Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации (2)


Вопросы к администрации (2)

Сообщений 271 страница 300 из 758

271

#p200900,Danika написал(а):

Да нет же, все я ответила.

Нет, не ответили.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг

Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации[3].

Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия — это издевательство, искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям.

Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты, социальные сети и др.), представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры.

Где у ГУФ Скептика троллинг, а у ГУФ Maksimp флейм?

#p200900,Danika написал(а):

А вот доказывать правомерность таких определений я не буду, ибо они недоказуемы.

Удобная позиция. Типа "идите все лесом".

#p200900,Danika написал(а):

Что касается Комракова: если он обещает вернуться к рассказам о биотроне - то пожалуйста, сейчас сниму блокировку (c завтрашнего дня вход открыт). А если опять займется выяснением отношений - то опять плохо будет.

Комраков, несмотря на все его прибабахи, никогда и никого первым не трогал. в отличие от, к примеру, ГУФа Андрея, которому просто неймётся что-то подаказывать, с применением красочных определений, за которые в оффлайне бьют в торец. Не удивительно, что Комраков начинает огрызаться.

У нас вообще здесь странная ситуация укоренилась: есть неприкасаемые, которых нельзя тревожить ввиду их нежной души, но которые шарахаются по всему форуму и провоцируют разборки. По мне, это порочная практика: либо они должны тихо сидеть в своих темах, либо пусть на общих правах участвуют в дискуссиях и общении. Никаких условно выделенных тем. И никаких опций игнора, существование которых само по себе является оскорблением.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

272

#p200902,Викторович написал(а):

И никаких опций игнора, существование которых само по себе является оскорблением.

Здравствуйте, КВАГУФ Викторович!

#p200900,Danika написал(а):

Мне и кому-то еще - очевидно, вам и пострадавшим - наоборот.

Здравствуйте, уважаемая Danika!

Ну а я ещё раз уверенно выскажусь за высокую полезность Х-листа игнора.

Эта, реализованная здесь идея, весьма способствует повышению культуры общения на этом форуме.

Поэтому убедительнейше прошу от этого Х-листа игнора ни в коем случае не отказываться и ни за что его не отменять!

PS
И это моё твёрдое мнение, несмотря на то, что я из-за этой штуковины здесь ранее сильно пострадал... smalimg

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

273

#p200230,Danika написал(а):

Уважаемый Элвуд,
ну вот не цените вы моего хорошего отношения - не стала блокировать ваш клон Блюз, могли бы без ругательств, а? Взрослый же человек, но не можете удержаться... Придется мне теперь и Блюза банить. До того же 20 апреля.

ГУФ Maksimp, вам тоже бан - на две недели, то есть тоже до 20 апреля.

#p200900,Danika написал(а):

...флейм у Максимп'а. А вот доказывать правомерность таких определений я не буду, ибо они недоказуемы...

То есть по факту оскорблял меня и нарушал правила нашего форума , саморазблокировавшийся "Уважаемый Элвуд" в виде одного из клонов , но тогда  согласно п.1.1.а  Правил форума :
"... Если после разблокировки участник продолжает вести себя агрессивно, его аккаунт блокируется навсегда. Решение о том, что считается оскорблением или агрессией, когда блокировать/разблокировать аккаунт нарушителя, принимается администрацией форума."

Отредактировано Maksimp (22.04.2022 14:05)

0

274

#p200926,Maksimp написал(а):

То есть по факту оскорблял меня

а вы уважаемый  КТО?..-чей клон ?.. "овечка Долли" ..-а папа кто?-
я бы запретил напрочь на форуме клонирование пользователей этого форума .то превратилось все из околонаучного форума в какой то БАЛАГАН!
так то у многих от реалий современной жизни "крыши" посносило (пандемия.. политика.. кризис...война.. инфляция..)..  -а клонирование только увеличивает дурь и склоки на форуме.. пропорционально  количеству клонов....-  действительно стало неинтересно. !
с единицами форумчан чего то можно обсудить в нормальном дискуссионном русле ..без аргументации -"ты дурак и ничего не понимаешь"..
единицы на форуме действительно чего то созидают интересное .. ведут какие то темы с разработками и пытаются подвести под это какие то научные  обьяснения... а не только продажами и рекламами продукции сомнительного качества.
но и они в последнее время втянуты в эту забаву с многоникостью и низкопробным базарным  срачем .. много чего хотелось обсудить тут ..тем много с которыми в академических науках делать нечего.. -но все желание напрочь пропало..

Отредактировано vorchun (23.04.2022 10:08)

+2

275

:|  на форуме исчезли прекратились обсуждения заговоров мирового правительства
с чего бы это, и к чему бы это . :stupor:

Отредактировано annxau (23.04.2022 11:22)

0

276

#p200946,vorchun написал(а):
#p200926,Maksimp написал(а):

То есть по факту оскорблял меня

а вы уважаемый  КТО?..-чей клон ?.. "овечка Долли" ..-а папа кто?-

А вы, уважаемый, КТО? Почему стараетесь нахамить?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

277

#p200926,Maksimp написал(а):

То есть по факту оскорблял меня и нарушал правила нашего форума , саморазблокировавшийся "Уважаемый Элвуд" в виде одного из клонов , но тогда  согласно п.1.1.а  Правил форума :
"... Если после разблокировки участник продолжает вести себя агрессивно, его аккаунт блокируется навсегда. Решение о том, что считается оскорблением или агрессией, когда блокировать/разблокировать аккаунт нарушителя, принимается администрацией форума."

Любителю бряцать правилами....

Решение о том, что считается оскорблением или агрессией, когда блокировать/разблокировать аккаунт нарушителя, принимается администрацией форума.

+2

278

#p200970,ogo написал(а):
#p200926,Maksimp написал(а):

То есть по факту оскорблял меня и нарушал правила нашего форума , саморазблокировавшийся "Уважаемый Элвуд" в виде одного из клонов , но тогда  согласно п.1.1.а  Правил форума :
"... Если после разблокировки участник продолжает вести себя агрессивно, его аккаунт блокируется навсегда. Решение о том, что считается оскорблением или агрессией, когда блокировать/разблокировать аккаунт нарушителя, принимается администрацией форума."

Любителю бряцать правилами....

Решение о том, что считается оскорблением или агрессией, когда блокировать/разблокировать аккаунт нарушителя, принимается администрацией форума.

А что так агрессивны, ВАГУФ?  Правила не нравятся, или администрацию за самодуров держите?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

279

#p200972,Викторович написал(а):

А что так агрессивны, ВАГУФ?

Таки ВАГУФ не агрессивны.8-)   ВАГУФ не любит манипуляции и выделение "выгодных"  мест. ;)

0

280

#p200975,ogo написал(а):

Таки ВАГУФ не агрессивны.8-)   ВАГУФ не любит манипуляции и выделение "выгодных"  мест. ;)

Любит, любитhttps://quantoforum.ru/media/kunena/emoticons/27925-4.gif
И сдаётся мне, что сам ВАГУФ выделил другую часть выдержки из правил, потому что справедливо считает её туманной, позволяющей проявлять самоуправство и волюнтаризм.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

281

Ну сдается, так сдается :dontknow:    Сдавайтесь ВАГУФ, короче. smalimg
  Таки Форум механизм , али организм?    Ась :question:

А текст правил выделял для жалобщика Maksimp, дабы чтец разумел, что из песни правил слово не выкинешь. :writing:
Так что мимо, ВАГУФ.

+1

282

#p201011,ogo написал(а):

из песни правил слово не выкинешь.

Да легко. Перепишем гимн песню и правила.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

283

Благодарим Администраторов/Техподдержку за Чудесное оформление к Празднику и проч. доработки/восстановления...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

284

#p201011,ogo написал(а):

...текст правил выделял для жалобщика Maksimp, дабы чтец разумел, что из [s]песни [s]правил слово не выкинешь...

Украшайте текст из моих  сообщений как вам нравится (хоть цветочками) ,только не надо обзываться при этом . Согласен со мнением ВАГУФа SLAVA1...  Информация. Объявления.

+1

285

Возможно ли сделать так, чтобы заблокированные крестиком персонажи на нашем форуме не напоминали о себе в разделе "Напоминания" и во всплывающих уведомлениях об их сообщениях?

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

0

286

#p201313,SLAVA1 написал(а):

Возможно ли сделать так, чтобы заблокированные крестиком персонажи на нашем форуме не напоминали о себе в разделе "Напоминания" и во всплывающих уведомлениях об их сообщениях?

Во всяком случае, не скоро.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

287

#p201343,Danika написал(а):

Во всяком случае, не скоро.

Здравствуйте, уважаемая Danika!

А я вот вижу некоторую пользу от "теневой" информации от особей с моего Х-листа игнора. Поэтому и прошу не заморачиваться на какие-то тонкие нюансы извращений наших юзеров. Пусть уже будем считать, что всё сделано путём и ВСЁ!  И не надо разработчиков нашего сайта-форума напрягать ещё какими-то мелкими ухищрениями...

Подпись автора

С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+4

288

IgG
Честно? Да и я того же мнения.

8-)

Большинство ГУФов, пользующихся этой функцией, все устраивает, а лучшее - враг хорошего.

еще  :flirt:

Борис Заходер — Советчики: Стих

(Из Я.Свободы)

Наша Ива
Не ленива:
Целый день рисует Ива,
Есть бумага,
Кисть и краски…
Красным — губки,
Синим — глазки,
Кудри — цвета золотого…
Вот и девочка готова!
— Поглядите, — просит
Ива, —
Как, по-вашему,
Красиво?

Подлетела к Иве Майка —
Знаменитая всезнайка:
— Ива,
У тебя талант!
Подрисуй ей только бант!

Наша Ива
Не спесива:
Тут же
Бант
Рисует Ива.

На картинку смотрит Ирка,
И у ней нашлась придирка:
— Дам тебе один совет:
Выкрась бантик
В красный цвет! —
Наша Ива
Не строптива:
Красный бант
Рисует
Живо.

Наконец
Явился Славка:
— Молодец!
Но есть поправка:
Бант,
По мненью моему,
Совершенно ни к чему!

Ива
Очень терпелива,
Достает
Резинку
Ива…

Смотрят
Славка,
Майка,
Ирка —
Вместо банта
Стала дырка!

— А теперь, — спросила Ива,
Как, по-вашему,
Красиво?

SLAVA1
в ЛС

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

289

#p201427,Danika написал(а):

Большинство ГУФов, пользующихся этой функцией, все устраивает, а лучшее - враг хорошего.

Здравствуйте, уважаемая Danika!

Категорически не согласен, что наш ГУФ предлагает лучшее! Разные выгибоны - это не признак хорошего качества...
Идеал -это простота, надёжность, гибкая функциональность...и прочие положительности.

Подпись автора

С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

290

#p201472,IgG написал(а):

Категорически не согласен,

Уважаемый IgG, может не стоит Уважаемую Danika излишне утомлять своими хотелками? Как-то не по мужски капризничать. smalimg

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

291

#p201473,Lussia написал(а):

Уважаемый IgG, может не стоит Уважаемую Danika излишне утомлять своими хотелками? Как-то не по мужски капризничать. https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/29370.gif

Люсенька, да смысл высказывания IgG был совсем обратный!
Совсем даже не просьба что-то изменить-добавить, а наоборот - в поддержку оставить все как есть.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+4

292

#p201418,IgG написал(а):
#p201343,Danika написал(а):

Во всяком случае, не скоро.

Здравствуйте, уважаемая Danika!

А я вот вижу некоторую пользу от "теневой" информации от особей с моего Х-листа игнора. Поэтому и прошу не заморачиваться на какие-то тонкие нюансы извращений наших юзеров. Пусть уже будем считать, что всё сделано путём и ВСЁ!  И не надо разработчиков нашего сайта-форума напрягать ещё какими-то мелкими ухищрениями...

  Ну да...для "листа игнора", слишком много внимания :))) По большому счёту...

Подпись автора

Суть Вед Жить по Прави

+2

293

Можно скрыть профиль от гостей ?
Много интересующихся.

У меня пропала кнопка игнорировать.
Как включить игнорировать?

Отредактировано Олег Викторович (29.06.2022 11:54)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

294

Меня тоже интересует кнопка игнорировать. Подскажите, пожалуйста, где её искать.

0

295

https://i.imgur.com/GDEk2pT.png
У меня никуда не пропала.

+2

296

#p203060,Georgij написал(а):

У меня никуда не пропала.

Вот она как работает. Большое спасибо!

+1

297

#p202974,Олег Викторович написал(а):

Можно скрыть профиль от гостей ?

Непременно спрошу на техподдержке.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

298

Сегодня администратор форума грубо проигнорировала Правила форума и не приняла никаких мер к нарушителю. Имеется в виду ничем не мотивированное оскорбление со стороны Goodil, с которым я вообще не общаюсь - Прибор для стимуляции акупунктурных точек инфракрасным излучением

Тем самым сей персонаж нарушил Правила форума:

Запрещено:

1.1.б.  Искажать никнеймы пользователей, использовать искажённые общепринятые и принятые на форуме обращения.

1.12.  к нарушившим правила общения на форуме применяются следующие меры: предупреждение,  блокирование  и  удаление  с  форума.  Решение  принимается  администрацией  по  каждому  конкретному  случаю  отдельно.

Я не вижу под его постом никаких комментариев админа и никаких наказаний этому персонажу. Какие-то двойные стандарты, некоторых ни за что готовы обвешать предупреждениями. Попрошу админа объяснить, в чем дело? Вы сегодня были на форуме, почему молчите?

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

299

#p203271,elwood написал(а):

Тем самым сей персонаж нарушил Правила форума:

Запрещено:

1.1.б.  Искажать никнеймы пользователей, использовать искажённые общепринятые и принятые на форуме обращения.

           
1.12.  к нарушившим правила общения на форуме применяются следующие меры: предупреждение,  блокирование  и  удаление  с  форума.  Решение  принимается  администрацией  по  каждому  конкретному  случаю  отдельно.

#p203238,elwood написал(а):

Мгудилин опять разбушевался, поставьте ему клизму, этому любителю встрять и ляпнуть глупость https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/30027.gif

Тю.... Да кто бы говорил... :rofl:

+3

300

#p203287,ogo написал(а):

Тю.... Да кто бы говорил... :rofl:

Это был ответ Мудилину, может я ждал второе предупреждение или сразу 8-е :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации (2)