Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации (2)


Вопросы к администрации (2)

Сообщений 631 страница 660 из 761

631

Просьбу исправить ссылки отправила на техподдержку.
Ждем.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

632

Благодарю за Праздничное оформление нашего Чата!

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

633

#p206605,mikhvlad написал(а):

ВАГУФ ПАЦИЕНТ , какое занятие для апгрейда мозга Вы используете?

ВАГУФ mikhvlad, это ведь Ваш вопрос к администратору? Тогда далее будет строго по этой теме: по мере своего "взросления" я все больше убеждаюсь, насколько это важная проблема, ведь с немалой частью моих сверстников стало трудно общаться, ибо с мозгами у них явный непорядок! А может, проблема в моих собственных мозгах, мы ведь склонны больше замечать соломинку в чужом глазу, чем бревно в собственном? Ну, не стану спорить, хотя на этой ветке это и разрешается...

Но только вот один мой бывший друг... "Бывший" потому, что меня в упор не узнает, как и своих родных... И это господин Альцгеймер старается, пес его побери! У нас нет темы по этому господину? Может, кто заведет?

Но, по-моему, если речь не о таких тяжких случаях, в обычной жизни пожилых людей спасение мозгов лишь в одном - надо постоянно заставлять их напрягаться, пусть решают непривычные для них задачи. Вот в Вашем посту, под спойлером,  много ценных советов, польза которых очевидна. Скажем, совет изучать иностранные языки. Занятие хорошее во многих отношениях, да только должен же быть и практический стимул! Ну стал бы я учить древнегреческий, как Лев Толстой, да только у него и цель была - читать в подлиннике Илиаду и Одиссею - а меня это нисколько не увлекает! Мне эти легенды вполне достаточны и в переводе.

Но я выбрал иное - программирование. К этому делу я ни в институте, ни на работе отношения не имел, так что новизна тут обеспечена. Правда, память уже не та, что лет 50 назад, и хотя я выбрал современный язык программирования Python (русские именуют его Питоном), очень дружественный к новичкам, все же мозгам приходится изрядно поднапрячься! Что и требуется.

Теперь агитация за это, почти реклама. Дома у нас, раз мы выходим в интернет, есть компьютер. Но этого ведь вполне достаточно, чтоб разрабатывать все то, что мы видим в этом интернете, да и не только - скажем, программы для сложных производственных процессов, для полета ракет, хоть космических, хоть боевых, для всяких телевизионных эффектов, для перевода с иностранных языков, для распознавания лиц в толпе, для сочинения стихов с их громким чтением на любом языке, ну и прочие чудеса. Но всего лишь нужно овладеть программированием. Вас такая цель не увлекает? Ну хотя бы к этому прикоснуться, хотя ничто не помешало бы и поглубже этим овладеть.

Хотя куда приятнее с помощью этого же компьютера бродить по соцсетям или форумам, что-то там якобы обсуждать, какого-то гуру выслушивать... Только во всем этом наши мозги не участвуют, вот в чем беда! И какой уж тогда ихний апгрейд... Полнейший застой!  smalimg

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+8

634

ПАЦИЕНТ написал(а):

ВАГУФ mikhvlad, это ведь Ваш вопрос к администратору?

ВАГУФ ПАЦИЕНТ, я хотел открыть тему «Вопросы ВАГУФу ПАЦИЕНТ(отдельно)».
  Слово «отдельно» здесь не случайно, а по ассоциации. Ещё в СССР я на автобусе ехал по Военно-Грузинской дороге до Тбилиси. Автобус был Львовского  автобусного завода(двигатель сзади) и я сидел на заднем сиденье. Автобус был переполнен: между сиденьями на дощечках тоже сидели люди.Водитель жал на газ, потом на тормоз: в салоне был запах гари и дым от тормозных колодок. Были технические остановки с  одиноко стоящим туалетом. Но были и такие, где были два туалета. В таких случаях водитель объявлял, что есть туалет мужской и женский- отдельно.
  Когда-то я случайно познакомился с уже не молодой женщиной-врачом. Отец её(курд) до 16 лет был неграмотный, но потом стал академиком  в СССР. У этой женщины была  сестра, у которой муж был дипломат, и она никогда и нигде не работала. После смерти мужа она переехала жить к дочери в Германию. Моя знакомая рассказывала, что после разговоров с ней по телефону, она долго не может прийти в себя от быстро прогрессирующего старческого слабоумия у сестры.У сестры в Германии были  социальные работники, которые, в том числе занимались поддержанием её психического здоровья, но без видимого результата.
Периодически звоню своему бывшему начальнику, которому уже 86 лет. Помнит все события, фамилии, имена. Единственное, что ему пришлось сократить- это прогулки. Раньше гулял утром и вечером, а сейчас только утром.

Семь выдающихся ученых, не имевших даже высшего образования
https://dzen.ru/a/X8IGCLVF5jSIySYj

+4

635

#p206929,ПАЦИЕНТ написал(а):

И это господин Альцгеймер старается, пес его побери! У нас нет темы по этому господину? Может, кто заведет?

Есть такая тема, есть:  Альцгеймер. (врага надо знать в лицо)
С 2017 года, пять страниц уже, правда, давненько нового не было.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

636

#p206925,Danika написал(а):

Просьбу исправить ссылки отправила на техподдержку.
Ждем.

Ответ пришел, но он не радует:

Это у вас какой-то скрипт подменяет домен. В исходном коде страницы ссылки верные.

То есть мне придется руками перебирать скрипты, пока не выловится битый. Дело это долгое, и до НГ я даже браться за него не стану - а то еще, чего доброго, поломается сайт - и это на Новый-то Год! Так что проблема остается на 2023-й.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

637

#p206937,Danika написал(а):

проблема остается на

уважаемая Даника, да заблокируйте вы к чертям собачьим всяких глазастиков-херастиков мразматиков..-то не форум околонаучный а какая то цирковая хрень типа палаты №6 получается.. бывает хочешь чем нить с народом поделииться заглянешь сюда и все желание от этой вида этой  дурести пропадает .
или ..если вам этот персонаж жалко..-то поместите его в  "клетку " .. и назовите её блог  ДУРЕСТИ!

+3

638

#p206949,vorchun написал(а):

уважаемая Даника, да заблокируйте вы к чертям собачьим всяких глазастиков-херастиков мразматиков.

Нельзя у нас демократия.

0

639

#p206953,Vlads написал(а):

у нас демократия

Так не будем превращать её в дерьмократию.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+3

640

Уважаемый Джимми Хендрикс=3441=Лампочка&Глазастик=.....
Вы видите, что ваши эксперименты в словотворчестве вызывают у людей сильное недовольство.
Оно вам надо?
Надоело мне уже вас защищать, устала.
Вы же интеллигентный, умный, хорошо образованный человек! Помню ваши посты более ранних лет - действительно интересные, и написаны были прекрасным и понятным языком. Пожалуйста, перестаньте дразнить нас, приходящих на форум не поржать, а узнать (или сказать) что-нибудь полезное.

Уважаемые vorchun, Tomade, Андрей2014, Goodil.
не хочется начинать год с репрессий. Да и агрессивного или плохого ГУФ не сказал.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+6

641

#p206989,Danika написал(а):

Да и агрессивного или плохого ГУФ не сказал.

У меня эти Лампочкоглазые давно в чёрном списке. За других обидно.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

642

Tomade
Да я понимаю. Но вы правильно решили проблему.
Вот бы все, кто кем-либо недоволен, пользовались Игнором.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

643

#p206990,Tomade написал(а):

У меня эти Лампочкоглазые давно в чёрном списке. За других обидно.

Я тоже добавил всех подобных словотворителей в игнор, но к сожалению они продолжают напоминать о себе в всплывающих уведомлениях.

Если отключить все уведомления то не увижу других ГУФов. Я не против такой лояльности и доброго подхода к определённым людям с определёнными особенностями если бы их можно было бы отключить полностью.

Даже в таком случае страдает репутация форума, так как не все могут сразу отключить персонально и количество форумчан, включая гостей уменьшается.

Отредактировано SLAVA1 (01.01.2023 12:25)

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

+1

644

#p206992,SLAVA1 написал(а):

Если отключить все уведомления то не увижу других ГУФов. Я не против такой лояльности и доброго подхода к определённым людям с определёнными особенностями если бы их можно было бы отключить полностью.

Даже в таком случае страдает репутация форума, так как не все могут сразу отключить персонально и количество форумчан, включая гостей уменьшается.

  вообще считаю "игнор" не правильно..-должна быть нормальная дискуссия.. должны в споре без "информационного мордобоя и срача" решить ..кто же прав...- в споре рождается истина!.. а кто хамит ..барагозит .. и у кого самый важный аргумент..-"ты дурак и ничего не понимаешь" ..-тех банить намертво!!! .. как и печатающих тут всякую хрень на Олбанском языке! троллей многоликих -многониких.. тож вычистить..
ну или решить что если тут развлекуха цирковая..то тогда надо и новых тем по дури развести.. и запреты на срачь и тролленье снять со всех и все баны отменить..даже за мат.. :rofl:  :crazyfun:  :rofl:  :blush:

Отредактировано vorchun (01.01.2023 23:32)

+2

645

#p206999,vorchun написал(а):

должна быть нормальная дискуссия.. должны в споре без "информационного мордобоя и срача" решить ..кто же прав...- в споре рождается истина!..

Здравствуйте, коллега Vorchun!
Вот тут я с Вами категорически согласен. Только это какой же высоты У ВСЕХ наших юзеров должна достигнуть культура ведения диалога/диспута?!... Вот и получается, что такое совершенно невозможно!

#p206999,vorchun написал(а):

вообще считаю "игнор" не правильно..

Вот тут я с Вами категорически несогласен. Если культуры нету, то можно этим средством каждому для себя и сформировать коллектив юзеров, с преобладанием этой высокоуровневой культуры ведения диалога/диспута.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+5

646

Перестало загружать картинки.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

647

Перестало загружать картинки.

https://i7.imageban.ru/out/2023/01/05/b497fb25ad397606d97f116d225c74fc.jpg

0

648

#p206992,SLAVA1 написал(а):

к сожалению они продолжают напоминать о себе в всплывающих уведомлениях.

ВАГУФ, я не могу залезть в ваш компьютер, чтобы посмотреть как там что.
Но по идее, всплывающие уведомления появляются только в случае, если:
1) кто-то поставил вам плюсик за ваше сообщение (вряд ли обсуждаемый нами человек это делал)
2) автор сообщения вас процитировал
3) автор сообщения упомянул ваш ник // подробности см. в Общее FAQ по форуму //
4) вы получили ЛС
5) вы подписаны на тему, в которой появилось новое сообщение.

Проверьте, на какие темы вы подписаны, и отпишитесь от ненужных.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

649

Как-то тормознуто сегодня форум работает...

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

650

#p207054,Danika написал(а):
#p206992,SLAVA1 написал(а):

к сожалению они продолжают напоминать о себе в всплывающих уведомлениях.

ВАГУФ, я не могу залезть в ваш компьютер, чтобы посмотреть как там что.
Но по идее, всплывающие уведомления появляются только в случае, если:
1) кто-то поставил вам плюсик за ваше сообщение (вряд ли обсуждаемый нами человек это делал)
2) автор сообщения вас процитировал
3) автор сообщения упомянул ваш ник // подробности см. в Общее FAQ по форуму //
4) вы получили ЛС
5) вы подписаны на тему, в которой появилось новое сообщение.

Проверьте, на какие темы вы подписаны, и отпишитесь от ненужных.

ВАГУФ Danika!
Я имел ввиду, что я хотел бы заблокировав человека, не видеть уведомлений о любых его активностях на форуме в том числе о новых сообщениях. Из за отдельных персонажей мне пришлось отключить все уведомления, что неудобно так как мне интересны другие форумчане и большинство тем форума.

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

0

651

ВАГУФ СЛАВА1,
в новых сообщениях

вот этих

https://i6.imageban.ru/out/2023/01/06/396c06653809609db52542ab3f6e620d.jpg

отключить невозможно.

Но вы, вроде бы, говорили о всплывающих уведомлениях. Вот из них товарища отключить можно, о чем я и сказала. И для этого совсем не требуется отключать все уведомления оптом. Просмотрите ваши "подписанные" темы
https://i3.imageban.ru/out/2023/01/06/b045740f915ebfe9e604e6e37180ed6c.jpg
и исключите из них "Интересные...программы", "РазвЛечебницу" и т.п.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

652

Х.з. в переводе на наш хрен знает.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

653

Ещё раз, у меня престало загружать картинки, пропали крестики игнорировать и т.д.
Стало всё хуже чем было, зря переходили обратно.
Картинки могу загружать в своих загрузках.
А как раньше просто загружать перестало.
Сегодня снова пробовал, выдаёт ошибку.
А если у кого загружается это не означает что у всех так.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

654

У меня  работает : Пример:Время =9 ч19 мин.
WIN 10 ( сын установил ).
https://i.imgur.com/BoWKRLV.png

Отредактировано Georgij (07.01.2023 10:04)

0

655

#p207070,Georgij написал(а):

WIN 10

Начиная с 7 шарят у вас на компе всё и вся и всё обрезано до жути.
У меня стоит счётчик Интернет и брантмаузер, на ХР тишина, трафик стоит.
Как на 7 так жуть кто куда что качает, закачивает и скачивает туда…
Трафик жрёт и пойди разбери без твоего ведома кто, что качает и передаёт.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

656

#p207075,Олег Викторович написал(а):

Начиная с 7 шарят у вас на компе всё и вся и всё обрезано до жути.

А я не жалуюсь на свой комп. Не знаю что там обрезано и кем...
Всю рекламу глушит подчистую. Тьфу-тьфу...
Инет безлимит...

0

657

А у меня сегодня вообще все форматирование страниц слетело нафиг. На ЕТП написала, но что будет - хз. И времени нет совсем - на работу бегу.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

658

#p207068,Олег Викторович написал(а):

у меня престало загружать картинки,

Олег Викторович, судя по вашему посту в Флудилка-4 , проблема как-то решилась? нет?

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

659

#p207115,Danika написал(а):

А у меня сегодня вообще все форматирование страниц слетело нафиг. На ЕТП написала, но что будет - хз.

Там тоже кое у кого имеется та же проблема.
Грешат на рекламу Okko.
Временное спасение - очистка кэша (Ctrl+F5).

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

660

Уважаемый vorchun

то есть вместо извинения вы решили принести еще парочку-другую оскорблений, причем уж совершенно хамских.
Да еще и не постеснялись опубликовать мое вам письмо в ЛС - а это уж точно нарушение Правил (п. 1.1д). Собственно, это меня не оскорбляет, это как-то по-другому называется.

Простите, но ни возраст, ни былые огромные заслуги перед Родиной не дают вам никакого права оскорблять других людей.

Так что - увы, бан вам, пока - на пару месяцев. А дальше - по вашему желанию.

#p207714,vorchun написал(а):

..  в общем можете меня хоть сейчас забанить.. я и сам хотел тут членство прекратить..

Ваш пост удален, чтобы всякую пакость не хранить на форуме.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации (2)