Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-3


Простой аналог прибора из серии ДЭТА-3

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Викторович написал(а):

почему ВАГУФы не сделают прямой генератор ПеМП

Потому, что в прямую не работает.
У меня был 50 или 100 вт мостовой усилитель катуха с частотой 6,5 Гц синус - лечил локоть - 0 резульата.
Грелась катуха как паяльник.
А дета работала, в том плане что локоть вылечил.

0

542

Викторович написал(а):

Где свидетельства заслуживающие доверия? Почему никто не повторяет?

я использовал первый его вариант динамики, звуковой волной и нормально всё было, болели тогда почки после процедур прошло

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

543

leoucp написал(а):

А дета работала, в том плане что локоть вылечил

так ведь опять у неё есть несущая и нет оснований тогда её убирать, хотя кто его знает

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

544

Олег Викторович написал(а):

так ведь опять у неё есть несущая и нет оснований тогда её убирать, хотя кто его знает

Что лечебный эффект в несущей врядли, так как лечил и другими программами, но безрезультатно.
А вот идея подпорогового воздействия - вполне.

0

545

leoucp написал(а):

У меня был 50 или 100 вт мостовой усилитель катуха с частотой 6,5 Гц

Олег Викторович написал(а):

усилитель 20 Вт

Олег Викторович написал(а):

я использовал первый его вариант динамики, звуковой волной и нормально всё было, болели тогда почки после процедур прошло

Други, Вы разберитесь сначала, что вам нужно: физиотерапию или информационные воздействия. всё, что вы перечислили выше - физиотерапия. Там другие подходы.
А если хочется "подпорогового воздействия", определитесь с порогом и требованиями к воздействию.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

546

Викторович написал(а):

Други, Вы разберитесь сначала, что вам нужно:

ВАГУФ, когда хочешь исцеления 20 Вт или 20 мВт, по-фиг.

0

547

leoucp написал(а):

когда хочешь исцеления 20 Вт или 20 мВт, по-фиг.

Вспоминается старая байка.
Приходит мужик с собакой к спецам - кинологам, и просит: помогите, у собаки неадекватная реакция на команды. Нуу..  , покажите, говорят кинологи.
Тот как заорёт: ЛЕ-Ж-ААААА-ТЬ!!!  ....     Собака и описалась... :unsure:

Вот так и с 20 /20. 20 Вт не для того, чтобы передавать команды, а для непосредственного физического влияния. Организм не поймёт.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

548

ГУФ Викторович, поймёт или нет, это уже второй вопрос, мы аналог ДЭТА АП делаем по схожим параметрам или лучше.
На практике АП уничтожает вирусы за 4-9 месяцев каждодневного применения и это факт. В БИОМЕДИС который в два раза мощней за неделю. Это тоже факт. Вот и хочется что типа такого сделать.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

549

Олег Викторович написал(а):

На практике АП уничтожает вирусы за 4-9 месяцев каждодневного применения и это факт. В БИОМЕДИС который в два раза мощней за неделю.

Ну.. Если Вы верите в существование таких фактов, то для того, чтобы сделать лучше, нужно объяснить как и чем эти вирусы уничтожаются. Причём, если дело в мощности - как они впрямую уничтожаются. 
Тогда собрать ещё лучше будет просто.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

550

Викторович написал(а):

Ну.. Если Вы верите в существование таких фактов, то для того, чтобы сделать лучше, нужно объяснить как и чем эти вирусы уничтожаются.

А почему Вы думаете, что они уничтожаются, а не перестают тестироваться на какое то время?

0

551

leoucp написал(а):

А почему Вы думаете, что они уничтожаются, а не перестают тестироваться на какое то время?

Я не думаю, ВАГУФ, это ВАГУФ Олег Викторович думает. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

552

Викторович написал(а):

Я не думаю, ВАГУФ, это ВАГУФ Олег Викторович думает.

Так я Олега Викторовича и спрашиваю.

0

553

Олег Викторович написал(а):

Закинул http://narod.ru/disk/53048351001.5a6af4 … s.exe.html

Ссылка не работает...

0

554

Олег Викторович написал(а):

с схемой простой ДЭТА типа разобрались и она работает, а как насчёт замахнуться на ДЭТА АП с несущей 27 мГц?

Схемотехнику аналога ДЭТА АП уже обсуждали, но тогда эта идея не вызвала интереса.

Простой аналог прибора из серии ДЭТА - 2
Простой аналог прибора из серии ДЭТА

Сделать то можно, но хотелось бы знать об эффективности такого лечения. Как бы этими частотами случайно не активировать какую-нибудь патогенную микрофлору, которая до этого просто дремала.

0

555

А что думаете по этому поводу?

Аудиально - программный комплекс "Альфа-Кор"

Аудиально – программный комплекс «Альфа-Кор» разработан Институтом Высоких Технологий "Альфа-Макс" на базе прибора антипаразитарной биорезонансной терапии «Многочастотный синтезатор «МЧС» и Регистратора Оценки Функционально - Эмоционального Состояния «РОФЭС». АПК «Альфа-Кор» представляет собой запись аудио частот различного диапазона от 1 до 10 000 Гц. Частоты подаются одновременно, в зависимости от режима. Всего записано 449 частот разных паразитов и возбудителей  (паразиты, глисты, вирус, вирус папилломы, бактерии, простейшие, грибки, клещи), в том числе основных токсинов. Аудиально – программный комплекс «Альфа-Кор» отличается от всех аналогов: прибор МЧС, РОФЭС, Парацельс, Радамир, Маг-Био, Дета, Биомедис, Цеппер, Цепер, ВРТ, БРТ, КФС, БРК.
К созданию АПК "Альфа-Кор" мы шли 6 лет! В этом приборе учтены все ошибки аналогов, в том числе прибора МЧС, который мы производили до этого 5 лет!

0

556

fort52 написал(а):

Аудиально - программный комплекс "Альфа-Кор"

АПК «Альфа-Кор» представляет собой запись формата .wav с определенным набором частот в диапазоне от 1 до 10 000 Гц., установленную на МП-3 плеер Тексет Т-459. К МП-3 плееру, вместо наушников подключаются контактные или бесконтактные электроды.

Дисплей – 1,8`` TFT
Размер – 79х40х9 мм
Вес – 26,5 г
Питание – Li – Pol аккумулятор
Частоты – от 1 до 10 000 Гц
Выходная мощность - >10 мВт
Напряжение – не более 3,7 V
Сила тока – не более 3 мА
Индукция магнитного поля – не более 1,5 мкТл

0

557

leoucp написал(а):

АПК «Альфа-Кор» представляет собой запись формата .wav с определенным набором частот в диапазоне от 1 до 10 000 Гц., установленную на МП-3 плеер Тексет Т-459. К МП-3 плееру, вместо наушников подключаются контактные или бесконтактные электроды.

Очень интересно. Про эффективность, конечно, никто еще не знает? А я то подумал, раз аудио, то через наушники.

0

558

Уважаемый ГУФ fort52!!!  Почему все считают, что у нас внутри живут паразиты и нам с ними необходимо бороться??? Уничтожить врагов наших внутренностей... Ничто в природе не противоречит друг другу.Всё нужно - и микроб и бактерия... Да всё это живёт в мире и согласии друг с другом, если не вмешиваться туда... У меня знакомый - убил всю нечисть, как он считал - серебрянной водой.Сделал аппарат для её приготовления.... Так он после этого пол года восстанавливал свою микрофлору желудочно - кишечного тракта...Паразит,глист, вирус...убиваем, избавляем...Да всё это идёт по кругу какой раз уже... только машину меняют... соответственно и название аппарата...

0

559

fort52 написал(а):

Очень интересно. Про эффективность, конечно, никто еще не знает? А я то подумал, раз аудио, то через наушники.

Эффективность бизнес идеи???
А так устройство Джона Крейна.

0

560

Ura написал(а):

Да всё это идёт по кругу какой раз

Не по кругу, а по спирали.
Приборы новые, улучшенные.
Если бы старые работали, зачем бы нам новые?

0

561

Ura написал(а):

Почему все считают, что у нас внутри живут паразиты и нам с ними необходимо бороться???

Просто изучаем, так сказать, и этот вопрос.
Доктор Юсупов, например, пишет:

Случай 5. Больной А., 53 года, страдал бронхиальной астмой более 6 лет. Хронический бронхит постепенно осложнился астматическими приступами. Диагностика с тестированием выявила токсины Пневмококка , Орнитоза, Туберкулезной палочки. После двух курсов лечения, приступы астмы исчезли, кашель прекратился. Через 9 месяцев приступы астмы возобновились. Обследование выявили наличие тех же причинных факторов, которые были выведены предыдущими курсами лечения. Опрос показал, что перед возобновлением приступов пациент побывал 4 дня в деревне, приводил в порядок сарай, курятник. Спал в той же постели, на которой ранее спал отец. Отец умер год назад, было подозрение на рак легких. По возвращению из деревни перенес простудное заболевание с кашлем. Из полученной информации стола понятной логика повторения астмы. Проведено соответствующее лечение, приступы прекратились. Постель в деревне вместе с подушкой были сожжена, пыльные, хозяйственные работы, в том числе и в курятнике пациент не проводит. Наблюдение 1 год 7 месяцев - Проблем со здоровьем нет.

Случай 7. Больной Н. 32 года, Страдает более трех лет хроническим простатитом, снижение потенции, проблемы в семье, детей нет, хотя более двух лет не предохранялись. Лечился у разных специалистов, регулярно проводился массаж простаты, разные электропроцедуры, после которых наступало временное улучшение. Обследование выявило токсические продукты распада уреаплазмы, хламидии, генитального герпеса, а также последствия перенесенной в детстве “свинки”- паротита. Проведено лечение, направленное на выведение обнаруженных болезнетворных факторов. Одновременно проведено лечение супруги. Через три месяца наступило практически полное излечение, восстановилась потенция, а у жены исчезла мастопатия, нормализовался цикл, через 2,5 месяца после завершения курсов лечения наступила беременность у жены. Течение беременности без токсикозов, родился мальчик, Семья стала полноценной и счастливой. Через 5 месяцев после рождения ребенка пациент обратился повторно, с жалобами на дискомфорт в уретре и некоторое снижение потенции. Обследование выявило наличие трихомонадной инфекции и генитального герпеса. После проведенного лечения, признаки болезни исчезли. Пациент сделал вывод, что болезнь ему досталась как наказание за грехи. Посвоему он прав.
Примеров можно привести множество, думаю достаточно для понимания сути метода диагностики и лечения.

Ну и т.д.

0

562

leoucp написал(а):

Если бы старые работали, зачем бы нам новые?

Как всегда заостряете вопрос. Если у меня, например, работают жигули, то зачем мне мерседес? :hobo:

+1

563

Если у меня, например, работают жигули, то зачем мне мерседес?
Просто деньги Вам вложить не вочто, кроме как в понты.

0

564

leoucp написал(а):

Если у меня, например, работают жигули, то зачем мне мерседес?
Просто деньги Вам вложить не вочто, кроме как в понты.

Не скажите. У меня есть обычный велосипед, и я им доволен. Но тут попробовал покататься на велосипеде с планетарным переключением скоростей и все - запал на него. Ощущения другие.

0

565

fort52 написал(а):

Ощущения другие.

Ощущение это понты и есть.
А есть целесообразность.
Всегда ли целесообразно следовать ощущениям?
И всегда ли следует целесообразности?
В случае мерседеса человеку понятно за что он платит.
В случае нового прибора, человек второй раз наступает на теже грабли.

0

566

а как насчёт замахнуться на ДЭТА АП с несущей 27 мГц?

-ну а чего? -можно и замахнуться, схемы за основу-заготовку можно брать: радиостанций 27 мГц, или ...

Радиолодка - помощник рыболова (электроника).

http://uploads.ru/t/l/j/i/lji6K.gif

Передатчик

Свернутый текст

Если со схемой приемника удалось определиться сразу, то схем передатчиков пришлось перепробовать множество. Хотя схематически они все идентичны, существует много нюансов. Основной критерий выбора схемы передатчика - простота настройки без специальных приборов и дальность уверенного приема. Была выбрана схема передатчика С. Андреева [1], рис.2. Основной ее недостаток - повышенный ток потребления легко преодолеть запитывая передатчик от аккумулятора транспорта (машина, мотоцикл).

  Задающий генератор собран на транзисторе VT3. Генератор стабилизирован кварцем на частоту 27,14 МГц. Если у вас в приемнике стоит кварц на другую частоту чем указанный на рис.1, то в передатчике должен стоять кварц с разностной частотой около 465 кГц (можно 450-470). Частота генератора выделяется контуром L4, C3, C4 и через катушку связи L3 подается на базу усилителя мощности. Усилитель мощности на транзисторе VT1 работает прерывисто. Он включается, когда открывается транзистор VT3 и замыкает эмиттер усилителя на землю. Управление транзистором VT2, работающем в ключевом режиме, производится модулятором.

  Передатчик собран навесным монтажом размерами 50х60х10. Для этого резьба транзисторов удаляется. На один слой фольгированного стеклотекстолита (50х60 мм) раскладываются детали. Есть специальный однослойный стеклотекстолит, но его можно сделать и самому, отслоив от двухслойного несколько слоев. Фольга будет хорошим экраном. Детали необходимо раскладывать на стеклотекстолит, а не на фольгу. Детали раскладываются так, чтобы роторы КПЕ выходили наружу. Крупные детали сажаются на силиконовый герметик. Мелкие детали навешиваются на крупные. Земляные выводы, через отверстия в стеклотекстолите припаиваются к фольге. После настройки передатчика навесные детали фиксируются герметиком, чтобы не было микрофонного эффекта. По углам и в центре платы делаются отверстия под медный провод (можно обрезки от выводов). Сверху этот "бутерброд" накрывается слоем стеклотекстолита и пропаивается. Таким образом, получился плоский экранированный передатчик с выводами проводов антенны, плюса питания и модулятора. При заливке герметиком надо помнить, что резистор R1 и транзистор VT3 при работе нагреваются. Поэтому они не должны прикасаться своим герметиком к другим элементам.

  Катушки L1, L4 намотаны проводом ПЭВ 0,5-0,6 на оправке 8 мм и имеют соответственно 17 и 21 виток. L3 - 3 витка монтажного провода, намотанного на катушку L4. L2, L5, L6 - дросселя на 5, 5, 20 мкГн. Если у вас нет заводских дросселей, не беда. Формула для приблизительного расчета индуктивности в мкГн - N=32V L/4,2 для резистора МЛТ-0,5 номиналом более 50 кОм. В этой формуле N-число витков, V- корень квадратный, L- индуктивность. Толщина провода выбирается из расчета мощности дросселя (обычно ПЭВ- 0,1 - 0,3). Надо помнить, что мощный передатчик будет нормально работать, если приемник располагается не ближе 3 метров. Влияет излучение монтажных элементов при постоянно работающем генераторе. Потребляемый ток передатчика около 300 миллиампер (в норме -100)... .... ...

(на место дросселя L2 можно поставить катушку-индуктор-рамку-"антенну").
http://www.qrz.ru/schemes/contribute/di … ka05.shtml

Отредактировано unitate (16.06.2012 23:46)

0

567

информационное воздействие

но хотелось бы знать об эффективности такого лечения

:)  ;)  -а что думают ГУФы по поводу информационного воздействия (лечения) : как можно показать что информационное воздействие-лечение реально есть, чётко и однозначно понятно, и без "двойного толкования" - какие и как провести эксперименты в доказательства, и почему именно так.

Отредактировано unitate (17.06.2012 08:39)

0

568

Викторович написал(а):

Если Вы верите в существование таких фактов

я много и долго переписывался с теми кто применял приборы, факт уничтожения подтвержденный не только БРТ но и лабораторно.
предписывался просто с пользователями, а не те кто их продаёт. 
Женщина одна была уже практически лежащей и мало обслуживаемой с кучей вирусов и тому подобное, был у неё АП 5 с 5 программами который, так вот за 9 месяцев факт всех уничтожения и она стала здоровой и жизнерадостной и стала уже работать. У другой женщины дочка за 4 месяца вылечила Цитомегаловирус но уже прибором АП 20. По уничтожению прибором БИОМЕДИС это данные с форума врача Потупикова. Так что приборы работают, но по разному так ак характеристики разные, хотя новая ДЭТА уже идёт с двойным увеличением сигнала, не просто ведь так увеличили...

Отредактировано Олег Викторович (17.06.2012 07:06)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

569

leoucp написал(а):

А почему Вы думаете, что они уничтожаются, а не перестают тестироваться на какое то время?

а что думать если человек был лежащий и стонущий и после 9 месяцев лечения стала жизни радостной и активной. Я ещё раз повторяю она проверяла лаболаторно и БРТ и после двух месяцев опять лаболаторно. Да и какая разница если человек после то что было стала себя прекрасно чувствовать

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

570

Ura написал(а):

У меня знакомый - убил всю нечисть, как он считал - серебрянной водой.Сделал аппарат для её приготовления.... Так он после этого пол года восстанавливал свою микрофлору желудочно - кишечного тракта...Паразит,глист, вирус...убиваем, избавляем...Да всё это идёт по кругу какой раз уже... только машину меняют... соответственно и название аппарата...

потом у как ваш друг не в курсе как уничтожать вредителей незадевая полезные. Вся гадость с положительным потенциалом а полезная с отрицательным, вот почему именно положительный сигнал убивает только гадость и нетрогает нормальных. Х.Кларк и писала только положительным, если минус то нанесёте вред.
Я смотрел передачу про серебреную воды, жуткий вред приносит организму.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-3