Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации (2)


Вопросы к администрации (2)

Сообщений 601 страница 630 из 761

601

вся эзотерика и прочие "науки" и науки ..пытающиеся заглянуть за горизонт событий ограниченный в нашем Мире скоростью развертки голограммы.. скоростью света  являются ВСЕГО ЛИШЬ ГИПОТЕЗАМИ !!! помните об этом в своих утверждениях и не забывайте иногда добавлять к сказанному  буквосочетание ..- ИМХО! только сто процентно повторяемый и просчитанный результат может претендовать на истину... чего не скажешь об оккультных науках.. и прочих теософских учений.

+2

602

#p206609,vorchun написал(а):

а какая книга Библии ?.. и какого Завета ?

Ветхий Завет: "Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего - все вы" (Пс.81:6).
Новый Завет: "Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги?" (Иоан.10:34).

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

603

Михаил Полторанин о Христе из документов Ватикана.
https://www.youtube.com/watch?v=6OzgHzFiGkY

+2

604

Georgij, vorchun
Спасибо, братцы.
Из Украины сейчас никто не может пробиться к нам на форум, так что будем думать лучшее.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

605

#p206653,Danika написал(а):

Из Украины сейчас никто не может пробиться к нам на форум, так что будем думать лучшее.

Пусть будет по вашему, начальству с бугра виднее-  кто откуда, куда и зачем... .

+1

606

#p206800,Georgij написал(а):

Это может сделать каждый ( убрать за собой

привет.
я чего то отстал от "жизни".. раньше как бы через некоторое время нельзя было без модератора чего то удалить и\или отредактировать .. -спасибо Георгий.. -подсказал..  сейчас посмотрю что еще можно тут на форуме из своего " нагаженого "   поудалять..

+1

607

#p206801,vorchun написал(а):

я чего то отстал от "жизни".. раньше как бы через некоторое время нельзя было без модератора чего то удалить и\или отредактировать .. -спасибо Георгий.. -подсказал..

Упс... я тоже отстала от жизни...
А что, перестало работать ограничение по времени на удаление-редактирование??
Скрипт-то стоит по-прежнему...
Народ, ГУФы и ВАГУФы, пожалуйста, не злоупотребляйте открывшимися возможностями!

#p206799,vorchun написал(а):

Уважаемая Даника удали пожалста все лишнее  а карту отправь в какую нить флудилку.

Угу, счас сделаю.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

608

Новость дня!!

Домен 3bb.ru разблокировали. Поэтому переадресация на новый адрес работает. Если кто хочет, могу перенести форум обратно на 3bb.ru.

Переходим?

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

609

#p206818,Danika написал(а):

Переходим?

по рассуждениям если : там происходили непонятные события, значит может и опять что. смысла нет, сюда уже все перешли.
но можно и перейти , геммороится , и т.д. ..... :dontknow:

0

610

#p206820,saafxu написал(а):

по рассуждениям если : там происходили непонятные события, значит может и опять что. смысла нет, сюда уже все перешли.

Да "неприятные события" где угодно могут произойти, им пофигу на каком домене. Биби-ОК - новый, но ведь на него пересели все, кто был на 3bb, может, злодея зачистили, а так-то - все форумы переехали с 3bb на bbok.
    Куда больше вероятность того, что кто-то из наших не получил уведомления о переезде, и сейчас - то ли будет нас искать, то ли нет. Да и нелегко найти, как рассказывали недавно.

Хочется, чтобы никто не потерялся.

#p206820,saafxu написал(а):

но можно и перейти , геммороится , и т.д. ....

Мм? А что за геморрой? Это же не мы будем перенос делать.
Сюда нас перенесли аккуратно и без потерь, нам пришлось разве что адрес в браузерной закладке поменять.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

611

#p206817,Danika написал(а):

А что, перестало работать ограничение по времени на удаление-редактирование??

А мне нравится. Иногда перечитываешь и находишь ошибки, которые в спешке не заметила. Раньше вообще ограничений не было. Чего капризничать-то? :flirt:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

612

#p206822,Danika написал(а):

Куда больше вероятность того, что кто-то из наших не получил уведомления о переезде, и сейчас - то ли будет нас искать, то ли нет. Да и нелегко найти, как рассказывали недавно.

с такой стороны конечно да , конечно будет лучше чтоб нашлись потерявшиеся ГУФы  :)

Мм? А что за геморрой? Это же не мы будем перенос делать.
Сюда нас перенесли аккуратно и без потерь, нам пришлось разве что адрес в браузерной закладке поменять.

ну это "образно"  , ведь всё равно придётся заниматься.

0

613

#p206825,saafxu написал(а):

с такой стороны конечно да , конечно будет лучше чтоб нашлись потерявшиеся ГУФы  :)

Так естественно. А с какой еще стороны на это смотреть?

Честно говоря, я ожидала, что будет море радости по поводу возможности вернуться на старый адрес (и вернуть потерявшихся ГУФов)..

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

614

Да, и еще.
По-моему, Уведомления перестали работать потому что сменился адрес - они были жестко привязаны к конкретному форуму, а раз адрес изменился - значит, и форум другой.

Короче, вопрос отвечен: мы будем возвращаться на старый домен 3bb.
Ждем пару дней, чтобы все, кто мог, это прочитали.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

615

Переходим?

Честно сказать,  я не в курсе в чём разница...

0

616

#p206831,Georgij написал(а):

Честно сказать,  я не в курсе в чём разница...

В буквах :flirt:
То есть в тех буквах, которые вбиваются в адресную строку. Если вы заходите через старую закладку в браузере (в которой адрес тоже старый - 3bb), то вы попадаете в никуда: "сайт не найден". Сейчас у вас закладка изменилась (вы ее сами меняли), и вы попадаете на форум. А кто не поменял - те не попадают. Если человек давно не пользовался той почтой, которую указал при регистрации, то он не получил уведомления о смене адреса, а искать форум через гугл-яндекс - не каждый осилит.
    А в остальном - форум как был, так и остался. Только вот подозреваю, что Уведомления отказались работать, ибо в них (в тексте скрипта) прописан адрес форума, а сам скрипт хранится не на нашем форуме, и адрес под автоматическую замену не попал. Могут не работать еще какие-то скрипты, кроме Уведомлений.

Но главное, еще раз - люди, которые могли потеряться.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

617

Переезд на старое место жительства планирую на 27 декабря.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+4

618

#p206833,Danika написал(а):

Переезд на старое место жительства планирую на 27 декабря.

Адрес опять на 3bb поменяется?

0

619

#p206836,Vlads написал(а):

Адрес опять на 3bb поменяется?

Да, на 3bb.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

620

#p206828,Danika написал(а):
#p206825,saafxu написал(а):

с такой стороны конечно да , конечно будет лучше чтоб нашлись потерявшиеся ГУФы  :)

Так естественно. А с какой еще стороны на это смотреть?

Честно говоря, я ожидала, что будет море радости по поводу возможности вернуться на старый адрес (и вернуть потерявшихся ГУФов)..

Ура!
Амнистия!
Так и не понятно, что это было?
То ли цензура, то ли глюк железа...

Отредактировано Тетраэдр (25.12.2022 16:49)

+1

621

#p206832,Danika написал(а):

Но главное, еще раз - люди, которые могли потеряться

:flag:  Ауууу !!! .. потеряшки...  :flirt:
так то сложно в интырнете потеряться..  даж я .. "старпер" ..на вторые сутки понял..  что какая то непонятка с форумом приключилась и в поисковике  Яндекса все нашел и понял что на ОК адрес хостинг поменял..   вошел и все.. а сейчас вообще автоматом переходит. стоят Опера и Вин-7.

+1

622

#p206861,vorchun написал(а):

..   вошел и все.. а сейчас вообще автоматом переходит.

УРА!
Мы вернулись на старый адрес (и потеряшки нашлись, и Уведомления работают, и совсем все как было)! Более того, поскольку сейчас переезд проходил под контролем сервиса, на bbok оставили переадресацию - то есть оттуда (с bbok) автоматически перекидывает сюда (на 3bb).

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

623

#p206855,Тетраэдр написал(а):

Ура!
Амнистия!
Так и не понятно, что это было?
То ли цензура, то ли глюк железа...

Дык... у вас и не было предупреждений... Если были, то прошлая амнистия произошла 3 ноября. Но мысль своевременная.

Предупреждения (у кого были) - сняты.
Если кого пропустила - скажите.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

624

Перешли, на том было без реклам в Хроме, а теперь повылазили со всех сторон.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

625

#p206879,Олег Викторович написал(а):

Перешли, на том было без реклам в Хроме, а теперь повылазили со всех сторон.

Вновь отключил все блокировщики.... ничегошеньки .... :blush:   smalimg

+1

626

#p206879,Олег Викторович написал(а):

Перешли, на том было без реклам в Хроме, а теперь повылазили со всех сторон.

Олег Викторович, то есть у вас реклама как у Викторовича (пост 543 в этой теме) и у И.Ко (пост 547)?

Я так понимаю, что до Нового Года никого на ЕТП дожать не удастся, придется после НГ.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

627

У меня еще со ссылками проблемы - страница указывается верно, но нет ссылки на номер поста.
Это только у меня (ХР, Опера36) или еще у кого-нибудь тоже?

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

628

#p206919,Danika написал(а):

Это только у меня (ХР, Опера36) или еще у кого-нибудь тоже?

У меня то же самое. Win7, Google Chrome.

Отредактировано Tomade (28.12.2022 08:17)

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

629

проверка
Win10, Google Chrome

ссылкa на номер поста

https://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.p … 24#p198889
17.02.2022 21:32    #693

Ccылка

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вроде все верно

https://i.imgur.com/qbmbRA7.png

Отредактировано пользователей: 4000 (28.12.2022 09:28)

+2

630

Win 7 , Яндекс ,
https://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.p … 22#p206922
№ 637
Ccылка
Уведомления работают.
" Х " ( игнор ) работает.
Никакой рекламы , как и раньше.

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации (2)