Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации 2


Вопросы к администрации 2

Сообщений 391 страница 420 из 645

391

Ну как можно! Вы же очень полезный и правильный ГУФ-ВАГУФ, вот только иногда... ну, бывает.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

392

#p184140,Андрей2014 написал(а):

А кокретно чтобы осмыслить своё плохое поведение,а то как то недомовлк

Ок, минутку. Уже закрыла страницу, сейчас вернусь

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

393

Угу, вот:

#p184024,Андрей2014 написал(а):

Вот ведь билять специалисты,один тяжелее х ничего не поднимал,другой только кроссворды разгадывал..а как похоже...то на настоящую жизнь.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

394

#p184141,Danika написал(а):

Ну как можно! Вы же очень полезный и правильный ГУФ-ВАГУФ, вот только иногда... ну, бывает.

вкусное блюдо всегда с перчинкой :)  такова психология..

+2

395

#p184144,Андрей2014 написал(а):

вкусное блюдо всегда с перчинкой :)  такова психология..

Да кто ж спорит. Но все-таки в меру надо.
:flag:

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

396

Ладно сваливаю...пока...Всё одно ничего интересного за последние 3 года не приплыло,наверное наступило истощение....прямо по эксперименту 25 мышей..

0

397

Андрей2014

личное

Андрей, да вы вообще мой герой!
Я вас горячо люблю и безмерно уважаю - за нетривиальные мысли, неожиданную и новую информацию, за ваш оптимизм. И совершенно безгранично уважаю и благодарю за то, что, проведя некоторое время "на карантине" или "самоизоляции" вы всегда возвращаетесь - такой же энергичный, бодрый, с новыми идеями, и безо всяких обид и кирпичей за пазухой! Не зря же вы единственный на форуме, у кого есть неформальный статус. Я имею ввиду почетный диссидент.
smalimg

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

398

Настоящий Шарлатан - это я.
Какой-то дебил зарегился на нашем форуме под почти таким же
именем, за исключением 2-й буквы - это буква a латинская.
Надеюсь, ВАГУФ Пациент не подумал, что это я пишу про него
эти гадости.
А этот псевдошарлатан даже на конкурсе кретинов занял бы
второе место.
Почему не  первое - да потому, что он кретин.

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

+7

399

#p184146,Андрей2014 написал(а):

Ладно сваливаю...пока...Всё одно ничего интересного за последние 3 года не приплыло,наверное наступило истощение....

Ещё как приплыло, Акабане диагностика, самая точная и простая в мире.
Это вам не Фолль с Накатани.
Боль от жжения физиологическая нарисует реальный график.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

400

#p184268,Олег Викторович написал(а):

Боль от жжения физиологическая нарисует

зависит от многих факторов восприятие боли, и психо-факторы , настрой, уровень внимания, заострения внимания, мысли, плацебо элементы, самовнушение, концентрация-отвлечение ...

Отредактировано pi-tugela (10.03.2021 11:27)

+4

401

Ещё как приплыло, ... самая точная и простая в мире.
Это вам не ....
...нарисует реальный график.

ВАГУФ :)  ;)  -а Вам не приходят мысли - почему годами всё это происходит, а получается как-то всё криво, или и вовсе не получается, почему такое, вообще в общем смысле "прогрессивное альтернативное" , ну кроме заговора МП -что Они не разрешают использовать передовые технологии.

Отредактировано pi-tugela (10.03.2021 11:42)

0

402

#p184268,Олег Викторович написал(а):

Боль от жжения физиологическая нарисует реальный график.

Ага... :unsure:   сознанка под пытками

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

403

Всё лучшее уже давно создано, пусть и примитивно.
Всем деньги нужно зарабатывать комфортно.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

404

#p184271,Викторович написал(а):
#p184268,Олег Викторович написал(а):

Боль от жжения физиологическая нарисует реальный график.

Ага... :unsure:   сознанка под пытками

37 год всё ближе и ближе.
И мы его приближали, как могли.

0

405

#p184271,Викторович написал(а):

Ага... :unsure:   сознанка под пытками

Новая схема токобойки на ура, а древний метод в штыки.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

406

Новая схема токобойки на ура, а древний метод в штыки.

старинная машина для электротерапии  , "сотни вольт даёт" на электроды.   ;)

https://i.imgur.com/Oc37ooi.jpg
https://i.imgur.com/NUMqVVo.jpg
https://i.imgur.com/cy0wnGf.jpg
https://i.imgur.com/O9FPwWa.jpg

#p184277,Олег Викторович написал(а):

Всё лучшее уже давно создано, пусть и примитивно.

Отредактировано annxau (11.03.2021 20:33)

+1

407

#p184648,Danika написал(а):

Dabverl
За троллинг - 1-е предупреждение.

Можно аргументировать ? Кого я троллил ? Как ?

0

408

#p184836,vorchun написал(а):
#p184808,Goodil написал(а):
#p184781,Dabverl написал(а):

Вот девочка понимает в биологии, науке и медицине более, чем вы:
Подробно от теории среды и ложности микробной(вирусной) теории заболеваний

Здравствуйте, ГУФ Dabverl!

Да фигня это - все Ваши авторитеты! Ниоткуда пришедшие, ничего не значашие, никому неведомые,...

У меня лично есть непререкаемый авторитет в этом деле -> Вот там

Вот его я и слушаюсь!

Алексей ,приветствую!
бросьте вы  " с голубями в шахматы играть ".. 8-)  .. а тут видимо ваще даж не с голубями..а с Голубчиками  !..  :D  форум стал сборищем троллей  всевозможных ..несущих в массы сплошную бредятину..и дурь.. ;)  с наукообразным видом.. :D  :D  ..  :yep:  .. так то понятно..-каждый зарабатывает как умеет..  8-)

#p184842,Goodil написал(а):
#p184836,vorchun написал(а):

бросьте вы  " с голубями в шахматы играть ".. 8-)

Здравствуйте, коллега Анатолий!
Бросил. Нажал косой крестик у Dablverl'а. Похерил его, то есть... По серьёзному-то его, конечно, нужно бы заблокировать за хамство с оппонентами, но по сути вопроса тут у него единомышленики есть. Думаю, что они могут поединомышлить в своём коллективе...

PS
А за возможность "похеривания" я так благодарен Администрации форума!

Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #3

Прямые оскорбления и хамство. Администраторы форума сделают предупреждения ГУФам ?

0

409

Админы есть ? Зачем вы превратили хороший и вежливый паблик в быдлоресурс ?
Модераторы хамят, пишут похабщину, нарушают правила форума. Друзья модераторов хамят, нарушают правила, переходят на личности, ГУФы хамят, ругаются.
https://i1.imageban.ru/out/2021/03/25/0a05703cf55ce18864963da8a98f1139.jpg

На жалобы никто не реагирует (искажение ника, хамство, переход на личности):
https://i2.imageban.ru/out/2021/03/25/3935ae207000db0772853f6c508e3868.jpg
https://i2.imageban.ru/out/2021/03/25/71dec51a27c51e56d22ed0867fd3b088.jpg

Почему в моей теме нагадили и я ничего не могу сделать ?
Можно не доверять администрирование и модерирование людям, которые откровенно не компетентны, и не имеют элементарной культуры ?

Отредактировано Lamon (25.03.2021 08:10)

0

410

#p184945,Lamon написал(а):

Админы есть ? Зачем вы превратили хороший и вежливый паблик в быдлоресурс ?
Модераторы хамят, пишут похабщину, нарушают правила форума. Друзья модераторов хамят, нарушают правила, переходят на личности, ГУФы хамят, ругаются.

На жалобы никто не реагирует (искажение ника, хамство, переход на личности):

Почему в моей теме нагадили и я ничего не могу сделать ?
Можно не доверять администрирование и модерирование людям, которые откровенно не компетентны, и не имеют элементарной культуры ?

Должно быть право создавшего тему или самому  убирать посты или по его  просьбе должны  убрать модераторы.

Отредактировано колдун (25.03.2021 10:13)

0

411

#p184945,Lamon написал(а):

Админы есть ? Зачем вы превратили хороший и вежливый паблик в быдлоресурс ?

Админы исправились. Товарищ Lamon заблокирован. Одиозная тема "Медицина геноцида Человечества" удалена, как компрометирующая форум.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

412

#p184780,Dabverl написал(а):

Можно аргументировать ? Кого я троллил ? Как ?

Не хочу вступать с вами в полемику - на мои аргументы вы найдете свои контраргументы. Если коротко, я имела ввиду ваши посты на ветке " Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #3".

Вы перевели разговор из хоть как-то осмысленного обсуждения в плоскость "а ты кто такой?", и чем дальше, тем более неприязненно. Цитировать можно все ваши посты в этой теме - они все будут примерами троллинга.

Не нравятся ГУФы - не вступайте с ними в диалог. Не нравится форум - уходите, можете создать свой. Не нравятся администраторы... ну что делать, терпите, админов никто не любит.

#p184845,Dabverl написал(а):

Администраторы форума сделают предупреждения ГУФам ?

Несомненно. Как только администраторы сочтут это необходимым.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

413

#p184950,колдун написал(а):

Должно быть право создавшего тему или самому  убирать посты или по его  просьбе должны  убрать модераторы.

1).  Еще раз рассказываю:  нету возможности автору темы самому ее модерировать. Нету. От слова "совсем" (простите за выражение).
2).  А просьбы авторов всегда выполняются. Но попросить надо.
     В просьбе желательно указать, какие именно посты удалить.
     Просьба может быть высказана в ЛС.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

414

#p184988,Danika написал(а):

админов никто не любит.

Это неправда.  :|   Наших админов народ люююбит!  smalimg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

415

#p184984,Danika написал(а):

Одиозная тема "Медицина геноцида Человечества" удалена, как компрометирующая форум.

Если честно - не вижу в теме ничего особенного. Весь копипаст из открытого доступа. Гораздо страньше, с моей точки зрения, темы которые создаёт ГУФ Водопроводчик. То он подбивал лечить простатит микроволновкой, то кальян со спиртом продвигает... А вдруг кто то сделает и покалечится?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+5

416

#p184992,Викторович написал(а):

Если честно - не вижу в теме ничего особенного.

Не соглашусь. Мы тут все не очень доверяем медицине, иначе не искали бы способов самостоятельного лечения. Но мы и не воюем с ней. А в сложных случаях - куда нам идти, как не к врачу? Деваться-то ведь некуда. А идти к врачу с мыслью, что это смертельно опасно - неправильно, результат может оказаться хуже возможного.
    Да и тон статей.. чересчур агрессивный.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

417

#p184992,Викторович написал(а):
#p184984,Danika написал(а):

Одиозная тема "Медицина геноцида Человечества" удалена, как компрометирующая форум.

Если честно - не вижу в теме ничего особенного. Весь копипаст из открытого доступа.

Согласен.
Весь форум   как раз на тему "Медицина геноцида Человечества".
Такого бы творчества бы не было на форуме, если бы люди доверяли медицине на 100%  и все бы проблемы решались в поликлинике или больнице. 
А в настоящем все так или иначе пострадали от медицины в той или иной степени.
Так что одиозного ничего не было. Всё так и есть.

Отредактировано колдун (25.03.2021 22:57)

+4

418

**+

тема "Медицина геноцида Человечества" удалена, как компрометирующая форум.

Если честно - не вижу в теме ничего особенного. Весь копипаст из открытого доступа.

так если вспомнить начало форума : конспирологические темы материалы помогли создать форум, и на этом всё держалось - Мировое Правительство гонялось за Хильдой Кларк, и всем было интересно, а если бы МП не гонялось за Хильдой Кларк всё  бы засохло очень быстро. потом остановилось - когда шутники стали "глумиться" над основами конспирологических заговоров, оказалось что МП не интересен биорезонанс, и всем стало тоже не интересно (пропала острота восприятия, и дух "романтики"). так что и МП повлияло в формировании становлении форума. сейчас понятно всё уже не так, люди это не воспринимают, но есть стойкие может три человека за которыми гонялось МП агенты повсюду, и дома тоже, потому что Они рассказывали людям про Биорезонанс,  :D  :|   , - сейчас вроде не гоняются , поуспокоилось всё, и вот результат -не интересно .

Отредактировано pi-tugela (26.03.2021 00:30)

+1

419

какую нибудь ветку тему « конспирологическую «теорий заговора»  можно видимо иметь, 
во всяком случае это добрая традиция форумов альтернативных технологий, почти везде есть .

+1

420

#p184992,Викторович написал(а):

Если честно - не вижу в теме ничего особенного.

Поддерживаю уважаемого Викторовича, что "в теме ничего особенного."
Даже больше скажу, что тема - очень злободневна, честно и смело раскрывающая то, что имеет место в действительности и могла бы помочь многим людям не допустить ошибочных поступков, сильно доверяя современной медицине и зная о фактах, описанных в книге В. В. Черняева "Защитите своё здоровье: как сохранить энергию и молодость!" могли бы сохранить своё здоровье и даже жизнь.
Автору темы: уважаемому   Lamon - большая благодарность от меня и моих знакомых за то, что смело раскрывает правду.
А к уважаемой Данике (а для некоторых и любимой) - большая просьба: могли бы Вы быть более объективной и справедливой.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

+3


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации 2