Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-3


Простой аналог прибора из серии ДЭТА-3

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

кстати у нас книга в библиотеке имеется по электромагнитным аппаратам медицинским, -там много интересного и важного, вполне всё достойно, причём люди именно лечением и занимались:
http://www.kodges.ru/46451-sistemy-komp … rapii.html
http://depositfiles.com/files/dj38i9r0m
Книга: Системы комплексной электромагнитотерапии
Автор: Беркутова А. М., Жулева В. И., Кураева Г. А., Прошина Е. М
Издательство: Лаборатория базовых знаний
Страниц: 376 стр.
Формат: DJVU
Размер: 17,2 Mб
Качество: Нормальное
Язык: Русский
Год издания: 2000 г.

Отредактировано 1vr (18.10.2011 07:25)

0

422

1vr написал(а):

Книга: Системы комплексной электромагнитотерапии

Спасибо за полезную информацию. Много познавательных фактов и нюансов. Буду ликвидировать свою безграмотность по вопросам электромагнитотерапии!!!  :question:  :disappointed:
Какие методы лечебного воздействия на организм есть еще  ( воздействие приборами ) , кроме электромагнитотерапии и слабого электрического тока?

Отредактировано Dimmak (18.10.2011 12:17)

0

423

Dimmak написал(а):

Какие методы....воздействия на организм есть еще  ( воздействие приборами )

самое передовое и прогрессивное есть в страшилке:
Скачать книгу:
"Психотронное оружие" Автор: Кравков Г. А.
Формат: doc
Размер: 203 Kb
http://uploadbox.com/files/ea5d753ca8/

0

424

Мда...
Если ядом не увлекаться то это вроде лекарство.  :insane:  :no:

0

425

Dimmak написал(а):

Если ядом не увлекаться то это вроде лекарство.

-ну да. конечно так, -почти все лекарства делаются так или иначе из ядов.

0

426

Как гласит японская пословица:
Что нас питает, то нас и убивает.
И русская:
То что не убивает, делает нас сильнее.
https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1002-1.gif

0

427

Dimmak написал(а):

То что не убивает, делает нас сильнее.

;)  http://uploads.ru/t/h/K/V/hKVuA.gif

0

428

Dimmak написал(а):

Если ядом не увлекаться то это вроде лекарство.  :insane:  :no:

Главное точно соблюдать дозировку!  :x

0

429

Dimmak написал(а):

Главное точно соблюдать дозировку!

обсуждали уже, -кто её знает дозировку эту, и меру кто знает, -вот водка тоже лекарство, -а чай не водка - много не выпьешь.
но нужно ближе к дэтаподобным девайсам, -а то что-то ветка ушла в другую сторону куда-то там.

Отредактировано 1vr (18.10.2011 21:27)

0

430

А я общался исключительно на тему электромагнитной терапии... И немножко на тему передозировки электромагнитным излучением.
Вот видео не в тему. Так, между прочим.
http://www.youtube.com/watch?v=0fKBhvDjuy0
Рекомендую к просмотру!  :flag:

Отредактировано Dimmak (18.10.2011 22:05)

0

431

Dimmak написал(а):

А я общался исключительно на тему электромагнитной терапии... И немножко на тему передозировки электромагнитным излучением.

:)  ;) -у нас есть ветка интересная, -там можно кое-чего вытащить - полезного интересного, -но разобраться не легко до конца по уму, но можно глубоко не капать, а просто применять как наши ГУФы -эледиа по принципам активационной терапии, и всё получается. ветка эта » Биорезонансные технологии » Другие методы безмедикаментозного лечения » Активационная терапия (по Л.Х.Гаркави и др.) Активационная терапия (по Л.Х.Гаркави и др.)

Отредактировано 1vr (18.10.2011 22:03)

0

432

1vr написал(а):

Активационная терапия (по Л.Х.Гаркави и др.)

На себе пробовали???

0

433

Dimmak написал(а):

На себе пробовали???

-ну конечно, работает, правда там не так всё сразу вот явно, инерционность есть, -но и опять: у кого как, но принцип работающий однозначно, -везде можно применять, и конечно в электродевайсах с излучениями тоже, в этом и сила.

0

434

1vr написал(а):

-ну конечно, работает, правда там не так всё сразу вот явно, инерционность есть, -но и опять: у кого как, но принцип работающий однозначно, -везде можно применять, и конечно в электродевайсах с излучениями тоже, в этом и сила.

Если можно, опишите пожалуйста, что и как делали, насколько быстро помогло и как это все связано с электромагнитным излучением?

0

435

Dimmak написал(а):

Если можно, опишите пожалуйста, что и как делали, насколько быстро помогло и как это все связано с электромагнитным излучением?

:) -делал(и) так как описывал ВАГУФ ПАЦИЕНТ про эледиа в ветке активационной терапии, помогло не быстро (улучшение самочувствия), -всё это есть там-же в ветке, -нужно искать где, -нужно почитать ветку, про электромагнитные излучения пока только зарисовки проектов, подумать нужно как проводить эксперименты, вся сложность в методах диагностики -как проверять всё это, на ощущения самочувствия -можно, но не то это -не катит  :no: , (диагностика - я лично пока зацепился за метод Фолля, изучаю осваиваю потихонечку) -в общем пока нужно придумать: как провести эксперименты по уму. излучения можно использовать: -ну приборов типа дэта - это понятно  :) раз мы здесь на ветке, -можно использовать материалы книги что вот выложена выше, -можно использовать КВЧ излучения - здесь конечно не любительский уровень для самостоятельной сборки девайса -лучше заказать у профессионалов в этом деле готовый девайс, -или купить сразу то что уже продаётся - обсуждалось в ветке про КВЧ, и в волновой экологии (ветки Викторовича, и ещё разбросано по форуму, -ну и доступные для повторения ГеОМ-оподобные аппараты в ветке про ИБН. я пока покрутил ГеОМ-ы -влияние определённо есть, немного трогал(и) КВЧ -тоже работает, трогал(и) за вымя ГАММУ -пока неопределённо. можно прикрутить к звуковой карте или к USB компьютера что-нибудь и погонять импульсы по алгоритмам каким-нибудь, -ну например как в ветке википедия-дэта (ГАММА или схожее этому), можно взять уже готовый рекомендованный к применению алгоритм Джокера - Неоновый лучик - 2  http://biorezonans.mybb.ru/viewtopic.ph … p;p=3#p973 (для просмотра требуется несложная регистрация), можно ...-да много чего можно -только включай фантазию, -определённых рекомендаций дать невозможно, -мало изучено, - эта тема ещё ждёт своих героев  ;) .
-но и это всё фигня, главный вопрос: как всё это проверять по уму - правильно.

и как это все связано с электромагнитным излучением?

многое по вопросу освещено в материалах веток:

» Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Волновая Экология как фактор биорезонансного влияния на живые организм
http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=13

» Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Низкоинтенсивные воздействия
http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=27

Отредактировано 1vr (19.10.2011 08:32)

0

436

Dimmak написал(а):

Если можно, опишите пожалуйста, что и как делали, насколько быстро помогло и как это все связано с электромагнитным излучением?

всё что знали уже написали, читайте форум

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

437

Олег Викторович написал(а):

всё что знали уже написали

:) -ну в общем -да, идут уже повторы постоянно, по 27-му кругу. форум никто не читает, -нафиг наверное не нужно.

0

438

Олег Викторович написал(а):

всё что знали уже написали, читайте форум

1vr написал(а):

:) -ну в общем -да, идут уже повторы постоянно, по 27-му кругу. форум никто не читает, -нафиг наверное не нужно.

Просто на сайте столько информации, что осилить ее даже просмотром нереально. Одного только аналога ДЭТЫ три темы и в каждой по 100 с лишним страниц...
Кроме того, всегда приятно общаться с живым человеком, который компетентен в обсуждаемых вопросах.
  :question: :shine:
Насколько я понимаю, КВЧ метод в РАЗЫ эффективнее работы приборов, у которых воздействие несущей в диапазоне 10-15 кГц...   
Посоветуйте пожалуйста...
Есть паразит - золотистый стафиллокок.  :( Сидит в носоглотке и в небольших количествах по всему организму. Чем на него лучше всего воздействовать?  :suspicious:
Понятное дело, что лучше всего комплексно. К примеру собственным потом и кровью по методу Гаркави, током по методу Кларк и электромагнитными волнами... Но какими именно? :dontknow: Какие волны самые эффективные???  :idea:

0

439

Dimmak написал(а):

Есть паразит - золотистый стафиллокок.   Сидит в носоглотке и в небольших количествах по всему организму. Чем на него лучше всего воздействовать?

ВАГУФ, не следует этим заниматься самостоятельно.
Лучше найти врачей которые лечат ЧРТ.
Не в том плане, что самостоятельно примененные частоты не лечят - лечят.
Проблема в том что дома нет средств диагностики:
- наличие золотистого стафиллокока нужно проверять по ВРТ,
- частоты ЧРТ нужно подбирать индивидуально методом Фолля
- приборы лучше использовать бесконтактные
Ну и самое главное, если завелся золотистый стафиллокок, то проблема не в самом золотистом стафиллококе, а в том почему он плодиться и размножается в организме, т.е. не срабатывает иммунитет.
Ослаблению иммунитету могут способствовать другие паразиты, вирусы и т.п.
Рекомендую найти специалистов которые лечат ЧРТ.

0

440

Рекомендую пару книжек:
http://www.mdk-arbat.ru/catalog?kw=%E3% … 1%EA%E8%E9

1. Экзогенная биорезонансная терапия фиксированными частотами : методическое пособие
Имедис ЦИМС ООО, 2010, Несерийное издание , 978-5-87359-088-9

2. Биорезонансная терапия
Имедис ЦИМС ООО, 2010, Несерийное издание , 978-5-87359-085-8

0

441

Dimmak написал(а):

Есть паразит - золотистый стафиллокок.

и у меня есть. предлагаете нам опять искать и переписывать весь форум, мы там и писали кто что считал нужным. все пока живые  :D
мне врач сделал гомеопатию на крупинки и выписал сбор трав. сходите на БРТ пусть вам сделают или назначат лечение

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

442

leoucp написал(а):

Ослаблению иммунитету могут способствовать другие паразиты, вирусы и т.п.
Рекомендую найти специалистов которые лечат ЧРТ.

leoucp написал(а):

Рекомендую пару книжек:

Спасибо за рекомендации.

Олег Викторович написал(а):

предлагаете нам опять искать и переписывать весь форум

Нет, ни в коем случае...Только то, что сочтете нужным! ;)

Олег Викторович написал(а):

все пока живые  :D

Быть живым это здорово, но быть живым и здоровым - это великолепно!  :cool:
Я скорее всего схожу к докторам, которые назначат лечение, но мне хотелось все-таки "услышать" ответ на вопрос:

Dimmak написал(а):

:dontknow: Какие волны самые эффективные ( в каком диапазоне несущих частот )???  :idea:

0

443

Dimmak написал(а):

К примеру собственным потом и кровью по методу Гаркави

ГУФ Dimmak, а что это за метод? Никак не вспомню... Ссылку бы, если можно! https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1032-2.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

444

Dimmak написал(а):

Есть паразит - золотистый стафиллокок...Чем на него лучше всего воздействовать?
Понятное дело, что лучше всего комплексно...током по методу Кларк и электромагнитными волнами... Но какими именно?...Какие волны самые эффективные???

насколько помнится на форуме только один человек выкладывал информацию такого рода -как он боролся с патогенами, и добился определённых успехов, это ОАГУФ Фёдор, посмотрите его сообщения, -другой конкретной информации по таким вопросам -на форуме больше нет, -ну пока нет. -но возможно может ещё кто выскажется по вопросу.
может я чего-кого забыл может что упустил, -не обижайтесь ГУФы, -тогда поправьте, сделайте сообщение  :)  ;) по вопросу, по теме, или просто так мысли, или идеи.

Отредактировано 1vr (19.10.2011 19:23)

0

445

ПАЦИЕНТ написал(а):

ГУФ Dimmak, а что это за метод? Никак не вспомню... Ссылку бы, если можно! https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1032-2.gif

Активационная терапия (по Л.Х.Гаркави и др.)

1vr написал(а):

насколько помнится на форуме только один человек выкладывал информацию такого рода -как он боролся с патогенами, и добился определённых успехов, это ОАГУФ Фёдор, посмотрите его сообщения

Посмотрю, спасибо.

0

446

Dimmak написал(а):

Есть паразит - золотистый стафиллокок.
Я скорее всего схожу к докторам, которые назначат лечение

дружище, -порасспрошу у вас немного (если не хотите отвечать -не отвечайте).
1) как вы узнали про стафилококк золотистый этот?
2) к каким врачам вы собрались идти?
если пойдёте к биорезонанщикам особо не отвечайте на вопросы, -включайте дурака, -мол сам хочу узнать причину недомогания, -что вот со мной, -вот плохо и всё, про стафилококк молчите, иначе они у вас вытянут информацию в процессе беседы, и потом разведут по полной программе, и правдивой информации вы уже не получите, -а так хотя-бы будет с чем сравнить, и обдумать -совпадёт ли информация из разных источников.
успехов Вам в лечении, выздоравливайте  :) .

Отредактировано 1vr (19.10.2011 20:34)

0

447

1vr написал(а):

если пойдёте к биорезонанщикам особо не отвечайте на вопросы, -включайте дурака, -мол

Если включать дурака, дорого встанет, что бы случайно найти зол. стаф., нужно тестировать все подряд, это может занять несколько диагностических сеансов - зачем тратить деньги?

Нужно сказать про зол. стаф. диагносту. Если диагност предложит 10 сеансов ЧРТ с подбором частот - нормальный специалист. Проделать 10 сеансов с повторной диагностикой. Если будет лечить только гомеопатией скорее всего эффекта не будет. В некоторых центрах на один комплект приборов несколько приходящих врачей, поэтому врачи там стараются избегать процедур ЧРТ и заменяют гомеопатией, это менее эффективно. Впрочем это мое имхо.

0

448

1vr написал(а):

1) как вы узнали про стафилококк золотистый этот?

Тестировал на себе биорезонансный прибор имедис.
Прибор сравнивает сканированные показатели с информацией из базы данных.
Дело в том, что я ничего об этом не знал. Общая слабость и постоянная усталость... По-этому перед анализом ничего и не говорил врачам кроме этого.

1vr написал(а):

2) к каким врачам вы собрались идти?

Я еще не решил.

leoucp написал(а):

Если будет лечить только гомеопатией скорее всего эффекта не будет

Да его антибиотики особо не берут ( этого золотого стафиллокока ), гомеопатия тем более.
  Вот я и решил ознакомиться с частотно-резонансно-электромагнитными методами лечения. Исследования Роял Райфа, убедили меня в эффективности метода.

+1

449

Скачайте на форуме программу, сделайте переходник с компа на ручные электроды и применяйте биорезонанс. Всё на форуме есть. Искать и всё выкладывать проблематично со временем и нервами.
Это самый дешевый вариант.
Другой вариант генератор, частоты все есть и применяйте.
Ещё попробовать конечно с книги Х.Кларк схему собрать и реально проверить.
Схема бесконтактного воздействия чуть сложней но тоже схема есть, пробуйте.
Всё есть, пожалуйста собирайте и делайте.
Результата у меня лично от ДЭТА и Биомедиса нет вообще.
Был результат по типа Х.Кларк но я делал генератор там частота неважна и просто как у неё типа хлопать по электродам под напряжением. Я не хлопал а генератор частота и через транзистор подача переменного тока. Схему вроде выкладывал.
Как припомню эта схема была самая для меня действующей, ангину тяжелую за пару дней вылечил.
Схему вообще рыбаку делал генератор для приманки рыбы, потом на выход транзистор и на трубки.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

450

Dimmak написал(а):

Тестировал на себе биорезонансный прибор имедис.

А врачи что не предложили процедуры ЧРТ?
Зол.стаф. неприятная штука у меня был в легких (по ВРТ) - одолел безмедикаментозно при помощи тренажера Фролова, где то за полгода. Тренажер Фролова здорово поднимает иммунитет.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-3