Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Обмен опытом по прибору ДЭТА.


Обмен опытом по прибору ДЭТА.

Сообщений 391 страница 420 из 986

391

Вторая схема аналог ДЭТА-АПРазмах колебаний на антенне около30в.Частоты можно подавать с любого источника с амплитудой около 2х вольт.Я использовал Гамму тоже как источник сигнала,кстати, очень удобная для работы программа.Форма модулированного сигнала на антенне при частоте модоляции 800гц здесь http://s2.ipicture.ru/uploads/20121127/Kedf7b6B.jpg Сигнал на выходе ДЭТА-АП20 при частоте модуляции около 800гц. здесь. http://s1.ipicture.ru/uploads/20121127/lHr7cuJ3.jpg

+3

392

Вашему вниманию представляется демонстрационная версия
новой программы Therapy 8.0 http://www.deta-elis.ru/forum/forum10/topic1367/

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

393

Puzik написал(а):

А-антенна выполнена из двух плоских ‘блинчиков’ намотанных по спирали проводом 0,5 по 50 витков в каждом

Puzik написал(а):

Индуктивность  примерно 240мкгн

Я пользуюсь сейчас антенной квадратной формы наподобие ДЭТЫ, размер 72х72мм, на каждой стороне двухстороннего текстолита по 50 витков от центра кнаружи. А как можно измерить индуктивность без  L метра? У меня есть частотомер и мультиметр, хотел бы приблизительно оценить индуктивность моей антенны.ГУФ Puzik А Вы чем мерили индуктивность своей антенны,какое ее сопротивление в омах? У моей антенны R=52ом.У меня есть магазинный дроссель ДМ 0.1 на 40мкгн, у него R=1.2 ом, выходит у  моей  антенны  много больше индуктивность или это разные вещи ?Просветите пожалуйста "неуча". А какова индуктивность антенны оригинальной ДЭТЫ ,может кто из ГУФов измерял или знает приблизительно этот параметр?С Уважением!

0

394

Индуктивность катушек зависит от количества витков и диаметра намотки.Активное сопротивление определяет ее добротность т.е.отношение индуктивного сопротивления к активному.Индуктивность своей антенны измерял универсальным измерителем LCR Е7-11. Активное сопротивление антенны около 2-х ом. Измерить индуктивность без специального прибора можно спомощью синус генератора и осциллографа.Есть и др. альтернативные способы,например,с помощью приставки к частотомеру.Описание этого и др. способов можно найти по запросу в поисковике.Индуктивность оригинальной антенны ДЭТА около 215мкгн.

0

395

Puzik написал(а):

Активное сопротивление антенны около 2-х ом.

vik05iii написал(а):

Puzik написал(а):

    А-антенна выполнена из двух плоских ‘блинчиков’ намотанных по спирали проводом 0,5 по 50 витков в каждом

Это Вы про эту свою антенну? А у меня  получается 52ома.Я вообще-то пытался измерять индуктивность своей антенны косвенным методом -методом вольтметра /амперметра и при помощи приставки к частотомеру.Получается приблизительно в разных методах порядка  120-200мгн(миллигенри),выходит у меня очень большая индуктивность.Значит надо делать другую антенну.Я эту свою антенну делал по файлу в Спринт-лайот , выложенном когда-то на нашем форуме,вроде как аналог антенны ДЭТЫ.Теперь буду делать другую,попробую как у Вас сделать.Спасибо ГУФ Puzik ЗА ПОДСКАЗКУ! С Уважением!

0

396

vik05iii написал(а):

Теперь буду делать другую,попробую как у Вас сделать. Спасибо ГУФ Puzik ЗА ПОДСКАЗКУ

Не получилось сделать двухстороннюю антенну как у ГУФа  Puzik из двух "блинчиков"  .Намотал антенну между двух DVD дисков склеенных посередине ,провод 0.5мм,намотал внавал, так как по спирали  в толщину одного провода не получилось.Сколько витков не считал,индуктивность около 900мкгн.Измерил осциллографом сигнал на антенне -получился меандр несущая частота 10400гц, когда включаю программу Гаммы вся картинка  мигает с частотой модуляции (например 2.5гц, 4гц и т.д.) ГУФ Puzik а Вы не измеряли сигнал на антенне оригинальной ДЭТЫ? У Вас на Вашем аналоге простой ДЭТЫ  какой  сигнал получился, тоже меандр? Я пока начал пользоваться этой своей новой антенной  из DVD дисков,посмотрю по ощущениям что будет. С Уважением!

0

397

По данным производителя сигнал на антенне оригинальной ДЭТА около 15в. У меня модулированный сигнал в виде меандра такой же  как в ДЭТА-АП,я уже показывал.В оригинальной ДЭТА форма немного другая-ударное возбуждение с последующим затуханием,хотя ,на мой взгляд,это принципиального значения не имеет.Главное это частота воздействия,а не форма импульса.

0

398

Puzik написал(а):

В оригинальной ДЭТА форма немного другая-ударное возбуждение с последующим затуханием

Спасибо ГУФ Puzik, принял к сведению.С Уважением!

0

399

Ездил на пару недель в отпуск, в купе напротив женщина достаёт приборы ДЭТА и стала прикладывать к голое.
Я естественно поставил свою пластинку, что все эти приборы ерунда и т.д.
Спокойная женщина за 60 мне спокойно ответила, её дочь удалила камни в желчной пузыре за три месяца и избежала операции прибором ДЭТА.
У неё самой головокружение и только прибором ДЭТА она от него избавляется.
Много чего интересного рассказала про приборы и результаты.
Особенно как прибор помогает её дочери, у неё там болезнь не запомнил типа приступов, так вот подносит прибор и через 10-15 минут всё проходит и на глазах, у неё покраснение при приступе и боли, подносит прибор и проходит и при чём она проверяла на себе старый прибор и вот новый что вышел, новый намного лучше и быстрее работает как по ощущениям так и на глазах покраснение быстрей проходит.
Ещё вот она там приводила примеры что в комплексе программ решаются проблемы и т.д. Сама она проходит диагностику в ДЭТА на профессионале и там врач сам ей настраивает программы.
Ещё у её мамы был перелом, маме за 80, так прикладывали прибор, приматывали и очень хорошо и быстро срослись кости, врач просто был удивлён результатами.
Вот такие дела без рекламы и советов. Проблема в том, что мало иметь прибор, нужно умело его использовать.

Отредактировано Олег Викторович (20.02.2013 08:41)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

400

а вот само качество приборов с этой наклейкой желает быть лучше.
при интенсивном использование она стирается и вид становится просто как жуть полнейшая после это и в руки то брать стрёмно.
вот простая наклейка, а обшарпанная и полустёртая меняет вид прибора и отношение к производителю.
у меня старая ДЭТА 2010 года как новая, а эта 11 года как старьё полнейшее.

Отредактировано Олег Викторович (20.02.2013 08:33)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

401

Против ДЭТА у меня нет возражений, прикол сегодняшней переписки с консультантом на одном сайте, где их продают. http://detahome.ru/
Назвал проблему, мне ответ применяйте эту частот и как курс делать.
Ответил, применял уже 2 месяца и результата на УЗИ ноль.
Обнулилась моя переписка и открылось новое окно, а до этого был диалог с несколькими ответами от неё и от меня.
Вот вместо ответа мягко обнулили, т.е. сначала пропало окно куда я писал сообщение, а потом вообще обнулилось по новому.  Пропала переписка и как новый клиент.
А что разве может быть ответ в этом случае прибор несработал, только неправильно поставлены программы или нерегулярное использование.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

402

http://www.deta7.ru/nizkocastotnaaelektr.htm
вот тут ясно написано
Исходный показатель на точке.
Интенсивность порядка 1 В. Электромагнитное поле не вызывает напряженного состояния. Интенсивность излучения очень слабая для того, чтобы поддерживать резонансные явления в организме. Через некоторое время дисгармонические излучения нарушат резонанс и организм вернётся в исходное состояние. В случае хронических заболеваний резонанс может не возникнуть совсем. За счёт резонанса наблюдается небольшой подъём показателя и уменьшение величины падения стрелки.
Интенсивность порядка 3 В. Электромагнитное поле не вызывает напряженного состояния. Оно воспринимается как собственные колебания и поэтому организм не сопротивляется этому воздействию. Электромагнитное поле приводит организм в норму и дальнейших изменений не происходит. Режим насыщения наступает через 10-12 сек.
Интенсивность порядка 5 В. Электромагнитное поле вызывает напряженное состояние. В начале оно принудительно приводит организм в норму, но при этом организм воспринимает это излечение как чужое и некоторое время сопротивляется ему. Потом компенсаторные силы организма кончаются и начинается воспалительный процесс (отклонение стрелки выше 65). Эффект передозировки и нарушение резонанса органов и систем (резкое падение стрелки). В зависимости от силы излучения это нарушение может иметь обратимый или не обратимый характер.

т.е. были правильно подобранные характеристики, а в новом приборе увеличили в два раза.
http://www.deta-elis.ru/products/portab … ries_ritm/
уровень лечебного сигнала возрос в 2 раза.
Так это получается если условно было 3 вольта как свой, а теперь в два раза увеличили, это как условно 6 вольт, что является принуждением с последствиями.

Задал вопрос, ответа НЕТ от консультанта.

))) отправили обратиться к разработчику )))

Отредактировано Олег Викторович (06.03.2013 11:22)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

403


http://detahome.ru/catalog/?action=asso … ent=500172
Вот у кого ДЭТА 8 там сигнал есть но слабый.
Вот я и смотрю что толку нет. А как увеличить?

Дета-Тест компании ДЕТА-ЭЛИС. Индикатор «DETA-Test» – незаменимый помощник каждого владельца приборов «Ritm» и «AP».Моментально определит уровень и качество излучаемого сигнала. Это необходимо на тот случай, если желаемые результаты лечения не достигнуты. «DETA-Test» подскажет, нужен ли прибору ремонт, или, если прибор в порядке, необходимо проконсультироваться у врача и поменять программу лечения.Достаточно включить «DETA-Test» и поднести к нему включенный прибор серии «AP» или «Ritm». Индикатор самостоятельно определит тип прибора (на панели загорится соответствующий светодиод), а также засветится сигнал: зеленый – испытываемый прибор работает нормально, желтый – сигнал есть, но недостаточно интенсивный (возможно, нужно заменить батарейки), красный – прибор не работает и требует

(возможно, нужно заменить батарейки), так ведь по идее до сигнала батарейки сели должен быть в норме.
А так получается вроде работает а толку нет, слабое излучение.
Это если в батарейках дело, а не в самом приборе. А если в приборе то вообще пойди разбери.

7000.00руб за тестер, вообще  :D

Отредактировано Олег Викторович (03.04.2013 08:36)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

404

Справочник по применению приборов DETA.
http://voprosi-otveti.blogspot.com
СПРАВОЧНИК №1 скачать дета-справочник1.doc
СПРАВОЧНИК №2 скачать дета-справочник2.doc

Отредактировано Олег Викторович (03.04.2013 10:52)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

405

Сегодня сделал УЗИ почек.
Лечил прибором ДЭТА кисту почки рассасывание часта 53.5 Гц 6 месяцев по 1200 секунд утром и вечером.
В результате кроме той, что была киста теперь киста и на другой почке. Теперь у меня в обоих почках кисты.
Мало того что та что была не стала меньше в размере или рассосалась так ещё такого же размера получилась вторая киста на другой почке.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

406

Олег! Мне очень жаль. Чем помочь?
Вот пока анти-ж. (анти-депрессантная) музыка, я ее слушаю в трудную минуту:
[audio]<a href="http://ato.su/musicbox/i/0413/aa/abd97e.mp3"> Blinded By Science</a>[/audio]

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

407

Danika написал(а):

Мне очень жаль. Чем помочь?

Спасибо, но для грусти нет причин. Ещё раз убедился, что доверять ДЭТА бесполезно в серьёзных проблемах.
Мы пойдём другим путём. Победа будет за нами!!!
Отрицательный результат тоже результат. Плохо что так долго приходится проверять, шесть месяцев каждый день утром и вечером по 30 минут и всё напрасно.
Так что тот врач с того ролика из Воонежа так всё красиво рассказал, показал статистику, я ему верил. Да и приборы на то время у него и был ДЭТА 8 или ДЭТА 15. Они ведь одинаковы, какая разница частота несущая одинаковы. Возможно новые и работают, увеличили сигнал в два раза, вот только наступать на одни и те же грабли уже надоело.
Мне приходят с форума ДЭТА письма, так вот пример там у одного мама год лечила кисту почки двумя приборами и толку нет.
Так что это не вот у меня такое но и у других.
До этого методично лечился прибором БИОМЕДИС тоже киста почки, всё по рекомендации врача к.м.н. у них там на сайте было, статистика есть, результат всё по прежнему.
Задал вопрос, почему у меня нет результата, ответ ну незнаю у нас у всех вылечивается.
У них там вообще всё вылечивается, кто кормится на биорезонансе.

На основание применения ДЭТА и результатов УЗИ, применять прибор ДЭТА опасно и вредно для здоровья. Была одна киста на одной почке, применяя прибор ДЭТА теперь и на второй ещё большего размера. 

Отредактировано Олег Викторович (23.04.2013 06:01)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

408

Олег Викторович написал(а):

Сегодня сделал УЗИ почек.

Скверно. Сочувствую.

Однако любая киста - это все же эндокринный сбой, проблема дисбаланса гормонов, разве нет?
Следовало бы заниматься ими в первую очередь, а одним прибором ДЭТА такую ситуацию не осилить.

И эл.магн.поле (даже если терапия была выставлена неверно) вряд ли вызвало разрастание второй кисты. Тут что-то другое.

Подпись автора

Dum vita est Spes est.

+3

409

Олег Викторович!
Нужно продумать систему обратной связи.  Еще, обычно, Дэта работает пачками частот, действие одной частоты зависит от того, какие частоты были до и после нее.

0

410

По мнению некоторых врачей киста всегда вызывается каким-нибудь паразитом и образуется самим организмом, чтобы изолировать себя от него. Поэтому пока не уничтожен паразит рассасывания кисты не будет.Вам надо пройти ВРТ у хорошего специалиста и выявить, какой паразит обитает в кисте. После уничтожения паразита или группы паразитов рассасывать кисту, хотя тогда она и сама может исчезнуть.

0

411

Stern написал(а):

Дэта работает пачками частот, действие одной частоты зависит от того, какие частоты были до и после нее.

там всего одна частота 53.5 Гц.

Alexboy написал(а):

Поэтому пока не уничтожен паразит рассасывания кисты не будет.Вам надо пройти ВРТ у хорошего специалиста и выявить,

Alexboy написал(а):

какой паразит обитает в кисте

а как она определит который в кисте.
Я всё завязал с Имедис, ДЭТА и т.д. сплошные расходы.
Пропивал я сделанные на Имедис там всё и ерунда всё это полнейшая в реале. 9 месяцев потратил и что, всё по кругу, только деньги давай.
короче вот потратил два года и в результате опять всё по новой.
Нужно избрать другой путь.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

412

Олег Викторович написал(а):

Я всё завязал

Долго же ВЫ...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

413

Всем привет! Я заходил на форум Биомедиса. У меня та же проблема, что и у Олега Викторовича. Так вот, они предлагают вот такой комплекс программ для рассасывания кист на почках. Я пользовался UNIVERSALOM, там сигнал по мощней чем у Деты. Отбарабанил месяц, как они рекомендуют.
ПЕРВЫЙ ЭТАП – 5 ДНЕЙ
Киста почки.
Количество частот: 1.
Частоты: 53,5.
5 МИНУТ
Глубокая очистка организма.
Количество частот: 8.
Частоты: 0,7; 0,9; 2,5; 2,65; 3,3; 9,8; 56; 69
- 40 минут
Соединительная ткань - контрольные частоты.
Количество частот: 4.
Частоты: 85; 87,8; 90; 98.
20 МИНУТ

ВТОРОЙ ЭТАП – 5 ДНЕЙ
Соединительная ткань.
Количество частот: 7.
Частоты: 9,6; 17; 28; 75,5; 76; 85; 85,5.
35 МИНУТ
Почки.
Количество частот: 9.
Частоты: 8; 20; 727; 787; 880; 5000; 800; 20; 10000
- 18 минут
Почки, активизация.
Количество частот: 9.
Частоты: 440; 248; 8; 880; 20; 10000; 800; 5000; 3000
- 18 минут
Регенерация.
Количество частот: 10.
Частоты: 47; 2720; 2; 20,5; 3,9; 4; 50,5; 6,3; 148; 7.
20 минут

ТРЕТИЙ ЭТАП – 5 ДНЕЙ
Очистка крови.
Количество частот: 8.
Частоты: 2; 727; 787; 800; 880; 5000; 2008; 2127
- 16 минут
Режим «Почки».
Количество частот: 7.
Частоты: 2,8; 3,3; 8,1; 9,19; 54; 54,25; 54,5
- 35 минут
Активная защита.
Количество частот: 7.
Частоты: 2,2; 10; 12,5; 15; 19,5; 26; 92,5
- 35 минут
Лимфа и детох.
Количество частот: 33.
Частоты: 10000; 3177; 3176; 3175; 3040; 880; 787; 751; 727; 676; 635; 625; 522; 465; 444; 440; 304; 152; 150,5; 148; 146; 150,5; 103,6; 100; 63; 25; 15,2; 15,05; 10,36; 10; 7,83; 6,3; 2,5
- 1 час 6 минут

ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАП - 5 ДНЕЙ
Стронгилоид.
Количество частот: 8.
Частоты: 332; 422; 721; 732; 749; 942; 3212; 4412.
16 МИНУТ
Шистосома гематобиум.
Количество частот: 3.
Частоты: 847; 867; 635.
6 МИНУТ
Шистосома мансони.
Количество частот: 2.
Частоты: 329; 9889.
4 МИНУТЫ
Грибки базовая.
Количество частот: 17.
Частоты: 2222; 1552; 1550; 1153; 1134; 1016; 880; 802; 787; 784; 727; 582; 465; 422; 254; 72;
34 МИНУТЫ
Уреаплазма.
Количество частот: 10.
Частоты: 2900; 864; 790; 756; 690; 610; 484; 986; 644; 254.
20 МИНУТ
Простейшие.
Количество частот: 3.
Частоты: 432; 753; 5776.
6 МИНУТ
ЭТАП ПЯТЫЙ-5 ДНЕЙ
Микоплазмоз.
Количество частот: 12.
Частоты: 2900; 878; 880; 864; 790; 706,7; 690; 610; 484; 986; 644; 254.
36 МИНУТ
Центр исцеления.
Количество частот: 7.
Частоты: 4; 10; 11; 12,5; 15; 23; 28.
35 минут
Плохо идущий процесс излечения.
Количество частот: 2.
Частоты: 12,5; 23.
10 минут
Укрепление защитных функций.
Количество частот: 7.
Частоты: 11,5; 19,5; 26; 58; 68; 84,5; 97,5
35 минут
ЭТАП ЩЕСТОЙ-5 ДНЕЙ
Паразиты детокс.
Количество частот: 25.
Частоты: 20; 64; 72; 96; 112; 120; 125; 128; 152; 240; 334; 422; 442; 465; 524; 651; 688; 728; 732; 751; 784; 800; 854; 880; 1864
- 50 минут
Ускорение излечения.
Количество частот: 22.
Частоты: 7,83; 26,4; 33; 39; 7,34; 10; 324; 528; 97; 135; 150; 200; 140; 330; 450; 160; 500; 783
1 час 23 мин
Элиминация токсинов.
Количество частот: 5.
Частоты: 0,5; 522; 146; 1552; 800
- 10 минут

Общий курс- 30 дней с повторением цикла через после месячного перерыва
Сделайте весь блок полностью

Результат, такой же, как и у Олега Викторовича. Когда я спросил, почему результат в худшую сторону. Сказали, нужно продолжать, у нас пять человек вылечилось. Я спросил, кто конкретно, дайте координаты чтобы пообщаться с исцелившимися. Ответ, нет у нас нет их адресов.
Потом в переписку подключился, как его там назвали демагог Потупиков. Вот что он написал.
potupikoff 17 ноя 2012, 15:37
Киста почки, на практике, развивается из первичного очага - ангиолипомы. Причиной ангиолипомы сосудов паренхиматозных органов (опыт применения ВРТ, результаты тестирования за последние 3,5 года - хотите верьте, хотите нет, Мин.здрав вам в помощь) является токсоплазма, и ВСЕ!!! А вот стимуляция соединительной ткани...., я вас умоляю, капсулу-то кисты чего укреплять, мы даже не знаем степень ее коллогеновой структуризации(на ВРТ бы глянуть), а вдруг уже соорганизовалась? Грибы и шистосома живут только в полых органах(в протоках в том числе), паразитируя в ретикуло-эндотелиальной системе(или на коже, бывает и комплнксно) и на интиме венозных сосудов(шистосома). Инфильтрационного проростания в глубь паренхиматозных органов не замечено. Про стронголоид ничего плохого сказать не могу, в почках не замечен, ориентировок на него от урологов поступало. Так что, если и пасется, то не на нашем, почечном, поле. А в остальном вроде как и безвредно. Я бы еще и уреаплазму оставил на воле, пусть кокков половит, вдруг да объявятся, да и наверное уже объявились, куда же тут без них, а то глядишь и гламерулонефрит вылезет без этого естественного барьера. Вот такая картина маслом, я так вижу.

dnik 17 ноя 2012, 18:02
Так мне в этом списке что нужно убрать или добавить.

potupikoff 18 ноя 2012, 00:46
Добавьте диагностику и уберите авторитетность заочных советов. Разбавьте здравым смыслом и логикой, процедите через трепетную любовь и уважение к своему организму и здоровью. Принимать полной мерой, круглосуточно, всю оставшуюся жизнь. Живите вечно, регулярно и счастливо! (Вооще бессмертный - Потупиков А.Н.)

коломбо740 18 ноя 2012, 10:13

    potupikoff писал(а): (Вооще бессмертный - Потупиков А.Н.)

К тому же прекраснейший демагог!!!

potupikoff 18 ноя 2012, 14:45
Да просто гений! ( что лукавить?)
Я ваше все,
Я соль Земли,
Я совесть ваша для здоровья.
Я суд и адвокат
Я приговор судьбы
Я, только я, никто другой
Из "постсовкового" сословья.

коломбо740 18 ноя 2012, 18:02
:lol: Я - последняя буква в алфавите! :lol:

Вот такие дела!!!!

+2

414

metabo написал(а):

ООО "Формула здоровья"
Пастухова Наталья Анатольевна
Биорезонансная терапия и диагностика по методу ВРТ

спасибо.

metabo написал(а):

Вы наверное не у аппаратуры будете лечиться а у врача

нет, сам буду решать проблему другим путём

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

415

ПАЦИЕНТ написал(а):

Замечательно! Наконец-то мне стало ясно, как надо лечиться Дэтой.

просто нужно купить и положить в сторонку  :D

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

416

ГУФ ПАЦИЕНТ, тема данная, Обмен опытом по прибору ДЭТА
я своим опытом поделился. У вас есть прибор ДЭТА поделиться опытом?
Всё остальное пожалуйста в другой теме.
там хоть с приборами хоть без.
У меня вот реальное подтверждение пустышки, а то и вреда прибора УЗИ до и УЗИ после.
Вы думаете я мало мечтал и хотел, желал вылечиться ДЭТА?
очень хотел и желал и верил, результат только хуже.
О чём ещё тогда можно дальше вести беседу?
Мало может у меня было желание. Тогда пожалуйста покупайте и пробуйте, кто против.
Обмен опытом по прибору ДЭТА, остальное в других пожалуйста темах.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

417

ГУФ metabo, тут тема
Обмен опытом по прибору ДЭТА.
Давайте пожалуйста о другом где угодно писать, а тут по теме.
странно, почему всё в одну кучу?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

418

Олег Викторович написал(а):

ГУФ metabo, тут тема
Обмен опытом по прибору ДЭТА.
Давайте пожалуйста о другом где угодно писать, а тут по теме.
странно, почему всё в одну кучу?

Хорошо, дорабатываю свое хулиганство до уровня нормы. Вы сделали абсолютно не верный вывод о непригодности Дэты для оказания помощи организму - частоты которые она генерирует биоактивны и при грамотном применении могут быть использованы для этого, но в автоматическом режиме грамотное применение не реально.

Грамотное - это основанное на потребности организма в конкретной частоте в конкретной ситуации для стимуляции актуального процесса, которая может быть определена методом Фолля или ВРТ.

0

419

metabo написал(а):

Вы сделали абсолютно не верный вывод о непригодности Дэты для оказания помощи организму - частоты которые она генерирует биоактивны и при грамотном применении могут быть использованы для этого, но в автоматическом режиме грамотное применение не реально.

тут я с вами согласен, нужно подбирать индивидуально под всё частоты.
я к тому что вот тот из Воронежа что показал, применил эту одну частоту и киста исчезает. Я это самое повторил и толку ноль, стало хуже.
Другой вопрос как подбирать частоты к прибору ДЭТА?
это подробно писано в инструкции к прибору ДЭТА 8.
Только если там паразиты тут нужна диагностика ВЕГА и если уничтожать паразитов ДЭТА АП то нужна ещё ДЭТА АП. 
Нужен алгоритм работы

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

420

metabo написал(а):

Грамотное - это основанное на потребности организма в конкретной частоте в конкретной ситуации для стимуляции актуального процесса, которая может быть определена методом Фолля или ВРТ.

Фолля прибор есть, а вот с ВPT куда сложнее.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Обмен опытом по прибору ДЭТА.