Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации (2)


Вопросы к администрации (2)

Сообщений 181 страница 210 из 758

181

#p199759,Victor написал(а):

Вся информация выкладываемая на форуме, выкладывается на условиях "как есть", т.е. поясню этот юридический термин:

Информация предоставляется бесплатно, но все риски от использования этой информации каждый берет на себя.

Я ведь так и сделал, в начале поднимаемой темы (пост 149), наивно полагая что сей принцип известен всем.

Но сначала оговорюсь, так как то, о чем пойдет речь имеет особую, неоднозначную и противоречивую устоявшимся мнениям, репутацию.
И да, я ничего не пропагандирую, не рекламирую и не рекомендую, то-есть просто даю информацию. Верить ей, не верить, следовать не следовать, дело ваше.
И я не собираюсь тут никому, ничего доказывать, убеждать, переубеждать, срочно предоставлять какие либо, нужные вам факты/доказательства. Все предоставляется по принципу "as is".

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+2

182

#p199758,Xenon написал(а):

Табак и алкоголь да, да, не обольщайтесь, это самые настоящие наркотики по всем параметрам.

Алкоголь - да. Но ты предложил новомодный способ обдолбиться, в этот раз мухоморами, почти бесплатно, не надо сахар покупать. Ну кто-то заменит алкоголь на мухоморы по твоим советам, да всем плевать, как и мне, хоть стекловату жрите.

А ведь вопрос я задавал тебе неоднократно, вполне спокойно, без наездов и мог бы продолжать вежливое общение с фактами, пока ты с катушек не съехал и не перешел на оскорбления: при чем тут подсознание и самоисцеление? Ведь про алкоголь так никто не говорит, как и про клей Момент, все знают, что употребляя ЭТО, наносится непоправимый вред здоровью, но это личный выбор каждого. А лекарства-ноотропы, если они сильные, назначает врач, все возможные побочки прописаны.

При употреблении мухоморов разрушаются нейронные связи в башке, также необратимый процесс, как и процессы от другой наркоты, об этом тоже должны знать все, а дальше уже их личный выбор, мне лично плевать. Настоящие ноотропы так не работают, они как раз восстанавливают нейронные связи, учи матчасть, многие препараты выписывают после инсульта. Так с какого хрена ты приплел подсознание и самоисцеление в тему поедания мухоморов? Про свой самогон постеснялся так написать. Манипулируешь и подменяешь понятия, как твой продаван мошенник Вишневский. И кто тут демагог и лжец?

0

183

#p199762,зря написал(а):

Алкоголь - да. Но ты предложил новомодный способ обдолбиться, в этот раз мухоморами, почти бесплатно, не надо сахар покупать. Ну кто-то заменит алкоголь на мухоморы по твоим советам, да всем плевать, как и мне, хоть стекловату жрите.

Зомби, прочти посты выше. Впрочем я уже описал кто ты и тебе подобные, любой диалог с такими как ты бессмысленен.

изагляни в тему, там про псилоцибин написали, прочти, возможно тебя удар хватит, что было бы не плохо

И да,

Когда ваши внуки притащат в дом мухоморы и захотят их погрызть (почитав ту тему), просто знайте об этом, с этого всё и начинается.

только отпетые подонки и мерзавцы прикрываются детьми, женщинами и стариками, это исторический факт.

Вы сударь, даже не человек, в лучшем случае запрограммированный бот, а по мне, так крайне опасная тварь. Умри!

Отредактировано Xenon (20.03.2022 17:12)

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

0

184

#p199759,Victor написал(а):

Тогда уж, господа поясните откуда Вы взяли абсолютную безопасность воздействия на организм различных частот (elwood) или использование ФЭМТов (Goodil)?

Здравствуйте, ГУФ Victor!
А никаких пояснений... Воздействуйте каждый сам на себя и получайте результат. Опасный или без_опасный. Не забывайте делиться результатами здесь.
Лично я уже многократно сообщал, что с ФЭМТом можно получить передозировку и поплохеет.
А вот положительный результат проходит незаметно. Настроение поднялось, боль пропала, сон улучшился,... И всё!

И тут нет никаких вопросов к администрации. Просто нужно повнимательнее просмотреть множество сообщений этого форума.
Вообще-то, огромного и практически необозримого!  smalimg

Отредактировано IgG (20.03.2022 17:13)

Подпись автора

С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

185

Для все. Я сегодня, за свои почти 60 лет познал что такое ненависть. Я в шоке, не думал что мне это придется пережить.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

0

186

#p199763,Xenon написал(а):

Вы сударь, даже не человек, в лучшем случае запрограммированный бот, а по мне, так крайне опасная тварь. Умри!

#p199765,Xenon написал(а):

Для все. Я сегодня, за свои почти 60 лет познал что такое ненависть.

как скучно в академиях живут... так то в 50ых годах прошлого века  активно ЛСД изучали..
а слабо  оппонента  научными фактами убедить или обьяснить свою позицию..-теорию..
так то пожелание смерти другому человеку , если он не угрожает вашей жизни и вашему имуществу ,самый большой грех жития в природной правде. ..-по сути вы совершили на него нападение на высших  информационных планах существования материи.

+4

187

#p199766,vorchun написал(а):

так то пожелание смерти другому человеку

Это не человек, и даже не животное, это зло.

не знаю но, боюсь что сейчас я не способен по другому смотреть на ситуацию

а слабо  оппонента  научными фактами

а что делать если оппонент не дружит с наукой, со здравым смыслом, и абсолютно убежден в изначальной своей правоте. Не, развод на слабо тут не пройдет.

И потом, вы задумывались, почему всю историю человечества, его сопровождают войны?

Отредактировано Xenon (20.03.2022 18:05)

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+1

188

#p199767,Xenon написал(а):

боюсь что сейчас я не способен по другому смотреть на ситуацию

Возьмите у   Даники месяц отпуска. :)

+2

189

#p199769,ogo написал(а):

Возьмите у   Даники месяц отпуска. :)

Возможно я прибегну к Вашему совету, а пока вот завариваю успокаивающий сбор, после которого уйду в медитацию.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

0

190

#p199770,Xenon написал(а):

пока вот завариваю успокаивающий сбор, после которого уйду в медитацию.

В таком состоянии не стоит, а то слово уйду, может оказаться пророческим...

0

191

На мой взгляд Всем Нам стоит взять отпуск для того, чтобы в первую очередь Поговорить с Самим Собой, Своим Разумом, Совестью и т.д.
Цель Одна - стоит быть Бережливым и к Ближнему и к Себе, быть Тоньше и Деликатнее (как учил А.Райкин), а главное, в Это "турбулентное время" - дать Пример Молодежи, иногда попадающей на Наш Форум.

  И еще: Сегодня День Счастья!
   Он несколько "смазан" полемикой с колкостями, которые перешли в грубости и оскорбления. А ведь, по большому счету, лично я многих Форумчан считаю Своими Учителями, открывающих Новые Знания, Дающих Полезный Опыт и т.д.
Но вдруг из-за влияния какого-то "вируса" как от спички "вспыхивают" то один, то второй Учителя/Мастера и приходит какая-то Опустошенность и Слабеет Вера в Человека, что весьма Неправильно.
Поэтому частенько надеешься, что Доброе Светлое Слово Коллеги по Форуму, обращённое к "разгоряченным парням", может и должно возыметь Действие.
Иногда Это Срабатывает, но хотелось бы, чтобы можно было бы обходиться без Этого.
А ведь Немного надо:
Любить и Уважать своих Коллег по Форуму, Учиться у них, иногда аргументированно оспаривая То или Иное, и Радоваться Совместным Успехам в Познании Этого Удивительного и Чудесного Мира, не тратя Времени и Энергии на глупости и проч.
Нужна Внутренняя и Локальная (для данного Форума) Этика (гласная и негласная)...
А пока, Приглашаю всех без исключения Форумчан, провести Вечер Счастья т.к. Праздник ещё Продолжается и у нас у всех без исключения Есть Возможность кое-что внутри себя пересмотреть и Наполнить Наш Форум Добротой, Любовью, Светом и Знаниями и Опытом, которые нужны и Нам и Нашему Будущему!
Удачи всем нам!

Отредактировано VladP (20.03.2022 20:40)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+4

192

#p199771,ogo написал(а):

В таком состоянии не стоит, а то слово уйду, может оказаться пророческим...

Спасибо за беспокойство.
Но я дружу с головой и очень люблю жизнь. Сбор безобидный: валериана, пустырник, пассифлора, шишки хмеля, пион, душица.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+5

193

#p199741,vorchun написал(а):

барагозов .. у которых обоюдно- оскорбительный тон в полемике НАДО БАНИТЬ ОБОИХ!

Есть в этом положении некая сермяжная правда. Увы. Я надеялась, что не придется.

#p199742,зря написал(а):

Мои оскорбления были лишь ответом на его оскорбления, как вы знаете, я этим не страдаю.

Ну не считать же оскорблениями рассказ о  мухоморах (пиявках, пауках, беладонне, ....). А плохие слова вы произнесли первым, и Xenon долгое время их игнорировал. А потом - да, достали.

---------------------

#p199763,Xenon написал(а):

Вы сударь, даже не человек, в лучшем случае запрограммированный бот, а по мне, так крайне опасная тварь. Умри!
....Это не человек, и даже не животное, это зло.

А вот это уже перебор, уважаемый. Похоже на эйфорию от безнаказанности - так сильно обругать человека, да еще и уже получившего бан... Неправильно это.
Так что придется мне и вам выписать бан. Правда, как менее активному ругателю - вдвое меньше. На две недели.

ГУФ Элвуд, надеюсь, что банить ваш реинкарнант "зря" мне не придется? Оставьте пока тему.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

194

#p199763,Xenon написал(а):

Вы сударь, даже не человек, в лучшем случае запрограммированный бот, а по мне, так крайне опасная тварь. Умри!

  Умри ботом, стань человеком! 

#p199780,Danika написал(а):
#p199741,vorchun написал(а):

барагозов .. у которых обоюдно- оскорбительный тон в полемике НАДО БАНИТЬ ОБОИХ!

Есть в этом положении некая сермяжная правда. Увы. Я надеялась, что не придется.

  Нашли где искать сермяжную правду.
Не этот ли тип тут обматерил девушку. Плохо что нет тут крутого модератора, чтобы его прибить за это!

0

195

колдун
Не надо махать кулаками после драки.
Особенно в сторону человека, получившего бан.

#p199845,колдун написал(а):

Плохо что нет тут крутого модератора, чтобы....

Бойтесь своих желаний - они могут исполнится.
И совсем не факт, что вам это понравится.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

196

#p199901,Danika написал(а):

колдун
Не надо махать кулаками после драки.
Особенно в сторону человека, получившего бан.

Невозможно договорится с человеком, который тебя не понимает. 
Эта реплика наоборот была в защиту Xenona.

#p199845,колдун написал(а):

Плохо что нет тут крутого модератора, чтобы....

Бойтесь своих желаний - они могут исполнится.
И совсем не факт, что вам это понравится.

Хорошо вы сказали, как раз про Вас.
"Не надо махать кулаками после драки.
Особенно в сторону человека, получившего бан."

Отредактировано колдун (25.03.2022 02:34)

0

197

#p197251,Danika написал(а):

Упс... Вот что значит настраивать форум, не имея мобильного...

Здравствуйте, уважаемая Danika!
Прошу прощения, но меня опять грызёт любопытство...И никак его не ...

Вот смотрю в один день список "Активные темы" и вижу всего штук 15 тем. А в иной день посмотрю и вижу список из 100 штук тем.

Это по чётным/нечётным дням? Или по будням/субботам/воскресеньям?  smalimg

Подпись автора

С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

198

#p199915,IgG написал(а):

Вот смотрю в один день список "Активные темы" и вижу всего штук 15 тем. А в иной день посмотрю и вижу список из 100 штук тем.
Это по чётным/нечётным дням? Или по будням/субботам/воскресеньям?  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/95370.gif

Думаю, это непредусмотренное следствие переделок всего сервиса - они продолжаются постоянно.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+4

199

#p199780,Danika написал(а):

ГУФ Элвуд, надеюсь, что банить ваш реинкарнант "зря" мне не придется? Оставьте пока тему.

Признаю, тему "Природная аптека" вы оставили.
Но все же - не стоит разводить грибы на прочих темах форума.
Та же просьба и к вашему клону blues.

#p199938,колдун написал(а):

Забаненного забань!

Вообще-то надо, хотя бы для порядка. Если не поймет доброго слова - придется добавить к слову пистолет бан.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+4

200

Уважаемая  администрация форума!
просьба отреагировать на ежедневные флуд и переход на личности "новичка" blues:

"Это в вашей башке ничто ничему не соответствует. А тут тема "Биотрон Цзяня и другие". Не забывайте, писун."
Биотрон Цзяна и другие -3

"Всё понятно, новорег оказался адептом секты форумных флудеров. Чтоб вы знали, таких бесполезных писунов ,"
Биотрон Цзяна и другие -3

"Один герр, второй - хе..."
Вакцинация против коронавируса-2

+1

201

Уважаемая Danika!

Сей чудак-новорег ворвался недавно на форум, сходу оскорбив меня - Биотрон Цзяна и другие -3 - "Очередная Антинаучная чушь  от секты свидетелей инфо и генопереноса".

Как вы знаете, я такие вещи не прощаю. Но после того, как убедился, что данный персонаж не несет форуму вообще ничего полезного, лишь критикует форумчан, мусолит старые сплетни и флудит в теме, я ему сделал замечание и предложил общаться строго по теме, выкладывая от себя какие-то материалы для общей пользы, без пустой болтовни. Но персонаж не успокоился. Можете пролистать его посты. Если найдете хоть каплю пользы от него для форума, делайте, как считаете нужным.

Учитывая, что он выскочил, как "черт из табакерки" после этого поста - Биотрон Цзяна и другие -3

предполагаю, что это клон продавана Комракова или его закадычный дружбан-подельник, или вообще... из Новороссийска :D

Отредактировано blues (03.04.2022 20:48)

0

202

Уважаемая Danika!
Не могу даже предположить чем сходу обскорбился blues, вот копия моего сообщения:
Биотрон Цзяна и другие -3

Свернутый текст

" гены растений могут перекодировать гены млекопитающих, в том числе, по всей видимости, и гены человека."

  Очередная Антинаучная чушь  от секты свидетелей инфо и генопереноса

Овощи нас перекодируют 19 сентября 2011

Свернутый текст
Установлен факт переноса информации между растительными и человеческими генами
[b]Иван Куликов[/b]

Очередная Антинаучная чушь  от секты свидетелей инфо и генопереноса -это мой комментарий перед антинаучной статьёй Ивана Куликова "Овощи нас перекодируют " из gazeta.ru  от 19 сентября 2011 г.
" гены растений могут перекодировать гены млекопитающих, в том числе, по всей видимости, и гены человека."- это цитата Ивана Куликова  из его же статьи "Овощи нас перекодируют "
  и причём здесь какой то  местный персонаж ,которого рядом не стояло ,я не понимаю  :dontknow:
Прошу отметить что оскорбления  продолжают сыпаться  даже в этой теме .

Отредактировано Maksimp (04.04.2022 12:00)

+1

203

#p200134,Maksimp написал(а):

Уважаемая Danika!
Не могу даже предположить чем сходу обскорбился blues

Тем, что вы это изначально адресовали мне, ведь я занимаюсь темой инфопереноса. И чего же антинаучного в той статье? Куликов обычный журналист газеты (не сектант :D ), ссылается на научную статью в nature.com и есть лишь слово "МОГУТ", но факта переноса генов там нет, есть лишь предположение. Так что не юлите. Я тоже пишу, что не верю в возможность такого переноса, потому что пока не встретил доказательств. Не заметили? Читайте внимательно. А вот перенос от растений в бактерии (даже насекомые) - давно известный научный факт. Поэтому повторяю: каждый ваш пост - бесполезный форуму порожняк и склоки.

https://i.imgur.com/7IBmH4P.jpg

"Предыдущие исследования показали, что перенос генетического материала от одного вида к другому может модулировать клеточные функции видов-реципиентов 50 , 51 . Такие примеры включают человеческие miRNAs, нацеленные на вирусные гены 50 и транслокацию мРНК растений-хозяев в повилику (растение-паразит) 51 . Однако, насколько нам известно, до сих пор неизвестно, могут ли miRNAs растений проникать в млекопитающих и модулировать функции клеток млекопитающих. "

0

204

#p200138,blues написал(а):

ведь я занимаюсь темой инфопереноса

переносите сюда всякий бесполезный форуму порожняк и склоки

+1

205

#p200147,Скептик написал(а):

переносите сюда всякий бесполезный форуму порожняк и склоки

Комраков, успокойтесь, вы занимаетесь вредительством, ничего не понимая в этой теме.

0

206

...переносите сюда всякий бесполезный форуму порожняк и склоки...
    ну и носите себе на здоровье дальше и занимайтесь....

+1

207

[b]!!! ГРИБЫ ! 9-)![/b]

...заводь в болоте Уеропы...
нудистка-пловчиха
вплывает в протоку,
на берегу в кустах
сидит рыбак с удочкой...
пловщиция-0й!..ачто ви таки ловите??!
рыбак-взрываетцья в кущарях
-Грыбы !!!
пловщиться  -шо ??? 8-0
- грыбы отсюда!!!

0

208

:crazyfun:  :flag:
:smoke:

0

209

#p200121,Maksimp написал(а):

Уважаемая  администрация форума!
просьба отреагировать на ежедневные флуд и переход на личности "новичка" blues:

#p200124,blues написал(а):

Уважаемая Danika!
     Сей чудак-новорег ворвался недавно на форум, сходу оскорбив меня - Биотрон Цзяна и другие -3 - "Очередная Антинаучная чушь  от секты свидетелей инфо и генопереноса".
     Как вы знаете, я такие вещи не прощаю....

Уважаемый Элвуд,
ну вот не цените вы моего хорошего отношения - не стала блокировать ваш клон Блюз, могли бы без ругательств, а? Взрослый же человек, но не можете удержаться... Придется мне теперь и Блюза банить. До того же 20 апреля.

ГУФ Maksimp, вам тоже бан - на две недели, то есть тоже до 20 апреля.

Товарищ Скептик не написал вообще ничего, кроме оскорблений других ГКФов, так что он нам теперь больше не товарищ.

А ругаться и правда нельзя

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

210

#p200230,Danika написал(а):

Придется мне теперь и Блюза банить. До того же 20 апреля.

Спасибо пребольшое.

https://www.meme-arsenal.com/memes/8f859b75ed4072fc2bab0c5059386718.jpg

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации (2)