Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Здоровье от природы » Волшебная сила воды. Заговоры на воду


Волшебная сила воды. Заговоры на воду

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

#p193324,MзaRaM написал(а):

0б30р VST плагина звуковых эффектов MOVEMENT
=Креативная обработка звука=
=
Заговоры на воду

:cool:
!!!!
етто
ттаки
пар4метрически...
!!!
smalimg  smalimg
как
=плакащильцы=
smalimg
smalimg  smalimg
па похоронах
=
бабло
побеждает
зло....
:dontknow:

Отредактировано AllatRA (06.10.2021 16:36)

0

62

Вот еще один вариант Изменения Свойств Воды:

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+4

63



был такой аппарат : корпус цилиндр куда помещалась бутылка, намотана катушка 200-300 витков, по ней пропускали ток 100-150 миллиампер частотой  примерно 10Гц . такую воду пили, отзывы положительные, вода должна быть обычная фильтрованная.
схема: таймер 555 генератор, на выходе транзистор источник тока (в эмиттере резистор) , всё .

Отредактировано oreli mg (07.10.2021 11:44)

+2

64

https://i3.imageban.ru/out/2021/10/07/4d7b4e688d0039a747449575ee09c602.jpg
Может быть, что  «энергетическая вода» является заменой какому-то лекарственному препарату.
Биотрон Цзяна и другие - 2

Также, согласно А.Б. Бурлакову и др. [1], "… любое электромагнитное излучение(ЭМИ) низкой и супернизкой интенсивности может осуществлять свое воздействие на биологические объекты, благодаря способности менять надмолекулярную, кластерную структуру воды, особенно находящуюся в жидкокристаллическом
состоянии, то есть (в) цитоплазме, других структурах клеток и межклеточной жидкости. При этом если параметры ЭМИНИ или другого сверхслабого излучения совпадают с частотами и интенсивностями собственных ЭМИ, биологически активных веществ и структур клетки (организма), то можно ожидать позитивного
(организующего) действия этих излучений на биологические объекты. В противном случае, могут формироваться негативные (дезорганизующие) и даже токсичные эффекты (действия) ЭМИНИ на клетки и организм, вплоть до формирования патологий и аномалий развития".

Биотрон Цзяна и другие - 2
До 3м обнаруживается излучение гетеродина.На самом деле намного больше.

Отредактировано mikhvlad (07.10.2021 17:05)

+4

65

Может быть, что  «энергетическая вода» является заменой какому-то лекарственному препарату.

  С большой долей вероятности так и есть, осталось научиться безопасно и эффективно заряжать воду для того или иного заболевания.

0

66

#p193415,Александр47 написал(а):

Может быть, что  «энергетическая вода» является заменой какому-то лекарственному препарату.

  С большой долей вероятности так и есть, осталось научиться безопасно и эффективно заряжать воду для того или иного заболевания.

Вода не является заменой какого-то лекарства, она сама является лекарством под названием жизнь. С тех пор как люди  узнали, что вода обладает памятью от японского исследователя Эмото Масару, стали чуть более понятны "чудеса" с водой.

Если вода запомнит информацию, то наш организм её усвоит. Следовательно нужно чтобы информация была позитивной, отсюда и её лечебные свойства, вода должна быть подобна нашей внутренней воде.

https://allatra.club/uploads/themes/ee4b31b63e2d84cde3f550aaa51724e2.jpg

+4

67

kiorus написал(а):

Вода не является заменой какого-то лекарства, она сама является лекарством под названием жизнь. С тех пор как люди  узнали, что вода обладает памятью от японского исследователя Эмото Масару, стали чуть более понятны "чудеса" с водой.

Попробуйте магнетизировать воду  разными цветами и контролировать изменения в организме диагностикой другого японского исследователя  Накатани.
https://i5.imageban.ru/out/2021/10/09/d3482b763999d657c91aca0164a6fa7b.jpg

Свернутый текст

https://i3.imageban.ru/out/2021/10/09/aa66e1011e7ce54396b609babe167a78.jpg

Отредактировано mikhvlad (09.10.2021 17:50)

+5

68

#p193425,mikhvlad написал(а):

kiorus написал(а):

Попробуйте магнетизировать воду  разными цветами и контролировать изменения в организме диагностикой другого японского исследователя  Накатани.

Отредактировано mikhvlad (Вчера 15:50)

Пробую потихоньку, заряжвю воду разными частотами. Первая проблема, это подбор нужной частоты. Например, болит голова, но причин боли может быть много, надо разбираться - может устал, может давление подскачило или завтра погода будет меняться. Я выбираю несколько, наиболее подходящих в данном случае, программ по Райфу, заряжаю воду в течении 10минут и выпиваю. Голова проходит не сразу, на быстро действие влияет много факторов но об этом потом.

+2

69

#p193450,Александр47 написал(а):

Голова проходит не сразу, на быстро действие влияет много факторов но об этом потом.

Какие факторы расскажите по подробнее.

+1

70

#p193532,Vlads написал(а):

Какие факторы расскажите по подробнее.

    Хочу предупредить, что это мои субъективные наблюдения основанные на весьма небольшом количестве опытов. Например замечено, что вода обработаная в катушке с более толстым проводом ( 0,9мм) начинает действовать через 10-15 минут и эффект сохраняется до 3 часов, потом боль начинает медленно возвращается. Вода заряженная в катушке с более тонким ( 0,23мм) проводом, при сохранении всех параметров воздествия, начинает действовать на организм через 1-2 часа и эффект сохраняется гораздо дольше. Честно говоря я забывал о боли и забывал фиксировать.

+5

71

#p193535,Александр47 написал(а):

Хочу предупредить, что это мои субъективные наблюдения основанные на весьма небольшом количестве опытов

А вы не пробовали записывать информацию с помощью квантовой приставки (изменением интенсивности цветов).

0

72

#p193540,Vlads написал(а):

А вы не пробовали записывать информацию с помощью квантовой приставки (изменением интенсивности цветов).

Я не знаком с этой методикой.Где можно почитать?

0

73

#p193543,Александр47 написал(а):
#p193540,Vlads написал(а):

А вы не пробовали записывать информацию с помощью квантовой приставки (изменением интенсивности цветов).

Я не знаком с этой методикой.Где можно почитать?

Наберите в поисковике Дета приставка косметологии.

0

74

Здравствуйте, коллеги Фopyмяне!

Вот тоже имеется предложение для получения "волшебной" воды:

https://i7.imageban.ru/out/2021/10/12/6dd3c92ff09167f6b80bfd7729d6befd.png

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

75

Здравствуйте, коллеги Фopyмяне!

Вот тоже имеется предложение для получения "волшебной" воды:

https://i7.imageban.ru/out/2021/10/12/6 … d6befd.png

Уважаемый это не волшебная вода а водородная :)

+1

76

#p193544,Vlads написал(а):

Наберите в поисковике Дета приставка косметологии

С прибором " Дета - 15" я познакомился ещё в начале века, мне его подарили на день рождения. В этот же день были проведены испытания, на ночь сделана прграмма детоксикации организма. Утром проснулся с головной болью, установил "антиболь" эффекта ноль, потом "детокс", ещё час промучился ожидая результата и принялся за таблетки. Потом, в течении многих лет, периодически испытывал разные программы, но ощутимого результата не было. В моём случае, как скорая помощь он не работает, а лечиться месяцами не хватает терпения.

0

77

#p193638,Александр47 написал(а):

С прибором " Дета - 15" я познакомился ещё в начале века, мне его подарили на день рождения. В этот же день были проведены испытания, на ночь сделана прграмма детоксикации организма. Утром проснулся с головной болью, установил "антиболь" эффекта ноль, потом "детокс", ещё час промучился ожидая результата и принялся за таблетки. Потом, в течении многих лет, периодически испытывал разные программы, но ощутимого результата не было. В моём случае, как скорая помощь он не работает, а лечиться месяцами не хватает терпения.

В моем варианте Дета все наоборот. Только он и спасает. А приставка космо просто чудо.

+3

78

#p193638,Александр47 написал(а):

установил "антиболь" эффекта ноль

Кстати пробовал заряжать лечебными программами. Мне показалось, что воздействие есть, но может просто показалось.

+1

79

#p193639,Vlads написал(а):

В моем варианте Дета все наоборот. Только он и спасает. А приставка космо просто чудо.

  У меня Дета-15, вроде самая первая, возможно ещё сырая а какая модель у вас?

0

80

#p193642,Александр47 написал(а):
#p193639,Vlads написал(а):

В моем варианте Дета все наоборот. Только он и спасает. А приставка космо просто чудо.

  У меня Дета-15, вроде самая первая, возможно ещё сырая а какая модель у вас?

У меня аналог Дета моей разработки.

+1

81


Почему водопроводную воду пить категорически нельзя

+3

82

#p197313,wzas написал(а):

Почему водопроводную воду пить категорически нельзя

Ну да, прямо категорически. Почти всё население Земли вынуждено пить или водопроводную (хлорированную) воду, или воду из колодцев, которая чаще бывает хуже водопроводной (зато без хлора).  Не нравится хлор? Так наберите воду в кувшин, постоит немного и хлор улетучится.
Страшнее химсостав водопроводной воды. Вода в Волге, в её нижнем течении, богата сбросами предприятий, расположенных выше по течению - вся таблица Менделеева и соединений из её элементов. Если почки не совсем здоровы, то неминуем рост камней в них. Мне уже дважды удаляли камни из почек. После второго раза решил перейти на воду из фильтра обратного осмоса, и вот уже почти 7 лет обычную воду не употребляю  совсем, то есть первое, второе, чаи, компоты, кофе делаем только из почти дистиллированной воды: концентрация солей в ней 4 мг/л (исходная - в среднем 220 мг/л).
Есть расхожее мнение, что дистиллированная вода вредна, так как в ней недостаёт нужных организму солей. Глупости. Завариваете ли вы чай, варите ли компот, суп, щи, борщ - во всех этих случаях вода насыщается целым комплексом разных солей и минералов.
Поль Брэгг долгие годы пил только дистиллированную воду и прожил 81 год - https://www.osmos.ru/house/article/bregg.html

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

83

#p197319,Tomade написал(а):

Если почки не совсем здоровы, то неминуем рост камней в них. Мне уже дважды удаляли камни из почек.

Я много лет старался использовать только дистиллированную воду. Вакцинация Covid сломала мне почки. Через 3 месяца после вакцинации у меня были камни размером 0,5 см в каждой почке. Сильная боль. Теперь я пью чай из chanca piedra каждый день, и он очень полезен, рекомендую всем склонным к камням в почках.

+2

84

Дома стоят фильтры, а на работе так вообще пью деионизированную воду с удельным сопротивлением >25мОм. Чай в ней изумительно заваривается.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+1

85

#p197320,exquisitus написал(а):

Теперь я пью чай из chanca piedra каждый день, и он очень полезен, рекомендую всем склонным к камням в почках.

В Сети нашёл только chanca piedra в капсулах. Где вы покупали чай из chanca piedra?
Ранее писал, что для профилактики "камнетворения" раз в два-три месяца выпиваю капли "уролесан" (флакончик 25 мл стоит 320-400 рублей, в зависимости от аптеки). Благоприятно действует и на почки, и на печень. После приёма флакончика лицо выглядит моложе.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

86

#p197322,Tomade написал(а):

В Сети нашёл только chanca piedra в капсулах. Где вы покупали чай из chanca piedra?

Portuguese meat shop on Bloor st in Toronto, where I live. Tea, imported from Brasil, Madrugada brand.https://i.imgur.com/Ka1JZ26.jpg

+1

87

#p197321,Xenon написал(а):

Чай в ней изумительно заваривается.

That's the point exactly 👍

0

88

https://i.imgur.com/GYaSa0m.jpg
К такому уселителю подключил устройство описаное выше и вода поменяла запах стал металлический катушка с меди и меняется вкус воды на средней мощьности с MP3 плеера :)

+2

89

чисто эмпирическим путем обнаружил, что черничный сок (самый простой и дешевый) оказывает удивительно сильное положительное действие на камни в почках. решил поделиться своим открытием здесь. возможно, это антоцианы.

This exact product
https://www.presidentschoice.ca/product … 0503101_EA

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Здоровье от природы » Волшебная сила воды. Заговоры на воду