Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-3


Простой аналог прибора из серии ДЭТА-3

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

leoucp написал(а):

увлекшись цеппированием (скорее всего в результате) заработал нейроциркулярную дистонию или что то на подобие. Два месяца страха

Викторович написал(а):

Ну да..  А ведь вредный Викторч предупреждал...

Викторович  :)  не закончил предложение - маленький ИБН помог исправить положение. для тех кто не знает о чём это речь - это я про тот случай когда ВАГУФ Викторович после цеппирования получил проблемы на сердце.

Отредактировано 9,vr (16.12.2010 08:17)

0

182

Оллег написал(а):

Вот и заткнули нам рот на форуме Биомедис, пригрозили забанить за рекламу ДЭТАЯ только привёл пример что имею вот такие приборы и Биомедис не справился а ДЭТА справилась с заболеванием. Отказались они рассматривать и вести дискуссию по заданными мной вопросами почему с 5 вольт подняли до 12 и как реагируют БАТ на 5 и 12 вольт. Если 12 круче значит нам продавали туфту и т.п. Вот вам и Биомедис, короче написали, что у них самое крутое и нет аналогов в мире, а Коноплев так себе по ссылке на универсал.

Дружище, этого следовало и ожидать. Такой стиль присущ практически всем , кто стоит выше, начиная с правительства, а уж сетевые компании !!!. Как-то один из лидеров написал про универсал,  что это самое крутое и нет аналогов в мире. А после моего замечания о том , что биомедис уже выпускает второе поколение таких приборов, ответил, что приборы биомедиса нам не конкурент. Они даже не знают , что их приборы и делает биомедис. Действовать все равно нужно, только вопросы должны быть без упоминания фирм конкурентов, это если мы с ними будем продолжать сотрудничество. А продолжать надо - плохой мир лучше всякой доброй ссоры. У них есть тема обсуждение биорезонанса , так и давайте втянемся туда.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

183

9,vr написал(а):

leoucp написал(а):увлекшись цеппированием (скорее всего в результате) заработал нейроциркулярную дистонию или что то на подобие. Два месяца страха

Я не увлекался этим делом, а она все равно привязалась около 25 лет назад, а потом пошло , поехало.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

184

http://blog.inetworkspace.com/life/univ … -universal
интересно отзывы почитать. Там и ДЭТА хвалят.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

185

http://www.biomedis.ru/biomedis_delta.php
Вот он новый какой.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

186

Оллег написал(а):

Вот он новый какой.

"...путем гармонического преобразования резонансных электромагнитных колебаний, характерных для излучений живого организма, с целью их синхронизации."
Они хоть сами поняли, что написали?

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

187

Tomade написал(а):

Они хоть сами поняли, что написали?

А Вы поняли? Наверное, нет. Так ведь это приём из НЛП. Вы поневоле прочитали это несколько раз, тщетно пытаясь понять. В итоге в мозгах у менее искушенного покупателя (это лишь мы, ГУФы, такие натасканные в девайсах) создается убеждение, что да, за этим что-то есть серьезное. Значит, надо бы купить! Что и требовалось авторам.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

188

Tomade написал(а):

"...путем гармонического преобразования резонансных электромагнитных колебаний, характерных для излучений живого организма, с целью их синхронизации."Они хоть сами поняли, что написали?

Может поможет материал , который опубликовал ГУФ Семисын сегодня.
                                              РЕЗОНАНС В МЕДИЦИНЕ

Как вы, вероятно, помните, «резонансной частотой» называется частота колебаний,
присущая объекту от природы. Все в нашей вселенной пребывает в состоянии вибрации, в том числе и тело каждого из нас. Каждый орган, каждая кость и ткань обладает «здоровой» резонансной частотой.  Если эта частота изменяется, орган начинает выбиваться из общего гармоничного аккорда,  что и влечет за собой болезнь. Болезнь можно излечить, оп­ределив верную,  «здоровую» частоту органа и направив на него волну этой частоты.
Восстановление природной частоты в органе означает выздоровление.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

189

Я сегодня захожу к другу, говорю вышла новая крутая версия прибора, менять будешь. Он меня разочаровал, сказал что очень доволен Биомедисом и много чего перечислил что им уже вылечил и что он вообще у него как палочка выручалочка чуть что пару раз им воспользуется и всё лечится. Он категорически против другого и слушать не желает. Вот счастливый человек, ему прибор помогает а мне нет.  :D
Может у меня такое сопротивление кожи? Меня часто с пелёнок током шибало и по жизни, вообще 220 так щиплет слегка.

Отредактировано Оллег (19.12.2010 15:15)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

190

qwaspol написал(а):

Как вы, вероятно, помните, «резонансной частотой» называется частота колебаний,
присущая объекту от природы.

По образованию я радиофизик. Потому не понятно:
- что авторы имели в виду под "гармоническим преобразованием"?
- для чего и в какую форму надо преобразовывать "резонансные электромагнитные колебания"?
- если имеется в виду, что частота собственных э/м колебаний какого-то органа отклонилась от стандартной для этого органа и её надо "вернуть на место",  то причём тут резонанс (который есть просто реакция органа на внешнее возмущающее воздействие в случае, когда частота этого возмущения совпадает с собственной частотой органа)? 
- и причём тут синхронизация, которая предполагает непрерывное воздействие внешнего возмущающего фактора, а не только на краткий период лечения?

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

191

Оллег написал(а):

Вот счастливый человек, ему прибор помогает а мне нет.

И мне и жене прибор помогает от каких-либо инфекционных заболеваний типа ОРЗ, а вот от хронических результата пока нет. А Вы , ГУФ Оллег, от чего не можете излечиться ?

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

192

ГУФ qwaspol, у вас тоже есть Биомедис? У меня постоянно болит спина, голова, близорукость… Ангину, ОРЗ да и вообще что не включал нет результатов.  По моим понятиям к примеру близорукость, нажал программу и через семь дней оно должно восстановиться, к примеру давление, нажал и оно пришло в норму. Растворение жира, нажал программу и через месяц стройный до костей и мышц. По обновлению клеток кожи, нажал программу и через пару недель личико чистое и без морщин.  Вот это действительно прибор работает, всё остальное панацея или так себе.   
Нужно наверно отдельную тему сделать по Биомедису.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

193

Оллег написал(а):

ГУФ qwaspol, у вас тоже есть Биомедис?

Оллег написал(а):

Нужно наверно отдельную тему сделать по Биомедису.

Биомедис есть, тему по нему надо бы сделать, это хорошо.

Оллег написал(а):

По моим понятиям к примеру близорукость, нажал программу и через семь дней оно должно восстановиться, к примеру давление, нажал и оно пришло в норму. Растворение жира, нажал программу и через месяц стройный до костей и мышц. По обновлению клеток кожи, нажал программу и через пару недель личико чистое и без морщин.  Вот это действительно прибор работает, всё остальное панацея или так себе.

Это , по- моему, неисполнимая мечта, хотя и очень красивая, я , думаю, до такого прибора не доживу. Пробовал еще лечить глаза, грибок, бородавки - пока без результата.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

194

qwaspol написал(а):

Пробовал еще лечить глаза, грибок, бородавки - пока без результата

Так почему на форуме их этом не заявили, а то я один там всё воюю. У них на самом сайте http://www.biomedis.ru/article.php?articleId=14 там одна заслуженная врач России написала, бородавки 100%,  Бородавки (Human papiloma virus):
- «БИОМЕДИС» - программа № 1018 (7 минут). Количество процедур в сутки – 2 раза – продолжительность курса лечебных процедур – от 35 до 40 дней.
Количество прошедших лечение больных – 5 человек (женщины – 40-50 лет). Эффективность лечения 100%. Все врут. Бородавки, папилломы выводятся чистотелом который в аптеке 20р. стоит.
Доживём, будем делать мечту.
А вы как решили, будите менять прибор на новый?

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

195

Опасные электромагнитные частоты
http://www.cosmedtech.ru/medtech/tetrad … rning-freq

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

196

Оллег написал(а):

Так почему на форуме их этом не заявили, а то я один там всё воюю. У них на самом сайте http://www.biomedis.ru/article.php?articleId=14 там одна заслуженная врач России написала, бородавки 100%,  Бородавки (Human papiloma virus): - «БИОМЕДИС» - программа № 1018 (7 минут). Количество процедур в сутки – 2 раза – продолжительность курса лечебных процедур – от 35 до 40 дней.

Я же написал, что только пробовал, сейчас занимаюсь основным заболеванием, очень боюсь за сердце, пока аппарат уменьшил длительность приступов, но болезнь осталась. У меня нет таких требовний к прибору, я даже думаю, что хронические заболевания он излечить не может, т.е. для меня он нормален. Но о результатах лечения я , конечно напишу.

Оллег написал(а):

А вы как решили, будете менять прибор на новый?

Об этом я тоже писал, что куплю ещё один новый, поскольку одного не хватает на всю семью.

Отредактировано qwaspol (20.12.2010 09:17)

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

197

qwaspol написал(а):

очень боюсь за сердце

ГУФ qwaspol и другие ГУФы, которых беспокоит сердце. Обратите внимание на этот препарат:
http://www.e-lekar.ru/img/_big_foto/10008848.jpg
1 - 2 приёма в сутки со стаканом воды заметно снижают интенсивность проблем.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

198

Обратите внимание на этот препарат

вот именно - правильное лекарство, если это не фальсификат, и подобрано правильно - работает сразу, и эффективно, - всё по науке, и по уму - без биорезонансов несуразных. правильные биорезонансы тоже работают.

Отредактировано 9,vr (20.12.2010 10:27)

0

199

Викторович написал(а):

ГУФ qwaspol и другие ГУФы, которых беспокоит сердце. Обратите внимание на этот препарат:

Года 3-4 назад прошёл курс лечения этим препаратом, по-моему безрезультатно. Спасибо за внимание к моей особе, как - нибудь я опишу на форуме свои многолетние мытарства, но пока только биорезонанс (биомедис ) хоть как-то помог. Здоровья всем.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

200

пока только биорезонанс (биомедис ) хоть как-то помог.

:) ну вот - значит биомедис всё-же как-то работает, за это нужно и зацепиться ...

0

201

Так я и писал, на том форуме с это прибора парень поднял амплитуду и дела пошли лучше. Только о Биомедисе давайте тогда в теме Биомедис а тут ДЭТА. Контактный и бесконтактный способ воздействия частоты.
А начинать нужно с диагностического прибора проверять подбор частот. Тут задумка сделать диагностический с 0,01 мкА на БАТ практически не тревожа её и через усиление смотреть реакцию БАТ на перебор частот или воздействия трав, лекарств поместив в руку. И этот диагностический тоже в другой теме обсуждать. А то свалка получается в темах.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

202

Оллег написал(а):

У меня постоянно болит спина, голова, близорукость… Ангину, ОРЗ да и вообще что не включал нет результатов

Делай правильные выводы - ты здоровый мужик, дисбалансов нет, раз резонансы не действуют. Нужно заниматься физухой по бубновскому ... Работает. Я месяц поотжимался, с вегатеста ушел остеохондроз шейного отдела. Давление выравнивается стоя и лежа ...

http://www.koob.ru/bubnovskiy_sm/

скачать:
Оздоровление позвоночника и суставов

Сергей Михайлович Бубновский не понаслышке знает что такое боль, неподвижность и костыли. В 22 года он попал в автокатастрофу, проходя службу в армии, пережил несколько операций, но тем не менее смог избавиться от костылей и малоподвижности. На это ушло 27 лет жизни.

За это время были переосмыслены все, казалось бы, незыблемые постулаты медицинской науки в области травматологии, ортопедии, неврологии и ЛФК

Ну и задать себе вопрос с какого х. будет что то улучшаться, если присутствует ишемия от малоподвижного образа жизни?

0

203

!Joker
Церпан не имеет внутри НИКАКИХ электромеханических или магнитных составляющих. Это просто металлическая конструкция. Тем не менее она после зарядки  излучает. Смотри фильм, приведеннай в интернете.  В клиниках и НИИ этого прибора нет. Есть торсионные генераторы, к которым Церпан, очевидно, вовсе не относится. И что интересно, в приборе НЕТ излучающего тела. А людей он лечит на раз.

0

204

SergSLK написал(а):

Церпан не имеет внутри НИКАКИХ электромеханических или магнитных составляющих. Это просто металлическая конструкция.

Помилуйте, батенька, неужели я сказал где-то о каких-то электромеханических или магнитных составляющих? Или я отрицаю, что он сделан из металла?

SergSLK написал(а):

В клиниках и НИИ этого прибора нет.

В середине 90-х гг. - были. А в НИИ - есть и сейчас. Вот только об этом не кричат на каждом углу люди из этих НИИ.

SergSLK написал(а):

Есть торсионные генераторы, к которым Церпан, очевидно, вовсе не относится.

Ну, насчёт есть ли такие генераторы - вопрос отдельный. А относится ли к ним "Церпан" - это ещё один отдельный вопрос.

SergSLK написал(а):

И что интересно, в приборе НЕТ излучающего тела.

Вы лично разбирали?

SergSLK написал(а):

А людей он лечит на раз.

Не от всего, не всегда и с массой оговорок.

Отредактировано !Joker (20.12.2010 19:49)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

205

!Joker
И разбирал и пользовался прибором - иначе бы не писал. Те приборы, которые были в НИИ (или у людей) - с течением времении перестают функционировать. Нужно реактивировать. Мне это делали - да только давно. Отсюда и уверенность в том, что написал. А что касается эффективности - смотри хотя бы фильм на
wwwlifeok.com.ua  или описания результатов лечения на
wwwliveinternet.ru/users/kabkopliv/

Отредактировано SergSLK (21.12.2010 00:12)

0

206

Одно дело смотреть фильмы, другое дело - видеть отчёты о проведении испытаний. Отчёты я читал и знаю методики испытаний, по которым приборы тестировали. А фильмы смотреть... М-да... У нас такого наснимают и напоказывают. На голову не натянуть.
В одном из НИИ до сих пор пользуются прибором. И ничего, работает по сей день. Никто его не реактивировал. Хотя прекрасно знают, как это сделать. И не только в этом НИИ знают. Это к слову.
А вот если слушать любителей реактивации и реверс-инжиниринга таких приборов в лице Косиновых, Гарбаруков, Павленков и их прихлебателей - те могут ТАКОГО понарассказывать...
Вы же, думаю, в курсе, кто эти люди.

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

207

!Joker
Спорить не буду - наверное Вы правы. Хотя у меня такое впечатление (скорее всего неверное) что мы говорим о разных приборах. И, возможно, это  хорошо.

0

208

Мы точно говорим об одном приборе. Факт. А вот плохо ли это, хорошо ли, - увы, судить не буду.
"Церпаны" можно делать. И "заряжать" их можно (точнее сказать, инициировать, - так правильнее). Я их делал в 1995-1999 гг. Вернее, инициировал те железки, которые мне точили и фрезеровали на одном их военных предприятий (люди были просто кое-чем обязаны). Позже - от этого отошёл. Времени не было заниматься. Да и доступа к хорошему металлообрабатывающему производству не было или мне загибали такие цены, что проще было это всё забросить. Я и забросил. Тем более, что денег я на этих приборах не зарабатывал, а просто дарил друзьям и знакомым. До сих пор валяются у меня некоторые железки... До сих пор мечтаю купить хороший токарный станок, чтобы делать эти генераторы самому. Нету времени. Увы.
Да и условий для правильной "зарядки" у меня сейчас нету. Поэтому некие аналоги приходится делать на электронике, чтобы уйти от сложностей с металлообработкой.
Хотя пассивными генераторами иногда (под настроение) балуюсь. Но крайне редко. Если сильно кто-то попросит.

Отредактировано !Joker (21.12.2010 02:22)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

209

Вернёмся к частотам, достал книгу И___ис.
http://narod.ru/disk/1835064001/Nado1.rar.html
Закинул, качайте.
Пароль архива прежний.
Nado1 WinRAR 10.6 МБ

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

210

Оллег
Дорогой ГУФ Оллег, а это не та книга , о которой Вы говорили на форуме биомедиса ? И еще один вопрос - каким образом можно получить пароль?

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-3