Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-3


Простой аналог прибора из серии ДЭТА-3

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Оллег написал(а):

Это круто, только нужна прошивка и именно с качелями.

В зависимости от схемотехники генератора есть несколько вариантов получить перестройку в заданном диапазоне.
1. "Стать" на центральную частоту диапазона и "покачать" её пилообразным напряжением через простой сумматор.
Получите перестройку в нужных пределах. Увы, тут не применимо, но может кому пригодится.
2. Смешать центральную частоту с "белым шумом" в заданной полосе.
Получите набор частот в заданной полосе с равномерным распределением.
3. Сформировать на сумматоре сетку (набор) частот в заданном диапазоне.

Выводы.
1. Делать это гораздо удобнее на одном процессоре.
2. Не нужно гнать поток данных в DDS, чтобы перестроиться с частоты на частоту.

И коль уж собираетесь писать под что-то программу, прислушайтесь к моему совету из 260 поста.
Да и если уже пытаться свип-генератор делать - на процессоре проще его реализовать, нежели управлять DDSкой с помощью процессора.
И ещё. Обратите внимание на такие микросхемы, как AD5930 и AD5932. Это неплохая альтернатива.
Я никому ничего плохого в жизни не посоветовал.

Отредактировано !Joker (13.03.2011 19:08)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

272

!Joker написал(а):

И коль уж собираетесь писать под что-то программу, прислушайтесь к моему совету из 260 поста.

Совет конечно хороший, мы все родом из страны советов, есть только небольшое НО.

Свернутый текст

Во первых эти кортексы ещё не выпускают, первая пробная партия для экспериментаторов увидит свет как обещают во втором квартале 2011 года, пока её нет, и тем более нет в нашей стране, а когда она появиться цена у неё будет сопоставима с ценой нескольких компьютеров вместе взятых. Во вторых мне непонятно для чего он нужен, самый лучший навороченный кортекс - это компьютер, кортексу до него очень далеко, и будет 4 поколение, и пятое этих кортексов, и всё равно это только микроконтроллер и не более, низкое у него быстродействие, мала память, к нему нужна индикация, и т.д., когда это всё наворочается, то в итоге получиться дохленький компьютер времён начала компьютеризации, лет эдак может 30 назад. Если делать на нём какой то индивидуальный прибор для лечения и продажи, тогда да, и то цена этого прибора будет очень высокой, а его качество не будет отличаться от приборов типа ДЭТЫ и им подобных, потому для того что бы лечить, нужно знать что лечить и от чего лечить, если появляются какие то патогены, то нужно убирать саму причину их появления, если это какая то болезнь, то опять же нужно устранить её причину, а её можно и не лечить, она и сама пройдёт, в генетическом коде записана вся информация нормальной работы организма, и если убрать то, что не даёт ему нормально работать в соответствии с его генетичесой программой то и никакие приборы не нужны. Тем более , что они ведь не убирают эту причину. Вот создать такой диагностический прибор, над этим стоит работать, будет от него и толк и смысл, и будет ясно и понятно,что нужно лечить, и как и каким образом.
|Читать

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

273

Удалено, как не относящееся к теме

Отредактировано !Joker (29.03.2011 17:56)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

274

Удалено, как не относящееся к теме

Отредактировано !Joker (29.03.2011 17:56)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

275

На одном STM можно сделать полный аналог ДЭТА. При желании. И, даже, нечто в разы более умное, правильное и продвинутое.

:) ну вот есть повод ещё разок попробовать перевести форум на конструктивные рельсы, -а то стало совсем не интересно обсуждать что и так известно: вредно-ли есть колбасу, или заниматься физкультурой. наверное есть на форуме медики кому хочется иметь умный прибор, может кто выскажется конструктивно: какой это должен быть прибор, что он прибор этот должен уметь делать, как должен работать прибор, ну в таком ключе, понятно думаю. ну, и параллельно можно, и про платформы, топологии, радиодетали, материалы, схемотехника узлов, и блоков, решения.

0

276

На DDS –синтезаторах радиолюбители строят ГПД /генераторы плавного диапазона / для трансиверов.

Свернутый текст

Схем таких много, есть схемы с перестройкой частоты с компа, есть с ручной перестройкой от валкодера изготовленного из компьютерной мыши, есть на них панорамный обзор диапазона, т.е. частота качается вверх и вниз проходя по всему диапазону. Почти ко всем этим устройствам выложены программы и даже исходники с текстом программы, и кое где даже есть рекомендации что нужно изменить и как в исходниках, чтобы получить требуемые параметры. Приведу некоторые адреса: Генератор на PIC16F84A и AD9850  http://exos.org.ru/hard/ad9850.html , в этом описании приведена схема подключения для управления этим генератором с компа. АЧХ-метр  http://us5caa.qrz.ru/analiz/htm , описана приставка к компу на AD9851. Генератор на AD9953  http://pocladov.narod.ru/Generator AD9853 doc.htm , в этом генераторе есть установка границ частоты, есть функция пачки частот, есть функция качания частоты / свипирования /, можно его и подключить для управления к компу, единственное что в нём плохо, это корпус самой микросхемы, её паять надо на паяльной станции, а если паяльником прикоснуться к ней, то получится маленький кусочек олова, у неё расстояние между ножками 0.3 мм. Кстати на AD9953/54 ввод информации только последовательный, ну и дороже она конечно. Синтезатор прямого синтеза на AD9951-AD9954, есть там и программы  http://www.cqham.ru/forum/showthread.php?t=8363 , Вот здесь наверно почти требуемое, близко к этому: функциональный DDS генератор на AD9851 и AVR  http://radiokot.ru/circuit/digital/measure/22 .  С выходов DDS – синтезаторов можно снимать как синусоиду, так и меандр, ну и конечно они с однополярным питанием значит на выходе нужно ставить операционник, а возможно ещё и транзисторы по схеме эммитерного повторителя для увеличения нагрузочной способности, можно полярность менять, от нуля вверх, или вниз, или симметрично нуля, ну и фильтр какой то возможно для убирания разных гармоник.|Читать

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

+1

277

Ну что же, остаётся только сказать: "Бог в помощь". И пожелать того же потом при применении девайса по приведённым описаниям для лечения человека.

Отредактировано !Joker (14.03.2011 10:55)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

278

7,vr написал(а):

-а то стало совсем не интересно обсуждать что и так известно: вредно-ли есть колбасу, или заниматься физкультурой. наверное есть на форуме медики кому хочется иметь умный прибор, может кто выскажется конструктивно: какой это должен быть прибор, что он прибор этот должен уметь делать, как должен работать прибор, ну в таком ключе, понятно думаю. ну, и параллельно можно, и про платформы, топологии, радиодетали, материалы, схемотехника узлов, и блоков, решения.

ВАГУФ 7,vr, если это кто-то сможет сделать - нобелевскую премию ему.
И проблема здесь не в том, что прибор трудно или дорого реализовать технически, а в том, что
энергетическое или информационное воздействие приборов, не стыкуется с симптоматическими нозологическими классификациями болезней. Иногда даже существующие приборы помогают, а обычно нет. Поэтому такие приборы не могут использоваться вне рамок описанной диагностики по Фоллю и физиотерапии по Фоллю. Поскольку любители не могут организовать не диагностику, не клинические испытания и т.п.,
для любителей встает вопрос о профилактических мероприятиях - физкультура, питание и т.п.

0

279

По мне так нужна глушилка всего спектра, пусть буду корячится от токсикоза, зато и их грохнуть. Представляю, как будет когда всё пройдёт и хоть на время побыть чистым.
Тот же Фолль и предложил качели.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

280

Оллег написал(а):

зато и их грохнуть.

А есть ли они?
А если есть:

Лободин Владимир
ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ

СТРАННАЯ ДОСТОВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Когда-то мудрый иммунолог Роит сказал, что ес¬ли у вас есть кожное заболевание, или астма, или аллергия, то у вас никогда не будет онкологии. Не¬давно в Германии запатентовали новый способ лече-ния рака. Больного заражают заболеванием кожи, и рак проходит. И кажется, это вполне объяснимо. Еще Авиценна писал, что мы в основном лечим так назы¬ваемые прикрывающие болезни, которые, как плоти¬на, не пропускают онкологию внутрь. Лечим мы их, лечим, а практически разрушаем плотину, и вдруг — онкология. Поэтому, если вы хотите избавиться от аллергии, надо знать, куда попадете из-за этого прыж¬ка, может быть, тоже в рак. Это часто случается с женщинами. Они борются за чистоту кожи и приоб¬ретают фиброму, мастопатию, им вырезают грудь. А ведь кожа — защитный барьер, богатырская застава в степи. Если эту заставу уничтожить, например, гор¬мональными мазями, удар придется уже не по заста¬ве, а по самому ядру организма.
Именно оттого, что человек борется с грибком или стафилококком, он получает подчас онкологию. В этом контексте понятны следующие два невероятных утвер¬ждения.
Первое невероятное утверждение. А. П. Лебедев на семинарах по лечению рака постоянно твердит: «Ну ос¬тавьте вы у себя в организме хоть какой-нибудь кокк или грибок на ногах — это мощная противораковая за¬щита. Вы должны знать, что если на вас никто не будет жить, вы обречены». Кстати, по одной из теорий, гри¬бок «съедает» носителей рака.
Второе невероятное утверждение. Человек в своей жизни проходит между двумя пропастями — раком и туберкулезом по узкому мостику, имя которому — здоровье.
Туберкулез -это антирак, ста¬филококк — ан¬тирак, грибок — антирак (иметь туберкулез вме¬сто рака — сла¬бое утешение, лучше уж гри¬бок). Конечно, это довольно безрадостная альтернатива — сменить рак на грибок, но другой нет, и я просто не имею права скрывать от вас, дорогой читатель, эту информацию. Так что раз¬мышляйте и делайте выводы сами.
Домашнее задание
Как вы оцениваете свое самочувствие?
Определите, какой круг болезней свойствен вам.
Какое «окно» иммунитета сигнализирует вам о не¬порядке в организме?
С каким действием иммунитета (покраснением, отеком...) вы чаще всего вели или ведете борьбу?

0

281

По мне так нужна глушилка всего спектра, пусть буду корячится от токсикоза, зато и их грохнуть.

без полезных микроорганизмов человек не может обойтись, -а если вы грохните всех то будет очень плохо. нужно измерить частоты плохих и целенаправленно их уничтожить, оставив при этом хороших, полезных. или ничего не измерять, - а воспользоваться мора-прибором, и просто проинвертировать частоты вредителей, и заодно подправить и другие частотные характеристики. недавно вспоминали про мора эту.

http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.ph … p=2#p23676
дополнительный материал, смотреть, скачать:
http://krasecolife.ru/wp-content/upload … iblio9.doc
http://uploadbox.com/files/b8972dce1d/
http://www.moratherapy.ru/index.html

Отредактировано 7,vr (14.03.2011 19:44)

0

282

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/973-1-f.png

DETAi, или iDETA, или по другому.
:)  я тоже теперь буду делать приборчики, по материалам нашего форума + исправленные ошибки приборов серии дэта, цена будет доступная, ориентировочно - дешевле дэты в два раза, приборчик : короткоимпульсный, стохастический, с КВЧ компонентой , встроеная фрактальная антенна, включены известные лечебные частоты, и алгоритмы. проверены : лечили больных бродячих животных.

Отредактировано 7,vr (14.03.2011 21:51)

0

283

7,vr написал(а):

проверены : лечили больных бродячих животных.

И вылечили?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

284

ПАЦИЕНТ написал(а):

И вылечили?

:) ну да, я же рассказывал как кота лечили : провода к лапам привязывали. потом такой прибор сделали уже бесконтактный, на заводе делали, дома такую технологию не потянуть, не коленно-кухонные это технологии. конечно до полного успеха далеко ещё, информации мало, вернее её вообще нет - как делать правильно, просто методом проб - на удачу, так под настроение, и по возможности, никто этим серьёзно конечно не занимается - не понятно как заниматься этим правильно. буду делать - это я так, -не прямо вот сейчас делать, -а когда-то буду делать, под настроение имеется ввиду, пока вот в коробочку думаю как впихивать, и какие батареечки использовать, как-что, чего-куда-как.  ;)

Отредактировано 7,vr (14.03.2011 23:55)

0

285

7,vr написал(а):

DETAi, или iDETA, или по другому.
сообщения: 281, 283

:D ... да шутка это, не запаривайте голову на ночь глядя, это я так - чтоб веселее\интереснее было  ;) .

+1

286

7,vr написал(а):

да шутка это, не запаривайте голову на ночь глядя, это я так - чтоб веселее

А то мы так и поверили... ГУФ, уж Вас-то мы уже более-менее знаем!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

287

ГУФ написал(а):

http://www.bluesmobil.ru/shikhman/arts/index.htm#4

активные фильтры, фазовращатель, не хватает статьи ...  :(

:) не беда это, вот эта статья:
http://janbatist.narod.ru/Sound/4Subwof … ilters.htm

Отредактировано 7,vr (16.03.2011 07:23)

0

288

В программе ГАММА наверно ошибка, так в справочнике Набор программ ДЕТА 15 номер программы 1790, 0.1Активная защита всего одна частота 10Гц.
А если весь список там 1790,  3.8;  4;  4.9;  5.5;  8;  9.4;  9.5;  9.6;   
Должно быть, Активная защита там Набор частот: 2.2; 10.0; 12.5; 15.0; 19.5; 26.0; 55.0; 92.5

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

289

Оллег написал(а):

В программе ГАММА наверно ошибка, так в справочнике Набор программ ДЕТА 15 номер программы 1790, 0.1Активная защита всего одна частота 10Гц.А если весь список там 1790,  3.8;  4;  4.9;  5.5;  8;  9.4;  9.5;  9.6;   Должно быть, Активная защита там Набор частот: 2.2; 10.0; 12.5; 15.0; 19.5; 26.0; 55.0; 92.5

Проверил...
Действительно, есть такая ошибочка. Причем, если ту же программу "Активная защита" выбирать из других разделов, то всё нормально работает. А из раздела "Набор программ ДЕТА 15" отображается всего одна частота..
Должно быть так - 2.2; 10.0; 12.5; 15.0; 19.5; 26.0; 55.0; 92.5

Надо разбираться...

0

290

Тут проблема везде в первой строчке.
Пример 2138 Антисептик общий 1, всего одна частота 5000 в программе детоксикация.
Если взять ниже 2138 Антисептик 2 то там частоты не соответствуют базе Терапии.
А если ниже Антисептик 3 и 4 при нажатие выдало ошибку.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

291

Оллег написал(а):

А если ниже Антисептик 3 и 4 при нажатие выдало ошибку.

Это следствие использования очень древней версии программы...

Оллег написал(а):

Тут проблема везде в первой строчке.Пример 2138 Антисептик общий 1, всего одна частота 5000 в программе детоксикация.Если взять ниже 2138 Антисептик 2 то там частоты не соответствуют базе Терапии.

А это следствие "кривой" базы данных

Вот последняя версия файла  oscillator.exe  -  скачать
Исправил эту ошибку. Теперь работает.

Просто замените этот файл в папке C:\Program File\Oscillator
И на всякий случай, отпишитесь - заработало или нет?

0

292

Теперь заработало, спасибо
В Гамме Детоксикация  2137 Антисептик общий 1 частоты
10000;  5000;  3176;  2145;  1552;  1488;  880;  802;  786;  776;  766;  760;  728;  688;  683;  676;  666;  660;  464;  450;  444;  428;  120;  2
В терапии тоже самое только частоты
55000; 45000; 35880; 30725; 27760; 27440; 18800; 18020; 17860; 17760; 17660; 17600; 17280; 16880; 16830; 16760; 16660; 16600; 14640; 14500; 14440; 14280; 11200; 2000
это я скопировал с программы там перерасчет какой.

Отредактировано Оллег (28.03.2011 14:30)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

293

Оллег написал(а):

В терапии тоже самое только частоты55000; 45000; 35880; 30725; 27760; 27440; 18800; 18020; 17860; 17760; 17660; 17600; 17280; 16880; 16830; 16760; 16660; 16600; 14640; 14500; 14440; 14280; 11200; 2000 это я скопировал с программы там перерасчет какой

Дело в том, что в программе "Therapy" разных версий отображаются не частоты, а коды частот... Видимо, это сделано чтобы конкуренты не подсмотрели реальные значения частот.  И поэтому сравнивать частоты можно только до 100 Гц.  Там есть соответствие с коэффициентом 100. А дальше - такого соответствия нет.

Поэтому, если хотите проверить соответствие частот, выдаваемых программой "Осциллятор" от аппарата "Гамма" c частотами от приборов серии "ДЭТА", просто откройте в MS Access файл therapy6.mdb и посмотрите 2 таблицы - Programms и Frequences.  В первой - названия программ, в другой - реальные частоты.

0

294

Смотрел видео http://www.detaplus.ru/ru/video/s_konoplev.php обратите внимание, что в режиме патогенов, там синусоидальный сигнал как он говорит. Без гармоник.
Получается в простой ДЭТА до 100Гц одно, а тут другое.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

295

Да, видео там интересно посмотреть...  :D
Но не забывайте тот немаловажный факт, что в цифровом осциллографе можно выставить режим цифрового фильтра нескольких видов. И не увидите Вы в итоге никаких гармоник.
Особенно меня прикололо видео с этой страницы, где Машиах Коноплёв рассказывает о приборе для водителей. Без слёз невозможно смотреть. Нескольких фраз достаточно, чтобы понять, что он дальше от нейрофизиологии, чем я от балета. Я специально отослал ссылку на это видео своей знакомой. Подруга моя, которая известный нейрофизиолог, академик, после просмотра этого видео даже не отписала своё мнение в Скайпе, а позвонила мне по телефону и, не стесняясь в выражениях, высказала всё, что думает о Коноплёве. Замечу, что не сказала абсолютно ничего хорошего. Притом, что она очень толерантный и грамотный человек, восприимчива ко всему новому и нетрадиционному в медицине, занимается исследованиями медицинских приборов, консультирует разработчиков новых приборов и методик.

Одним словом, ветка данная опять приобретает окрас рекламной...

Отредактировано !Joker (29.03.2011 16:59)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

296

!Joker написал(а):

Одним словом, ветка данная опять приобретает окрас рекламной

Гуф !Joker, да какая тут реклама, мы что тут торгуем или сотрудничаем с фирмой, самим бы разобраться что делать то.
Если вы всё знаете и знакомые такие так подскажите нам как правильно собрать, а то только критика, да вот я, да вот у меня.
Нам то от этого нелегче. Вот отовсюду и подсматриваем особенности как нечто подобное сотворить и чтобы лечило.
Понятно мы не вашего уровня и такие приборы как у вас возможно и не собрать, нам попроще но работающее. Хотя любое собрать можно, была бы точная схема и пошивка.
!Joker,  согласитесь из доступного можем собрать и работающее была бы точная схема. Ваши предложения, только конкретно а не вот у меня, это уже смотрели и читали.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

297

Оллег написал(а):

подскажите нам как правильно собрать, а то только критика

Ну, прямо таки. Мы с Глубокоуважаемым 7,vr давно давно уже разобрали, что и к чему. Да и временные характеристики модулирующего сигнала я выкладывал. А 7,vr выкладывал простое схемное решение для реализации модулятора.
А получается, что слушаем речи человека (Коноплёва), который совершенно не заинтересован в том, чтобы кто-то сделал прибор, который действительно бы лечил.
Поймите, уважаемый Олег: Коноплёв - прежде всего бизнесмен. У него есть обязательства перед инвесторами, партнёрами по бизнесу. Он зарабатывает деньги. Он не заинтересован в том, чтобы делиться ими со мной или с Вами. Кто и что изобрёл - вторично. Приятный он в общении - вторично. Название этой ветки - рекламное однозначно. А должно бы называться по другому: "Делаем народный биорезонансный прибор...", "Работает ли прибор ДЭТА?". А то, априорно признаётся, что да, мол, работает. Давайте делать аналог. А потом в ветке - куча упоминаний несрастух, отзывы о том, что что-то лечит, а что-то - калечит. Так зачем повторять? Ещё раз повторюсь: КОНОПЛЁВ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО - БИЗНЕСМЕН.
Простой аналог непонятно чего, что неизвестно как работает и работает ли, создавать не нужно. Толку с того, что рассмотрели, как там устроена катушка, гордо именуемая "антенной". Кто-то её в таком виде, как она в ДЭТе повторил?
Кто-то написал программу для Меги и прикрутил LCD с DDS такой же, как в ДЭТе ? Что Вы хотите услышать в выступлениях Коноплёва такого, чего сами не знаете? К чему это слушать и искать в этом скрытый смысл, как в библейских баснях?

Частота 2140Гц Викторовичем давно всем сообщена. Простые, народные приборы говорите. Хе-хе... Но при всей их эффективности - они не будут аналогами ДЭТы. При том, что могут быть в разы эффективнее, как тот же ГеОМ. Потому я и говорю, что ветка носит рекламный характер, так как цитируемость поисковиками упоминаний ДЭТы на форумах возрастает значительно. И если на оригинальном форуме по ДЭТе безбожно режут свободомыслие и выглядит он скудно и больше напоминает хвалебное пение адептов секты, то тут, благодаря "рассмотрениям" аналогов ДЭТы - опять же помогают Коноплёву зарабатывать деньги и дурачить людей. Что бы кто не говорил. Косвенно, понятное дело, но помогают. Сами того не желая.
Более 1852000 заходов к ним на сайт за 3 месяца. В основном с форумов. Потому, что так уж поисковики устроены: обрабатывают в первую очередь форумы.

Отредактировано !Joker (29.03.2011 18:29)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

298

Понятно, тогда осталось принципиальную схему сделать. 
А то блоки, характеристики и т.д.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

299

!Joker написал(а):

Более 1852000 заходов к ним на сайт за 3 месяца.

Это ничего не значит , я регулярно захожу на все такие сайты и это бывает полезно, на сайте Галгеоса, например, я нашел симптомы перебора с лечением, узнал, что некоторые программы несовместимы, разве это плохо, информация никогда и никому не мешала. Конечно, Коноплев бизнесмен, иначе как бы он работал над своими приборами, у нас на форуме ? Да, кто-то должен делать и эту работу. Если раздавать приборы в убыток , то нового ничего не появится. Помню я , что и Вы, ГУФ, что-то хотели распространять на форуме, каждый труд должен быть каким-то образом вознаграждён, не так ли ?

Отредактировано qwaspol (29.03.2011 20:10)

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

300

!Joker написал(а):

Более 1852000 заходов к ним на сайт за 3 месяца. В основном с форумов. Потому, что так уж поисковики устроены: обрабатывают в первую очередь форумы.

Просмотрите первый мой пост Обмен опытом по прибору ДЭТА. , какая тут реклама?

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-3