Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации (2)


Вопросы к администрации (2)

Сообщений 421 страница 450 из 761

421

#p204803,АНАТОЛЬ 2 написал(а):

Еще раз извините если, что не так, но мне кажется, что предыдущий Алик под номером 3 во многом прав. С лучшими пожеланиями, Анатолий.

Здравия вам желаю Анатолий! Успокойтесь и  не переживайте так, все путем! Тем более, что админ закрыл эту тему  касательно вида форума, блогов и т.д. меня это не особо интересует, не знаю почему Алекс (Алик3) так прицепился к этой проблеме? Рыли,рыли -ничего толком не нарыли, админ пишет, что проверили все по своему- всеми доступными методами, Алекс пишет,что  проверил своими методами, но пожалуй он таки прав во многом, я вот просмотрел ваши скрины и убедился в этом. Если по мне- думаю открыть тему и выкладывать свой материал туда, он ведь никуда не денется, останется на форуме и найти его не составит большого труда, так и не понял- к чему это весь сыр- бор?! Всех благ, Александр.

Отредактировано alik (09.09.2022 09:06)

+2

422

Дались вам, уважаемые, эти блоги! Они были придуманы нашим форумчанином, но теперь ему некогда заниматься этой прогой, а больше требовать не с кого (вернее, просить, дело ведь абсолютно добровольное).
smalimg
Но ведь проще простого открыть свою тему, любую, хоть есть ли жизнь на Марсе! А чтоб со временем она не утонула в пучинах форума, достаточно периодически оживлять ее, добавляя сообщение, то есть пост. И  тогда тема вновь оказывается в списке самых свежих, то есть на виду у всех! Так что была бы охота что либо размещать дельное, а то общих рассуждений много, а содержательных постов так кот наплакал...  smalimg

Подпись автора

Если невозможно, но ГУФу очень хочется, то возможно все что угодно!

+5

423

#p204812,Никс написал(а):

Дались вам, уважаемые, эти блоги!

Совершенно с вами согласен, свое мнение- высказал выше, только не понял- кому это вам? Если это мне, то вы- мимо! Мне эта заморочка- как попу разряд по баскетболу. Как просмотрел эти блоги- дикий ужас- в смысле том, что их там набралось агромадное количество, тем не меньше чем на форуме, да пусть меня- палками, да пусть- оглоблями , да пусть кнутами , чтоб я туда...! А тему- так это святое дело!!!

+1

424

#p204817,alik написал(а):

А тему- так это святое дело!!!

Здравствуйте, Александр!

А всё едино - загадят. И будет Вам обратно неприятно...
PS
Спасение только в Х-листе игнора. Не знаю, сколько в пределе можно поместить туда нелюбимых юзеров, но меня этот лист полностью  устраивает.

Отредактировано Goodil (11.09.2022 15:57)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+3

425

АНАТОЛЬ 2, Alik 3, alik
и другие заинтересованные ГУФы.

Версия №2:
попробуйте, пожалуйста, открыть форум через http:, а не https:

---------------------
Не обижайтесь, что меня не было на форуме тогда, когда вам было надо.  :surprise:
Алик_3 сказал, что он все понял: источник трабла - на украинской стороне, и мне здесь выяснять нечего.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

426

#p204834,Goodil написал(а):

Спасение только в Х-листе игнора.

Здравствуйте Алексей! так вроде нет уже такой функции,"добрые люди" постарались, я считаю, что эта функция одно из наиболее гениальных изобретений админа, но она не позволяет "добрым" людям совать свой нос туда куда их не просят! Учить значица "инакомыслящих" уму разуму и наставлять оных на путь" истинный! Вы давно не были на форуме и видно не в курсах- нет никакого игнора! А в принципе вы правы- без этой функции нет смысла  открывать темы и что- то там выкладывать потому как  форум полон "добрых" людей которые будут делать то, что захотят! В таком случае не вижу смысла своего здесь присутствия. Всего вам доброго, здоровья, с уважением, Александр.

0

427

#p204836,alik написал(а):

так вроде нет уже такой функции,

?? И это у вас тоже не работает? Ужас...

Запрос о помощи с Блогами отправила, теперь будем ждать помощи.

Свернутый текст
Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

428

А то !
Я хоть и не Пугачева, и даже не Галкин, но все же какие- то условия для работы наверное должны быть ?! Все зависит от "атамана" , как говорил Папандопуло из Одессы- ежели так дальше пойдет то  и я разбегусь в разные стороны! ТАК, что Алла здесь не причем.

Отредактировано alik (12.09.2022 15:53)

0

429

https://i120.fastpic.org/big/2022/0912/a5/c2e3be94740e8510d0d5be86018b39a5.png

+1

430

Коллега Анатолий, а как у вас! Я на немного отлучусь, потом продолжим.

0

431

#p204848,alik написал(а):

Коллега Анатолий, а как у вас!

Точно также как и у вас, за исключением того,что замочек в правом верхнем углу защелкнут, что говорит о том, что со стороны яндекса соединение проверено, сертифицировано и безопасно.

+1

432

https://i120.fastpic.org/big/2022/0912/13/c939baca25b8a6266ad4c67b81888d13.png

+1

433

https://i120.fastpic.org/big/2022/0912/e7/3bc98aa4239799e7135b94c4591e23e7.png

+1

434

Все ясно, что ничего не ясно, крестика игнорирования нет.

0

435

Никс написал(а):

Дались вам, уважаемые, эти блоги! Они были придуманы нашим форумчанином, но теперь ему некогда заниматься этой прогой, а больше требовать не с кого (вернее, просить, дело ведь абсолютно добровольное).

Goodil написал(а):

Ведь с этим витафоном я занялся с подачи Александра (Дуб, Алик и прочая, прочая,...),

а мне понравилось вот это:
Здесь где-то "обитает" и ИИ.
Сообщение ГУФа  Alik 3 отредактировал ГУФ Дуб.
23.01.2020 18:40
• Автор: Alik 3
... .... .....
отредактировано дуб (23.01.2020 18:45)
а мне понравилось вот это:

+1

436

#p204858,mikhvlad написал(а):

Ведь с этим витафоном я занялся с подачи Александра (Дуб, Алик и прочая, прочая,...),

До определенного момента времени образовалась существенная неразбериха с никами и на форуме и в блогах группа из пяти человек работала в блогах : два Александра, два Алексея (включая Гудилина), Дмитрий и Анатолий- Времена ФЭМТ ,Витафон..., в последствии после сбоя в работе блогов Дмитрий создал свой сайт и все кроме  Алексея Гудилина ушли в свободное плавание,четверо (кроме Дмитрия) продолжали работу на форуме, то уходили, то приходили , но уже с другими никами работали в основном в темах Алексея Гудилина, возникла путаница ДУБ, ИВАН ИВАНОВ, СТЕПАН СИДОРОВ и прочее... . Я обратился к ГУФУ  ПАЦИЕНТ( он тогда был за админа), чтоб как-то устаканить эту ситуацию, и так и эдак... потом ГУФ ПАЦИЕНТ, нашел способ решения этой проблемы- разложил все по сообщениям и ввел систему Аликов: Алик, Алик 1, Алик 2, Алик 3. Впоследствии на форуме остались только Алик (Александр) и Алик 3 (Александр который чтоб не путали именуется Алексом.), там еще в темах Алексея Гудилина работал Сергей (Серж 2016(2017, но он ушел на сайт оздоровиловок к Дмитрию, одной из причин уходов приходов со сменой ников было и причина мягкого троллинга имевшего место в то время. Сейчас форум работает четко, вот только есть эта проблемка с переформатированием сайта 3вв вроде как со стороны Украины, а так все ОК!

Отредактировано alik (13.09.2022 16:31)

+2

437

alik написал(а):

Впоследствии на форуме остались только Алик (Александр) и Алик 3 (Александр который чтоб не путали именуется Алексом.), там еще в темах Алексея Гудилина работал Сергей (Серж 2016(2017, но он ушел на сайт оздоровиловок к Дмитрию

Что известно о Сергее Александровиче?
Дыхательный тренажёр

0

438

Сергей который Серж 2016(2017) никакого отношения к этому Сергею не имеет,                                                                                                 

#p204864,mikhvlad написал(а):

Сергее Александровиче?

Серж 20016(2017) был разработчиком ФЭМТОВ, разработал шесть вариантов ФЭМТ, в том числе вариант который обеспечивал безопасную и эффективную работу аппарата. Все есть в темах по ФЭМТАМ.

0

439

#p204860,alik написал(а):

возникла путаница ДУБ, ИВАН ИВАНОВ, СТЕПАН СИДОРОВ и прочее... .. потом ГУФ ПАЦИЕНТ, нашел способ решения этой проблемы- разложил все по сообщениям и ввел систему Аликов: Алик, Алик 1, Алик 2, Алик 3.

Душевно благодарю за разъяснение.
smalimg

#p204860,alik написал(а):

Сейчас форум работает четко, вот только есть эта проблемка с переформатированием сайта 3вв вроде как со стороны Украины,

Продолжаем ждать автора Блогов. Никто другой помочь не берется (как сказали - слишком сложный скрипт).

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

440

#p204894,Danika написал(а):

возникла путаница ДУБ, ИВАН ИВАНОВ, СТЕПАН СИДОРОВ и прочее

Это все касается только двух Александров, двух тезок, которые в неблагоприятные времена форума уходили и приходили уже под другими никами, мотом когда все устаканилось нужно было разобраться- кто есть кто, а этих ников образовалось аж но четыре, ГУФ ПАЦИЕНТ - ИТАК И ЭДАК.... потом предложил такой вот расклад - получилось четыре Алика, два отпали а два остались и сейчас - один Александр, а второй- Алекс. Все добре, только дело не в блогах, а в переформатировании форума, вот нынче- даже Функции ИГНОРА нет...!

+3

441

#p204896,alik написал(а):

Все добре, только дело не в блогах, а в переформатировании форума, вот нынче- даже Функции ИГНОРА нет...!

Увы, при переделке МайББ "на современный лад" нас не спрашивают, и мало информируют.

Что касается Игнора - попытаемся сделать.
Кстати, а как вы заходите на форум - с http или c https? (На скринах адрес не видно).
Если что - попробуйте с http, вдруг поможет.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

442

Я пишу в строке поисковика- биорезонанс 3вв и ничего больше, нажимаю , открывается куча сайтов, нажимаю виорезонанс 3вв и все- открывается форум. Напишите полный адрес форума- http... и далее, попробую этот вариант. С уважением, Александр.

0

443

Здравствуйте! Хотел было тему открыть, но передумал- никаких перемен! Уже исчезли не только ссылки, но и аватары, значки игнора и т.п. ...! Я захожу  на форум  как положено,через http, только дело не в этом. Просто нам введены ограничения именно через переформатирование  форума в целом, чтобы вы не делали, все ваши действия ки к чему не приведут, это мое твердое мнение!https://i120.fastpic.org/big/2022/0916/13/502e9f15754e8db013a9a83e08c82e13.png

+1

444

https://i120.fastpic.org/big/2022/0916/0d/7d7740aed567868dd16f89358deb3f0d.png

0

445

Работал  на восьми сайтах (форумах) касательно биорезонанса, затем по мере их издыхания (потухания), обнаружил этот форум- действующий, наверно потому, что вопросы биорезонанса в классическом его трактовании (Коноплев, теоретики Биомедиса), здесь имели место по стольку- поскольку, что не так уж важно, главное - ВЫВЕСКА, к примеру если висит вывеска ТРАКТИР,  то люди будут заходить именно в трактир в надежде пообедать, а если там еще и стриптиз бар и рулетка, так это только - в пользу этому заведению, ну а в случае если там разные входы и то кто-то может войти туда где ему подадут бутылку водки да буханку хлебца и не более того, так это уже иной случай думаю, что вот это и есть именно такой случай, ну что ж- видно не судьба.

+1

446

#p204910,АНАТОЛЬ 2 написал(а):

Работал  на восьми сайтах (форумах) касательно биорезонанса, затем по мере их издыхания (потухания), обнаружил этот форум- действующий, наверно потому, что вопросы биорезонанса в классическом его трактовании (Коноплев, теоретики Биомедиса), здесь имели место по стольку- поскольку, что не так уж важно, главное - ВЫВЕСКА, к примеру если висит вывеска ТРАКТИР,  то люди будут заходить именно в трактир в надежде пообедать, а если там еще и стриптиз бар и рулетка, так это только - в пользу этому заведению, ну а в случае если там разные входы и то кто-то может войти туда где ему подадут бутылку водки да буханку хлебца и не более того, так это уже иной случай думаю, что вот это и есть именно такой случай, ну что ж- видно не судьба.

Вы образно раскрыли всю суть нашего форума! Допустим, мы бы строго держались темы биорезонанса, а все остальное бы вычищалось. И уже через пару лет писать стало не о чем, кроме рекламы новых девайсов и сопутствующих им теорий, о чем еще бы писать? Если начать с появления самого термина, придуманного Мореллем, то понятие биорезонанса виляет туда-сюда, но только уже давно ничего нового тут не появляется, кроме очередных фантазий производителей девайсов, которым ведь жить-то надо...
Но нас держит на плаву разнообразие тем. Каждый находит тут ему интересное. Ну, не каждый, понятно, но такого и быть не может...

Подпись автора

Если невозможно, но ГУФу очень хочется, то возможно все что угодно!

+7

447

#p204938,Никс написал(а):

Вы образно раскрыли всю суть нашего форума! Допустим, мы бы строго держались темы биорезонанса, а все остальное бы вычищалось. И уже через пару лет писать стало не о чем, кроме рекламы новых девайсов и сопутствующих им теорий, о чем еще бы писать?

Я вовсе не ставил перед собой такой цели- раскрыть суть этого форума то, что основной причиной издыхания (угасания) форумов вообще является узкая направленность его работы во всех отношениях, это и козе понятно, чем шире и многограннее форум тем он долговечнее. всем известно, что ничего "вечного" не существует, но стремиться к этому надо!

#p204938,Никс написал(а):

но только уже давно ничего нового тут не появляется, кроме очередных фантазий производителей девайсов, которым ведь жить-то надо..

Беда, которая грозит любому форуму после того как его участники вдоволь наговорятся о том, что каждый хотел высказать в пространство форума, или (и) почерпнуть из этого пространства, какое бы бездонное оно ни было- это превращение его в говорильню (посиделки на лавочке у подъезда), то есть- в место для восполнения дефицита общения особенно для людей пенсионного возраста оторванных от производственных коллективов. Это все лирика... , а суть  в том, что по причине переформатирования форума такие вот как я лишены возможности полноценной работы на форуме т.е. в том формате который я наблюдаю- ничего не открывается- ни ссылки, ни адреса, аватары и те пропали, все куда-то исчезло. картинки не вставляются, хостинги определенные форумом для этого не работают, почему-то прицепились к блогам. как будто дело в блогах и т.д и т.п.... на лицо- общий триндец! Может я и открою тему, но больше для того чтобы уйти с темы Вопросы к администрации, чтоб не захламлять эту тему. Вроде - все по этому поводу.

+1

448

#p204952,АНАТОЛЬ 2 написал(а):

в том формате который я наблюдаю- ничего не открывается- ни ссылки, ни адреса, аватары и те пропали, все куда-то исчезло. картинки не вставляются, хостинги определенные форумом для этого не работают, почему-то прицепились к блогам. как будто дело в блогах и т.д и т.п.... на лицо- общий триндец! Может я и открою тему, но больше для того чтобы уйти с темы Вопросы к администрации, чтоб не захламлять эту тему. Вроде - все по этому поводу.

                                                             Приветствую вас коллега Анатолий! Да не расстраивайтесь вы так, человеку просто захотелось пообщаться с новым участником, а об проблемах мы с Алексом (Аликом 3) неоднократно рассказывали во всех красках и подробностях с выкладкой скринов (нашли способ как выкладывать картинки). Только все это - бесполезно ибо администрации форума решить эту проблему не по силам и не по возможностям. А темку открыть можно для общения, не на Вопросах же к администрации все время висеть. Так, что попробуйте. Всех благ, Александо.

+1

449

#p204900,alik написал(а):

Напишите полный адрес форума- http... и далее, попробую этот вариант. С уважением, Александр.

*http:*//biorezonans.*3bb.*ru  (звездочки уберите)

Но, поскольку

#p204908,АНАТОЛЬ 2 написал(а):

Уже исчезли не только ссылки, но и аватары, значки игнора и т.п. ...! Я захожу  на форум  как положено,через http, только дело не в этом.

Аватары и смайлики - вряд ли получится восстановить, они хранятся на различных ...ru.
Про Игнор спрошу на ЕТП.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

450

#p204908,АНАТОЛЬ 2 написал(а):

Здравствуйте! Хотел было тему открыть, но передумал- никаких перемен! Уже исчезли не только ссылки, но и аватары, значки игнора и т.п. ...!

Вошёл через Яндекс браузер, крестиков нет.
Работаю в Мозиле, всё на месте.
Попробуйте разные браузеры, в Mozilla Firefox всё есть и всё корректно работает.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации (2)