РАДИЭСТЕЗИЧЕСКАЯ ЛИНЕЙКА
При диагностике каких-либо продуют или веществ можно с успехом применять диагностическую линейку, длиной чуть больше 100 см и шириной 3,5 см.
Такую линейку легко изготовить самому, Она должна быть несколько длиннее 100 см чтобы ее можно было расположить на столе на двух резиновых опорах. В этом случае исключается радиэстезическое влияние стола при исследовании. Линейка своими концами лежит на резиновых опорах на расстоянии 1,5-2 см от поверхности стола. На резиновые опоры также устанавливаются лекарства, продукты или другие вещества, предназначенные для исследования.
До начала работы линейку располагают по направлению север — юг так, чтобы отметка О см находилась слева от оператора (на юге).
Как же работать с таким биолокационным прибором?
После того как вы установили линейку на резиновые опоры и сориентировали ее по сторонам света, поставьте на левую опору, например, образец своей слюны, помещенный в стеклянную пробирку или пузырек. Возьми те в руку маятник и медленно передвигайте руку вдоль линейки слева направо.
В какой-то момент, когда маятник будет около отметки примерно 38—40 см, отвес приходит в движение и начинает раскачиваться под прямым углом к линейке. Запомните эту точку равновесия, около отметки 40 см. Для чего нужна такая точка и как проводить дальнейшее исследование с помощью линейки?
Предположим, например, что врач выписал вам два лекарства, но вы хотите убе¬диться, какое из них принесет больше пользы вашему организму. Возьмите одно из ле¬карств в левую руку, а правой рукой с маятником проводите около точки равновесия.
Вы заметите, что эта точка немного сместилась к отметке 45 или 50 см. То лекарство, кото¬рое вызывает наибольшее смещение точки равновесия, и будет для вас более подходящим. Проверяемое лекарство можно не держать в руке, а положить на резиновую опору около нулевой точки линейки. Таким же способом можно определить пригодность лекарства для другого человека. Но в этом случае нужно взять образец его слюны.
- Подпись автора
Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.