Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации (2)


Вопросы к администрации (2)

Сообщений 61 страница 90 из 758

61

#p196666,Андрей2014 написал(а):

Уважаемая Даника здравствуйте!Обращаюсь к вам с просьбой коли придумали кнопку игнор,можно ли создать кнопку игнор,запрет на чтение допустим моих постов,ответов,комментариев некоторых..рого ГУФа,чтобы была такая кнопка,чтобы эти..тот ГУФ совсем не мог читать мои ответы?Вот ведь были блоги где кое кто игнорировался,а почему бы такую возможность у нас не создать..Это как для гостей читать только зарегистрированным,а тут читать только разрешённым..Понимаю что раздор пошёл,но уж не как не усмиряется кое кто...И кста на многих форумах такая возможность есть..Заранее благодарен Андрей..

Ставлю подпись под сей просьбой! Для меня это так же, крайне актуально.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+1

62

#p196666,Андрей2014 написал(а):

чтобы была такая кнопка,чтобы эти..тот ГУФ совсем не мог читать мои ответы?

А с форума выйти и почитать тоже будет нельзя? Или перелогиниться? Вот Goodil, мой дружбан, меня читает, хотя игнорит :rain: Техническая грамотность полезна в любом возрасте :flag:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

63

Вот ВАГУФ Викторович, когда ему надоела здешняя свалка, завел свой форум, ссылка на который у него в подписи. И там он установил свои порядки, как хозяин форума, и все отлично. Можете посетить и убедиться. Да и не только он. То же самое могут сделать и все недовольные этим форумом. Но нет, желают они чтоб порядки именно тут были установлены именно для них персонально. Так как именно они изрекают истину в последней редакции, наверное.  Но сколько же у форума подписчиков? Посмотрите сами на главной странице снизу. И можно ли сделать приятно для каждого из всех этих тысяч людей? Хотя хотеть не вредно!

+5

64

#p196706,Михаил написал(а):

Вот ВАГУФ Викторович, когда ему надоела здешняя свалка, завел свой форум, ссылка на который у него в подписи. И там он установил свои порядки, как хозяин форума, и все отлично. Можете посетить и убедиться. Да и не только он. То же самое могут сделать и все недовольные этим форумом. Но нет, желают они чтоб порядки именно тут были установлены именно для них персонально. Так как именно они изрекают истину в последней редакции, наверное.  Но сколько же у форума подписчиков? Посмотрите сами на главной странице снизу. И можно ли сделать приятно для каждого из всех этих тысяч людей? Хотя хотеть не вредно!

Вы о каких "порядках" ? Для современного общества это

...И кста на многих форумах такая возможность есть..Заранее благодарен Андрей..

практически норма, стандарт.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

0

65

#p196703,elwood написал(а):
#p196666,Андрей2014 написал(а):

чтобы была такая кнопка,чтобы эти..тот ГУФ совсем не мог читать мои ответы?

А с форума выйти и почитать тоже будет нельзя? Или перелогиниться? Вот Goodil, мой дружбан, меня читает, хотя игнорит :rain: Техническая грамотность полезна в любом возрасте :flag:

Именно такая функция отрицания и заложена на других форумах,ни снаружи,ни снутри..Учите матчасть ГУФ 8-)

+3

66

#p196706,Михаил написал(а):

То же самое могут сделать и все недовольные этим форумом. Но нет, желают они чтоб порядки именно тут были установлены именно для них персонально.

А ещё эти пришли к нам когда у нас и так всё было так, как нас устраивает.
Давай тут порядки свои наводить и указывать.
Идите от куда пришли.

Отредактировано Олег Викторович (21.12.2021 13:13)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

67

#p196719,Андрей2014 написал(а):

Именно такая функция отрицания и заложена на других форумах,ни снаружи,ни снутри..Учите матчасть ГУФ 8-)

Да, есть возможность: читать могут те, поименно, кому я разрешу, не задолбает список составлять? :D  А ваше пожелание с запретом кого-то одного с ником - невыполнимо, счас он Вася, завтра Петя, или никто :nope: Матчасть - наше всё!

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+2

68

Ребята, простите, я вообще не поняла о чем спор. Кто кого обижает? :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

69

#p196726,Lussia написал(а):

Ребята, простите, я вообще не поняла о чем спор. Кто кого обижает? :dontknow:

а что не понятного  ;) , было предложение усовершенствовать кнопку Х крестик-игнор. а потом - потом снова перекинулось в жанр любимого обсуждения - какой из гуфов плохой, и нет интересных сообщений, или что то такое .., вот это интересно пообсуждать .

Отредактировано Гастон Ретти (21.12.2021 15:55)

0

70

#p196729,Гастон Ретти написал(а):

было предложение усовершенствовать кнопку Х крестик-игнор

Мальчики, ребята, друзья а может убрать эту кнопку вообще. Я же обхожусь без нее. Не хотите общаться с кем-то, просто не отвечайте.Давайте хоть попробуем жить, если не дружно, то хотя бы без взаимных оскорблений. Нас впереди еще такие  проблемы ждут,.. побережем друг друга и себя. Главное- не болейте! smalimg

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

71

#p196723,Олег Викторович написал(а):

А ещё эти пришли к нам когда у нас и так всё было так, как нас устраивает.
Давай тут порядки свои наводить и указывать.
Идите от куда пришли.

Дедовщина детектед :D А может просто вам признать, что некоторые посты старых дедов немного, иногда... глупые :flag:

https://www.inpearls.ru/png/248765.png

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

72

#p196294,SLAVA1 написал(а):

этого пункта "Уведомления" у меня нет. (Windows 7)

#p196701,Xenon написал(а):

У меня также нет пункта "уведомления", ни на рабочем (win 10 браузер "Brave") ни на домашнем компе (win 7 браузер "Opera"), так что, подозреваю, дело не в ПО клиента.

SLAVA1, а какой браузер у вас?

И еще: а не пробовали вы и Xenon иной браузер? Имею ввиду - на настольном компе?


просьба ко всем:
сообщите, пожалуйста, у кого еще нет кнопки Уведомления в юзер-меню.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

73

#p196666,Андрей2014 написал(а):

можно ли создать кнопку игнор,запрет на чтение допустим моих постов, ответов, комментариев некоторых..рого ГУФа, чтобы была такая кнопка,чтобы эти..тот ГУФ совсем не мог читать мои ответы?

#p196702,Xenon написал(а):

Ставлю подпись под сей просьбой!

Готового такого скрипта нет, и просить сейчас некого.
Так что давайте как-то сами - будем учиться жить мирно.


#p196666,Андрей2014 написал(а):

И кста на многих форумах такая возможность есть..

Ну что тут сказать. Старый у нас - не только форум, но и сервис. Платформу поменять невозможно.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

74

#p196731,Lussia написал(а):

Мальчики, ребята, друзья а может убрать эту кнопку вообще. Я же обхожусь без нее. Не хотите общаться с кем-то, просто не отвечайте.

Здравствуйте, уважаемая Lussia!

Никак нельзя обойтись без списка игнора. Юзеры у нас тут тааакие разные по характерам! Ну непременно найдётся какой-нить язва, что самый камень так разозлят и зацепят! Ну и начнётся опять нескончаемая свара... А Вы предлагаете этот игнор каждому в уме поиметь? Ну не получится такой умственный "жидкий и зыбкий" список игнора. Никак не получится! Я это многократно проверял и с полным провалом каждый раз и на разных форумах...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

75

Новогодние смайлы включила.
smalimg  smalimg  smalimg

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+4

76

#p196765,Goodil написал(а):

А Вы предлагаете этот игнор каждому в уме поиметь? Ну не получится такой умственный "жидкий и зыбкий" список игнора. Никак не получится! Я это многократно проверял и с полным провалом каждый раз и на разных форумах...

Может всё дело не в "юзерах" , а в личном отношении к ним ?

+2

77

#p196765,Goodil написал(а):

Никак нельзя обойтись без списка игнора.

Но раньше как-то обходились и не было проблем.

#p196765,Goodil написал(а):

Юзеры у нас тут тааакие разные по характерам!

Мы же не роботы и это вполне естественно.

#p196765,Goodil написал(а):

Ну непременно найдётся какой-нить язва, что самый камень так разозлят и зацепят! Ну и начнётся опять нескончаемая свара...

Так не сваритесь, кто заставляет. Просто не отвечайте, сами при этом не провоцируя. В чем проблема? Как-то давно я случайно попала на форум самогонщиков. Была приятно удивлена их миролюбием и уважительным отношениям друг к другу. Люди разных специальностей предлагали на форуме свою помощь--кто в перевозке вещей, когда машина обратно едет свободной, бесплатно, кто помощь в строительстве, если недалеко и в свободное время. И знаете такая ностальгия была по СССР. Люди светлые, добрые, участливые. Вернулась на наш форум, а здесь  smalimgsmalimg  Там спокойно обсуждали самогонные аппараты. Выкладывали схемы самодельных, кто-то новым приобретением хвастался, рецепты самогона выкладывали. Тут же кто-то брал на проверку. В принципе, практически все как у нас, только доброжелательно. Почему так? Что делить? Каждый вроде занят своим делом, чем-то занимается, выкладывает сомнения, предлагает интересные материалы. Ну не согласен кто-то и фиг с ним. Откуда столько агрессии? Нет, я не понимаю зачем? Смысл? Мы здесь не обязаны строем ходить и подстраиваться под кого-либо. Может научимся если не уважать друг друга, то хотя бы не опускаться до провокаций и оскорблений.

#p196765,Goodil написал(а):

Я это многократно проверял и с полным провалом каждый раз и на разных форумах...

Вы что, там тоже где-то ругаетесь, воюн вы наш неугомонный? Я никому не судья, но , право, так хочется мира и понимания в наше тяжелое время. Не болейте, друзья" smalimg

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

78

#p196787,Lussia написал(а):

Откуда столько агрессии? Нет, я не понимаю зачем? Смысл? Мы здесь не обязаны строем ходить и подстраиваться под кого-либо. Может научимся если не уважать друг друга, то хотя бы не опускаться до провокаций и оскорблений.

Здравствуйте, уважаемая Lusia!

Вот-вот! И я ни фига не понимаю зачем нашим юзерам (которые, [нехороший термин]) опускаться до провокаций и оскорблений. Вот за такое "непонимание" и надо послать их на "Х" - это вход и подключение в список игнора. И тогда всем нам становится заметно комфортнее и спокойнее на форуме...

Итак: Список игнора "Х" - это гениальная придумка наших администраторов! Слава! Слава! Слава! Нашим админам! Слава!!!

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

79

#p196790,Goodil написал(а):

И тогда всем нам становится заметно комфортнее и спокойнее на форуме...

Убедительная просьба не отвечать от имени всех. Врятли они Вас на это уполномочивали.

+3

80

#p196790,Goodil написал(а):

Список игнора "Х" - это гениальная придумка наших администраторов! Слава! Слава! Слава! Нашим админам! Слава!!!

  smalimg  smalimg  smalimg  smalimg

Отредактировано Lussia (22.12.2021 15:44)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

81

#p196791,ogo написал(а):

Убедительная просьба не отвечать от имени всех. Врядли они Вас на это уполномочивали.

Здравствуйте, ГУФ Ogo!

Ну я предполагаю, что для Вас врядли повысится комфортность обстановки на этом форуме, если я начну Вас обматеривать? А я за это имею "награду" от  администрации форума. Поглядите, пожалуйста, вот туда, под мой аватар. Поэтому Я Вашу "убедительную" отклоняю...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

82

#p196787,Lussia написал(а):

Люди светлые, добрые, участливые.

Потому что форум самогонщиков, я тоже когда-то там тусовался, пока тема не надоела :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

83

#p196791,ogo написал(а):

Убедительная просьба не отвечать от имени всех. Врятли они Вас на это уполномочивали.

У этого чела глубоко сидит в душе синдром вахтёра. Тяжело ему наверное с этим жить, всё время хочется кого-то поджать или послать :D При этом вахтеры по жизни далеко не гении, как всем известно. Прямое доказательство этого синдрома - испытание модераторством товарищ с позором провалил :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

84

#p196794,Goodil написал(а):

Ну я предполагаю, что для Вас врядли повысится комфортность обстановки на этом форуме, если я начну Вас обматеривать?

От себя отвечаю .... если Вам от это будет лече жить и   это допустимо правилами форума - ради Бога, тёзка. :)

0

85

Мальчики, вы опять забыли волшебное  smalimg  Не болейте! smalimg

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

86

#p196798,ogo написал(а):

От себя отвечаю .... если Вам от это будет легче жить и   это допустимо правилами форума - ради Бога, тёзка. :)

Здравствуйте, коллега Алексей!
И жить легче от мата мне не станет. Лишнего стрессу мне только добавит, и АД "подскочит". И правилами форума это не допускается. Поэтому-то я и считаю, что "Х"-игнор - это БЛАГО ДЛЯ ВСЕХ НАС.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

87

#p196801,Goodil написал(а):

"Х"-игнор - это БЛАГО ДЛЯ ВСЕХ НАС.

Увы... это не БЛАГО , а Сегрегация...

+1

88

#p196803,ogo написал(а):

Увы... это не БЛАГО , а Сегрегация...

Здравствуйте, коллега Алексей!
Во! Как!!!

А по мне, - так это разрешение выражения МОЕГО ЛИЧНОГО МНЕНИЯ ОБ НЕКОТОРЫХ ЮЗЕРАХ. Ну не желаю Я с ними общаться! И вот, пожалте на мой "Х".  smalimg

PS
Правда, я здесь читал, что список игнора должен быть недействителен в этой теме "Вопросы к администрации". Но возможно, что я что-то перепутал (или забыл)?

Отредактировано Goodil (22.12.2021 17:11)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

89

#p196803,ogo написал(а):

Увы... это не БЛАГО , а Сегрегация...

Проще говоря, это признак слабости. Если человек при контрдоводах оппонента сразу стремится кого-то куда-то послать, то значит его личная позиция - шаткая, неубедительная, ему нечем аргументированно крыть и это товарища бесит, забивается в уголок, нажав на "игнор", типа "я в домике" smalimg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+2

90

#p196830,ogo написал(а):

https://ru.malwarebytes.com/premium/...

Страница не найдена. Жаль, а я обрадовалась. :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации (2)