Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации 2


Вопросы к администрации 2

Сообщений 331 страница 360 из 645

331

#p180921,Викторович написал(а):

  Если ему нравятся интермедии "психа" Семисына, тогда зачем им малину портить?

А понял,в тую тему лучше не лезть,тема для психов

0

332

#p180925,Андрей2014 написал(а):

А понял,в тую тему лучше не лезть,тема для психов

Вооот!  ;)   :) smalimg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

333

#p180923,Андрей2014 написал(а):
#p180921,Викторович написал(а):
#p180915,Андрей2014 написал(а):

и при чём здесь Комраков,пусть чешет что хочет,а хочет он что мы выдаём и тщательно копирует...Вопрос то про психа 7сона

Все мы где то психи.  :whistle:
Конкретно тема "Биотрон Цзяна и другие" была создана специально для того, чтобы "псих" ВАГУФ Комраков там отрывался как ему хочется. Поэтому его желания там первичны. :)  Если ему нравятся интермедии "психа" Семисына, тогда зачем им малину портить?

Вы ВАГУФ белое с пушистым не путайте,я ещё не совсем дурак и вижу что меня оскорбляют...Вам то может и пофик а мне противно...И прямой вопрос-Кто у нас главный модератор форума?

На прямой вопрос прямой ответ таков. Главный - это ВАГУФ Миол. Основатель и прочее. Изредка бывает на этом своем форуме.  smalimg

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

334

#p180913,Викторович написал(а):

...Я должен напомнить, что тема "Биотрон Цзяна и другие" была создана специально для ВАГУФа Комракова, чтобы он там отводил душу...

#p180921,Викторович написал(а):

...Поэтому его желания там первичны

Во как  ,  :confused:  вот поэтому он так и распоясался
ekomrakov : "... Мне пофиг чужое, особенно неправильное мнение. Я стараюсь заставить нервничать апонентов. И, мне кажется, у меня это получается".
А как же   репутация форума  ,на страницах которого разрешена  коммерческая реклама  потенциально опасных изделий  Комракова ?

Отредактировано SA (21.12.2020 18:12)

0

335

#p180976,SA написал(а):

А как же   репутация форума  ,на страницах которого разрешена  коммерческая реклама  потенциально опасных изделий  Комракова ?

А в чём опасность? У меня были подобные мысли, мол растения в человеческий организм передают лишь информацию о развитии РАСТЕНИЙ, но не клеток животных. Т.е. как бы есть определенный риск. Но ведь это лишь гипотеза, скорее всего бредовая, ведь мы живем среди растений и кроме грибков, в нас ничего не растёт. Вот если бы уважаемый Комраков ставил вокруг человека тазики с шампиньонами, то я бы напрягся  :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+3

336

#p180980,elwood написал(а):

А в чём опасность?...

В длительной концентрации рефлекторами  электромагнитного смога   на  человека

#p180980,elwood написал(а):

У меня были подобные мысли, мол растения в человеческий организм передают лишь информацию о развитии РАСТЕНИЙ, но не клеток животных. Т.е. как бы есть определенный риск. Но ведь это лишь гипотеза, скорее всего бредовая, ведь мы живем среди растений и кроме грибков, в нас ничего не растёт

Это следующий этап или параллельно   
"...Растительная пища не является причиной раковых заболеваний, но вся она относится к группе правосторонних молекул. И если в организме нарушатся процессы изомеризации и стереохимического шага тканевой жидкости, то растительная пища станет строительным материалом для рака..."

+1

337

#p180981,SA написал(а):

В длительной концентрации рефлекторами  электромагнитного смога   на  человека

Электромагнитный смог от пророщенных семян? Феерическая хрень :nope: 

#p180981,SA написал(а):

"...Растительная пища не является причиной раковых заболеваний, но вся она относится к группе правосторонних молекул. И если в организме нарушатся процессы изомеризации и стереохимического шага тканевой жидкости, то растительная пища станет строительным материалом для рака..."

Бредятина. Все, абсолютно все болезни - от нервов. Все они стартуют именно там, в центральной нервной системе. И если пациент Комракова задремал на кушетке в ароматах свежей травы, то он подлечился, потому что успокоился. Даже один этот факт делает всех его пациентов здоровее, чем ДО процедуры. Поэтому советую Вам заняться своей нервной системой и побольше положительных эмоций!  :glasses:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

338

И сколько набралось в теме вопросов администрации, и что это она не отвечает насчет жизни растений, странно даже. Тема про что? Болталка в другом месте

А про психозы надо завести отдельно тему раз так интересует, а не тут обсуждать имхо

Отредактировано Лолита (22.12.2020 07:43)

0

339

#p180986,elwood написал(а):

Электромагнитный смог от пророщенных семян? Феерическая хрень :nope:

Действительно хрень ,но это чисто  ваша хрень , я такого  не писал .

#p180986,elwood написал(а):

Бредятина. Все, абсолютно все болезни - от нервов. Все они стартуют именно там, в центральной нервной системе...

Действительно , опять бредятина , выключите  уже спуки ,хотя бы одну

Смог

Научные исследования последних десятилетий показывают, что электромагнитный смог может оказаться более опасным, чем атомная радиация. Электромагнитное излучение распространено повсюду в отличие от радиоактивного, которое присутствует в местах, где хранятся ядерные отходы и на атомных станциях. Любое электрическое устройство рассеивает электромагнитные поля. Живые организмы на земле не приспособлены к колебанием внешних воздействий, таких как радиация или электромагнитное излучение. Исследования, проводимые на насекомых, рыбах, птицах и микроорганизмах выявили, что электромагнитные поля являются физическим мутагеном, они могут привести к нарушению равновесия среди различных представителей экосистемы . Большинство людей с рождения живут внутри постоянно меняющегося электромагнитного поля, появился термин электромагнитный смог. Он взаимодействует с электромагнитным полем человека и частично подавляет его, что приводит к снижению иммунитета, преждевременному старению и появлению различных заболеваний.

Отредактировано SA (22.12.2020 12:58)

0

340

#p181004,SA написал(а):

Действительно хрень ,но это чисто  ваша хрень , я такого  не писал .

У Комракова экранированные камеры, о каком смоге речь? Паранойя тоже лечится, но в спец. учреждениях, с экранирующими решётками на окнах, видимо от смога. Камеры Комракова вам не помогут.

#p181004,SA написал(а):

Действительно , опять бредятина , выключите  уже спуки ,хотя бы одну

Кого одну? У меня всего один. Прогрессирующая деменция? Включите хотя бы один.. спуки  :flag:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

341

#p180986,elwood написал(а):

Электромагнитный смог от пророщенных семян...

     
Ранее ,точный диагноз elwood поставил уважаемый Xenon:
"...Вам бы еще подтянуть уровень образованности в областях
физики, электроники, биохимии, физиологии и т.д . .."
Информационные технологии. Экспериментально практический раздел.

Отредактировано SA (22.12.2020 19:04)

0

342

#p181018,SA написал(а):
#p180986,elwood написал(а):

Электромагнитный смог от пророщенных семян...

     
Ранее ,точный диагноз elwood поставил уважаемый Xenon:
"...Вам бы еще подтянуть уровень образованности в областях
физики, электроники, биохимии, физиологии и т.д . .."
Информационные технологии. Экспериментально практический раздел.

Это ваш друг-собрат? Мнение фрактальных чудаков, якобы лечивших слепых А4-распечатками картинок, меня меньше всего интересует  smalimg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

343

Благодарю Организаторов Форума и Техподдержку за Праздничное оформление Форума. А ведь Приятно (и Полезно)...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

344

биорезонанс не принимает новые заявки на регистрацию

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

345

Олег Викторович
Говорят, почтовый сервер барахлил, но теперь он уже в порядке.
Если проблемы остались, напишите мне в ЛС, попробуем что-нибудь придумать.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

346

Интересно, а куда делась опция "пригласить"?  Кто знает?   :unsure:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

347

Викторович
ХЗ, но будем искать.
А что, нужна?

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

348

#p182486,Danika написал(а):

А что, нужна?

Ну...  не всё же время всех посылать :|   Порой, хочется кого нибудь и пригласить ;)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

349

Викторович
Олег Викторович
и все-все-все.

ПАЦИЕНТ сказал, что открыл регистрацию. Пробуйте.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

350

Не, не работает .   :)   открывает форму с кодом приглашения.   ...а кода нетути  :unsure:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

351

Викторович

Скринщот дайте, плиз. Пойду жаловаться.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

352

https://i1.imageban.ru/out/2021/01/28/f0904334c09e8275339fba38c35d0251.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+3

353

#p182516,Danika написал(а):

Скринщот дайте, плиз. Пойду жаловаться.

Зашёл с другого браузера, не авторизованного .

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

354

Викторович
Спасибо, понятно. Пошла выяснять.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

355

@Викторович
Исправили.
Пробуйте снова.

ПС
Приглашения отключили, но
Код приглашений есть в каждом профиле - если надо:
Профиль (ваш) - Редактировать - Приглашения:

https://i3.imageban.ru/out/2021/01/28/e05332ce780d6da15d5e044401431e7c.jpg

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+4

356

В Атласе Леднева встречаются ошибки и опечатки. Кто принимает замечания?

0

357

#p183122,Karapuz написал(а):

В Атласе Леднева встречаются ошибки и опечатки. Кто принимает замечания?

вот сюда на выбор:
» Биорезонансные технологии » Электропунктура Леднева » ЭЛЕКТРОПУНКТУРА Леднева - ОБСУЖДАЕМ, КРИТИКУЕМ, СПОРИМ
» Биорезонансные технологии » Электропунктура Леднева » ЭЛЕКТРОПУНКТУРА ЛЕДНЕВА. ЛЕЧЕНИЕ – в примерах, вопросах и ответах.
Электропунктура Леднева

+1

358

По-моему не первый раз задаю вопрос Администрации, точнее Данике, о возможности хоть как-то модерировать свои темы. Я не уверен, что такой функционал тут возможен, но если есть техническая возможность, то прошу решить этот  вопрос. Причина банальна: админы и модеры не стоят на защите тех, кто ведет свои темы и дают полезную (кому-то) информацию, им по сути плевать, они лишь появляются в теме, когда страсти накалились и кто-то кого-то куда-то уже послал. Но это нельзя допускать еще на старте, модераторство АВТОРА могло бы помочь избегать этого и набегов троллей.

Жду ответа, как...

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

359

#p183571,elwood написал(а):

По-моему не первый раз задаю вопрос .... о возможности хоть как-то модерировать свои темы.

Не первый раз и отвечаю: нет, такая возможность отсутствует, причем - в принципе, поскольку этого не позволяет устройство форумов сервиса МайББ.

#p183561,elwood написал(а):
#p183560,Danika написал(а):

Или можно пользоваться кнопочкой "Игнорировать нежелательного автора"

А что дает эта кнопочка? Самому не видеть? А другие люди заходят и читают это г...

Представьте себе: вы, используя эту кнопку, не видите постов оппонента и, соответственно, никак на них не реагируете, а спокойно и сосредоточенно продолжаете заниматься своим делом. Вот все и увидят - вас, ведущего себя достойно, и оппонента - хулигана. Симпатии общества на вашей стороне, оппонент разочарован игнорированием. В крайнем случае, ситуацию будет решать администрация, то есть я или Пациент.

А пока что все видят, что вы не можете разрулить конфликт мирным путем, хотя, как взрослый человек, наверняка это умеете.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

360

#p183835,Danika написал(а):

Представьте себе: вы, используя эту кнопку, не видите постов оппонента и, соответственно, никак на них не реагируете, а спокойно и сосредоточенно продолжаете заниматься своим делом. Вот все и увидят - вас, ведущего себя достойно, и оппонента - хулигана. Симпатии общества на вашей стороне, оппонент разочарован игнорированием.

Вы не поняли главного: игнорируемый оппонент может прикинуться "ветошью" и писать типа "серьезные посты" о том, что я "что-то впариваю, лапшу вешаю и чем-то торгую". Посмотрите, кто вам тут плюсует. Эта серость ждет, когда я начну их игнорировать, чтобы вылезти из своих норок и писать с умным видом в моей теме всякую тупость. Пока они лишь трусливо плюсуют этим клоунам (в моей теме), но сказать что-то побаиваются.

Если не поняли, то и не поймете. Удачных развлечений с кнопками и троллями.

#p183835,Danika написал(а):

Представьте себе: вы, используя эту кнопку, не видите постов оппонента и, соответственно, никак на них не реагируете

Представьте себе, ваш муж завел любовницу, включите кнопку ИГНОРИРОВАНИЕ :D

Отредактировано elwood (05.03.2021 19:52)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации 2