Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-3


Простой аналог прибора из серии ДЭТА-3

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

http://forum.biomedis.ru/viewtopic.php? … ;start=120
ГУФ Александр написал, что обмен плюс 8000р.
Александр, я на том форуме и тут всё описал. Биомедис использовать только для терапии до 100Гц. Для всего остального нужна большая амплитуда сигнала. Можно переделать Биомедис, добавить дополнительное питание и схему увеличения напряжения на выходе Биомедис или умножитель ставить.

Отредактировано Оллег (12.12.2010 12:18)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

152

leoucp написал(а):

А сколько стоит обмен?

leoucp написал(а):

лучше взять ДЭТА-8 за 10000 р. + PCGU1000 за 8000 р., на худой конец китайский генератор за 3000 р.

Обмен стоит 8000, но рекомендуется все уточнять через контакты. Когда я узнал, что существуют такие приборы, то оценивал каждый , какой обнаруживал в инете. Лучшим признал как раз тот , который будут обменивать. Просмотрел множество форумов и наш в том числе. Выбрал по многим аргументам, в том числе и интуиция. Нет у меня такого опыта как у Вас, а что бывает , когда просишь совета , Вы и сами видели, сомнений становится еще больше.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

153

qwaspol написал(а):

а что бывает , когда просишь совета , Вы и сами видели, сомнений становится еще больше.

Для того чтобы не было сомнений, нужно интересоваться, что и как и почему. А в Интернете там только всё продают и расхваливают.
Если есть ДЭТА то по идее есть смысл поменять Биомедис, так как там именно повышена теперь амплитуда, что уже лучше по борьбе с патогенами. Хотя кто его знает что лучше что хуже, информация то с Интернета и Коноплёва.
Агрессивность, я купился на их рекламу, потратил деньги и время, а взамен результаты нулевые. Это не только мои сведения, но и сведения тех с форума кто написал мне в личку. Просто все скромные. У меня есть вопросы, вот пусть мне и объясняют. Если продали мне хлам, а теперь выпустили наконец хороший, пусть мне его и просто меняют, как малоэффективный.

Отредактировано Оллег (12.12.2010 14:14)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

154

ГУФ Оллег! Можно задать нескромный вопрос. Зачем Вам так необходимо гонять паразитов по всему телу ? Мне очень нравится Ваша отзывчивость, энтузиазм, всегда пользуюсь вашими ссылками и советами. Но в части применения большинства обсуждаемых на форуме приборов, методик и книг нужно относится с большой осторожностью , все индивидуально. Даже овсянку могу рекомендовать не всем. Даже Ваши рекомендации о категорическом запрещении использования в дивайсах блоков питания 220 вольт, можно уточнить : все правильно говорит и советует Олег, но убить вас может и в ванне, после того как вы закончили работать с безопасной ДЭТой , и пошли принимать контрасный душ. Поэтому установите в электрощите УЗО ( устройство защитного отключения) на 10 мА на все цепи розеток и защитное заземление. Чтобы обезопасить себя от случайного возгорания проводки - добавьте противопожарное УЗО на 300 мА. Каждый раз при выходе из подъезда дома проверяйте не падает ли кирпич или сосулька. Это шутка . Но так и происходит на практике, только купили хороший прибор , выгнали лишних микробов и паразитов , а завтра специалист  и ГРАНД- мастер по Фэн-шуй, Бацзы и прочим китайским наукам говорит Вам , что вы не в той стране живете , что в квартире у вас с завтрашнего дня поселяются Три Ша , что входить и выходить в квартиру придется через окно, иначе гарантирована болезнь неизвестной этиологии, например, саркоидоз, о которой пока молчит ГУФ КГГ.

0

155

Церпан Беридзе-Стаховского
В дневнике  по адресу http://www.liveinternet.ru/users/kabkopliv/   приведена информация о знаменитом в свое время приборе Церпан, разработанном Беридзе-Стаховским. Оказывается, прибор цел, жив и эксплуатируется для  разнообразных болезней. Информация достаточно большая, хотя сведений о конструкции прибора и его зарядке не приводится. Судя по опубликованному , применение прибора очень перспективно.
    В подтверждение этому могу отметить, что в Киеве пошла информации об успешном лечении  онкологических и других заболеваний с помощью этого прибора.

0

156

но убить вас может и в ванне, после того как вы закончили работать с безопасной ДЭТой , и пошли принимать контрасный душ. Поэтому установите в электрощите УЗО ( устройство защитного отключения) на 10 мА на все цепи розеток и защитное заземление.

!!!  :( , друзья, никакое УЗО вас не спасёт от удара током в ванне при неблагоприятных обстоятельствах, если прямо невтерпёж иметь розетку ~220v вольт в ванной, то её розетку это - нужно подключать через специальный разделительный трансформатор, и производить подобные работы должен специалист.

0

157

SergSLK написал(а):

Оказывается, прибор цел, жив и эксплуатируется для  разнообразных болезней.

Прибор не один, а несколько. Эти приборы давно известны и эксплуатируются активно уже лет 20. В основном - в лабораториях и НИИ.

SergSLK написал(а):

сведений о конструкции прибора и его зарядке не приводится

Имеется масса различных приборов со сходными принципами работы. Ничего сложного там нету.

SergSLK написал(а):

в Киеве пошла информации об успешном лечении  онкологических и других заболеваний с помощью этого прибора

Эта информация уже давно ходила. Особо значимых успехов не получили. Есть масса побочных эффектов.

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

158

qwaspol написал(а):

Нет у меня такого опыта как у Вас,

Рекомендую попробывать ДЭТА-8, работает.
Может Оллег продаст если у ему не нужен.
Другой вопрос, наверное есть смысл задуматься почему на одних приборы
работают, а другие говорят что приборы не работают.

1. Не убитые организмы, не потерявшие способность к саморегулированию ...
2. Не запущенная проблема (типа поздно пить боржоми ...)
3. Четко сформулированная проблема ...
4. Не чурание диагностики, хотя бы по Фоллю (если не можете сами всегда можно найти специалистов)
5. ЗОЖ.
Диагностика по Фоллю нужна для того что бы сравнить эффективность приборов, других методов оздоровления, увидеть на самом деле работают ли приборы. Может быть такая ситуация, что симпотомы не снялись, но общее оздоровление идет. Я диагностируюсь минимум 1 раз в 2 недели и пока из того что я видел лучше всего работает тренажер Фролова, лучше чем другие приборы ... Отлично работает "Око возрождения", но если забиты каналы - нужно делать в паре с цигуном, иначе не вылезешь из всяких обострений (как то убил 3 года, сейчас пытаюсь по умному).
Если я не путаю у Вас проблема с ИБС?
Я бы порекомендовал Вам тренажер Фролова.
По крайней мере от него будет большая реальная польза, за то время пока ищите прибор который лечит.
А патогенов бить, ну придут другие или снова вернутся старые. Проблема не в патогенах, проблема в среде организма, неспособность организма к регулированию и подавлению ...
ИМХО - комплексный ЗОЖ.

0

159

ГУФ 9,vr! Пожалуйста ,прочитайте внимательно и изучите устройство и принцип работы УЗО (автоматов тока утечки). Ваши рекомендации хороши для ванных комнат в судовых каютах . Ради интереса попробуйте замерить потенциал между металлической рещеткой вашего балкона( лоджии) и соседними. Вам очень повезет, если там не будет сидеть 50-110 вольт. Вам также повезло , если в ваших розетках вместо 220 вольт не окажется 300-350
вольт при обрыве чего ....... и капут работающей бытовой технике ,можно и далее продолжать, но это не относится к темам форума .С уважением к Вам.

0

160

leoucp написал(а):

В настоящее время склоняюсь к правде доктора Бубновского:

ДЭТА я ещё её и не проверял то толком.
миостимулятор на ноги и пусть кровь гоняет. Я вот присматриваю беговую дорожку. У нас тут кругом инцифалит и не побегать.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

161

leoucp написал(а):

Если я не путаю у Вас проблема с ИБС?Я бы порекомендовал Вам тренажер Фролова.По крайней мере от него будет большая реальная польза, за то время пока ищите прибор который лечит.А патогенов бить, ну придут другие или снова вернутся старые. Проблема не в патогенах, проблема в среде организма, неспособность организма к регулированию и подавлению ...ИМХО - комплексный ЗОЖ.

Насчет тренажера Фролова не знаю, я использовал другой, а ЗОЖ горячо одобряю. Девайс больше использую в терапевтических целях, обладаю очень мощным иммунитетом, даже не вспомню чем болел за последние 10-15 лет , кроме сердца, конечно. Интересно, будут ли такими же расхождения у ГУФов и при обсуждении ЗОЖ , ведь нам он не известен.

Оллег написал(а):

ДЭТА я ещё её и не проверял то толком.

Ну, что же Вы , ГУФ Олег, растроились расслабились, давайте неуклонно достигать наши цели. Я что подумал, мой старый биомедис можно и переделать, улучшить, надеюсь на Вашу помощь, вот разгребу все дела и можно будет заняться.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

162

Опять на форуме Биомедиса получил от пользователя сообщение, да и статистика по сообщениям такая, терапия работает (так как до 5 вольт амплитуда), паразитов недостаёт(так как до 5 вольт амплитуда). Сегодня получил и благодарность за острые вопросы производителю, ведь это нужно для всех пользователей.
Теперь новый прибор буде вреден БАТ, амплитуда более 5 вольт, но будет думаю доставать паразитов.
Мне приходится на форуме Биомедис так себя вести, хочу вызвать резонанс ответов и неважно положительная или отрицательная, нужна статистика простых пользователей.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

163

Да, у производителей наверно консилиум, какой мне дать ответ на форуме. А ответа у них пока по новому и старому Биомедису нет.  :D

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

164

qwaspol написал(а):

ГУФ Олег, растроились расслабились, давайте неуклонно достигать наши цели.

Всё будет нормально, идём верным путём.
Я бы сказал нужно больше уделять кислотно-щелочному балансу. Эти паразиты могут жить только в определённой среде. При нарушение баланса они и активируются и толку их глушить? Поэтому нужно восстанавливать организм немного другим путём, одно их гроханье толку мало.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

165

Оллег написал(а):

толку их глушить? Поэтому нужно восстанавливать организм немного другим путём, одно их гроханье толку мало.

Золотое слова. Вопрос только в том можно ли познать как восстановить организм ...
Только сработает ли модель одной единственной причины КЩР? Поиски панацеи продолжаются ...
Пилите Шура, они золотые ... Пилим пока есть силы.
ИМХО: Вопрос: "Что нужно делать что бы вернуть здоровье?" поставлен не корректно.
На мой взгляд нужно ответить на вопрос:
"Что не нужно делать что бы не терять здоровье?".

0

166

Вот и данные. В новом Биомедисе излучение в 3 раза выше чем у Универсала. А вот на мои вопросы тишина.
Функция ручного ввода частот сохранилась, причем ввелось расширение диапазона ввода значений частоты вручную до 1 МГц, причем из таких частот можно создавать свою программу.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

167

ГУФ Оллег! Попросите от моего имени на форуме Биомедиса цифровые и энергетические коды всех патогенных организмов , вредноносная энергия которых характеризуется не только частотой, амплитудой, мощностью, временем воздействия .....,но и еще более 10-тью параметрами ,о которых разработчики приборов понятия не имеют. А мы, имея на руках цифровые коды здоровых органов физического тела и энергетические коды здоровых тонких тел человека,сможем создать прибор, по аналогии с антивирусом Касперского, который может быть удовлетворит всех. А пока, как советует  глубокоуважаемый КГГ, можно использовать и электрический утюг,при наличии глубокой веры и его мировозрения.

0

168

Оллег написал(а):

В новом Биомедисе излучение в 3 раза выше чем у Универсала.

Может быть на форуме биомедиса ошибочно указано наоборот - универсал обладает более мощным излучением. По крайней мере , я так понял и растроился даже.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

169

Оллег написал(а):

Всё будет нормально, идём верным путём.Я бы сказал нужно больше уделять кислотно-щелочному балансу. Эти паразиты могут жить только в определённой среде. При нарушение баланса они и активируются и толку их глушить? Поэтому нужно восстанавливать организм немного другим путём, одно их гроханье толку мало.

СООТНОШЕНИЕ ИНЬ-ЯН ПРИ ЗАРАЗНЫХ БОЛЕЗНЯХ
Китайцы соотносят естественную самозащиту организма с инь, а все внешние болезнетворные
факторы — с ян. Хотя в любой момент времени в теле человека присутствуют миллионы
микробов, и многие их них фактически мертвы, — мы не болеем, потому что наша защита инь
может противостоять внешней агрессивной среде ян. Если баланс инь-ян нарушен, человек может
заболеть. Например, если вследствие беспокойства или усталости ослаблена защита инь, мы
можем заболеть даже без увеличения числа или активности внешних враждебных агентов ян.
Подобная дисгармония инь-ян вызвана недостаточностью инь.
С другой стороны, защита инь может оставаться неизменной, но возрастает число внешних
болезнетворных факторов, например при приеме недоброкачественной пищи или попадании через
дыхательные пути носителей инфекции. Такая дисгармония инь-ян вызвана излишком ян; и
вероятность заболевания повышается.
Какие меры предлагает цигун для предотвращения или лечения заразных болезней? Когда
вызывающие болезнь микроорганизмы атакуют определенные участки тела, для отражения их
атаки направляется резервная энергия. Но если меридианы закрыты, резервная энергия не
поступает, и начинается заболевание.
Занимаясь цигун, мы прочищаем наши меридианы, гармонизируем энергетические уровни и
создаем плавный поток резервной энергии к пораженным участкам, таким образом
восстанавливая баланс инь-ян. Более того, занятия цигун увеличивают запас энергии, снижая
возможность заболевания

Цигун

0

170

aghy написал(а):

А мы, имея на руках цифровые коды здоровых органов физического тела и энергетические коды здоровых тонких тел человека,сможем создать прибор, по аналогии с антивирусом Касперского, который может быть удовлетворит всех

Согласен с вами. Кто это возьмётся осуществить? Скинемся?

0

171

Глубокоуважаемый Администратор, огромная просьба флуд с темы перенести в тему флудилка.
Наконец меня на форуме Биомедис поддержали и вот добавлено к моим требованиям разъяснений по тех.характеристикам приборов.
Уважаемые господа производители. Может быть стоит уже ответить честно на все поставленные вопросы и не умалчивать информацию? Почему Вы обходите данные вопросы? Мы же понимаем, что идеальных приборов не существует. Но если Вы всё разложите по полочкам, то людям будет понятно. Мы сможем планировать, что мы будем лечить контактно, что бесконтактно или вообще оставим себе старый прибор и не будем менять. У нас вот стоит вопрос о приобретении ещё одного прибора. Но совершенно непонятно, брать ли ещё один старый или Дэльту. Нет полной информации. Правда всегда лучше, она рано или поздно всё равно будет известна. Если новый прибор не рекламный трюк для вытягивания денег, а действительно медицинский прибор, так вступайте в дискуссию с заинтересованными покупателями, объясняйте. Человек нынче образован. Вдруг поймёт.
http://forum.biomedis.ru/viewtopic.php? … ;start=130
Надеюсь получить для нас информацию по приборам.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

172

Оллег написал(а):

брать ли ещё один старый или Дэльту

Вместо одного не работающего прибора брать другой?
Т.е. на теже грабли второй раз?
Мой анализ проблемы показывает:
1. Прибор возможно слаб по техническим характеристикам (не работает)
2. Не хватает здравомыслия для того что бы получить определенный эффект (как в прочем и ДЭТА)
3. Не работает сам метод.
4. п.1, п.2, п.3 вместе в любых комбинациях.
Еще раз, если нужна антипаразитарка - PGU1000  в районе 8000 руб. ... Там регулируется все от 0,1 гц до 2 мГц,
напряжение до 10 В регулируемое, форма регулируемая.
Отличный прибор - база для домашней лаборатории биорезонанса.
Все что может Биомедис с электродами - он может.
Поскольку он у меня тоже валяется без дела, как и биомедис ...
Склоняюсь к п.2
Короче, нельзя чукче управлять луноходом ...

Отредактировано leoucp (15.12.2010 07:46)

0

173

leoucp написал(а):

Еще раз, если нужна антипаразитарка - PGU1000  в районе 8000 руб. ... Там регулируется все от 0,1 гц до 2 мГц,напряжение до 10 В регулируемое, форма регулируемая.Отличный прибор - база для домашней лаборатории биорезонанса.

Действительно хороший генератор...
Всегда считал, что у него дискретность частоты 0,01 Гц. А вот сегодня перечитал его характеристики...

Диапазон частот: 0.01 Гц – 2 МГц
Разрешение по частоте: 0.01%

Получается, если разрешение по частоте 0,01 % то, на частотах до 100 Гц получаем точность 0,01 Гц.
А вот на частотах 100 кГц - дискретность будет уже 10 Гц.

То есть, если используется частота из диапазона Х. Кларк, ну например, возьмем частоты из диапазона 200 кГ -300 кГц, то точность установки частоты получается 20...30 Гц.

Или я неправильно понял описание?

0

174

leoucp написал(а):

Короче, нельзя чукче управлять луноходом ...

Можно еще короче, луноход должен быть полным автоматом, поскольку "чуктизация", да простит меня этот добрый северный народ, может быть вернее дилетантизация населения планеты стремительно растёт, я бы даже сказал угрожающе.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

175

leoucp написал(а):

1. Прибор возможно слаб по техническим характеристикам (не работает)
2. Не хватает здравомыслия для того что бы получить определенный эффект (как в прочем и ДЭТА)
3. Не работает сам метод.
4. п.1, п.2, п.3 вместе в любых комбинациях.
Еще раз, если нужна антипаразитарка - PGU1000  в районе 8000 руб. ... Там регулируется все от 0,1 гц до 2 мГц,
напряжение до 10 В регулируемое, форма регулируемая.
Отличный прибор - база для домашней лаборатории биорезонанса.
Все что может Биомедис с электродами - он может.
Поскольку он у меня тоже валяется без дела, как и биомедис ...
Склоняюсь к п.2
Короче, нельзя чукче управлять луноходом ...

Вот те и раз... :unsure:    Получается, ВАГУФ, по скептицизму, Вы скоро самого совсем скептического меня - догоните и перегоните...
Конечно, я терпеливо и в полной уверенности ждал...  Но теперь - обеспокоен...
А мож чукчу обманули? Подсунули, пользуясь доверчивостью, вместо лунохода, китайский лисапед - велорикшу..?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

176

Викторович написал(а):

Вот те и раз...     Получается, ВАГУФ, по скептицизму, Вы скоро самого совсем скептического меня - догоните и перегоните...

Да нет приборы работают (даже по биомедис у меня были результаты), вопрос в другом, в части паразитов, пришло понимание,что это следствие, причины не в них. Убить можно, но через месяц появятся снова, если не изменить среду. Может быть ЧРТ чуть более экологична, по сравнению с антибиотиками, но суть таже.
Сейчас еженедельно делаю круговые диаграммы по Фоллю - подбираю разные эффективные методики. Пришло наконец, понимание что ЗОЖ - это много различных практик, дополняющих друг-друга. В ЗОЖ есть место и приборам, но не один прибор, не одна практика не панацея сама по себе, так как не прорабатывает все аспекты. Надеюсь, что я готов к обобщению 25 летнего опыта поиска, так сказать все (ну почти все) ключи собраны. В случае с приборами, я считаю что мне очень повезло увлекшись цеппированием (скорее всего в результате) заработал нейроциркулярную дистонию или что то на подобие. Два месяца страха, не прошли бесследно, понял к чему иду и серьезно занялся оздоровлением, более комплексно чем раньше. Почему считаю, что повезло - обычно мужик крестится, когда грянул гром - инфаркт, инсульт, рак и т.д. То есть когда возможности что то сделать очень ограничены.(саентологи говорят, что таким людям для того чтобы действовать, надо знать) В моём случае отделался средним испугом, но понял какая это гадость, как страшно, как легко можно откинуть концы, и как можно помучаться, хотя до этого никогда ничего не боялся, 36 дней голодал и т.п. Короче обеспечил себе мотивацию ЗОЖ.
За одного битого ...

Отредактировано leoucp (15.12.2010 19:09)

0

177

Вот и заткнули нам рот на форуме Биомедис, пригрозили забанить за рекламу ДЭТА
Я только привёл пример что имею вот такие приборы и Биомедис не справился а ДЭТА справилась с заболеванием. Отказались они рассматривать и вести дискуссию по заданными мной вопросами почему с 5 вольт подняли до 12 и как реагируют БАТ на 5 и 12 вольт. Если 12 круче значит нам продавали туфту и т.п. Вот вам и Биомедис, короче написали, что у них самое крутое и нет аналогов в мире, а Коноплев так себе по ссылке на универсал.

Отредактировано Оллег (15.12.2010 19:15)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

178

leoucp написал(а):

в части паразитов, пришло понимание,что это следствие, причины не в них Убить можно, но через месяц появятся снова, если не изменить среду.

Да ну!...   Пря так убить, а потом ниоткуда и появятся, из плохой среды?  Нее - мне ищё можно спокойно ждать..  :)

leoucp написал(а):

В случае с приборами, я считаю что мне очень повезло увлекшись цеппированием (скорее всего в результате) заработал нейроциркулярную дистонию или что то на подобие.

Ну да..  А ведь вредный Викторч предупреждал...    Но не сдержать героев порыв благородный!

leoucp написал(а):

но не один прибор, не одна практика не панацея сама по себе

Это точно.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

179

Викторович написал(а):

Да ну!...   Пря так убить, а потом ниоткуда и появятся, из плохой среды?  Нее - мне ищё можно спокойно ждать..

Как не от куда, если это нормальная микрофлора в организме, но если в крови начинается застой ...
Это как пруд, который начинает зарастать. Короче все проблемы от застоя. Не дать пруду зарасти одна из задач.

Викторович написал(а):

Ну да..  А ведь вредный Викторч предупреждал...    Но не сдержать героев порыв благородный!

Что бы действовать, нужно знать ... А знать можно только на собственном опыте ...
А с другой стороны, очень рад что так случилось ...

0

180

leoucp   написал:

  Как не от куда, если это нормальная микрофлора в организме, но если в
крови начинается застой ...
Это как пруд, который начинает зарастать. Короче все проблемы от застоя.
Не дать пруду зарасти одна из задач.

Чтобы расчистить  "пруд" и поддерживать  его  в чистоте -  интересная книга
" Тайная мудрость человеческого организма" автор   А.С.Залманов.

     скачать -например можно  вот здесь -

        http://hnb.com.ua/library/s-zdorovie-ozdorovlenie-138

Использование скипидарных гипертермальных ванн и не только .
                   На себе испытал.
А  еще вот здесь -

           http://www.sgutv.ru/

Интересная передача  -   СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР -  в прямом эфире

Отредактировано ЕВГЕНИЙ (15.12.2010 23:02)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-3