Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации 2


Вопросы к администрации 2

Сообщений 481 страница 510 из 645

481

#p185231,Dabverl написал(а):

Суть проблемы в том, что хамят, обзывают, провоцируют, троллят, искажают сообщения, темы и прочая...

Я знаю.

#p185231,Dabverl написал(а):

Никак не получится это игнорировать. Но вы попробуйте.

Я это пробую с 2010 года, с переменным успехом, но не сдаюсь же))) Отступаю, игнорирую и опять пробую. А как иначе?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

482

Блин, ГУФы...   :|  smalimg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+3

483

прошу, каждого..

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

484

Блин, ГУФы...   :|  https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/44081.gif

+

smalimg ... :D ..... :|  :)  ;)

0

485

#p185227,Dabverl написал(а):

ГУФ, вы до сих пор в танке и смеётесь

да нет ваще то ..я 5 декабря 1942 года из танка с наводчиком и стрелком выбрался..правда  наводчика  немецкий снайпер убил тут же а мне со стрелком  повезло..-лежали в воронке и от нервного напряжения ржали до слез.. даж не заметил что у самого нога прострелена..-да и затем в профессии много всяких  "смешных"  пациентов было.
а вот  сейчас  мне просто смешно над вами... над вашими потугами скатить русскоговорящий форум в помойку.

+3

486

#p185229,Lussia написал(а):

Вам не кажется что уже утомляют эти вечные разборки и отвлекают от интересных для каждого тем. Мы все здесь на равных-фуромчане- разного возраста, темперамента,жизненного опыта, образования. Что мешает, если не дружить, то по крайней мере не враждовать, смешно сказать, на форуме БИОРЕЗОНАНСНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ.Делим что?

Возможно, когда нибудь искусственный интеллект встроенный в наш форум просто автоматически будет отключать пользователей, которые превращают его своими разборками и дискуссиями на уровне детского сада в бардак, отвлекая ГУФов на просмотр странных реплик.
ГУФы давайте будем немного взрослее, не поддерживайте провокационные выпады.

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

+4

487

#p185181,Danika написал(а):

Викторович написал(а):
Ну и ещё пару слов о блокировке ГУФа Lamon.
.......
Зачем, спрашивается, ГУФ vorchun, пришёл в его тему, и не аргументировано обозвал его дремучим невеждой?
Скажете, что "дремучий невежда" это вполне литературно? Так ведь и " вы грамоте и вежливости в сортирах учились?" - тоже вполне литературно.
А действия ГУФа Бурчуна, который прямо нарушил правила форума обозвав ГУФа Lamon "Лимоном", и вовсе недопустимы. При этом, он также не привёл никаких аргументов в пользу своего мнения, просто зафлудил тему.

Так что деюре - под санкции должны попасть ГУФ vorchun и ГУФа Бурчун.

в каком контексте написано ..-забыли рассмотреть.. и проанализировать.. 8-)  .. а без этого невозможно выявить хитрого жирного тролля. :D

+1

488

SLAVA1, kiorus
Спасибо, будем разбираться.

#p185196,Викторович написал(а):

Нууу..   https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/28475.gif   Это я немного похулиганил с цензурой  :blush:

Конгениально.

#p185224,Викторович написал(а):

Полагаю, что такой пункт следует внести после пункта 1.1.б.
1.1.в.  Искажать никнеймы пользователей, использовать искажённые общепринятые и принятые на форуме обращения.

Оки.

#p185230,Georgij написал(а):

Добавить бы: Запретить шулерство ( никнеймом  одного пользователя помечают    сообщение другого).

Тоже сделаю

Свернутый текст

smalimg  Что, дальше будем учить "не сморкаться в занавеску"? Дожили...

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+4

489

#p185235,Dabverl написал(а):

Все те, кто хорошие для этого форума.

Уважаемый Dabverl , мы все хорошие для этого форума и каждый важен и интересен в своей теме.

#p185235,Dabverl написал(а):

Все кто угоден Danika, ПАЦИЕНТ, Goodil и им близкие по мировоззрению.

Нарекания у меня только к Goodil и его поведению. А Danika и ПАЦИЕНТ просто может быть устали от вечных склок и разборок здесь, каждый день, много лет. Я бы не выдержала, если честно, все это постоянно разгребать без конца. А Вы бы смогли? Может не будем столь категоричны и суровы к ним, а сами не будем ругаться? Ну постараться-то хоть можно?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

490

#p185240,vorchun написал(а):

да нет ваще то ..я 5 декабря 1942 года из танка с наводчиком и стрелком выбрался..правда  наводчика  немецкий снайпер убил тут же а мне со стрелком  повезло..-лежали в воронке и от нервного напряжения ржали до слез.. даж не заметил что у самого нога прострелена..-да и затем в профессии много всяких  "смешных"  пациентов было.

И зачем вы это постоянно пишете ? Вас и так пожалеют, не переживайте сильно.
Нормальные солдаты никогда не кичатся и не упоминают это просто так. Тем более здесь и сейчас. Это так же некрасиво с вашей стороны.

#p185240,vorchun написал(а):

а вот  сейчас  мне просто смешно над вами... над вашими потугами скатить русскоговорящий форум в помойку.

Вы и сделали эту помойку. Мне не смешно, мне противно. Жаль, что возраст очень сильно сказался на ваших умственных способностях. А может, вы всегда умом не отличались.

Отредактировано Dabverl (29.03.2021 14:28)

0

491

Конрад Карлович
Да, у меня также: в "Вопросы к адм." все нормально, в "Эксп.Акт. Долголетие" - все идет жирным. Дальше дело за спецами с техподдержки.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

492

#p185247,Dabverl написал(а):

Вы и сделали эту помойку. Мне не смешно, мне противно. Жаль, что возраст очень сильно сказался на ваших умственных способностях. А может, вы всегда умом не отличались.

Допрыгались.
Бан на месяц.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

493

#p185245,Lussia написал(а):
#p185235,Dabverl написал(а):

Все те, кто хорошие для этого форума.

Уважаемый Dabverl , мы все хорошие для этого форума и каждый важен и интересен в своей теме.

#p185235,Dabverl написал(а):

Все кто угоден Danika, ПАЦИЕНТ, Goodil и им близкие по мировоззрению.

Нарекания у меня только к Goodil и его поведению. А Danika и ПАЦИЕНТ просто может быть устали от вечных склок и разборок здесь, каждый день, много лет. Я бы не выдержала, если честно, все это постоянно разгребать без конца. А Вы бы смогли? Может не будем столь категоричны и суровы к ним, а сами не будем ругаться? Ну постараться-то хоть можно?

ВАГУФ Lussia, у меня нет выбора. Мне неприятны личные оскорбления в мой адрес. Мне всё равно в какой способ это будет достигнуто.

0

494

Dabverl и другие.
Давно хотела сказать: знаете, почему на всех без исключения форумах считается дурным тоном нападать на админов и модеров? Потому что это свидетельствует о низком уровне интеллектуального развития. Это как нападать на полицейского с автоматом. Даже если его вид портит вам пейзаж. Обычно это все понимают, кто не понимает - идет... в кутузку.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+6

495

#p185245,Lussia написал(а):

Нарекания у меня только к Goodil и его поведению.

Справедливо.
ВАГУФ Goodil, вы тоже получаете Предупреждение.

#p185245,Lussia написал(а):

А Danika и ПАЦИЕНТ просто может быть устали от вечных склок и разборок здесь, каждый день, много лет. Я бы не выдержала, если честно, все это постоянно разгребать без конца.

Именно так. Спасибо за понимание.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

496

#p185244,Danika написал(а):
#p185230,Georgij написал(а):

Добавить бы: Запретить шулерство ( никнеймом  одного пользователя помечают    сообщение другого).

Тоже сделаю

Да, на всякий случай:
сегодня было обнаружено пере-.. //не знаю, как назвать...// В общем, был пост одного автора (от 24 марта) а сегодня он стал постом от другого автора. Без изменения текста. Без какого-либо вмешательства кого бы то ни было.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

497

#p185253,Danika написал(а):

..Без какого-либо вмешательства кого бы то ни было.

Не исключаю этого.
НО: Перед отправкой сообщения  обычно проверяют всё написанное.
И после отправки ЕСТЬ возможность прочесть,проверить и исправить   опубликованное.

Или попросить администрацию удалить( подкорректировать) СЛУЧАЙНО произошедшее.
И на что надеются?

Отредактировано Georgij (29.03.2021 14:59)

+1

498

Викторович, Georgij и все-все-все.

Новые пункты в Правила внесла,
и даже попыталась синхронизировать те Правила, что по кнопке в верхней серой строке форума (это отдельная страница) и те, которые входят в подфорум "О нашем форуме" (это такая же ветка форума, как прочие темы). Если увидите рассинхронизацию - скажите, пожалуйста.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

499

из меню подфорума по прежнему " Ссылка, по которой Вы пришли, неверная или устаревшая."
Может просто убрать ссылку из меню подфорума?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

500

Викторович
Эту ссылку убрать можно (хотя у меня она нормально работает), вопрос в другом.
Проверьте, пожалуйста, все остальные темы из подфорума "О нашем форуме" - работают ли их ссылки?

----------
ПС
Я на форуме до 17:00 - дальше не могу.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

501

Всё остальное без проблем. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

502

Викторович, тем не менее, я пока оставлю ссылку на Правила в описании подфорума "О нашем форуме". Неприятно, конечно, что у кого-то она не работает, но есть шанс, что это временная проблема - как с жирным шрифтом. Утрясем.

Кстати, уважаемые форумчане, проверьте, пожалуйста, и вы - вдруг у кого-то еще не работает вот эта ссылка:  Правила Форума

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

503

#p185193,SLAVA1 написал(а):

Жирный текст выставляю сам, но не всегда. Если жирный текст противоречит правилам скажите, для меня это некритично.

Вообще-то, такого правила нет (как и правила, запрещающего CapsLock), но это неприятно. Все-таки жирный шрифт предназначен для выделения чего-то особенно важного в тексте, а когда все сплошь - особенно важное, это сбивает с толку.

Так что, если для вас это не принципиально, лучше было бы писать обычным шрифтом.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

504

По поводу жирного текста.
ВАГУФ kiorus оказался прав: сбой случился сразу после поста 495 SLAVA1.
Вот что сказали на техподдержке:

Участник поместил закрывающий тег /b под "Спойлер для медиа" (это тот спойлер, который загружает контент только после его раскрытия). Соответственно на странице его нет до тех пор, пока не раскроешь спойлер, но браузер автоматически подставляет его во все нижестоящие элементы. Попробуй отредактировать сообщение, поменяв местами закрывающие теги /b и /media

Исправила, как сказали - и все получилось. Теперь работает.
//Лишние сообщения из ветки ЭАД-7 удалила//

Кстати, Слава, а зачем надо прятать текст в спойлер для медиа? Там же есть кнопа для текстового спойлера (правая)...

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

505

Кстати, уважаемые форумчане, проверьте, пожалуйста, и вы - вдруг у кого-то еще не работает вот эта ссылка:  Правила Форума

проверил   :(   вот - Ссылка, по которой Вы пришли, неверная или устаревшая.
виндоус10 , мозилла .

+1

506

#p185192,SA написал(а):

"Медицина геноцида ..." - подстава форума!

  Пожалуй, соглашусь с Уважаемым SA, т.к., видимо, стоит внимательнее учитывать соотношение Содержания и Формы, в т.ч. и в Заголовке, чтобы не создавать предпосылки для "зажигательных/слишком острых" реакций...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+5

507

Кстати, уважаемые форумчане, проверьте, пожалуйста, и вы - вдруг у кого-то еще не работает вот эта ссылка:  Правила Форума

Тоже не работает. :dontknow:

+1

508

предпосылки для "зажигательных/слишком острых" реакций...

а что сильный ажиотаж  o.O   - да несколько человек и всё на этом. а остальные полсотни -молчат ( :D ) :|

основная масса здесь - никто не поведётся без доказательств и подтверждений, все к этому давно привыкли, как в "арабских сказках" -никакого доверия, проверки, перепроверки, гарантии на перепроверку, это и стиль древних учёных арабских ..оттуда всё пошло про научный подход , и перешло логично на современность по простой причине -так это логично.

0

509

:)   а если так абстрагироваться то ГУФ ;)  Dabverl - он где-то герой, хоть кого-то расшевелил на активность публику, и отдал себя полностью , и на бан, он знал это и пошёл -ради нас здесь всех.  ;)
можно и так посмотреть , ну где-то .   ;)

0

510

#p185293,valentin s написал(а):

Dabverl - он где-то герой, хоть кого-то расшевелил на активность публику, и отдал себя полностью , и на бан, он знал это и пошёл -ради нас здесь всех

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации 2