Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Юмор, поздравления, стихи, флэш-игры » Весело о серьезном, серьезно о смешном - 4


Весело о серьезном, серьезно о смешном - 4

Сообщений 61 страница 90 из 246

61

https://i.imgur.com/MfC1wOb.jpg

+7

62

ЦРУ зажигает 🧐

https://vk.com/video709028453_456239944

0

63

Народная примета. Если с утра до позднего вечера все скамейки облеплены детьми с бутылками пива в руках и сигаретами в зубах - значить, наступили летние каникулы.
* * * * *
Парень заходит в цветочный магазин и видит на стене большой плакат "Скажи ей это цветами". Он просит только одну розу.
- Как, всего одну?
- Да, я не болтлив...
* * * * *
Одесса. ЗАГС. Церемония бракосочетания.
- Согласны ли вы, Дора Абрамовна, взять Соломона Моисеевича в мужья?
- Нет, я тут в фате и платье просто так пришла постоять!
* * * * *
Для меня работа - святое! Поэтому я стараюсь лишний раз её не трогать.
* * * * *
Тело, погружённое в жидкость, начинает материться, если жидкость холодная... или очень горячая!
* * * * *
- Вовочка, нам в школе задали нарисовать мир глазами кузнечика. Что рисовать?
- Сестрёнка, нарисуй лягушку с косой.
* * * * *
С утра моешься подогретой водой в тазике. Зато потом весь день - брифинги, диджитал, интеграция бизнеса в технологии 21 века.
* * * * *
Он был обычным котом, лежал на печи и ел сметану. Но армия добралась и до него. Смотрите на видео "Кот в сапогах".
* * * * *
- Алло, полиция?
- Да.
- Умоляю, прошу, помогите... пожалуйста... пропала моя тёща...
- Вас понял. Постарайтесь подольше не вешать трубку. Отвечайте только "да" или "нет". Вам угрожают пистолетом?
* * * * *
Сделал бутерброд: хлеб, сыр, листик салата, колбаса, корейская морковка, грудинка... Сижу весь в слезах... Рот так широко раскрыть не могу.
* * * * *
И, на злобу дня…
Восточный фронт, 1944 год. Занятия по уставу вермахта:
- Как ты, Ганс, будешь приветствовать лейтенанта?
- Если немецкий - подниму одну руку, если советский - две.

+3

64

.

Мужики на УАЗике едут на рыбалку

+2

65

#p210466,kiorus написал(а):

.

Мужики на УАЗике едут на рыбалку

Завтра едем на рыбалку:
– Удочки не брать, из машины не выходить!

0

66

Вот он мой самый любимый мужчина: спит, раскинув руки, так что и не знаешь с какой стороны лучше прилечь. Майка в полосочку, трусы вообще не понятно какие. Голова почти лысая, носки сползли. Бормочет что-то невнятное... Отмечал сегодня День Рожденья - 4 месяца.
* * * * *
Ребёнок, спящий вместе с родителями, отпугивает аиста.
* * * * *
Не понимаю, почему владельцы айфонов так не любят тех, кто с андроидом. Что вам сделали люди без кредитов?
* * * * *
- Это что? - спросил Иван-дурак.
- Пирог с яблоками, - ответила Баба-яга.
- Ты же людей ешь.
- Но не к чаю же.
* * * * *
Вовочка заходит домой пьяный поздно вечером:
- Мама, извини, опоздал, такие пробки ужас!
- Вова, да ты пьян! Какие пробки в нашем посёлке?
- Два часа мучились с Ленкой, это же надо так вино закупорить!
* * * * *
В моё детство все школьники знали, что адмирала Крузенштерна звали Иван Фёдорович и не потому, что нас хорошо учили в школе, а потому что об этом сказал Матроскин в известном мультфильме.
* * * * *
- Чего это Серёга заикаться стал после свадьбы? - У жены мать оказалась из близнецов-тройняшек. Он как три тёщи увидел...
* * * * *
В Одессе накрыли крупную партию кокаина! Ну и правильно сделали, а то дождь пойдёт, намокнет ещё!
* * * * *
Попробуйте объяснить иностранцу, что хвалиться - это хвалить себя, а материться - это ругать другого.

+3

67

.
https://beltrakt.ru/upload/shop_3/3/7/3/item_373/belarus-mtz-320.jpg

Надежда Кадышева и Золотое кольцо - А над Москвою купола

Ссылка

#p210499,Ильдус написал(а):

Завтра едем на рыбалку:
– Удочки не брать, из машины не выходить!

+3

68

Капча:
Пожалуйста, отметьте все квадратики, на которых имеются резисторы 220 ом

https://content.onliner.by/forum/55/800x800/89b68f9952f1a7c2112359a1bae4cc6c.jpeg

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+10

69

Моя дочь, как и все дети, обучалась дистанционно. Уроки шли по всем предметам, больше всего меня порадовала учитель труда. Она задала детям постирать, погладить, убраться в комнате, приготовить обед и прислать видеоотчёт.
* * * * *
Министерство просвещения хочет приблизить школьные задачки к реальной жизни. Например, вместо яблок ученикам предложат считать выплаты по кредиту...
* * * * *
Приходит Кощей Бессмертный к врачу и говорит: - Накажите вашего ассистента Ивана-царевича! - За что? - Да этот паразит вместо диагноза "камни в почках" написал "иголка в яйце"!
* * * * *
Отец укладывает Вовочку спать и приговаривает: - У тебя бессвязная речь? Ты еле стоишь на ногах? Не можешь уснуть без бутылки? Не волнуйся, тебе всего семь месяцев...
* * * * *
Подарите мне, пожалуйста, на День рождения - фигню! Чтобы я, наконец-то, перестала ею страдать!
* * * * *
Вчера ощутил все величие наследия СССР. Починил итальянскую стиральную машину при помощи инструментов и деталей из советского детского конструктора.
* * * * *
По-настоящему крут не тот, кто покупает машину, чтобы ездить на работу, а тот, кто покупает квартиру недалеко от работы, чтобы туда пешком ходить.
* * * * *

+2

70

Прошу прощения за "оптимизм" моей подборки анекдотов:
* * *
Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...
* * * * *
Если вы устали сидеть, сложа руки, прилягте.
* * * * *
Игла в яйце. Яйцо - в утке. Да, весело встретили в хирургии день рождения операционной сестры!
* * * * *
Услышать фразу "Садись! Пять!" приятнее в школе, чем в суде.
* * * * *
Идёт Петька, а навстречу ему Чапаев избитый, пьяный и весь оплёванный. - Откуда это ты, Василий Иванович? - Из анекдотов, Петька, из анекдотов!
* и "в ту же степь"
– Почему анекдоты про ВасильИваныча сменились анекдотами про чукчей???
– Да, просто вернулись те, кто сидел на Чукотке за анекдоты про ВасильИваныча.
* * * * *
Только очень мужественные люди выбирают себе профессию учителя, потому что потом они должны до пенсии ходить в школу!
(Из четырёх внуков двое уже выбрали профессию НЕ учителя :) - серьёзно)
* * * * *
Совсем гендерно-нейтральный, но, как отнесутся защитники животных – не знаю…
Предчувствуя неладное, Муму ещё с вечера наелась пенопласта. <
* * * * *
Прежде чем жениться, попробуйте с невестой вдвоём поклеить обои. Если выживете и при этом оба останетесь довольны, вы просто созданы друг для друга.
* * * * *
И о политике:
9 мая в Анталии трое русских в течение восьми часов держали оборону шведского стола от немцев.

+6

71

#p210979,Ильдус написал(а):

Прошу прощения за "оптимизм" моей подборки анекдотов:

Не знаю, мне нормально.
Особенно про "трупы прятать" и Муму.
:cool:

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

72

После землетрясения в Турции.
Собака плачет, кот ее обнимает.

https://coolkarma.ru/wp-content/uploads/2023/02/mycollages-63-1024x576.jpg

Ребята, давайте жить дружно сейчас, не надо ждать землетрясения.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+7

73

Голоса в голове

Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:
- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.

Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль, спички, сахар и туалетную бумагу.
На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя

Министр Торговли и сказал:
- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
- Ох! – сказало население и докупило еще муку и крупы.

Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:
- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!
- Во даже как! – ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.

- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! – не поморщившись выпалил Министр Строительства.
- Да что ж такое, а? – взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.

- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. – солидно сказал Министр Обороны. – Ну а чего нам? Денег же – тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.
- Мама!... пискнуло население и начало копать землянки.

Все о-фи-ген-но! Вы понимаете? ! О-ФИ-ГЕН-НО!! ! – внушал Президент. – Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!

- Да что ж вы там такое готовите, звери? ! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое…

+2

74

Radimir
smalimg  smalimg

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

75

Домашнее задание.

- Ой, мамочка, нам такое прикольное задание задали по русскому! Нужно придумать связный рассказик, чтоб каждое слово в нём было по алфавиту.

До этого восклицания мы складывали дурацкие дроби, и вечер не обещал ничего забавного.

После математики я собиралась отдышаться и вывести собаку. Домашка по русскому, однако, заинтересовала (любовь к творческому у нас семейное). Буквально на выходе я предложила дочери, как мне казалось, великолепное логическое начало:

"Алиса была высокой, голубоглазой девочкой".

И довольная собой оставила ребёнка наедине с алфавитом.

Вернулась. Читаю:

"Алиса была высокой, голубоглазой девочкой. Ей ёжики жадно завидовали. И как-то летом, мама неожиданно отбросила принципы. Розовый слон тогда укусил фламинго. Хоботом цапнул чёрную шиншиллу. Это юбилей ящерицы".

Моей дочери десять лет. Со мной была истерика. Конечно, если бы как-то летом мама неожиданно отбросила, скажем, копыта - я бы обиделась. Но принципы всё меняют.

- Сашенька, - сказала я, утирая слезы, - Это прекрасно! Но просили рассказик связный, подумай ещё.

И девочка подумала.

"Алена блуждала в городе древнем. Её ждал знакомый и йога, который летал много. Но однажды пришла рысь с тупыми ушами. Фыркнула, хохотнула, цыкнула, чмокнула, шикнула. Элементарный юрский язык".

Ржали все, по дедушку включительно. Я напомнила про упущенные в первом случае "й", во втором "щ" (на самом деле, хотелось продолжения шедевров). Ребёнка настолько вдохновило семейное веселье, что она сверхурочно придумала "связный рассказик по алфавиту" наоборот.

"Яркий, южный экватор. Щука шумит, часами цитирует хрестоматию фокусника. Улитка топает с разорванным панцирем. Одеяло, набитое молью лоскутное, которое йога искал за железными ёлками ельника, давно горит в большом амбаре".

В общем, я считаю, что загадочная японская поэзия хокку разоблачена. Да, что там, её просто порвало д/з по русскому языку за пятый класс.

Анна Гин

+5

76

Несгибаемым человека делает не характер, а межпозвоночная грыжа.
* * * * *
Спинной мозг - потрясающий скоростной канал связи между двумя полушариями сверху и двумя полушариями снизу.
* * * * *
Ученики в школе разломали большой деревянный треугольник.
После этого двоим, в дневниках записали: "Дрался катетом на уроке английского".
А третьему: "Дрался гипотенузой".
* * * * *
- Папа, а свиную колбасу из свиней делают?
- Да, сынок.
- А говяжью - из [пренебрежительное описание]?
- Ну, почему же, сынок? Немного мяса добавляют...
* * * * *
- Чтобы стать "новым русским", нужно много учиться?
- Да! Как минимум, по два года в каждом классе...
* * * * *
Плакат на заправке: "Не курить! Мы знаем, что ваша жизнь ничего не стоит, но бензин очень дорогой!".
* * * * *
Четырёхлетний мальчик спрашивает:
- Тётя Валя, а вы где живёте?
- Под Москвой.
Он уточняет: - В метро?
* * * * *
- Доктор, а долго ещё я буду у вас лечиться?
- До тех пор, пока я ипотеку не выплачу.
* * * * *

+2

77

https://ic.pics.livejournal.com/colonel … 12_900.jpg

+1

78

Сынишка подходит к папе: - Пап, а что такое геморрой?
- Ты что, с программистами общался?
* * * * *
Главный врач больницы ругает своих подчинённых: - Особенно много поступает жалоб от пациентов на наших хирургов, терапевтов, кардиологов, эндокринологов. Берите пример с патологоанатомов, на них их пациенты никогда не жалуются.
* * * * *
Пешеход на пешеходном переходе всегда прав . . . пока жив.

+1

79

Известная авиакомпания нанимает на работу пилота. На это место претендуют немец, англичанин и русский. Директор компании спрашивает у немца:

Давно летаете?

Три года.

И сколько хотели бы получать?

Три тысячи. Тысячу мне, тысячу жене, тысячу на страховку.

Спрашивает у англичанина:

Давно летаете?

Шесть лет.

И сколько хотели бы получать?

Шесть тысяч. Две мне, Две жене, Две на страховку.

Спрашивает у русского:

А вы давно летаете?

Боже упаси, я и летатьто толком не умею, и высоты боюсь. А получать хочу девять тысяч.

?!

Ну какже: три мне, три вам...

Директор авиакомпании совсем обалдел:

Стоп, а летать кто будет?

Как кто немец, он же за три согласен!
Тема: Юмор

+5

80

Фантасты, как всегда, предсказали всё наоборот. Они думали, что роботы будут заниматься тяжёлым физическим трудом, а человек - творчеством...
* * * * *
Приходит Ржевский на службу. Правая рука в гипсе, все пальцы переломаны. Полковник: - Поручик, это безобразие, как вы будете саблю держать? - Полковник, я не виноват! Вчера на свадьбе у корнета был. Танцую с невестой, ничего не делаю, тут корнет подбегает и как даст своей невесте сапогом между ног!
* * * * *
Поймала лиса цыплёнка, хотела съесть, а он заплакал и сказал: - Отпусти меня, я тебе папу с мамой приведу. Лиса поверила и отпустила. Цыплёнок забрался на крышу дома и кричит: - Поверила, дура рыжая! Я инкубаторский!
* * * * *
Скалолаз не тот, кто залез на скалу, а тот, кто потом спустился.
* * * * *
В природе есть существа, которые в любую стужу никогда не мёрзнут. Это пингвины, белые медведи и девочки в мини-юбках и без шапок.
* * * * *
Сын спрашивает у родителей: - Почему на свете столько гендеров, а врачей для них всего два - гинеколог и уролог?
- Сынок, остальных лечит психиатр!
* * * * *
Занятия в автошколе, препод спрашивает у блондинки: - Какое из колёс поворачивается на меньший угол при повороте налево? - Ну, это... запасное!
👍 и не возразишь!
* * * * *

+3

81

Малыш и Карлсон
— Потрясающе! — удивился Малыш. — Но позвольте! Вы ведь летели с положительным тангажом.
— Чего? — Карлсон открыл рот от неожиданности и чуть не подавился.
— Ну... Вы летели головой вверх, слегка наклонившись вперед. При этом пропеллер должен был тянуть вас вверх и назад. Почему же вы летели вперед, а не назад?.. А можно посмотреть на твой пропеллер?
— Конечно. — Карлсон развернулся.
— С ума сойти! Я так и думал, — сказал Малыш, осмотрев пропеллер.
— Что, хороший пропеллер? — польщенно спросил Карлсон.
— Так я и думал, что это не пропеллер, — сказал Малыш. — Пропеллер не мог бы так работать, потому что твоя спина экранировала бы основной поток воздуха, и вся энергия растрачивалась бы на создание турбулентности.
— Эй, ты чего? — Карлсон надулся. — Это лучший в мире пропеллер!
— Не сердись! Конечно, это замечательный пропеллер! — поспешно сказал Малыш. — Только это не совсем пропеллер. У него очень интересная система перекоса лопастей. Вектор тяги лежит в плоскости вращения, а точка приложения силы смещена влево. Таким образом, подъемная сила направлена от ног к голове, вдоль спины, а не перпендикулярно, как я вначале подумал. А точка приложения силы смещена влево — потому что она действует на те лопасти, которые в данный момент двигаются вниз...
— Ты чего ругаешься? — обиделся Карлсон. — Тоже мне, специалист нашелся.
— Ну конечно! — Малыш хлопнул себя по лбу. — Я–то пытался мысленно построить механику твоего полета через укороченное действие, используя лагранжеву механику. Но, похоже, гамильтонов подход здесь будет гораздо нагляднее. Главное, суметь записать гамильтониан, а дальше...
— Ты, кажется, собирался рассказывать мне сказку! — снова надулся Карлсон.
— Ну вот, ты опять обиделся! — огорченно сказал Малыш. — Просто мне кажется, что такой пропеллер, как у тебя, неизбежно вызовет дополнительный вращающий момент. У тебя же нет хвостового винта, как у вертолета. И тебя будет уводить в сторону по курсу. Я никак не могу понять, как ты компенсируешь этот момент. Он должен разворачивать тебя, и в какой–то момент ты неизбежно свалишься в штопор.
— Постой! Я понял! Я все понял! — воскликнул Малыш, бросаясь к окну. Карлсон заложил крутой вираж и повернул обратно.
— Ну что ты понял? — спросил Карлсон, бухнувшись на диван. — Что гостей надо развлекать, а не нести всякую чепуху?
— Я понял, как ты компенсируешь это вращение! — крикнул Малыш. — Ты в полете все время махаешь рукой. На эту выставленную в сторону руку давит поток воздуха и борется с вращением. Чтобы лететь, ты должен все время махать рукой. Карлсон здорово разозлился.
— Опять ты за свое! — мрачно сказал он. — Ничего я никому не должен! Я махаю всем рукой и кричу «Э–ге–гей!», потому что я веселый и приветливый мужчина в самом расцвете сил. Но таким занудам, как ты, я даже махать рукой теперь не буду.
— Если моя теория верна... — начал было Малыш, но Карлсон уже вылетел в окно. Малыш увидел, как Карлсон, набирая скорость, рефлекторно дернул правой рукой, но сдержался. Тут его повело в сторону. Он попытался выправиться и снова чуть не махнул правой рукой, но немедленно схватил ее левой и прижал к туловищу. Карлсона повело сильнее, и внезапно развернуло боком к направлению полета. Он сдался и отчаянно замахал рукой, но было поздно. Поток воздуха перевернул его, и, беспорядочно кувыркаясь, Карлсон полетел вниз.

Малыш вздохнул и вернулся к книжке "Основы аэродинамики".

Отредактировано Ильдус (31.07.2023 00:23)

+3

82

Суровые будни авиации: "Промывка двигателя (реактивного)".
Для промывки движков можно использовать и хороший спирт, и непалёную водку. Для получения наилучшего моющего эффекта, моющее средство (спирт или водку) нагревают до 30...50 градусов, и пьют маленькими глотками.
Начинают холодную прокрутку двигателя, делают глубокий вдох и набирают в рот глоток нагретой жидкости. Выпивают и делают полный выдох в воздухозаборник… – Так повторяют до получения нужного эффекта, т.е. до необходимой чистоты не только воздухозаборника и лопаток компрессора, но и лопаток турбины и выходного сопла. Только убедившись, что все поверхности достаточно чистые, можно как следует закусить.
Следует знать, что нагревать жидкость необходимо только при температуре наружного воздуха ниже -5 градусов. При температуре от -5 до +23 градуса нагревать нет необходимости, а при более высоких температурах, рекомендуется жидкость охлаждать.
Такая технология называется сухая промывка газовоздушного тракта. Заимствована из опыта оптиков, обслуживающих сверхмощные телескопы.
Из практики промывки двигателей, можно рекомендовать делать это одновременно в три рта. Причём, во избежание алкогольной интоксикации, в день можно промывать не более двух двигателей, на троих + один в кабине, делающий холодную прокрутку. Планировать эту работу лучше на пятницу, во вторую половину дня, или накануне выходного дня.

+5

83

Юристы пришли к выводу, что в стишке «У попа была собака, Он ее любил, Она съела кусок мяса, Он ее убил» нельзя однозначно сказать - убил ее поп или кусок мяса.

+7

84

кусок мяса убил собаку это понятно. повествование сначала идёт о попе, а потом о куске мяса.
если бы поп убил, тогда бы так и написано было -  Она съела кусок мяса, поп ее убил»

+4

85

А похоронил тогда кто? И кого?

Отредактировано Михаил (04.08.2023 06:29)

+2

86

#p211577,valentin s написал(а):

кусок мяса убил собаку это понятно.

Вовсе нет. А в искажении первоначального смысла стихотворения заинтересованы современные попы.
----------------------
Кстати, о современных попах: будучи лишённым прав, пьяным сел за руль своей иномарки, повредил несколько  автомашин на стоянке, оскорблял полицейских, матерился...  https://www.volzsky.ru/index.php?wx=16&wx2=69427

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

87

поп пьяный _____повредил несколько  автомашин на стоянке, оскорблял полицейских, матерился...

пьяный человек и думает по другому, искажённо , и делает _уйню  :|  :(
https://i.imgur.com/QQ2Vf9W.png


----------------------------------------------------------------------------------------
а стишок странный, вроде поп тот собаку любил, ну съела она кусок мяса -взял и убил собаку, странно.

Отредактировано Годилла (04.08.2023 13:54)

+4

88

Если бы тот поп был истинный служитель Всевышнего, он бы следовал заповеди "не убий" и не убил бы любимца даже за худшее прегрешение. Но он купил диплом попа, этот источник немалых доходов, и вот не сдержался, раскрыл свою мерзкую сущность...
Так давайте всем миром, то есть форумом, наложим на негодяя биорезонансную анафему и попросим администрацию обьявить ему пожизненный бан!

Отредактировано Леонид (04.08.2023 15:57)

+5

89

Из народного (видимо, дореволюционного) творчества: небольшое повествование, состоящее только из слов, начинающихся на букву "о":

См.

Однажды, обходя окрестности Онежского озера, отец Онуфрий обнаружил одну очаровательную особу. Особа оказалась Ольгой. "Ольга, отдайся!" Ольга отказалась. "Ольга, отдайся, озолочу!"  Ольга отдалась. Окончив одну ответственную операцию, отец Онуфрий отказался оплатить. Ольга огрела отца Онуфрия оглоблей около очей. Отец Онуфрий околел.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+3

90

отец Онуфрий отказался оплатить. Ольга огрела отца Онуфрия оглоблей около очей.

Уух ...да, вот так Ольга. девушка видимо владела техниками боевого искусства бодзюцу, или что-то похожее.
оглобля всё же палка крупного габарита, и девушка справилась. вот что значит заниматься физкультурой - будешь здоровым, сильным, ловким . :) .

https://i.imgur.com/sjzHLML.png

Отредактировано Гастон Ретти (04.08.2023 18:41)

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Юмор, поздравления, стихи, флэш-игры » Весело о серьезном, серьезно о смешном - 4