Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации (2)


Вопросы к администрации (2)

Сообщений 571 страница 600 из 761

571

#p206474,Олег Викторович написал(а):

без блуда и флуда.

Какие критерии определения  флуд \ блуд ?
Под это можно подогнать что угодно.
Если у ТСа будет право модерировать тему---пусть чистит на своё усмотрение-- все будут знать где можно ф\б , а где нет.
Тогда возникает вопрос : А много ли людей захотят сказать своё мнение по теме? А не будет это ф\б ?

+1

572

#p206475,Georgij написал(а):

А много ли людей захотят сказать своё мнение по теме?

Своё личное мнение без проблем.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

573

#p206474,Олег Викторович написал(а):

Как вам предложение открыть раздел, форум 2023

Удобнее вообще будет так разделить для работы и поиска.
Форум большой куча тем.
Кому как, я просто предложил, вам решать.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

574

#p206476,Олег Викторович написал(а):

Своё личное мнение без проблем.

А не ссылки в Интернет на всякое без учёта личного мнения или личной практики.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

575

#p206481,mikhvlad написал(а):

С  большой пользой можно цитировать личный опыт ГУФа Олега Викторовича  из Интернета .
Олег Викторович написал(а):

Я на себе всё на практике применяю, а не мозго**ничаю тут как вы.
Я вас уже два раза просил по хорошему отстать от меня.
Все умеют читать, вы то какого хрена всё меня цитируете постоянно?
Всё своё я уже написал в темах.
Есть что своё написать, вечные цитаты и ссылки с Интернет.

Отредактировано Олег Викторович (13.12.2022 07:01)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

576

#p206475,Georgij написал(а):

Какие критерии определения  флуд \ блуд ?
Под это можно подогнать что угодно.

да есть тут профи по этому делу.

#p206481,mikhvlad написал(а):

С  большой пользой можно цитировать личный опыт ГУФа Олега Викторовича  из Интернета .
Олег Викторович написал(а):

Для чего он вот это пишет, цитирует в данной теме?
Где вообще его личное мнение или практика?
Просто засерает темы.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

577

#p206483,Олег Викторович написал(а):

Просто засерает темы.

Ну это не запрещено( или не пресекается).
И как грится : " На всех мил не будешь".
Всё общедоступно.
Мне не нравится что.. не реагирую :
" Не корми тролля, он от голода сам отпадёт".
Ещё Омар Хайям говорил(?).
" Прав не тот кто доказал что-либо, а тот прав, кто, зная истину не стал спорить."

+1

578

#p206484,Georgij написал(а):

Ну это не запрещено( или не пресекается).
И как грится : " На всех мил не будешь".
Всё общедоступно.

Мозг мой иметь, высасывать и нервы мои расшатывать это конечно можно.
Я по человечески, по хорошему к нему обратился два раза, как ещё обращаться чтоб перестал иметь мой мозг постоянными цитированиями меня.
Прицепился как клещ уже сколько лет, сколько можно уже его терпеть.
Всё что делает на форуме, постоянно кого то цитирует, ссылки и скрины, всё.
Да пусть кого угодно цитирует, а меня это уже задолбало.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

579

#p206456,Тетраэдр написал(а):

Форум по новому адресу нашел случайно.
Яндекс, гугль ссылку на новый адрес не дают. Много форумчан будет утеряно.
Почему сменился адрес?

С самого первого дня, как сменился адрес, задаю этот вопрос. Ответили только вчера:

3bb.ru был заблокирован (снят с делегирования) Банком России. В одной из тем одного из форумов им не понравилось содержимое. В отличие от Роскомнадзора у них нет какого-то обязательного регламента, так что блокируют без предупреждения и без возможности апелляции.

Кто-нибудь что-нибудь понял? Я - только частично.
Какой такой Банк России? при чем он тут?
"...одного из форумов..." - то есть это не обязательно наш biorezonans, а может быть какой-нибудь другой форум, тоже сидевший на 3bb?
Продолжаю спрашивать.

Из других разговоров стало известно, что домен 3bb более не существует.
То есть даже нет места, чтобы на нем вывесить объявление о смене адреса.

PS
ГУФ Тетраэдр, я очень рада, что вы нашлись.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+4

580

И.Ко, Викторович
А вы попробовали применить, как советовали, https? Мне это нужно, чтобы спрашивать дальше (этикет такой). Спрашивать продолжу.

Georgij
Так-то оно так, но все равно хочется, чтобы проблем не было ни у кого.
По мере моих скромных сил и возможностей буду пытаться решить эту задачу.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

581

#p206466,Олег Викторович написал(а):

Прошу закрыть, в архив или вообще удалить тему Гипертония, сердечные и сосудистые проблемы. как вредную для здоровья.

Уважаемый Олег Викторович, жалко тему. Давайте я ее почищу, лишнее перенесу во флудилку.

@mikhvlad
Уважаемый Михаил Владимирович, пожалуйста, оставьте Олега Викторовича решать его проблемы самостоятельно. Дальнейшие ваши на его счет комментарии буду считать троллингом.

Да и вообще, народ, оставьте человека в покое. То, что разбрасывается, переходя от одного "верного средства" к другому - ну какое наше-то дело? Ну, характер у человека такой, его не переделаешь. А так может, и набредет на то, что ему поможет вот сейчас, в сегодняшней его ситуации. Ему все-таки виднее, что ему надо.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+5

582

#p206492,Danika написал(а):

И.Ко, Викторович
А вы попробовали применить, как советовали, https? Мне это нужно, чтобы спрашивать дальше (этикет такой). Спрашивать продолжу.

Georgij
Так-то оно так, но все равно хочется, чтобы проблем не было ни у кого.
По мере моих скромных сил и возможностей буду пытаться решить эту задачу.

Адрес проверила. У меня https было и есть. На всякий случай попробовала и http. Это никак не влияет на рекламу.

+3

583

#p206495,Danika написал(а):

Уважаемый Олег Викторович, жалко тему. Давайте я ее почищу, лишнее перенесу во флудилку.

Без проблем.
Только предупреждаю, тупо следовать любым советам вредно для здоровья.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

584

И.Ко
Спасибо, пытаю ТП дальше. Только трудно сейчас - у всех новый год на уме, запросов много.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

585

Такого количества посетителей, наверное, не было со дня основания форума. И это случается всё чаще.

https://i.imgur.com/ELgNiT3.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

586

#p206569,Викторович написал(а):

Такого количества посетителей, наверное, не было со дня основания форума.

Так и таких странных времен ведь тоже не было!
Ну что нынче какой-то там форум, один из многих тысяч?
Причем во времена основания форума мы были такие еще молодые, такие любознательные, полные надежд...
А нынче что имеем?
А нынче, ВАГУФы, у нас на носу очередной Новый год!!!
smalimg

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+6

587

Такого количества посетителей, наверное, не было со дня основания форума.

https://i.imgur.com/6jMk651.png

Биорезонансу нету , никто не    зажигает   :no:
интересно причины, и что можно бы сделать.   :question:
почему так получается.    :|

+1

588

#p206575,ПАЦИЕНТ написал(а):

В наступающем году да, мне действительно будет 84 года. Хорошо бы эти цифры переставить местами, но биорезонансная наука такой способ еще не предложила. А надо бы, дорогие ГУФы, напрячься и придумать, как такое сделать!

"От овса кони не рыщут, от добра добра не ищут". Столько возможностей для дальнейшего развития представится после сбрасывания старого, больного, изношенного плотного тела! Взять хотя бы возможность увидеться с каждым участником Форума. Сейчас, в плотном мире, многим это вряд ли доведётся, а в Тонком - без проблем. Если, конечно, невежественным отрицанием не пресечь такую возможность. Ибо, как Сказал Христос, "Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе" (Матф.18:18).

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+2

589

#p206575,ПАЦИЕНТ написал(а):

Но отвечу неопределенно, раз уж спросили. В наступающем году да, мне действительно будет 84 года. Хорошо бы эти цифры переставить местами, но биорезонансная наука такой способ еще не предложила. А надо бы, дорогие ГУФы, напрячься и придумать, как такое сделать! Хотя... На ветке активного долголетия... Дедушка Мампе...  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/26036.gif

Ищущему да воздастся!На форуме достаточно информации,чтобы побороть свои болячки и даже слегка обратить старение вспять..Однако по причине недоразумения мозгов многие ищущие находят не там и не то :dontknow:

#p206579,Tomade написал(а):
#p206575,ПАЦИЕНТ написал(а):

В наступающем году да, мне действительно будет 84 года. Хорошо бы эти цифры переставить местами, но биорезонансная наука такой способ еще не предложила. А надо бы, дорогие ГУФы, напрячься и придумать, как такое сделать!

"От овса кони не рыщут, от добра добра не ищут". Столько возможностей для дальнейшего развития представится после сбрасывания старого, больного, изношенного плотного тела! Взять хотя бы возможность увидеться с каждым участником Форума. Сейчас, в плотном мире, многим это вряд ли доведётся, а в Тонком - без проблем. Если, конечно, невежественным отрицанием не пресечь такую возможность. Ибо, как Сказал Христос, "Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе" (Матф.18:18).

А какие ваши доказательства уважаемый эзотерик?Или вы так веруете,что доказательств не надо? smalimg

+3

590

#p206583,Андрей2014 написал(а):

А какие ваши доказательства уважаемый эзотерик?Или вы так веруете,что доказательств не надо?

О доказательствах писал неоднократно; повторяться желания нет. По вопросам веры - это к попам.
Как писал Жан-Жак Руссо, "Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее".

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+3

591

#p206587,Tomade написал(а):
#p206583,Андрей2014 написал(а):

А какие ваши доказательства уважаемый эзотерик?Или вы так веруете,что доказательств не надо?

О доказательствах писал неоднократно; повторяться желания нет. По вопросам веры - это к попам.
Как писал Жан-Жак Руссо, "Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее".

Доказательств у вас нет!Как говорят-На том свете хорошо!Ещё никто оттуда не сбежал... :flirt: А слово вера не принадлежит попам...Что то вы попутали...А ЖЖ руссо плёл свою правду...

+1

592

#p206590,Андрей2014 написал(а):

На том свете хорошо!Ещё никто оттуда не сбежал..

Так все мы оттуда "сбегали". И неоднократно. Эволюционная целесообразность блокирует человеческую память о пребывании "там", но дети до 5-7 летнего возраста и помнят, и даже прозревают в тот мир (нередко вызывая беспокойство у незнающих родителей). Регрессивный гипноз может помочь "вспомнить" предыдущие воплощения. Йоги могут обходиться и без такого гипноза.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

593

#p206491,Danika написал(а):

...Ответили только вчера:
3bb.ru был заблокирован (снят с делегирования) Банком России. В одной из тем одного из форумов им не понравилось содержимое. В отличие от Роскомнадзора у них нет какого-то обязательного регламента, так что блокируют без предупреждения и без возможности апелляции.
.

Imho.
Антипрививочная тема - причина.
Надо ограничить доступ для посторонних в некоторые разделы.
Так делают на других форумах.

В янв. 2021г я оказался на гомеопатической конференции в аудитории (>100чел), заполненной докторами-гомеопатами, пытавшимися спасти мир от ковида. Рецепты и успешные практические результаты из докладов сыпались, как из рога изобилия.
Атмосфера взаимопомощи наполняла всех присутствующих. Каждый понимал, что здесь и сейчас может свершиться чудо!

На конференции гомеопатов в январе 2022г. Все изменилось. Эта же аудитория оказалась заполнена на треть, доктора боялись слово лишнее промолвить. Разница с 2021г была очень значительная.
Международный гомеопатический конгресс в Москве 27-28.01.23.

Отредактировано Тетраэдр (18.12.2022 23:31)

+2

594

#p206596,Тетраэдр написал(а):

Imho.
Антипрививочная тема - причина.

Нет-нет, мне подтвердили:  наш форум пострадал совершенно безвинно.
И с нами заодно - еще пара десятков форумов, также сидевших на 3bb.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

595

Честно говоря, меня беспокоит отсутствие ВАГУФа kiorus'а.
И на смс-ки он не отвечает, хотя мои до его телефона "доставлены".

народ, можно вас попросить? Если когда... ну, вы поняли, что... Позаботьтесь, пожалуйста, что ваши родственники-друзья сообщили - нам на форум, или мне на контакты (у кого они есть).
А то эта неизвестность хуже дурных вестей, право слово.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+6

596

#p206594,Tomade написал(а):
#p206590,Андрей2014 написал(а):

На том свете хорошо!Ещё никто оттуда не сбежал..

Так все мы оттуда "сбегали". И неоднократно. Эволюционная целесообразность блокирует человеческую память о пребывании "там", но дети до 5-7 летнего возраста и помнят, и даже прозревают в тот мир (нередко вызывая беспокойство у незнающих родителей). Регрессивный гипноз может помочь "вспомнить" предыдущие воплощения. Йоги могут обходиться и без такого гипноза.

Вот вопрос-на земле сейчас 8млрд,а каких то 200 лет назад всего 1 млрд еле еле,и раннее совсем млны были.Спрашивается нынешние воплощённые 10 от одного помнят?или это новенькие зарождаются :flirt:  А также вполне известный факт что при рождении каждый имеет свой определённый характер и свои природные мозговые данные\их кстати всего несколько типов.И получается как ни крути каждый проживёт свою жизнь как ему заложено характером и способностями,а реинкарнация?что опять ту же лямку тянуть?Ерунда каката...так то как не улучшайся характер и спосбности  на физиологическом уровне заложены

+1

597

#p206599,Андрей2014 написал(а):

И получается как ни крути каждый проживёт свою жизнь как ему заложено характером и способностями,а реинкарнация?

Ответ см. в разделе "Мировоззрение-2":   Ccылка

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

598

#p206598,Danika написал(а):

Если когда... ну, вы поняли, что... Позаботьтесь, пожалуйста, что ваши родственники-друзья сообщили - нам на форум, или мне на контакты (у кого они есть).

На эту тему , (если что.... оповестить о причине ...  на всех форумах мною посещаемых ),   я  провёл беседу с сыном.

+1

599

#p206598,Danika написал(а):

народ, можно вас попросить? Если когда... ну, вы поняли, что

ГУФ Wulgares тож один из наших возрастных..  когда немчура Киев бомбила он подростком был.  не появляется тут уже с января . ну и события военные видимо могут причиной тож быть... из захваченного майданной хунтой города  интернет в РФ  опасен.. пожелаем ему все мы удачи.. и чтоб выжил.

Отредактировано vorchun (19.12.2022 13:25)

+2

600

#p206603,vorchun написал(а):

Вейник в своем труде " Термодинамиека реальных процессов".. так что живите и радуйтесь.. в этом воплощении в нашем Мире.. он по сути школа для нас.. а мы все как куколки. даже эзотерика подчиняется физическим законам природы.. законам мироздания..

Есть у меня эта книга. Приезжал как-то Вейник к нам в город в сопровождении местного "главпопа". Пошёл и я послушать его выступление - хотел уточнить, что за вещества СД и НД, которыми он объясняет работу изложенных в своей книге приборов. Но... возраст лектора сказался, и его выступление было в основном посвящено призывам идти в церковь и покаяться. Дело было как раз перед майскими праздниками, и Вейник, уговаривая не ходить на демонстрацию, заявил, что "демонстрация" - от слова "демон".
Позже я узнал, что вещества СД и НД - соответственно вещество святого духа и нечистого духа.
---------------
Не эзотерика подчиняется законам природы; она наиболее объективно исследует их, отрицая человеческие измышления, будь то церковные или научные догмы.
"Вы боги, и сыны Всевышнего все вы" (Библия). Но чтобы дорасти до уровня богов, людям, уже прошедшим эволюционные стадии минералов, растений и животных, надо развить свои духовные тела, тела Света. А это - многие миллиарды лет, множество перевоплощений. И не только на Земле.
Изучайте "Тайную Доктрину" - там всё описано подробно: и эволюция человека, и эволюция планет, и эволюция Солнечных систем.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации (2)