Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цеппер

Сообщений 331 страница 360 из 695

331

Goodil написал(а):

Поподробнее, пожалуйста, значительно подробнее, пожалуйста!!!

Все подробности у ГУФа Ura ,ведь он же его собрал.Цеппер потому что частота 30000гц а бесконтактный значит без прямого контакта с телом.Если название не устраивает можно по другому назвать-какая разница. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-5.gif С Уважением!

0

332

данная схема и реальная практика применения, было выложено на старом форуме БИОЛОКАЦИЯ.
именно 30 КГц и катушка

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

333

Олег Викторович написал(а):

именно 30 КГц и катушка

Здравствуйте, ГУФ Олег Викторович!
Просмотрел все сообщения ГУФ Ura на этом форуме и ничего подобного не нашёл. Буду писать  Юре в личку с просьбой о повторе здесь.  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1001-5.gif

vik05iii написал(а):

Все подробности у ГУФа Ura ,ведь он же его собрал.Цеппер потому что частота 30000гц а бесконтактный значит без прямого контакта с телом.

Здравствуйте, ГУФ Vik05iii!
В переводе книги Х.Кларк сказано - "хотя бы 30 кГц". Хотя в другом месте перевода видел и - 30 Гц.  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/996-3.gif

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

334

Goodil написал(а):

Раз бесконтактный, значит электромагнитный, полевой? Дык это ж ДЭТА (и прочие биомедисы ...)!

Не совсем. Здесь переменное магнитное поле (катушка), а там 27мГц. Это скорее Универсал Про3 с т.н. биомагнитным резонатором (катушкой). С таким же успехом ЦЕППЕР можно сделать на ИК светодиодах (как у Паркеса-Л).

Goodil написал(а):

В переводе книги Х.Кларк сказано - "хотя бы 30 кГц". Хотя в другом месте перевода видел и - 30 Гц.

На мой взгляд, частота ЦЕППЕРа некритична. Я встречал  ЦЕППЕРы на частоты 1, 2.5, 30 кГц, а также со скважность 10 (якобы, более эффективны). Сама Кларк пишет, что частота должна быть 20-40 кГц (с.38 "Неизлечимых болезней нет") и что "даже 5 герц достаточно эффективны" (с.40). При контактном способе подачи от частоты импульсов зависит глубина их проникновения в тело (чем выше - тем меньше). При бесконтактном глубина проникновения зависит от качеств носителя импульсов - магнитного поля, электромагнитного поля, ИК излучения.

+1

335

Ewgeny написал(а):

Сама Кларк пишет, что частота должна быть 20-40 кГц (с.38 "Неизлечимых болезней нет") и что "даже 5 герц достаточно эффективны" (с.40).

А потом померла от 100% излечимого её методом рака  http://en.wikipedia.org/wiki/Hulda_Regehr_Clark , сначала, отправив этой дорогой своего брата...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

336

Ewgeny написал(а):

Не совсем. Здесь переменное магнитное поле (катушка), а там 27мГц.

Здравствуйте, ГУФ Ewgeny!
27 МГЦ - это для ДЭТА АП. ДЭТА (сначала!), а потом и ДЭТА РИТМ - это всего лишь несущая в 10 000 Гц. Однажды уже я, например, использовал и 11 025 Гц. Это точно четвертушка от моей частоты сэмплирования в 44 100 Гц.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

337

схему с катушкой я уже выкладывал одного форумчанина с Биолокации 30 кГц, он успешно лечит себе артрит, боли в спине и т.д.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

338

Олег Викторович написал(а):

схему с катушкой я уже выкладывал одного форумчанина с Биолокации 30 кГц, он успешно лечит себе артрит, боли в спине и т.д.

Здравствуйте, ГУФ Олег Викторович!

Это конечно здорово, что Вы выкладывали!
Но очень плохо для меня, что я ничего такого не видел  :confused:
В "нетях" я тогда был.

А вот бы посмотреть!... :O

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

339

Здравствуйте, ГУФ Goodil.
Увы, это очень долго искать.
Там на одной микросхеме.
Как попадётся выложу ещё раз. Сейчас немного очень занят.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

340

по страницам интернета, схемы цепперов (так заявлено авторами) :
http://s6.uploads.ru/t/Ym30i.gif
http://s6.uploads.ru/t/nvM1x.png
http://s6.uploads.ru/t/ZyKTe.png

+1

341

io написал(а):

по страницам интернета, схемы цепперов (так заявлено авторами) :

Здравствуйте, ГУФ Io!
Так это всё контактные (с электродами) хреновинки.

А меня-то зацепил цеппер бесконтактный. потому что у меня план - использовать второй канал таймера (О! Или с выхода видеокарты?) компа для задания всех частот (от примерно 300 Гц до примерно 300кГц). А гальванически привязываться к компу?  Да ни за что! Жизнь дороже цепперного здоровья! Пока-то я делаю оптоэлектронную развязку по входу такого цеппера. Фототранзистор уже запас, светодиоды тоже.
А вот по выходу?
Самая наилучшая развязка - это катушку забубенить на выход. И электромагнитным полем оздоравливаться. Как в ДЭТА. Но цеппер с катушкой? Так это и есть ДЭТА. АП?

Ну и на фига тогда цеппер?
Наплевать на него и забыть?

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

342

Goodil написал(а):

Но цеппер с катушкой? Так это и есть ДЭТА. АП?

:disappointed: -вроде нет  :no: , это разные девайсы про сути. а что за цеппер с катушкой? вроде такого цеппера не было, "общепринятый" цеппер в этом направлениии это Хильды Кларк цеппер, а дальше это уже народное творчество, и по заявлению изобретателей  :)  с улучшенными характеристиками. а с катушками всякого рода функциональные генераторы это дэта-подобные устройства, и тоже не плохие как утверждают разработчики.  :)  ;) всё хорошо работает.

Отредактировано io (08.12.2013 16:51)

0

343

io написал(а):

а что за цеппер с катушкой? вроде такого цеппера не было, "общепринятый" цеппер в этом направлениии это Хильды Кларк цеппер, а дальше это уже народное творчество

Здравствуйте,ГУФ Io!
Да вот тут уже когда-то давно проявлялся такой - бесконтактный цеппер. Вот и я чувствую, что это... ?????????????????
Но очень мне интересно, что же сотворило это народное творчество.

Пока я прочитал здесь, что всё про это знает ГУФ Ura. Но он чего-то занят другими делами и про "бесконтактный цеппер" ничего не пишет.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

344

Goodil написал(а):

Здравствуйте,ГУФ Io!

здравствуйте! :)  и Вы ГУФ Goodil

такой - бесконтактный цеппер.

было на форуме что похожее, вспомнил и догадался  ;) : цеппер Хильды Кларк и другие устройства, это ведь про биорезонанс  :) , и вот был биорезонансный прибор бесконтактный с катушкой + звуковой усилитель QSC Audio (фото и описание было, запомнил). это вроде по Беку, или по Райфу, или ...? не могу вспомнить подробности где было, и что было конкретно. лечил болезни прибор.

0

345

io написал(а):

QSC Audio

Вот нашёл поиском по этому ключуhttp://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=160&p=4#p25210. А Leoucp оказывается с нами распрощался, оставив больше 3000 сообщений. Буду смореть все.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

346

Богатырская стезя
Вече, Форума, Честь и нечисть
http://veche.stezya.ru/index.php?showtopic=52&st=0

БРТ - действительно тупиковая ветвь медицины, так как вынуждает клиента сидеть на непрерывном тестировании и корректировке, а главное всё напоминает стрельбу из пушки по воробьям. Дело в том, что БРТ последовательно исцеляет фактор за фактором, контролируя полученный результат, и это может длится до безконечности по кругу, так как "....имя им легион".
.....Банк частот одних только вирусов гриппа занимает в современных приборах “вегетативного резонанса” более сотни ячеек – по ячейке на один вид вируса. Запротоколированы частотные спектры возбудителей почти всех волнующих человечество болезней – от скарлатины и сифилиса до гепатитов и туберкулезов… Также запротоколированы спектры разных паразитов: амёб, глистов, вшей, хламидий......
...........Пример из жизни, или во что выливается применение точной техники.
Девочка 5 лет. Жалуется на кашель. На приборе определяют, что у нее стафилококки, пневмококки, хламидии, и спирохеты (?!?) – всего 4 патогенных вида микробов. Через полчаса девочку всех четырех “стёрли”. Через 2 недели девочка с жалобами на тот же кашель, но еще и ухудшение самочувствия. У нее определяются теперь 7 видов патогенных микробов, но уже других. Все 7 колебаний стирают начисто. Через 2 недели она приходит третий раз и сообщает, что кашель исчез, но появились боли в животе, исчез аппетит, слабость страшная. У нее определяются 10 видов микробов (Микробов ли?..), но уже других, и кто-то из предыдущей серии тоже остался. Их стирают. Через 2 недели девочку приносит на руках отец – сама ходить она уже не в силах. Тогда, кроме стирания выявленных у нее уже 12-ти “микроорганизмов”, ей делают стимуляцию частотами здорового донора – и она уходит своими ногами. Больше она к врачу не обращалась, что с ней – я не знаю.......

Мне кажется более целесообразным использовать БРТ для контроля, а лечить "стирать" ЦЕППЕРОМ, что и переводится на рус. как "СТЁРКА".

Именно так в основном всё и происходит, но в БРТ лечение "стирание" производитcя "инвертированным" информационным слепком запечатленным на любом перекристализующемся материале (например припое). Метод БРТ можно назвать "...клин, клином вышибают". Энергоинформационный образ для этого "стирания" готовится, подключением к припою отводов от соответствующих ячеек базы данных по паразитам. Эти ячейки определяются тестирование организма. Тестирование в БРТ производится с использованием т.н. метода Фоля, т.е. производится измерение изменения сопротивления акупунтурных каналов (глашатаев) организма при подключении одного из проводов тестера Фоля к ячейке с энергоинформационным слепком паразита в базе данных. Если такой паразит есть, то пропорционально кол-ву паразитов, интенсивности их деятельности изменяются показания прибора регистрируемые оператором.

Сама Хильда Кларк обычный практикующий врач, и по её словам всеми разработками конструкций аппаратов обязана своему сыну, имеющему соответствующий опыт в электронике и компьютерах. Им и был предложен прибор с прямоугольными импульсами, после ряда приборов генерировавших синусоидальные колебания.
Кларк также пишет, что "стирание" фиксированными синусоидальными колебаниями на частотах паразитов, определяемымых "синхрометром" не давало желаемых и стойких результатов, типа получалось "хвост вытащишь, клюв увяз". Трихомонада к примеру напоминает Боевую Машину Пехоты, напичканую свехрху и внутри более мелкими паразитами. Подрыв такой БМП может привести например к хламидозу (весёлое такое, заболевание) и другим, у каждого организма своим, заболеваниям. Потому-то они с сынишкой и начали бить прямоугольными импульсами по "площадям". Цеппер "стирает" всех микробов и вирусов по мере их появления из таких вот БМП, для чего и требуются эти 3 раза в день по 7 минут, через 20 минут.

Ряд Фурье это то, во что в нелинейной среде, коей и является наш организм, раскладывается любой прямоугольный импульс. Любые резонансные системы (клетки тела, вирусы, микробы) будут "отзванивать" по каждому фронту, каждого импульса на своих собственных резонансных частотах, что и используется для стирания. При этом каждая такая резонирующая система вырабатывает собственные индивидуальные наборы (аккорды) синусоидальных колебаний.

Сделал электронную книгу с того форума
Скачать http://yadi.sk/d/6WSmvcfoEtiKH

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

347

Олег Викторович написал(а):

Богатырская стезя
Вече, Форума, Честь и нечисть

Не легкая у Вас работа у сборщиков мусора:

0

348

metabo написал(а):

Не легкая у Вас работа

главное что у вас всё хорошо.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

349

Олег Викторович написал(а):

главное что у вас всё хорошо.

За это спасибо - Вашими молитвами, а с грехами то что будем делать?

Ну вот Вы очередной раз приложились к подрыву доверия болезных граждан к БРТ, а ведь для практически всех хроников это единственная реальная возможность что-то еще восстановить, не говоря уже о более тяжелых случаях.

Разбираемся с предложенным Вами пасквилем:

Олег Викторович написал(а):

БРТ - действительно тупиковая ветвь медицины, так как вынуждает клиента сидеть на непрерывном тестировании и корректировке, а главное всё напоминает стрельбу из пушки по воробьям. Дело в том, что БРТ последовательно исцеляет фактор за фактором, контролируя полученный результат, и это может длится до безконечности по кругу, так как "....имя им легион".

Интегративный подход в медицине это БРТ и гомеопатия - отнюдь не тупиковая ветвь медицины, а ее будущее поскольку дифференциальная нозологическая современная медицина с ее не оправданно узкой специализацией исчерпала свои возможности практически по всем направлениям деятельности здравоохранения за исключением неотложной помощи. Она не лечит ни чего хронического и сложного лишь помогает или способствует в лучшем случае.

Дело в том, что БРТ отрицает нозологический подход т.е. воздействие на отдельные факторы последовательно напротив предлагает интегративный т.е. ко всей совокупности проблем организма одновременно.

Вывод: абзац ни чего кроме лжи и заблуждений не содержит.

Олег Викторович написал(а):

Пример из жизни, или во что выливается применение точной техники.

Олег Викторович написал(а):

Мне кажется более целесообразным использовать БРТ для контроля, а лечить "стирать" ЦЕППЕРОМ, что и переводится на рус. как "СТЁРКА".

Пример взят из книги Махонькиной "Резонансный тест" где служил иллюстрацией  пагубности необоснованного и внесистемного  применения резонансной частотной терапии в качестве монотерапии по нозологическим показаниям. Прекрасная иллюстрация к деятельности сторонников тупого и одностороннего применения частот. А автор путает диагностику с терапией ВРТ с БРТ и ему кажется что именно частоты и нужно применять для чего то там стирания, хотя на самом деле именно эту как раз деятельность и иллюстрирует Махонькина. Вот это не плохо бы и Потупикову усвоить методом "наизусть".

Вывод: абзац ни чего кроме лжи и заблуждений не содержит.

Олег Викторович написал(а):

Именно так в основном всё и происходит, но в БРТ лечение "стирание" производитcя "инвертированным" информационным слепком запечатленным на любом перекристализующемся материале (например припое). Метод БРТ можно назвать "...клин, клином вышибают". Энергоинформационный образ для этого "стирания" готовится, подключением к припою отводов от соответствующих ячеек базы данных по паразитам. Эти ячейки определяются тестирование организма. Тестирование в БРТ производится с использованием т.н. метода Фоля, т.е. производится измерение изменения сопротивления акупунтурных каналов (глашатаев) организма при подключении одного из проводов тестера Фоля к ячейке с энергоинформационным слепком паразита в базе данных. Если такой паразит есть, то пропорционально кол-ву паразитов, интенсивности их деятельности изменяются показания прибора регистрируемые оператором.

В БРТ не происходит ни какого "стирания инвертированным информационным слепком" и ни каким "клин клином" там ни чего не вышибают - там в ходе тестирования создают "маркер цели" объективно описывающий реальное  состояние организма и на основании созданной таким образом интегративной модели конструируют индивидуальный для конкретного пациента препарат стимулирующий целенаправленную адаптационную реакцию.

Вывод: абзац ни чего кроме лжи и заблуждений не содержит.

Олег Викторович написал(а):

Сама Хильда Кларк обычный практикующий врач

Сама Хильда Кларк ни когда не имела медицинского образования и лицензии на медицинскую практику - она по образованию Зоолог и была народным целителем "натуропатом" и натуроиспытателем.

Олег Викторович написал(а):

Ряд Фурье это то, во что в нелинейной среде, коей и является наш организм, раскладывается любой прямоугольный импульс. Любые резонансные системы (клетки тела, вирусы, микробы) будут "отзванивать" по каждому фронту, каждого импульса на своих собственных резонансных частотах, что и используется для стирания. При этом каждая такая резонирующая система вырабатывает собственные индивидуальные наборы (аккорды) синусоидальных колебаний.

Ни каких физических резонансных явлений на частотах предложенных Хильдой Кларк в организме не нашли по сей день и не найдут поскольку в нелинейной системе коей является организм основным механизмом обеспечивающим жизнедеятельность является механизм гомеостатического регулирования предназначенный для парирования внешних воздействий и поддержания собственных колебательных режимов. Изменение же их происходит посредством функционирования многоуровневой управляющей системы - психики.

Вывод: абзац ни чего кроме лжи и заблуждений не содержит.

Итого: записываем ...

Отредактировано metabo (25.12.2013 15:39)

0

350

metabo написал(а):

Ну вот Вы очередной раз приложились к подрыву доверия болезных граждан к БРТ

это сообщение не моё, а с того форума, я ведь ссылку дал. Я ведь книгу сделал того форума.
вы смотрите то что вам выгодно, а не всё.

Отредактировано Олег Викторович (25.12.2013 16:16)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

351

metabo написал(а):

Ну вот Вы очередной раз приложились к подрыву доверия болезных граждан к БРТ, а ведь для практически всех хроников это единственная реальная возможность что-то еще восстановить, не говоря уже о более тяжелых случаях.

А есть ГУФ metabo подтверждение, что именно помогает БРТ этим хроникам??? Или опять - добыча денег???

Подпись автора

Никто не знает, что будет завтра!!!

0

352

Проша написал(а):

Или опять - добыча денег???

Не, ето не прекращающаяся, бескорыстная борьба с самим собой, в защиту собственных убеждений!  http://smayli.ru/data/smiles/jivotnie-1626.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

353

Проша написал(а):

А есть ГУФ metabo подтверждение, что именно помогает БРТ этим хроникам??? Или опять - добыча денег???

А кто тут у нас деньги добывает?  И как это нужно подтверждать? Сканировать истории болезней?

Ту же Махонькину полистайте - там все разделы иллюстрированы примерами для медика вполне ясно разъясняющими что делает врач БРТ и как.

Если надо из опубликованных историй лучший источник материалы конференций. Нет проблемы их публиковать потихоньку не взирая на букву "С " в кружочке.

Отредактировано metabo (25.12.2013 16:37)

0

354

metabo написал(а):

Ту же Махонькину полистайте - там все разделы иллюстрированы примерами для медика

Это правильно! :yep: отличный мотивирующий материал!

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

355

Викторович написал(а):

Не, ето не прекращающаяся, бескорыстная борьба с самим собой, в защиту собственных убеждений!

Викторович, Вы ведь бескорыстно отрицаете 200-летний опыт наверное миллионов гомеопатов и совесть Вас не мучает...Те же уважаемые Гаркави, Квакина и Уколова принимали участие в научной деятельности "Имедис" и активно работали с Махонькиной, что Вы видели по материалам конференций которые есть на форуме и у Вас все ни как воедино не складывается - что то здесь надо именовать субъективизмом и это явно не БРТ и не Активационная терапия.

Отредактировано metabo (25.12.2013 16:45)

0

356

metabo написал(а):

Викторович, Вы ведь бескорыстно отрицаете 200-летний опыт наверное миллионов гомеопатов и совесть Вас не мучает...

Совесть, ВАГУФ, это супер-Я направляющее действия индивида, по его представлениям, в общественно полезное русло...
А я не нашёл, ни для себя, ни для близких, ни для знакомых, пользы от гомеопатии... 
Моя совесть активно поддерживает моё отрицание значения гомеопатии. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

357

metabo написал(а):

Вывод: абзац ни чего кроме лжи и заблуждений не содержит.

Юпитер, ты сердишься - значит, ты не прав?
Истина - это вершина, к которой ведет множество тропинок...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

358

Викторович написал(а):

А я не нашёл, ни для себя, ни для близких, ни для знакомых, пользы от гомеопатии...

Вот это понятно, что не означает ни чего кроме Ваших неудач для гомеопатии и других людей.

0

359

ПАЦИЕНТ написал(а):

Истина - это вершина, к которой ведет множество тропинок...

Но принцип выживания, говорит: не иди на вершину, не иди с вершины - иди куда тебе нужно! ...  пока не послали .. (  :D )

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

360

metabo написал(а):

что не означает ни чего кроме Ваших неудач для гомеопатии и других людей.

Что не означает ничего иного, кроме неудачных попыток более чем десятка весьма успешных гомеопатов продемонстрировать своё мастерство. А я и другие люди - просто пациенты, с которых взяли немало денег и отняли немало времени, но ничем не помогли.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1