Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Лечим себя сами » Прощай, вечный насморк


Прощай, вечный насморк

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Есть люди, никогда не расстающиеся с носовым платком: ни днём, ни ночью. На фоне нормального здоровья, без всяких ОРЗ и гриппов, днём приходится иногда вытирать нос, а ночью, чтобы свободно дышать через нос, нередко приходится пользоваться нафтизином. Я сам такой, и флакончик с нафтизином  всегда у меня стоит на полочке у подушки.
Недавно случайно обнаружит на ютубе видео, автор которого поделился своим опытом избавления от такого "вечного насморка" копеечным средством: метронидазолом (он же трихопол). Попробовал - и в первую же ночь свободно дышал носом. И на следующий день платком пользовался всего раза три. Планирую в течение нескольких дней продолжить такой способ избавления от "вечного насморка".
Посмотрите это видео. Может, кому-то пригодится.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+2

2

Должен предупредить, насморк это ведь не просто так сам по себе или деятельность там патогенна какого, это дренаж организма.
Я вот недавно болел сопли просто текли не преставая даже нос натёр платком до боли вытирая.
Конечно если идти куда там по делам то нужно применять останавливающее, а так есть причина и её нужно искать.
Остановить насморк легко просто накрыв ладонью.
У нас на форуме от насморка делали на светодиодах.
Там простая схема и тоже помогало.
В природе нет ошибок, всё взаимосвязано и если принудительно перекрыть дренаж может вылезти другим боком.
Это только моё личное мнение.
На сайте Эледиа у Эдуарда тоже была такая проблема, он прибор купил.

Ринит
GI19; 20
E2
V6; 7
TR22
VB5 6; 15
VG 15; 16; 25

Отредактировано Олег Викторович (09.10.2024 07:53)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

3

#p221029,Олег Викторович написал(а):

Остановить насморк легко просто накрыв ладонью.
У нас на форуме от насморка делали на светодиодах.
Там простая схема и тоже помогало.

Мне надо не просто остановить - он же не течёт ручьём всё время. Если днём - после позыва высморкался - и всё, на некоторое время нет его. Главная проблема - ночью нельзя свободно дышать носом (днём - нормально).
Я и точки массировал по Уманской, и по другим "рецептам" из интернета, и светом/цветом, и прогревал инфракрасной лампой, и парацетамол принимал - эффект если и был, то непродолжительный. А промывка носа раствором метронидазола дала продолжительный эффект сразу.
Почитайте комментарии к этому видео: метод действенный.
Впрочем, я только поделился своим опытом. Применять его или нет - дело личное.

Отредактировано Tomade (09.10.2024 08:24)

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

4

А что если задействовать Су-Джок или на ухе есть точка наружный нос.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

5

#p221048,Олег Викторович написал(а):

А что если задействовать Су-Джок или на ухе есть точка наружный нос.

СУ-Джок не помог. И стоит ли искать что-то ещё, если я для себя нашёл эффективный метод?  :cool:
Надеюсь, что после трёхдневной "промывки" носа эффект окончательно закрепится. Или надолго.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+2

6

Всего 30 минут, для первого раза

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

7

#p221060,Викторович написал(а):

Всего 30 минут, для первого раза

?

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

8

Через 30 минут пребывания в поле генератора, режим 7, если нет органических изменений и патологий - насморк прекратится.
Систематическое применение полностью уберёт проблему за несколько суток.

Хотя...  не мне издалека судить, что там у вас. У меня насморк был последний раз в середине нулевых.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

9

зачем его убирать насморк этот, это защитная система организма работает ..
пусть будет. нужно просто побыстрей поправиться, это можно -

++3

самогоном из крыжовника, или сливы. сейчас у людей новые садовые заготовки, а старое варенье остаётся не при деле, вот его в самогон.
казалось бы и из других ягод можно самогон делать, а вот из смородины чётной, или из малины -как одеколон :|  , конечно пить можно, но эфирные масла этих ягод забивают совершенно всё. а в самогоне эфирные масла и сивушные нужны - в этом и фишка самогона. это не ректификат, самогон это другой напиток.
самогон должен быть приготовлен правильно .
принимать как?  - два-три раза по 40 миллитров, в течении часа, и тёплый чай с мёдом но не горячий.

+1

10

#p221067,Викторович написал(а):

Систематическое применение полностью уберёт проблему за несколько суток.

Может быть. У меня же не обычный насморк (простудный и пр.), который убирается медикаментозными средствами и обычными физиопроцедурами. Тот, о котором я говорю, - с детства; он не связан ни с какими-то болезнями. Он не сказывается ни на самочувствии, ни на обычном здоровье (на которое я не жалуюсь и выгляжу и чувствую себя заметно лучше, чем мои сверстники). И даже необходимость иногда днём пользоваться носовым платком не очень-то утруждает (уже привык). Главная проблема ночью: часто закладывает нос, что приводит к затруднению дыхания. Самый эффективный выход для меня в этом случае - нафтизин, но он действует часа два-три.
А промывание носа раствором таблетки метронидазола дало хороший эффект: уже две ночи спал "с нормальным носом" и сейчас сижу и дышу свободно.
Не я один такой: судя по многочисленным комментариям под видео на ютюбе, этот способ помог многим. Поискав в интернете, нашёл видео, в котором врач, рассказав о многих причинах насморка (одна из причин - проблемы с зубами), упомянул и о промывании носа раствором метронидазола (он его не отрицал).
Так что, ГУФ Викторович, не отрицая возможности вашего генератора, но не имя его, остаюсь на "метронидазольном" варианте. Думаю, нескольких дней обработки носа таким способом позволит забыть о моей проблеме.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+4

11

Мой возраст достаточно солидный: в феврале месяце  исполнилось 82 года. С ангиной (воспаление гланд) и ринитом (сопли)  растался еще в 70-х годах с помощью серебряной воды  согласно рекомендациям по книге академика Л.Кульского "Серебряная вода." 
                                    Будьте здоровы! С уважением Batyr.

Отредактировано Batyr (10.10.2024 19:22)

+6

12

#p221113,Batyr написал(а):

...с помощью серебряной воды...

Спасибо за напоминание. При обострении упомянутой проблемы - попробую избавиться с помощью серебряной воды. А пока всё нормально. :)

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+3

13

Вспомнил про ингаляцию.
Применяется маска, так лекарство можно в распылённом виде в нос, а не промывая.
Есть специальный трубки ещё для носа в комплекте к ингалятору.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

14

Итак, чтобы усилить действие Амоксиклава и Аугментина в отношении анаэробных бактерий (что особенно важно при одонтогенном происхождении гайморита, гнойном гайморите) – их можно и нужно комбинировать с метронидазолом. Эффективность любого варианта терапии оценивается через 3 дня, и при отсутствии положительной динамики основных симптомов заболевания – проводится замена антибиотика. Менять нужно на антибиотик, который будет эффективен против внутриклеточных возбудителей (типа Mycoplasma pneumoniae, Chlamydia pneumoniae).

Подпись автора

«Даже если вас съели – у вас два выхода».

+1

15

можно попробовать растворить метронидазол в серебряной воде, получится хорошая смесь от  гайморита.

Отредактировано diksonit (13.10.2024 14:49)

Подпись автора

«Даже если вас съели – у вас два выхода».

+1

16

#p221247,diksonit написал(а):

можно попробовать растворить метронидазол в серебряной воде, получится хорошая смесь от  гайморита.

Так мы же читаем и слышим из СМИ что метронидазол -сильнейший концероген!:) А в больницах нам сразу же первым делом ставят капельницу с метрогилом.:):):)
Так нас лечат или уменьшают продуктивность поголовья?!

Отредактировано madyar (15.10.2024 08:19)

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Лечим себя сами » Прощай, вечный насморк