Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Обмен опытом по прибору ДЭТА.


Обмен опытом по прибору ДЭТА.

Сообщений 421 страница 450 из 986

421

Олег Викторович написал(а):

я к тому что вот тот из Воронежа что показал, применил эту одну частоту и киста исчезает. Я это самое повторил и толку ноль, стало хуже.

В патофизиологии есть такое понятие "патофизиологическая цепочка" - это комплекс причинно-следственных связей заканчивающихся проявлением заболевания. Вариантов таких цепочек на каждое проявление множество.

Так на патофизиологических цепочках к язве желудка защитили уже наверно не один десяток диссертаций и все с научной точки зрения безукоризненны - там в начале могут лежать психологические проблемы,  психосоматические отклонения, диетологические, паразитологические, инфекционные и т.п. - и все верно, все грани одного законченного проявления - язвы.

Поэтому когда Вы строите свою патофизиологическую цепочку к своей кисте и объявляете какого-то возбудителя виновным, а потом его травите Дэтой -на 99.9- в периоде процентов   Вы не правы.

И еще повторю нюансик к применению примитивных сигналов - частот этой самой Дэты - тот факт, что они могут применяться и быть эффективны в решении терапевтических задач, не означает что это безвредное и действительно хорошее с точки зрения выбора средство. И не в производителе дело, а в том, что адекватно цели и с минимальными общими реакциями организм реагирует на сложные сигналы, точнее по техническим понятиям чрезвычайно сложные, а на примитивные формирует массу нежелательных функциональных систем. Поэтому далеко не все специалисты их сегодня вообще применяют и как правило ограничиваются в выборе частот по необходимости. Предпочитают же электронную гомеопатию и эндогенные средства терапии.

Информационная медицина по этой причине называется интегративной, т.е. в отличии от классической рассматривает причинно-следственные зависимости к болезным проявлениям еще шире чем классическая патофизиология .

Любой врач не дорощенный до потребного уровня и вооруженный любой самой дорогостоящей аппаратурой, не важно от "Имедис" или кого-то еще ни чем не отличается  от Вас в этом отношении.

Поэтому нужен специалист на решение такой задачи способный.

Олег Викторович написал(а):

Нужен алгоритм работы

Алгоритм простейший:

1. Прекратить верить тем, кто внушает Вам простоту и доступность самолечения этими средствами и инструкциям к самолечилкам - все абсолютное вранье.

2. Искать специалиста используя отзывы, обсуждения, изучение работ, выступлений на конференциях и т.п.

Для врача алгоритм сложнее, я его уже описывал не раз.

Отредактировано metabo (24.04.2013 14:26)

+3

422

metabo написал(а):

Вы строите свою патофизиологическую цепочку к своей кисте и объявляете какого-то возбудителя виновным, а потом его травите Дэтой

В том-то и дело. Пока же не найдена даже четкая этиология, а не то что более длинная патофизиологическая цепочка, спешить долбасить себя ДЭТОй - малопродуктивно, и скорее всего и неправильно. Мало ли кому там что-то помогло. Для кого-то это вкусная рыба, а кому-то уже яд.

Лучше обратиться к квалифицированным специалистам по двум линиям сразу - и в формальной медицине (терапевт+эндокринолог, проверка гормонов, возможная стимуляция и коррекция уровня, чистка организма, выверенная диета, точный питьевой режим, и проч.) и к ВРТ специалисту - для развертки "цепочки".
Ну и как всегда в запасе еще остаются более альтернативные средства...

ГУФа Олега Викторович,  думаю у вас случилось разочарование от ВРТ диагностики от столконовения с недостаточно квалифицированным (а возможно и алчным) специалистом, который либо ничего толком найти не смог как надо, или решил это растянуть полную/глубокую диагностику на 5-10 визитов с оплатой за каждый...
Не стоит так быстро отказваться, надо найти хорошего спеца.

Подпись автора

Dum vita est Spes est.

0

423

Pierre написал(а):

Не стоит так быстро отказваться, надо найти хорошего спеца.

Нуну. Вера до последнего ГУФа.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

424

Ещё предупреждение про использование ДЭТА.
У меня ЭКГ всегда была норма. Каждый год делаю. Когда служил два раза в год.
После вот этого пол года использования каждый день утро вечер по 30 минут, ЭКГ выявило нарушение там чего то.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

425

Олег Викторович написал(а):

После вот этого пол года использования каждый день

Не защищая ДЭТУ (у меня ее нет и я соответственно ей НЕ пользуюсь), здесь я хочу просто напомнить о хрупкости человеческой природы и факторе старения.
С возрастом всяких нарушений, дисфункций и болезней становится больше. Это практически неизбежно для 99,5% людей. Делаете вы там то-то там приборами, ДЭТОЙ или какой-то Бамбетой - это не так уж неважно. ПОтому как какие-то (если не все) проблемы БУДУТ появляется и без них, потому что предрасположенность организма, возраст и износ организма, плохая среда и другие агрессивные факторы окружения  просто берут свое.

Поэтому вот так просто увязывать появившуюся проблему с каким-то там прибором - только потому что совпало по времени, это просто не есть достоверно.

Подпись автора

Dum vita est Spes est.

0

426

Pierre написал(а):

Поэтому вот так просто увязывать появившуюся проблему с каким-то там прибором - только потому что совпало по времени, это просто не есть достоверно.

Вы правы, конечно. Это надо иметь ввиду, но не стоит и пренебрегать чьим-то частным опытом -- а вдруг пригодится. Легко ошибиться, но если человек думал, и сопоставлял, и у него получилась такая вот зависимость, это надо запомнить, делая, естественно, поправку и на возможную ошибку, и на то, что все люди разные (это в идеале мы одинаковы, "по образу и подобию единого образца", а в тяжелой реальности каждый пробует свои пути и набирает свои отклонения от эталона).

С уважением.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

427

Pierre написал(а):

ПОтому как какие-то (если не все) проблемы БУДУТ появляется и без них, потому что предрасположенность организма, возраст и износ организма, плохая среда и другие агрессивные факторы окружения  просто берут свое.

Это совершенно верно, однако ведь процесс можно замедлить. Ну, конечно, не какими-то приборами... приборы помогают лишь в частных случаях, отчасти смягчая текущие проблемы. Но вот оптимальная физическая активность и душевное равновесие (эти два условия - главные), а еще здоровое для возраста питание, образ жизни... в общем, всё то, о чем и говорить неудобно, ведь это прописные истины. Хотя им мало кто следует...
Но возможно, метания в поисках очередного лечебного девайса - это неосознаваемая попытка уйти от депрессии? Депрессия - штука очень коварная! И прибором с нею не справиться!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

428

ПАЦИЕНТ написал(а):

Это совершенно верно, однако ведь процесс можно замедлить. Ну, конечно, не какими-то приборами...

:no: нет не так (этому есть реальные доказательства и подтверждения, ниже скажу). это смотря какие приборы. вы правильно всё сказали дальше:

оптимальная физическая активность и душевное равновесие (эти два условия - главные), а еще здоровое для возраста питание, образ жизни... в общем, всё то...

и + ГеОМ, (Мега)ИБН-технологии. доказательства: у меня есть кролики с болячками дедушки-старушки, это и астматические кролики и с проблемами поджелудочной железы и печени, они принимают конечно лекарства выписанные врачом, конечно абсолютно здоровыми как молодыми они не будут, но и уходить в Мир лучший не собираются, стабильное состояние, не смертельно. так вот, после того как они стали применять ГеОМ по рекомендациям ОАГУФа Викторовича, они стали зачастую просто забывать принимать свои лекарства, без которых они не обходились. вот так, это уже годы проверки-подтверждения работоспособности технологии.
но это дело личное, я просто привёл пример как информацию как факт, не более того.

0

429

Я замерял БАТ до и после использования ДЭТА, очень сильно понижаются показатели.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

430

Здравствуйте
Здесь один из моих многочисленных примеров:

Подпись автора

С уважением, Евгений Селянин
Мой сайт: http://kupideta.com/
Регистрация: http://office.deta-elis.ru/20331
Тел.: +7 (906) 88 48 777

0

431

Олег Викторович написал(а):

замерял БАТ до и после использования ДЭТА, очень сильно понижаются показатели.

Очень похоже на обострение - типичное поведение перед излечением.С.УВ.КГГ

0

432

Eugene Selyanin написал(а):

Евгений Селянин

нас этой провокацией на нашем форуме не взять.
Имеем мы эти приборы, толку ноль.
А типа что с женой вашей так оно и так бы возможно прошло, как это обычное явление и само проходит.
Ваша цель тут не просто как форумчанин делиться, а зарабатывать.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

433

Олег Викторович написал(а):

Имеем мы эти приборы, толку ноль.

Не правда. Эффект очень сильный.

0

434

Eugene Selyanin написал(а):

С уважением, Евгений Селянин

Евгений, можно у Вас взять бесплатно приборы дэта для проверки?

0

435

Vlads написал(а):

Не правда. Эффект очень сильный.

вы про оригинал с компании купленный или про самодельный?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

436

Eugene Selyanin написал(а):

С уважением, Евгений Селянин

А что же он вслух не сказал, и этот текст появляется лишь после окончания вешания лапши на уши:
"При заказе до 15 августа действует скидка до 20%
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!
(телефон) Евгений"

Бизнесмены ...ие!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

437

Олег Викторович написал(а):

вы про оригинал с компании купленный или про самодельный?

Оригинала у меня не было никогда, я про принцип биорезонанса, организованный в моем приборе.

0

438

Vlads написал(а):

Оригинала у меня не было никогда

вот именно и не стоит путать ваш нормальный прибор с продаваемым.
Речь идёт про продаваемый прибор.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

439

Олег Викторович написал(а):

вот именно и не стоит путать ваш нормальный прибор с продаваемым.
Речь идёт про продаваемый прибор.

Но делал я его, изучив рекомендации и словесное описание Коноплева С.П. Я не думаю, что С.П. хуже, чем я разбирается в радиотехнике. Единственное с чем я считаю, что у меня лучше, чем у Дета, так это с точностью частот. Такого, как пишут в отчетах ГУФяне, что  например задана частота 72,5Гц, а по факту измерена 73Гц у меня конечно нет.

+1

440

Олег Викторович написал(а):

вот именно и не стоит путать ваш нормальный прибор с продаваемым.

А ВАГУФ Vlads свой прибор меняет как попало, а он всёравно работает! ;) :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

441

Vlads написал(а):

Такого, как пишут в отчетах ГУФяне, что  например задана частота 72,5Гц, а по факту измерена 73Гц у меня конечно нет.

Хотелось бы понять,каким образом Вы такую точность частот получаете и чем измеряете.Из класики известно,что точность измерительного прибора должна быть на порядок выше чем то, что измеряешь.И еще для того ,чтобы получать хорошие результаты лечения -желательно иметь точность частоты равную 2-м знакам после запятой.С.УВ.КГГ

0

442

КГГ написал(а):

Хотелось бы понять,каким образом Вы такую точность частот получаете и чем измеряете.Из класики известно,что точность измерительного прибора должна быть на порядок выше чем то, что измеряешь.И еще для того ,чтобы получать хорошие результаты лечения -желательно иметь точность частоты равную 2-м знакам после запятой.С.УВ.КГГ

Добрый день!
Я уже писал ранее. Частота с шагом 0,001Гц формируется методом прямого синтеза частот. Для измерения сформированной частоты я собрал свой частотомер. В нем использованы два разных канала измерения по моему алгоритму. Оба канала показывают одинаковые значения. Частота измеряется с погрешностью +-1последний знак.

0

443

Vlads написал(а):

формируется методом прямого синтеза частот.

Не поясните мне старому человеку в чем здесь фишка то.

Vlads написал(а):

В нем использованы два разных канала измерения по моему алгоритму. Оба канала показывают одинаковые значения. Частота измеряется с погрешностью +-1последний знак.

Мне понятно,что 2-а частотометра показывают одно и тоже,т.к. сделаны одинаково и контролируют один и тот же генератор,только какое это имеет отношение к частоте исходной с синтезатора частот которую они измеряют.
Как то не убедительно для меня все это сделать на коленке и в домашних условиях.
Например есть у меня покупной генератор НЧ и плавной перестройкой частоты и встроенным частотомером,там тоже 5 и 6 знаков измеряющих частоту. Так вот гуляет частота то генератора(особенно после запятой) и частотомер это показывает.Речь то идет о стабильности частот и точном ее измерении.Пробовал я в свое время делать кварцевый генератор ,после которого ставил делители ,чтобы получить низкие частоты - все равно гуляла получаемая частота и два знака после запятой ну ни как не хотели стоять стабильно.С.УВ.КГГ

0

444

КГГ написал(а):

Не поясните мне старому человеку в чем здесь фишка то.

Фишка в том, что программа задает шаг частот у меня 0,001Гц, а формируемая частота определяется как произведение ШАГ*Код частоты. В программе я задаю код умножаю на Шаг и получаю искомую частоту.
Код еще зависит от частоты дискретизации (она у меня формируется программно и составляет 100кГц)

КГГ написал(а):

Мне понятно,что 2-а частотометра показывают одно и тоже,т.к. сделаны одинаково и контролируют один и тот же генератор,только какое это имеет отношение к частоте исходной с синтезатора частот которую они измеряют.

Не совсем так. Эти два частотомера объединены в одном. Просто режимы измерений определяются программно.
А вообще частотомер примитивен и состоит из 4 микросхем. При чем методы измерений разные и если считать, что настроен неправильно один канал, то и на втором должна частота так же не совпадать. При измерениях, оба метода показывают одинаковые частоты и не стабильным оказывается последний разряд.

0

445

Vlads написал(а):

При измерениях, оба метода показывают одинаковые частоты и не стабильным оказывается последний разряд.

Так все-таки, последний разряд -- это какой знак после запятой?

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

446

Danika написал(а):

Так все-таки, последний разряд -- это какой знак после запятой?

По первому методу измеряется с точностью до 0,01Гц любые частоты (время замера до 100сек.), по второму методу идет подсчет импульсов частоты 100кГц и при измерении частоты 3Гц измеряются до 0,0001Гц на частоте 3000Гц до 0,1Гц.

0

447

Vlads написал(а):

По первому методу измеряется с точностью до 0,01Гц любые частоты (время замера до 100сек

Ну вот начинают вылезать тонкости.Значит если мерить частоту .то надо 100сек и следовательно получается,что мерется не текущая частота,а интегральная.Ну здесь то стабильность показаний частотометра понятная получается.А по сути иллюзия измерения часто ты тут. И если например имеем частоту 10 гц х 100 сек тогда имеем в течении 100 сек 10000 колебаний которые округляем и получаем частоту 10 гц.А каждую секунду то она может по сути гулять,только на измерители частоты мы этого видеть не будем.Вот и все встало на место,а я то думал что там реально каждую секунду имеем стабильность частоты 2-а знака после запятой.
так чтобы получить стабильную частоту каждую секунду до двух знаков - плыть вам еще и плыть.С.УВ.КГГ

0

448

КГГ написал(а):

Ну вот начинают вылезать тонкости.Значит если мерить частоту .то надо 100сек и следовательно получается,что мерется не текущая частота,а интегральная.Ну здесь то стабильность показаний частотометра понятная получается.А по сути иллюзия измерения часто ты тут. И если например имеем частоту 10 гц х 100 сек тогда имеем в течении 100 сек 10000 колебаний которые округляем и получаем частоту 10 гц.А каждую секунду то она может по сути гулять,только на измерители частоты мы этого видеть не будем.Вот и все встало на место,а я то думал что там реально каждую секунду имеем стабильность частоты 2-а знака после запятой.
так чтобы получить стабильную частоту каждую секунду до двух знаков - плыть вам еще и плыть.С.УВ.КГГ

Добрый день!
По факту оба метода измерения показывает одинаковые значения частоты. Первый да меряет  за 1сек. до Гц, за 10сек. до 0,1Гц, за 100сек. до 0,01Гц. Второй метод те же значения частоты измеряет за 1-2сек. Не вдавайтесь в подробности приборы по  подобной методике настройки работают проверено.

0

449

КГГ написал(а):

А каждую секунду то она может по сути гулять,только на измерители частоты мы этого видеть не будем.Вот и все встало на место,а я то думал что там реально каждую секунду имеем стабильность частоты 2-а знака после запятой.

Вы плохо думаете о кварцевом резонаторе и о схеме его включения.

0

450

Vlads написал(а):

Вы плохо думаете о кварцевом резонаторе и о схеме его включения.

Мне на этот счет то думать не надо - делал с кварцевыми резонаторами  ставил делители частоты после него и пытался получить стабильность в 2-х знаков после запятой.Но не получил к сожалению. но то что вы привели данные .что частоту измеряете в течении 100 сек.,то это я уже объяснил.Может я и не прав тогда по 
правьте меня.я чел. не упертый и если что то меня убедит - буду только рад.

Vlads написал(а):

Второй метод те же значения частоты измеряет за 1-2сек. Не вдавайтесь в подробности приборы по  подобной методике настройки работают проверено.

Может быть,что и работают,и как говориться то доверяй,но проверяй.За одну сек получим одно,а за две уже другое особенно во втором знаке.Дело то в том ,казалось бы из -за чего сыр бор то по цифрам ,но в этом есть сермяжная правда и связана она совсем не с частотой,а с цифрой.С.УВ.КГГ

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Обмен опытом по прибору ДЭТА.