Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-3


Простой аналог прибора из серии ДЭТА-3

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

metabo написал(а):

но вероятно как раз те, что опубликованы.

Нет в Интернете опубликованных частот по этому прибору. Днём с огнём не найдёте. А частоты Авторов который применяет прибор да есть. Тут дело не в частотах а как прибор ими воздействует. Хотя у нас есть схема прибора ЭЛЛАДА 7 и описание.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

92

leoucp написал(а):

Svan написал(а):Life Energy Universal.С программатором?

ИМХО прибор через USB программируется с помощью компа и спецпрограммы, прибора программатор, как для Дэты, нет.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

93

qwaspol написал(а):

ИМХО прибор через USB программируется с помощью компа и спецпрограммы, прибора программатор, как для Дэты, нет.

Программы в базовом комплекте нет. Уточняю, купили с программой или без?

0

94

metabo написал(а):

А ДЭТУ я бы  не рассматривал в качестве медицинского оборудования, коим оно не является и формально.

Во всяком случае от ДЭТЫ получил больше толчины чем от Имедиса. Антипаразитарка тоже лучше по методике кларк.

+1

95

leoucp написал(а):

Ларчик то открывается просто, частоты действуют не на паразитов, а на организм ...

Совершенно верно, но специалистам все-таки известно, например академик Саркисов именует это четвертым типом реагирования на морфологическом уровне -  нюансик специфической адаптационной реакции приводящий к адаптивной перестройке ферментных систем направленной конкретно против того или иного патологического воздействия.

Не будучи в этом деле специалистом могу лишь направление более менее верное улавливать.

Эта медицина называется "интегральной", "информационной" и "функциональной"  потому, что изолированных от всего организма патологий не существует, применяет низкоинтенсивные (информационные) воздействия рассчитанные исключительно на реакцию организма, восстанавливает функционирование всех систем одновременно посредством регулирования функций отдельных систем и органов (стимулирует этапное решение накопленных за долгие годы безобразного к себе отношения проблем - например детоксикацию, затем регулирование и т.п.) => рассчитывать на то что просто что-то включив и поводив по какому-то месту получим излечение вечное - наивность.

Программа (несущая частота, модуляция, форма и поляризация импульсов)  - специфическая составляющая частной адаптационной реакции,  интенсивность воздействия (время и амплитуда)  вместе с градиентом их курсового применения - неспецефическая составляющая общей реакции.

Частотное воздействие, электронная гомеопатия как и любое информационное воздействие воспринимается только при точном соответствии целевому состоянию клиента. (Странно звучит но излучать имеет смысл только если точно есть настроенный на частоту излучения приемник).

Без обратной связи управлять местной реакцией в отличии от общей невозможно. Добиться безвозвратных результатов без комплексного продуманного, последовательного подхода невозможно. См. Лупичева он там целую пирамиду построил чтобы это объяснить.

В тактике информационной медицины неотъемлимая часть ритмика - умеренно сильные дестабилизирующие воздействия в сочетании с специально стабилизированными мягкими гармонизирующими.

Поэтом Кузьменко никого не обманула, просто адаптогены  бесполезно применять без учета биоритмики (суточной, месячной) и тактики выведения из стабилизированного паталогического состояния,  не учитывая хотя бы с помощью психолгического теста текущее состояние и не применяя психологические средства его стабилизации (их тут много обсуждали).

И тот кто разок сходил на БРТ и сделал вывод о том что на него "не действует", даже не акцентируя внимание на квалификации специалиста (что конечно имеет ключевое значение) - сам обманул себя.

Классический (аллопатический) метод личным примером ввел в российскую практику Петр первый который со словами "Боль мгновенная - излечение вечное" драл строительными клещами здоровые зубы и с тех пор его слава не дает покоя ни академическим медикам, ни нам любителям. Так и тянет лично убить какого-нибудь паразита или попробовать на себе что-нибудь вредное для мгновенного излечения. На этой страстишке и играют производители всяких "самолечащих" игрушек...

Но не все так мрачно, на мой взгляд  довести до практики  методику расчета общей адаптационной реакции вызываемой  адаптогенами  -  прекрасный результат,  а если попытаться то же сделать для частной реакции частотой (полем или током) низкой интенсивности  -  это уже вклад в медицинскую практику -  простейшие  эмпирические  формулы,  но коэффициенты дело исключительно практики.

Отредактировано metabo (02.12.2010 12:35)

0

96

Оллег написал(а):

Нет в Интернете опубликованных частот по этому прибору

Я уже давно где-то скачал инструкцию 2000 года. Она довольно сильно отличается по содержанию от той, что шла с прибором (издания 2004 г.)

В первой  есть в приложении соответствие программ Е частотам и наоборот частот программам Е. В последнем издании это приложение исключено, но повторюсь, в программном обеспечении для Е такое соответствие показано.

Но суть действительно не в тайне частот, в конце концов запустите качание частоты (благо режим такой есть) в заданном диапазоне и казалось бы решен вопрос, но не получается и не рекомендуется это делать.

Причина в механизме действия -  во всем виновата адаптационная реакция - имунный ответ на раздражение у которой как известно есть этаж и скорость развития стресса. И паразитов убивать некоторые пытаются увеличением амплитуды до предела, презрев механизм действия частот -  обычно это приводит к дестабилизации паритета - так называемому срыву адаптационной реакции в результате отсутствия необходимых резервов адаптации и неконтролируемому размножению паразитов с исходом вплоть до летального.

Утверждать что мгновенно излечился частотой , так же как и об автоматическом излечении карманным излучателем может тот, кто ничего не знает об адаптационных реакциях.

Неважно чем облучать  - характеристики переменного колебания несут информационную функцию  - индицируют наличие проблемы определенного класса (глисты или грибы к примеру) - с точностью заложенной в характеристики излучения конкретного прибора и об интенсивности угрозы - амплитуда и время воздействия. Но ни один прибор не управляет реакцией автоматически - это делает врач, причем с учетом зависимостей после общего обследования всего организма и в течении достаточно длительного времени путем динамического изменения параметров воздействия по результатам промежуточного обследования.

Отредактировано metabo (02.12.2010 13:48)

+1

97

У меня есть точные сведения, как знакомый был свидетелем скажем облегчения снятия симптома боли простым прибором Фолля. Скажем пробил БАТ или канал и произошло восстановления. В приборе Фолля классическом 12 мкА, что вполне пригодно для воздействия на БАТ. Я своим прибором за три вечера вылечил колено, которое болело три года. Так что факты есть разные, в том числе и быстрое излечение. Сильно болел локоть, тоже месяца 2, два раза просмотрел Кашпировского и на третий день вылечилось. В кино документальном, приводились примеры очень быстрого разного излечения. У меня у нашей начальника мед. службы дочке пару месяцев должны были удалять кисту на почке.  После просмотра Кашпировского ребёнок лежал рядом, всё вылечилось. Подтверждение УЗИ с кистой и после её уже не было. Факты сами говорят за себя, быстрое излечение возможно.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

98

Кто же спорит "Эледиа" прекрасно справляется невралгическими болями, а психология позволяет справиться даже с раком и тому есть примеры. Но у всего свой механизм действия и свои пределы.

Мне интересно понять принцип действия и где-то правильно применить. Небезопасно только бездумно пробовать все подряд, а последнее время и брать на веру некоторые коммерческие вещи.

0

99

Оллег написал(а):

Факты сами говорят за себя, быстрое излечение возможно.

Хоть и не верится, а такое чудо возможно. В этом году мой сосед по деревне полгода не мог вылечить годовалую дочь от повышенной температуры, потом темнература начала расти и он обратился к бабушке - лекарю, которая за один сеанс и 5000 руб вылечила дочь.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

100

metabo написал(а):

Но суть действительно не в тайне частот, в конце концов запустите качание частоты (благо режим такой есть) в заданном диапазоне и казалось бы решен вопрос, но не получается и не рекомендуется это делать.

Суть в том что воздействие через индуктор очень слабое и даже ДЭТА эффективнее в разы!
(на одних и тех же частотах)
Ввиду того что воздействие идет через индуктор, оно возможно только звукового диапазона, т.е. на субгармониках, отсюда и качание частоты. Частоты Кларк, как у нее описано с промышленным генератором гораздо более эффективны.
Имедис был эффективным 15 лет назад.

metabo написал(а):

Причина в механизме действия -  во всем виновата адаптационная реакция - имунный ответ на раздражение у которой как известно есть этаж и скорость развития стресса. И паразитов убивать некоторые пытаются увеличением амплитуды до предела, презрев механизм действия частот -  обычно это приводит к дестабилизации паритета - так называемому срыву адаптационной реакции в результате отсутствия необходимых резервов адаптации и неконтролируемому размножению паразитов с исходом вплоть до летального.

Это оправдание неэффективности лечения Имедис.
Когда я бил Кандиду по Кларк, я диагностировался у четырех врачей работающих с обрудованием Имедис.
Не у одного в опыте не было излечения кандиды (стаж работы от 5 до 10 лет), т.е. после лечения она оставалась. То что после каких то воздействий, она исчезла, вызвало секундное удивление, но никто даже не поинтересовался как это сделано.

metabo написал(а):

Утверждать что мгновенно излечился частотой , так же как и об автоматическом излечении карманным излучателем может тот, кто ничего не знает об адаптационных реакциях.

Врачи с которыми я общался, говорят не так, ушла с вегатеста значит излечился. А карманный излучатель, эффективнее имедиса и схемотехнически гораздо совершеннее, так как сделан на 20 лет позже.

К диагностике на Имедисе претензий никаких нет.

+1

101

leoucp написал(а):

Это оправдание неэффективности лечения Имедис.

"Имедис" ни в рекламе ни в оправданиях не нуждается. Ни одно серьезное лечебное учреждение не использует  какой либо другой аппаратуры. Недавно чуть отбился от впаривателя из "Дета-Элис" на сайте  "Профбаза", он тоже что-то про индуктор рассказывал видимо не знал аппаратуры совсем - нелегкая это работа, но критерий истины практика и она неумалима.

Отредактировано metabo (02.12.2010 15:31)

0

102

metabo написал(а):

Но не все так мрачно, на мой взгляд  довести до практики  методику расчета общей адаптационной реакции вызываемой  адаптогенами  -  прекрасный результат,  а если попытаться то же сделать для частной реакции частотой (полем или током) низкой интенсивности  -  это уже вклад в медицинскую практику

Вы, ГУФ metabo, очень убедительно пишете. А то я про роль адаптационных реакций и упоминать перестал - как бы тут меня за упёртого на этом деле не посчитали.
ИМХО наиболее перспективно двойное воздействие - первое общее, защитное (это вовсе не обязательно презираемые ГУФами капли, пожалуйста, можно применить и девайс), и второе - местное, направленное на конкретную проблему. Местные реакции - они пока мало исследованы. Некоторые их вообще не признают. Но ведь достаточно применить другой термин... Дело не в терминах.
А чудеса тоже бывают, это факт. Но, к великому сожалению, слишком редко.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

103

leoucp написал(а):

ВАГУФ MIOL, а Вы проходили такую процедуру?В моём городе к сожалению такого счастья нет.

Нет. Сам я такую процедуру не проходил. Пока только читал об этом. Оборудование для гемосканирования продается, но цена высокая - 40000...70000 руб. Это цена за тринокулярный темнопольный микроскоп, к которому прикрутили видеокамеру.

Мнений об этом методе диагностики много и они прямо противоположны, от восторженных, до рассказов о очередном способе узаконенного отъема денег у населения.

Меня это интересует возможностью адаптации метода для домашнего применения. Надо только подобрать правильный микроскоп. А видеокамеру прикрутить не проблема.

Интересно ведь посмотреть на экране монитора состав своей крови после того, как что-то съел или выпил...
:-)

тут подробнее о методе - Доступные методы диагностики

+1

104

metabo написал(а):

"Имедис" ни в рекламе ни в оправданиях не нуждается. Ни одно серьезное лечебное учреждение не использует  какой либо другой аппаратуры. Недавно чуть отбился от впаривателя из "Дета-Элис" на сайте  "Профбаза", он тоже что-то про индуктор рассказывал видимо не знал аппаратуры совсем - нелегкая это работа

Имедис не нуждается ни в рекламе, ни в оправданиях, но и не работает более эффективно чем другие приборы. Если Вы ГУФ metabo, в технических вопросах не сильны, это не значит, что другие приборы не могут быть более эффективны и кто-то что-то обязательно впаривает. Как и то что карманный прибор, не может быть эффективней настольного. Портативный китайский мультиметр за 1000 руб. по параметрам соответствует, дорогим цифровым приборам 30 летней давности ...

Если говорить о "серьезной" медицине, то такая медицина имедис вообще не использует. А та которая народилась 10-15 лет назад, как закупила имедис, так на нем и работает.

0

105

MIOL написал(а):

Интересно ведь посмотреть на экране монитора состав своей крови после того, как что-то съел или выпил...

Мне кажется проще сходить куда нибудь, взяв с собой выпить и закусить и там посмотреть. А еще послушать, что там видно ... Будет и интерес удовлетворен, и если окажется, что эта штука незаменима для дома, тогда можно и задуматься о покупке ... К сожалению в связи с комерциализацией, полезность многих технологий слишком завышена ... Взять тоже гемосканирование или диагностику по Фоллю, проблема ведь не в том, что бы увидеть что все плохо, а весь вопрос в том, что делать с этим дальше ... На мой взгляд ответа на этот вопрос у тех кто проводит такую диагностику нет ... А если что то плохо, это ясно и без такой диагностики иначе человек бы и не заморачивался такой ерундой. Т.е. диагностика есть, но используется она не в целях лечения ...

Отредактировано leoucp (02.12.2010 18:28)

0

106

ПАЦИЕНТ написал(а):

Вы, ГУФ metabo, очень убедительно пишете.

это делает врач, причем с учетом зависимостей после общего обследования всего организма и в течении достаточно длительного времени путем динамического изменения параметров воздействия по результатам промежуточного обследования.

Естественно, годами отточенная разводка - лечение должно быть длительным, по этому оно не может быть дешевым, плата естественно за процесс ... А результат - там или ишак сдохнет или шах ... На самом деле методы которые излечивают хронические болезни, ни кого не интересуют ... Ни врачей, ни пациентов, ни государство ... У вас растет шерсть, значит Вас будут стричь ... Ваша шерсть запланирована и учтена в бюджете.

0

107

leoucp написал(а):

Если говорить о "серьезной" медицине, то такая медицина имедис вообще не использует. А та которая народилась 10-15 лет назад, как закупила имедис, так на нем и работает.

Еще В.И.Ленин на личном опыте доказал что чушь нести легче чем бревно в ходе первого коммунистического субботника. Больше с бревном его ни кто не видел.

Не знаете батенька, не беритесь утверждать.  Сходите  на сайт Имедис ради любопытства и посмотрите на аппаратуру 15-летней давности - там в самом конце списка будете по крайней мере представлять как выглядит то, что критикуете.

Отредактировано metabo (03.12.2010 07:06)

0

108

Оллег написал(а):

Все частоты Имедис-Эксперт известны, характеристики прибора тоже.
Вот диагностика, это куда важней. А по одной точке действительная правда всего 30%.
ГУФ Svan, так вам же нужен был диагностический прибор, я час в Интернете вам искал информацию и не ответа, не привета.

Диагностика мне нужна. Ваш труд я ценю. Огромное спасибо! Повторите, пожалуйста, то, что вы нашли сюда: spirit4477@yandex.ua
Мне нужна недорогая, самая эффективная и разносторонняя на сегодняшний день.
Буду премного признателен!

0

109

leoucp написал(а):

С программатором?

Да, с программатором.

0

110

ГУФ Svan, я вам всё выслал в личном сообщение на форуме Биолокация.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

111

Оллег написал(а):

ГУФ Svan, я вам всё выслал в личном сообщение на форуме Биолокация.

На каком мне остановиться?

0

112

Оллег написал(а):

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

Так что же Вы посоветуете уже сейчас и здесь?

1. Диагностический, многофункциональный
2.Антипаразитарный
3.Терапевтический
4.3 в 1
5. ?

0

113

http://www.bio-test.ru/biotest_v.JPG
Если по финансам, то оптимально Аппарат для диагностики и терапии
по методу Р.Фолля "Биотест"
http://www.bio-test.ru/biotest.html
Другие, простые Фолля за 7000р. Уже ссылку давал.
http://www.bio-test.ru/bioteratest.JPG
Аппарат для биорезонансной терапии "Биотератест"
http://www.bio-test.ru/bioteratest.html
отпадают проблемы с выбором частот и т.п.
http://npp-elis.ru/index.php?s=37&P … nhr63kb2p3
Смотрите сами, интернети есть всё.
Только толку мало у вас будет. У меня у знакомой есть прибор с программой и курсы закончила по диагностике так прибор и валяется. Не может она работать с диагностикой, хоть сам прибор ищет точку и автоматически заносит в программу и автоматически ставит диагноз. ХА-ХА-ХА утром одно выдаст, днём другое и вечером третье, а через неделю соответственно другое. Только самому нужно собирать и осваивать действующий прибор. Если простой самоделкой Фолля нет результатов, то не ждите что всё крутое будет лучше, лучше только для комфорта. Какая разница между самодельным и тем если характеристики одинаковые (1.2 вольта и 12 мкА) ну конечно тот ещё поиск точки и заносит в программу. Одно дело если самоделка работает и уже для удобства покупать всё остальное.
Вывод, если не можете элементарного диагноза ставить, скажем самодельным прибором Фолля для подборки там трав, настоек, лекарств, частот… то и покупной будет не востребован, простая трата денег. А вот если сможете по БАТ всё это диагностировать, то тогда для удобства можно покупать и дорогой с программой.

http://content.foto.mail.ru/mail/kasin1/_myphoto/i-330.jpg
Вот что часть у меня есть, что обеспечивает по книге всё производить и диагностировать. По книге есть бесплатная программа, вот ссылка http://www.kubandenas.h17.ru/rabota/the … _progi.htm
Если этого элементарного не сможем делать, то о чём дальше говорить и рассуждать. Нужно начинать от простого к сложному или уже это всё пройдено и можно далее двигаться?

Отредактировано Оллег (03.12.2010 07:00)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

+2

114

Оллег написал(а):

А вот если сможете по БАТ всё это диагностировать, то тогда для удобства можно покупать и дорогой с программой.

Оллег, а сами то можете?

0

115

Конечно, нет.  :D

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

116

Оллег написал(а):

Конечно, нет.

ГУФ Оллег, Вы выше как дважды два всё разъяснили, это прямо в учебник по методу Фолля можно добавить. И вдруг сообщаете такое... Или шутите?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

117

К сожалению теории много, а практики мало.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

118

Олег, спасибо огромное!

Друзья, у кого что есть ещё?

1. Диагностический, многофункциональный
2.Антипаразитарный
3.Терапевтический
4.3 в 1
5. ?

0

119

Вот вам и ДЭТА АП о чем я и говорил нужно всё делать самому и нормальный генератор.
http://universal30.wordpress.com/сравнение
Разработчики приборов первого поколения (приборы серии DETA) для генерации сигнала пошли простым путем – путем деления сигнала тактового генератора на целое число, используя при этом либо встроенные таймеры процессора, либо организовав программный делитель.
А второе поколение есть?
Допустим мы хотим с помощью микропроцессора с частотой тактового генератора 5 МГц генерировать сигнал с некоторой частотой Fвых. Мы можем поделить тактовую частоту Fтакт только на некоторое целое число n и получить на выходе Fвых/n .
Посмотрим что получается, например если нам нужна частота 7344 Гц. (вторая частота у Райфа при Chemtrail detox)
N Fвых
679 7363,770
680 7352,941
681 7342,144
682 7331,378
Как видно из выше приведенной таблицы, мы не попадаем в сетку. Ближайшие частоты, которые может воспроизвести на таком приборе либо 7342,144 либо 7352,941 Гц Точно воспроизвести нужную частоту не удаётся, так как шаг сетки более 10 Гц.
При выходных частотах около 1200 Гц шаг сетки уменьшается приблизительно до 0,3 Гц. При выходных частотах около 720 Гц шаг сетки приближается к 0,1 Гц. То есть, чем ниже частота генерируемого сигнала, тем уже шаг сетки. Лишь в диапазоне до 100 Гц обеспечивается необходимая точность 0.01 Гц.
Это как у меня в нормальной ДЭТА  :cool:
Да и то ДЭТА ерунду выдаёт а неточно от 50.01 до 99,99Гц уже дискретность 0.02Гц
Таким образом, в приборах первого поколения (приборы DETA) основным недостатком является невозможность точного воспроизведения лечебного сигнала, что часто мешает достичь максимальной эффективности при лечении ряда заболеваний.
вот начало http://universal30.wordpress.com

А с другой стороны была информация от лабораторных исследований, что один вид уничтожается одной частотой через пару часов уже на эту не реагировал и уже уничтожался другой частотой. Так что нужно лечить организм и восстанавливать его функции а патогеннов он сам грохнет.

Отредактировано Оллег (07.12.2010 09:35)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

120

Оллег написал(а):

Лишь в диапазоне до 100 Гц обеспечивается необходимая точность 0.01 Гц. Это как у меня в нормальной ДЭТА

Не понятно о чем спор...
Опять Life Energy с Дэтой ругаются.  "Кто крутее всех крутых" выясняют...

Оллег написал(а):

Лишь в диапазоне до 100 Гц обеспечивается необходимая точность 0.01 Гц.

Так первые приборы Дэта и работали на частоте до 100 Гц. И соответственно выдавали необходимую точность.  Это раньше... А современные микроконтроллеры работают на частотах 20 МГц и выше. А не 5 МГц. И соответственно вышеприведенная аргументация не соответствует действительности.

Оллег написал(а):

Да и то ДЭТА ерунду выдаёт а неточно от 50.01 до 99,99Гц уже дискретность 0.02Гц

Тоже не показатель, если измерение проводилось не в метрологической лаборатории. У измерительных приборов допускается минимальная погрешность измерения.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-3