Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации 2


Вопросы к администрации 2

Сообщений 541 страница 570 из 645

541

Вот если честно, то я бы за упорный и рецидивный троллинг, ГУФа Goodil забанил на недельку, чтобы он остыл и осознал.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

542

#p185445,Викторович написал(а):

Вот если честно, то я бы за упорный и рецидивный троллинг, ГУФа Goodil забанил на недельку, чтобы он остыл и осознал.

Здравствуйте, коллега Викторович!

А отстоять верное мнение против неверного - это Вы считаете троллинг? Не осознали Вы значит...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

543

Довожу до вашего сведения, ГУФ Goodil, что верное мнение на форуме исключительно у Админа. И настойчиво доставать Админа доказывая иное - самый верный путь к блокировке.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

544

#p185445,Викторович написал(а):

Вот если честно, то я бы за упорный и рецидивный троллинг, ГУФа Goodil забанил на недельку, чтобы он остыл и осознал.

Да это не троллинг, а профессиональная деформация. Возникает у некоторых преподавателей от тесного общения с бесправными студентами.
Обрываются обратные  связи с реальностью.

Отредактировано колдун (01.04.2021 13:04)

+3

545

#p185448,колдун написал(а):

Да это не троллинг, а профессиональная деформация. Возникает у некоторых преподавателей от тесного общения с бесправными студентами.

Значит нужно выправлять и ровнять.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

546

Даже торсионное поле хорошо работает, если есть толстые канаты. Металлические еще лучше.
https://i.imgur.com/QX6O49Q.png
Кстати, подтверждение работы репринтера.

Отредактировано колдун (01.04.2021 13:14)

+3

547

Если честно, я то же не понимаю чего Вы привязались к слову "по_хе_рить"...и к слову "хер"...я так понимаю. Не говорю, что надо его лепить где надо и не надо... но это не серьёзно. Мало ли кому что почуется / покажется... Нам пихают Англицко-Американские слова-замещения "...ща так модненько и гламурненько". Скоро и за Русские слова будут ругать, я об общей тенденции. Может просто сгущаете краски? Неужели Goodil использует эти самые слова в каждом сообщении?...

Отредактировано Бурчун (01.04.2021 13:41)

Подпись автора

Суть Вед Жить по Прави

+1

548

#p185439,колдун написал(а):

А администрации сайта нашего сейчас каково. Способствовали пропаганде "фашистской идеологии и ревизионизма истории Победы".

вы эту тему даже во сне не поминайте...

#p185450,колдун написал(а):

Даже торсионное поле хорошо работает, если есть толстые канаты. Металлические еще лучше.

мы всей группой научной проверяли ..надеясь "погудилить" светодитоды 660 нм..но чуда
нифыга \нихера не вышло.. .. все растет только при освещении светодиодами 660 нанометров.
вообще нихотел больше ваще сюда заходить..но видимо коньячек просле баньки .. расслабил жесткость решения..да и побороться с "дурестью" решил тут напоследок.

#p185446,Goodil написал(а):
#p185445,Викторович написал(а):

Вот если честно, то я бы за упорный и рецидивный троллинг, ГУФа Goodil забанил на недельку, чтобы он остыл и осознал.

Здравствуйте, коллега Викторович!
А отстоять верное мнение против неверного - это Вы считаете троллинг? Не осознали Вы значит...

ВиктороВИЧЬ ваще из "института благородных девиц".. -мне вот на работе было ваще приятно ,когда ко мне без официоза коллеги обращались и говорили..-"Васильичь.." именно так..без по имени отчеству..а так...без официоза . "**** Васильевич" ...а именно так..- Васильичь...

#p185394,колдун написал(а):

Так и хочется сказать, что плохо мы воспитываем нашу молодежь.
А почему? Потому что сами не верим в свою воспитательную работу.

я самая молодежь на этом форуме ..   05 .06.1923 года   8-) .. был еще ГУФ Вульгарес (Обыкновенный ..но он в прошлом году КОВИД 19 заболел и не отвечает больше тут...)

#p185247,Dabverl написал(а):

Нормальные солдаты никогда не кичатся и не упоминают это просто так. Тем более здесь и сейчас. Это так же некрасиво с вашей стороны

я не кичусь..а горжусь..-меня за тот бой..у деревни Ажево орденом Славы и медалью За Отвагу ..наградили ..вощем то..

Отредактировано vorchun (01.04.2021 17:19)

+7

549

#p185450,колдун написал(а):

Даже торсионное поле хорошо работает, если есть толстые канаты. Металлические еще лучше.

Получается, что "торсионным" полем можно назвать при желании всё, что угодно. Видимо так и есть. Поэтому сейчас никто не говорит о торсионных полях, все замкнулись на квантовой физике и правильно делают.

На вашей картинке "элоптическая" энергия  :flag:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

550

#p185247,Dabverl написал(а):

Вы и сделали эту помойку. Мне не смешно, мне противно. Жаль, что возраст очень сильно сказался на ваших умственных способностях. А может, вы всегда умом не отличались.

-а вот это  и есть  самая "ВИШЕНКА НА ТОРТЕ" 8-)
Самое интересное..что есть некоторые форумчане активно защищающие этот тут персонаж..ставя в вину всем..что личное и переход на личности .. но не заметили переход на личности  самого подзащитного.
я давненько на этом форуме..и как то пытался свои теории долгожительства до коллег довести..начал тему о "химии в жизни"... получил в ответ прикрытое и неприкрытое  хамство..и попросил Данику убрать все мои посты.
до этого провел исследование возможности форумчан в адекватном лечении чего нить " вбросив" тему о помощи при ожоге..- в ответ НОЛЬ!!!.как и предполагалось на форуме электриков с медицинским уклоном 8-)  :crazyfun:  :D

#p185247,Dabverl написал(а):

Вы и сделали эту помойку. Мне не смешно, мне противно. Жаль, что возраст очень сильно сказался на ваших умственных способностях. А может, вы всегда умом не отличались.

ну и на форуме ..защищающем этот Д.Абверловский.. персонаж.. но имеющим ветку об активном долголетии  и где был другой персонаж.. которому через пару месяцев исполнится 98 и который любит до сих пор коньяк ..хреновуху и в тайге заночевать.. рыбу половить.. ...спаять чего нить и иногда по просьбе ..еще и на работу сходить...и хотел чего то об этом рассказать людям надеющимся только на стимуляции электричеством и ни у кого не возникло даж вопроса... так ..  ..как говориться больше одного раза не предлагать.. по Божьим законам..а тут я раза два-три  уже предлагал свой опыт форумчанам собравшимся тут видимо не от огромных жизненных сил.
больше я на этом форуме ни строчки не накнопаю... -понимаю ..что не туда попал со своей практикой и теорией... Бог даст. загляну сюда на свое СТО летие..через пару лет.
с уваж к Данике и Алексею.

+1

551

#p185462,vorchun написал(а):

Самое интересное..что есть некоторые форумчане активно защищающие этот тут персонаж.

Я, например, понимаю и защищаю не персонажи, а каждого умного,интересного человека,который не может,  в определенный момент спора, просто справиться с эмоциями или по иной причине ( стресс, депрессия,одиночество, невостребованность,...). Я думаю, что если бы У Вас была возможность познакомиться лично друг с другом, Вы бы подружились.

#p185462,vorchun написал(а):

как то пытался свои теории долгожительства до коллег довести..начал тему о "химии в жизни"... получил в ответ прикрытое и неприкрытое  хамство..

Это присутствует, к сожалению... Но может стоит подумать о тех кому это интересно и кто ждет продолжения Ваших интересных и полезных постов?

#p185462,vorchun написал(а):

до этого провел исследование возможности форумчан в адекватном лечении чего нить " вбросив" тему о помощи при ожоге..- в ответ НОЛЬ!!!.

Это  бывает.Не все и не всегда присутствуют на форуме. Я, каюсь,не видела и не читала, иначе обязательно бы Вас поддержала.

#p185462,vorchun написал(а):

больше я на этом форуме ни строчки не накнопаю... -понимаю ..что не туда попал со своей практикой и теорией...

Я надеюсь, что Вы передумаете. Эмоции... Сама такая и сталкивалась с подобным. Это не страшно, такое бывает и я начинала сначала. Ведь это обязательно кому-нибудь нужно и интересно. Мне, например. :flag:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+4

552

#p185462,vorchun написал(а):

-понимаю ..что не туда попал со своей практикой и теорией..

Вам грех обижаться, посмотрите сколько ГУФОВ ободряют Ваши знания и посты 1141 !!!!

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

553

#p185467,Lussia написал(а):
#p185462,vorchun написал(а):

-понимаю ..что не туда попал со своей практикой и теорией..

Вам грех обижаться, посмотрите сколько ГУФОВ ободряют Ваши знания и посты 1141 !!!!

Крепкие по жизни, но слишком чувствительные для форума.
Завели бы с другом свою ветку про долголетие и собрали бы еще 1141 одобрямс!
Еще не поздно!
Ставлю лайк и не один заранее.

Отредактировано колдун (01.04.2021 18:57)

+1

554

Lussia написал(а):

Это  бывает.Не все и не всегда присутствуют на форуме. Я, каюсь,не видела и не читала, иначе обязательно бы Вас поддержала.

Lussia написал(а):

Думаю,что начала нужно смыть проточной водой химию. А потом,где-то здесь читала ,что присыпать хорошо мукой,конечно если ожог не открылся.  Сама не пробовала,но человеку писавшему помогло. Попробуйте.Мука есть?

химический ожог -помощь советом
Ренату АКЧУРИНУ - 75 лет! 4 мудрых совета от патриарха кардиохирургии о том, как жить долго и счастливо

СОВЕТ № 1 ОТ АКАДЕМИКА АКЧУРИНА
Избегайте малоподвижного образа жизни. Даже на работе выделите несколько минут на небольшую гимнастику. Пройдитесь, поприседайте, сделайте несколько глубоких наклонов.
СОВЕТ № 2 ОТ АКАДЕМИКА АКЧУРИНА
Постарайтесь ограничить потребление животных жиров и мучных продуктов. Из хлебных и макаронных изделий выбирайте приготовленные из высококачественных твёрдых сортов пшеницы.
СОВЕТ № 3 ОТ АКАДЕМИКА АКЧУРИНА
Постарайтесь проходить в день не менее 10 тысяч шагов. Купите палки для шведской ходьбы и устраивайте с ними небольшой вечерний променад. В выходные выделите несколько часов для лыжной или велосипедной прогулки. Еженедельно посещайте бассейн.
СОВЕТ № 4 ОТ АКАДЕМИКА АКЧУРИНА
Даже если вы считаете себе полностью здоровым человеком, не поленитесь хотя бы раз в пару лет проверить сердечно-сосудистую систему. Устраивайте своему организму регулярные «техосмотры» и он прослужит вам долго

https://zen.yandex.ru/media/belrus/rena … icle=false

Отредактировано mikhvlad (01.04.2021 23:06)

+2

555

#p185471,mikhvlad написал(а):

СОВЕТЫ ОТ АКАДЕМИКА АКЧУРИНА, 75 лет

Советы от Неакадемика Тумэйда (Tomade), 75 лет.
Не тратьте деньги на "скандинавские палки". Лучше купите набор начинающего рыболова  - прогулка вдоль реки с созерцанием красот природы лучше, чем махание палками в нездоровой городской атмосфере. Поход в лес за грибами (хотя бы раз в неделю) по комплексному воздействию на организм заменит ежедневное хождение по городу с палками.
Нет поблизости леса и речки - ходите по городу, вдали от центральных магистралей. И не обязательно в день проходить 10 000 шагов - можно и 5 000, и не обязательно с палками. Лишь бы двигаться.
Дачникам можно не заморачиваться ни о палках, ни о 10 000 шагов.
И самое главное для здоровья - сохраняйте внутренне спокойствие и равновесие, что бы ни происходило вовне. То есть держите под контролем свой астрал (раздражительность, вспыльчивость, злобу, ненависть, зависть, суетливость, беспокойство, страх, гнев, саможаление, уныние, жестикулирование, болтливость…).

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+7

556

#p185466,Lussia написал(а):
#p185462,vorchun написал(а):

до этого провел исследование возможности форумчан в адекватном лечении чего нить " вбросив" тему о помощи при ожоге..- в ответ НОЛЬ!!!.

Это  бывает.Не все и не всегда присутствуют на форуме. Я, каюсь,не видела и не читала, иначе обязательно бы Вас поддержала.

не точно сформулировал свои мысли ..дабы не обидеть форумчан и Люсю , так как старались вощем то..
вот и заглянул..чтоб принести извинения и уточнить..то что хотел сказать (ошибки надо признавать и исправлять) .. хотел сказать что с медобразованием форумчан "О" .. не то что на уровень фельдшера но и на уровень обычной медсестры или медбрата не тянет уровень знаний..
ну однако и форум тут не совсем медицинский ..-так то пострадавшего спасли  8-) ..общими силами...и на том хорошо.
плохо то ,что за разборками "полетов " троллей.. не увидели главного..и интересного.
и еще раз..-
извиняйте ..кого из откликнувшихся обидел. :flirt:

+6

557

#p185485,vorchun написал(а):

вот и заглянул..чтоб принести извинения и уточнить..то что хотел сказать (ошибки надо признавать и исправлять) .. хотел сказать что с медобразованием форумчан "О" .. не то что на уровень фельдшера но и на уровень обычной медсестры или медбрата не тянет уровень знаний..
ну однако и форум тут не совсем медицинский ..-так то пострадавшего спасли  8-) ..общими силами...и на том хорошо.
плохо то ,что за разборками "полетов " троллей.. не увидели главного..и интересного.
и еще раз..-
извиняйте ..кого из откликнувшихся обидел. :flirt:

Ну не скажите!
Как-то на даче, давно уже, слышу на соседской даче мальчик кричит благим матом, а его родители кроют почем зря еще крепче.
Спрашиваю, что случилось, оказывается около костра руку сильно ожог.
Налейте во что-нибудь воды пусть  там держит и боли не будет и волдыря тоже.
Мальчик сразу затих.

У меня также было. У нас зимой из крана тек кипяток. Как-то  неудачно крутнул и сильно обжег левую руку. Пришлось в воде держать целый день. На другой день пошел на работу и не осталось никаких следов.

Еще можно ожог сразу смазать витамином Е в масле сразу снимает боль и ускоряет заживление. Но это не проверено.

А про фельдшеров вы зря. Вот недавно у министра здравохранения Мурашко у сына теща в 49 лет умерла, так за докторов и академиков медицины не нашлось кому ответит. Мурашки по телу, страх обуял. Пришлось народу фельдшерам разъяснять.
Так что фельдшер звучит гордо. И называя форумчан гордым именем фельдшер вы делаете благое дело!

Отредактировано колдун (02.04.2021 11:20)

+2

558

#p185481,Tomade написал(а):
#p185471,mikhvlad написал(а):

СОВЕТЫ ОТ АКАДЕМИКА АКЧУРИНА, 75 лет

Советы от Неакадемика Тумэйда (Tomade), 75 лет.
Не тратьте деньги на "скандинавские палки". Лучше купите набор начинающего рыболова  - прогулка вдоль реки с созерцанием красот природы лучше, чем махание палками в нездоровой городской атмосфере. Поход в лес за грибами (хотя бы раз в неделю) по комплексному воздействию на организм заменит ежедневное хождение по городу с палками.
Нет поблизости леса и речки - ходите по городу, вдали от центральных магистралей. И не обязательно в день проходить 10 000 шагов - можно и 5 000, и не обязательно с палками. Лишь бы двигаться.
Дачникам можно не заморачиваться ни о палках, ни о 10 000 шагов.
И самое главное для здоровья - сохраняйте внутренне спокойствие и равновесие, что бы ни происходило вовне. То есть держите под контролем свой астрал (раздражительность, вспыльчивость, злобу, ненависть, зависть, суетливость, беспокойство, страх, гнев, саможаление, уныние, жестикулирование, болтливость…).

  Давно известно, что на природе человек отдыхаeт душой и телом, а город его только утомляет и ломает.

  Дачников монотонный труд не спасает. Должны присутствовать и довольно мощные анаэробные нагрузки.
Лучше всего спринт.  Будет и нагрузкой и тестом.
1-3 раза в неделю по 3-5 отрезков по 20-40 метров.
Это лучше и экономнее длительных неинтенсивных пробежек.
Давно заметил, что  небольшие рывки даже в условиях города под видом "надо срочно добежать до автобуса или трамвая!" благотворно действуют на здоровье.
С продолжительностью жизни лучше всего коррелирует скоростная мощность организма.

Профессор колдун. Так меня на работе называли.

Отредактировано колдун (02.04.2021 10:46)

+3

559

Lussia написал(а):

У Вас была возможность познакомиться лично друг с другом, Вы бы подружились.

Чацкий(тем более постаревший) не может подружиться с полковником Скалозубом.
https://i5.imageban.ru/out/2021/04/02/d572c458cdf67c65422f5878d7b2eaa8.jpg

Свернутый текст

https://i4.imageban.ru/out/2021/04/02/48b3a67d4b0e0cf42a0fd69d61a6d9f2.jpg

Омолаживается ГУФ ekomrakov:

Свернутый текст

https://i3.imageban.ru/out/2021/04/02/6c2eef47c3e30964ba3dd17c7188edc4.jpg

Свернутый текст

leoucp написал(а):

Шарлатан написал(а):

Найдите в интернете про него, а Ярослава Бринане читайте.

Сто пудово, что приседания полезнее бега. Естественно, бег полезнее гиподинамии никто не спорит.
Про чрезвычайную пользу приседаний пишут многие современные авторы, которые попробывали на себе все системы оздоровления. Для меня приседания тоже оказались более полезными чем бег, проверено.
Предлагаю Вам проверить тоже.

Здоровый образ жизни
leoucp написал(а):

Если рассмотреть некоторые исследованные мною эффективные системы оздоровления:
1. Витафон.
2. Вибрационная платформа.
3. Трясучка Гринштата - она же упражнение "Возвращение весны" из даосской оздоровительной гимнастики БЯНЬ ЧЖИЧЖУН.
4. Трясучка Мигулина - она же 8-й кусок парчи из Ба Дуань Цзин и упражнение других систем цигун
5. Катушка "Дуга"
6. МегаИБН
7. РЕТОН АУТН-01 Аппарат ультразвуковой терапевтический низкочастотный (и стиральные машинки)
Забыл упомянуть:
8. Массаж постукиванием, ударно-динамический и т.п. Самое сильное вибрационное воздействие с самым сильным эффектом.
Если не брать в пределе устройства типа генератора Бэка (разряд конденсатора на катушку) или тиристорных устройств обеззараживания мяса на мясокомбинатах - где мы можем предположить убийство патогенов электромагнитным импульсом, связывает все 7 устройств и методик создаваемая вибрация внутри организма. При этом 1-2 внешний электромагнитный преобразователь, 3-4 механическая вибрация, 5-6 Магнитострикционный преобразователь внутри организма, 7 пьезоакустический преобразователь.
Так или иначе все эти методики и аппараты производят следующее воздействия:
активирует обмен жиров и углеводов;
усиливает локальный кровоток увеличивает лимфоотток;
стимулирует метаболизм всех слоев кожи;
усиливает сократимость мышц;
рассасывает рубцы и контрактуры;
обладает выраженным обезболивающим и противовоспалительным эффектом;
улучшает крово- и лимфообращение, окислительно-восстановительные процессы;
снимает мышечные и сосудистые спазмы;
Я думаю что МегаИБН оказывает чисто механический эффект. Если уменьшить частоту до 10 Гц воздействие должно ощущаться физически. Просто на частоте Викторовича - при выбранных им параметрах импульса, наименьшее количество побочки.

Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики

Свернутый текст

04.01.2011 12:59
Долголетие
Вы никогда не задумывались о том, почему ваша соседка выглядит на сорок, в то время как ей уже 55? Или о том, почему ваша 90-летняя бабушка отличается таким живым и острым умом, что ей могут позавидовать женщины вдвое моложе?
Некоторые люди не просто выглядят моложе своих лет, но они на самом деле молоды для своего возраста. Они физиологически и духовно активнее и моложе тех, кто младше их по возрасту. И дело тут вовсе не в удаче.
Гены играют лишь частичную роль в проблеме долголетия. На самом деле стиль жизни, привычкам и поведение оказывают гораздо большее влияние на продолжительность жизни, неужели наследственность. Ежедневные занятия аэробикой, силовыми упражнениями в сочетании с нежирной питательной диетой и социальной активностью могут привести к тому, что вы будете чувствовать себя на 26 лет моложе своего возраста.
Полезные продукты, которые могут заметно омолодить организм, - это лишь один путь к достижению цели долголетия.
Вот несколько рекомендаций:
Добавьте витамины. Принимая ежедневно по одной капсуле мультивитамина, вы гарантированно обеспечиваете себя всеми необходимыми питательными веществами, даже если вы питаетесь правильно.
Лучше всего принимать витамины без добавки железа и содержанием витамина А менее 8000 единиц. Дело в том, что высокое содержание железа в организме может привести к развитию сердечной болезни, а избыток витамина А может вызвать многие проблемы – начиная с мигрени и тошноты и кончая проблемами с костями и печенью. Витамины С и Е являются мощными антиоксидантами, которые противостоят свободным радикалам – опасным молекулам, разрушающим здоровые клетки и ослабляющим иммунную систему. Без этих витаминов вы оказываетесь перед риском сердечно-сосудистых заболеваний, рака и других симптомов старости. Кальций обеспечивает твердость костей, и с ним ваши кости всегда будут в порядке, независимо от того, сколько свечек вы зажигаете на своем праздничном торте в день рождения. Избыток витамина С у некоторых людей вызывает диарею. Если это произошло с вами, сократите дозу.
Тренируйтесь до седьмого пота. Ежедневные физические упражнения – быстрая ходьба, плавание, бег трусцой, велосипед, танцевальная аэробика – замедляют процесс старения. Как? Любая физическая активность, заставляющая работать сердце и легкие, сокращает риск заболевания этих органов, а также риск других опасных болезней – например, рака, артрита, диабета, которые вызывают преждевременное старение организма. У женщин которые занимаются ходьбой хотя бы три раза в неделю, на 40% снижался риск инфаркта и инсульта.
Позанимайтесь со штангой. В отличие от аэробики, силовые упражнения – с гантелями или штангой – наращивают мышцы.
А следовательно, вы становитесь сильнее. Что оборачивается дополнительной выгодой для вас – ведь выполнение ежедневных обязанностей вроде хождения по магазинам с тяжелыми сумками становится вовсе не обременительным для вашего возраста.
К тому же вы предотвратите развитие остеопороза ( хрупкости костей ).
Поставьте перед собой цель заниматься по три раза в неделю силовыми упражнениями. Причем распределяйте нагрузку так, чтобы были задействованы все основные группы мышц: груди, спины, плеч, рук, ног, живота.
Вы можете тренироваться в спортзале, но это вовсе не обязательно, поскольку для занятий вам потребуются лишь гантели.
Начинайте с веса, который вы без труда можете взять по 8-12 раз за один подход. Затем переходите к двум и трем подходам.
Ежедневно чистите зубы, в том числе зубной нитью. Пародонтоз и воспаление десен ведут к тому, что в кровь поступают бактерии и токсичные субстанции. Это, в свою очередь, заставляет иммунную систему вырабатывать белые тельца, они накапливаются в артериях, вызывая инфаркты и инсульты.
Обязательно завтракайте. Люди, которые ежедневно завтракают, меньше подвержены стрессам и депрессии. Кроме того, они в меньшей степени подвержены вредным привычкам вроде курения и употребления алкоголя, а их питание более здоровое и полезное. Все это ведет к увеличению продолжительности жизни.
Спите не менее 7 часов. Недостаток сна делает вас более уязвимыми в экстремальных ситуациях.
Больше смейтесь. Смех снижает общий уровень беспокойства и волнений.
Старайтесь быть на солнце, но не злоупотребляйте им. Ежедневное пребывание на солнце в течение 10 – 20 минут помогает организму вырабатывать витамин Д, который улучшает усвоение организмом кальция.
Заведите собаку и гуляйте с ней. Владельцы собак выглядят моложе – возможно, потому что они проводят много времени в тренировках с собаками, а также из-за положительных эмоций, которые приносит общество друга.
УКРЕПИТЕ ВЕРУ
Считается, что искренне верующие люди живут дольше.
Более того, выявлено, что женщины, посещающие церковь раз в неделю, в три раза меньше подвержены риску преждевременной смерти. У верующих людей ниже кровяное давление, реже случаются инфаркты, они не склонны к суициду, быстрее встают на ноги после болезни или операции.
Фаламова Екатерина Юрьевна специально для AllExperts.ru
http://beauty-and-health.allexperts.ru/ … letie.html
Эксперимент "Активное долголетие"- 1

Отредактировано mikhvlad (02.04.2021 13:11)

+5

560

наблюдение

у нас много весьма умных ГУФов, и они выкладывают интересные материалы, из разных областей науки, техники, медицины, оздоровления, всё помнят, всё знают, интересуются.
а вот про мировое правительство, заговоры, ликвидации, вакцины наночипы  - они не выкладывают такие материалы  :|   ..так что получается -не интересуются, не интересно это умным ГУФам . или ...что-то тут не так :|   :question:

0

561

#p185485,vorchun написал(а):
#p185466,Lussia написал(а):
#p185462,vorchun написал(а):

до этого провел исследование возможности форумчан в адекватном лечении чего нить " вбросив" тему о помощи при ожоге..- в ответ НОЛЬ!!!.

хотел сказать что с медобразованием форумчан "О" .. не то что на уровень фельдшера но и на уровень обычной медсестры или медбрата не тянет уровень знаний..
ну однако и форум тут не совсем медицинский ..

А вы сами на каком-нибудь медицинском форуме блещете?
Хотелось бы посмотреть, "как эти клятые буржуи живут хоть одним глазом!"

Отредактировано колдун (02.04.2021 13:57)

0

562

#p185502,SA написал(а):

Думаю выражу мнение многих форумчан ,если попрошу  администрацию  форума  ещё раз ,взвесив все имеющиеся  обстоятельства , рассмотреть возможное решение о снятии взысканий с уважаемых ветеранов   форума  Vorchunа  и Goodilа ,учитывая их безупречное  поведение  на форуме  в  обозримом прошлом  в течении многих лет...

Хотите чтобы было как на "Скотном дворе". Одни равнее других.
А если их засосала опасная трясина?   И они окончательно порвали с прошлым и решили стать Доцентами с большой буквы?

Отредактировано колдун (02.04.2021 13:59)

0

563

#p185487,колдун написал(а):

Дачников монотонный труд не спасает.

Я бы так не говорил. На даче каждый день что-то новенькое: пение разных птиц, с апреля по конец октября - новые цветы (одни отцветают - другие начинают цвести), ящерицы, ежи, стрекозы... Единственно, что можно назвать монотонным - это полив из шланга всего, растущего на даче. Поливать в нашем жарком климате при практически полном отсутствии дождей приходится через день, иначе засохнет. Но и то, с учётом непрерывного роста и развития всего растущего, поливая, интересно наблюдать за дачной жизнью.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+3

564

На даче каждый день что-то новенькое: пение разных птиц, ...... ящерицы,

-ящерицы,
ящерицы это хорошо, хорошая вещь   ящерицы .. ;)

+1

565

#p185502,SA написал(а):

Думаю выражу мнение многих форумчан ,если попрошу  администрацию  форума  ещё раз ,взвесив все имеющиеся  обстоятельства , рассмотреть возможное решение о снятии взысканий с уважаемых ветеранов   форума  Vorchunа  и Goodilа ,учитывая их безупречное  поведение  на форуме  в  обозримом прошлом  в течении многих лет...

Сожалею, но - нет. Я очень уважаю и vorchun'а, и Goodil'а, и Ura - и многократно сниму шляпу перед ними за их достижения в жизни и вклад в жизнь форума. Но Предупреждения ими заработаны, и послужат фактором, сдерживающим резкие выражения эмоций. Мы все немолоды, и нам всем нелегко бывает сдержать себя, а эмоции имеют свойство распространяться, захватывая всех. Так что пока что - так. Что не исключает амнистию в дальнейшем.

#p185432,Бурчун написал(а):

Увидел сегодня : "Предупреждения: 1. За искажение ника." Ээээ... а когда, как давно? кого?... ну так, ради интереса. И как именно? :dontknow:

29 марта. За искажение ника: Lamon --> Лимон ( Медицина геноцида Человечества, пост 15)

#p185504,колдун написал(а):

А вы сами на каком-нибудь медицинском форуме блещете?

Спокойнее. Еще спокойнее. Ибо уже думаю о предупреждении вам.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

566

#p185528,Danika написал(а):
#p185502,SA написал(а):

Думаю выражу мнение многих форумчан ,если попрошу  администрацию  форума  ещё раз ,взвесив все имеющиеся  обстоятельства , рассмотреть возможное решение о снятии взысканий с уважаемых ветеранов   форума  Vorchunа  и Goodilа ,учитывая их безупречное  поведение  на форуме  в  обозримом прошлом  в течении многих лет...

Сожалею, но - нет. Я очень уважаю и vorchun'а, и Goodil'а, и Ura - и многократно сниму шляпу перед ними за их достижения в жизни и вклад в жизнь форума. Но Предупреждения ими заработаны, и послужат фактором, сдерживающим резкие выражения эмоций. Мы все немолоды, и нам всем нелегко бывает сдержать себя, а эмоции имеют свойство распространяться, захватывая всех. Так что пока что - так. Что не исключает амнистию в дальнейшем.

#p185432,Бурчун написал(а):

Увидел сегодня : "Предупреждения: 1. За искажение ника." Ээээ... а когда, как давно? кого?... ну так, ради интереса. И как именно? :dontknow:

29 марта. За искажение ника: Lamon --> Лимон ( Медицина геноцида Человечества, пост 15)

#p185504,колдун написал(а):

А вы сами на каком-нибудь медицинском форуме блещете?

Спокойнее. Еще спокойнее. Ибо уже думаю о предупреждении вам.

И будет тогда как в песне Манижы "Ваня".
Ваня у тебя дома нет.
Ваня у тебя жены  нет.
Ваня у тебя денег  нет.

И куда ему такому деться.
У "Русской женщины" хоть перед носом есть горящее поле.
И то хоть какая-то радость.

"Борщ картошка селедка котлеты
(Fuck)… патриархат.
Вы знаете, Ваня
Единственное, что вам нужно знать
Потому что правда
Правда твоя сила
Правда твоя сила ... "

Да, сила в правде!
https://www.youtube.com/watch?v=AsYsiXLWnLk

Отредактировано колдун (02.04.2021 21:26)

0

567

Lussia написал(а):

Я думаю, что если бы У Вас была возможность познакомиться лично друг с другом, Вы бы подружились.

ГУФ Dabverl, вероятно, симпатизирует  взглядам Г.С. Шаталовой, если цитирует статью с упоминанием её имени.
Dabverl написал(а):

Знаменитый врач-нейрохирург, Галина Шаталова, как-то раз просматривавшая список узников Шлиссельбуржской крепости, заметила одну интересную деталь — удивительное их долголетие.

КВ-19: Научно/Околонаучно/Альтернативно

Методика оздоровления, которую некогда разработала Галина Шаталова, которая еще в советский период стала академиком и являлась кандидатом медицинских наук, действительно работает. Свидетельством тому жизнь самой Шаталовой, которая умерла в возрасте 95 лет, и причиной тому был естественный процесс старения, а не болезни.
Галина утверждала, что заболевания в организме человека начинаются из-за неправильного образа жизни и некорректного питания. Система, которую Шаталова развивала, между тем предполагает не только физическое совершенствование, но и глубокое духовное развитие. Только в таком сочетании возможно здоровье, проистекающее из гармонии.
Система питания Шаталовой подразумевала раздельное употребление продуктов, при этом сама она не включала в рацион ни мяса, ни рыбы. Кроме того, исключались сладкие изделия и жирное. Галина была уверена, что фрукты и овощи следует есть согласно сезону, а зимний период отводила на зерновые культуры и каши.

https://zaxvatu.net/3-lenta/smert-shata … iny-smerti
Взгляды Галины Сергеевны  на видовое питание человека вряд ли разделяются ГУФом vorchun.

Свернутый текст

https://i2.imageban.ru/out/2021/04/02/404bb4e8a97be25d5bab3d5fc9efdb0c.jpg
https://i3.imageban.ru/out/2021/04/02/a68c713185be7fe055e7b621640a87a9.jpg
https://i6.imageban.ru/out/2021/04/02/f43f6f1057ead74c3e547c5eca6e3131.jpg
https://i4.imageban.ru/out/2021/04/02/f919fdeefd2fd9b46140808c777bef71.jpg

Отредактировано mikhvlad (02.04.2021 22:07)

0

568

#p185502,SA написал(а):

рассмотреть возможное решение о снятии взысканий с уважаемых ветеранов   форума  Vorchunа  и Goodilа ,учитывая их безупречное  поведение  на форуме  в  обозримом прошлом  в течении многих лет.

С чего бы? ГУФ vorchun ничего понимать не хочет. Взял и оскорбил не только меня, но и память моего отца. Был бы рядом - я бы ему в торец за это забанил.

#p185460,vorchun написал(а):

ВиктороВИЧЬ ваще из "института благородных девиц".

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

569

а действительно всё время одно и тоже, обсуждения, обругал наехал некрасиво - в бан. чего обсуждать . исказил обозвал - в бан. должно быть это просто без обсуждений.
ну бывают наезды подсадных уток - они разжигают для розжига обсуждения, чтоб интересней было.  потом жертвуют собой , или затихают .   :|
ну отдельно люди - кто немного  невсебе , ну ладно бывает -голову стучит.

в общем не  надо цирк показной из этого делать. нужно просто и точно сухо по закону правилам описанию: нарушение - расплата .

----------------------------------------------------------------------------------------------

нас и так мало, сейчас ещё разбегутся уйдут  (нечего обсуждать, пишут через силу пустое из пальца), а остальных забанят за безобразия .
вот и всё .  беречься как то надо, или ... пофик, сметут эволюционные процессы нах в историю.

Отредактировано nen (02.04.2021 22:47)

0

570

выкладывают интересные материалы, из разных областей науки, техники, медицины, оздоровления, всё помнят, всё знают, интересуются.
а вот про мировое правительство, заговоры, ликвидации, вакцины наночипы  - они не выкладывают такие материалы  :|   ..так что получается -не интересуются, не интересно это умным ГУФам . или ...что-то тут не так :|   :question:

агенты Мирового Правительства что-ли  :|  smalimg

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации 2