Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неоновый лучик - 5

Сообщений 241 страница 270 из 280

241

#p221044,Виктор Перкинс написал(а):

А реально сделать МегаХимеру с большими лампами для облучения всей поверхности тела? Примерно как в солярии?

Сделать то всё можно, но...
100 грамм водки замерзающему человеку помогут. Литр приведёт к переохлаждению и смерти.

#p221044,Виктор Перкинс написал(а):

Хорошо, пусть это будет другая технология. И для другого (индивидуального, сеансового) применения.
Мне было бы очень интересно попробовать такое. Измерять, как будет реагировать тело на облучение и возможно, корректировать автоматически параметры этого облучения!?
Как Вы относитесь к этой идее?

Никак уже не отношусь. Всё это уже было, 15 лет назад.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

242

#p221063,Викторович написал(а):
Виктор Перкинс написал(а):

Хорошо, пусть это будет другая технология. И для другого (индивидуального, сеансового) применения.
Мне было бы очень интересно попробовать такое. Измерять, как будет реагировать тело на облучение и возможно, корректировать автоматически параметры этого облучения!?
Как Вы относитесь к этой идее?

Никак уже не отношусь. Всё это уже было, 15 лет назад.

А можно подробнее, ВАГУФ? Вы считаете, что это все не перспективно? Почему именно? Как именно Вы изучали это все, тестировали?
15 лет назад ГБФ (МегаИБН) не было ведь?

А ГУФ on, плюсанул за этот пост, за что именно, за тезис о водке или за этот ответ?

0

243

#p221043,Викторович написал(а):

ГБФ

..А   Как метод - технология завершена. Как техническая реализация - тоже скоро будет завершена, с появлением универсальных модулей, которые можно использовать как по отдельности, так и объединять в синхронные сети, с покрытием до 3000 м2 и более.
..ГБФ это экологическое оборудование, для постоянного или периодического использования в местах пребывания людей, животных, птицы. Рассчитано на постоянную работу, а не на сеансы. Все необходимые и достаточные режимы уже определены и зашиты в программы.

:)
КВАГУФ, а кая ни будь презентация? будет? - ну там с объяснениями, сообщениями типа -что -к чему -зачем нужно, результаты какие ...? ну понятно  .

+1

244

#p221095,Виктор Перкинс написал(а):

15 лет назад ГБФ (МегаИБН) не было ведь?

Первые макеты появились в 2008.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

245

#p221209,лунатик написал(а):

КВАГУФ, а кая ни будь презентация? будет?

Нет, КВАГУФ. Ибо достало объяснять очевидное.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

246

#p221038,Виктор Перкинс написал(а):

Если как-то изготовить МегаХимеру, чтобы сразу облучала всю поверхнсть тела, ну может быть...

Вы сейчас серьёзно? Вы предлагаете радиацией облучить весь кожный покров?
Почитайте историю создания "лучика" и использование МТХ-90 для этих целей.
Если найдёте, почитайте как Джокер чуть концы не отдал, когда заставил её войти в режим рентгеновского излучения.:)

Отредактировано madyar (15.10.2024 08:09)

0

247

#p221296,madyar написал(а):

когда заставил её войти в режим рентгеновского излучения

smalimg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

248

#p221296,madyar написал(а):

Если найдёте, почитайте как Джокер чуть концы не отдал, когда заставил её войти в режим рентгеновского излучения

Блин, сейчас замерю.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

249

#p221296,madyar написал(а):
Виктор Перкинс написал(а):

Если как-то изготовить МегаХимеру, чтобы сразу облучала всю поверхнсть тела, ну может быть...

Вы сейчас серьёзно? Вы предлагаете радиацией облучить весь кожный покров?
Почитайте историю создания "лучика" и использование МТХ-90 для этих целей.
Если найдёте, почитайте как Джокер чуть концы не отдал, когда заставил её войти в режим рентгеновского излучения.:)

Джокер экспериментировал с бериллиевыми замедлителями на голове и графитовыми чушками! Поэтому его и замедлило при быстрых нейтронах. Это его и спасло. Но потом, он все таки добил себя отрицательными ионами из Дарсонваля.

+1

250

#p221302,Олег Викторович написал(а):

Блин, сейчас замерю.

ВАГУФ, ради бога будьте осторожнее с этими лучами!!!

0

251

0,14 МКЗВ/Ч фон, у лучика 0,17 МКЗВ/Ч в пределах нормы.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

252

#p221309,Олег Викторович написал(а):

0,14 МКЗВ/Ч фон, у лучика 0,17 МКЗВ/Ч в пределах нормы.

У Химеры?

0

253

У меня нет Химеры, просто лучик на одном МТХ-90 и всё.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

254

ЛУЧИ ЖИЗНИ
А. М. Кузьмин,академик
Знаешь ли ты, мой  дорогой  читатель, или достаточно  ли точно осознаешь то  обстоятельство, что  твое тело и его  ткани постоянно, непрерывно — ежечасно, ежеминутно,  ежесекундно облучаются высокоэнергетичными   квантами   атомной   радиации,  порождаемой     природным   радиоактивным фоном  (ПРФ)?
    Сразу   следует  подчеркнуть очень малую  интенсивность этого облучения. Но она  может быть измерена и   подсчитана.    Научный    комитет по действию   атомной   радиации,  созданный в 1955 году при   Организации   Объединенных   Наций, подсчитал,   что в   среднем по земному     шару    человек   получает от   природного     радиоактивного     фона  за   год  около  0,2 сГр.,   то   есть   за сутки 0,0006 сГр. Напомню,   что     смертельная   доза    атомной     радиации      для     человека     в     сутки 6—8 Гр   и более.  Как     же     действует     на      биоту    и   человека     постоянное     облучение   ПРФ? Теоретически     возможно    три    ответа: вредно, безразлично, полезно.
Первый ответ как бы напрашивается сам собой. Мы хорошо знаем вредное действие  больших  доз    атомной   радиации. Чем    меньше доза,  тем меньше вреда,  но   он  все-таки   остается.  Физики   показали,    что  достаточно   попадания   одного  кванта  атомной   радиации  в   радиочувствительный    объем   клетки,   чтобы     вызвать   мутацию,   смертельную   для     клетки  или   превращающую   ее  в   злокачественную  клетку. Отсюда  вывод: чем  меньше   доза,    тем   реже   будет   такое     попадание,   тем   меньше    вреда,   но  он  остается,  как  бы ни   мало   было   излучение.

Неоновый луч XXI века

О ПРИНЦИПЕ РАБОТЫ ЛЮСТРЫ ЧИЖЕВСКОГО
Тестов Б.В. Суслонов А.В.
Аппарат, получивший условное название «Люстра Чижевского», имеет в настоящее время очень широкое распространение. Однако, механизм работы аппарата (люстры) до сих пор не совсем ясен. Наиболее распространенной является версия, предложенная самим А.Л. Чижевским о том, что люстра насыщает воздух огромным количеством отрицательных ионов. Эти ионы при дыхании поступают в легкие, отдают свои заряды эритроцитам крови, что приводит к нормализации обменных процессов в организме. Существует мнение, что клетки крови постепенно утрачивают отрицательный заряд, восстановлению которого и способствуют отрицательные ионы.
Известно также, что в организме постоянно присутствуют слабые электрические токи. Так, сокращение сердца сопровождается появлением электрических токов, которые регистрируются в любой точке тела электродами электрокардиографа. Огромное количество нервных импульсов, представляющих поток электронов, соединяет головной мозг с любой точкой тела человека. При этом нормальному функционированию организма соответствует плотность тока около 0,1 мкА/см2.

Инженер Воронцов В. Г: от установки «Общего оздоровления»  к "медицинс

Директор    нашего   института, Александр    Михайлович Кузин, предложил    мне стать еще   и  ответственным     секретарем    журнала   "Радиобиология" (он    был там  главным  редактором).

Короче, жизнь   наладилась. И    тогда я    решил  делать    докторскую. Тема - "Теплообразовательная     функция   легких" (сгорание  жиров, щелочная реакция    легких    и   так   далее). Написал  я   ее   быстро - материал    собирался  не  один   год. У меня    вышла    книга на эту тему. И предварительное обсуждение   докторской   прошло   блестяще.

Все уже давно придумано

Отредактировано mikhvlad (15.10.2024 13:52)

0

255

#p221313,mikhvlad написал(а):

Отсюда  вывод: чем  меньше   доза,    тем   реже   будет   такое     попадание,   тем   меньше    вреда,   но  он  остается,  как  бы ни   мало   было   излучение.

Опять сочтут шизофреником, но у меня есть собственное видение мироздания.
Его заселяют не совсем простейшими, но очень адаптированными к межгалактическому перемещению на мусоре типа астероидов и прочего хлама. А вот форму поселенцев на данном уже теле контролирует некое вездесущее энергетическое излучение. Причём оно многоинформативно и матрично выводит определённые виды жизни, заставляя их адаптироваться под условия обитания.
Поэтому, считаю что получаемая например от Солнца радиация один из видов энергии для адаптивного контроля за окружающей питающей матрицу энергией в нашей точке Земля.
А вот её неравномерное количество, которое не успевает адаптировать матрица кода,  уже приводит к определённым воздействиям в виде пользы здоровью, где её не хватает, как в случае с энергией Чижевского или Химеры, или к мутациям как в случае Чернобыля.

Отредактировано madyar (16.10.2024 08:31)

+1

256

В 30-х годах биолог Е.И.Бадигина применяла способ лечения многих болезней с помощью сердолика.
Нагревала феном сердолик и лечила множества болезней.
Известный минеролог В.П.Крыжановский объясняет целительную способность сердолика.
Минерал имеет природную радиоактивность, которая примерно равна средней радиоактивности человека.
Когда человек заболевает, его организм теряет радиоактивное равновесие.
Это ослабляет организм и не позволяет целительным силам природы бороться с болезнью.
Облучение нагретым сердоликом восстанавливает пониженную радиоактивность.

Как всё просто.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

257

#p221326,Олег Викторович написал(а):

Когда человек заболевает, его организм теряет радиоактивное равновесие.
Это ослабляет организм и не позволяет целительным силам природы бороться с болезнью.

Я считаю что немного наоборот. Мы перестали быть под солнцем, в частности и из-за его сильной активности. И именно недостаток его радиации провоцирует болезни организма.
В частности, нам нужна  одежда, но регулирующая автоматом проникновение к коже солнечной радиации, но в пределах нормы.
Экология изменилась, мы на грани выживания, а занимаемся самоистреблением. Нонсенс!
Ещё в юнности преподаватель акцентировал наше внимание что вследствие особенности профессии нам придётся посещать регулярно комнаты кварцевания.

Отредактировано madyar (16.10.2024 10:43)

0

258

#p221324,madyar написал(а):

Опять сочтут шизофреником

В какой теме и кто вас посчитал шизофреником? Дайте, пожалуйста, ссылку.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

259

А как же адаптация и приспособление к выживанию ?
Мало вероятно, что южане меньше болеют и нет таких очередей в поликлиниках.
Мне очень часто приходилось быть в Киргизии и Таджикистане, солнце там много и народу на улице тоже очень много.
А народ работающий в полях меньше болеют и т.д.
Хотя как знать, тут есть другие проблемы, магнитная сила землю ослабла.
Головин Н.И., Курик М.В., Гарнага Н.М., Саблина Л.И. - Магнитная экология - шаг к здоровью или... к омоложению_ (беседы по вечерам). 2005.
Конкретные примеры для сердца и разных болезней.
Там типа из за ослабления магнитной силы вызывает проблемы.
Это уже другая тема.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

260

#p221331,Tomade написал(а):
madyar написал(а):

Опять сочтут шизофреником

В какой теме и кто вас посчитал шизофреником? Дайте, пожалуйста, ссылку.

Mocart... Цигун... Оzels... и т.д.
Помните,да?:)

0

261

Сейчас пошёл тренд, типа учёным дошло-таки разложить спектр солнечный на цвета и посмотреть -какой же из диапазонов излучения отдаёт ,например солнечной батарее, наибольшую энергию для преобразования.
Но им ещё не дошло посмотреть радиационный спектр Солнца в призьму повышения солнечной радиации как источника энергии, хотя они уже делают чуть ли не вечные батарейки на изотопах.
Так какой же вид излучения безвреден и лечебен для нас?
А может секрет лежит в изучении "Неонового лучика"?
И нам останется лишь поставить фильтры остальным? Пусть это будет даже в виде одежды!?
Одно прошу... не патентовать! Я устал от воровства идей.

Отредактировано madyar (16.10.2024 16:17)

0

262

#p221337,madyar написал(а):

Mocart... Цигун... Оzels... и т.д.
Помните,да?

Нет. Жду ссылку, где madyar был обозван шизофреником.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

263

#p221339,Tomade написал(а):
madyar написал(а):

Mocart... Цигун... Оzels... и т.д.
Помните,да?

Нет. Жду ссылку, где madyar был обозван шизофреником.

Да привык уже из прошлых перерождений и забанен везде. Отношение... нынче в инете произвол и беззаконие. Модераторы даже выкидывают в доступ открытый данные форумчан, угрожают бизнесу.
С одной стороны тогда хорошо что в банах. Спокойнее.
Ну а если так -посмотрим отношение тут, хотя смех Викторовича, как над идиотом я уже видел.

Ссылка
Не люблю стучать, но я точно помню что читал про эксперименты от самого Джокера писаные.

Отредактировано madyar (16.10.2024 17:14)

0

264

Tomade написал(а):

madyar написал(а):

Mocart... Цигун... Оzels... и т.д.
Помните,да?

Нет. Жду ссылку, где madyar был обозван шизофреником.

ГУФ «Mocart... Цигун... Оzels... и т.д.» не строитель «этажерок».
Обсуждение ветки "Натуропатия..."
Я про него не очень давно вспоминал.
Ревматоидный артрит

0

265

#p221343,mikhvlad написал(а):

Я про него не очень давно вспоминал.

Лестно... спасибо...
Но мне важно докопаться до истины, а слава -тлен.
Но прочитав что Даника отчитывает Викторовича -приятно удивился. Видимо время -лучший катализатор.

Отредактировано madyar (16.10.2024 17:28)

0

266

#p221344,madyar написал(а):
mikhvlad написал(а):

Я про него не очень давно вспоминал.

Лестно... спасибо...
Но мне важно докопаться до истины, а слава -тлен.

а что есть истина в данном случае?

0

267

ВАГУФ о чём Вы?

0

268

#p221346,madyar написал(а):

ВАГУФ о чём Вы?

вы к кому конкретно обращаетесь ?
процитировали бы...было бы понятно.
а так.... хз к кому обращаетесь.

Отредактировано Georgij (16.10.2024 18:01)

0

269

#p221347,Georgij написал(а):
madyar написал(а):

ВАГУФ о чём Вы?

вы к кому конкретно обращаетесь ?
процитировали бы...было бы понятно.
а так.... хз к кому обращаетесь.

Я как бы придерживаюсь правил не засорять форум лишним цитированием.
Всё и так понятно -Вы спросили "что есть истина в данном случае"? Так уточните -что имелось в виду?
Мы общались явно  не с Вами и я не понял вопроса.
И выс..ры типа "хз к кому обращаетесь" дома задавайте родным.

Отредактировано madyar (16.10.2024 18:20)

0

270

#p221350,madyar написал(а):
Georgij написал(а):
madyar написал(а):

ВАГУФ о чём Вы?

вы к кому конкретно обращаетесь ?
процитировали бы...было бы понятно.
а так.... хз к кому обращаетесь.

Я как бы придерживаюсь правил не засорять форум лишним цитированием.
Всё и так понятно -Вы спросили "что есть истина в данном случае"? Так уточните -что имелось в виду?
Мы общались явно  не с Вами и я не понял вопроса.

И выс..ры типа "хз к кому обращаетесь" дома задавайте родным.

И выс..ры типа "хз к кому обращаетесь" дома задавайте родным.

не говорите что мне делать и я не пошлю вас нах...уй.

0