Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цеппер

Сообщений 151 страница 180 из 691

151

http://zap.intergate.ca/wordforword.htm
интересно почитать

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

152

kitovras написал(а):

Ваши соображения по конструкции

собирал, работает. Результатов нет.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

153

Плохие бактерии имеют положительный заряд. А полезные отрицательный заряд, поэтому Цеппер их не трогает.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

154

Олег Викторович написал(а):

Плохие бактерии имеют положительный заряд. А полезные отрицательный заряд, поэтому Цеппер их не трогает.

Это шутка? o.O

0

155

Это правильный Цеппер с прямоугольным положительным сигналом, а ваш Биомедис с синусоидальным всех грохает.  :D
Это не шутка, почитайте по ссылке сами. Ссылку выше на сайт уже выкладывал.
Хотя конечно наверно автор того сайта пошутил,  :crazyfun:  так как в инструкциях к антибиотикам пишут для положительных и отрицательных.
Да суть то в другом, у него генератор сейчас идёт на 2500Гц. Ранее был на 2000 Гц. Почему так, описание на сайте.

Отредактировано Олег Викторович (25.11.2011 18:42)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

156

Олег Викторович написал(а):

Вот я про то что в ДЭТА АП малая мощность излучения

А че ж вы источник не указали? Хотя да, уже все там были на сайте герпеса..

Подпись автора

Лужу паяю, воздушные шарики надуваю

0

157

На форуме ДЭТА, один замерил, на расстояние 5 см уже не было.
На форуме ДЭТА, другая в Харькове на складе при получение ДЭТА АП решила замерить тестером, вроде только 40% был.
С другой стороны пусть маленькая, хотя видать какая партия, так как одна год выводила цитомегаловирус на АП5, а две другие за 4 месяца АП20.
Главное то что пусть так но выводят, уничтожают, чем вообще как.
На видео ролике Коноплёв рассказывал когда опробовали новый прибор там мощность была конечно хорошей и кровь вообще стерильной была,  но ясное дело в массы перестраховка капитальная.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

158

Ребята, бросьте собирать цеппер и покупать все эти резонансные "приборы".

Я свободно владею английским, и я смотрел-слушал интервью, взятые у Х.Кларк при жизни её вострженными обожателями. Посмотрев это, могу сказать вам очень определённо, как доктор эксп.физики, электронщик и проч: это полное убожество и дилетантизм. Какие там частоты, какие резонансы: она не умела пользоваться простейшими приборами. Онра крутила ручку частоты одного генератора и слушала разностные биения этого генератора с другим подобным. Всё! Какие там "паразиты"! У неё даже экранированой комнаты не было. У неё даже не был экранирован провод, идущий от чашки Петри с "паразитами". Там полное невежество.
Единственное, что она умела -- это верить и убеждать себя в своих "открытиях".

Она не была намеренным шарлатаном: она верила в свою ахинею. Но результат от этого не меняется. От неё заражались верой (не знаниями!) другие невежественные люди. А потом заражались верой больные. И теряли драгоценное время на её "лечение", а настоящего лечения не получали.

Её муж, истинный американец, даже брал с бедняг весьма серьёзные деньги за "лечение". Судили их за это. Им люди поверили, собрали деньжат на исследования -- они их на себя растренькали.

Нельзя поддерживать тем или иным способом людей, которые обещают больным неисполнимое излечение. Ведь пока больной верит и лечит "паразитов" электротоками звуковых-радиоволновых частот, он не получает настоящее лечение. Его ведь легко обмануть: люди почему-то хотят верить в чудеса. А пока он прозреет, реальное лечение может оказаться запоздалым.

Сама д-р Кларк умерла от рака: себя она тоже обманула. Кто-то из этих "исследователей" искренне верит в эти басни даже после смерти Кларк. А кто-то -- просто подонок, которому нужны деньги. Нельзя им помогать: ни тем, ни другим, ибо и те и другие по реальному результату преступны, независимо от мотивации.

Намеренные и ненамеренные шарлатаны были всегда и будут всегда. Люди хотят чудес, люди хотят, чтобы их обманули. И обманщики найдутся всегда. Намеренные и ненамеренные.

Вон читайте прямо на этой странице контора zapper-usc: "Испытания, которые провели разработчики на себе, показали, что возможно почти все, о чем пишет Хильда Кларк в плане  применения положительных импульсов , является  правдой. Форма оплаты - безналичный расчет." В этом расчёте всё и дело. Обманутый раковый больной умрёт -- чёрт с ним: бабло мы с него срубили! Вы ведь преступники, zapper-usc!

И народ читает про эти положительные импульсы через лев-прав.руки и даже не сообразит, что нет в организме "диодов" между правой и левой руками. Что для левой плюс, то для правой минус. Клетки не выстроены диполями от правой к левой руке-ноге. Но люди не хотят думать; даже электронщики: они хотят чудес.

А если когда-то пересажают цеппер-шарлатанов, то вон уже готов другой заход -- протокол Боба Бека.

Бросьте их об дорогу, ребята!

+4

159

Оздоровительный прибор "Цеппер USC"
http://zapper-usc.narod.ru/skleennye.jpg
http://zapper-usc.narod.ru/

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

160

Eugene54321 написал(а):

Я свободно владею английским, и я смотрел-слушал интервью, взятые у Х.Кларк при жизни её вострженными обожателями. Посмотрев это, могу сказать вам очень определённо, как доктор эксп.физики, электронщик и проч: это полное убожество и дилетантизм.

У нас делали подобные приборы - читайте Обмен опытом по прибору ДЭТА.#p35747 пост 272
В принципе они работают, но не так как Вы себе это представляете.
Если хотите поиграться - можно найти на ВРТ какую нибудь заразу, а затем Фоллем найти резонанс с частотой.
Это что касается ЧРТ. Цеппер же оказывает травматическое воздействие и может выполнять определенную роль в активационной терапии. Но практически полезны первые 2-3 процедуры, далее наступает облом и срыв адаптации.

0

161

Eugene54321 написал(а):

И народ читает про эти положительные импульсы через лев-прав.руки и даже не сообразит, что нет в организме "диодов" между правой и левой руками. Что для левой плюс, то для правой минус.

Если не понимаете не нужно сотрясать интернет. Диодов в организме нет, но в жидкой среде есть электролиз, а сердце слева.

-1

162

Eugene54321 написал(а):

У неё даже экранированой комнаты не было. У неё даже не был экранирован провод, идущий от чашки Петри с "паразитами".

Кларк не убивала заразу в чашке Петри. Резонанс возникал у нее в организме за счет реакции БАТ на частоту.
То что она определяла заразу которая в чашке Петри в организме называется медикаментозный тест.

Изучите для начала:

http://www.mdk-arbat.ru/catalog?kw=%C3% … 1%EA%E8%E9

Самохин, А. В.
Практическая электропунктура по методу Р.Фолля
Имедис ЦИМС ООО, 2006, Несерийное издание , 978-5-87359-070-4
Рубрика:  Рефлексотерапия(иглоукалывание)

Самохин, А. В.
Электропунктурная диагностика и терапия по методу Р. Фолля
Имедис ЦИМС ООО, 2006, Несерийное издание , 978-5-87359-071-1
Рубрика:  Рефлексотерапия(иглоукалывание)

Готовский, М. Ю.
Биорезонансная терапия
Имедис ЦИМС ООО, 2010, Несерийное издание , 978-5-87359-085-8
Рубрика:  Прочие отрасли медицины

В первой книге медикаментозный тест
Во второй электропунктурная диагностика по Фоллю

0

163

leoucp написал(а):

Диодов в организме нет, но в жидкой среде есть электролиз, а сердце слева.

И сердцу и электролизу всё равно, в левой или в правой руке у Вас положительный электрод. Т.е., полярность импульсов (положительные или отрицательные) не имеет значения.

Кларк была дремуче невежественным "ислледователем". Этот её "синхрометр" -- это карикатура на прибор, карикатура на измерение, это убогая демонстрация абс.невежества -- спросите любого экспериментатора из любой области естественных наук. Такие измерения если пытаться делать (на смех грамотным биологам), то это должен быть радикально другой уровень. Тут целой экранированной лаборатории мало. Это как детишки построили фанерную ракету во дворе и рассказывают маме, что слетали на Луну или в соседний двор.

Кларк причинила людям много вреда. Положительный эффект плацебо всегда существует для любого метода, но он для абс.ничтожного процента случаев. Недобросовестные сторонники Кларк и других шарлатанов до небес возносят эти  реальные или вымышленные положительные случаи, а с ними -- шарлатанские методы. И этим обманывают, губят больных людей.

Вот свидетельства реальных людей:
The Bizarre Claims of Hulda Clark wwwquackwatch.org/01QuackeryRelatedTopics/Cancer/clark.html

В конце этого обзора Вы найдёте Инет-ссылки; почитайте их. Я перевёл ниже для Вас их заголовки.

How Hulda Clark Victimized My Parents -- Как Х.Кларк сделал моих родителей своей жертвой wwwcancertreatmentwatch.org/victims/ponzanelli.shtml
A Response to Clark's "Publicist" (Tim Bolen)  Ответ популяризатору Х.Кларк
A Visit to Clark's Mexican Clinic (1996)   Посещение мексиканской клиники Х.Кларк
Why the Syncrometer Is a Useless Tool  Почему синхрометр -- бесполезный инструмент
Three Days of Training with Dr. Clark Три дня обучения у Х.Кларк
Multi-Zap Zapper Home Page   Веб-страница цеппера (уже не существует)
The Truth about Gallbladder and Liver "Flushes"  Правда о "промывке" желчного пузыря и печени

Я понимаю, что этой короткой заметкой я не убью в людях жажду чудес. Но если Вы честный человек, не поддерживайте шарлатанов и тех, кто вокруг них кормится своими "приборами".

Отредактировано Eugene54321 (30.12.2011 02:25)

+3

164

ГУФ Eugene54321, пусть хоть там как Х.Кларк, главное направление. Я собрал синхрометр но правда с другой методикой производил опыт и реально есть резонанс на разных частотах. Кроме того если почитаете форум то и у других тоже наблюдалось, особенно у Олега.
По частоте 30000 и другим. Уже приводил пример как давал прибор женщине с сильнейшей ангиной и она на второй день уже была в отличном настроение и состояние, хотя у неё такое если случается то минимум неделя на лечение уходило. Сам часто пользовался с книги её прибором когда болен, а нужно заступать в наряд. После часа применения уже чувствуешь разницу до и после. Конечно каждый сам должен для себя всё определять и решать.
я давал ссылку на форум врачей, почитайте что они пишут об этих приборах и воздействие их.
По Боба, типа такого прибора у меня знакомый лечил всё. переписывался раньше так одной женщине уже наверно нужно было прощаться с ногой, инфекция забугорная была и что не делали в больнице результатов не было. А этим устройством уже через неделю всё стало нормальным. Схема его есть выкладывать не буду, так как дали с условием нераспространением. Лечит всё один электрод хоть на лоб второй где болит или проблема.
так что частоты и ток при правильном применение очень даже ГУТ.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

165

Уважаемый ГУФ Eugene54321!!!  Нельзя судить о человеке по этим статьям, не поспрашивав мнение других. Я могу Вам привести несколько десятков примеров, когда ЦЕППЕР действительно помог многим Человекам избавиться от многих болячек. Я не буду говорить о частотах разных паразитов,т. к. их измерения мне недоступно. А применяли , изготовленные мной приборы, начиная от простуды, ангины, поноса и кончая сахарным диабетом. И размножив схему ИБН ГУФа Викторовича, где сделан умно выход этого устройства- имеется ввиду схема на транзисторах-вообще все мои соседи, бабушки и дедушки довольны.Самое главное- там нет электролиза, как Вы писали. И ещё один момент- у моего знакомого, кстати врач- терапевт, болел сын бронхиальной астмой два раза в год- весной и осенью. Где и чем он только его не лечил, толку не было.А после применения прибора, изготовленного мной- забыл, что это такое... И ещё я заметил один немаловажный фактор- если делаешь прибор и просто даришь Человеку его, не имея с этого никакой материальной выгоды- его действие оказывается намного , я бы сказал на несколько порядков выше чем, если бы Вы его делали на продажу. Проверено мной неоднократно! Просто я для себя решил дарить эти вещи Людям. Естественно у меня есть бесплатный доступ к деталям, поэтому мне и не хочется делать с этого материальную выгоду. А жёлтая пресса- на то она и жёлтая, также как и СМИ. Просто кому то это выгодно, закрывать Нам глаза на что то НОВОЕ. Почему же Нам не закрывают глаза на новые лекарства??? Подумайте уважаемый Eugene54321! Ведь добрый человек не тот, кто делает добро, а тот который не делает зла.

+3

166

Eugene54321 написал(а):

если Вы честный человек

Разберитесь вначале с темой.

0

167

Eugene54321 полностью поддерживаю вас!
Шарлатанам в задний проход по два электрода!
Если человек хочет чтоб его обманули - всегда найдется куча желающих это сделать! а если еще и денежное это дела, то честному человеку со своими доводами там делать нечего!

Пусть дохнут как мухи, меньше дебилов будет на белом свете.. все равно уже скоре всем прийдет конец, так не все ли равно от чего подыхать? Какое вам дело до олигофренов, которым глисты мозги прорешетили?

Подпись автора

Лужу паяю, воздушные шарики надуваю

-1

168

Ura написал(а):

И размножив схему ИБН ГУФа Викторовича, где сделан умно выход этого устройства- имеется ввиду схема на транзисторах-вообще все мои соседи, бабушки и дедушки довольны.Самое главное- там нет электролиза, как Вы писали.

Уважаемый ГУФ Ura ! Будьте добры, подскажите о какой схеме идет речь? Может есть ссылочка? Как именно ее найти? Схем на форуме много, с разными доработками и т.д. Какая все-таки та?

0

169

Владимир_ написал(а):

Как именно ее найти? Схем на форуме много, с разными доработками и т.д. Какая все-таки та?

Вот здесь найдете всё необходимое.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

170

Ув. ПАЦИЕНТ! Спасибо за ссылку!

0

171

Eugene54321 написал(а):

Сама д-р Кларк умерла от рака: себя она тоже обманула.

Сам придумал или кто то поручил это объявить народу, чтобы не падали доходы фармацевтических корпораций?

Eugene54321 написал(а):

Она не была намеренным шарлатаном: она верила в свою ахинею. Но результат от этого не меняется.

Сначала неплохо бы было разобраться работает эта методика или нет на себе, а не охаивать то в чем не разбираешься. Шарлатанов вокруг биорезонансной терапии полно, и их методики как правило сводятся к обявлению миру о собственной необыкновенности под покровом наукообразности только результатов нет кроме набитых карманов и угробленных пациентов. Но в отличии от них таблицы частот Кларк полностью работоспособны и по ним можно и диагностировать и лечить, только нужно понимать что ты делаешь и какой должен быть результат биорезонансного воздействия на организм, а если не получается то почему это происходит и не пытаться вылечить смещение позвонков, гемморой или вывих сустава цеппером, для этого существуют в медицине другие методики.

Отредактировано Фёдор (06.12.2011 21:47)

0

172

Добрый День Гуфы!!! Обещаю, что как приеду из командировки- выложу все свои наработки по Цепперу. С уважением Юрий.

0

173

Э, дьявол, уважаемые Коллеги!!!

Неужто вам эта туфта действительно помогает?! И вам и соседям и бабушкам...
Ну, ладно, эффект плацебо, но вон человеку ангину вылечили! Бацилла ангины чхала на плацебо.
Вон пишут о реальном рез-те уважаемые Олег Викторович, Ura, реальные люди, честные люди, не лжецы. Вон честный человек (я всерьёз, без иронии и по-доброму),  честный человек Фёдор вишь как меня обзывает проклятым наймитом капитала, ведь от души обзывает! Вон очень уважаемый (я опять всерьёз и по-доброму) грамотный человек Leoucp по-доброму увещевает меня: «разберись, а потом круши».

Чёрт, ну не могут же все эти неглупые люди быть дурачками, искренне очарованными убогой сказочкой. И даже если это на минуту так, то всё равно остаётся вылеченная ангина!
Уважаемый Олег Викторович НЕ МОЖЕТ лгать!! Жаль, я его не знаю, не видел. Но он на Форуме присутствует давно, и он виден. Это серьёзный, рассудочный и честный человек. (Вы, Олег Викторович, отвернитесь и закройте уши, чтоб не получилась от меня этакая грубая лесть.) Итак, Олег Викторович говорит объективную правду.

Да, я видел, как примерно десятую часть стадиона "колбасило" от пассов Кашпировского: эти люди поддаются внушению, у таких, медики пишут, и бородавки от внушения проходят. Я не поддаюсь. На эту ~1000 бедняг смотрел со стороны с холодным интересом. И у меня не проходят бородавки. Но всё же я как-то не могу поверить, что если человеку африканский колдун сыграет на бубне или наш милый Олег Викторович прицепит генератор не ощутимых для пациента токов, то впечатлённая этим нервная система пациента настолько отмобилизует иммунную систему, кровоообращение, что они расправятся с ангиной за день. Но Олег Викторович видел сам. Выходит, есть эффект?!

Душа моя Фёдор, я не наймит, я тоже честный человек, и ненавижу ложь, и устал от дураков, но я физик не из последних, плюс трижды инженер, и не верю ничему кроме показаний хороших приборов в руках грамотных людей. (А если бы и поверил, то от этого мир никак не поменялся бы: просто ещё одним дурачком стало бы больше.)  И у меня все зубы болели смотреть американскую видео-дурилку с убогими "экспериментами" этой Кларк. Да, она умерла от рака.  По-англ. он называется multiple myeloma. Как по-русски, не знаю и знать не хочу. Поражает он кости и кровь. Это написано в цитированной мной статье и в Википедии:  http://en.wikipedia.org/wiki/Hulda_Regehr_Clark. Кларк упрямо старалась излечиться своими методами и тем нанесла себе вред.

Не думаю, что она была преднамеренным шарлатаном; нет. Думаю, это был исследователь очень невысокого уровня, у которого очень мало идей, он, как следствие, ими очень дорожит и свято верит без доказательств.

Идея, согласен, очень привлекательна; мне самому очень хотелось бы, чтобы это было так, как она говорила. Почему-то мне кажется, что должны бы существовать частоты и точки пропускания тока (или продольных волн или электрических магнитных, электромагнитных полей), на которые организмы как-то отзываются.

Если бы эта идея увлекла настоящего исследователя, то он бы за полжизни развил методы диагностики всех этих резонансов, построил бы чувствительную аппаратуру, а потом честно и грамотно опубликовал бы рез-ты экспериментов: мол, до такого-то уровня чувствительности ничего не обнаружено. Будем улучшать железо вот в эту сторону, будем копать дальше. А крутить ручки 2-х генераторов и радоваться нулевым биениям -- это даже нормальному ребёнку быстро надоедает. Её эксперименты не заслуживают упоминания.

Но вон, однако, дорогой Олег Викторович говорит мне: «Дорогой ЕвгениСаныч, да что нам до Кларк! Смортри в корень! Метод работает -- хорошо. Не работает -- забыть, зарыть и запретить приближаться к яме.» И он -- прямой свидетель успешных случаев. Так, Олег Викторович? Вы САМИ  видели?

Заставляете вы, Коллеги, меня усомниться.

Ладно, давайте примем, что работает. Но вот если я на своём исследовательском веку сделал несколько новых вещей, то мне ничего не стоило доказать, что они работают. И никакая «официальная наука» против меня никогда не ополчалась. А если б ополчилась, то я бы привёл их в лаб-ю и в 40 минут доказал, что я прав.

Почему же этот великий вывод не доказан? Я не спрашиваю, почему он не принят фармакологической мафией: у неё свои интересы. Но почему Кларк и её сторонники не потрудились это доказать? Ведь это так легко: вон есть куча народа с герпесом. Или с гонореей. Набираем группу добровольцев, лечим за 1 день, собираем их подписи, подписи врачей - свидетелей: дело сделано! Публикуем в мед.периодике: теперь хочешь лечи, хочешь продавай приборы -- зарабатывай деньги.

Почему за столько лет это не сделано? Ах, не на всех действует? Ну, это уж попахивает эффектом плацебо. Там -- да, сугубо индивидуально: кому бубен, кому там-там, кому Кашпировский, кому генератор, а таким, как я -- ничто. Если плацебо, то и хорошо: лишь бы помогало. Но психогенные штуки  а) убирают симптомы, а болезнь остаётся, что зачастую плохо или опасно; б) пока клиент «лечится», он не лечится, теряя время, которого, бывает, у него в обрез на то, чтобы выкарабкаться. И если мы даём клиенту генератор, то надо за ним как-то присматривать, чтобы он свой аппендицит не довёл до перитонита.

Я всё сказал. Dixi. К чему это я сказал? А хьто знает, к чему. К тому, что мне очень хочется, чтобы это была правда. Как там:
-- А вдруг они не золотые? - спросил любимый сын лейтенанта, которому очень хотелось, чтобы Паниковский возможно скорее развеял его сомнения.
-- А какие ж они, по-вашему? -- иронически спросил нарушитель конвенции.

Но даже Шуру на деле не устроили чугунные гири. Меня тоже не устраивают ни мечтания честных людей, ни видео-дурилки прохвостов.

Так-то, Миряне.
Просю, нэчить, высказываться.

+2

174

ГУФ Eugene54321, данная тема Цеппер, поэтому обсуждать или высказаться лучше в другой теме типа Флудилка.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

175

Душа моя Олег Викторович, щеё раз повторю: я не сомневаюсь в принесённых Вами (и другими Коллегами) фактах: я хочу в них разобраться.

Идея Хильды Кларк (и та же идея других людей до- и после Хильды Кларк) на самом деле очень завораживает. Было бы очень хорошо, чтобы эти частоты работали. Если доказать, что они работают по-настоящему, а не лишь на уровне эффекта плацебо, то надо развить метод, довести его до применимости Леднёвского метода; в идеале соединить их! И есть надежда: Леднёв рекомендовал «закреплять» БАТ импульсами околопульсовой частоты. Вот и мне всё мерещится, что должны бы быть частоты, на которые наше тело откликается благоприятно. А тогда, может, и есть частоты, от которых всяким бациллам плохо.

Но интуитивные предположения -- далеко не лечебный метод. Метод надо сделать. Не думаю, что примитивизм Кларк «попал» в точку. Слишком большое это было бы везение. Гораздо меньшие вещи даются исследователям гораздо большей «кровью». А сделал метод -- надо его доказать: это ведь для людей; дело особое.
Кстати, Хильда Кларк в своей книге делает вывод парадоксальный: если для терапии применять "положительную синусоиду", то метод работает на любой частоте. Это уже "намёк" на "сближение" с Леднёвским методом. (И этим она заодно «перечеркивает» всю муть своей резонансной теории.) Но не доказала она свой метод, и последователи не доказали; так ведь? Или я что-то не прочитал?

А Рагель, кстати, свой метод очень даже доказал. Спасибо Вам за ссылку: посмотрел, даже скачал его патент. В патенте, кстати, опечатка: не 1000 мА (это целый ампер! -- я, было, со стула упал), а 1000 мкА = 1 мА -- это совершенно нормально.
Как приложить PDF-файл? Хочу патент Рагеля выложить для Коллег.

Отредактировано Eugene54321 (31.12.2011 07:49)

+1

176

Всех    с  наступающим   Новым   Годом!!! 

Отредактировано mikhvlad (31.12.2011 10:40)

0

177

ГУФ Eugene54321, странно что вы так всерьёз приняли, я забыл наверно поставить смайлик улыбку. Даже и мысли не допускал кого обидеть или что в этом роде. Тем более писал в хорошем настроение. Если внимательно посмотрите внизу я написал, С уважением, Олег.
Кто вам мешает всё познать. прибор Фолля и познавайте. Рагель уже давно на форуме описан и с его патентами и т.п. всё уже выложено.
Ещё раз напомню о самодисциплине. То что мы тут пишем это ФЛУД, так как к теме не относится.
Велосипед давно создан, осталось на нём научиться кататься. Желаете свой создать, нет проблем.
ГУФ mikhvlad, разрешите полюбопытствовать, каким образом ваш пост относится к теме Цеппер?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

178

Олег Викторович   написал(а):

ГУФ mikhvlad, разрешите полюбопытствовать...

ГУФ  Олег  Викторович, когда  ГУФ  Eugene54321   его прочитает  я его удалю.

0

179

Олег Викторович написал(а):

ГУФ mikhvlad, разрешите полюбопытствовать, каким образом ваш пост относится к теме Цеппер?

Не знаю, что ответит ГУФ mikhvlad, но ИМХО этот пост бы можно поставить в начале каждой темы, касающейся биорезонансов - и получается, почти ко всему на нашем форуме. Конечно, это тоже не истина в последней инстанции. И все же, когда часто приводят стройные ряды цифр, с точностью до ... после запятой, и утверждают, что подобное присуще живому организму... почему бы не перечитать и это, очень логичное и обоснованное мнение? Вера в магические числа - это все же из области системы верований. А знание - это знание.
Что касается цеппера, то как быстро нами забывается все... И попробуй теперь найти на форуме материалы, где Хильда Кларк объясняла, что цеппер - это не "электрический стул" для патогенов, и что с ними справляется не какой-то особый ток, а сам организм, настроенный соответственно этими сигналами.
Или мне это приснилось, и не говорила она такого?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

180

Eugene54321 написал(а):

Просю, нэчить, высказываться.

Олег Викторович написал(а):

ГУФ Eugene54321, данная тема Цеппер, поэтому обсуждать или высказаться лучше в другой теме типа Флудилка.

Уважаемый ГУФ Eugene54321, не всё так просто под луной... Если есть такое желание немного разобраться что к чему предлагаю для начала прочитать некоторые мои сообщения, для этого надо зайти в мой профиль, выбрать " показать все сообщения ", там сообщения идут наоборот, т.е. сейчас там 18 страниц и начать нужно с неё, хотя бы пробежать взглядом первые две-три страницы, т.е 18, 17, 16. Перейти к обсуждению можно в моей ветке " В гостях у ГУФа ГЕШИ ", дабы никто не упрекал что это флуд, и он не по теме ветки.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0