Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цеппер

Сообщений 91 страница 120 из 691

91

Викторович написал(а):

Исчё один...

Цитата оттудова:
"Резонанс внешнего напряжения и внутренних (внутриклеточных) частот возбудителей приводит в выделению достаточного тока, под действием которого возбудитель погибает".

Для тех, кто не понял: так вы посмотрите по ссылке ГУФ Викторовича сами! http://savepic.net/446541.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

92

http://fatalenergy.com.ru/fitness/book/faleev_2/5.php
вот зола, интесное свойство

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

93

всё отлично работает,но не прибор Хильды Кларк,вернее её идея.
Два резистора нужно убрать,они нарисованны для измерения через осцилограф!
и выдают 4 вольта когда держишься за электроды.
В этом причина,что многие не чувствуют воздействия!!!
Выход должен быть из номера 3-это плюс и 1 это минус.
Свето диод можно и не ставить.
По измерениям должно быть так:переменка ,вернее прямоугольник,минус всегда включен,а прерывается только плюс!  это важно.на выходе 8-12 вольт,и частота 23-37 Кгц.Прибор реально работает и помогает,уже пять человек забыли про хроническую усталость,головные боли,нормализуется сон,не сосёт в животе,забыли про простуды и ангину.
Пытаемся взяться за сахарный диабет.Самое плохое что может быть от прибора-Это ни какого эффекта.
Пока Эффект на лицо.
Всем удачи,лечитесь и ни кого не слушайте!!
Врачам не выгодно,и аптекам естественно тоже.
Всё хотят заработать на здоровье.

0

94

mark111 написал(а):

всё отлично работает,но не прибор Хильды Кларк,вернее её идея.
Два резистора нужно убрать,они нарисованны для

:) ГУФ mark111, Вы сможете нарисовать схему вашего варианта аппарата, а то ничего не понятно. как Вы всё это использовали, как применяли, методика какая...???

Отредактировано 1vr (24.07.2011 10:34)

0

95

mark111 написал(а):

По измерениям должно быть так:переменка ,вернее прямоугольник,минус всегда включен,а прерывается только плюс!  это важно.на выходе 8-12 вольт,и частота 23-37 Кгц.Прибор реально работает и помогает,уже пять человек забыли про хроническую усталость,головные боли,нормализуется сон,не сосёт в животе,забыли про простуды и ангину.Пытаемся взяться за сахарный диабет.Самое плохое что может быть от прибора-Это ни какого эффекта.

Сделали несколько сеансов (5-7), стало хорошо, прекратите. Иначе для некоторых может наступить жопа.
Тогда сможет помочет только настоящий ЗОЖ и время. Мало не покажется. Как в том анекдоте про мальчика, у которого была на члене гайка, которую он открутил, и тогда отвалилась ... жопа.
Если Вы умеете ставить жопу на место, продолжайте pls.

Отредактировано leoucp (24.07.2011 13:59)

0

96

http://fatalenergy.com.ru/fitness/book/faleev_2/4.php
для информации
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=137751
Вред Тройчатки Эвалар и других фитопрепаратов.
Никаких исследований по эффективности и безопасности Тройчатки Эвалар не проводилось. Однако действие входящих в нее компонентов хорошо изучено. Гвоздика может усиливать выделение желчи, что не имеет отношения к дегельминтизации. Полынь и пижма действительно относятся к травам, имеющим определеное дегельминтизирующее действие. До появления современных фармпрепаратов для лечения инвазий, вызванных нематодами (это острицы, власоглавы, аскариды) использовался препарат сантонин, изготовлявшийся из этих трав. Однако, чтобы получить его действующую эффективную концентрацию, необходимо использовать отвар или экстракт этих трав в очень высокой концентрации и по особой методике, не осуществимой в домашних условиях. В тех микроскопических концентрациях, в которых эти травы входят в Тройчатку, они не оказывают глистогонного эффекта. Зато они вызывают другой, крайне нежелательный эффект - т.н.з. "извращенную локализацию" глистов. Под действием дегельминтиков в низких концентрациях (это относится и к фармпрепаратам) глисты меняют свою "правильную" локализацию и начинают мигрировать не только по пищеварительной системе, но могут и пронизать кишечную стенку и выйти в брюшную полость. В кишечнике они могут заползти в аппендикс, протоки печени или поджелудочной железы, выйти из пищевода и заползти в легкие. Все это приводит к жизнеугрожающим состояниям, требующим немедленного и высококвалифицированного медицинского вмешательства.
Нужно знать, что все травы, обладающие дегельминтизирующим действием, в эффективной концентрации более токсичны, чем современные фармацевтические препараты. Все они имеют целый ряд противопоказаний. Так, полынь и пижма противопоказаны детям до 12 лет, при болезнях печени, почек, сердца, беременности. Могут быть причиной маточных кровотечений. Популярный для дегельминтизации и прочих оздоровительных целей чеснок также вызывает извращенную локализацию и противопоказан при почечной недостаточности.
Люди! Не ведитесь на рекламу, не используйте свои организмы в качестве испытательного полигона. Не забывайте, что в русском языке слова "трава" и "отрава" - однокоренные! В отличие от траволечения, современные фармацевтические дегельминтики изучены, указаны их возможные побочные эффекты и противопоказания, токсический эффект сведен к минимуму.
http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=146

Я для профилактики съел 6 баночек Тройчатки Эвалар. На 4 банке началась редкая боль в желчном пузыре. Терпел, закончил полный курс. Это было прошлой осенью. Так с тех пор желчный пузырь болит только уже сильней. Сейчас на 11 записался на УЗИ, записался на Биорезонансную диагностику. Посмотрю в чём причина.

Отредактировано Олег Викторович (30.07.2011 08:41)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

97

Олег Викторович написал(а):

Вред Тройчатки Эвалар и других фитопрепаратов.

Олег, Вы убрали про гвоздику?
Гвоздика применяется против грибов.

Олег Викторович написал(а):

Я для профилактики съел 6 баночек Тройчатки Эвалар. На 4 банке началась редкая боль в желчном пузыре. Терпел, закончил полный курс. Это было прошлой осенью. Так с тех пор желчный пузырь болит только уже сильней.

Меня хватило, на полбаночки. Как заболело прекратил сразу.
Вообще нужно доверять ощущениям и реакциям тела - автопилоту.
Нельзя двигаться сквозь боль и слезы, ради реализации дурацкой идеи принять 4 баночки тройчатки для профилактики того чего возможно и нет.
Я понимаю, что нас учили преодолевать себя во имя Великой идеи, невзирая на боль и прочее ...
Но сдается мне, что мы не выучили урок, не научились различать, за что действительно можно положить жизнь и здоровье, а что просто дурь и блажь.
ИМХО, подвигу не место в самооздоровлении.
К телу необходимо относиться как к храму духа, ибо только в здоровом теле может быть здоровый дух.
Работа с телом не должна допускать насилия над собой, наоборот мы должны и можем создать такие условия телу, что бы оно расцвело.

0

98

схема простая,есть плагин-программа на микросхеме 555,задаёте частоту 30 кгц,вам рисуется схемка,по ней и собираете.Выход 8-9 вольт,частоту можно прибором замерить,у меня прибор тестер:viktor vc9808+ мереется частота до 10 мгц.Один вывод с тестера на электрод с цеппера,другой куда угодно,я обычно к ноге прикладываю,и тестер показывает частоту генератора.
По диабеду пока инфа маленькая.Сегодня купили пластинки замерили уровень сахара,до сеанса 12.60,давление высокое голова болит.
После трёх стандартных сеансов 10-30-10-30-10 и сразу уровень сахара на замер.
Сахар 11.4,давление слегка упало,но голова полностью прошла.
Возможно сахар начал падать,завтра утром сделаем замер,а потом прийдётся выпить таблетку.Не проверяйте пока на других,если не уверенны в человеке,или только с врачём.Это обязательные условия,иначе чуть что не так и тюрьма.
Пытаюсь сделать синхрометр,но ни как не могу найти трансформатор,КТО ПОДСКАЖЕТ ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ И С ЧЕГО СКРУТИТЬ,ИЛИ КАК МОТАТЬ????
У меня кстати дочь ест смело мороженное,хотя болела от любого охлаждения горла.Применял цеппер в течении пяти дней.
Слежу за горлом,чуть краснеет,но чистое.
анализ крови до цеппера показал  золотистый стафилокок.
Сейчас не знаю,анализ не делали.Но горло чистое.Правда всё съеденное бактериями,стандартный хронический тонзелит.
Что происходило раньше:бактерии заселили горло,при увеличении колоний организм боролся с этими колониями и естественно вызывал температуру,иногда до 39.После обработки всякими антибиотиками люголями и полосканиями по 5-8 раз в день колонии уменьшались,и нас отпускало на одну неделю.
Естественно вся эта шушера сидела в горле и ждала своего часа.
Как только охлождалось горло,иммунитет падал на 30-40 минут,и бактерии тут же вступали в бой,что естественно сказывалось на высокой температуре,опухали гланды,и т.д.Все из Вас кто желает заниматься цеппингом,обязательно сначала скачайте учебники по иммунологии,паразитологии и часной микробиологии,иначе вам будет не просто.
Для общего развития полезно.
Ну вот так лечитесь на здоровье:)))))))))

+1

99

1vr написал(а):

ГУФ mark111, Вы сможете нарисовать схему вашего варианта аппарата, а то ничего не понятно. как Вы всё это использовали, как применяли, методика какая...???
Отредактировано 1vr (24-07-2011 10:34)

у хиль кларк прибор тоже правильный,уберите резисторы :R3,R4, и светодиод,светодиод можно притулить в разрыв мнуса от кроны с выключателем,чтоб просто горел когда включен.меряйте всегда тестером напряжение(не забывайте что переменка на выходе!)и частоту.
Вообще сейчас думаю над прибором импульсного магнитного поля,он должен по расчётам убивать всю заразу и в мышичных тканях,а не только на поверхности органов как цеппер.

+1

100

mark111 написал(а):

уберите резисторы :R3

Вы предлагает убрать R3, а если коротнуть электродами, то не вышибет микросхему. Я помню что на выходе 3 ток 200 мА, не слишком большой ток?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

101

mark111 написал(а):

Применял цеппер в течении пяти дней.

Из личного опыта:
Цеппер работает, но после определенного количества процедур, происходит
переактивация или облом. Если получили хорошие результаты, советую прекратить и не пытаться улучшить.
Проблема цеппера в том, что нельзя рассчитать эффективную дозу. Если переборщить, мало не покажется.
Нужно прислушиваться к своему самочуствию. При малейшем ухудшении прекратить немедленно.
В принципе, состояние видно на Фолле. Но виден уже облом.
Еще проблемы с цеппером в том, что цеппер дает сильную нагрузку на сердечно-сосудистую систему.
Если переборщите, лекарствами не лечится, у меня выход из спровоцированного цеппированием ВСД или НЦД по гипертоническому типу занял более 9 месяцев (до цеппирования не было). До сих пор остались не убранные эффеты.
Советую правильную, УМЕРЕННУЮ физкультуру - надежнее и стабильнее.
Перед физкультурой можно месяц другой прохлопывать все тело ладошкой традиционный китайский энергетический массаж или даосский омолаживающий самомассаж
http://www.universalinternetlibrary.ru/ … /ogl.shtml
откроются каппиляры и физкультура пойдет на ура.
Саморегуляция заработает и пойдет процесс оздоровления.

0

102

что касается резистора R3-да,она его поставила чтоб не коротить,но кратковременное соединение выдерживает,просто нужно следить.
Что касается побочных эффектов,то после разнообразных опросов тех кому я дал аппараты,появилось два не хороших случая: у двух людей появились бородавки на руках,и боль под коленкой.
Всех попросил остановиться,ждём синхрометр и лабороторные проверки.
Всё займёт конечно время,но лабораторные опыты нужны.
Почему вылазят бородавки???Это организм выводит гадость через капиляры или идёт стимуляция роста некоторых вирусов в бородавках? На это нужен ответ.

0

103

Решил поделится ,с позволения ГУФов, личным опытом. Я использую для запитки таймера 12 вольт от
АКБ ИБП. Но где-то пару лет назад применил вместо АКБ питание от БП ПК- желтый провод 12 В и черный - земля. Разница, которую ощутил на себе- ощутимая. Пользуюсь последним методом около двух лет. Какой эффект(который не проявлялся при юзании от батарейки) :ощущение бодрости,подъема. Проверял данный цеппинг в "боевых условиях" - акцидентно было распито ок.4 б.водки. После цепинга от БП ПК - состояние измененного сознания значительно снизилось, интоксикация тоже снизилась до минимума.(Видно была права г-жа Кларк, что опьянение связано с мико-микробиологией). Далее, были случаи сильного стресса, после цепинга от ИБП БП - состояние бодрости, защитные силы нивелировали сильный стресс ! И собсем субъективный опыт, касаемый психики.

+1

104

Не секрет, что некоторые женщины подпитываются сек. флюидами-энергией от мужчин, выдавливают из них разными методами оные ))) Был случай, когда повелся на некую особу. Но - "первым делом- самолеты".
Стал цепиться от ИБП ПК - и, вдруг,звонок от энтой особы(буквально после цепинга через минуту !) - настроение у нее резко ушло на 180 градусов, закатила истерику.Но самое интересное было в том, что мне в этот момент было очень хорошо и комфортно психически !

0

105

Насчет теории, думаю, что от ИБП ПК идут некие модуляции порядка сотен КГц, они бьют до 10 МГц. Затрагивается не только микробиология. Нас счет конкретного ИБП, не знаю, это нормально , что он модулирует так таймер, или они все так действуют ))) Или мой ИБП шумит не по ГОСТу ?

0

106

yagari написал(а):

Был случай, когда повелся на некую особу. Но - "первым делом- самолеты".
Стал цепиться от ИБП ПК - и, вдруг,звонок от энтой особы(буквально после цепинга через минуту !) - настроение у нее резко ушло на 180 градусов

:D
Когда они злятся, всегда настроение поднимается, даже иногда не хватает такого скандальчика. Ещё особенность, после хорошего скандальчика секс лучше и более бурно-эмоционален чем просто в обыденной жизни.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

107

mark111 написал(а):

Что касается побочных эффектов,то после разнообразных опросов тех кому я дал аппараты,появилось два не хороших случая: у двух людей появились бородавки на руках,и боль под коленкой.

Не нужно искать "серебрянную пулю", все просто - сначала активация/стимуляция, тонизирующий эффект, повышение имунитета и т.п., потом переактивация /торможение - подавление всего и вся, снижение имунитета и т.п. В этот момент и поднимает голову всякая сидящая в организме зараза, т.е. проявляются слабые места организма. В этот момент и стоит прекратить цеппирование. Т.е. проблема цеппирования в том, что нельзя рассчитать дозу электростимуляции.
Можно выкрутится уменьшая напряжение и ток ... Но все равно сложно рассчитать количество сеансов, после которых будет облом в том или другом виде.
Если есть конкретные патогены лучше попробывать ЧРТ по Кларк, синусоида, однократно 1-3 минуты.
С ВРТ на какое то время патоген уберется точно, проверено мною неоднократно. Но у меня есть подозрение, что только с ВРТ или если он действительно подавлен, то все равно восстановится.
Ибо заметное увеличение патогенов в организме следствие ненормальной работы организма, а сами патогены - нормальная микрофлора. Способ взять деньги великолепный, типа смотри, мы всех убили ЧРТ, а после однократного цеппирования многим будет физически лучше - активация организма, по крайней мере на нервную и кровеносную систему однозначно (видно на Фолле). Т.е. используя только приборы Кларк, ничего толкового не добиться. Возможно если использовать всю  систему Кларк (питание, травы и т.п.) результат будет лучше, но не факт.
Синхрометр делать бесполезно, так как нужны нозоды для диагностики, а где вы их возьмете?
Гораздо дешевле будет сходить на диагностику например на ВРТ Имедис, раза 4 вам хватит, что бы наиграться вполне ...
Гораздо эффективнее использовать пару простых упражнений цигун Вон Кью Кита, я давал ссылку.
Или просто любую физкультуру без перегрузки. Преимущество цигуна в сравнении с физкультурой, в том что более быстро и стимулирующе действует на нервную систему, сложнее бросить, так как это не обременительно, а в сравнении с цеппером стабильнее результат будет, если не скатиться в перетренировку.

0

108

leoucp написал(а):

Не нужно искать "серебряную пулю", все просто - сначала активация/стимуляция, тонизирующий эффект, повышение иммунитета и т.п., потом переактивация /торможение - подавление всего и вся, снижение иммунитета и т.п. В этот момент и поднимает голову всякая сидящая в организме зараза, т.е. проявляются слабые места организма. В этот момент и стоит прекратить цеппирование. Т.е. проблема цеппирования в том, что нельзя рассчитать дозу электростимуляции.

Вы, ГУФ leoucp, излагаете уже в терминах АТ... И лично я с Вами полностью согласен. Но если уж охота применить в АТ цеппер (а почему бы и нет), так ведь в АТ есть методы контроля оптимальности дозы. А еще и режимы, по которым доза повышается очень аккуратно... В общем, сказав А, надо сказать и Б - ИМХО  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1016-1.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

109

Олег Викторович написал(а):

даже иногда не хватает такого скандальчика

Знакомая ситуация )

0

110

Предлагаю рассматривать Цепперство как статистическую науку !
Без всякого "птичьего языка" и рассуждений : берем ручку и блокнот и наведываемся в Росстат , Минздрав или организации, в которых ведется статистика заболеваний(по микробиологии лучше) в области, районе ,микрорайоне где вы живете . выбираем три максимальных показателя и учитываем их при лечении.
Чтобы усилить эффект - можно сходить в поликлинику и выяснить статистику заболеваний конкретно в вашем доме/подъезде ,лестничной площадке, где проживаете. Думаю, достаточно объективно

0

111

ПАЦИЕНТ написал(а):

Но если уж охота применить в АТ цеппер (а почему бы и нет), так ведь в АТ есть методы контроля оптимальности дозы. А еще и режимы, по которым доза повышается очень аккуратно...

ВАГУФ в двух словах расскажите идею для цеппера, а также укажите pls стр. Вашей печатной книги, где можно прочитать про контроль дозы.

PS. Я сегодня убедился, что медики еще большие мудаки, чем я мог даже представить (хотя их с детства не жаловал). Слепые ведут слепых. Ужасно. А диагностическая аппаратура в руках этих невежд приводит еще к большему невежеству.

0

112

leoucp написал(а):

ВАГУФ в двух словах расскажите идею для цеппера, а также укажите pls стр. Вашей печатной книги, где можно прочитать про контроль дозы.

Гы-ы... Печатных книг достаточно у авторов АТ. Ну хотя бы лекции Гаркави 2006 года - но надо ли указывать страницы? Ведь мы, ГУФы, если уж за что-то принимаемся, то это наше высокое звание велит нам ознакомиться с информацией как можно полнее, а не прочитав отдельные страницы.
Вообще же в АТ главное - изменение дозы, а не тип воздействия. Доза же минимальна и меняется по одному из алгоритмов, а правильность ее выбора контролируется или по анализу крови, или по опроснику самооценки, самый удобный вариант которого - это разработанная ГУФом Шарлатаном тестовая программа. На ветке АТ у нас набралось много ценного... ИМХО https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1037-4.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

113

Прошу прощения.
Вот решил собрать цеппер (пока осваиваю диагностику Накатани %-))

Вопрос ГУФам - в "классической" схеме какой светодиод, чтобы не сгорел сразу? У меня есть АЛ102А, пойдет такой?

И второе. ГУФ Олег размещал схему advanced-цеппера с регулировкой частоты (например, вот здесь:
ссылка
Для установки частоты, как я понимаю, надо иметь частотометр?

Благодарю

Отредактировано kitovras (18.08.2011 17:24)

0

114

http://www.royalrife.com/zapper727.html
вы про эти схемы. Тут частоты маленькие, можно использовать программу частотомер или программу осциллограф, там тоже показывает частоту. Виртуальные приборы на компе можно измерять через звуковую карту. Ссылки должны быть на форуме. 
Светодиод там любой, сопротивлением отрегулируйте желаемую яркость.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

115

kitovras написал(а):

У меня есть АЛ102А, пойдет такой?

Подойдет. Только нужно взять резистр в цепи светодиода поменьше, примерно 1 кОм.

kitovras написал(а):

Для установки частоты, как я понимаю, надо иметь частотометр?

На этой ветке - http://www.google.com/search?q=%s&s … ;ie=koi8-r
описано как превратить компьютер в виртуальную лабораторию, в том числе и в частотомер. Только чтобы им воспользоваться придется добавить какой-нибудь делитель частоты, так как верхняя частота звуковой карты 20 кГц.

0

116

Ветка, наверное, всё-таки вот эта В помощь "Самоделкину"
Обращаю внимание на то, что схему из первого поста надо делать полность, ничего не выкидывая, поскольку без защитных диодов и делителя легко спалить звуковую карту. Вот в качестве примера, как не надо делать http://forum.gtlab.net/cgi-bin/yabb2/Ya … 1313504888
Я сам один раз такое проделал, но у меня была возможность заменить чип на материнской плате на работе. Мне хватило одного раза.

0

117

kitovras написал(а):

Вот решил собрать цеппер (пока осваиваю диагностику Накатани )

ВАГУФ не занимайтесь ерундой.

FAQ по приборам для ЧРТ

Если хотите поиграться по Кларк возьмите
Функциональный генератор. VC2002 4180 руб

Если хотите связанный с компьютером
Виртуальный генератор сигналов произвольной формы DDS-3X25 6480 руб.

Можно популярный на форуме
PCGU1000,функц.генератор-приставка к ПК 8430 руб

Лучший цеппер на базе функционального генератора.

0

118

leoucp написал(а):

ВАГУФ не занимайтесь ерундой

Так и что? А если у меня нету килорублей для покупки сУперДесайсов? Я и сам понимаю (предполагаю), что такие wunderStuck должны быть лучше, но жизнь диктует свое.

Я уже выслушивал от кого-то (Олега?) по поводу покупки Эледии и излишних трат...

Отредактировано kitovras (19.08.2011 08:40)

0

119

kitovras написал(а):

уже выслушивал от кого-то (Олега?) по поводу покупки Эледии и излишних трат

Вы немного не поняли наш, мой во всяком случае смысл.
Я к тому, что мы сами собираем. Если не умеете научим, покажем, расскажем что и как и т.п. что деньги то выкидывать. Не стоит всё так конкретно в штыки воспринимать, все на форуме доброжелательны и порядочны. Делимся всем что имеем.
Потренироваться можно просто купив паяльник и олово с флюсом и если научиться залуживать концы проволоки то можно всему научиться, всё очень просто.
Я в 3 классе уже паял детекторные приёмники, так что вы считаете не сможете научиться?
При желание всему можно научиться.  Всё намного проще чем кажется. Есть ведь книги для начинающих и т.п.
Стандартная схема цеппера с книги не могу сказать что совсем не помогает, при простудных помогала, а вот по вирусам и т.п. думаю мало пригодна, если может долго пользоваться месяцами то возможно. Но как в книге
Х.Кларк  пару раз и пропал сигнал надеется не приходится, что свидетельствует БРТ.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

120

Олег Викторович написал(а):

Стандартная схема цеппера с книги не могу сказать что совсем не помогает, при простудных помогала, а вот по вирусам и т.п. думаю мало пригодна, если может долго пользоваться месяцами то возможно. Но как в книге Х.Кларк  пару раз и пропал сигнал надеется не приходится, что свидетельствует БРТ.

А какая схема лучше?

Только без ссылок на wunder-генераторы.
___________________________________
Что по поводу - самому собирать, то это у меня не самоцель, мне было проще купить девайс, нежели его делать. Я до сих пор бы бегал в поисках "головы" и думал, из чего соорудить приличный корпус...
Хотя уже купленный я уже переделал, приведя в вид, приемлемый для мены - сделал разъемы для шнуров, чтобы их снимать при перевозки или менять на другие наконечники, добавил сталибизатор напряжения. Поъвастаюсь...

Да, я в 3-м классе тоже паял пищалки и приемнички - только как был валенком...

Отредактировано kitovras (20.08.2011 07:26)

0