Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цеппер

Сообщений 181 страница 210 из 691

181

Олег Викторович написал(а):

ГУФ Eugene54321, странно что вы так всерьёз приняли, я забыл наверно поставить смайлик улыбку. Даже и мысли не допускал кого обидеть или что в этом роде. Тем более писал в хорошем настроение.

Старина, я очень рад, что это было всего лишь недоразумение. Сейчас пойду в своё послание и вытру соотв.часть. На совещательном уровне предлагаю Вам вытереть у себя, что там неудачно получилось, и с тем обнимемся, и так, обнявшись, пойдём в Новый Год, 2012, с близким наступлением которого я поздравляю и Вас и всех наших, читающих эти строки.

С наступающим Новым Годом, дорогие Коллеги!

0

182

ГУФ Eugene54321 https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1017-1.gif

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

183

Уважаемый Mikhvlad,

Большое спасибо Вам за эти материалы: для меня они новы. Я скопировал Ваши приложения, и если это только для меня, то можно удалять: порядок убер аллес!

Я заканчивал Ростовский ун-т, и для меня не составит труда связаться с Коллегами Загускиным и Федоренко. Буду информировать Форум о любом своём прогрессе в этом деле. Надо только почитать Форум, чтобы не сообщать давно всем известные вещи.

Форум принёс мне много нового. Это наводит на мысли о том, что в ближайшем будущем стихийно возникнет коллективная форма творчества через интернет-форумы.

Вообще я очень начинающий человек в этих новых методах. К величайшему сожалению. Знай я о них раньше, мой отец был бы жив и сегодня. В проклятом 84-м он умер от ран 43-го года.

Хочу поблагодарить уважаемых Коллег за тёплый приём и даже некоторую заботу о новичке Форума. Очень приятно. Спасибо.

Уважаемый Mikhvlad, я скачал патент Блинкова RU2147834, но там что-то о звуковых волнах в теле, ничего о проводимости мозга. Если у Вас есть подробности устройства или принцип действия детектора, пожалуйста, сообщите. Я думаю, я смогу воспроизвести детектор Блинкова и посмотреть на него аппаратно. Хотелось бы сделать его в неск.экземплярах и распространить среди участников Форума для коллективного ознакомления. Хорошо бы сделать это с согласия и при сотрудничестве с уважаемым Иосифом Львовичем. Если кто-то его знает, прошу меня с ним познакомить.

0

184

Eugene54321 написал(а):

можно удалять: порядок убер аллес!

Конечно, дело хозяйское - но выше я свое мнение высказал. Я против удаления  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1017-4.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

185

Eugene54321 написал(а)

Если у Вас есть подробности устройства или принцип действия детектора,

Уважаемый Eugene54321  всё ,что мне  известно  по  прибору   И.Л. Блинкова  я  рассказал  ГУФу  Ewgeny на ветке   Детектор БЛИНКОВА    Детектор Блинкова

0

186

Eugene54321 написал(а):

Старина, я очень рад, что это было всего лишь недоразумение. Сейчас пойду в своё послание и вытру соотв.часть. На совещательном уровне предлагаю Вам вытереть у себя, что там неудачно получилось, и с тем обнимемся, и так, обнявшись, пойдём в Новый Год, 2012, с близким наступлением которого я поздравляю и Вас и всех наших, читающих эти строки.

Не нужно ни чего вытерать - Ваше мнение тоже достойное и имеет право жить. Оно будет изменяться в процессе. Потом Вам будет стыдно что затерли.

0

187

leoucp написал(а):

Не нужно ничего вытирать - Ваше мнение тоже достойное и имеет право жить. Оно будет изменяться в процессе. Потом Вам будет стыдно что затерли.

Уважаемый Leoucp, спасибо за Вашу весточку, но вытер я только свою ошибочную реакцию на реплику уважаемого Олега Викторовича. Очень правильно сделал: то было недоразумение и нечего ему цепляться на наших ногах. (Впрочем, спасибо тому недоразумению: оно укрепило наши отношения с Олегом Викторовичем.) А все свои мнения по предмету я оставил.

У меня Новый Год уже 2 часа, как наступил и не принёс никаких неприятностей. Чего и Вам желаю!

Хотел подобавлять одобрение многим поработавшим на этой странице, но Система сказала, что мне ещё 75 сообщений надо набрать. Кошмарики. Но ничего.

0

188

Eugene54321 написал(а):

я физик не из последних, плюс трижды инженер, и не верю ничему кроме показаний хороших приборов в руках грамотных людей. (А если бы и поверил, то от этого мир никак не поменялся бы: просто ещё одним дурачком стало бы больше.)

Я тоже пошёл по этому пути и не стал связываться с самоделками, а использовал анализатор спектра и функциональный генератор, так надёжней. Проблемы с цеппером возникают из за того, что он воздействует на организм как многочастотный генератор, воздействуя гармониками кратными основной частоте 30 кГц шаг этих гармоник 10 кГц, при этом энергии этих гармоник хватает для подавления патогенов с основными резонансными частотами примерно до 350-380 кГц для некоторых патогенов до 420 кгц. Для самодельных устройств с малой энергией выхода диапазон может быть ещё меньше. Но даже этого хватает для подавления большей части патогенов вызывающих наиболее распространённые заболевания, поэтому цеппер помогает многим. Кажется можно хлопать в ладоши и кричать Ура!   Но существует и расплата за кажущееся простое излечение. Гармоники с энергией недостаточной для подавления патогенов в диапазоне 400-900 кГц  вызывают при систематическом воздействии активацию патогенов этого диапазона. Причём существует такое явление, что искуственно активированные патогены на некоторое время (до 2-3 месяцев) становятся устойчивыми к биорезонансной терапии даже при воздействии сигналом с генератора на основной резонансной частоте. Кларк писала в своей книге о необходимости использовать для лечения генератор с высокой энергией выхода, видимо определив это экспериментально но не смогла сформулировать в чём причина этого явления.  Патогены используют слабое фоновое э/м излучение как подпитку для своей жизнедеятельности и только сильный сигнал более 5-6 вольт поданый с источника с большой энергией выхода  на резонансной частоте на тело разрушает эту систему питания. Высокая энергия источника нужна для разрушения большого количества резонаторов одновременно, нужен именно сильноточный источник с выходным напряжением не превышающем 10V. Из за чего может возникнуть онкология при бездумном применении цеппера? В диапазоне 400-500 кГц находятся основные резонансные частоты почти всех папиломовирусов указанных Кларк (всего их более 40), доказано что они обладают онкогенной активностью. В этом же диапазоне находятся основные резонансные частоты трематод(описторхоз, шистоматоз и др.) вызывающих онкологические заболевания в поражённых ими органах и личинки которых образуют симбиозы с папиломовирусами ( Елисеева О.И. Тайны нераспознаных диагнозов. глава Чем опасны родинки) и вирусами группы герпеса, что в случае организма ослабленного хроническими инфекциями, токсической и интенсивной электромагнитной нагрузкой (при длительном лечении цеппером) может запустить онкологический процесс уже во всём организме. Я уже неоднократно писал на форуме о том, применение цеппера оправдано только как временного средства на 3-5 дней использования при остром и быстром развитии инфекции неизвестной природы, в первый день не более 2 раз, в следующие дни один раз в день. Если в первые два нет улучшения состояния лучше его не использовать, а провести диагностику и подавлять патогены с генератора на резонансных частотах, даже если не удалось идентифицировать патоген по таблице частот Кларк (там далеко не все патогены указаны)

Отредактировано Фёдор (01.01.2012 03:24)

+3

189

А теперь на основе предыдущего сообщения подумайте глуп или нет Чавес, когда утверждает что американцы сделали так что президенты латиноамериканских стран один за другим заболели раком. Так что тема весьма небезопасна для тех кто ей занимается.

0

190

Прямоугольный сигнал содержит в себе множество гармоник, они все синусоидальной формы, их распределение по мощности видно на анализаторе спектра. В диапазоне до 100кгц накрывает всего три частоты 30-60-90.. далее 120-150-180-210-240-270-300.. 300 это уже 10я гармоника, ее уровень мощности примерно в 200 раз меньше чем уровень первой гармоники. При этом нужно еще учитывать параметры контактной поверхности человека. Я имею ввиду емкость.. Ее можно измерить.. у меня в основном выходило около 400пФ.. Эта емкость шунтирует выход генератора, и еще дополнительно уменьшает мощность высших гармоник.

А если ближе к теме, то что? использовать генератор синусоидальных колебаний? Хм.. или же придуманый мною вариант.. Это фильтрация исходного прямоугольного сигнала. Вначале генерится прямоугольный сигнал, который имеет качание (свип) в диапазоне 20-30кГц, далее два фильнтра ФНЧ и ФВЧ, один из них обрезает все что ниже 50кгц, второй все что выше 350кгц. далее нормирующий усилитель, далее цепь частотной коррекции, с крутизной 6дб на октаву повышаем уровень ВЧ начиная с частоты 100кгц. И далее линейный усилитель с малыми искажениями, обеспечивающий амплитуду 5-6 вольт, в полосе 50-350кгц.

Подпись автора

Лужу паяю, воздушные шарики надуваю

+1

191

DrMax написал(а):

Прямоугольный сигнал содержит в себе множество гармоник, они все синусоидальной формы, их распределение по мощности видно на анализаторе спектра. В диапазоне до 100кгц накрывает всего три частоты 30-60-90.. далее 120-150-180-210-240-270-300.. 300 это уже 10я гармоника, ее уровень мощности примерно в 200 раз меньше чем уровень первой гармоники.

Это теоретически, для сигнала без положительного смещения 0,55 Uампл  и скважности 50%. В реальности картина может быть другой в зависимости от искажения формы исходного сигнала.

DrMax написал(а):

Вначале генерится прямоугольный сигнал, который имеет качание (свип) в диапазоне 20-30кГц, далее два фильнтра ФНЧ и ФВЧ, один из них обрезает все что ниже 50кгц, второй все что выше 350кгц. далее нормирующий усилитель, далее цепь частотной коррекции, с крутизной 6дб на октаву повышаем уровень ВЧ начиная с частоты 100кгц. И далее линейный усилитель с малыми искажениями,

Прямоугольный сигнал формируется за счёт прерывания постоянного напряжения. После того, как он будет преобразован свип режимом, пропущен через нелинейные элементы, усилитель,  опять нелинейные элементы и опять усилитель, на выходе получим всё то же постоянное напряжение с хаотично меняющейся амплитудой за счёт переходных процессов на нелинейных элементах. А для идеального цеппера нужен только набор частот с стабильным шагом 3-10 кГц в спектре 60-500 кгц. При шаге более 10кгц будут слишком большие пропуски частот. При шаге менее 3кгц энергия сигнала будет размазана по спектру и её не хватит для подавления патогенов.

Отредактировано Фёдор (06.01.2012 18:57)

0

192

Фёдор написал(а):

В реальности картина может быть другой в зависимости от искажения формы исходного сигнала.

В реальности вообще ничего такого нет. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

193

Фёдор написал(а):

Прямоугольный сигнал формируется за счёт прерывания постоянного напряжения. После того, как он будет преобразован свип режимом, пропущен через нелинейные элементы, усилитель,  опять нелинейные элементы и опять усилитель, на выходе получим всё то же постоянное напряжение с хаотично меняющейся амплитудой за счёт переходных процессов на нелинейных элементах. А для идеального цеппера нужен только набор частот с стабильным шагом 3-10 кГц в спектре 60-500 кгц. При шаге более 10кгц будут слишком большие пропуски частот. При шаге менее 3кгц энергия сигнала будет размазана по спектру и её не хватит для подавления патогенов.

если я правильно понимаю идеальный цеппинг должен быть рассчитан на определенную частоту
и на определенного патогена - вопросс сколько времени надо скажем цеппировать туже трихомонаду
для ее гибели ?

кларк в своей книжке рекоммендует проводить цеппинг как я понимаю всего сразу на огромной разбежности частот - что же это дает в итоге ?

ну и третий вопросс который меня волнует при помощи какого прибора я мгу узнать что у меня имеется
если у меня нет образцов патогенов (ну где мне достать ленточного червя !) ?

0

194

nikita1982 написал(а):

если я правильно понимаю идеальный цеппинг должен быть рассчитан на определенную частоту
и на определенного патогена - вопросс сколько времени надо скажем цеппировать туже трихомонаду
для ее гибели

Вряд ли цеппинг сможет помочь. Сама Кларк и (Фёдор) использовали синусоидальный генератор с частотами из книги. Сам цеппинг скорее как средство стимуляции иммунитета.

nikita1982 написал(а):

кларк в своей книжке рекоммендует проводить цеппинг как я понимаю всего сразу на огромной разбежности частот - что же это дает в итоге

Применение цеппера не дает уничтожения патогенов, а увеличение иммунитета. При длительном применении может давать нагрузку на сердце. Если делать лучше синусоидальным генератором однократно 3 мин.

nikita1982 написал(а):

ну и третий вопросс который меня волнует при помощи какого прибора я мгу узнать что у меня имеется
если у меня нет образцов патогенов (ну где мне достать ленточного червя !)

Найти врачей практикующих ВРТ в ближайшем к Вам месте, например http://imedis.ru/pages/24
Описание ВРТ http://imedis.ru/pages/19

0

195

leoucp написал(а):

Сам цеппинг скорее как средство стимуляции иммунитета.

а поточнее механизм стимуляции вы можете обьяснить ?

0

196

leoucp написал(а):

nikita1982 написал(а):

    ну и третий вопросс который меня волнует при помощи какого прибора я мгу узнать что у меня имеется
    если у меня нет образцов патогенов (ну где мне достать ленточного червя !)

Найти врачей практикующих ВРТ в ближайшем к Вам месте, например http://imedis.ru/pages/24
Описание ВРТ http://imedis.ru/pages/19

Метод ВРТ позволяет:

    * выявить органы с различными нарушениями;
    * определить эффективность и переносимость медикаментов;
    * определить показания к применению нозодотерапии и найти ключевой нозод;
    * выявить аллергическую отягощенность и подобрать эффективный медикамент;
    * выявить геопатогенные нагрузки;
    * выявить нарушение кислотно-щелочного баланса;
    * определить наличие доброкачественных и злокачественных опухолей;
    * выявить кистозные процессы;
    * выявить недостаток витаминов и минералов;
    * определить биологический возрастной индекс и т.д.

и где вы тут увидели тесты на наличие паразитов ?

0

197

ГУФ nikita1982, так позвоните в контору где на Имедисе делают БТ и спросите.
я проходил на Имедис там всё по вирусам, червям и т.п. диагностируют.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

198

Олег Викторович написал(а):

ГУФ nikita1982, так позвоните в контору где на Имедисе делают БТ и спросите.
я проходил на Имедис там всё по вирусам, червям и т.п. диагностируют.

а вы пройдите и прочитайте по выше приведенной ссылке сами если мне не верите
там абсолютно нигде не упоминается то что у вас будут искать червей вирусов или простейших
да и сам метод ВРТ этого не подразумевает - ведь там совершенно другой принцип
и вышеприведенная информация имеено с сайта имедис

так как же мне не имея синхрометра хильди кларк проверить существование во мне тех или инных патогенов ?

0

199

nikita1982 написал(а):

нигде не упоминается то что у вас будут искать червей вирусов или простейших

Народ просто помешан на этих червях и простейших - основной червяк в головах рекламного происхождения.

Вас просто дурачат продавцы лечилок и разовых процедур в частных медучреждениях. Реальное число действительно от этого страдающих многократно ниже ожидаемого.

Поэтому на сайте Имедис Вы не найдете такого рода заявлений.  Обширнейшая база тестовых указателей на эту живность в этой аппаратуре есть, как и все необходимое для лечения.

ВРТ если интересно, обеспечивает тестирование всего на что имеются тестовые препараты... Но попробуйте для начала протестировать себя на предмет фобии вызванной запугиванием паразитоводами из Интернет.

Олег Викторович присоединяйтесь к тестированию и лечению паразитофобии - для Вас это актуально.

Отредактировано metabo (11.01.2012 19:48)

0

200

ГУФmetabo, вам выслать копию диагностики на Имедис?
нашли и червей. вирусы, грибы

Отредактировано Олег Викторович (11.01.2012 20:30)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

201

Олег Викторович написал(а):

вам выслать копию диагностики на Имедис?
наши и червей. вирусы, грибы

Выслать на drujilovsky@mail.ru

9 из 10 бизнесменов от медицины только этим и занимаются поскольку ума ненужно - лох напуган в общей системе психологической обработки. И терапия без проблем - частоту включил и ушел курить.

0

202

ГУФ metabo, то вы врач должен диагностировать БТ, то кругом подобие врачей.
Куда податься, кому отдаться?
Меня диагностировала врач 15 лет работала инфекционистом, закончила курсы в Москве в Имедис.
Там и купила всё оборудование Имедис. 5 лет уже работает в своём кабинете аппаратурой Имедис.
К ней из Америки, Германии, Израиля приезжают на приём по записи, запись на 2 месяца вперёт.
Какое основание ей не доверять? 
Как тогда определять стоящего врача биорезонансной диагностики?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

203

Олег Викторович написал(а):

ГУФmetabo, вам выслать копию диагностики на Имедис?
наши и червей. вирусы, грибы

скажите пожалуйта вы знаеше на каком принципе основанно определение в вас патогенов
диагностикой имедис ?

0

204

Олег Викторович написал(а):

Какое основание ей не доверять? 
Как тогда определять стоящего врача биорезонансной диагностики?

Примерно так - диагноз без анализа результатов многофакторного обследования по методике Имедис (которой обучали Вашего врача) поставлен быть не может:
- определение нагрузок: гепатогенной, радиоактивной, электормагнитной;
- ОБИ (общие биологические индексы);
- адаптационные реакции общие и по систмам;
- резервы адаптации;
- определение блокад мезенхимы по слоям;
- оценка психического состояния;
- оценка состояния имунной системы;
- оценка состояния эндокринной системы;
- оценка состояния метаболизма;
- общее морфологическое исследование;
- биофункциональная органометрия;
- определение очагов и полей помех;
- определение доминатного очага;
- оценка клинико-морфологических именений в очагах;
- оценка состояние кислотно-щелочного баланса;
- оценка вирусной нагрузки;
- оценка бактериального отягощения;
- оценка микотического отягощения;
- оценка токсических нагрузок;
- оценка дифицитных состояний (микроэлементы, витамины, гормоны, ферменты);
- определение пораженных органов;
- оценка состояния пораженных органов;
- определение нозологий.

и т.д.

Посмотрите что сделал Ваш врач - 1% из общих исследований и никаких частных - это 100% брандахлыст, а не врач - диагноз там отсутствует как понятие.

Отредактировано metabo (11.01.2012 21:18)

0

205

metabo написал(а):

брандахлыст

брандахлыстКА. Вот дела. 2 месяца ждал, денег отдал.
да ладно хоть то что нашла уничтожить.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

206

Олег Викторович написал(а):

хоть то что нашла уничтожить

А Вы уверены что вообще что-то искала?

0

207

metabo написал(а):

100% брандахлыст, а не врач - диагноз там отсутствует как понятие.

Да не брандахлыст, а русский святой человек!
Если все это проделать наш ВАГУФ Олег Викторович снес всю свою пенсию и кушать было бы нечего ...
Ладно стал бы здоровее, а то с тем же результатом.
А еще я заметил что многие доктора БРТ просто ... бумагу экономят и чернила.

0

208

leoucp написал(а):

Применение цеппера не дает уничтожения патогенов, а увеличение иммунитета

Цеппер действительно уничтожает патогены в основном возбудителей респираторных инфекций, хорошо подавляет грипп A и B, бактерии группы коков, и оказывает слабое действие на простейших и гельментов. У меня во всяком случае сложилось такое впечатление. А иммунитет  подавляется при длительном применении, а не увеличивается.

Отредактировано Фёдор (11.01.2012 22:31)

0

209

nikita1982 написал(а):

скажите пожалуйта вы знаеше на каком принципе основанно определение в вас патогенов
диагностикой имедис ?

Это диагностика по нозодам (информация о спектре патогена записывается на алюминиевую фольгу и формируются кассеты с наборами спектров). Диагностика сводится к перебору нозодов и определению есть ли ответный сигнал из тела человека. Метод высокочувствительный позволяет определять даже L-формы(правда не всегда) и локализацию патогенов, по достоверности на уровне ПЦР и ИФА. Слабое место этой диагностики то, что если нет соответствующего нозода, то невозможно определить патоген (в том числе и существующий на нозодах, но мутировавший например как лёгочная форма золотистого стафиллокока). Но пока этот метод лучше, дешевле и достовернее для комплексного обследования организма, чем те которые использует официальная медицина.

0

210

leoucp написал(а):

Сама Кларк и (Фёдор) использовали синусоидальный генератор с частотами из книги.

Книгой я часто не пользуюсь вообще. Смотрю на анализаторе спектра сигналы с высокими уровнями, подбираю частоты и спектр воздействия и по ответной реакции организма (боль, насморк, чихание, зуд) определяю где и что было, причём как только выключаешь генератор мгновенно всё заканчивается. Похоже действительно для подавления большинства патологических процессов достаточно воздействия от 1,5 до 2-3 минут на резонансной частоте так как реакция организма продолжалась именно это время а затем плавно затухала, так что Кларк права достаточно 3 минут для воздействия частотой.

Отредактировано Фёдор (11.01.2012 23:45)

0