Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурная диагностика » Электропунктурная диагностика по методу И. Накатани (2)


Электропунктурная диагностика по методу И. Накатани (2)

Сообщений 121 страница 150 из 370

121

#p183194,Олег Викторович написал(а):

Схема ГУФ Евгения Накатани намного проще и дешевле, всего две кроны ( применяю два аккумулятора которым лет 15 уже GP ), схема таймера включается автоматически при прикосновение щупа.
Добавил светодиод, который гаснет после 3 секунд.

ГУФ Олег Викторович!
Напомните пожалуйста как выглядит эта схема.

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

0

122

Схема ГУФ Евгения была в теме Кузьменко на нескольких листах нарисованная от руки.
Я начертил полную нормальную рабочую схему, где то там или в теме Накатани.
Посмотрите в темах. Всё выкладывал, схему, фото платы, печатной и т.д.
Схема работает отлично, можно фиксировать на мультиметре данные после 3 секунд так и по Бойцову выход на плато.
Применять очень удобно.
Схему ГУФ Шарлатана можно намного упростить, не выход на пьезоизлучитель, а просто включение таймера включился светодиод, отработало три секунды, погас.
Выход на светодиод через транзистор как у ГУФ Евгения. Можно конечно и звук подключить, но нет смысла, светодиод лучше всего.
Тут просо визуально смотреть когда закончилось измерение.
Взять узел выхода с схемы ГУФ Евгения, меньше деталей и проще.
Тут каждому своё, кому как проще, удобнее, по возможностям.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

123

https://i2.imageban.ru/out/2021/02/17/bdf4026f189fe05a42f51a95f874d9a0.jpg
https://i6.imageban.ru/out/2021/02/17/e887d3654bd85f80f8baacddfcb95be1.jpg
ГУФ Шарлатан, я вот на мультиметре сделал включатель тумблер и выход с штекером, очень удобно.
https://i1.imageban.ru/out/2021/02/17/c1169f54653d52113c9c803b7b99ba7f.jpg

Начертил новую схему ГУФ Евгения укороченную, добавил включение светодиода.
Резисторы подбираются без влияния включения выключения светодиода на показания мультиметра. У меня прыгали показания при включение, выключения светодиода, подобрал номинал, всё стало работать отлично.
Светодиод маленького размера, мало потребляется мА ( около 4 мА ).
Описание его схемы в теме, где он её выкладывал вроде в теме Кузьменко.
12.6 вольт делал как у ГУФ Шарлатана на кренке.
Схема работает отлично, экономично, всего две кроны.

Отредактировано Олег Викторович (17.02.2021 10:40)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+5

124

У меня предусмотрено в схеме подключение ещё одного мультиметра или микроамперметра стрелочного для измерения по Бойцову, выход на плато.
Гнездо в корпусе прибора между выходом на щуп и мультиметром.
Т.е. одновременно измеряет, фиксирует на 3 секунде и далее измеряет по Бойцову.

Давайте рассуждать.
К примеру для одних каналов достаточно 3 секунд, после них стоит или потом показатель падает.
Другие каналы наоборот после 3 секунд рост тока.
По идее нужно учитывать все тенденции, а не только одно из 3 секунд для всех или для всех выход на плато.
На одном форуме по пирамидам один там участник предложил очень мудрое решение.
Замеряют, фиксируют показание на 3 секунде и далее измеряется до выхода на плато. Далее среднее т.е. показатель 3 секунд и показатель плато рассчитывается и вставляется в таблицу.
Так получается, учитывается всё.
Потому я и реализовал всё в своём приборе, фиксируется 3 секунды и далее выход на плато фиксирую.
У меня на мультиметре DT9208A, DT9205A есть функция памяти, через выносную кнопку ( в мультиметре вставил гнездо подключённое к кнопке фиксирование памяти ) пальцем ноги или руки нажимаю, фиксируется показатель на втором мультиметре выход на плато.
Хотя и так нормально запоминается показатель плато, а 3 секунду фиксируется на первом мультиметре.
Конечно можно реализовать пиквольт, собирал такую схему, фиксирует максимальное напряжение.
Это уже лишне и так нормально запоминается выход на плато, особенно удобно на стрелочном по методу Кузьменко, округляется в большую сторону при деление 5 единиц.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+4

125

#p183236,Олег Викторович написал(а):

К примеру для одних каналов достаточно 3 секунд, после них стоит или потом показатель падает.
Другие каналы наоборот после 3 секунд рост тока.

В Гармонии измерение по Накатани 1.5 секунды.

Способ повторных электропунктурных измерений.
Для повышения достоверности диагностики и устранения ошибок, вызванных случайными факторами, рекомендуется проводить диагностику способом повторных электропунктурных измерений: в течение 3-х дней, один раз в день, желательно в одно и то же время. По данным каждого исследования определяются меридианы, находящиеся вне коридора нормы. Затем по мажоритарному принципу (два из трех) определяются устойчиво отклонившиеся (УО) меридианы, то есть меридианы, находящиеся в одном и том же состоянии вне коридора нормы по данным двух и более исследований. УО меридианы используются в дальнейшем для определения электропунктурного профиля основного и сопутствующих заболеваний, для составления индивидуального плана лечения и контроля за ходом лечения.

Дополнил таблицу ГУФ Шарлатана по описанию выше.
Т.е. после замера вставляем данные в верхнюю таблицу, получим среднее.
Потом среднее вставляем в таблицу диагностики, будет более качественная диагностика.

Статистику можно вести разными способами, можно просто копировать среднее и т.д., кому как удобно. 

Скачать https://disk.yandex.ru/d/EAX5XXzY2XOWRw

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

126

https://i5.imageban.ru/out/2021/02/24/677a65c4a87ce0cbbd0f39c409402141.jpg

R8 у меня 1М, R9 5k.
Смотреть на мультиметр, прыгает или нет показатель как потухнет светодиод.
Должно быть разницы, горит светодиод или нет.
При меньшем номинале R8 у меня показания прыгали.

Всё подбирается в зависимости от светодиода, маленьких размеров меньше потребляют и нагружают.

Отредактировано Олег Викторович (24.02.2021 09:55)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

127

https://i4.imageban.ru/out/2021/02/24/0d08efcb781e42ac9ca92f7e6ec2bdcc.jpg

Таблицу переместите, так удобнее.

ГУФ Шарлатан писал в своём блоке.
Чтобы поправить дело, предлагаю  учинить дискуссию по ряду животрепещущих вопросов и лелею втайне надежду, что ГУФ sn nn, который в вопросах ТКМ съел не то чтобы собаку, а целую свору оных, обратит внимание,  проявит сострадание, поделится крупицами и направит на путь истинный, ежели, конечно, он заходит на эту ветку.

Как то я уже описывал свои опыты по выравниванию точек в каналах.
По правилам и т.д. вот только бывало всё наоборот и не так как должно быть.
Стимулирую, а оно седатируется, в результате подобрал разные приборы, одни стимулируют, другие седатируют. Цель конечная одна, выровнять каналы.
Потом перешёл на прогревание точек паяльником. Потом просто лампочкой.
Прогревание более длинный эффект чем от электротерапии. 
А вот далее очень интересно от специалиста.

Недавно Mann и Chen (1972) ошеломили своих  коллег сообщением, которое, как им показалось, могло поколебать устои традиционной иглотерапии.
Под сомнение было поставлено самое сокровенное - наличие активных точек на теле человека.
Методически все выглядело подкупающее правильно и беспристрастно. Американские исследователи подвергли иглоукалыванию 200 больных, страдающих от болей различного происхождения.
Половине из них иглы вводились строго по канонам древних трактатов, другой половине - в любые места.
Результаты лечения поразили всех: они были одинаковыми в обеих группах - и в той, и в другой более двух третьих больных избавились от сильных болей.

Вывод напрашивался один: эффект иглотерапии несомненен, но он не зависит от того, по схеме или наобум выбираются точки для введения игл.

Это про иглы вот так, по электричеству тоже много сюрпризов, а вот с прогреванием ещё нужно поработать, набрать большую статистику.
Мало приятные и хлопотные процедуры с этим прогреванием, уже несколько точек до волдырей и ожогов получил. Долго заживают.
Ещё буду пробовать ИК воздействие, лучик и т.д.

Отредактировано Олег Викторович (24.02.2021 18:30)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

128

https://i3.imageban.ru/out/2021/02/25/11af2419537690f9242cfc64d8116179.jpg

№ и Дату поменяйте местами для удобства копирования данных.
Записал маленький ролик https://disk.yandex.ru/i/lFX83_0mDVesPA

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

129

Многолетние исследования привели Nakatani к одному интересному наблюдению. Оказалось, что при одних заболеваниях электрический потенциал в точках повышается, при других - понижается. И это не просто количественные различия в электрической активности кожи. За такими различиями скрывается качественно иное состояние
внутренних органов. Если с лечебной целью ввести или пропустить слабый ток через точку с высоким потенциалом (выше 20 мкВ), результат получится положительным. Если те же раздражители будут действовать на точку с низким потенциалом (ниже 20 мкВ), наступит ухудшение. Поэтому лечение иглами или микроэлектротоком проводится исключительно через «высоковольтные» точки и непременно под контролем прибора. Ничего не должно быть лишнего, ни одного движения, ни одного воздействия.
Все манипуляции в клинике Nakatani строго выверяются и дозируются.
Лечебный смысл метода риодораку состоит в том, чтобы привести «к балансу» «разбалансированные болезнью каналы».

Я ранее замерял потенциал в точках просто мультиметром щупом Накатани.
Гальваническая пара тут разный метал активного и пассивного.
В активном у меня латунных штырь, в который вкручиваются различные сменные щупы.
А пассивные разные, дюраль, медь, латунь и т.д.
Мультиметр должен быть с высоким входным сопротивлением от 10М.
Снова наверно нужно учитывать потенциал в точках.
Предусмотреть строчку в таблице показания потенциала в точках.
Т.е. лучше до теста Накатани измерить во всех этих точках потенциал, потом учитывать при терапии.
Много чего интересного по теме.
Судя по активности в теме вообще всем по барабану.

Отредактировано Олег Викторович (25.02.2021 09:51)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3

130

С моего ролика понизить энергию в печени.
Печень это полдень в избытке, полночь это тонкая кишка в недостатке.
Стимулируя тонкий кишечник который ниже нормы, он мать относительно мочевого, понизит энергию в мочевом, который в избытке.
Т.е. нужно смотреть на всё, что связано связями.
На выходе, снизится повышенная энергия в печени и мочевом, повысится в тонкой кишке и сердце.
Всё конечно контролировать и т.д.
Ещё важный момент, применяем только стимуляцию.
Скачать ролик по большому кругу. 
Понизить https://disk.yandex.ru/i/81G7I1VE2twuNQ
Повысить https://disk.yandex.ru/i/dcfct3fIsIxs0w

В прошлом году много работал, всё выравнивалось и было уже в коридоре, перестал поддерживать около 3 месяцев, всё снова гуляет выше ниже.
Придётся снова заняться.
Поддерживать придётся наверно очень долго до стабилизации всего.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+5

131

#p183549,Олег Викторович написал(а):

В прошлом году много работал, всё выравнивалось и было уже в коридоре,

Уважаемый Олег Викторович, а вот это интересно, как какими методами выравнивали меридианы?

+2

132

Электропунктурная диагностика по методу И. Накатани (2)  пост 115 
На предыдущей странице показывал.
Стимулировал прибором электропунктуры схема начальника связи, выкладывал уже давно. Там один этим прибором даже лысину вылечил.
Ещё заметил особенность, от положение пассивного много зависит, не на противоположной стороне, а в той же руке, всё по разному.
Прибором ещё одним с биполярным импульсом.
Потом частоты подбирал на приборе ДЭТА.
Всё экспериментирую, подбираю оптимальное.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

133

Всё равно эти 3 фиксированных секунды для всех каналов вызывает у меня сомнение.
На одних каналах 3 секунды, ток стоит на месте, другие прерываются на росте.
Нет одинаковых условий измерение, возможно из за этого внесены коэффициенты шкал.
С другой стороны везде пишут хорошую статистику по диагностике.

Регистрация показаний прибора должна производиться на 3-й секунде от начала замера и в конце на 15-20сек, наблюдая изменение.  - средний уровень электропроводности, который считается нормальным при показателях от 40 до 80 мкА; низким при показателях менее 40мкА; высоким при показателях более 80мкА; Надо учитывать и изменение сопротивления кожи ( импеданса). Он может происходить как в сторону уменьшения, так и в сторону увеличения. Момент окончания измерения определяется по прекращению изменения сопротивления. После первого прикосновения электрода к точке ТОК (в течение 2-5сек) быстро растет, стабилизируется и
1. начинает (в течение 20сек) падать (импеданс увеличивается) до стабильного – вероятность серьезного хронического заболевания.
2. начинает (в течение 20сек) расти (импеданс уменьшается) до стабильного – меридиан перегружен, может восстановиться.
Анализ изменения полного сопротивления кожи (импеданса) после прикосновения активного электрода к БАТ
Ток падает, импеданс увеличивается - гипофункция, вероятность серьезного хронического заболевания.
Ток растет, импеданс уменьшается - вероятность гиперфункции канала.

Отредактировано Олег Викторович (26.02.2021 14:42)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

134

У-Син, что как, всё жуть полная на практическом примере.

Скачать ролик https://disk.yandex.ru/i/XviwhwQQC7YEyw

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

135

Согласно правила "мать-сын" рассматриваются три первоэлемента (меридиана): 1. с нарушенной
энергией, 2. предшествующий ему и 3. следующий за нарушенным. Если в наруш. меридиане например в желчн пузыре, дерево выявлен избыток, то можно воздейст на тониз точку меридиана
"сын" (тонк кишка ,огонь) или на сед точку мер "мать" (моч пузырь, вода). В случае недостатка
энергии в наруш меридиане (дерево) воздейст оказывается на тониз точку меридиана "мать" (вода)_
или на седат точку меридиана "сын" (огонь)
както так

+1

136

Мать – сын у меня на примерах худший вариант.
Нужно рассматривать другие методы воздействия, учитывая график.
У кого какие мысли по рассматриваемому правилу мать – сын ? 

Ещё два коротких ролика
https://disk.yandex.ru/i/5KS9fT1UmgSXJw
https://disk.yandex.ru/i/zR7sn9DrVz-j_A

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

137

#p183606,doc53 написал(а):

Согласно правила "мать-сын"

Я пока рассматриваю пример вариант мать-сын по правилам с книги Табаевой.
                                                                                    По У-син
1. На самом плохом меридиане элемент в элементе выбирается и левее мать тонизация, правее сын седотация. Это Бу-се, Ефим Погодин уже раскритиковал данный метод, приводит к печальным последствиям. Он это на свой шкуре испытал и его знакомых.
2. Это уже воздействие на соседние меридианы по тем же правилам.
3. Ещё далее нужно ещё проработать, если к примеру то что выходит как у меня к примеру и так понижен, а предлагается ещё понижать, то идёт следующая замена.
Вот ещё это нужно проработать, просто то уже муторно всё получается.

А вот тупо применять то что предлагают разные программы глупо, нужно самому разбираться и смотреть что как по факту.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

138

#p183606,doc53 написал(а):

както так

Рассмотрел ваш вариант, не то получается.
Вот что получается.
Ролик по предложенному https://disk.yandex.ru/i/HACgG8bvnT8iOQ

Где я ошибаюсь ?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

139

https://i4.imageban.ru/out/2021/02/27/fd10dfba2e7e36f0249d5b6ac8b3dee1.jpg
https://i4.imageban.ru/out/2021/02/27/532196d408f18cc8e1c383bf1a409027.jpg

Алгоритм предложенный ГУФ Шарлатаном, реализованный в программе выдаёт всё нормально.
Придётся искать его алгоритм, рассмотреть, изучить подробнее.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

140

#p183613,Олег Викторович написал(а):

Алгоритм предложенный ГУФ Шарлатаном, реализованный в программе выдаёт всё нормально.
Придётся искать его алгоритм, рассмотреть, изучить подробнее.

На вашей картинке уважаемый Олег Викторович - точки показанные по алгоритму киоруса ( т.е. по моему алгоритму) - галочка стоит значит алгоритм киоруса. 
А алгоритм Шарлатана у меня не рабочий, думаю не будут по нему точки в коридор вставать - его алгоритм не подтверждённый практикой и работы у вас много.

https://i4.imageban.ru/out/2021/02/27/fd10dfba2e7e36f0249d5b6ac8b3dee1.jpg

+4

141

https://i2.imageban.ru/out/2021/02/27/e0d29c87c0dc2df6e04d05675dc19318.jpg

Как писал ГУФ Шарлатан в блоке
Обобщение сказанного:
1. При избытке в меридианах P, E, C, V, MC, VB –
тонизируем “Сына” и тормозим “Мать”.
2. При недостатке в меридианах P, E, C, V, MC, VB
– тонизируем “Мать” и тормозим “Сына”.
3. При избытке в меридианах GI, RP, IG, R, TR, F –
тонизируем “Мать” и тормозим “Сына”.
4. При недостатке в меридианах GI, RP, IG, R, TR,
F – тонизируем “Сына” и тормозим “Мать”.

Как он написал всё это 50 на 50, так и получается.
Можно проанализировать скрин, там среднее за 5 измерений.

ГУФ Шарлатан, опишите пожалуйста алгоритм вошедший в программу Project1nakatani.   

#p183617,kiorus написал(а):

На вашей картинке уважаемый Олег Викторович - точки показанные по алгоритму киоруса ( т.е. по моему алгоритму) - галочка стоит значит алгоритм киоруса.

Извините.

#p183617,kiorus написал(а):

А алгоритм Шарлатана у меня не рабочий

Я уже проанализировал, всё там 50 на 50.
Записал ролик, там по Фатину, нет смысла выкладывать.

Отредактировано Олег Викторович (27.02.2021 10:14)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

142

ГУФ kiorus написал:
...А алгоритм Шарлатана у меня не рабочий, думаю не будут по нему точки в коридор вставать - его алгоритм не подтверждённый практикой...

Тут можно поспорить. В своем блоге, в статье "ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРАВИЛА "МАТЬ-СЫН" В ОТНОШЕНИИ БКЦЭ" я довольно подробно показал несоответствия в алгоритме, предложенном Молостовым и доказал, что этот алгоритм работает только в 50% случаев. ГУФ kiorus скорее всего эти аргументы не читал, а если и читал, то не воспринял должным образом. В ответ на мои инсинуации с его стороны не последовало никакого внятного (и невнятного) опровержения.

То, что мой алгоритм не подтвержден практикой - верно, потому что чтобы что-то было подтверждено практикой, это что-то нужно на практике применять, так как нельзя научиться плавать или кататься на коньках если не плавать и не кататься.

Итак, если еще раз ВНИМАТЕЛЬНО перечитать мой блог, то можно понять, что Молостов ошибается, а стало быть алгоритм kiorus'а ошибочен, так как целиком базируется на идеях Молостова.

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

+4

143

ГУФ Олег Викторович!

А что это за программа Project1nakatani, алгоритм вошедший в которую я должен описать?

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

0

144

#p183618,Олег Викторович написал(а):

Записал ролик, там по Фатину, нет смысла выкладывать.

Фалев А.И.

#p183623,Шарлатан написал(а):

А что это за программа Project1nakatani, алгоритм вошедший в которую я должен описать?

ГУФ Шарлатан, просто в вашей программе Microsoft Office Excel которая.
Просто странно, мой график, столько проблем, а нет на выходе как где воздействовать.
Сегодня ещё раз перечитаю Фалеева А.И.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

145

#p183621,Шарлатан написал(а):

то можно понять, что Молостов ошибается, а стало быть алгоритм kiorus'а ошибочен, так как целиком базируется на идеях Молостова.

Пока всё логично и нет противоречия в методе, во всяком случае на данных измерений которые я рассматриваю варианты воздействия.
Это пока только рассматриваю мать-сын.

Скидывайте свои данные ( можно в личку ), будем рассматривать, может у меня такие измерения получаются.

Должен ведь быть алгоритм на все случаи жизни при разных измерениях.
Был у меня случай, так вот всё равно нашёл решение, а так вообще в тупике был.
У меня один прибор транзисторный с прерыванием минуса тока, как у Леднёва автомат только другой.
Второй биполярный импульс.
Вот комбинировал ими по разному, удавалось всё вводить в коридор нормы без системы, просто по опыту применения что куда двигает.
Хочется по науке разобраться, а не просто опытным путём подобрал что как двигать.

Отредактировано Олег Викторович (27.02.2021 14:23)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

146

#p183623,Шарлатан написал(а):

А что это за программа Project1nakatani, алгоритм вошедший в которую я должен описать?

Тут речь идет о расчете коэффициентов и методике выбора точек. Обратитесь к истокам создания программы (примерно два года назад). Должен сказать, что из исходя из своего опыта более точной считаю методику киорус.
Хотя на практике просто стимулирую низкой частотой точки с низкой электропроводностью до стабилизации показаний и очень высокой частотой до 340Гц седатирую точки до снижения показаний. Иногда достаточно простимулировать точки с низкой электропроводностью и седатация происходит сама собой.

+5

147

Групповой ло - пункт
Если их седатировать или стимулировать, меридианы входящие в группу будут понижать или повышать энергию ?
Или просто меридианы входящие в группу просто будут уравновешиваться.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

148

#p183666,Олег Викторович написал(а):

Групповой ло - пункт
Если их седатировать или стимулировать, меридианы входящие в группу будут понижать или повышать энергию ?
Или просто меридианы входящие в группу просто будут уравновешиваться.

Посмотрите у Молостова , на одну страничку вверх в книге , где вы читали про правило "мать-сын". Да и в инете есть информация.

Отредактировано kiorus (28.02.2021 22:05)

+2

149

Вчера читал Молостова, много противоречий с практическим применением, поэтому придётся всё проверять и смотреть. Много конечно чего полезного.

Вчера провёл анализ, до чего всё совпадает с У-син и вообще многим, в том числе с групповыми ло-пунктами.
Много читал, сопоставляю и много чего сходится.

Сегодня замерил точки их ёмкость и по Накатани, многие меридианы совпадают по отклонениям.
Только измерение ёмкости подходит под диагностику, многое совпадает.
Измерял потенциал, там просто незначительные отклонения. 

Просто вот к примеру как у меня, огонь может получить энергию только от дерева, при этом дерево в большом избытке, а огонь в большом недостатке.
Аналогично в избытке земля и недостаток металла. 

Тут очень точно всё подходит под групповые ло-пункты.

#p183663,Vlads написал(а):

Хотя на практике просто стимулирую низкой частотой точки с низкой электропроводностью до стабилизации показаний и очень высокой частотой до 340Гц седатирую точки до снижения показаний.

Частота, какой полярности минус, плюс, биполярный ?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

150

Как то читал я один форум специалистов, там где сейчас наш бывший ГУФ Мазай.
45 страниц прочитал, кто во что, все такие важные, в основном врачи.
Всё видать упёрлось кто круче, а не сам метод.
Все они начинали с Леднёва и все его хвалили.

Ответ в книге Молостов В.Д., Иглотерапия стр. 80
Для уменьшения энергии сразу в трёх меридианов.
Это то что нужно, но тут всё намного сложнее у меня.
Тут ещё внутренние ло нужно просмотреть, почему нет энергии от дерева к огню и от земли к металлу.

Сначала начну муж-жена, метал муж для дерева жены.
Потом Ло-пункт желчный - печень, далее будет видно.
Главное, что обнаружил в расследование, почему запрещается в моём случае тонизировать Огонь низкий перикард с сердцем, это ещё больше отнимет энергию с Металла, легких, толстого кишечника, которые и так ниже нормы.
Вот поэтому по Бу-Се бывают очень серьёзные осложнения или всё кратковременно.
Там где низко там и стимулируют без рассмотрения всех связей и последствий.
Основное, выбрать безопасную точку для начала работы.
Это конечно только всё мои личные умозаключения, просто делюсь мыслями.
Вы все можете поступать как вам хочется.
В ролике я с самого начала ошибся назвав метал землёй.
https://disk.yandex.ru/i/7YGBwMy_zdrlzA

Как там спецы говорят, работая с одной точкой всё предсказуемо, а с двумя и более это уже как получится 50 на 50.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурная диагностика » Электропунктурная диагностика по методу И. Накатани (2)