Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации (2)


Вопросы к администрации (2)

Сообщений 91 страница 120 из 758

91

#p196831,Lussia написал(а):

Страница не найдена. Жаль, а я обрадовалась. :dontknow:

Странно , но исправлено 8-)

+1

92

Время Х приближается. Пора объявлять "тайм-аут" на все "острые" и "огнеопасные" фразы/сравнения/поступки.

    Наша Администрация и Техподдержка своим красочным убранством "намекнули" всем нам, за Что им БлагоДарность!.

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+3

93

#p196804,Goodil написал(а):

А по мне, - так это разрешение выражения МОЕГО ЛИЧНОГО МНЕНИЯ ОБ НЕКОТОРЫХ ЮЗЕРАХ. Ну не желаю Я с ними общаться! И вот, пожалте на мой "Х"

Ну все. Мое терпение кончилось.
ГУФ Goodil, ваше откровенно наглое, хамское поведение, ваша нетерпимость К ЛЮДЯМ иных от ваших убеждений, навязывание своего мнения не считаясь ни с чем - недопустимы.
Это можно было бы как-то назвать - троллингом, флеймингом, еще как-нибудь - суть не в названии. Суть в действии.
Мы тоже не желаем с вами общаться, а желаем отдохнуть от такого вашего "общения". Хотя бы временно - может быть, до вас что-то за это время дойдет.
Бан на 10 дней. До 4 января.

Сожалею, что не могу оформить все как положено - с цитатами, примерами, ссылками... Но тут почти подряд все надо было бы цитировать.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+5

94

#p196982,Danika написал(а):

....может быть, до вас что-то за это время дойдет......

Дойдёт, это когда что-то случайно, не умышленно сделалось.
А когда регулярно, это рецидив.
А это либо возрастное, либо неудовлетворение  (чем   -либо).

+2

95

#p196983,Georgij написал(а):

А когда регулярно, это рецидив.

Вероятно, да. Но - без злого умысла, "только желая всем добра". Да и полезного человек кой-чего для форума сделал.

Как-то невозможно сразу насовсем банить. Вот если совсем ничего не поймет - ну, тогда мы будем еще одним форумом, который расстанется с таким замечательным, умным, добрым человеком.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

96

Насчет расположения кнопок.
Сначала мне казалось, что разница невелика.
Но теперь, через две недели, вижу, что очень неудобно так работать.
Поэтому возвращаю "как было". Ну, почти.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+5

97

ГУФ Goodil

ГУФы, ГУФ Goodil пишет «эзопов-ым языком», это он приводит примеры как может быть плохо, и не правильно .
почему -он же дал разъяснения - про лабораторную мышь, вот и подумайте..

Отредактировано Конрад Карлович (26.12.2021 16:27)

0

98

#p196998,Конрад Карлович написал(а):
ГУФ Goodil

ГУФы, ГУФ Goodil пишет «эзопов-ым языком», это он приводит примеры как может быть плохо, и не правильно .
почему -он же дал разъяснения - про лабораторную мышь, вот и подумайте..
Свернуть спойлер

Ну да ну да  слеза навернулась   :( 

+3

99

Ну да ну да  слеза навернулась   :(

да, ГУФ и хотел сказать - что мы все сейчас как лабораторные мыши  :(   .
просто форма изложения у него выбрана такая.
такие дела .

Отредактировано Конрад Карлович (26.12.2021 21:39)

0

100

#p196787,Lussia написал(а):
#p196765,Goodil написал(а):

Никак нельзя обойтись без списка игнора.

Но раньше как-то обходились и не было проблем.

#p196765,Goodil написал(а):

Юзеры у нас тут тааакие разные по характерам!

Мы же не роботы и это вполне естественно.

#p196765,Goodil написал(а):

Ну непременно найдётся какой-нить язва, что самый камень так разозлят и зацепят! Ну и начнётся опять нескончаемая свара...

... Люди разных специальностей предлагали на форуме свою помощь--кто в перевозке вещей, когда машина обратно едет свободной, бесплатно, кто помощь в строительстве, если недалеко и в свободное время. И знаете такая ностальгия была по СССР. Люди светлые, добрые, участливые. Вернулась на наш форум, а здесь  ..Там спокойно обсуждали самогонные аппараты. Выкладывали схемы самодельных, кто-то новым приобретением хвастался, рецепты самогона выкладывали. Тут же кто-то брал на проверку. В принципе, практически все как у нас, только доброжелательно.

Алкоголь расслабляет.

0

101

#p196986,Danika написал(а):

Насчет расположения кнопок.
......
Поэтому возвращаю "как было". Ну, почти.

"О вкусах не спорят" конечно, но лично мне при каждом посещении сайта приходится по диагонали вести мышь в нижний правый угол..., чтобы увидеть список последних сообщений. В чем тут "удобство"?
Может у меня "неправильный мёд"? - т.е. броузер не "левый", а  фирменный - Майкрософтовский?
Ладно бы, т.к. мнения разошлись, пойти на компромисс и сместить в середину страницы, немного НЕ рядом...
Ладно, будем крутить колёсико...
С наступающим 2022-м!

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+1

102

#p197112,Nik48 написал(а):

"О вкусах не спорят" конечно, но лично мне при каждом посещении сайта приходится по диагонали вести мышь в нижний правый угол..., чтобы увидеть список последних сообщений. В чем тут "удобство"?
Может у меня "неправильный мёд"? - т.е. броузер не "левый", а  фирменный - Майкрософтовский?
Ладно бы, т.к. мнения разошлись, пойти на компромисс и сместить в середину страницы, немного НЕ рядом...
Ладно, будем крутить колёсико...
С наступающим 2022-м!

Если у вас есть клавиатура то, клавишами HOME и END можно передвигаться "вверх" и "вниз". Поэтому стрелочками не пользуюсь.

Отредактировано kiorus (29.12.2021 12:51)

+3

103

#p197113,kiorus написал(а):
#p197112,Nik48 написал(а):

"О вкусах не спорят" конечно

Если у вас есть клавиатура то, клавишами HOME и END можно передвигаться "вверх" и "вниз". Поэтому стрелочками не пользуюсь.

Есть и клавиатура с клавишами, конечно... Но для этого надо бросить мышь и перенести правую руку на клавиатуру. Поэтому кручу колёсико или захватываю мышью движок страницы справа вверху.

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

104

#p197114,Nik48 написал(а):

Но для этого надо бросить мышь и перенести правую руку на клавиатуру.

Но ведь у вас две руки. ЛЕВОЙ надо. Движения за компьютером идут на пользу.

+1

105

#p197114,Nik48 написал(а):

Но для этого надо бросить мышь и перенести правую руку на клавиатуру. Поэтому кручу колёсико или захватываю мышью движок страницы справа вверху.

Какой ужасс! smalimg  smalimg

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

106

#p197116,Lussia написал(а):
#p197114,Nik48 написал(а):

...

Какой ужасс! https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/98500.gif  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/40831.gif

Люся, а вы хотите "оседлать " кормушку "торсионное поле", которого нет...
Какой ужас!!!

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

107

#p197117,Nik48 написал(а):

Люся, а вы хотите "оседлать " кормушку "торсионное поле", которого нет...

Гы, "наукоград" трусливо сбежал из люсиной темы, теперь тут про торсионку лопочет :D. ЧТД.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

108

люсиной темы, теперь

нужно оживить тему то. а то затихает тема ..

Отредактировано mumi (29.12.2021 16:44)

0

109

#p197120,elwood написал(а):

Гы, "наукоград" трусливо сбежал из люсиной темы, теперь тут про торсионку лопочет :D. ЧТД.

Мне безразлична "люсина тема", как и фантазии от том, чего нет, то бишь бред "сивой кобылы", пока это не удастся Науке хотя бы обнаружить.

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+1

110

#p197123,Nik48 написал(а):

Мне безразлична "люсина тема"

И что же мешает пройти мимо, не наложив там "кучку"? Природное любопытство ;) , или вредность?

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

111

#p197117,Nik48 написал(а):

Люся, а вы хотите "оседлать " кормушку "торсионное поле", которого нет...
Какой ужас!!!

Боитесь? Ага.Такой большой а испугались маленького торсионного поля  smalimg  smalimg

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

112

#p197124,elwood написал(а):
#p197123,Nik48 написал(а):

Мне безразлична "люсина тема"

И что же мешает пройти мимо, не наложив там "кучку"? Природное любопытство ;) , или вредность?

Меня НЕТ и НЕ было в люсиной теме. Только сочувствие.
Мне пофиг шаманство. Учитесь своими ручками что-то созидать.

Отредактировано Nik48 (29.12.2021 17:25)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

113

#p197134,Nik48 написал(а):

Меня НЕТ и НЕ было в люсиной теме.

Ну не было и не было. Не волнуйтесь . Ведь ничего страшного не произошло, просто торсионная тема поднялась. Нет так нет. smalimg

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

114

#p197134,Nik48 написал(а):

Меня НЕТ и НЕ было в люсиной теме.

Угу, ваш фантом прилетал :D - Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 8

#p197134,Nik48 написал(а):

Учитесь своими ручками что-то созидать.

Сказал покупатель МегаИБНи :rofl:

Отредактировано elwood (29.12.2021 18:59)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

115

#p197145,elwood написал(а):

...

#p197134,Nik48 написал(а):

Учитесь своими ручками что-то созидать.

Сказал покупатель МегаИБНи :rofl:

"Да ты чё?" Всё только сам и никогда не копирую! - только с "шагом вперёд" или с импровизацией.
Путаетесь, батенька! Наверно слишком много вещаете на форумах разных.

Отредактировано Nik48 (29.12.2021 19:51)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

116

#p197134,Nik48 написал(а):

Всё только сам и никогда не копирую!

Сделали МегаИБН по чужим лекалам? Ааа, ну тогда вопрос снят. Отличная работа своими руками, для наукограда :rofl:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

117

#p197154,elwood написал(а):
#p197134,Nik48 написал(а):

Всё только сам и никогда не копирую!

Сделали МегаИБН по чужим лекалам? Ааа, ну тогда вопрос снят. Отличная работа своими руками, для наукограда :rofl:

Только идея и цель! Ни единой детали нет, как в схемах Викторовича! Голова тоже своя...

Отредактировано Nik48 (29.12.2021 20:28)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

118

#p197156,Nik48 написал(а):

Только идея и цель! Ни единой детали нет, как в схемах Викторовича!

МАЛАДЕЦ!!! Все детали из наукограда smalimg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

119

цель

#p197157,elwood написал(а):
#p197156,Nik48 написал(а):

Только идея и цель! Ни единой детали нет, как в схемах Викторовича!

МАЛАДЕЦ!!! Все детали из наукограда https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/23347.gif

По мелочи  - да... - просил лаборантов не выбрасывать в мусор б/у-шные, когда ещё работал.
А всё серьёзное - с АлиЕкспрес. Вот только в декабре больше 10 бандеролек получил.
А в "наукограде" я уже 8 лет не работаю - на пенсии, в институт пропуска нет.

Отредактировано Nik48 (29.12.2021 20:52)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+2

120

#p197158,Nik48 написал(а):

По мелочи  - да... - просил лаборантов не выбрасывать в мусор б/у-шные, когда ещё работал.

Был в те времена в гостях у своего военного начальника-технаря. Его жена жаловалась: все антрессоли и полки на кухне забиты платами, даже для прикола открывает маленький ящик внизу - "ты думаешь, там ножи-вилки?", фигушки, там платы. Всё списывают, а людям выбрасывать жалко, приросли к работе. В итоге - развелись :dontknow: .

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации (2)