Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации 2


Вопросы к администрации 2

Сообщений 451 страница 480 из 645

451

#p185115,Kleopatra написал(а):

Уважаемая Даника, спасибо, что вернули тему ГУФа Lamon , но почему автора этой темы: ГУФа Lamon Вы заблокировали?

Справедливо.
Блокировку с ГУФа Lamon сняла, с завтрашнего дня (с сегодня - невозможно) он может писать на форуме. Предупреждений ему, как пострадавшему, не вынесено. Отправила ему письмо (е-мейл) с извинениями и просьбой вернуться на форум.

Тем не менее, в дальнейшем вести себя он должен будет прилично, и не важно, кто первый начал. Нападки на отдельных форумчан - это одно, а вот объявлять наш форум целиком "быдлоресурсом" - фу. За что, собственно, и пострадал.

---------
ПС
Сегодня буду на форуме весь день, до вечера (с перерывами, естественно), и отвечу на все вопросы.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

452

#p185123,колдун написал(а):

А Вы сами будете  его оскорблять, также как и до того, и, пользуясь модераторскими правами в личных целях, опять его похерите, если он вам в таком же тоне ответит.

Для того, чтобы воспользоваться кнопкой Игнор, не обязательно быть модератором. Это может сделать каждый участник форума.
Не представляю, как можно что-либо написать (в том числе оскорбительное) тому, чьих постов не видишь.

#p185144,Викторович написал(а):

Вообще эта кнопка оказалась крайне не конструктивной: участники должны держать себя в руках и общаться культурно, а не прятаться за программный игнор.

Ох, Викторович... Спросите тех, по чьему запросу она была установлена.
Если бы все делали то, что должны - был бы рай на земле. Вот и приходится строить заборы для тех, кто должен, но не хочет.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+4

453

#p185178,Danika написал(а):

Вот и приходится строить заборы для тех, кто должен, но не хочет.

Так хулиганы ведь, начинают из за забора камни кидать!..  :'(

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

454

#p185013,Викторович написал(а):

Ну и ещё пару слов о блокировке ГУФа Lamon.
.......
Зачем, спрашивается, ГУФ vorchun, пришёл в его тему, и не аргументировано обозвал его дремучим невеждой?
Скажете, что "дремучий невежда" это вполне литературно? Так ведь и " вы грамоте и вежливости в сортирах учились?" - тоже вполне литературно.
А действия ГУФа Бурчуна, который прямо нарушил правила форума обозвав ГУФа Lamon "Лимоном", и вовсе недопустимы. При этом, он также не привёл никаких аргументов в пользу своего мнения, просто зафлудил тему.

Так что деюре - под санкции должны попасть ГУФ vorchun и ГУФа Бурчун.

Увы, да.
ГУФы vorchun и Бурчун получают 1-е Предупреждение.
ГУФ Lamon, контролируйте речь. Первое же оскорбление - и вы тоже получите Предупреждение.

#p185180,Викторович написал(а):

Так хулиганы ведь, начинают из за забора камни кидать!..  :'(

Покажите, пожалуйста, где. ГУФ Goodil действительно ничего не писал в теме ГУФа Lamon...

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

455

#p185144,Викторович написал(а):

"погудилить" это нарушение пункта 1.3. и оскорбительное высказывание против личности.

Ну почему. Если сам ГУФ Goodil употребляет это слово в отношении себя же - его право. А слово хотя и фамильярное, но и не ругательное.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

456

#p185167,Dabverl написал(а):

P.S> Даже поxерены (как пишет хорошила) исправляют на "погудилины". Скотство полнейшее, боже мой... тьфу блин... Позорники.

ГУФ Dabverl, вам второе предупреждение. На этот раз - за оскорбление.

#p185150,Dabverl написал(а):

И я никого не троллил. Вы используете надуманные предлоги. Я обосновал и ответил на все вопросы.

У меня не было никаких сомнений, что вы не признаетесь. Интересно то, что в смысле троллинга вы исправились - и далее в теме про Коронавирус ваши посты идут строго по теме. Спасибо.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

457

#p185144,Викторович написал(а):

Также, в правилах явно не хватает пункта запрещающего искажать никнеймы пользователей и использовать искажённые принятые и не принятые обращения.   Т.е., если у нас такое принято, то к участнику можно обратиться ГУФ, ВАГУФ или КВАГУФ. Эти аббревиатуры не склоняются, не спрягаются и не имеют  гендерных отличий.  Но если участник хочет, чтобы к нему обращались в соответствии с общепринятыми нормами - к нему следует обращаться в соответствии с общепринятыми нормами.

Логично.
Уважаемый Викторович, к меня к вам просьба: сочините, пожалуйста, текст такого пункта в Правилах - внесу.

#p185144,Викторович написал(а):

Ссылка на правила вынесена в шапку форума, но из меню раздела "О нашем форуме" она не убрана.  Это путает.

Да, надо синхронизировать.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

458

#p185063,kiorus написал(а):

.
Уважаемая Danika, при написании сообщения Эксперимент "Активное долголетие"- 7
в окне, посмотреть сообщение перед отправкой все нормально с отображением текста (жирный-обычный) , а отправилось сообщение на форум так весь текст жирный.

Вот такой глюк. Пробовал дальше писать - пишет жирным шрифтом.

ВАГУФ, сообщите мне, пожалуйста - на чем вы работаете (ПК или телефон), какая ОС (на телефонах она тоже разная), какой браузер. Можно на форуме, можно в ЛС - как вам удобно. Спрошу на техподдержке, в чем дело.

-------------------
К тому же вопросу.
ГУФ SLAVA1, вы всегда пишете только жирным текстом. Скажите, пожалуйста, это ваш выбор, или тоже вынужденно?

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

459

Так. Кого забыла - скажите.

Сейчас беру тайм-аут до 14 часов.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

460

#p185149,Dabverl написал(а):

Дураки кончились. Форум явно создан для дискредитации любой альтернативной точки зрения и альтернативной медицины в целом. Тупая официальная пропаганда или фейковые ветки со всяким дерьмом никому не нужным. Админы форума явно гнут официозную линию, причем банят сходу, не предупреждая, сами провоцируя и глумясь над ГУФами. Это очень некрасиво выглядит. Очень. Но некрасиво здесь совсем не то слово.

#p185168,Dabverl написал(а):

Danika, как Админ сделала максимум, чтобы "похоронить" этот форум.

#p185167,Dabverl написал(а):

Скотство полнейшее, боже мой... тьфу блин... Позорники.

Печальная вырисовывается картина, ВАГУФы! Ну очень печальная!
Вот что у нас за форум, оказывается? Да это же смердящее болото, полное официоза и прочего дерьма, если коротко. Причем специально создан, чтоб глумиться над  всем передовым. Во главе с бандой админов, явных и тайных.
И вот кристально чистый обладатель истины в последней инстанции попал в это адское место. Хочет помочь всем раскрыть глаза на происходящее. Но страдальцу этому и слова не дают сказать, топят его в этом своем, фу!.. содержимом. Ему бы вырваться отсюда, туда, где царствует полная демократия и свобода, а вот никак не может. Почему же? Так это непонятно, то ли тайно привязали его цепями за ногу, то ли загипнотизировали, или чип внедрили эти самые админы... Вот и мучается человек.
А может, исходя из принципов гуманизма и прочего человеколюбия, помочь страдальцу освободиться от пут, которыми его связали тайные админы? Чтоб вздохнул наконец-то полной грудью, а заточение на этом позорном форуме вспоминал лишь как страшный сон... А?  smalimg

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+5

461

#p185187,Danika написал(а):

ГУФ SLAVA1, вы всегда пишете только жирным текстом. Скажите, пожалуйста, это ваш выбор, или тоже вынужденно?

ГУФ Danika! Жирный текст выставляю сам, но не всегда. Если жирный текст противоречит правилам скажите, для меня это некритично.

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

+1

462

Уважаемая Danika, по «механизму»  форума  Вы «ведущий специалист», а здесь Вас пытаются  учить  «молодые специалисты» и некоторые без тормозов.
https://i3.imageban.ru/out/2021/03/29/d1365a7171afa9b7260435f27ee8225d.jpg

+2

463

#p185183,Danika написал(а):

Ну почему. Если сам ГУФ Goodil употребляет это слово в отношении себя же - его право. А слово хотя и фамильярное, но и не ругательное.

Нууу..   smalimg   Это я немного похулиганил с цензурой  :blush:
А вообще то, слово которым ВАГУФ Алексей устраивает массовый троллинг - пох@рить.  Теперь оно заменяется на "погудилить".

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+3

464

#p185196,Викторович написал(а):
#p185183,Danika написал(а):

Ну почему. Если сам ГУФ Goodil употребляет это слово в отношении себя же - его право. А слово хотя и фамильярное, но и не ругательное.

Нууу..   https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/28475.gif   Это я немного похулиганил с цензурой  :blush:
А вообще то, слово которым ВАГУФ Алексей устраивает массовый троллинг - пох@рить.  Теперь оно заменяется на "погудилить".

Вот так и творится прогресс просто и незаметно, а иногда и со скандалом.
Идем от пох@ринга к погудилизму с их творцами х@ром и погудилом.

Отредактировано колдун (29.03.2021 11:13)

+1

465

#p185181,Danika написал(а):

Покажите, пожалуйста, где. ГУФ Goodil действительно ничего не писал в теме ГУФа Lamon...

В отношении меня писал. Да и постоянно хамски пишет. Но вас это не беспокоит.

#p185183,Danika написал(а):

Ну почему. Если сам ГУФ Goodil употребляет это слово в отношении себя же - его право. А слово хотя и фамильярное, но и не ругательное.

Как и слово "обоссания", к примеру. Добрые шалости всё нормально. И Goodil употребляет это слово в отношении меня, а я не согласен с вашем мнением.

#p185184,Danika написал(а):

У меня не было никаких сомнений, что вы не признаетесь.

В чём ? Goodil и vorchun первые начали хамски переходить на личности и оскорблять, но меня назвали троллем. Давайте я назову так вас ? И ещё будучи админом ? Попробуйте оправдайтесь. Ваши предупреждения, по прежнему, предвзяты и необоснованны.

#p185184,Danika написал(а):

Интересно то, что в смысле троллинга вы исправились - и далее в теме про Коронавирус ваши посты идут строго по теме. Спасибо.

Вы опять передергиваете, хитрите и двурушничаете. Goodil и vorchun перестали писать гадости в мой адрес, "поxерили" меня, как они писали и всё закончилось. Т.е. изначально проблема была не во мне. Но вы сделали проблему из меня. И настаиваете.

#p185184,Danika написал(а):

Спасибо.

Спасибо - это слишком слабое извинение. Будете должны.

#p185184,Danika написал(а):

ГУФ Dabverl, вам второе предупреждение. На этот раз - за оскорбление.

Тут так же не было оскорбления. Вот ГУФ Викторович объяснил, что происходит:

#p185196,Викторович написал(а):

Нууу..   https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/28475.gif   Это я немного похулиганил с цензурой  :blush:
А вообще то, слово которым ВАГУФ Алексей устраивает массовый троллинг - пох@рить.  Теперь оно заменяется на "погудилить".

Я читал именно "поxерить". И тон месседжей Goodilа - всегда глупый и хамский. И этот персонаж тут в админах. Конечно, вы на каждом шагу его оправдываете. Дайте сами себе оценку и в этот раз. Добрые шалости, фамильярность, всё нормально.

#p185188,Danika написал(а):

Так. Кого забыла - скажите.

Сейчас беру тайм-аут до 14 часов.

Goodila и vorchuna. Постоянный хамский тон, троллинг, переход на личности, личные оскорбления искажения ников:

#p185079,vorchun написал(а):
#p184982,Бурчун написал(а):

когда у человека нет аргументов, он переходит на оскорбления.

а самое смешное..что когда "приспичит" напрочь об гомеопатии забывают и бегут к онкологу...-вот вчера одну даму-знахаря выписали..но уже без груди..с химией в жизнь!.. думаю выживет..  :D  :crazyfun:  :D  :yep:
туть на форуме вопросы задал..- есть кто хоть с фельдшерским образованием...-в ответ типа тишина !..только сразу на личности перешли..
и на предложение вылечить хомячков от какой нить чумы..тож одни оскорбления..от всяких д"абверов..   :writing:   :dontknow:

#p185189,ПАЦИЕНТ написал(а):

Печальная вырисовывается картина, ВАГУФы! Ну очень печальная!
Вот что у нас за форум, оказывается? Да это же смердящее болото, полное официоза и прочего дерьма, если коротко. Причем специально создан, чтоб глумиться над  всем передовым. Во главе с бандой админов, явных и тайных.
И вот кристально чистый обладатель истины в последней инстанции попал в это адское место. Хочет помочь всем раскрыть глаза на происходящее. Но страдальцу этому и слова не дают сказать, топят его в этом своем, фу!.. содержимом. Ему бы вырваться отсюда, туда, где царствует полная демократия и свобода, а вот никак не может. Почему же? Так это непонятно, то ли тайно привязали его цепями за ногу, то ли загипнотизировали, или чип внедрили эти самые админы... Вот и мучается человек.
А может, исходя из принципов гуманизма и прочего человеколюбия, помочь страдальцу освободиться от пут, которыми его связали тайные админы? Чтоб вздохнул наконец-то полной грудью, а заточение на этом позорном форуме вспоминал лишь как страшный сон... А?

#p185189,ПАЦИЕНТ написал(а):

А может, исходя из принципов гуманизма и прочего человеколюбия, помочь страдальцу освободиться от пут, которыми его связали тайные админы? Чтоб вздохнул наконец-то полной грудью, а заточение на этом позорном форуме вспоминал лишь как страшный сон... А?

Чем бы вы ещё "аргументировали" ... Гуманист.

#p185178,Danika написал(а):

Не представляю, как можно что-либо написать (в том числе оскорбительное) тому, чьих постов не видишь.

Элементарно.

Отредактировано Dabverl (29.03.2021 12:07)

0

466

#p185196,Викторович написал(а):

Нууу..   https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/28475.gif   Это я немного похулиганил с цензурой  :blush:
А вообще то, слово которым ВАГУФ Алексей устраивает массовый троллинг - пох@рить.  Теперь оно заменяется на "погудилить".

Викторыч.. а чё "погудилить" то а  не "ПОГУДЕТЬ" !!! ..-"погудеть" будет как раз само то в рамках приличия нонешних отношений на форуме.. 8-) ..

0

467

У  ВАГУФа ПАЦИЕНТА  «Гармония оздоровительных методик»
http://www.fismag.ru/pub/hyz-04-12.php

Нет на земле живого существа
Столь жесткого, крутого, адски злого,
Чтоб не могла хотя на час один
В нем музыка свершить переворота.
Кто музыки не носит сам в себе,
Кто холоден к гармонии прелестной,
Тот может быть изменником, лгуном,
Грабителем, души его движенья
Темны, как ночь, и, как Эреб, черна
Его приязнь. Такому человеку Не доверяй.

Источник: https://millionstatusov.ru/aut/shekspir/t/muzyka.html

0

468

#p185162,Goodil написал(а):

Здравствуйте, УФ Dabverl!
Поэкспериментируйте с возможностями обмена информацией, предоставляемыми на этом форуме. Таких возможностей несколько, проверьте их.
Вы у меня погудилены и общаться с Вами я очень не желаю. Только вот по производственной необходимости здесь.

правильно.. -кому охота с хамоватым троллем -скороспелкой связываться.. .который тут же все переворачивает с ног на голову. -пусть в своем болоте сидят.. русскоговорящие нерусские люди.
за ними просто наблюдать прикольно.. да и практику психоанализа вспомнить.. -приятное полезное  с веселым..

+1

469

#p185188,Danika написал(а):

Так. Кого забыла - скажите.

Здравствуйте, уважаемая Danika!

Вот сейчас прошёлся по новым темам форума. Поначитался нашей мудрости! Но пишу не о мудрости тем, а прошу ещё раз донести мою восторженную благодарность автору "косого креста" на всех сообщениях форума. Такая благодать сходит на меня каждый раз от этой милой буквы, когда я её вижу!
И лучшие моменты детства вспоминаются, и юности, и зрелости, и вот уже лучшие моменты старости приходят!  smalimg

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

470

проверка по пробуем здесь :
обычные буквы текст    : Ёжик вышел из тумана , вынул   ... из кармана

выделенные жирные буквы :  Ёжик вышел из тумана , вынул   ... из кармана

0

471

выглядит вот так :

https://i.imgur.com/oIGypIe.png

значит получается на разных ветках по разному. ветка про долголетие чего-то не того случилось-получается

ещё раз  "редактирование" обычные буквы текст   ...,,,   выделенный текст:  JJyyyфффА

Отредактировано Конрад Карлович (29.03.2021 13:15)

0

472

#p185181,Danika написал(а):

Увы, да.
ГУФы vorchun и Бурчун получают

понятно..-за то что дремучих питекантропов назвал дремучими питекантропами  за то что мировые достижения науки спасшей миллионы жизней от черной оспы..холеры и лихорадки эболы  приравняли  к "курению"  с  "невежеством ".. и про обучение мое в сортире ( вот от Ф-а  Лямона...-" ГУФ, вы грамоте и вежливости в сортирах учились ? Вот этот ваш пост и есть настоящее и дремучее невежество. От крайне безграмотного и некультурного человека ".)  всем рассказали.. так получается ?..
вот я с декабря 1942 года ,когда с горящего танка еле выбрался , так жизни не радовался ..и не смеялся..
Спасибо Уважаемая Даника! я поржал...-форум с околонаучного скатился околомистическому..

Отредактировано vorchun (29.03.2021 13:29)

0

473

#p185185,Danika написал(а):
#p185144,Викторович написал(а):

Также, в правилах явно не хватает пункта запрещающего искажать никнеймы пользователей и использовать искажённые принятые и не принятые обращения.   Т.е., если у нас такое принято, то к участнику можно обратиться ГУФ, ВАГУФ или КВАГУФ. Эти аббревиатуры не склоняются, не спрягаются и не имеют  гендерных отличий.  Но если участник хочет, чтобы к нему обращались в соответствии с общепринятыми нормами - к нему следует обращаться в соответствии с общепринятыми нормами.

Логично.
Уважаемый Викторович, к меня к вам просьба: сочините, пожалуйста, текст такого пункта в Правилах - внесу.

Полагаю, что такой пункт следует внести после пункта 1.1.б.
1.1.в.  Искажать никнеймы пользователей, использовать искажённые общепринятые и принятые на форуме обращения.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

474

#p185187,Danika написал(а):

ВАГУФ, сообщите мне, пожалуйста - на чем вы работаете (ПК или телефон), какая ОС (на телефонах она тоже разная), какой браузер. Можно на форуме, можно в ЛС - как вам удобно. Спрошу на техподдержке, в чем дело.

Спасибо. Ответил в личную почту

+1

475

#p185223,vorchun написал(а):
#p185181,Danika написал(а):

Увы, да.
ГУФы vorchun и Бурчун получают

понятно..-за то что дремучих питекантропов назвал дремучими питекантропами  за то что мировые достижения науки спасшей миллионы жизней от черной оспы..холеры и лихорадки эболы  приравняли  к "курению"  с  "невежеством ".. и про обучение мое в сортире ( вот от Ф-а  Лямона...-" ГУФ, вы грамоте и вежливости в сортирах учились ? Вот этот ваш пост и есть настоящее и дремучее невежество. От крайне безграмотного и некультурного человека ".)  всем рассказали.. так получается ?..
вот я с декабря 1942 года ,когда с горящего танка еле выбрался , так жизни не радовался ..и не смеялся..
Спасибо Уважаемая Даника! я поржал...-форум с околонаучного скатился околомистическому..

Не за это. Хорошая тема всё перевирать и искажать.

#p185219,vorchun написал(а):
#p185207,колдун написал(а):

ЧИПИРОВАНИЕ
С ПОМОЩЬЮ ВАКЦИН

и чо так дама ..вы чего такое забористое курите..или нюхаете..что штырит так не по детски сильно.. :D  :D  :rofl:  :rofl:  :crazyfun:  :crazyfun:  :yep:  8-)  :flirt: так то давно в сетях и на форумах всяких только с паспортными данными регить..  чтоб у адекватного большинства пользователей не возникало подозрения ..что в дурку интЫрнет провели. :crazyfun:  8-)

#p185223,vorchun написал(а):

когда с горящего танка еле выбрался

ГУФ, вы до сих пор в танке и смеётесь... Только смешно одному вам, со стороны ваши посты выглядят как раз - "что в дурку интЫрнет провели". :crazyfun:
Как вы и пишете.

И опять хамство и оскорбления, и беседа была совсем не с ГУФ vorchun и совершенно о другом, очень некрасиво:

#p185214,vorchun написал(а):
#p185162,Goodil написал(а):

Здравствуйте, УФ Dabverl!
Поэкспериментируйте с возможностями обмена информацией, предоставляемыми на этом форуме. Таких возможностей несколько, проверьте их.
Вы у меня погудилены и общаться с Вами я очень не желаю. Только вот по производственной необходимости здесь.

правильно.. -кому охота с хамоватым троллем -скороспелкой связываться.. .который тут же все переворачивает с ног на голову. -пусть в своем болоте сидят.. русскоговорящие нерусские люди.
за ними просто наблюдать прикольно.. да и практику психоанализа вспомнить.. -приятное полезное  с веселым..

Отредактировано Dabverl (29.03.2021 13:45)

0

476

Ребята, а можно просто жить дружно?  У каждого есть свои темы, свои ветки, а если нет-заведите. Я, простите, не понимаю суть проблемы,которая выеденного яйца не стоит-просто не оскорблять друг друга в пылу споров и не провоцировать. Сложно? Нет.Не общайтесь с провокаторами, не отвечайте на их вбросы. Я знаю, иногда трудно сдерживать эмоции, но может хотя бы попробуем. Вам не кажется что уже утомляют эти вечные разборки и отвлекают от интересных для каждого тем. Мы все здесь на равных-фуромчане- разного возраста, темперамента,жизненного опыта, образования. Что мешает, если не дружить, то по крайней мере не враждовать, смешно сказать, на форуме БИОРЕЗОНАНСНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ.Делим что?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+4

477

#p185224,Викторович написал(а):

....  Искажать никнеймы пользователей, использовать искажённые общепринятые и принятые на форуме обращения.

Добавить бы: Запретить шулерство ( никнеймом  одного пользователя помечают    сообщение другого).

Отредактировано Georgij (29.03.2021 13:47)

+2

478

#p185229,Lussia написал(а):

Я, простите, не понимаю суть проблемы,которая выеденного яйца не стоит-просто не оскорблять друг друга в пылу споров и не провоцировать. Сложно?

Суть проблемы в том, что хамят, обзывают, провоцируют, троллят, искажают сообщения, темы и прочая... Применяя весь доступный "арсенал" - сама (или сами ?) администрация форума и их любимчики. Никак не получиться это игнорировать. Но вы попробуйте.

#p185229,Lussia написал(а):

Мы все здесь на равных-фуромчане- разного возраста, темперамента,жизненного опыта, образования.

Ну конечно... На равных совсем. Н-дааа...

Отредактировано Dabverl (29.03.2021 14:00)

0

479


А ветки про Биорезонас ? кто будет посещать  :question:   господа хорошие  :)  .
что-то там тихо, и без  ничего совсем ... ну почти. активности нужно и там добавить -ну про Биорезонанс ведь хотели, а то что получается - одни иллюминаты занимаются, а Мы что хуже .     ;)

+1

480

#p185234,-i написал(а):

А ветки про Биорезонас ? кто будет посещать  :question:   господа хорошие  :)

Все те, кто хорошие для этого форума. Все кто угоден Danika, ПАЦИЕНТ, Goodil и им близкие по мировоззрению.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации 2