Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неоновый лучик - 5

Сообщений 181 страница 210 из 280

181

#p220945,Олег Викторович написал(а):

ВЫВОДЫ

1. КВЧ-терапия шумового спектра оказывает положительное действие при хронических дерматозах. Отмечено: повышение эффективности лечения; восстановление различных показателей гомеостаза, энергообмена, функционального  энергетического состояния организма  по данным электропунктурной диагностики.
2. КВЧ-терапия не вызывает неблагоприятных побочных  эффектов.
3. Перспективами  применения  КВЧ-терапии шумового спектра в лечении хронических дерматозов можно  считать три варианта: на зону грудины с
целью иммуностимуляции, непосредственно на трофические язвы,  на точки акупунктуры с выбором точек на основе объективной электропунктурной диагностики.

Тут хотят повторения, повторяйте на здоровье.

ГУФ, вы то сами, что повторили из этого!? У вас хронический дерматоз был? А при чем тут БАТ, которые вы постоянно вспоминаете из темы в тему?
Самое главное - не указана общая методика применения. Не указана этиология хронического дерматоза. Понятно, что если это лечили, то лечили не только "КВЧ-терапией"? Почему вывод, что именно КВЧ чем-то помогли, а не другие факторы при лечении?

В общем, все как обычно, ГУФ, "слашали звон, да не понимаете где он".

И "Неоновый лучик" опять тут каким боком...

0

182

Ясно, всё в топку.
А претензии не ко мне, не я разрабатывал тот метод.
Г. Ю. Курников, И. А. Клеменова
Нижегородский научно- исследовательский кожно-венерологический институт
А. Г. Полякова
Нижегородский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии
А. В. Корнаухов, С. И. Анисимов
Научно-исследовательский физико-технический институт Нижегородского госуниверситета
В целом, наши результаты о позитивном воздействии КВЧ-терапии низкой интенсивности при хронических дерматозах  совпадают с биологическими эффектами, полученными различными исследователями при многих заболеваниях.
По вашему они не комитенты с такими выводами.
Я не учёный и не врач и вынужден доверять специалистам.
Т.е. вы просто игнорируете и ставите себя более компетентными чем они.

Что значит при чём тут лучик ?
Нами воздействие электромагнитным излучением осуществлялось с помощью аппарата КВЧ-терапии шумовым излучением .
А лучик тоже имеет воздействие шумовым излучением.

Нет у меня дерматита, если у вас нет, то вы тут при чём вообще.
У кого есть может попробовать.

Отредактировано Олег Викторович (08.10.2024 12:34)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

183

https://i.postimg.cc/6q49Sp2j/002.jpg
https://i.postimg.cc/9Qh7Gvs5/003.jpg

0

184

#p220951,Олег Викторович написал(а):

Ясно, всё в топку.
А претензии не ко мне, не я разрабатывал тот метод.

ГУФ, вы же раньше писали, что вы очень хорошо все знаете и разбираетесь в предмете нашего с вами спора?
Поэтому странно, что вы вначале предлагаете такой никчемный довод в защиту своего мнения и тут же опять в сторону опять - "я не я и методика не моя и я не специалист и бла-бла-бла".
Значит, признайте, что вы вообще не в теме, о которой пытаетесь вести беседы и рассуждать. Не компетенты. Совсем.

#p220951,Олег Викторович написал(а):

Что значит при чём тут лучик ?
Нами воздействие электромагнитным излучением осуществлялось с помощью аппарата КВЧ-терапии шумовым излучением .
А лучик тоже имеет воздействие шумовым излучением.

А точно имеет!? И оно точно такое же по параметрам (см. вопросы ВАГУФ Викторовича)? А методика прменения опять же и объяснения "как это работает", "почему именно так, а не как-то иначе"?

#p220951,Олег Викторович написал(а):

По вашему они не комитенты с такими выводами.
Я не учёный и не врач и вынужден доверять специалистам.

ГУФ, я не говорю сейчас с другими, я общаюсь именно с вами. И этот наш диалог и вопросы, которые вы оставляете без ответов недвусмысленно говорят о вашей некомпетентности в данной теме.

И самое главное - при чем тут БАТ???

0

185

mikhvlad
Это все абсолютно не то, о чем мои вопросы. Зачем опять эти простыни выдранного текста.
Вы сами писать то умеете? Думать? Анализировать? Делать собственные выводы?
Можете внятно описать методику применения?

0

186

#p220953,Виктор Перкинс написал(а):

А методика прменения опять же и объяснения "как это работает", "почему именно так, а не как-то иначе"?

Так ведь вы тут с Викторовичем специалисты вот и разбирайтесь.
Распишите, что это бредятина очередная и те кто её применят вообще не в теме КВЧ. 
Может тоже заказная рекламная статья.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

187

#p220954,Виктор Перкинс написал(а):

Вы сами писать то умеете? Думать? Анализировать? Делать собственные выводы?
Можете внятно описать методику применения?

Вот и напишите сами своё хоть что по вашему можно повторить с результатом или вообще всё что есть полная фигня.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

188

#p220955,Олег Викторович написал(а):

Так ведь вы тут с Викторовичем специалисты вот и разбирайтесь.
Распишите, что это бредятина очередная и те кто её применят вообще не в теме КВЧ. 
Может тоже заказная рекламная статья.

Так интересует же ваше понимание темы и ваши знания!?
ГУФ, дерматиты, аллергии, язвы (в том числе "трофические") - это далекие следствия глубокого системного поражения организма.
Вы можете всю оставшуюся жизнь лечиться так, как вы это видите (лучиками, дрючиками, Фоллем и пр. г-ном), но так ничего и не вылечить. А может и само пройдет, но это будет именно совпадение, но вы будете прыгать от счастья и кричать -"ага, ага, лучик (BIORS, Фолль, ДЭНАС - нужное подставьте сами...) все лечит..

#p220956,Олег Викторович написал(а):

Вот и напишите сами своё хоть что по вашему можно повторить с результатом или вообще всё что есть полная фигня.

Нет смысла. Тут никто не готов услышать. Я как-то попытался, но был сильно не понят. И как там постоянно говорит наш форумный богослов - "не нужно спорить с глупцами и метать бисер перед свиньями"...

Отредактировано Виктор Перкинс (08.10.2024 13:08)

0

189

Для ГУФа Олега Викторовича

https://i.postimg.cc/xdFGy6Kv/001-1.jpg
https://i.postimg.cc/0QMYt7fL/001.jpg
https://i.postimg.cc/Xq9wW3tL/002-1.jpg
https://i.postimg.cc/v8xhXw2c/002.jpg
https://i.postimg.cc/8kvdMBsv/003-1.jpg
https://i.postimg.cc/QxrQb9Wy/003-2.jpg

Доклад В.Г. Марченко:
Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики

Отредактировано mikhvlad (08.10.2024 13:34)

0

190

#p220957,Виктор Перкинс написал(а):

ГУФ, дерматиты, аллергии, язвы (в том числе "трофические") - это далекие следствия глубокого системного поражения организма.
Вы можете всю оставшуюся жизнь лечиться так, как вы это видите (лучиками, дрючиками, Фоллем и пр. г-ном), но так ничего и не вылечить.

Вот для этого там и проводится диагностика организма целиком и по итогам диагностики выбираются БАТ.
БАТ восстанавливают энергетический каркас организма целиком, а не по отдельным органам и системам.
Хоть бы Лупичева почитали и т.д. а да, для вас все эти не авторитет.

Я всегда рассматриваю организм как целое, а не по отдельным частям.
Но именно бывают отдельные части из за которых проблема всего организма являются ключевые.
Так вот диагностика нужна для выявления самих этих ключевых проблем.
Восстановив одно восстанавливается весь организм.
Это не я придумал а взрослые дяди, я только по ним всему учусь.
Это выше от Лупичеву.

Другой авторитетный Катин имея большой опыт разработал свой метод диагностики по дегенеративным и т.д.
Вот для этого и нужен прибор БИОРС как прибор Фолля для выявления всего.
Далее методы есть, но кто вам их раскроет если всё это даётся на платных семинарах и обучениях.
В жизни периодически общался с разными врачами практиками в том числе кто вплотную именно этим занимается.
Приходят на форум и уходят.
ИМЕДИС самое крутое что есть, я давал книги Елисеевой понять весь смысл в теме биорезонанса ГУФ Людмилы.

Отредактировано Олег Викторович (08.10.2024 14:08)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

191

ГУФ mikhvlad, это бесполезно что доказывать, для них БАТ мало вообще на что влияет и тем более даёт хоть какую информацию по диагностике.

Отредактировано Олег Викторович (08.10.2024 14:01)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

192

#p220947,Викторович написал(а):

И да: электропунктурная диагностика не является объективной. Это метод визуализации неосознанной моторики оператора.

Там диагностика не такая как везде.
Там так называемый биорепер, настраивается по состоянию организма на время диагностики.
Для калибровки прибора по напряжению активный электрод прикладывается к точке Ин-тан (контрольная точка), расположенной в центре переносицы.
Тут полностью соответствует прибору как у меня ДЭНАС ПК.
Ближайший вариант Нечушкина, там по ладоням выставляют 20 мкА.
Т.е. как и у Кузьменко индивидуальная настройка, что существенно повышает точность диагностики.
Про погрешность там мало она влияет, так как замеряется весь организм целиком, а не просто отдельную БАТ.
На графике всё конкретно видно.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

193

#p220961,Олег Викторович написал(а):
Викторович написал(а):

И да: электропунктурная диагностика не является объективной. Это метод визуализации неосознанной моторики оператора.

Там диагностика не такая как везде.
Там так называемый биорепер, настраивается по состоянию организма на время диагностики.
Для калибровки прибора по напряжению активный электрод прикладывается к точке Ин-тан (контрольная точка), расположенной в центре переносицы.
Тут полностью соответствует прибору как у меня ДЭНАС ПК.
Ближайший вариант Нечушкина, там по ладоням выставляют 20 мкА.
Т.е. как и у Кузьменко индивидуальная настройка, что существенно повышает точность диагностики.
Про погрешность там мало она влияет, так как замеряется весь организм целиком, а не просто отдельную БАТ.
На графике всё конкретно видно.

Электропунктурная диагностика всегда такая как везде. Любые попытки её автоматизировать, в части удельного давления на кожу, неизбежно приводят к невозможности диагностировать хоть что то.
Можно напридумывать массу внушительных терминов, типа биорепера. Можно создать кучу алгоритмов для рисования красивых графиков. Это ничего не изменит. Потому что сам метод электропунктуры нацелен на регистрацию косвенных параметров не связанных однозначно с процессами в организме.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

194

#p220957,Виктор Перкинс написал(а):

Так интересует же ваше понимание темы и ваши знания!?

Ещё раз, в данной теме я знаю только то, что изучил у первоисточников.
А.Е. Бессонов Е.А. Калмыкова Б.А. Конягин
Информационная медицина, где теория и далее практика.
Собрал по схеме ГУФ Шарлатана этот лучик, что ещё нового я вам тут напишу.
Изучите что я изучал и будете знать что я знаю по данной теме.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

195

#p220963,Викторович написал(а):

Потому что сам метод электропунктуры нацелен на регистрацию косвенных параметров не связанных однозначно с процессами в организме.

Вот так слово за слово и уходим от темы лучика и перешли на диагностику, а далее мне естественно хочеться ответить.
А этот ответ не в тему получи БАН.  :D
ГУФ Викторович, вот это косвенное сопоставляется с другим подтверждением, компенсация ведь может идёт и т.д.
Всё это есть в закрытых методиках которые у меня есть.
Вы судить может только из базы своих знаний и размышлений.

А вот если явная дегенерация, то хоть как дави будет только низкий показатель.
Если высокий показатель и стрелка на месте или чуть падает, но до 70 единиц явная проблема, а не косвенная.
Вот чем хороша программа БИОРС, что в статистике показывает всё это.
Вот там и видно что конкретно и не косвенно.
Базовые знания должны быть, а не просто общее.

Отредактировано Олег Викторович (08.10.2024 14:26)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

196

#p220960,Олег Викторович написал(а):

ГУФ mikhvlad, это бесполезно что доказывать, для них БАТ мало вообще на что влияет и тем более даёт хоть какую информацию по диагностике.

Если БАТ влияет по вашему, то укажите же наконец-то методику четкого применения, на что и как она влияет?
Вы кроме "выравнивания меридианов" ничего не делаете и не обсуждаете. Но почему вы уверены, что выравнивание меридианов может вылечить хоть от чего-то? Можете указать КОНКРЕТНО методику, если вы так в этом уверены?
"Хоть какая-то информация по диагностике" - никому не нужна! Зачем она и вам, если вы не понимаете как интерпретировать результаты этой диагностики и поставить однозначный диагноз? И что потом? Вы не вылечитесь теми методами, что вы предлагаете тут.

#p220959,Олег Викторович написал(а):

Вот для этого там и проводится диагностика организма целиком и по итогам диагностики выбираются БАТ.

С чего вы это взяли? Можете конкретнее? Где тут связь с "неоновым лучиком"? Как вы определите точную этиологию заболевания? Как именно вы будете лечить - только "выравниванием мередианов, БАТ" или чем-то еще? Как вы при этом определите, что именно вылечило, если вылечило?

#p220959,Олег Викторович написал(а):

Хоть бы Лупичева почитали и т.д. а да, для вас все эти не авторитет.

Та я вас читаю - это уже уйму времени отбирает. Что толку, от вашего чтения, если вы так ничего и не понимаете, что вы делаете? Объяснить абсолютно ничего не способны.

#p220959,Олег Викторович написал(а):

Я всегда рассматриваю организм как целое, а не по отдельным частям

ГУФ, вы абсолютно далеки от понимания процессов. Вы слепой и глухонемой подражатель. Тыкаете куда-то, зачем-то, что-то, ничего не можете внятно объяснить и постоянно рассказываете, что вы что-то там почитали и знаете.

#p220959,Олег Викторович написал(а):

Это не я придумал я взрослые дяди, я только по ним всему учусь.
Это выше от Лупичеву.

Взрослые дяди - это абсолютно не значит, что они писали правду-истину. Между тоннами околонаучной макулатуры и реальностью - пропасть в понимании. Нет смысла слепо копировать кого-то, когда сам не понимаешь сути. Ничего не выйдет.

#p220959,Олег Викторович написал(а):

В жизни периодически общался с разными врачами практиками в том числе кто вплотную именно этим занимается.
Приходят на форум и уходят.

И я общался. Многие из врачей часто сами абсолютно не понимают, как им удается вылечить, если что и получается вылечить. Никто не заинтересован в накоплении честной, объективной статистики. И потому они и уходят, что объяснить ничего не могут, как и вы.

#p220959,Олег Викторович написал(а):

Вот для этого и нужен прибор БИОРС как прибор Фолля для выявления всего.
Далее методы есть, но кто вам их раскроет если всё это даётся на платных семинарах и обучениях.

Наша песня хороша, начинай с начала...

0

197

#p220966,Виктор Перкинс написал(а):

Вы кроме "выравнивания меридианов" ничего не делаете и не обсуждаете. Но почему вы уверены, что выравнивание меридианов может вылечить хоть от чего-то? Можете указать КОНКРЕТНО методику, если вы так в этом уверены?

https://forumupload.ru/uploads/0001/48/78/2003/233835.jpg
Не сам я придумал, а с учебников которые для вас просто макулатура.
Вот вам по Накатани, изучайте себе на здоровье.

Почитайте ГУФ Петрова тут на форуме.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

198

#p220966,Виктор Перкинс написал(а):

Где тут связь с "неоновым лучиком"

#p220964,Олег Викторович написал(а):

А.Е. Бессонов Е.А. Калмыкова Б.А. Конягин
Информационная медицина

Изучайте, там всё описано.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

199

#p220966,Виктор Перкинс написал(а):

ничего не можете внятно объяснить и постоянно рассказываете, что вы что-то там почитали и знаете.

Да потому что у всех есть свои секреты и нет у меня желание ими делиться.
Это к примеру конспекты платных семинаров и т.д.
Есть что официальное или других, вот только по тому и веду беседы.

Отредактировано Олег Викторович (08.10.2024 14:54)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

200

#p220965,Олег Викторович написал(а):

слово за слово и уходим от темы лучика и перешли на диагностику,

Предлагаете давать только субъективную оценку результатов применения?

#p220965,Олег Викторович написал(а):

Вы судить может только из базы своих знаний и размышлений.

Я сужу с тз разработчика, пытавшегося вписаться в хотелки заказчиков-дохтуров (очень крутых в своём ремесле дохторов), и пришедшего к выводу о бесперспективности реальных усовершенствований данной темы. Самое точный диагностический комплекс  - классический и примитивный тестер Фолля в руках доктора со способностями.
Причины я выше указал.

#p220965,Олег Викторович написал(а):

Базовые знания должны быть, а не просто общее.

ВАГУФ, я из тех, кто начинал эти знания формализовывать, но совесть не позволила сделать вид, что всё в порядке, и продолжить дурить публику.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

201

#p220969,Олег Викторович написал(а):

конспекты палатных семинаров и т.д.

Скрижали из секты зомби-фолль? 8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

202

#p220969,Олег Викторович написал(а):
Виктор Перкинс написал(а):

ничего не можете внятно объяснить и постоянно рассказываете, что вы что-то там почитали и знаете.

Да потому что у всех есть свои секреты и нет у меня желание ими делиться.
Это к примеру конспекты платных семинаров и т.д.
Есть что официальное или других, вот только по тому и веду беседы.

Так и скажите, что обсуждать по существу вы ничего тут не можете и просто занимаетесь саморекламой и самопиаром во всех темах...
Но это некрасиво, не!?
Сделайте свою веб-страничку, ютуб-канал и снимайте видео про себя любимого и выкладывайте!
Зачем же вам форум!? На форуме люди именно обсуждают информацию и делятся ей.
Я тоже могу сказать, тогда, что все что я знаю - это платно и идите читайте книги... Список я вам любезно предоставлю...
Придумали отмазку просто, чтобы оправдать ваши глупые занятия и "тайные знания".

0

203

Нет не от способностей, а от грамотного подхода.
Что врач, обычно чему научили и только из того что есть в наличие.
Что ему придёт в голову, что из за диаметра щупа коренным образом изменятся замеры.
Мне тоже нужна истинна и я стремлюсь к этому.
По диаметру щупа как я к этому пришёл уже описывал.
Далее метод Крамера нагрузочный метод который и Катин применяет, тоже истощение и выявление самой слабой БАТ, ключевая.
Далее БАТ которые под нагрузкой без изменения и т.д. и всё это в комплексе всех замеров для выявления и т.д.
Далее нашли эту БАТ и что с ней делать, это уже отдельная тема по которой я занимался очень долго.
Т.е. тут уже другая тема, а не по лучику.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

204

Олег Викторович написал(а):

для них БАТ мало вообще на что влияет и тем более даёт хоть какую информацию по диагностике.

Катин делал доклад и по раннему выявлению энергетической патологии ЩЗ.

https://i.postimg.cc/pdhTnCk5/001-1.jpg
https://i.postimg.cc/wMHTZpzD/001-2.jpg
https://i.postimg.cc/KcrYLR7f/002.jpg

Отредактировано mikhvlad (08.10.2024 15:09)

+1

205

#p220972,Виктор Перкинс написал(а):

Так и скажите, что обсуждать по существу вы ничего тут не можете и просто занимаетесь саморекламой и самопиаром во всех темах...

Всё ваше обсуждение на форуме докажи мне что это работает и всё.
ГУФ Петров предложил методику и куда вы слились ?

Отредактировано Олег Викторович (08.10.2024 15:32)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

206

#p220970,Викторович написал(а):

ВАГУФ, я из тех, кто начинал эти знания формализовывать, но совесть не позволила сделать вид, что всё в порядке, и продолжить дурить публику.

ВАГУФ Викторович, предлагаю в теме Фолля практически всё разбирать.
Я понимаю, что для вас это уже пройденный этап и всё вам ясно и понятно.
Соберите схему Фолля по схеме Сергея 5 и мы продолжим.
У нас будут одинаковые приборы и будем далее разбираться.
График мной сделанный я вам скину куда всё заносить.

Отредактировано Олег Викторович (08.10.2024 15:30)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

207

Из института  СО  РАМН  д.м.н. М.В. Судаков

https://i.postimg.cc/Kz5yKgXg/001-1.jpg
https://i.postimg.cc/65qN33My/2-001.jpg
https://i.postimg.cc/Xq769731/002.jpg

Отредактировано mikhvlad (08.10.2024 15:25)

0

208

#p220974,Олег Викторович написал(а):

Далее нашли эту БАТ и что с ней делать, это уже отдельная тема по которой я занимался очень долго.
Т.е. тут уже другая тема, а не по лучику.

Вот именно, что "другая тема", но как только вас "прижмешь к стенке" (в любой теме), вы сразу зовете Админа удалять сообщения и банить кого-нибудь, кроме вас.
По факту, вы что-то там делаете со своими БАТ и уверяете всех, что "это работает". Вот и весь смысл (а точнее бессмыслица), абсолютно всех ваших сообщений. Это неинтересно людям, надоел этот пустой треп, вот и нет, ни форума ни предметного обсуждения. Банальные высказывания, стандартные отмазки, демагогия и флуд...

#p220976,Олег Викторович написал(а):
Виктор Перкинс написал(а):

Так и скажите, что обсуждать по существу вы ничего тут не можете и просто занимаетесь саморекламой и самопиаром во всех темах...

Всё ваше обсуждение на форуме докажи мне что это работает и всё.

Даже, немного не так. Я утверждаю, что ЭТО не работает. Не эффективно. Можете доказывать, можете не доказывать, мне это уже безразлично. Я разобрался в этой теме гораздо глубже вас и понял, что именно работает и как, а что работать никогда не сможет, и не будет. Полный хлам все эти BIORSы, "неоновые лучики", "аксоны", и все то г-но, что вы применяете. Туда же и ваши книги Лупичева, Портнова, Катина и прочих... Туда же и ваши "тайные знания" почерпнутые на курсах...

#p220977,Олег Викторович написал(а):

Соберите схему Фолля по схеме Сергея 5 и мы продолжим.
У нас будут одинаковые приборы и будем далее разбираться.
График мной сделанный я вам скину куда всё заносить.

:D
...наша песня хороша, начинай сначала...
:D

Отредактировано Виктор Перкинс (08.10.2024 15:36)

0

209

#p220980,Виктор Перкинс написал(а):

"неоновые лучики",

Вообще то, из неонового лучика (или Минитага) вырос Гуфатрон ВАГУФа ПАЦИЕНТА. А это уже не пустышка.
А из Гуфатрона вырос ИБН Химера. А это уже круто.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

210

#p220980,Виктор Перкинс написал(а):

Я разобрался в этой теме гораздо глубже вас и понял, что именно работает и как, а что работать никогда не сможет, и не будет. Полный хлам все эти BIORSы, "неоновые лучики", "аксоны", и все то г-но, что вы применяете. Туда же и ваши книги Лупичева, Портнова, Катина и прочих... Туда же и ваши "тайные знания" почерпнутые на курсах...

И какого тогда вы тут вообще на этом форуме ?
Всё ваше мало кому интересно иначе ваши темы бы в захлёб читали, повторяли и обсуждали.
Но вы то типа мы ещё не готовы это понять и т.д.
Толку то от вас тут нет вообще, что вы тут кому доказали, показали ?
Раз вы покупали приборы значит были причины или для разнообразия доказать себе купил очередную фигню.
Только вы знаете что и как правильно, так это замечательно, будьте здоровы и счастливы.
Я обсуждаю известные всем методы и их практикую, смотрю что как влияет и т.д.
Ваша полнейшая глупость по этим БАТ, когда сотни примеров форумчан по Леднёву и т.д.
Как это работает описано у Леднёва.
Вы вообще очень далёкий и упрямый человек от тем форума, извините конечно, но факт конкретный.
Я на форуме разместил с журнала схему лечилки, ГУФ Данника её подкорректировала.
Далее на форуме был ГУФ Саид у его отца перестало быть чувствительность пальцев ног и он очень плохо ходил. Я помог ему собрать с коммутацией данный прибор.
После применения этой лечилки у его отца вернулась чувствительность пальцев и он смог ходить и до самой сраки мне все ваши выводы и понятия про меня, эти приборы и лечилки. Я помог человеку ходить пусть и косвенно дав инфу что и как.
Восстанавливается связь и управление нервной регуляции основа основ и т.д.
А ваша тупая теория полнейший бред, доказали себе так и будьте счастливы.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0