Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-3


Простой аналог прибора из серии ДЭТА-3

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Goodil написал(а):

Частоту 9,4 Гц я синтезирую как 9,40098060115 Гц. Это в плюс 0,00098060115 Гц.
Частоту 9,45 Гц я синтезирую как 9,44932504821 Гц. Это в минус 0, 000674951789158 Гц.

Неужели такие точности установки НЕДОСТАТОЧНЫ?

Я думаю точности в этом случае достаточно, но частотах выше 50Гц нет.

0

992

Викторович написал(а):

То, что генерят приборы, не является биологически конформными сигналами, а только комплексными внешними раздражителями, на которые вырабатывается реакция прямая и компенсации. Если воздействовать с частотой не имеющей отклика, то наличие внешнего сигнала вызовет компенсацию в виде снижения общей чувствительности и снижения общей системности организма.
Если такое влияние будет в меру - возникнет реакция тренировки, а если без меры и систематическим - описанная компенсация станет стойкой, и тогда - добро пожаловать проблемы ...

Добрый день!
Я думаю, что естественные помехи (излучение компьютеров, сотовых телефонов, теле и радиоприемников, двигателя машины, солнечное излучение) окажет больший вред нежели 5мВ от Деты.
Привыкания за два года работы прибора не заметил. Хотя говорят, что нужно делать перерыв в отдельных случаях.

Викторович написал(а):

А скрин можно?

Вам фото нужно сигналов?

0

993

Vlads написал(а):

Вам фото нужно сигналов?

Ну да. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

994

Всем привет! Небольшая информация по программе Therapy 6, если кому интересно. Информация о таблице перевода детовских кодов в частоту. После установки программы Therapy, нужно зайти в Program files, затем в NPP ELIS, открыть Therapy 6 и запустить файл Therapy 6 с объемом 4,31 МБ. Откроется окно в котором нужно запустить файл CODE.
http://s4.uploads.ru/t/4oQDG.png
Я с помощью этой таблицы записывал в Дета АП новые частоты :writing:

Отредактировано dnik (13.07.2013 15:51)

+1

995

dnik написал(а):

Небольшая информация по программе Therapy 6, если кому интересно. Информация о таблице перевода детовских кодов в частоту.

Здравствуйте, ГУФ Dnik!
Давно наслышан про ту программу Therapy. Да только она Виндовозная, а я Линуксоид, хотя однокомпонентные EXE программы под Ubuntu'й я запускать научился. Но те кодированные частоты меня очень интересуют, ибо и программный квазиДЭТА АП я намерен натворить. Вот как нибудь Вы мне можете те частоты раскодировать и сообщить? Ну скрином, Е-почтой, с Яндекс- , Гугл-дисков?

Vlads написал(а):

Я думаю точности в этом случае достаточно, но частотах выше 50Гц нет.

Здравствуйте, ГУФ Владимир!
Вот то, что множество частот выше 50 Гц синтезируются в программ-файлах БЕЗ ПОГРЕШНОСТИ УСТАНОВКИ меня, например, очень вдохновляет.
С учётом того, что погрешность установки частоты в программ-файлах увеличивается с ростом той частоты, выбираю максимальную из упомянутых в Руководстве по эксплуатации "неприятных для синтеза" частот, частоту 99,5 Гц.

При синтезе получаю 99,5485327314 Гц, то есть погрешность установки частоты  +0,048532731377 Гц. И получается, что эта частота "проходит" в резонансной системе с добротностью 2 050,1627907?

Добротность биологической резонансной системы СВЫШЕ 2000!?!? Ну никак не могу поверить! https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1020-4.gif

Отредактировано Goodil (13.07.2013 16:15)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

996

Скиньте мне в личку ваш e-mail и я вам отправлю этот файл, попробуете, запустится или нет.

Отредактировано dnik (13.07.2013 16:56)

0

997

Goodil написал(а):

При синтезе получаю 99,5485327314 Гц, то есть погрешность установки частоты  +0,048532731377 Гц. И получается, что эта частота "проходит" в резонансной системе с добротностью 2 050,1627907?

Здравствуйте, коллеги ГУФяне!
Контроллер Arduino (и все комплексирующие его платы) доступен сейчас по малой цене на http://www.electronshik.ru/
Ну и небольшая видеорекламка одного из контроллеров Arduino:

Я поддаюсь на такую рекламку и планирую купить парочку таких контроллеров. Моим внукам (среднему и младшему) уже по 8 лет и их надо привлекать к электронно-компьютерному самодельничеству.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

998

Добрый день Гуфяне!
Мой двухнедельный отпуск закончился.
Я готов ответить на вопросы по сборке прибора, который я предлагал. Пробовал ли кто, есть ли эффект от его применения.

============================================
Продолжение этой темы - Простой аналог прибора из серии ДЭТА - 4

0

999

dnik
Схема дета ап неразборчива - не видны надписи. Что за ATmega 60-лапая? Хотелось бы с ней поработать. Скиньте схему absem@bk.ru. Спасибо.

0

1000

Sol7,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=130&p=34#p96825 написал(а):

dnik
Схема дета ап неразборчива - не видны надписи. Что за ATmega 60-лапая? Хотелось бы с ней поработать. Скиньте схему absem@bk.ru. Спасибо.

А вы куда смотрите на схему.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-3