Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » В гостях у ГУФа Alik 3


В гостях у ГУФа Alik 3

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

#p203677,Гудил написал(а):

Эти самые АЛ107, вообще-то, полные слабаки

Да это же  великое детище физиотерапии именуемое в народе Мотал с какими-то мигалками как у полицейской машины!

+1

2

#p203682,Alik 3 написал(а):
#p203677,Гудил написал(а):

Эти самые АЛ107, вообще-то, полные слабаки

Да это же  великое детище физиотерапии именуемое в народе Мотал с какими-то мигалками как у полицейской машины!

Широта мысли главное условие, чтобы ученый-исследователь состоялся.
Один под столом мастерить в закутке  Моталы, другой угоняет полицейские машины с мигалками, а кто-то, усилив эффект, приняв внутрь универсальной жидкости, пляшет голым перед полицейской машиной с мигалкой, пытаясь словить эффект всеми БАТ и меридианами.
И результат есть у всех.

По тысячелетней йоге эти Моталы и полицейские машины всего лишь костыли плохо заменяющие совершенное тело человека.
Давно, как-то внучка мне рассказывала, как она снимает у себя утомление. Закрывает глаза, погружается в темноту и вызывает яркую вспышку света. 
Хотя, возможно, это доступно не всем. Мощные вспышки от полицейской мигалки со звуком сирены действует более универсально. А еще если добавить вибрацию от резиновой дубинки, то охват 100%.

Отредактировано колдун (15.07.2022 09:10)

0

3

вот ещё аппарат электротерапии  , неплохой выбор на самом деле.
несколько болезненно по началу, но потом облегчение наступает - и как огурчик. всё пролечит .    ;)

https://i.imgur.com/94O9oS9.png

+3

4

#p203691,колдун написал(а):

Давно, как-то внучка мне рассказывала, как она снимает у себя утомление. Закрывает глаза, погружается в темноту и вызывает яркую вспышку света.

#p203691,колдун написал(а):

Хотя, возможно, это доступно не всем.

#p203691,колдун написал(а):

Мощные вспышки от полицейской мигалки со звуком сирены действует более универсально. А еще если добавить вибрацию от резиновой дубинки, то охват 100%.

Да, пути господни...., кто во что....., кто чем...., а вот зачем? К чему и почему???

+2

5

#p203677,Гудил написал(а):

Эти самые АЛ107, вообще-то, полные слабаки

Товарищ коллега Гудил, чтобы доказать этот факт нужно подтвердить его выкладкой параметров (технических характеристик)ваших диодов, а молоть языком можно с утра и до вечера.... .

0

6

#p203692,Конрад Карлович написал(а):

вот ещё аппарат электротерапии  , неплохой выбор на самом деле.
несколько болезненно по началу, но потом облегчение наступает - и как огурчик. всё пролечит .    ;)

https://i.imgur.com/94O9oS9.png

Тазер - это ДеАрсонваль без границ.

+3

7

#p203695,Alik 3 написал(а):

а молоть языком можно с утра и до вечера.... .

Здравствуйте, коллега Алекс!
Да ну их на фик! Эти ИК светодиоды. Все они - слабота! Вот бы взять мощный ИК (или уж УФ) лазер да и полечиться им. Ну, а пока ИК (или УФ) лазера у нас нету, давайте будем лечиться  электрошашлычницей, электроплиткой (на которую можно даже и сесть!), тепловым рефлектором, "синей лампой" (это рефлектор Минина), и пр, и т.д.

PS
Вот посмотрел на цену УФ светодиодов. ОДНАКО ЦЕНЫ!!!
Кстати, обратите внимание на штатные УФ-фонари. Есть такие, но тоже - ЦЕНЫ СДУРЕТЬ И НАВСЕГДА С УМА СОЙТИ!
Летом загорать "на солнышке" это куда дешевле...Но тоже очень полезно!

PPSS
А! Вот вспомнил про загорание на высокогорных курортах в солнечный ЗИМНИЙ ДЕНЬ! Или на лыжах голышом, но тоже в высокогорье...

Отредактировано Goodil (15.07.2022 22:45)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

8

#p203717,Goodil написал(а):

, давайте будем лечиться  электрошашлычницей, электроплиткой (на которую можно даже и сесть!),

#p203717,Goodil написал(а):

Или на лыжах голышом,

Здравствуйте коллега Гудил! Хозяин как говорится- БАРИН, самое эффективное лечение по вашей методике это лечение электроплиткой  (вы уже становитесь методистом как Алик ) так вот, по вашей методе- если набрать сырой воды в рот, включить электроплитку, сесть на нее и ждать пока вода закипит, то в промежутке времени от момента восседания на печку до момента закипания воды в организме и происходят процессы перестраивающие организм на ликвидацию болезни. Ну, а касательно второй вашей методики- на лыжах голышом, так это новейшая передовая методика которая находится в стадии испытания, вы наконец-то стали методистом, что очень отрадно!

Отредактировано Alik 3 (16.07.2022 00:39)

+1

9

#p203720,Alik 3 написал(а):

если набрать сырой воды в рот, включить электроплитку, сесть на нее и ждать пока вода закипит, то в промежутке времени от момента восседания на печку до момента закипания воды в организме и происходят процессы перестраивающие организм на ликвидацию болезни.

Здравствуйте, коллега Алекс!
А то!

Вот, например, восседанием на эл.плитку запросто можно лечить простатит (и аденому), геморрой и прочие болячечки нижней части тела...
А это весьма актуально для нашего возраста.
А по Вашей методике можно оздоравливать зубы, лечить ангину и б-нь Альцгеймера! Если лысый, то и волосики на макушке могут начать расти от такого полива тёплой водой.
А, если эл.плитка керамическая, то под неё можно и МотАл поставить и будет комплексное лечение ИКом, теплом, маг.полем и лёгкой вибрацией.

Здоровья Вам! Здоровья!
Непревзойдённый методист Вы Наш!

Отредактировано Goodil (16.07.2022 12:27)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

10

#p203736,Goodil написал(а):

Непревзойдённый методист Вы Наш!

У нас непревзойденный методист это Алик, а я университетов не кончал, у нас в ПТУ такому не учили, мои университеты- как у Алеши Пешкова, только Алеша добывал себе образование- босиком по России, а я- галопом по интернетам.

#p203736,Goodil написал(а):

А, если эл.плитка керамическая, то под неё можно и МотАл поставить и будет комплексное лечение ИКом, теплом, маг.полем и лёгкой вибрацией.

Да, вы правы мотал нужно использовать везде и всюду хоть для вибрации, хоть для понта хоть еще для чего-нибудь, только Викторович говорит, что неделю его прикладывал к разным местам, ток ничего и не вылечил, потом выбросил его в помойку. Может он не знает к какому месту его приладить,
так вы бы ему рассказали что к чему.                                                                                                                                                   

#p203736,Goodil написал(а):

А по Вашей методике можно оздоравливать зубы, лечить ангину и б-нь Альцгеймера! Если лысый, то и волосики на макушке могут начать расти от такого полива тёплой водой.

Есть второй вариант той методы- все тоже самое только уже голову нужно засунуть в микроволновку и включить ее, как попробуете, сразу напишите результат...  .

0

11

теперь об УФО перапии                                                                                               
https://i.imgur.com/IUJP1jE.png
https://i.imgur.com/mnYIdgI.png                                                                                                                                           https://i.imgur.com/UiwECqN.png
https://i.imgur.com/JcoqlOn.png
https://i.imgur.com/WriGve1.png
https://i.imgur.com/0hKj5aq.png
https://i.imgur.com/2aMdVlG.png
https://i.imgur.com/lEbMjOd.png
https://i.imgur.com/wzhiDGz.png
https://i.imgur.com/DqyVPH1.png
https://i.imgur.com/k2Q3RPc.png
https://i.imgur.com/QuTuh28.png
https://i.imgur.com/symIcuF.png
https://i.imgur.com/BPXSbta.png                                                                                                                                               https://i.imgur.com/7Eqir3k.png

Успешного вам лечения

Отредактировано Alik 3 (16.07.2022 16:37)

+1

12

#p203752,Alik 3 написал(а):

теперь об УФО терапии

Здравствуйте, коллега Алекс!

А мне вот дополнительно к магнитотерапии понравился и ещё такой ультрафиолетовый девайс, как недорогой фонарик:

https://i.imgur.com/KwqNq16.png

Думаю, что очень просто заставить его мигать и довольно быстро с помощью внешнего транзисторного ключика и, соответственно, внешнего некоего (лучше всего - файлового!) генератора. А на голову ему надеть катушку для магнитного поля  и от того же генератора запитать. :cool:

Отредактировано Goodil (18.08.2022 21:06)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+4

13

Здравствуйте Алексей! Идея использования подходящих светильников (фонарик лучше всего), уже реализована в его корпус вмонтируется и платка электроники на EN555, сменная только головка с излучателями (синие, красные, инфракрасные), меняется легко и быстро, только вместо излучателей УФО используются нужные излучатели. Еще изготовлен вариант на фонариках, которые служат для освещения и лепятся к стенке, или к чему другому. Никаких  транзисторных ключиков, никаких файловых генераторов и катушек магнитного поля, всего одна микросхема и нужная для работы головка с излучателями, все! Плюс источник питания 12 вольт, который по отдельному проводу  подводится в корпус прибора. Уже все изготовлено, проходит испытание у ДМИТРИЯ . ТАМ ВСЕ НЕ ТАК ПРОСТО- этот аппарат нужно привязать к медицине, что у ДМИТРИЯ учтено и сделано, а просто так- сварганить штукуевину, натыркать светодиодов и чегой-то там лечить- это лохотронщина в надежде на АВОСЬ. Я начал было выкладывать материал в БЛОГАХ, потом все удалил по причине того,что никаких блогов на 3вв нет, нет  ничего даже похожего, если в начале еще что-то можно было отредактировать и выложить не опасаясь того,что "гости"  загадят блог, то в данное время какие-то химики нахимичили такого,что не на одну голову не натянешь, прочитали бы блин для начала FAQ, там все касательно блогов написано верно, те кто конструировал блоги от фонаря такие же конструкторы, как я балерина! Ну да пес с ним, я уже привык, что на 3вв может случиться все, что угодно, Просто жаль потраченного времени и усилий. Алексей! Если у вас будет время и желание, то вы накропайте подробно эту вашу конструкцию и схему, я ее на оздоровиловки к ДМИТРИЮ представлю, пусть исследуют и дадут заключение, только УФО исключим, не хочу с ним связываться. ОК? Всех вам благ,здоровья, с уважением, Алекс.

Отредактировано Alik 3 (19.08.2022 14:59)

+5

14

#p204406,Alik 3 написал(а):

а просто так- сварганить штукуевину, натыркать светодиодов и чегой-то там лечить- это лохотронщина в надежде на АВОСЬ.

Здравствуйте, коллега Алекс!

УФ фонарик я купил, но ещё не получил этот заказ. Планирую три проводочка в корпус, а электроника вся внешняя и ФАЙЛОВАЯ от мобильника с миганием по С.Коноплёву, ибо евонных программ я наделал туеву хучу.
Идея со сменными головками мне тоже нравится, но где взять разноцветные головки? Самому перепаять фирменные от нескольких однотипных фонариков?  Или переделать какую-нибудь сетевую осветительную лампочку?  Особенно, если она уже сдохла. А такие у меня есть в хламе. Это потому, что я не жадный, а хозяйственный...

И не забыть про ФЭМТ-катушку на головку фонарика.

Но в любом случае это уже будет не работа по БАТочкам, а РАБОТА ПО ЗОНАМ.
Работа по БАТочкам - это лазер, красный или инфракрасный, или уж и ультрафиолетовый...
А? Каково!

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

15

#p204457,Goodil написал(а):

Планирую три проводочка в корпус, а электроника вся внешняя и ФАЙЛОВАЯ от мобильника с миганием по С.Коноплёву, ибо евонных программ я наделал туеву хучу.

Здравствуйте Алексей! Вы схемку представьте, при чем здесь Серега? Приборы светотерапии работают по активным точкам  малость по другому, для этого вида терапии предусмотрена возможность работать по акупунктурным точкам  при варианте локального воздействия, но там свои "тараканы" (методики)- и по частотам колебаний выходных импульсов  электроники подводимого на излучатели ( от автоколебательного генератора-длительность выходных импульсов в периоде,период повторения, частота, скважность) и по модуляции этого выходного импульсного сигнала от электроники. К примеру для работы по акупунктурным точкам при локальном воздействии используется НЧ модуляция излучения  частотами от 1 до 10 гц., а при локальном воздействии на  органы и ткани- ВЧ модуляция частотами от  100  до 10000 гц. кроме того- нужно учитывать марку светодиодов излучателя ( длину волны,  глубину проникновения в ткань, мощность излучения, площадь облучения и еще много чего..). Так, что ваши ФЭМТОВСКИЕ  ЗАМАШКИ  с миганием по Сереге, здесь не проканают. Как не свисти а от очередного лохотрона с упором на "АВОСЬ", вам мне каЭться- не уйти. Вы выкладывайте схемы, расчеты, методики, а потом- будет видно. Всего вам доброго, здоровья, успехов в творчестве, с уважением, Алекс. P.S.-  ВСЕ ЭТО УЖЕ ИЗГОТОВЛЕНО РАССЧИТАНО И ПРОХОДИТ ПРАКТИЧЕСКОЕ испытание- ПРИМЕНЕНИЕ  на себе  бывшими коллегами по блогам, на сайте ДМИТРИЯ,  Я УЖЕ ВАМ ПИСАЛ,ЧТО ХОТЕЛ ОПУБЛИКОВАТЬ ВСЕ ЭТИ НАРАБОТКИ В БЛОГЕ, но только потерял время, публиковать на форуме- не вижу смысла, все уграют форумяны, потом оно ЭТО-  нырнет в глЫбины этого форума, опять напрасная работа. Вот где-то так.

Отредактировано Alik 3 (21.08.2022 23:06)

+1

16

#p204458,Alik 3 написал(а):

Так, что ваши ФЭМТОВСКИЕ  ЗАМАШКИ  с миганием по Сереге, здесь не проканают.

#p204458,Alik 3 написал(а):

Как не свисти а от очередного лохотрона с упором на "АВОСЬ", вам мне каЭться- не уйти.

Здравствуйте Алексей! Прошу прощение за скоропалительные выводы. Представил ваши соображения коллегам, не буду повторяться- кому именно- вы в курсе, дело в том, что идея использования файловой методики вполне применима нужно просто согласовать частоты программ с частотами выходных сигналов подводимых к излучателям: чтобы модулируемые сигналы по частоте вкладывались  в требуемые рамки светотерапии, модулируюший сигнал- вкладывался в интервалы времени опять -таки определенные требованиям светотерапии. Так, что коллеги- за, если все будет учтено. Если перевести все на ваш файлово- аудио редакторно- фэмтовский язык то это значит, что частоты несущей и период следования пачек несущей должны отвечать требованиям светотерапии ( к примеру-терапии с использованием красных и инфракрасных излучателей). Можно использовать и режим прямого спектра (без несущей), опять таки- привязать частоту импульсов подводимых к излучателям для их "мигания" как вы выражаетесь- к требованиям этого вида терапии. Далее- выходные сигналы плееров и смартфонов по величине не достаточны для работы с излучателями, для излучателей нужны напряжения минимум 9- 12 вольт, значит необходимо обеспечить светодиодные группы соответствующим питанием- это импульсный блок питания 16-18 вольт + стабилизатор 9-12 в. Если вы не шутите и вам нужны конкретные значения всех параметров ( частот, периодов повторения, длительностей импульсов и т.п. и т.д. то я могу вам все это отписать.). касательно ваших программ по Сереге Коноплеву и их применения, то этот вариант - не годится! В данном случае- это несколько иной вид терапии. МАГНИТНУЮ КАТУШКУ можно одеть на какую-то другую голову, в нашем варианте можно использовать только постоянные магниты, однако их эффективность в данном случае- пока не доказана. Вот такие пирожки с "зайчатиной". Всего вам добрейшего, творческих успехов, здоровья, с уважением, Алекс.

Отредактировано Alik 3 (22.08.2022 18:53)

0

17

#p204462,Alik 3 написал(а):

выходные сигналы плееров и смартфонов по величине не достаточны для работы с излучателями, для излучателей нужны напряжения минимум 9- 12 вольт, значит необходимо обеспечить светодиодные группы соответствующим питанием

Здравствуйте, коллега Алекс!
В ФЭМТах я таки решил ту задачу, за которую меня Александр очень сурово разбранил. Это использование логических микросхем в качестве линейных усилителей, или просто усилителей с большеньким коэффициентом усиления.
Решение нашлось в классе КМОПовских схем инверторов. Это 561 серия. Кроме того я уже приобрёл мощные драйверы для управления многопотребляющей нагрузкой.
А уж в файловом методе нету никаких проблем с формированием самых разнообразных и самых нужных файл-программ.
А уже много раз я ссылался на решение проблемы сочетания цветофототерапии с переменным магнитным полем от ДЭТА QUANTUM.
Есть у меня такой приборец и методичка к нему для использования этакой цветной красоты...Мигает по-разному, но красиво!  :cool:

Только я никак не могу понять : А полезно ли это для здоровья (вернее от нездоровья)?!

Вот она эта фигуёвина:

https://i.imgur.com/MrZN90Y.png

Отредактировано Goodil (22.08.2022 21:18)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

18

#p204490,Goodil написал(а):

Сам-то я дичаю на даче уже четвёртый месяц...

Ну, да, конечно же- тяжелейший случай из жизни ежиков, одичали маленько- потом заглянули на 3вв впихнули туда "дохлую кошку" или "пьяного ежика"  пущай с ними разбираются- все кто пожелает,  покуда не надоест, а сам снова - шмыг на дачу  продолжить оздоровительный процесс дичания- замечательная метода оздоровления организима. С глубоким уважением, Алекс (коллега по оздоровительным системам).

Отредактировано Alik 3 (25.08.2022 14:32)

0

19

#p204494,Alik 3 написал(а):

а сам снова - шмыг на дачу  продолжить оздоровительный процесс дичания- замечательная метода оздоровления организима.

О-о-о-о!
Здравствуйте, коллега Алекс!

Ни фига подобного! На дачу я не шмыгаю, а сижу тута уже почти 4 месяца. Постоянно...
Выхожу только в продмаг (5-ка) на станцию за 1, 56 км. Или младшенький меня возит куда-нить вблизи. А насчёт дохлых ёжиков, так нету их тут. Хотя ёжиков я оооочень не люблю. За то, что они клещей разносят. Несколько раз заходили на огород ёжики, так обязательно по три...четыре клеща на каждом сидят. Ёпть!!!

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

20

Так какими цветами мигает ДЕТА? С УВАЖЕНИЕМ, Алекс.

0

21

#p204504,Goodil написал(а):

Ёпть!!!

Да вы ШО! -А какими цветами мигает Дета???

0

22

#p204506,Alik 3 написал(а):
#p204504,Goodil написал(а):

Ёпть!!!

Да вы ШО! -А какими цветами мигает Дета???

Добрый день!
Цветами радуги.

+2

23

#p204509,Vlads написал(а):

Цветами радуги.

А вам это откуда известно?- От фонаря?- Или прочли на потолке? Или пошарились в итене? У вы какай!!!

0

24

#p204506,Alik 3 написал(а):

Да вы ШО! -А какими цветами мигает Дета???

Вы батенька на форуме- с целью обеспечения внедрения в народные массы разработок, конструкций, расчетов, схем и методик применения средств физиотерапии с привязкой к медицине входящих в состав оздоровительных систем приватного сайта оздоровительных систем недостаточно раскрученного в интернете. Каким образом выкладывать материал на форум мы уже определили, а вот куда?- По опыту прошлых лет конечно- в блоги, чтоб материал не нырнул в глубины форума. Но кто-то, что-то нахимичил и блоги накрылись медным тазом! Что собираетесь предпринять? Вижу что-то пытаетесь решить с админом, дай- то бог! Успехов, с уважением, Александр.

0

25

#p204570,dgorg написал(а):

107 диоды ну очень слабые к тому-же и микросхема малораспространенная.

Двое ведут диалог об поэзии, вдруг откуда ни возьмись подкатил третий, дождался паузы и спрашивает- А КАК ПОЖИВАЕТ ВАШ ЕЖ?-  ТЕ ДВОЕ В ОДИН ГОЛОС- А ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ЕЖ? А тот что со стороны- А ЭТО ТАК- ЧТОБЫ В РАЗГОВОР ВСТРЯТЬ! Уважаемый среди тут Славы нет и среди здесь его тоже нет. Вы чё? Наверное 100 грамм- не пошло, или не в то горло? А поболтать о том о сем - так это не сюда!!!- ПОНИМЭ?

Отредактировано Alik 3 (29.08.2022 20:01)

0

26

Alik 3 написал(а):

Здравствуйте Олег Викторович! Как мне связаться с Алексеем! Мы с моим тезкой Александром (Аликом) и его тезкой Алексеем (ЛЕШЕЙ)  когда-то много работали по прибору ФЭМТ. У меня к нему есть предложение, как связаться я не в курсе.

Прибор для локальной магнитотерапии

Я вот хочу от имени определенного коллектива мобилизовать Алексея на ИК  или УФО терапию, может и вы окажете помощь, потому, что  это направление для нас- новинка, с уважением и наилучшими пожеланиями Алекс.

alik написал(а):

Только Алексей, нонче отлыниват от форуму мыслю- ему ужо усе энто пополам ибо он ужо не боец на нашенском фронте, придется нам (вам) с божней помощью вникать и осваивать это дело....! Всего доброго, Александр.

Связывайтесь и  мобилизуйте  ГУФа Алексея в этой теме. Тему  «Прибор для локальной магнитотерапии» ГУФ Олег Викторович создал для других целей.

Отредактировано mikhvlad (03.09.2022 12:55)

+3

27

#p204702,mikhvlad написал(а):

Связывайтесь и  мобилизуйте  ГУФа Алексея в этой теме. Тему  «Прибор для локальной магнитотерапии» ГУФ Олег Викторович создал для других целей.

:cool:
Верная мысль. Спасибо, уважаемый mikhvlad.
Сейчас перенесу сюда все лишнее из темы уважаемого Олега Викторовича.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

28

Здравствуйте, ГУФ Goodil!
Расскажите нам о влиянии повышенных   физических  нагрузок на состояние вашей пятки. Продолжаете ли Вы делать суставную гимнастику М. Норбекова?

Свернутый текст

как регулируется подача энергии в клетки, которые при работе нуждаются в переменных количествах кислорода и АТФ. В процессе работы клетка расщепляет больше АТФ, чем в состоянии покоя и поставляет при этом больше фосфата и аденозиндифосфата (АДФ). Концентрация этих веществ определяет потребление кислорода, так что по мере усиления работы клетки оно неизбежно увеличивается. Биологический механизм, таким образом, регулируется путем «обратной связи». В последние годы физиологи установили подобного рода регулирование по принципу «обратной связи» во многих процессах обмена веществ, а после выяснения роли АТФ стали более понятны многие старые проблемы энергетического обмена в живых тканях. Дополнительные подробности изложены в обзоре Кребса [1]

.

Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ - 2
Goodil написал(а):

А что мне будет вот за это UA:

Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ - 2

Отредактировано mikhvlad (08.09.2022 16:48)

0

29

Продолжаете ли Вы делать суставную гимнастику М. Норбекова?

Здравствуйте, ГУФ Goodil!
С БАТ  работаете?

Свернутый текст

https://i4.imageban.ru/out/2022/09/10/c34330770d552413486175122c74c3c4.jpg
https://i5.imageban.ru/out/2022/09/10/a1283ba34aa9f26963014f9a6a3a991f.jpg
https://i6.imageban.ru/out/2022/09/10/34a204b9b5728fc95641977ff2a1d4fb.jpg

Свернутый текст

Отредактировано mikhvlad (10.09.2022 10:53)

+1

30

Таурин- огромная польза для сердца, сосудов, мышц, нервов и для борьбы со старением
doctorpetrik

Полный обзор свойств таурина - условно незаменимой доступной аминокислоты, которая обладает огромными возможностями воздействия на многие факторы старения, а также способной бороться с воспалением и оксидативным стрессом.
Таймкод:
0:00 Таурин условно незаменимая аминокислота. Свойства таурина.
13:03 Почему котам необходим таурин ( и кошкам).
13:44 Таурин и замедление старения. Антиэйджинг эффекты.
16:26 Источники таурина в природе и в виде добавок

https://www.youtube.com/watch?v=rDHPeGfOHic
Здравствуйте, ГУФ Goodil!
Когда-то Вы приняли правильное решение.

Во-вторых, моего младшего внука родители начали прикармливать где-то с полгода, но только всякими овощами. Да ещё и размиксеринными... 
Тогда я побегам по городу, наискал такую чудесятину-мясорубку, покупал мясо, индейку, курицу, молол фарш и делал котлетки  с тёртым луком.  Вот так и спас ребёнка от этого ужаса - вегетарианства и всякого веганства, от которого мозги становятся величиной с грецкий орех...

Весело о серьезном, серьезно о смешном-2,5

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » В гостях у ГУФа Alik 3