Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-3


Простой аналог прибора из серии ДЭТА-3

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

MIOL написал(а):

Тоже не показатель, если измерение проводилось не в метрологической лаборатории

Это с моего паспорта к прибору.

В приборе Life Energy Universal, в отличие от предшественников, для генерации лечебных сигналов используется метод прямого цифрового синтеза частоты (DDS), что позволяет добиться высокой точности установки частоты.

Думаю Конплёва подстегнёт этот Универсал и он вынужден будет сделать ещё круче прибор и снизить цены. Хорошая конкуренция это хорошо, пусть делают лучше и главное эффективнее приборы.
Хотя Универсал  обкакал прибор Биомедис назвав ручные электроды полным отстоем и неестественным и чужеродным, и при этом обгадил уже всех тех кто имеет приборы ручные в том числе и приборы Биомедис, т.е. МЕНЯ.  :D
Отправил на форум Биомедис следующее, посмотрю хоть по улыбаюсь на действие модераторов, администраторов того форума. Хочется их ответ посмотреть или как обычно удалят.

Теперь на сайтах распространителях новых приборов Универсал утверждают, что все приборы с электродами типа и нашего Биомедиса полной ерундой.
Вот доводы с тех сайтов.
Все контактные приборы используют для передачи сигнала различного типа электроды и пропускают через тело ток с частотой от 0,1 Гц до нескольких кГц. Проблема контактных приборов заключается в том, что частоты выше 100 Гц плохо проникают внутрь, и за счёт быстрой усталости самих активных точек на поверхности кожи и солёного пота (солёный пот – проводник), образуют Skin-эффект, распространяясь не во внутрь, а по поверхности кожи, и по этой причине не достигая паразитов внутри организма.
А все паразиты на более высоких частотах. В приборе нет несущей.
И, наконец, самое главное: противопоказания при применении контактных приборов.Все контактные приборы, из-за в носимого в организм электрического тока, имеют очень большое количество противопоказаний, что сильно ограничивает их применение, особенно в быту. Основными из них являются:
- доброкачественные и злокачественные новообразования,
-  наследственные геморрагические анемии,
- нарушение свертываемости крови,
- беременность;
- острые инфекционные заболевания,
- лихорадочные состояния неясной этиологии,
- хронические инфекционные заболевания в стадии обострения (туберкулез, бруцеллез и пр.),
- декомпенсированные заболевания сердца, легких и других внутренних органов,
- пневмосклероз с наклонностью к кровотечению,
- активный ревматизм;
- инфаркт миокарда до двух месяцев давности;
- венозные тромбозы и эмболии в стадии обострения;
- резкое истощение;
- врожденные поражения центральной нервной системы;
- наличие у пациента имплантированного электрокардиостимулятора;
- индивидуальная непереносимость электрического тока,
- повреждения и заболевания кожи,
- острые болевые синдромы неясного происхождения,
- состояние острого психического возбуждения или опьянения.
Сегодня разработка новых контактных приборов остановлена по причине их низкой эффективности и наличия большого количества противопоказаний.
А если учесть что наш прибор вообще имеет очень маленькие характеристики по величине сигнала при контактах на руках при программе 4000 всего один вольт а не 10 вольт как предписывала Х.Клар то о каком результате можно рассчитывать. 
В бесконтактных приборах несущим является электромагнитный импульс, который легко проникает в организм и воздействует на паразитов, где бы они не находились. Бесконтактные приборы чужеродной энергии в организм не вносят, а потому не имеют такого обширного списка противопоказаний, как контактные приборы. Хотя, конечно, противопоказания для применения бесконтактных приборов тоже есть:
- беременность (первый триместр);
- наличие имплантируемого электрокардиостимулятора;
- эпилепсия (приступ), судорожный синдром (приступ);
- врожденные уродства центральной нервной системы;
- состояние острого психического возбуждения или опьянения.
Т.е. мы купившие приборы контактные просто выброшенные деньги и теперь вот покупайте действительно рабочие и эффективные приборы. Нам предлагают скидку на новые приборы, а не обмен с доплатой там какой.
Вопрос, сколько скидка?

Отредактировано Оллег (07.12.2010 10:19)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

122

http://universal30.files.wordpress.com/2010/08/0_484c4_a42292f7_m.jpg?w=200&h=133
Для перепрограмирования прибора ипользуется специальный программатор Life Kit. С помощью программатора Life Kit вы сможете с легкостью записать на ваш прибор любую программу из базы программ, включающей в себя на данный момент более чем 3500 программ

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

123

Оллег написал(а):

Отправил на форум Биомедис следующее, посмотрю хоть по улыбаюсь на действие модераторов, администраторов того форума. Хочется их ответ посмотреть или как обычно удалят.

ГУФ Оллег, думаю, что это сообщение не удалят, может отмодерируют. В Вашем сообщении , в какой-то степени, есть реклама нового прибора, который будет бесконтактным. Сейчас биомедис обыгрывает конкурента, может позволить и критику своих старых приборов, новые - то и должны быть лучше.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

124

qwaspol написал(а):

думаю, что это сообщение не удалят, может отмодерируют.

Когда я им написал дать ответ, каким образом именно их прибор достанет внутри организма паразита, они просто удаляли такого рода все мои сообщения.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

125

Мой прибор ДЭТА 8  2010 года выпуска уже на новой базе и в паспорте указано 50.01 до 99,99Гц дискретность 0.02Гц так что и в АП видать такая ерунда.
Наверно поэтому у них идёт перерасчет программ в частоты.

Отредактировано Оллег (07.12.2010 12:51)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

126

Мои провокационные вопросы сделали своё дело, получен ответ от специалиста, а то всё молчали.  :D 
На низких частотах сигнал ( до 100 Гц) воспринимается БАТ-ами. В случае же если выше 100 Гц, то "Если по проводнику течет переменный ток, то вокруг такого проводника создается электромагнитное поле"- т.е. если по поверхности "соленой " кожи течет переменный ток, то вокруг проводника-кожи тоже создается переменное электромагнитное поле, которое и проникает в организм и воспринимается хоть паразитами внутри организма, хоть нервной системой ( т.е. само тело человека уже выступает в качестве антенны излучающей необходимое электромагнитное поле)

Вот с декабря у них выходит новая версия приборов Биомедис (Дельта+), кот. будет соединять возможности контактных и бесконтактных приборов.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

127

Оллег написал(а):

Мои провокационные вопросы сделали своё дело, получен ответ от специалиста, а то всё молчали.  :D

тут дружище, всё сложнее, - а с чего вы взяли что это специалист? откуда это видно, что вам отвечал специалист?  :D, только грамотно, и по уму поставленный эксперимент может высветить правдивую картину, а постановку эксперимента нужно правильно ещё и придумать.
...я вас приглашаю как родного. Я не Бендер. Я честный.
– А вдруг они не золотые? – спросил любимый сын лейтенанта, которому очень хотелось, чтобы Паниковский возможно скорее развеял его сомнения.
– А какие же они, по-вашему? – иронически спросил нарушитель конвенции.
– Да, – сказал Балаганов, мигая рыжими ресницами, – теперь мне ясно. Смотрите, пожалуйста, старик – и все раскрыл! А Бендер действительно что-то не то делает...
...
– Что такое, – сказал вдруг Балаганов, переставая работать, – три часа уже пилю, а оно все еще не золотое?
Паниковский не ответил. Он уже все понял и последние полчаса водил ножовкой только для виду...

Отредактировано 9,vr (08.12.2010 08:16)

0

128

9,vr написал(а):

а с чего вы взяли что это специалист?

Да... Допустим, по коже идет ток с частотой 200 Гц (выше 100 Гц, как специалистом указано). Величина - вернее плотность - ничтожная. И этот ток создает ЭМ-излучение, пронизывающее нас наподобие... трудно с чем-то сравнить, длина волны какая же будет? В нас подобных волн проникает множество, и если бы организм обращал на это внимание, бедные бы мы были! А патогены, наверное, посмеялись.
Интересно, этот специалист не с фирмы-производителя? Это только они придумывают такие объяснения.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

129

Напишите вопросы, а я их там задам.
У меня есть факты и знакомый который этими электродными вывел у себя глистов, прибор в Киеве продаётся. Так что нет основания не доверять, что электродные приборы не работают.

Отредактировано Оллег (08.12.2010 08:14)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

130

ПАЦИЕНТ написал(а):

Величина - вернее плотность - ничтожная. И этот ток создает ЭМ-излучение, пронизывающее нас наподобие... трудно с чем-то сравнить, длина волны какая же будет? В нас подобных волн проникает множество, и если бы организм обращал на это внимание, бедные бы мы были! А патогены, наверное, посмеялись.

:) наверное так и есть, наблюдения дают повод так думать, у меня на высоковольтных линиях птицы гнёзда вьют птенцов выращивают, к "высокачастотным" блокам управления двигателями (единицы Кгц, 690 вольт, до 200 ампер ток может быть) подходят кошки погреться. низкочастотные токи чтоб они оказывали влияние токи эти должны всё-же ощущаться физически, ну, или близкое к этому, тогда это работает, вспомните физиотерапию, и даже далеко ходить не нужно - эледиа: жжёт бабушка?, но терпеть не надо.

0

131

Оллег написал(а):

Так что нет основания не доверять, что электродные приборы не работают.

ГУФ Оллег, а я ведь никогда и не отрицал, что работают. Проблема лишь в непредсказуемости этой их работы. Но вот такие объяснения для нашего форума слишком... ну примитивны, чего уж там деликатничать!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

132

ведь никогда и не отрицал, что работают. Проблема лишь в непредсказуемости этой их работы. Но вот такие объяснения для нашего форума слишком... ну примитивны, чего уж там деликатничать!

конечно работает, и этому есть тоже прямые факты, но "битва" идёт за: выяснить чётко и ясно - что к чему.

0

133

9,vr написал(а):

к "высокачастотным" блокам управления двигателями (единицы Кгц, 690 вольт, до 200 ампер ток может быть) подходят кошки погреться.

Кошки предпочитают патогенные зоны, где людям не рекомендуется находиться.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

134

qwaspol написал(а):

Кошки предпочитают патогенные зоны, где людям не рекомендуется находиться.

:unsure:  кстати говоря наверное да, в моём хозяйстве есть и другие животные: собаки, крыски, чайки, вороны, рядом с преобразователями, и "пульсирующими" амперистыми проводами я видел только кошек, правда особо им туда доступа нет, там кругом решётки стоят, но близко подойти можно. понаблюдаю ещё, может замечу какую закономерность.

Отредактировано 9,vr (08.12.2010 09:34)

0

135

Мой вопрос специалисту (так на форуме он именуется) Уважаемый satsan, как вы считаете, увеличение амплитуды сигнала с 1 вольта (при подключённых контактах на руках при 4000 программе) до 10 вольт будет лучше или без существенной разницы? На форуме было сообщение, как один увеличил напряжение и дела пошли лучше. У Х.Кларк прибор выдавал 10 вольт.
Ответ.
Эффект, при том же количестве времени воздействия, скорее всего будет сильнее.

Короче нужно переделывать Биомедис, точней дополнительную функцию от 100 Гц и выше увеличивать амплитуду до 10 вольт под нагрузкой.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

136

Оллег написал(а):

На форуме было сообщение, как один увеличил напряжение и дела пошли лучше.

то,что русскому хорошо-то немцу смерть. Смотрю я на Ваши разговоры и скука берет-все вокруг и около.
Приборы это костыли ,а лечит сам человек и как он к прибору относиться таков и будет результат.
С УВ.КГГ.

+1

137

КГГ написал(а):

Смотрю я на Ваши разговоры и скука берет-все вокруг и около.

Уважаемый КГГ, Вас понять совсем нетрудно! Но вот рассказали бы (как подтверждение Ваших доводов) какой-нибудь случай из Вашей практики. Или хотя бы ссылку дали. Теорий у нас и так достаточно, а вот с практикой - всегда дефицит. А еще и ГУФ vinka что-то не показывается. Ну, лишь бы все здоровы были...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

138

ПАЦИЕНТ написал:

Но вот рассказали бы (как подтверждение Ваших доводов) какой-нибудь
случай из Вашей практики. Или хотя бы ссылку дали. Теорий у нас и так
достаточно, а вот с практикой - всегда дефицит

Абсолютно правильно выражает точку зрения  ВАГУФ ПАЦИЕНТ!
На форуме в большинстве "собрались" технари - жаждущие сделать "девайс"
для исцеления на все случаи жизни. А  девайсов  "ларчик" оказался почти пуст
для целей исцеления, но  все-таки " жуем" тему  "ДЭТЫ" . а исследовать
по  "технарски" у кого этот девайс есть- оказалась "кишка тонка". Вот  и
ГУФ ДЖОКЕР  "грозился"  исследовать , на предмет  радитехнических
параметров - и тоже замолчал.
Собрали  тестер по фоллю -  ГУФ  Шарлатан - оказался прав -
сложно овладеть  методикой без практики и мед.образования.
Собрали  "аналог" ДЭТЫ-и что ?
Хотя  все принципы изложены в книге -  СИСТЕМЫ КОМЛЕКСНОЙ МАГНИТОТЕРАПИИ.
Собрали  НЕОНОВЫЙ ЛУЧИК - действительно реально помогает
( прав был  ГУФ ШАРЛАТАН)-  но в основном при ожогах,порезах  ссадинах,
прыщиках  ( и то уже хорошо).
Собрали  Эледию-реально помогает- но опять ограничения по  нахождению
  БАТ-  (даже атласы есть, но реально  немного точек самостоятельно освоено)
МЕГУ ИБН  ВАГУФА ВИКТОРОВИЧА  собрал  реальная помощь ИМЕЕТСЯ,
но часто нельзя его использовать (благодарен  ВИКТОРОВИЧУ).

ГУФ  KIORUS  предложил  методику воздействия на БАТ  ЦЗУ-САН-ЛИ - тоже эффект имеется!

Стал осваивать   audio-технологию   Hemi-Syng, реальная помощь
имеется от " технических средств"  при использовании  этой технологии,
а практически опять-  биоэнергетическая сущность  заключается и зависит
только от реального  состояния  овладевания " концентрацией  мысли" для
создания "энергетического шара" ,примерно как  в технологии ДЭИР ,но здесь
с помощью технических средств.
Спасибо ГУФУ VINKA за  Hemi-Syng.  ( в последнее время, почему-то отсутствует)

ГУФ КГГ -  направьте  на истинный путь-  "  Что нужно из "ДЕВАЙСОВ" -
для увеличения  статуса  организма в борьбе с этими,самыми патогенами.

Вот недавно смотрел видео - НЕВИДИМЫЕ МИРЫ ( одна из частей фильма
исследование микрооорганизмов) -
Они вездесущи и находятся   мириадами  и в нас и вне нас
(особенно на  кухонном столе), но не в каждом индивидууме
"застревают" .
И что они - организованная сила и даже создают
"колонии" из разных особей для достижения " общих" целей.
И  "МОЧИТ" ИХ - ПАРАЗИТОВ - САМ ОРГАНИЗМ .

Если возможно  поясните -где Наше  заблуждение.

Отредактировано ЕВГЕНИЙ (08.12.2010 20:14)

0

139

ПАЦИЕНТ написал(а):

Теорий у нас и так достаточно, а вот с практикой - всегда дефицит. А еще и ГУФ vinka

На мой взгляд как раз теории то и нет-идут разговоры о теориях других.Своих нет. А любое дело начинается с модели (теории). Попытка понять чужие без того кто их создавал пустая трата времени.
Даже у Евангеля четыре автора и каждый со своим видением.
На мой взляд на форуме не хватает ветки - скажем так о мировозрении людей из чего все и проистекает.
Нет мировозрения нет и основы для развития (любого развития и развития методов лечения,соответственно и приборов на этих или других основах).Подумайте уважаемый ПАЦИЕНТ может есть смысл завести такую тему - тогда
там и поговорим.  Да vinka исчез - это часто так- сначало увлеченное общение ,потом пауза и
через некоторое время уже спокойное общение.Будем ждать. С УВ.КГГ.

0

140

ЕВГЕНИЙ написал(а):

Собрали  Эледию-реально помогает- но опять ограничения по  нахождению
  БАТ-  (даже атласы есть, но реально  немного точек самостоятельно освоено)

Им вождя недоставало. Уважаемый КГГ, так откройте ветку и просветите нас.
ГУФ-е вы видать забыли о самом простом приборе, который сам находит точку и сам стимулирует. Я много лет назад собрал такой прибор и работает безупречно. Правда всё что он может это найти точку идеально точно и стимулирует её, этого достаточно для стимуляции точек по атласам. Удобство применения просто очень хорошее, так как постоянная функция поиска и стимуляции два в одном. http://www.diagram.com.ua/list/el_stim.shtml работает без проблем.
А это уже его усовершенствование ЭЛЕКТРОАКУПУНКТУРНЫЙ СТИМУЛЯТОР. Электростимулятор Бородой

Отредактировано Оллег (09.12.2010 04:13)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

141

КГГ написал(а):

На мой взгляд как раз теории то и нет-идут разговоры о теориях других.Своих нет.

Я выдвигал довольно интересную и непротиворечивую теорию по принципам, которые могли бы объяснить воздействие многих медицинских приборов. Увы, моё мнение было в штыки воспринято некоторыми форумчанами. С оскорблениями и переходом на личности. Хотя, справедливости ради скажу, что за время, которое прошло здесь после изложения мною данной теории, она уже была подтверждена медиками, а приборы, которые я создал, базируясь на ней - уже рекомендованы к применению. Но! Дважды наступать на одни и те же грабли здесь я не собираюсь, занимая с некоторых пор весьма сдержанную позицию.

КГГ написал(а):

Даже у Евангеля четыре автора и каждый со своим видением.

Есть 4 канонических и... 67 (!) апокрифических евангелий.
Наглядный пример того, что многих, желаюших поделиться ценной информацией - "заклевали".

Отредактировано !Joker (09.12.2010 11:33)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

142

КГГ написал(а):

Подумайте уважаемый ПАЦИЕНТ может есть смысл завести такую тему - тогда там и поговорим.

Пожалуйста, уважаемый КГГ! Тема в самом внизу, где статистика (а может, переименуем саму эту статистику, которая оказалось мало кому интересной, и жирно ей отдельного форума, будет веткой). Как предлагаете назвать? Я условно пока назову "мировоззрения", а переделать всегда сможем. Что-то мне кажется, поначалу там, кроме Вас, никто высказываться не будет (но может, и ошибаюсь). Вообще все зависит от Вас: если "зацепите" форумчан, тогда дело пойдет.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

143

!Joker написал(а):

Я выдвигал довольно интересную и непротиворечивую теорию по принципам, которые могли бы объяснить воздействие многих медицинских приборов. Увы, моё мнение было в штыки воспринято некоторыми форумчанами. С оскорблениями и переходом на личности.

важаемый ГУФ если не трудно перенесите Вашу теорию в тему Мировозрения,там и поговорим.
Вообще-то попытки заклевать это всегда имеют место быть  к ним нужно относиться спокойно.
С УВ.КГГ.

0

144

Вот видео http://deta.100dollarov.com/tag/metod-follya уничтожения паразитов.
Как умирают простейшие под воздействием DETA AP http://rutube.ru/tracks/1613602.html?v= … 30afff4c58
Данный ролик прекрасно показывает состояние до и после воздействия частотами Райфа. Ролик исследовательского общества последователей Райфа
http://rutube.ru/tracks/1613645.html?v= … 5e14f5b9db

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

145

Оллег написал(а):

Вот видео http://deta.100dollarov.com/tag/metod-follya уничтожения паразитов.Как умирают простейшие под воздействием DETA AP http://rutube.ru/tracks/1613602.html?v= … 30afff4c58

Этому ролику "100 лет в обед" !!!
:-)

Когда он был снят Дэты-АП еще не было.
Раньше этот ролик, и другие, были выложены здесь - http://www.squarewaveresearch.com.pa/
К сожалению, сейчас этот сайт закрыт...  Там было описание опытов, проведенных еще в прошлом веке.
В фильме показано воздействие на инфузории. Но при этом ни слова не говорят ни о конструкции излучателя, ни о подведенной мощности.

0

146

MIOL написал(а):

Там показано воздействие на инфузории. Но при этом ни слова не говорят ни о конструкции излучателя, ни о подведенной мощности.

Престидижитаторы из "Дэта-Элис" активно применяют такие приемы для навязывания своей продукции.

Если бы все было так просто мир был бы стерилен и без их поделок. Сегодня например в Москве иголку негде вставить в частотном диапазоне излучений в которых все мы купаемся круглосуточно, а суммарные мощности уже и для человека в целом не безвредны.

Между прочим  излированные раковые клетки легко уничтожают на стенде ионизирующими излученияями,  но в организме они образуют симбиотические конгламераты с различной иной микрофлорой и почти фауной, и в результате на практике имеем мизерный процент успешных излечений с применением диких мощностей.

0

147

http://www.biomedis.ru/images/delta_biomedis1000_low.jpg
Аппарат биорезонансной терапии «БИОМЕДИС» серии (Delta+Biomedis1000)
http://www.biomedis.ru/biomedis_delta.php
Наконец дождался нормального прибора от Биомедис.
Стоит то копейки, ещё один конкурент Коноплёву.
Аппарат физиотерапевтический для проведения биорезонансной терапии и антипаразитарной корректировки среды "БИОМЕДИС" серии (Delta+ Biomedis1000) (далее Аппарат "Delta+Biomedis1000") представляет собой 4 прибора в одном корпусе:
1.Прибор эндогенной биорезонансной терапии;
2.Прибор экзогенной биорезонансной терапии (Фолль, Шмидт, Райф);
3.Прибор антипаразитарной корректировки (по методике д-ра Х. Кларк);
4.Прибор для проведения биорезонансной терапии и антипаразитарной корректировки среды путем воздействия ВЧ электромагнитного поля, промодулированного терапевтическими частотами (радиотерапия).
1. Эндогенная биорезонансная терапия проводится с помощью электромагнитных волн в диапазоне частот от 0 до 100 МГц, свойственных организму пациента. Колебания определенной частоты снимаются с поверхности кожи, специальным образом обрабатываются и снова возвращаются в организм. В процессе терапии образуется замкнутый контур адаптивного регулирования, позволяющий организму использовать свои собственные возможности для нормализации физиологического гомеостаза.
2. Экзогенная биорезонансная терапия позволяет проводить электротерапию пациента синусоидальными токами изменяемой частоты (от 0,1 до 10000 Гц) по 826 программам. При проведении данного вида терапии используется частотный спектр мозговых волн человека (частоты Фолля, Шмидта, Райфа). Проведение экзогенной биорезонансной терапии возможно как с применением ручных электродов-ремешков, так и бесконтактно, с помощью ВЧ электромагнитного поля, промодулированного терапевтическими частотами.
3. Проведение антипаразитарной коррекции среды проводится с помощью синусоидального сигнала определенной частоты (от 100 до 900 кГц) в соответствии с выбранной программой (224 программы) по методу д-ра Х. Кларк. Также возможна коррекция среды ВЧ электромагнитным полем, промодулированным антипаразитарными частотами (радиотерапия). Аппарат "Delta+ Biomedis1000" позволяет безвредно для организма и эффективно лечить как острые, так и хронические заболевания.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Габаритные размеры - не более 110х70х25 мм;
Параметры сигнала терапии при использовании ручных электродов:
Амплитуда сигнала - не более 12 В; увеличено существенно :cool:
Форма сигнала - синусоидальная;
Частотный диапазон - 0.01 - 999999. 99 Гц с шагом 0.01 Гц;
Параметры сигнала при использовании режима терапии ЭМП:
Несущая частота - 20 - 30 МГц;
Напряженность электрического поля на расстоянии 10 см от прибора - не более 10 В/м;
Вид модуляции - амплитудная модуляция;
Частотный диапазон модулирующих сигналов 0.01 - 999999.99 Гц с шагом 0.01 Гц;
Частотный диапазон при проведении эндогенной терапии - от 0 до 1 МГц;
Напряжение питания - 3 В (2 элемента ААА);
Ток потребления - не более 40 мА.
http://www.biomedis.ru/biomedis_delta.php
Как всегда трюк, Купить «БИОМЕДИС» серии (Delta+Biomedis1000) за 13500 рублей а переходишь и на тебе 18000 руб.
Биомедис купил за 12000, теперь ещё за 18000 покупать.
Вот смотрите, как существенно выросло напряжение сигнала.
Значит опять прибор нерабочий.
Для одного лучше, для БАТ хуже.
На форуме было сказано, что частота до 100Гц а это практически все терапевтические частоты воспринимаются БАТ. Только нужно учитывать условия, при которых БАТ будет воспринимать частоты, а именно.
Интенсивность порядка 1 В. Электромагнитное поле не вызывает напряженного состояния. Интенсивность излучения очень слабая для того, чтобы поддерживать резонансные явления в организме. Через некоторое время дисгармонические излучения нарушат резонанс и организм вернётся в исходное состояние. В случае хронических заболеваний резонанс может не возникнуть совсем. За счёт резонанса наблюдается небольшой подъём показателя и уменьшение величины падения стрелки.
Интенсивность порядка 3 В. Электромагнитное поле не вызывает напряженного состояния. Оно воспринимается как собственные колебания, и поэтому организм не сопротивляется этому воздействию. Электромагнитное поле приводит организм в норму и дальнейших изменений не происходит. Режим насыщения наступает через 10-12 с.
Интенсивность порядка 5 В. Электромагнитное поле вызывает напряженное состояние. В начале оно принудительно приводит организм в норму, но при этом организм воспринимает это излечение как чужое и некоторое время сопротивляется ему. Потом компенсаторные силы организма кончаются и начинается воспалительный процесс (отклонение стрелки выше 65). Эффект передозировки и нарушение резонанса органов и систем (резкое падение стрелки). В зависимости от силы излучения это нарушение может иметь обратимый или необратимый характер.
А что мы видим в новом приборе, Амплитуда сигнала - не более 12 В.
Это хорошо по частотам Х.Кларк но не как для БАТ для терапии хоть по Фоллю хоть других.
Вот и получается, что нужен прибор для терапии до 100Гц с нужными характеристиками и второй уже для борьбы с паразитами, вирусами, червями.
А так не работает всё сразу, так как нужны разные характеристики. А то удобно всё в один воткнули.
Всё элементарно можно будет проверить прибором Фолля.
Вопрос, прибор уже выпускается, а где клинические исследования и подтверждение что он работает? Характеристики то изменились.

А теперь хочется разобраться. Если у Биомедиса была амплитуда сигнала не более 5 вольт, значит этот прибор был выпущен максимально эффективным и с подтверждением клинически.
А теперь прибор с амплитудой не более 12 вольт, значит или этот или тот мало эффективен.
Какова причина увеличения амплитуды сигнала до 12 вольт? Если обоснованно, то получается прибор с 5 вольтами был так себе и мало эффективным.
Получается нам продавали приборы с худшими характеристиками. Ведь перед запуском приборов в массы проводились испытания и проверялись разные напряжения сигнала и было выбрано именно 5 вольт. Это напряжение выбрано исходя не столько с лечебной точки зрения а исходя из технической реализации? А теперь вот 12 вольт получается более лучше в новой модели прибора.
Повторюсь что для БАТ нужно 3 вольта, а по паразитам и т.п. по Х.Кларк более 10 вольт.
Получается в целом оба прибора так себе, один для одного другой для другого. Только вот дороговато.

Отредактировано Оллег (12.12.2010 05:54)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

148

НЕУЖЕЛЕ ОН ОБМАНЫВАЕТ? http://www.detaplus.ru/ru/fordoctors/me … henija.php
Только вот прошу обратить внимание, речь идёт только о терапевтической ДЭТА, а не ДЭТА АП судя по перечисленным заболеваниям. А ДЭТА до 100 Гц влияет только на БАТ, а как из истории известно правильное влияние на БАТ по идее должно приносить оздоровление. Хотя, если тут по глазам, суставам, простатиту, аденоме и т.д. то скорей ещё и локально.

Отредактировано Оллег (12.12.2010 05:53)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

149

Оллег написал(а):

Биомедис купил за 12000, теперь ещё за 18000 покупать.

Оллег написал(а):

Как всегда трюк, Купить «БИОМЕДИС» серии (Delta+Biomedis1000) за 13500 рублей а переходишь и на тебе 18000 руб.Биомедис купил за 12000, теперь ещё за 18000 покупать.

ГУФ Оллег, на форуме биомедиса я прояснил Вам эти вопросы . Старый прибор Вам могут поменять, а очепятку, конечно, исправят. У меня к Вам вопрос, не могли бы Вы уточнить - когда эффективнее нужно использовать Дельту, а когда старый прибор биомедис, поскольку я решил его не обменивать. И еще, правда я в сомнениях - нужно ли это делать, хочется дать Вам совет, поскольку нашей целью является получение всяческой информации о приборах, то полемику нужно вести менее агрессивно, ибо в нашей стране существует презумпция невиновности, пока не доказано обратное мы не имеем права кого-то обвинять, спорить можем. Это совет старшего по возрасту.

Оллег написал(а):

НЕУЖЕЛИ ОН ОБМАНЫВАЕТ?

Думаю, что нет, может быть заблуждается, я читал некоторые отчеты, на которые он ссылается, аппараты действительно лечат, только нужно создать благоприятные условия. Поддерживаю Ваше мнение, что универсальные приборы менее эффективны, об этом свидетельствует жизненный опыт.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

150

qwaspol написал(а):

поскольку я решил его не обменивать.

А сколько стоит обмен?
На мой взгляд чем брать Дэльту за 18000, если Вы поклонник Кларк
лучше взять ДЭТА-8 за 10000 р. + PCGU1000 за 8000 р., на худой конец китайский генератор за 3000 р.
А вообще я думаю что новый Биомедис что старый, выброшенные деньги, я против универсальных приборов.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-3