Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-3


Простой аналог прибора из серии ДЭТА-3

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

ПАЦИЕНТ написал(а):

Так об этом же идет речь у нас все время! А может, дело вправду в точности установки частоты?
Ведь и у ГУФа Викторовича точность требуется очень высокая, до 4-го знака. И тут, по данным ГУФа VladS, она  того же порядка.

-да проверяли ВАГУФ и до 5-го знака, нифига  :no: . повторюсь: я интуитивно понимаю здесь кроется где-то ляпа на которую многие и нарываются. сложно проверять, нужно придумать яркий красивый эксперимент, дэта и без выходного каскада! - тоже работает в некоторых случаях, ну этот вариант почти на 99% плацебо. сложно разобраться что срабатывает в каждом случае. :dontknow:. но и работает ведь то же! у людей, и это точно, и факт.

Отредактировано io (02.07.2013 17:15)

0

932

Goodil написал(а):

Запускаю калькулятор и рассчитываю длительность пачки в сэмплах по формуле - Частота проекта/(2*Частоту манипуляции).
Для выбранной мною из Вашего списка частоты 9,19 Гц, получаю: 44100/(2*9,19)=2399,347 сэмплов.

Максимальные потери в 1 сэмпл. В принципе на частотах до 10Гц математические потери в 0,01Гц, а на 100Гц в 0,45Гц. Возможно на РИТМ работать будет, а на АП потери дадут проблему. Собственно первые приборы Дета и мой шли по такому же алгоритму, только заполнение у меня шло на частоте 100кГц. Проверяя эти приборы на частотомере я видел эту погрешность. Причем разбросы по частоте были крайне нелинейны. Не зря Коноплев С.П. говорит о том, что эффект от приборов первых версий Дета и последующих резко друг от друга отличается.

0

933

Vlads написал(а):

Максимальные потери в 1 сэмпл.

Владимир!
В половину Сэмпла.

Vlads написал(а):

Причем разбросы по частоте были крайне нелинейны.

Это и есть джиттер.

Отредактировано Goodil (02.07.2013 16:23)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

934

ПАЦИЕНТ  написал(а)

Теории теориями (да и никто толком ведь не знает, на что и как эти ЭМ поля воздействуют внутри нас)  но   у   него  есть   довод   повесомее – его   практика!

Организм    реагирует   на    любые    воздействия, что  давно  известно, только    по -разному.    А   мастер   от   дилетанта   отличается , что тоже  не секрет ,   знанием    мелочей
Простой аналог прибора из серии ДЭТА - 3

0

935

Goodil написал(а):

В половину Сэмпла.

Все равно много.

0

936

Vlads написал(а):

Все равно много.

Владимир!
У меня те wav-файлы уже заняли 4 ГБ на Яндекс-диске. Как это Вам удалось впихнуть 512 программ в память той фигушки - контроллера?

А жаль, что Вы "прошивкой" и языком ассемблера пользовались.

Для Arduino всё же более человечий язык используется. Или с алгоритма бы начать. А так для прибора с проблематичным эффектом мне, например, лениво разбираться в цифре или в машинном языке ассемблера. А жаль!

Отредактировано Goodil (02.07.2013 16:31)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

937

io написал(а):

вопрос затевался обсуждать на многих форумах, ни к какому выводу так и не пришли, все обсуждения быстро затихали по причине что нет конкретных фактов. тут опять: нужно что-то выбрать что дают посмотреть, и попробовать самому что это такое. ну и решить для себя.

Все таки правильный диагноз во всех случаях это 90% лечения. И как правило должны работать два прибора АП и РИТМ. Первый уничтожает паразитов, второй восстанавливает частоты органов. Приведу пример. Когда только создавал первый прибор программа Антиболь с легкостью снимала головную боль. Шло время головная боль ушла. Через 1-2 месяца вернулась вновь и эта же программа Антиболь на том же приборе не помогала. Оказывается причин этой боли десятки, а то и сотни. Теперь знаю если голова болит включаю на АП Аденовирус(там очень много частот) и все проходит.
Болел желудок около месяца. Перепробывал кучу программ по ЖКТ не помогает. Как поем появлялись боли в животе, шла отрыжка. Никакие лекарства не помогали. РИТМ чуть-чуть помогал. В то время у меня АП прибора еще не было. Первый раз я его собрал с алгоритмом DDS и с повышенной мощностью до 0,5Вт в антенне.
Первый же сеанс (находился на расстоянии до 2м от антенны) с программой хеликобактер пилори сотворил чудеса. На желудке стало легко, еще два сеанса и боли прошли. Через три дня стал как огурец.

+1

938

Goodil написал(а):

Как это Вам удалось впихнуть 512 программ в память той фигушки - контроллера?

На одну программу с 8 частотами уходит 40байт Flash памяти из-за совершенно разных алгоритмов синтеза частот.

0

939

О точной установке частоты ( 0,01 Гц) часто упоминал и !Joker

0

940

Добрый день!
Друзья для желающих повторить приборы отправил на почту Пациента файлы прошивок и описания программ.
Обращаю Ваше внимание на то, любой медицинский прибор должен пройти испытания. Эти приборы прошли испытания только на мне и моей семье. Всем помогали. Плохого ничего не заметил. И тем не менее настоятельно советую лечиться под наблюдением врача ВРТ с его рекомендациями. У Дета все таки большая испытательная база у меня такой возможности нет. Ведь противопоказания есть и у РИТМ и АП. Например РИТМ нельзя использовать при встроенном кардиостимуляторе, имплантированном органе, первом семестре беременности. Например если человек, чем то серьезным болеет, ставит без диагноза не те программы, болезнь прогрессирует. Поэтому отнеситесь к моим предостережениям с большим  вниманием. Поверьте все это очень серьезно. Я все таки на многие болезни ходил к врачам и они по анализам ставили диагноз. А затем по рекомендациям использования соответствующих программ (есть на сайте Дета) я проводил лечение приборами РИТМ и АП.
Удачи!

+1

941

Vlads написал(а):

Друзья для желающих повторить приборы отправил на почту Пациента файлы прошивок и описания программ.

Получил указанные материалы от ГУФа VladS.
Выложил их на нашем файлохранилище, от себя добавил сообщения VladS на ветке про Дета.
Просьба проверить процесс скачивания.
Вот ссылка, где все это:
https://www.mediafire.com/#yhnohn775cgfc

Проверил сам - работает. На нужном надо щелкнуть правой кнопкой мыши, и выбрать скачивание. Это у меня так, а как у других - пробуйте!
:flag:
Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:Забыл приписать: все вопросы, естественно, к ГУФу VladS!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

942

материалы от ГУФа VladS

ещё вариант для скачивания материалов ГУФа VladS-а:

Vlads написал(а):

Друзья для желающих повторить приборы : файлы прошивок, описания программ, схемы, и осциллограммы.

http://rghost.ru/47179211
https://www.box.com/s/uwlv92rwanlt17w7arcu

Отредактировано io (03.07.2013 12:04)

0

943

pozn написал(а):

О точной установке частоты ( 0,01 Гц) часто упоминал и !Joker

Здравствуйте, коллеги ГУФяне!

Ну никак не могу поверить в это требование высокоточного задания частот для биорезонанса в биологических организмах.
Ну не те это среды и системы, резонансы в которых должны быть столь высокодобротны. Не те среды и системы!

ПАЦИЕНТ написал(а):

А может, дело вправду в точности установки частоты?
Ведь и у ГУФа Викторовича точность требуется очень высокая, до 4-го знака. И тут, по данным ГУФа VladS, она  того же порядка. Пока это не проверят несколько человек - будут у нас лишь рассуждения.

Здравствуйте, ГУФ Марат!

Я думаю, что низкий процент случаев лечебной эффективности ДЭТА как раз и получается от этой точной настройки частот  НА ОДНОГО ИНДИВИДУУМА, а для большого количество прочих эти настройки не годятся.

Этот эффект, скажу так, "индивидуализации настройки" имеет место во всех случаях частотного биорезонанса. И в ИБН (МегаИБН) и вот тут, в ДЭТА.

Для расширения круга индивидуумов, для которых таки можно получить положительный эффект, надо бы попробовать "качающиеся" в диапазоне частоты. Очень уж описание С.Коноплёва программ различного назначения похоже на такую "прокачку". Ну вот, например, описание программы "Мочекаменная болезнь" из Руководства по эксплуатации: набор частот - 3,5+17,0+27,0+84,0+85,0+88,5+94,5+96,0. "Прокачка", начиная с нижней частоты - вверх? Прокачка нелинейная во времени?

И очень мне, например, желается увидеть здесь результаты нескольких человек по работе с квазиДЭТАми Владимира (Vlads).
Надежда на этот прибор есть! А она, как все говорят, умирает последней!

Отредактировано Goodil (03.07.2013 10:21)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

944

io написал(а):

ещё вариант для скачивания материалов ГУФа VladS-а:

Здравствуйте, ГУФ Io!
По Вашей ссылке всё прошло путём.

ПАЦИЕНТ написал(а):

Вот ссылка, где все это:
https://www.mediafire.com/#yhnohn775cgfc

Здравствуйте, ГУФ Марат!
По Вашей ссылке у меня чего-то не получилось.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

945

Goodil написал(а):

По Вашей ссылке у меня чего-то не получилось.

Здравствуйте, ГУФ Алексей! Странно это...
Тогда вот общая ссылка на наши материалы там:
https://www.mediafire.com/#myfiles
Попробуйте, пожалуйста! В списке папок надо найти материалы ГУФа VladS, открыть ее, и там списочек...
Но если не будет получаться - загружу на другой обменник. Этот хорош тем, что уже больше года там многое, и никуда не девается. А в остальных срок хранения ограничен...

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Хотя я вот посмотрел - ГУФ io ведь уже выложил. И раз там нормально...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

946

ПАЦИЕНТ написал(а):

Тогда вот общая ссылка на наши материалы там:

Здравствуйте, ГУФ Марат!
Напомню, что я работаю под Ubuntu с Mozilla...
Вот куда я пришёл по ссылке:

http://s5.uploads.ru/dvDyI.png

Да, впрочем, я уже от ГУФ Io всё и скачал.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

947

Goodil написал(а):

Ну никак не могу поверить в это требование высокоточного задания частот для биорезонанса в биологических организмах.
Ну не те это среды и системы, резонансы в которых должны быть столь высокодобротны. Не те среды и системы!

Самый простой способ наблюдать биологический резонанс это измерение сопротивление БАТ. Необходимо найти БАТ (например мередиан печени) в которой сопротивление резко отличается от 50единиц (по Фоллю 95кОм). Ну скажем составляет 30ед. Далее на Вашем звуковом генераторе выставляйте лечебные частоты печени и наблюдайте резонанс (подъем значения стрелки на точке акупунктуры до 50 ед.). Далее найдя нужную частоту, которая вызывает резонанс попробуйте изменять ее значение и Вы уведите диапазон расстройки резонансной частоты.
Примечание. Обычно резонанс возникает через 20сек после включения частоты. Следующее измерение производят через 40сек.
Для того, чтобы поднять добротность колебательных систем человека первое, что проводят в любом курсе лечения это очистка организма (программы Глубока очистка, очистка почек, лимфатической системы, дренаж и т.д.). В низкодобротных системах получить резонанс не возможно и лечение будет не малоэффективным.

0

948

Vlads написал(а):

Самый простой способ наблюдать биологический резонанс это измерение сопротивление БАТ. Необходимо найти БАТ (например мередиан печени) в которой сопротивление резко отличается от 50единиц (по Фоллю 95кОм).

Здравствуйте, Владимир!
Именно на этот метод я и ориентируюсь. Приспосабливаю к делу цифровой омметр. Только электроды сделал специфические (три пары).

Vlads написал(а):

В низкодобротных системах получить резонанс не возможно и лечение будет не малоэффективным.

Во! Блиииинннн! А мы такие и есть - низкодобротные! По определению и по умолчанию.

PS
Здесь я сошлюсь на исследования для прибора "Доктор ТЭС" (и прочие приборы этого типа).. Или ТАМ.

Отредактировано Goodil (03.07.2013 11:48)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

949

Goodil написал(а):

Именно на этот метод я и ориентируюсь. Приспосабливаю к делу цифровой омметр. Только электроды сделал специфические (три пары).

Тут одним цифровым вольтметром не обойтись. Необходимо серьезное устройство со стабилизатором тока, протекающего через БАТ. Кроме того следует учесть большую нелинейность градаций сопротивления БАТ, про нормированной к 100ед. В общем измеритель Фолля в классическом смысле этого слова. На форму электродов тоже обратите внимание и обязательно смачивать щуп перед каждым измерением.

0

950

Vlads написал(а):

Тут одним цифровым вольтметром не обойтись. Необходимо серьезное устройство со стабилизатором тока, протекающего через БАТ. Кроме того следует учесть большую нелинейность градаций сопротивления БАТ, про нормированной к 100ед. В общем измеритель Фолля в классическом смысле этого слова. На форму электродов тоже обратите внимание и обязательно смачивать щуп перед каждым измерением.

Здравствуйте, ГУФ Владимир!

Ну вот! Теперь получается, что я как "Буриданов осёл" могу сдохнуть от голода между двумя кормушками с едой, не сумев сделать выбор.

Ваши рекомендации не очень согласуются с рекомендациями прочих ГУФян, например, в теме про прибор "Эледиа".

Отредактировано Goodil (03.07.2013 11:54)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

951

Goodil написал(а):

Ваши рекомендации не очень согласуются с рекомендациями прочих ГУФян, например, в теме про прибор "Эледиа".

Прибор Эледиа (мой первый собранный прибор) и прибор Фолля совершеенно разные приборы. Первый лечебный, второй диагностический. В них заложены совершенно разные методы поиска БАТ. Для проверки резонанса пользуйтесь Фоллевским прибором Эледиа тут ни причем.

0

952

Goodil написал(а):

Вот куда я пришёл по ссылке:

Раз бьемся до победного конца... вот Вам новое место:
http://rghost.ru/47181611
Есть отличия от того пакета, что разместил ГУФ io...
Но срок хранения ограничен.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

953

ПАЦИЕНТ написал(а):

Раз бьемся до победного конца... вот Вам новое место:

Здравствуйте, ГУФ Марат!
Я скачал. Кодировка символов в именах для меня не та, но это поправимо
Спасибо!

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

954

Vlads написал(а):

Сформировать частоты с точностью 0,001 Гц я никаких других способов не нашел. Точность формируемой частоты это залог хорошего лечебного эффекта.

Вот не зря говорят, что дьявол в мелочах. Когда я увидел схему ГУФа VladS, то поначалу обрадовался, что в принципе она подъемная. А теперь вот думаю - чтоб настроить прибор, как определил автор, нужно чем-то измерять частоту с такой вот точностью... А мне нечем! Но иначе ведь никогда не сможешь быть уверенным, что действовал именно по ГУФу VladS...
И как же быть? http://savepic.net/416844.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

955

ПАЦИЕНТ написал(а):

Вот не зря говорят, что дьявол в мелочах. Когда я увидел схему ГУФа VladS, то поначалу обрадовался, что в принципе она подъемная. А теперь вот думаю - чтоб настроить прибор, как определил автор, нужно чем-то измерять частоту с такой вот точностью... А мне нечем! Но иначе ведь никогда не сможешь быть уверенным, что действовал именно по ГУФу VladS...

Добрый день Гуфяне.
Да в этом есть сложность. Попробуйте собрать пока без настройки генератора на точность или с частотомером с точностью до 1Гц (таких много при этом за частоту настройки возьмите 1000Гц в АП и 100Гц в РИТМ.). Как я уже писал ранее даже в таком исполнении значение частоты отличалось от оригинала на 1000Гц на 0,2Гц, то есть 1000,2Гц, с настройкой обычно 999,9997Гц. Для начала создайте простенький проект в Протеусе и обкатайте прошивки. А в дальнейшем могу выложить схему частотомера.
С понедельника 8.07.2013г. ухожу в отпуск на две недели. Так что на форуме меня не будет. Если какие то вопросы есть, то задавайте их сегодня и завтра.

+1

956

Скачал материалы ГУФа  Vlads по ссылке ГУФа io -спасибо!Просмотрел-есть несколько вопросов к ГУФу Владимиру.Во -первых какие фьюзы выставлять при прошивке Атмега 32? В Вашем документе по программам в правом столбце указаны частоты входящие в программу? Вот например программа номер 149-Аденома ПЖ- это меня прежде всего интересует, справа столбец-250;260;400;490;940;S - это частоты в ГЦ или что?Что будет видно на дисплее при работе этой программы?Дело в том что я использую эту программу в нашей ГАММЕ через компьютер, так там частоты ровно в сто раз меньше-2.5; 2.6; 4.0; 4.9; 9.4.-это в герцах.

Vlads написал(а):

Попробуйте собрать пока без настройки генератора на точность или с частотомером с точностью до 1Гц (таких много при этом за частоту настройки возьмите 1000Гц в АП и 100Гц в РИТМ.)

У меня есть три самодельных частотомера но они все с точностью 1гц.А где эти частоты измерять -на контактах Х1 И Х2 на контроллере по Вашей схеме? Насчет Протеуса -у меня он есть но работать с ним я пока не научился , с английским у меня ноль.

Vlads написал(а):

А в дальнейшем могу выложить схему частотомера.

Если можно до ухода в отпуск выложить схему частотомера,пока будем "обсасывать" и вообще нужно посмотреть можно ли ее повторить.С Уважением!

+1

957

vik05iii написал(а):

Скачал материалы ГУФа  Vlads по ссылке ГУФа io -спасибо!Просмотрел-есть несколько вопросов к ГУФу Владимиру.Во -первых какие фьюзы выставлять при прошивке Атмега 32? В Вашем документе по программам в правом столбце указаны частоты входящие в программу? Вот например программа номер 149-Аденома ПЖ- это меня прежде всего интересует, справа столбец-250;260;400;490;940;S - это частоты в ГЦ или что?Что будет видно на дисплее при работе этой программы?Дело в том что я использую эту программу в нашей ГАММЕ через компьютер, так там частоты ровно в сто раз меньше-2.5; 2.6; 4.0; 4.9; 9.4.-это в герцах.

Добрый день!
Fuse ставим стандартно - галки на Jtagen, Spien, Boden, Bodlevel-4,7B, SUT1...0-00, Cksel0-1, Cksel3..1-111, Ckopt-0.
В правом столбце указаны коды частот программ(для РИТМ частота=код/100, для АП просто коды, буквы S и SP- промежуточные буквы для перевода кодов в машинные коды ATmega32 с помощью специальной программы).На дисплее Вам будет предложено выбрать из списка номер программы. После выбора программа автоматически запускается в работу. Об этом я писал ранее.

vik05iii написал(а):

У меня есть три самодельных частотомера но они все с точностью 1гц.А где эти частоты измерять -на контактах Х1 И Х2 на контроллере по Вашей схеме? Насчет Протеуса -у меня он есть но работать с ним я пока не научился , с английским у меня ноль.

Да на Х1 и Х2 (PD6, минус прибора).

vik05iii написал(а):

Насчет Протеуса -у меня он есть но работать с ним я пока не научился , с английским у меня ноль.

Все же советую посмотреть в Proteus. Тогда станет ясно где, какие идут частоты, как управлять прибором, ошибок при сборке станет меньше.

vik05iii написал(а):

Если можно до ухода в отпуск выложить схему частотомера,пока будем "обсасывать" и вообще нужно посмотреть можно ли ее повторить.С Уважением!

Схемы частотомера пока нет, я его собирал на "коленке", полгода им уже не пользовался и не много призабыл. В отпуске вспомню и нарисую.

+2

958

Спасибо ГУФ Vlads! Пока все более- менее ясно.В субботу поеду на рынок за деталями.   

Vlads написал(а):

Будет работать с любым фирмы Winstar даже 16х02, 16х04

Такой дисплей я вряд ли найду , у нас все в основном китайское.(живу в Ташкенте у нас тут туго с импортными деталями). Были в продаже индикаторы 16х02 на контроллере HD44780 -такой подойдет для Вашей прошивки? С Уважением!

0

959

Vlads написал(а):

Если какие то вопросы есть, то задавайте их сегодня и завтра.

Здравствуйте, уважаемый Vlads !

Спасибо за схему и прошивку ! Очень интересно...
Хотелось бы задать несколько вопросов по поводу повторения конструкции.
Порылся в интернете в поисках заготовки для сборки схемы нашел вот такое -

перейти

SEM0007M-32A

http://ekits.ru/published/publicdata/SHOPEKITEKITS/attachments/SC/products_pictures/0007-pic0ukra11.jpg

И к этой схеме на том же сайте есть вот такой LCD-дисплей -

http://ekits.ru/published/publicdata/SHOPEKITEKITS/attachments/SC/products_pictures/WH0802A-NGA-CT.jpg

дисплей

Вопрос -
можно ли для повторения Вашей схемы использовать эти комплектующие  для реализации цифровой части конструкции?  И будет ли без доработки работать прошивка ? Ну и тот же вопрос по поводу фьюзов для прошивки этого модуля хотелось бы уточнить.
Кстати, а у Вас случайно нет разводки печатной платы?

+1

960

MIOL написал(а):

Вопрос -
можно ли для повторения Вашей схемы использовать эти комплектующие  для реализации цифровой части конструкции?  И будет ли без доработки работать прошивка ? Ну и тот же вопрос по поводу фьюзов для прошивки этого модуля хотелось бы уточнить.
Кстати, а у Вас случайно нет разводки печатной платы?

В принципе думаю будет работать, только на индикатор не те выводы портов идут, придется переразводить. Фьюзы я выкладывал ранее. Тут ничего сложного, главное запустить генератор контроллера с задержкой 64мс. Печатка за 15 минут разводится на ура в layoute. Она конечно у меня есть, только я ее разводил под свои детали, поэтому проще нарисовать свою. Если хочешь отправь запрос и я скину печатки на твою почту.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-3