Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неоновый лучик - 5

Сообщений 271 страница 280 из 280

271

#p221351,Georgij написал(а):

не говорите что мне делать и я не пошлю вас нах...уй.

...Таки я вас там видел!:)

0

272

С. Г. Болотов рассказал блогерше какой у Чижевского на кухне была его люстра, когда он переехал из Калуги  в Москву.
Инженер Воронцов В. Г: от установки «Общего оздоровления»  к "медицинс

0

273

#p221342,madyar написал(а):

Да привык уже из прошлых перерождений и забанен везде.

Именно это я и хотел услышать, то есть подтверждение моих предположений о  том, что недавно зарегистрировавшиеся на Форуме новые члены - это реинкарнация существовавших ранее. Спасибо.  smalimg

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

274

#p221354,mikhvlad написал(а):

С. Г. Болотов рассказал блогерше какой у Чижевского на кухне была его люстра, когда он переехал из Калуги  в Москву.
Инженер Воронцов В. Г: от установки «Общего оздоровления»  к "медицинс

#p191718,mikhvlad написал(а):

У пациентов с сердечно-сосудистой патологией наблюдалось стабилизация цифр артериального давления и повышение толерантности к физической нагрузке.

Мы же прекрасно знаем как соль поднимает давление.
Естественно оно при заниженных показателях поднималось типа стабилизировалось, а пациенты отмечали приток сил и трудоспособности.
Но это больше походит на действие кофеина, чем на здоровье.
Да, соль микроцеркуляциями местную воспалительную реакцию снижает.Но в чём панацея... это всего очередной стимулятор.
Загонять же насыщенную наэлектролизованным воздухом пыль соли в лёгкие -это эксперимент над подопытными кроликами... не ясно на что вывезет! Дикость.

Отредактировано madyar (16.10.2024 18:50)

0

275

#p221355,Tomade написал(а):
madyar написал(а):

Да привык уже из прошлых перерождений и забанен везде.

Именно это я и хотел услышать, то есть подтверждение моих предположений о  том, что недавно зарегистрировавшиеся на Форуме новые члены - это реинкарнация существовавших ранее. Спасибо.  smalimg

так уже 4-е или 5-е ..походу.
ничё не меняется.
как был ИИ недоразвит, таким и остаётся.

0

276

ГУФ  vorchun (в далеком бывшем .. мехвод 32 ОТП  август 41- декабрь 42  года.)пишет:

и связано это все с нарушением баланса натрий-калий.. в организме. а так как в болшинстве случаев организм рассчитан на восполнение натрия в виде хлорида..то и недостаток хлора в организме приводит и к снижению выработки желудочных соков.. (НCl ) хлорид магния и хлорид натрия это естественные природные и биодоступные  вещества..и судя по составам крови ..человек и другие животные рассчитаны на это. слабая кислотность желудочных соков приводит к блокировке усвоения других..не менее важных элементов.
Да..натрий задерживает ВОДУ в организме..но он на это и рассчитан..! а Врачи..большей частью ремесленники ,для которых предлагать что то другое чем в стандартах лечения грозит увольнением и лишением врачебной практики.. ..-говорят..-особенно гипертоникам..-ЕШТЕ МЕНЬШЕ СОЛИ!!! .. и не говорят..хворым гипертоникам..что Соли НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МНОГО ИЛИ МАЛО!..она должна быть в балансе С СОЛЯМИ КАЛИЯ!!! (вот почему считается нерафинированная морская или прочая полезной).. и якобы "переизбыток соли"..-ЭТО НЕДОСТАТОК КАЛИЯ В ОРГАНИЗМЕ! ...

Будем жить долго и счастливо!
ГУФ  madyar, можете  обратиться к ГУФу vorchun. Он может принять вас в свою команду. Вы будете там самым молодым.
Соболезнования

Отредактировано mikhvlad (16.10.2024 19:31)

+2

277

#p221358,mikhvlad написал(а):

ГУФ  vorchun (в далеком бывшем .. мехвод 32 ОТП  август 41- декабрь 42  года.)пишет:

и связано это все с нарушением баланса натрий-калий.. в организме. а так как в болшинстве случаев организм рассчитан на восполнение натрия в виде хлорида..то и недостаток хлора в организме приводит и к снижению выработки желудочных соков.. (НCl ) хлорид магния и хлорид натрия это естественные природные и биодоступные  вещества..и судя по составам крови ..человек и другие животные рассчитаны на это. слабая кислотность желудочных соков приводит к блокировке усвоения других..не менее важных элементов.
Да..натрий задерживает ВОДУ в организме..но он на это и рассчитан..! а Врачи..большей частью ремесленники ,для которых предлагать что то другое чем в стандартах лечения грозит увольнением и лишением врачебной практики.. ..-говорят..-особенно гипертоникам..-ЕШТЕ МЕНЬШЕ СОЛИ!!! .. и не говорят..хворым гипертоникам..что Соли НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МНОГО ИЛИ МАЛО!..она должна быть в балансе С СОЛЯМИ КАЛИЯ!!! (вот почему считается нерафинированная морская или прочая полезной).. и якобы "переизбыток соли"..-ЭТО НЕДОСТАТОК КАЛИЯ В ОРГАНИЗМЕ! ...

Будем жить долго и счастливо!
ГУФ  madyar, можете  обратиться к ГУФу vorchun. Он может принять вас в свою команду. Вы будете там самым молодым.
Соболезнования

Вот сейчас -не понял. Вы над умершим глумитесь что-ли?

0

278

#p221357,Georgij написал(а):
Tomade написал(а):
madyar написал(а):

Да привык уже из прошлых перерождений и забанен везде.

Именно это я и хотел услышать, то есть подтверждение моих предположений о  том, что недавно зарегистрировавшиеся на Форуме новые члены - это реинкарнация существовавших ранее. Спасибо.  smalimg

так уже 4-е или 5-е ..походу.
ничё не меняется.
как был ИИ недоразвит, таким и остаётся.

Вы бы проспались пошли ВАГУФ!

0

279

#p221367,madyar написал(а):

...
Вы бы проспались пошли ВАГУФ!

Всё как раньше...
Ни прочитать...ни понять написанное  ИИ  не в сотоянии...
я же понятно написАл :
"  не говорите что мне делать и я не пошлю вас нах...уй."

0

280

#p221369,Georgij написал(а):
madyar написал(а):

...
Вы бы проспались пошли ВАГУФ!

Всё как раньше...
Ни прочитать...ни понять написанное  ИИ  не в сотоянии...
я же понятно написАл :
"  не говорите что мне делать и я не пошлю вас нах...уй."

...Если ты быд...ло... медицинский халат этого не исправит...

0