Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Обмен опытом по прибору ДЭТА.


Обмен опытом по прибору ДЭТА.

Сообщений 451 страница 480 из 986

451

КГГ написал(а):

Может быть,что и работают,и как говориться то доверяй,но проверяй.За одну сек получим одно,а за две уже другое особенно во втором знаке.Дело то в том ,казалось бы из -за чего сыр бор то по цифрам ,но в этом есть сермяжная правда и связана она совсем не с частотой,а с цифрой.С.УВ.КГГ

Что бы расставить все точки на ды советую собрать такой частотомер и получить ту точность, о которой я говорю.

0

452

Eugene Selyanin написал(а):

С уважением, Евгений Селянин

Зачем тратить огромные деньги на два ДЭТА и программатор, когда БИОМЕДИС всё в одном в разы дешевле, а по эффективности куда лучше.
У друга жена заболела ангиной, дал им свой ручной БИОМЕДИС и сказал какие программы использовать, на утро его жена уже была полностью здорова. А вообще она всегда долго ангиной лечится, минимум неделю.
Пользоваться БИОМЕДИСОМ куда удобнее чем этой ДЭТА.
При подобных ранее ситуацией использовал ДЭТА, ерунда по сравнению с ручным БИОМЕДИС.

Отредактировано Олег Викторович (08.08.2013 12:21)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

453

Vlads написал(а):

По первому методу измеряется с точностью до 0,01Гц любые частоты (время замера до 100сек.), по второму методу идет подсчет импульсов частоты 100кГц и при измерении частоты 3Гц измеряются до 0,0001Гц на частоте 3000Гц до 0,1Гц.

Спасибо, ГУФ Vlads, правда, все-таки сомнения остались, как раз по поводу равномерности деления. Извините за эти сомнения, прибор-то, по вашим словам, работает отлично, может, так и лучше, но... как-то все же хочется уверенности. Алгоритм пересчета при делении частоты штука тонкая, а дизассемблировать коды мне слаб'о, может, есть у вас какой-нибудь способ разрешить эти мои сомнения?

КГГ написал(а):

в этом есть сермяжная правда и связана она совсем не с частотой,а с цифрой.

Вот и я о том же. Стандартный десятичный счетчик (вроде 155ИЕ5), для равномерности выходного меандра приходится включать так, чтобы сначала шло деление на 5, и только потом на 2. В противном случае будет "дырка". У вас это учтено? -- поверю на слово.

Отредактировано Danika (08.08.2013 12:53)

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

454

Danika написал(а):

Спасибо, ГУФ Vlads, правда, все-таки сомнения остались, как раз по поводу равномерности деления. Извините за эти сомнения, прибор-то, по вашим словам, работает отлично, может, так и лучше, но... как-то все же хочется уверенности. Алгоритм пересчета при делении частоты штука тонкая, а дизассемблировать коды мне слаб'о, может, есть у вас какой-нибудь способ разрешить эти мои сомнения?

Гуфяне в частотомере все делается в программе Atmega16, все счетчики внутри контроллера, снаружи только генераторы опорных частот (один из них с часовым кварцем, другой с кварцем 1Мгц). Повторюсь весь расчет возложен на МК. Мне вполне хватает показаний частотомера для настройки приборов РИТМ и АП.

0

455

Vlads написал(а):

весь расчет возложен на МК. Мне вполне хватает

У-гу... Что делать, все равно спасибо.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

456

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … C2q7UdTkzo
Вот на 5 минуте слушайте, как должен воздействовать прибор, чего у меня с ДЭТА 8 нет и небыло за три года.
Прибор оказывает действие сразу или после применения.
Ставил все программы от головной боли и  толку нет, как и от усталой спины и т.п.

Рассказывает про старые приборы, а новые сигнал в два раза больше. И кто его теперь знает как оно с передозировкой.

Второй момент на 7 минуте там далее, сделали сильный прибор и вот тут то и ясно до лампочки частоты, просто работает и всё гасит, чистая кровь, а не на каждую там частота.   

Уважаемые ГУФы тут обмен опыта по промышленному прибору ДЭТА, а не самоделок.
Есть соответствующая тема Простой аналог прибора из серии ДЭТА-4 , зачем всё мешать?

Отредактировано Олег Викторович (08.08.2013 14:00)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

457

Олег Викторович написал(а):

Вот на 5 минуте слушайте, как должен воздействовать прибор, чего у меня с ДЭТА 8 нет и небыло за три года.
Прибор оказывает действие сразу или после применения.

Совершенно верно прибор так и действует. Но в случае системных заболеваний лечение может продолжаться неделя, две, месяц. С.П.Коноплев также говорит, что чтобы восстановить частоты в организма необходимо минимально 4 сеанса, а при хронических заболеваний 12 сеансов.

0

458

Vlads написал(а):

Совершенно верно прибор так и действует.

это ваш самодельный так действует, а мой купленный нет.
Купленный и самодельный давайте разделять.
Ваш может сильнее излучение, а у моего купленного не так и куча может быть отличий при одном принципе биорезонанса.
Понятно, что нужен курс но хоть облегчение, почувствовать должен сразу или после сеанса.

Отредактировано Олег Викторович (08.08.2013 14:05)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

459

Олег Викторович написал(а):

Понятно, что нужен курс но хоть облегчение, почувствовать должен сразу или после сеанса.

Да, и никак иначе. Организм так устроен, что сразу реагирует.
Если таблетка вам поможет, вы узнаете это, как только положите ее на язык, или даже еще раньше -- подержав в руке.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

460

Вот сейчас болит плечо и толку от всех частот по суставам, мышцам или против боли нет вообще, а должен почувствовать.
Батарейки новые Дюрасел. Толку нет хоть по много раз прогонял все программы.
Я мало впечатлителен и верующий, я всё по факту и реальности. Вот болит, программа, применил боль стихла или перестала, в реале как и было.

Отредактировано Олег Викторович (08.08.2013 14:10)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

461

Danika написал(а):

Если таблетка вам поможет, вы узнаете это, как только положите ее на язык, или даже еще раньше -- подержав в руке.

Я вот начал было (на другой ветке) по возможности капитально раскручивать тему, почему именно иногда реально помогает точная цифра и тому подобное... а потом подумал: да, но  ведь это помогает кому-то! И почему же я вставляю палки в колеса этим счастливчикам, кому такое облегчает жизнь хоть в чем-то? Какая ценность в этой моей как бы "истине", если я могу ее упорным доказыванием кому-то заметно навредить?
И я это дело прекратил. Хотя оно и интересно...  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-5.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

462

Мы обсуждаем и делимся от применения прибора и почему если он работает и его технология на одних работает, а не на всех?
Если работает то и работает, а не от внушительности и впечатлений, а реально.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

463

Олег Викторович написал(а):

сейчас болит плечо

Н-да, плечо - это плохо. Я так понимаю, правое плечо? Если так, то сбой где-то в канале желчного пузыря. У моего знакомого была такая хрень, Дэта не брала, или не знали как применять, справились минитагом, причем точки приложения получились какие-то неочевидные:
http://s5.uploads.ru/qQXzr.jpg

А с позвоночником у меня проблемы, в области поясницы. Подобрала Дэта-программу, помогает слегка, причем явно в разное время -- разные частоты. Попробуйте, минуты по три на каждую частоту (меньше нет смысла --  ничего не заметно будет).
2-65;  4-00;  9-00;  9-60;  9-70;  67-50;  76-00;  95-00.

Вот их расшифровка (неполная)

2-65 -- Позвоночник -- весь; Суставы; Печень; Дискинезия желче-выводящих путей;  Остеохондроз поясничный;
4-00 -- Позвоночник - грудной отдел;  Поджелудочная железа; Гипофиз;
9-00 -- Позвоночник - шейный отдел; Костный мозг;
9-60 -- Позвоночник -- весь;  Суставы;  Остеохондроз поясничный; Ревматизм; Поджелудочная железа;
67-50 -- Позвоночник -- весь; Позвоночник -- шейный отдел; Остеохондроз поясничный; Остеохондроз шейный; Центр головной боли; Люмбаго; Прострел;
76-00 -- Позвоночник - поясничный отдел;
95-00 -- Позвоночник - шейный и поясничный отдел;  синдром "плечо-рука"; Люмбаго; Прострел;

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

464

ГУФ Danika, спасибо

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

465

Олег Викторович написал(а):

Ваш может сильнее излучение, а у моего купленного не так и куча может быть отличий при одном принципе биорезонанса.

Приведу интересный пример об интенсивности излучения. У жены поднялась температуры. От химии она отказалась сразу, сказала лечи, тем более я подобную болезнь лечил четыре дня назад. К этому времени я модернизировал ее личный прибор РИТМ (перепаял выходной каскад так как я писал ранее). Проверил на приемнике сигнал идет. Поставил программу активная защиты. Через 40 минут. жена говорит я сильно потею (так же как и было у меня). И часа через два температура спала.
Эту программу я включал еще два дня. Симптомы ушли (температура, заложенное горло, остался слабый насморк). После работы прибора, я решил проверить какой из приборов мощнее мой или жены и с удивлением обнаружил, что мой прибор выдает сигнал на расстоянии 0,5м, такой же как прибор жены, расположенный непосредственно у антенны приемника. При детальном осмотре обнаружил, что при перепайке каскада отвалились ножки у транзистора. То есть сигнал, через паразитную емкость транзистора шел в антенну. Вот и уровень излучения-главное точная частота. А вообще если программа работает, то эффект наблюдается сразу. Например ставлю "Антистресс" на ночь. Что-то делаю, и минут через 15 ловли себя на мысли, что хочу спать. Конечно сон можно перебороть, но если не противится, то заснешь. Неделю назад ездил в командировку, встал в 1 час ночи. Спать хотел безумно. Заехали в кафе выпил кофе-не помогает. Думаю у меня же есть прибор, включил активную защиту. И опять где-то минут через 20 почувствовал, что сон ушел, хочется прыгать, добавилось энергии, с водителем часа 2 без умолку разговаривал. Затем вновь сон начал брать свое.

+1

466

Олег Викторович написал(а):

Вот сейчас болит плечо и толку от всех частот по суставам, мышцам или против боли нет вообще, а должен почувствовать.

Очень хорошо помогает программа усталость спину. Следующий пример. Ехал за рулем машины около часа. Разболелась спина. Включил усталость спины. И забыл про прибор, прошло полчаса поймал себя на мысли, что спина не болит. Такую процедуру выполнял трижды. А сейчас, бывает езжу и больше чем 1час, боль почему-то чувствовать перестал.

0

467

Vlads написал(а):

Неделю назад ездил в командировку, встал в 1 час ночи. Спать хотел безумно. Заехали в кафе выпил кофе-не помогает. Думаю у меня же есть прибор, включил активную защиту. И опять где-то минут через 20 почувствовал, что сон ушел, хочется прыгать, добавилось энергии, с водителем часа 2 без умолку разговаривал. Затем вновь сон начал брать свое.

Это можно было бы объяснить и так -

Кофе, после его выпивания, действует не сразу, а через 1-2 часа. Поэтому его не советуют пить перед сном. Действие кофеина продолжается часа 2. После чего наступает обратный эффект - торможение. А вот выпитый крепкий чай, наоборот - действует сразу на протяжении двух часов.
Надо было чаю попить...
:-)

Отредактировано MIOL (08.08.2013 16:46)

+1

468

Vlads написал(а):

Вот и уровень излучения-главное точная частота.

да какая там может быть точность в старых уже (3 года) ДЭТА 8 на допотопном процессоре?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

469

Vlads написал(а):

А сейчас, бывает езжу и больше чем 1час, боль почему-то чувствовать перестал.

а мене сейчас пилить 2400 км и надежд и иллюзий на ДЭТУ нет вообще, так как ставь хоть что толку нет вообще.
Купил мазь, хоть это помогает.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

470

Vlads написал(а):

Что бы расставить все точки на ды советую собрать такой частотомер и получить ту точность, о которой я говорю.

Мне чем это делать - проще вам поверить и закрыть этот момент.Будем считать ,что у вас все хорошо.Так проще,потому что если нет аллогоритма как получается такая точность......С.УВ.КГГ

0

471

MIOL написал(а):

Кофе, после его выпивания, действует не сразу, а через 1-2 часа. Поэтому его не советуют пить перед сном. Действие кофеина продолжается часа 2. После чего наступает обратный эффект - торможение. А вот выпитый крепкий чай, наоборот - действует сразу на протяжении двух часов.

Такой эффект я наблюдаю каждое утро по дороге на работу во время работы программы активная защиты естественно без выпитого кофе.

0

472

Олег Викторович написал(а):

да какая там может быть точность в старых уже (3 года) ДЭТА 8 на допотопном процессоре?

Добрый день.
Наверное дело не в том какой прибор, а какой алгоритм формирования частоты применен. В Дета 8 так же как и в моих первых приборах применен алгоритм деления частоты процессора. Я проверял этот алгоритм на своем частотомере. Действительно как меряли Гуфяне частота отличается на верху диапазона РИТМ где-то на 0,7Гц.
С алгоритм DDS такое не прокатывает. А контроллер и у меня 10-летней давности стоит.

0

473

Vlads написал(а):

С алгоритм DDS такое не прокатывает

В чем фишка то такого алгоритма по сравнению с делением? - умножение ,синтез из частот,и прочее.Чем говорить о названии - скажите суть его и все станет понятно.С.УВ.КГГ

0

474

КГГ написал(а):

Чем говорить о названии - скажите суть его и все станет понятно.

Суть уберется не на одном листе бумаге. Если Вам нужна теория направьте мне запрос на почту, я перешлю Вам файлы.

0

475

Для начала посмотрите следующую страницу http://chipspace.ru/ad9834/. В Universal частоты формируются на этой микросхеме, у меня немножко хитрее.

0

476

КГГ написал(а):

Мне чем это делать - проще вам поверить и закрыть этот момент.Будем считать ,что у вас все хорошо.Так проще,потому что если нет аллогоритма как получается такая точность......С.УВ.КГГ

Буду по свободнее сделаю фото режимов работы частотомера, а Вы уж оцените его характеристики. Подчеркну, что это не частотомер до 100МГц, он рассчитан для настройки частот РИТМ и АП.

0

477

Vlads написал(а):

советую собрать такой частотомер

ГУФ Vlads я уже спрашивал в теме "аналог ДЭТЫ" про схему частотомера-Вы обещали восстановить, и прошивку контроллера если можно,тогда можно попробовать собрать Вашу схему.Я не очень разбираюсь в теоретических тонкостях ,просто хочу собрать частотомер чтобы проверить работу нашей Гаммы и Ваш аналог Дэты собрать и настроить.С Уважением!

0

478

Vlads написал(а):

С алгоритм DDS такое не прокатывает

Вот именно, поэтому умные БИОМЕДИС давно так собирают обогнав ДЭТУ уже давным давно.
У меня на БИОМЕДИС точные частоты, результат хоть какой есть в отличие от ДЭТА.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

479

Vlads написал(а):

он рассчитан для настройки частот РИТМ и АП.

А больше скорее всего и не надо.У меня то в свое время частота максимальная не была больше 40гц.точность важна и повторяемость в каждом единичном колебании с точностью 2-го знака.Третий знак уже как бы не важен.

Vlads написал(а):

Если Вам нужна теория

Нет спасибо там всегда во всех теориях много лабуды (суть важна на чем эта теория строится).
И еще посмотрел ссылку - сразу все стало ясно. Именно так я и справился с этой задачей. Лично я взял и создал одно колебание в звуковом редакторе,а дальше повторял его и уже использовал как вариант музыки.С.УВ.КГГ

0

480

КГГ написал(а):

А больше скорее всего и не надо.У меня то в свое время частота максимальная не была больше 40гц.точность важна и повторяемость в каждом единичном колебании с точностью 2-го знака.Третий знак уже как бы не важен.

Фото работы частотомера отправил на почту Goodil. Думаю он их скоро выложит и Вы сможете убедится в результатах работы прибора.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Обмен опытом по прибору ДЭТА.