Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-3


Простой аналог прибора из серии ДЭТА-3

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Ganzha написал(а):

Для тех "кто в танке" сообщаю  прибор излучающий на частоте 27 Мгц в ферритовом трансформаторе не нуждается

   Это почему ??? Стоит там транс повышающий ВЧ напряжение, и он из феррита, только высокочастотного...

Подпись автора

Никто не знает, что будет завтра!!!

0

752

Ganzha написал(а):

Для тех "кто в танке" сообщаю  прибор излучающий на частоте 27 Мгц в ферритовом трансформаторе не нуждается! Очками тут не помочь!

У как все запущено. Для тех "кто в НЛО" и особо одаренных https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1004-5.gif , я спросил у вас какой прибор РИТМ или АП. Или у него на борту нет опознавательных знаков.

Отредактировано dnik (21.05.2013 13:54)

0

753

Проша написал(а):

Стоит там транс повышающий ВЧ напряжение, и он из феррита, только высокочастотного...

Здравствуйте, ГУФяне!
А кто расскажет мне, тёмному, зачем в приборах ДЭТА используются амплитудно-модулированные (вернее, амплитудно-манипулированные!) высокочастотные сигналы. Меня в его книжке (да и в методичке к прибору ДЭТА 15 Quantum) С.Коноплёв уверил, что сигналы используются в диапазонах от 0,1 и до 100Гц. А в других приборах ДЭТА (это про паразитов) - частота от 100 Гц и до 10 000 Гц. А это оказывается только частоты модулирующего сигнала. В спектре амплитудно-манипулированных сигналов этих грёбаных ДЭТА'ов таких частот НЕ СОДЕРЖИТСЯ. Там только несущая (10 кГц или 27,7 МГц) и две боковые - с разностными частотами и с суммарными частотами. Сам-то С.Коноплёв по образованию - электронщик. Должен знать что к чему, а он такенную фигню молотит!

Так что у меня настоятельная просьба, ГУФяне. Спасите простака меня!!!

Отредактировано Goodil (21.05.2013 22:20)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

754

Goodil написал(а):

Проша написал(а):

    Коноплёв уверил, что сигналы используются в диапазонах от 0,1 и до 100Гц. А в других приборах ДЭТА (это про паразитов) - частота от 100 Гц и до 10 000 Гц. А это оказывается только частоты модулирующего сигнала. В спектре амплитудно-манипулированных сигналов этих грёбаных ДЭТА'ов таких частот НЕ СОДЕРЖИТСЯ. Там только несущая (10 кГц или 27,7 МГц) и две боковые - с разностными частотами и с суммарными частотами.

Ведь вы сами описали, как работает Дэта. Низкие, лечебные частоты модулируют несущую частоту 27мГц.  Благодаря этой модуляции формируются пачки импульсов лечебных, низких частот. Без несущей частоты на антенне этих импульсов не будет. Посмотрите в закрытых темах "Простой аналог прибора Дэта", там есть много фото осциллограм, именно этих импульсов...

0

755

dnik написал(а):

Посмотрите в закрытых темах "Простой аналог прибора Дэта", там есть много фото осциллограм, именно этих импульсов...

там ДЭТА типа 8 с несущей 10кГц а не АП с 27 МГц

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

756

dnik написал(а):

Низкие, лечебные частоты модулируют несущую частоту 27мГц.

Здравствуйте, ГУФ Dnik!
Да я уже сделал "стандартную измерительную катушку" и посмотрел у ДЭТА 15. Всё понятно, только непонятно зачем эта амплитудная манипуляция делается фактически, а в теоретическом обосновании рассказывается о низкочастных лечебных сигналах 0,1...100 Гц.
Ну нету этих частот в спектре амплитудно-манипулированного сигнала!!!

Значит, либо теория неверна, либо практика (работа приборов ДЭТА) неверна. Теория и практика НИКАК НЕ СОГЛАСУЮТСЯ!

Вывод: меня простака ДЭТАовцы за дурака (или как сейчас говорят, -   за лоха) держат???  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1037-3.gif

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

757

Goodil написал(а):

dnik написал(а):

    Низкие, лечебные частоты модулируют несущую частоту 27мГц.

Здравствуйте, ГУФ Dnik!
Да я уже сделал "стандартную измерительную катушку" и посмотрел у ДЭТА 15. Всё понятно, только непонятно зачем эта амплитудная манипуляция делается фактически, а в теоретическом обосновании рассказывается о низкочастных лечебных сигналах 0,1...100 Гц.
Ну нету этих частот в спектре амплитудно-манипулированного сигнала!!!

Значит, либо теория неверна, либо практика (работа приборов ДЭТА) неверна. Теория и практика НИКАК НЕ СОГЛАСУЮТСЯ!

Вывод: меня простака ДЭТАовцы за дурака (или как сейчас говорят, -   за лоха) держат???  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1037-3.gif

Подпись автора

    С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
    Алексей

Вы пачки импульсов видите? Включите Дэту, запустите на Дэте программу,  включите осцил, чтобы посмотреть 1кГц, и  чувствительность осцилла по больше, если будете использовать вашу катушку. Можно без катушки. Закоротите на осцилле щуп с минусом, вот эта петля минуса и будет вам антенной. Приложите эту петлю к Дэте, со стороны антенны и вы должны увидеть низкочастотные пачки импульсов заполненные частотой 27 мГц. Вот эти пачки и есть лечебные частоты. Это то, что касается Дэта-АП. 
  Для более продвинутых спецов, если я в чем то не прав, пожалуйста поправьте меня. :canthearyou:

+1

758

dnik написал(а):

Вот эти пачки и есть лечебные частоты.

Здравствуйте, ГУФ Dnik!
Вы меня не поняли. Всё я вижу и всё понимаю.

А вот почему С.Коноплёв рассказывает в своих книжках про низкочастотные лечебные сигналы. С частотами от 0,1 Гц...до 100Гц. С частотами от 100Гц...до 10000Гц "для паразитов".

А в работающем приборе этих частот НЕТ!!!

Там амплитудно-манипулированный сигнал с частотами: несущая - 10000Гц, нижняя боковая - 9900 Гц, верхняя боковая - 10100Гц.
"Для паразитов" частоты: несущая - 27 700 000Гц, нижняя боковая - 27 690 000Гц, верхняя боковая - 27710 000Гц.
А низких частот - НЕТ!!!

Вот я и говорю, что практический результат абсолютно не соответствует результату, заявленному в теории.

Меня (и Вас тоже!) обманывает С.Коноплёв (и Г.Галкин)???

Ибо про лечебный эффект "пачек импульсов" эти ребята и не говорят!  [взломанный сайт]

Отредактировано Goodil (22.05.2013 19:57)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

759

Goodil написал(а):

А в работающем приборе этих частот НЕТ!!!

А низких частот - НЕТ!!!

Ибо про лечебный эффект "пачек импульсов" эти ребята и не говорят!

Все там есть. Посмотрите фото на #630, 631 стр. и видео на #662 странице этой ветки. Если у вас прибор этого не показывает, значит он не рабочий. Проверьте пайку на антенне. Посмотрите импульсы на выходе процессора. Вот как раз там вы и увидите низкочастотные лечебные импульсы.

0

760

dnik написал(а):

Все там есть.

Здравствуйте, ГУФ Dnik!
Да не путайте Вы меня.

Всё это я вижу, но:

В составе амплитудно-модулированного сигнала нет спектральных составляющих сигнала модулирующего. И по теории и по практике.

Принципиально - НЕТ!!! То есть и БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!

А С.Коноплёв талдычит про низкочастотные составляющие (модулирующий сигнал).
Ну совершенно же разные вещи - частота следования радиоимпульсов (пачек импульсов) и частота следования видеоимпульсов (самих импульсов).

PS
Не следует ли мне изложить здесь теорию амплитудной модуляции (манипуляции)? Теорию амплитудно-импульсной модуляции (манипуляции)? Не хотелось бы... А! Вот что я сделал. Даю ссылку на старую, тонкую и понятную книжечку по той теории.

Отредактировано Goodil (22.05.2013 22:49)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

761

Goodil написал(а):

В составе амплитудно-модулированного сигнала нет спектральных составляющих сигнала модулирующего.

В спектре амплитудно-модулированного сигнала с необходимостью присутствует спектр модулирующего сигнала, хотя и сдвинутый на частоту несущей. По теории и практике. Иначе, что мы будем добывать при демодуляции?

Вспомните Поляковские приемники прямого преобразования.

А то у вас получается, что если я в вашу сторону буду моргать фонариком с частотой в 1 Герц, вы будете видеть непрерывное свечение с регулярным смещением в красную или синюю сторону спектра, ибо несущая, амплитудная манипуляция, боковые полосы и прочая ерунда.

Давайте посчитаем тушку простейшим детекторным приемником (если уж она способна различить наличие несущей и ее отсутствие) и закроем вопрос.

+3

762

Stern написал(а):

Давайте посчитаем тушку простейшим детекторным приемником

Это врядли...  Тушка воспримет и частоту несущей и частоту затухающих импульсов, их форму и соотношение Е/Н, и параметры модулирующей...   :unsure: .. если для этого условия будут. ( :D )

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

763

Goodil написал(а):

Да не путайте Вы меня.

Всё это я вижу, но:

Принципиально - НЕТ!!! То есть и БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!

    Алексей

:dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

0

764

Stern написал(а):

В спектре амплитудно-модулированного сигнала с необходимостью присутствует спектр модулирующего сигнала, хотя и сдвинутый на частоту несущей. По теории и практике. Иначе, что мы будем добывать при демодуляции?

Здравствуйте, ГУФ Stern!
Так спектр-то модулирующего СДВИНУТ и распределён на две боковые. И это совсем другой спектр, а не спектр модулирующего сигнала. И поэтому и по теории и по практике в спектре амплитудно-модулированного сигнала спектра исходного модулирующего сигнала НЕТ!
Я отлично знаком и с теорией и с практикой амплитудной и амплитудно-импульсной модуляции, поэтому Ваши аргументы КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТВЕРГАЮ!

И побасёнки С.Коноплёва о низкочастотном спектре лечебных воздействий считаю просто безграмотностью.
Давайте-ка лучше расскажите мне, как амплитудно-манипулированные сигналы демодулируются, скажу так, в организме человека.

PS

Stern написал(а):

Давайте посчитаем тушку простейшим детекторным приемником

Я тут на форуме юзер новый и всего уже установившегося жаргона не знаю.

Тушка - это тело? Организм?

Отредактировано Goodil (23.05.2013 13:27)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

765

Ну это неверное у Вас утверждение о амплитудной модуляции, ГУФ Алексей! Почитайте об этом виде модуляции... Если несущая - 10000Гц, а модуляция - 10 Гц, то исходный сигнал будет 10000 + 10 Гц и 10000 - 10 Гц. Это доказано!!! А детектор, выделяет этот сигнал, который Вы принимаете, или со знаком - или +. Вот потому многие технические приборы перешли на другой вид модуляции из за занимаемой полосы излучения и потери мощности - чем шире полоса излучения, тем меньше выходная мощность устройства, что в данном приборе не имеет большого значения, так как счёт идёт на милливаты нужной излучаемой мощности.....  Как то так.... Ваш организм - излучает 10000 Гц, значит служит гетеродином, это так, образно, значит принятый организмом сигнал будет 10 Гц со знаком - или +...

Отредактировано Проша (23.05.2013 13:34)

Подпись автора

Никто не знает, что будет завтра!!!

+2

766

Проша написал(а):

Почитайте об этом виде модуляции... Если несущая - 10000Гц, а модуляция - 10 Гц, то исходный сигнал будет 10000 + 10 Гц и 10000 - 10 Гц.

Здравствуйте, ГУФ Проша!
Мои описания Амплитудной Модуляции абсолютно верны. Уже начитался с 1962 года. Досыта! И сверх того.

А вот у Вас здесь ни хрена не понял. Несущая 10 000Гц, модулирующий - 10 Гц. Это понимаю. А что это за зверь такой - "исходный сигнал"?

Вот результирующий (амплитудно-модулированный!)  точно поимеет спектр 10000Гц+ 9990Гц+10010Гц.
А вот если он будет Балансно Амплитудно-Модулированный, тогда уж точно - только 9990Гц+10010Гц. И без частоты несущей.

Впрочем, ГУФ Проша, и для Вас доступна та книга по сигналам телемеханики и их преобразованиям.
Скачайте. Прочитайте.Обдумайте.Поймите.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

767

Goodil написал(а):

Мои описания Амплитудной Модуляции абсолютно верны.

Вы правы. Вот: http://sernam.ru/book_tec.php?id=32
Однако рассмотрим такую аналогию.
Будем амплитудно манипулировать световой поток (например, поставим между фонариком и глазами вращающийся диск с прорезями или сделаем мигалку на светодиде). Да, на выходе будет спектр с основной частотой (частота света) и симметричные боковые полосы с частотами f+/-kF, где f - частота светового потока, F - частота манипуляции, k - номер гармоники.
Как организм будет реагировать на это дело? А так: на несущую - практически никак, а вот на F от единиц до десятков Гц - по-разному. У человека может случиться и эпилептический припадок, и появиться чувство страха или наоборот, - оптимизма, и даже изменённое состояние сознания.
Получается, что организм раегирует именно на частоты манипуляции (то есть на прерывание светового потока, на пачки света), а не на несущую со всеми её гармониками.
Предположительно то же самое происходит и в приборах типа ДЭТА: на несущую в 10 - 15 кГц организм не реагирует, а на частоты от долей до 10 Гц (и даже выше) - реагирует.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

768

Это не сигнал телемеханики и то, что я Вам привёл, пример  10000 - 10 =9990 Гц, и 10000 + 10 = 10010 Гц, а вы написали 10000 + 9990 +10010 неужели не подтверждает то, что Вы написали???? И причём тут балансно - модулированный сигнал??? Мы же говорим о ДЭТЕ, а не о балансном модулировании!!! Весь смысл работы ДЭТЫ передать физическому телу человека бесконтактным способом лечебные частоты, лежащие в диапазоне от 0,1 до 100гц, используя несущую частоту 10000 Гц, так как говорят, что это частота человеческого организма!!! А основы того, что Вы мне предлагаете прочитать - так я учился на это и этому. Не путайте телемеханику с устройствами передачи сигнала!!! Это уже вид модуляции, используемый в телемеханике!!! У нас разговор, повторюсь о ДЭТЕ и принципе её работы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подпись автора

Никто не знает, что будет завтра!!!

0

769

Goodil написал(а):

И побасёнки С.Коноплёва о низкочастотном спектре лечебных воздействий считаю просто безграмотностью.

   Ну это Ваше понимание ГУФ Алексей, на которое Вы имеете право!!! У меня - оно другое!!!А время - покажет, кто прав, то есть рассудит нас....

Подпись автора

Никто не знает, что будет завтра!!!

0

770

Tomade написал(а):

Получается, что организм реагирует именно на частоты манипуляции (то есть на прерывание светового потока, на пачки света), а не на несущую со всеми её гармониками.
Предположительно то же самое происходит и в приборах типа ДЭТА: на несущую в 10 - 15 кГц организм не реагирует, а на частоты от долей до 10 Гц (и даже выше) - реагирует.

Здравствуйте, ГУФ Tomade!
То, что Вы описываете, говорит мне о том, что аплитудно-модулированный световой сигнал в нашем органе зрения подвергается нелинейному преобразованию и ДЕТЕКТИРУЕТСЯ. Ну детектируется, преобразуется, воспринимается, обрабатывается в мозгу... Ну и Бог с ним, со световым сигналом.

А вот я и спрашиваю: Как амплитудно-манипулированный сигнал электромагнитного поля от прибора ДЭТА детектируется в организме? Или в "тушке"?

PS

Проша написал(а):

Это не сигнал телемеханики и то, что я Вам привёл, пример  10000 - 10 =9990 Гц, и 10000 + 10 = 10010 Гц, а вы написали 10000 + 9990 +10010 неужели не подтверждает то, что Вы написали???? И причём тут балансно - модулированный сигнал???

А то что Ваш пример соответствует только Балансному Амплитудно-модулированному сигналу.

ГУФ Проша! Однако не пугайтесь Вы той книги. Хоть она и хитровато названа, но она чрезвычайно проста. Вы её скачайте, почитайте,обдумайте, поймите.

Отредактировано Goodil (23.05.2013 14:25)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

771

Goodil написал(а):

А вот я и спрашиваю: Как амплитудно-манипулированный сигнал электромагнитного поля от прибора ДЭТА детектируется в организме? Или в "тушке"?

Однако же Ваш вопрос крут! Наши ГУФы вряд ли ответят... Да и кто это пока что знает - как именно?
Для нас важнее другое: работает это или нет. Лечит или не лечит. И тут лично я, за неимением данного девайса, мнения иметь не могу. Хотя... По идее, всем таким заведует ЦНС, мозг. Но как именно - это знают лишь двое. 1. Фиг Семенович. 2. Коноп... ну, знаете ведь его.http://savepic.net/424012.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+2

772

Goodil написал(а):

А вот я и спрашиваю: Как амплитудно-манипулированный сигнал электромагнитного поля от прибора ДЭТА детектируется в организме? Или в "тушке"?

А давайте будем исходить из принципа разумной достаточности. Как правильно заметил Пациент, на нынешнем уровне развитии биологической науки никто на такой вопрос не ответит. Но нам достаточно знать: работает прибор или нет?
К примеру, никому не известно, что происходит на Солнце. Есть мнение, что это - живой организм, эволюционно намного развитей земного человечества. Но наше невежество не мешает нам пользоваться солнечным теплом, солнечной энергией.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

773

Tomade написал(а):

А давайте будем исходить из принципа разумной достаточности.

Здравствуйте, ГУФ Tomade!
А давайте!...
Есть приборы типа ДЭТА.  Они оказывают полезный (лечебный!) эффект. Но! Дилеры и дистрибьюторы этих приборов имеют непомерные финансовые амбиции. Они так задирают цены, что использование тех приборов людьми (а не олигархами) просто невозможно. Мы вот тут все согласились в том, что монополию Д&Д (дилеров и дистрибьюторов) надо кончать. И приборы терапии электромагнитным полем (приборы ТЭМП) делать своими ручками. Так дешевле будет, хотя конечно же не бесплатно.
И вот в порядке изучения существующих образцов обнаруживается, что основатель направления приборов ТЭМП, вводит нас в заблуждение. Если теория и практика этих приборов категорически различаются, то это может только означать, что либо Основатель - безграмотен, либо Основатель - злонамерен. И в том, и в другом случае страдает репутация этих приборов. А приборы без репутации кому нужны? А никому! И тратить на них наши финансовые и трудовые ресурсы не надо.

Так важно ли рассмотреть вопрос о компетентности или злонамереннотси Основателя?...

Итак!
Не обращая внимания на репутацию Основателя, опираясь только на наши практические результаты, показывающие полезность приборов ТЭМП, делаем те приборы?

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

774

Goodil написал(а):

Не обращая внимания на репутацию Основателя, опираясь только на наши практические результаты, показывающие полезность приборов ТЭМП, делаем те приборы?

Алексей, мы не делаем те приборы. Мы здесь обсуждаем программно-аппаратный комплекс ГАММА, в основу которого положены идеи не только упомянутого вами основателя, но и наработки других исследователей. И если, к примеру, наш прибор при запуске соответствующей программы понижает давление (можно измерить до и после), и делает это неоднократно, то он работает. Если не работает, то ищем, почему.
А страдает ли репутация приборов серии ДЭТА, грамотен или нет Основатель, ставит ли кто-то ему палки в колёса, - меня не волнует. Всё равно моей пенсии не хватит на приобретение одного прибора этой серии.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+2

775

Tomade написал(а):

Всё равно моей пенсии не хватит на приобретение одного прибора этой серии.

а толку, у меня он уже пару лет и толку нет

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

776

Олег Викторович написал(а):

а толку, у меня он уже пару лет и толку нет

Здравствуйте, ГУФ Олег Викторович!
Да и у меня ДЭТА 15 Quantum с 2008 года. 15000р на его покупку я как-то из жратвы урвал. Пользовал его время от времени и, теперь говорю, что вроде помогал.
А тут начитался всякого и уже совершенно не уверен в этом. Да и С.Коноплёв с его заблудяшками мою уверенность сильно обгадил.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

777

Goodil написал(а):

А то что Ваш пример соответствует только Балансному Амплитудно-модулированному сигналу.

   Странный вы однако, ГУФ Александр!!! А вы знаете такого ГУФа - радиоэлектронщика Деева??? Он с Украины, город Запорожье. Так вот он 40 лет доказывает, что аналоговый сигнал и цифровой - это одно и тоже, если смотреть их осциллограммы формы сигнала  в разных масштабах времени!!! Я понимаю, что Вам это трудно понять, но если погуглить в интернете, найдёте его изыскания в данном вопросе.И Уважаемый Деев ставит всё на голову, я имею ввиду утверждения учёных. Было в Советское время и гонение на него, Бывший редактор журнала Радио - Гороховский, чуть не отправил его в Сибирь, но Деев доказал свою правоту - и его теория сейчас действует,  принимается, преподаётся в ВУЗах...
         А с другой стороны, если Вы не понимаете смысла модуляции и её вида - то оно Вам и не нужно. Я пытался Вам объяснить - как работает ДЭТА, но к сожалению, как понял -  не смог....
        ... А вот я и спрашиваю: Как амплитудно-манипулированный сигнал электромагнитного поля от прибора ДЭТА детектируется в организме? Или в "тушке"?... - это Ваше, ГУФ Александр - а это ответ - Это пример АМ- DSB  модуляции, если мне не изменяет память, в технике этот вид модуляции используется очень редко!!!Балансная амплитудная модуляция с подавлением несущей (double side band DSB) - здесь, в ДЭТЕ, несущая не давится! Сказать по другому - мы не знаем, как модулирует Сигнал прибора ДЭТА человеческий организм!!!

Отредактировано Проша (23.05.2013 18:08)

Подпись автора

Никто не знает, что будет завтра!!!

0

778

ПАЦИЕНТ написал(а):

По идее, всем таким заведует ЦНС, мозг.

Если "всё такое" - ДЭТА, то кроме "мозг" - точно некому!  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

779

Проша написал(а):

А с другой стороны, если Вы не понимаете смысла модуляции и её вида - то оно Вам и не нужно.

Здравствуйте, ГУФ Проша!

А вот "не хохочите меня" Вашим знанием даже амплитудной модуляции.

Спасибо за Ваше сочувствие и желание меня научить уму-разуму. Расстроган, но...

Викторович написал(а):

Это Вы здесь зря, ВАГУФ
Тут все ученики, а оценки нам расставляет жизнь, по результатам нашей практической деятельности.

Здравствуйте, ГУФ Викторович!
Учёл Ваше замечание. Зачеркнул. И удалил

Отредактировано Goodil (23.05.2013 18:48)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

780

Ну это болезнь у Вас, ГУФ Александр. Болезнь потому, что когда ученик превосходит по своим знаниям преподавателя, последний старается унизить и оскорбить своего ученика!!!  А окончил я ВВМУ имени Фрунзе, В Ленинграде.  Желаю Вам здравия и новых изысканий  в лечебных приборах!!!!

Отредактировано Проша (23.05.2013 18:37)

Подпись автора

Никто не знает, что будет завтра!!!

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-3