Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации 2


Вопросы к администрации 2

Сообщений 241 страница 270 из 645

241

Благодарю Администраторов Форума, красочно отметивших Юбилей подраздела "Активное Долголетие". Особенно приятны Краски и Внимание в Текущее "интересное" время.

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

242

Спасибо!

Если шарики мешают - они выключаются "кликом" на любом из них.
Или скажите - кто угодно - отключу.

PS
Я тут все-таки ненадолго, только до завтра.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

243

ГУФ Даника!
У меня отключите шарики пожалуйста.

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

0

244

SLAVA1
ОК.
Но это - у всех.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

245

ГУФы, как вы знаете, на нашем форуме отключена регистрация, что явно ненормально. Выразиться бы в адрес хулиганистых форумчан, по вине которых у нас такое, но правила не позволяют...

Но есть возможность приглашений! Это когда наш ГУФ посылает какому-то человеку приглашение, и тогда тот сможет зарегистрироваться на форуме. Подразумевается, что разумный форумчанин не станет приглашать фиг знает кого, это ведь как бы его подопечный.. Хотя... Но попробовать ведь можно!

Однако дело это не простое, да еще и Даника в отпуске. Ну, пока в ваших профилях появится строчка приглашений, не удивляйтесь! А далее нам всем надо разбираться, осваивать это. О дальнейших шагах буду сообщать. https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/28035.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+7

246

Теперь в своем профиле каждый из вас найдет свой код для приглашения (не сообщайте его кому попало!), а также ссылки, которые надо сообщить тому, кого вы приглашаете. Послать ему это, например, по емайлу, или сообщить любым другим способом, это безразлично. Ну, кто попробует первым? Сообщайте здесь, будем набираться опыта! https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/87299.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+5

247

Ага, профиль ведь тоже изменился.
Теперь там сразу видны лишь основные данные. Они видны и гостю, и больше вроде ничего.
А вот если нажать "редактировать" , то откроются, если ты ГУФ, много полей. И в том числе "приглашения" . А раскрыв это, нашел там и код, и готовые ссылки.
Теперь думаю, кого бы мне пригласить?  :cool:

+2

248

кого пригласить ..
хотел пригласить дядек типа "дета-медис"   ;)   чтоб рассказали чего-нибудь про это ...ну про биорезонансные технологии, а они говорят - а чего регистрироваться и говорить вы и так все у вас на форуме продвинутые всё знаете. во как  :huh:
да и на форуме нашего ГУФа тоже что-то желающих маловато, хотя регистрация свободная .. :|  :dontknow:
вобщем -дааааааааааааа  https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/99795.gif  гммм фикзнатчаго.
\спать будем в гамаке на даче\   ;)  до зимы. и отключить интернет ..нафик.

Отредактировано Рама с вами (03.08.2020 19:09)

0

249

да и на форуме нашего ГУФа тоже что-то желающих маловато, хотя регистрация свободная .. :|

нужно хоть из солидарности с ГУФом зарегистрироваться -а то мы как чёрствые сухари получается так. там только три человека присоединились.
ну  а потом посмотреть как пойдёт форум ..-проверочные вопросы традиционные задать -а где доказательства? -а откуда видно что это работает? и похожее для выяснения истины. интересно забанит или нет, уберёт или нет   :)  ;)  подобные вопросы  :question:  (хотя здесь ГУФ говорил что такое ему очень неприятно, и он бы не хотел про это говорить и обсуждать вообще.  :| )
материалов там начато ..уже есть, и про спооки2 и про биорезонанс  ..
https://i2.imageban.ru/out/2020/08/05/ce4cfda1dd6a0a101d247510d4946345.png
>>>https://spooky2.0bb.ru/


--------------------------------------------------------
а то здесь как-то скучновато стало на форуме, какая-то зевота ..
вот правда есть оживление в ветке гипертония, сердечные, сосудистые проблемы - каким мылом голову мыть, или просто тёплой водой, или хозяйственным  :question:    а нужно я вам скажу - дегтярным  :)    http://i5.imageban.ru/out/2015/06/23/ac439652a2e005d941b85c57ec45721a.gif

--------------------------------------------------------
или ..  действительно вот как ГУФы ..отдыхать-наафик   ( :D ) :|  . и вот на дружественном  ;) форме  элитарных биорезонансных технологий  тоже вялое движение и тишина . может это тоже фишка  ;)  :question:   в своём роде  :huh:
отдохнуть от всего, вот просто от всего... так по простому. и вариант(ы) "-забыться  исчезнуть в этом мире".
и сейчас конец лета, и впереди поступь осени - замечательное время для общения с природными силами, типа биотронных  ;).     поеду к Шаманам пообщаться   ;)   , и снадобий возьму .

Отредактировано valentin s (05.08.2020 09:45)

0

250

#p175974,Чук&Гек написал(а):
#p175960,Рама с вами написал(а):

спать будем в гамаке на даче\

:flag: врёт ведь_поцик...
кураторы его етто не потерпят
ттаки
https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/40987.gif  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/30574.gif

:D   ну что вы в самом деле, ГУФ, и ГУФ-ы, Штирлиц-ы, куратор-ы, администратор-ы .. грибов поели и водкой запили чтоли  %-)

..«Я дам вам парабеллум!» (О.Бендер)
а я дам вам ещё и три патрона холостых к пабеллуму  ;)  . (боевых не дам, ..-не надо  :no:  :nope: ) .

-шутка-   ;)  .
Успехов, Здравия Всем.

0

251

.
Между прочим, надо дать работу тех.специалистам форума, так как музыкальный значок в окне сообщений не работает. Сайт который обслуживал наш форум больше не загружает музыкальные файлы. 1 сентября будем встречать без музыки.

0

252

kiorus
Просьба понятна, но обещать ничего не могу - альтернативный вариант "музыки" не получился еще в прошлый раз, так что надежда только на перспективу - авось, кто из мэтров сваяет что-нибудь.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

253

Уважаемая Даника, такой вопрос- почему не зарегистрированные пользователи (гости форума) не имеют возможности читать блоги? Ранее этого деффекта не было. Все установки коррекции устанавливаются провильно- как и ранее, а люди прочитать содержимое блогов не могут, что случилось? Это навсегда или временно? С уважением, Александр.

+2

254

Alik 3
Боюсь, что навсегда.
Изменился движок сервиса, а автор "блогов" более ими не занимается.

Как вариант: почему бы вашим гостям не зарегистрироваться? Если с этим какие-то затруднения, обращайтесь - поможем.
Если люди все равно не собираются ничего писать - ну и пусть не пишут. У нас таких "только читателей" много.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

255

#p176662,Danika написал(а):

почему бы вашим гостям не зарегистрироваться?

#p176662,Danika написал(а):

Если люди все равно не собираются ничего писать - ну и пусть не пишут.

#p176662,Danika написал(а):

У нас таких "только читателей" много.

Это не мои гости, это пациенты и коллеги ( иногда), с которыми я общался через блоги, было очень удобно, их много - я один, такая вот форма общения, дал адрес форума и название блога, человек набрал- форум, клацнул на блоге и никаких проблем, темы - ныряют в глубины форума, блоги висят постоянно, когда именно пациенту нужна будет информация и сколько их- пациентов будет- заранее неизвестно, это- не ежедневно и они толпами не ходят, но и не так уж редко (понятно о чем речь?). По поводу регистрации- это я уже проходил, люди не очень и не всегда знакомые, начинают качать права, скандалить  и т...д...- никому это не нужно,  даже лучше, что нет регистрации. Я "очень рад", что возможности форума "совершенствуются" со временем, "ну и пусть не пишут", "у нас таких много" это конечно, "достойный ответ", в случае если сказать по существу вопроса- в данном конкретном случае нечего.  У меня к вам- альтернативный вариант- почему бы вам не заинтересовать и не привлечь автора такой важной части форума как блоги к устранению деффекта?  Жаль конечно, будем думать где и как теперь общаться с коллегами и пациентами.  Я ничего не имею ни к кому, все понимаю, но...?!   Всего вам доброго, с уважением, Александр.

Отредактировано Alik 3 (02.09.2020 16:42)

+2

256

Alik 3
Прошу прощенья, сразу не поняла.

#p176671,Alik 3 написал(а):

Это не мои гости, это пациенты и коллеги

Конечно, это серьезное дело.
Видите ли, "блоги" писал по моей просьбе один хороший скриптер, другие - не могут разобраться в его коде. Я попробую еще раз уговорить автора "блогов", но... к сожалению, человек теперь работает, и времени у него очень мало.

Мне тоже глубоко не нравятся все эти "улучшения" сервиса, но нас не спрашивают, увы. Сервис теперь перешел к другому хозяину, и новая метла по-новому метет...

#p176671,Alik 3 написал(а):

почему бы вам не заинтересовать и не привлечь автора такой важной части форума как блоги к устранению деффекта?

Заинтересовать - чем? Ранее все делалось "из любви к искусству", из интереса попробовать новое. Сейчас товарищ озабочен прокормом семьи. Нет, если он запросит некоторую сумму - поищем выход, но обещать ничего не могу.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

257

#p176674,Danika написал(а):

Мне тоже глубоко не нравятся все эти "улучшения" сервиса, но нас не спрашивают, увы. Сервис теперь перешел к другому хозяину, и новая метла по-новому метет..

Я все понял, тогда как говориться- ПОЖИВЕМ- УВИДИМ?! С уважением, Александр.

+3

258

Уважаемая администрация до коле будут флудить засранцы с укрыины или исраиля под никами Бейлис&Дрейфус Джимми Хендрикс Чук&Гек sveta_net КачанДзя Лампочка&Глазастик оне все созданные как мина замедленного лейства в 2-3 месяца 2014 года и если какую вшивоту упустил всё одно прошу забанить их пожизненно нашмерть как врагов форума..ибо засирают все темы и не дают нормально развиваться форуму..Ау Даника спаси..

Отредактировано Андрей2014 (26.09.2020 10:29)

+4

259

Я понимаю, что не все могут правильно сформулировать свои мысли, возможно из-за определенных заболеваний в том числе психических и отклонений в умственном развитии, но этот мусор и спам наносит большой ущерб репутации форума, отпугивая интересных ГУФов, которые полезны. Мусорный спам  сильно отвлекает, когда сыпятся уведомления не несущие никакой ценности. С такой толерантностью мы погубим форум, когда количество спамеров увеличится ещё больше. Прошу Вас принять меры, уважаемая администрация и ее заместители!

Отредактировано SLAVA1 (26.09.2020 11:52)

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

+3

260

#p177381,Андрей2014 написал(а):

..ибо засирают все темы и не дают нормально развиваться форуму..Ау Даника спаси..

Так уже убили форум - ничего по теме форума никто ничего не пишет... А зачем? Зачем нормальному грамотному технарю тратить время впустую! Если администрации так нужно, то это значит форум пока приносит хорошее бабло - посещаемость была раскручена раньше, когда он соответствовал названию.

Отредактировано Nik48 (26.09.2020 11:56)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

261

Форум не идеальный, но альтернативы нет пока.
Одна голова хорошо, а много лучше. Мы понимаем, что на форуме нет Лао-ЦЗЫ и Тесла, но есть - МЫ.

В обсуждениях много интересной и полезной информации.

Обмен мнениями и информацией нужен, даже умному технарю, который может испытывать сложности в понимании аспектов, например китайской медицины или философских.

Не всегда технический  прибор, решает, например психологические проблемы. Иногда, даже простая ссылка на чужую статью бывает полезна и поучительна.

Не обязательно быть доктором ТКМ, иногда достаточно сделать хоть что-нибудь для своего здоровья:
- просто выпить стакан теплой воды;
- выйти до завтрака на чистый воздух и подышать диафрагмальным дыханием 5 минут;
- не сидеть ночью у телевизора или компьютера вместо сна.

Наш Форум - хороший, собеседники - интересные. Возможно надо немного следить за чистотой на нашем Форуме, как и в доме.   

Общая ситуация и экономическая и эпидемиологическая, конечно влияет на активность ГУФов, но надеюсь, что Все будет хорошо, МЫ выстоим и думаю всегда будет, что обсудить на Нашем Форуме.

Отредактировано SLAVA1 (26.09.2020 15:21)

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

+5

262

#p177381,Андрей2014 написал(а):

прошу забанить их пожизненно нашмерть как врагов форума..ибо засирают все темы и не дают нормально развиваться форуму..Ау Даника спаси..

#p177388,SLAVA1 написал(а):

не все могут правильно сформулировать свои мысли, возможно из-за определенных заболеваний в том числе психических и отклонений в умственном развитии, но этот мусор и спам наносит большой ущерб репутации форума

Упомянутый ГУФ действительно имеет проблемы со здоровьем, из-за чего ограничен в правах - он может писать только в "Вопросах к администрации", а также неважных темах, вроде "Флудилки", "Понемногу о...",  и своих программистских темах. Кстати, не все ГУФы относятся к нему отрицательно - многие находят его сообщения интересными (когда они не несут агрессии против других участников форума). Тем не менее, ваша позиция понятна, и количество ников, коими пользуется товарищ, уменьшено.
------------------------------------------

#p177389,Nik48 написал(а):

форум пока приносит хорошее бабло - посещаемость была раскручена раньше, когда он соответствовал названию.

Гы-гы. Форум не приносит никакой прибыли, никому из админов. Вот тратиться на его развитие иногда приходится.

#p177389,Nik48 написал(а):

Так уже убили форум - ничего по теме форума никто ничего не пишет...

Подайте пример! Напишите что-нибудь интересное по теме форума!
https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/25525.gif

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+6

263

Будем надеяться, что  когда-нибудь мы увидим фильтр, для отсечения, хотя бы уведомлений о сообщениях от конкретных пользователей форума.

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

0

264

#p177480,Danika написал(а):

Подайте пример! Напишите что-нибудь интересное по теме форума!

Плюс ГУФЫ, которые https://i.imgur.com/5CKNq17.png
каждый по теме и всего делов-то!!!

Отредактировано Alik 3 (29.09.2020 15:31)

+1

265

каждый по теме и всего делов-то!!!

тем-то достаточно - а никто не хочет почему-то участвовать  :|  :dontknow:  . может не интересно?
а что тогда интересно ГУФам  :flag:  :flirt:  что хотят обсуждать .

0

266

#p177514,Конрад Карлович написал(а):

а что тогда интересно ГУФам

Некоторые подсели на вирус, войнушка очередная образовалась в КАРАБАХЕ , в США  опять негров обижают, в Беларуссии очередной диктотор распоясалси, в Украине опять с коррупцией борюкаются, форума -то уже давно нет, с соцсетями -напряженка, с этим БИОРЕЗОНАНСОМ все разобрались, в итоге имеем такую себе закрытую страничку соцсети, вот и получается, что - кто во что гаразд!!! Кто по старинке схемы клепает, кто какие-то аппараты дорогущие рассматривает, кто какие-то книги выкладывает, КАЖДОМУ- СВОЕ! Каждый нашел себя и строчит то- в чем он себя нашел. С уважением, Александр.

+2

267

#p176660,Alik 3 написал(а):

Уважаемая Даника, такой вопрос- почему не зарегистрированные пользователи (гости форума) не имеют возможности читать блоги? Ранее этого деффекта не было. Все установки коррекции устанавливаются провильно- как и ранее, а люди прочитать содержимое блогов не могут, что случилось? Это навсегда или временно? С уважением, Александр.

Уважаемый Алик!
Автор блогов сказал, что нашел и устранил ошибку. У меня теперь блоги читаются (из-под Гостя). Проверьте, у вас тоже должно все нормально работать.
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

#p177488,SLAVA1 написал(а):

Будем надеяться, что  когда-нибудь мы увидим фильтр, для отсечения, хотя бы уведомлений о сообщениях от конкретных пользователей форума.

Теперь будем работать над этой "ошибкой"  8-) Надеюсь, не только для Уведомлений.
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

#p177491,Nik48 написал(а):
#p177480,Danika написал(а):

------------------------------------------

#p177389,Nik48 написал(а):

... по теме форума никто ничего не пишет...

Подайте пример! Напишите что-нибудь интересное по теме форума!
https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/25525.gif

Ну, пишу...

С лета усилились проблемы с сердцем... Из-за пандемии тяну с госпитализацией, разными средствами помогаю себе сам.

Спасибо!
Вот, действительно - и по теме, и всем интересно.
О чем свидетельствуют 13 плюсиков за пост!
:cool:

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+4

268

Здравствуйте ГУФиня Даника! У меня нет слов.... все читается, мне уже выразили благодарность гости форума ( читатели- кто без регистрации), я всё адресую ВАМ, от меня - нет слов..., но все же- агромадное СПАСИБО!!! С уважением, Александр.

+4

269

Ковид размножается  ,а у нас идет репликация тем про него,  тема "Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #2"  существует уже в количестве 2шт ,одну создал ВАГУФ Tomade ,другую искусственный интеллект под ником Система... :confused:

+2

270

#p178288,SA написал(а):

Ковид размножается  ,а у нас идет репликация тем про него,  тема "Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #2"  существует уже в количестве 2шт ,одну создал ВАГУФ Tomade ,другую искусственный интеллект под ником Система... :confused:

Но есть техническая возможность перенести все посты из одной темы в другую, объединив темы. Если это важно, напишите, откуда и куда лучше, и перенесем.  :surprise:

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации 2