Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гаряев+ Мишин =?

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

Предлагаю изучить новые безмедекаметозные методы лечения, недавно на сайте Гаряева полявились био активатор построенные по технологии катушек и торов Мишина.

Отредактировано 62842 (26.05.2019 08:31)

+3

211

#p158353,КГГ написал(а):
#p158345,62842 написал(а):

своими ощущениями, ну или на подопытеых .

Это не серьезно. Надо что то приборно использовать . Можно приборами которые по пульсу дают разные параметры,весьма достоверно получается. Фолль и Вега тест тоже можно,но не очень в них верят

   На мой взгляд не стоит отказываться ни от Одного, ни от Другого. Стоит только к самой БЭИС Человека подходить также Системно, Комплексно и ПоЭтапно.

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+3

212

#p158035,elwood написал(а):

Неужели в 2019 году можно обсуждать эту хрень?

Вы ведь верите в разработки Райфа?И Вам обидно что кто-то не разделяет Вашу точку зрения и может назвать его работы хренью?Не важно по какой причине-то ли не вникал в тему, то ли пересказал чье-то мнение или вообще негативно относится к частотной терапии.А теперь просто представьте что я почитаю Гаряева как гения и пересмотрела в свое время практически все его ролики и публикации, вникая в идеи и эксперименты.Как я должна реагировать на Ваше мнение об Ученом? Спорить, доказывать? Смысл? При этом я Уважаю Райфа и осознаю его вклад в науку , используя частоты.Как ситуацию разруливать будем? http://s9.uploads.ru/mEK4l.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

213

На Видео изобретатель Мишин повторил версию Гаряева что лазер взаимодействует с отраженным сигналом и включается фазовая автоподстройки как частоты в блоке питания, что они и считают за некую Матрицу объекта... Перед этим я видел видео где Мишин излагал свое мнение о методе Гаряева совсем в ином плане, он заявил что де излучения лазера имеет волновую составляющуюу и если поместить фотографию в луч лазера то волны прямая и отраженная образуют стоячую волну где сбоку надо поставить датчик и там снимать данные по объекту...так что у них в стане разночтения наблюдаются, одна гипотеза сменяет другую со скоростью Ю туба

Отредактировано 62842 (03.06.2019 20:23)

0

214

#p158369,Lussia написал(а):
#p158035,elwood написал(а):

Неужели в 2019 году можно обсуждать эту хрень?

Вы ведь верите в разработки Райфа?И Вам обидно что кто-то не разделяет Вашу точку зрения и может назвать его работы хренью?

Нигде такого не говорил. Я верю только в то, что проверил на себе и убедился, что это действительно работает. Самый рабочий вариант для поправки 90% проблем со здоровьем - электропунктура. Еще, как дополнение - ТЭС терапия. Райф мне интересен тем, что есть много публикаций о его работах с реальным оздоровлением людей. Да, я хочу ему верить, но спецы с форума утверждают, что всё сомнительно с частотами. Не могу с ними не согласиться. Клеток с крысами у меня нет, рисковать на себе в этой области что-то пока не хочется.

Гаряев же построил всю свою "медицину" и коммерцию на сомнительных гипотезах, он очень плохо выражает свои мысли, путанно и звучит ненаучно. И у него ничего нет, ни лабораторий, ни реальных излеченных больных с подтверждением результатов. Его гипотеза о том, что 90% "мусорной ДНК" - это на самом деле не расшифрованная голограмма по построению тела в 3-х мерном пространстве - это всего лишь гипотеза, на этом нельзя строить бизнес, это надо изучать и доказывать на серьезном уровне, а не кухонным методом.

Да таких гипотез я Вам накидаю сколько угодно: к примеру (как вариант) я считаю, что ДНК и не должна в себе иметь всю информацию, мусорная ее часть - возможно она и есть мусор. Вся информация тому же эмбриону строить клетки в пространстве передается иначе - через окружающее пространство, космос, магнитное поле Земли.....(про самые интересные даже не пишу)  :D

Если Вы будете говорить, что благодаря Гаряеву Вы от чего-то излечились, это ничего мне не даст.
Сотни людей и от Чумака и Кашпировского тоже излечились, а гораздо больше от них же покалечилось-умерло, потому что доверились и запустили проблемы.
Я давным-давно о Гаряеве слышал, когда он еще в телевизоре мелькал, даже крутил его матрицы, шипели целый месяц, толку ноль. Так что Вы верьте в свое, я буду верить в своё.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

215

#p158117,Викторович написал(а):
#p158114,Alwert написал(а):

Дайте ссылки, где "он не смог повторить".

Отсутствие данных что "смог" и есть данные, что "не смог".

Кстати, как вы представляете возможным, обнаружить вирус оптическим микроскопом, при размере вируса 20-300 нм?

Тут у меня появились сомнения, посмотрев видео Райфа. Там на стекле в микроскопе бегают какие-то создания. Но о вирусах говорится так:

Вирусы — это паразитические нуклеопротеидные комплексы. Наиболее простые вирусы имеют в своем составе только одну молекулу нуклеиновой кислоты (ДНК или РНК, никогда вместе) и оболочку из молекул белка. В вирусах не идут процессы обмена веществ, они размножаются только в клетке-хозяине. Поэтому их не относят к живым организмам.

Значит, они НЕ могут двигаться. Получается, что на стекле Райфа какие-то организмы-паразиты, которые на порядок больше вируса, и они видны в микроскоп. И вероятно их реально убить высокой частотой.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

216

#p158314,!Joker написал(а):

Я всем знакомым советую по возможности делать себе неоновые светилки на МТХ-90 и побольше  с ними экспериментировать и подключать их ко всяким дополнительным модуляторам и другим управляющим устройствам.

Подоробнее можно ? ...

0

217

#p158375,elwood написал(а):

Самый рабочий вариант для поправки 90% проблем со здоровьем - электропунктура.

А я думаю, что только по отведениям. Организм человека ЖИВОЙ. Это не техника,где можно отремонтировать отдельно механизм или заменить его без последствий.

#p158375,elwood написал(а):

Гаряев же построил всю свою "медицину" и коммерцию на сомнительных гипотезах, он очень плохо выражает свои мысли, путанно и звучит ненаучно. И у него ничего нет, ни лабораторий, ни реальных излеченных больных с подтверждением результатов. Его гипотеза о том, что 90% "мусорной ДНК" - это на самом деле не расшифрованная голограмма по построению тела в 3-х мерном пространстве - это всего лишь гипотеза, на этом нельзя строить бизнес, это надо изучать и доказывать на серьезном уровне, а не кухонным методом.

Экий Вы принципиальный. Прочтите его книгу "Геном человека" Квантовая физика ведь тоже гипотеза, а квантовая механика еще и с точным математическим расчетом. А ЭФИР? Да, сейчас у Гаряева ничего нет, все отобрали и загнобили деятели-пустозвоны от науки,непонятно какой. А были и интересные опыты и потрясающие результаты и интересные идеи и поездки за рубеж и повторение экспериментов . Все было... А сейчас, сейчас имеем коммерческий подход. Все правильно и логично.

#p158375,elwood написал(а):

Да таких гипотез я Вам накидаю сколько угодно: к примеру (как вариант) я считаю, что ДНК и не должна в себе иметь всю информацию, мусорная ее часть - возможно она и есть мусор. Вся информация тому же эмбриону строить клетки в пространстве передается иначе - через окружающее пространство, космос, магнитное поле Земли.....(про самые интересные даже не пишу)

Упс, аж самому смешно.

#p158375,elwood написал(а):

Если Вы будете говорить, что благодаря Гаряеву Вы от чего-то излечились, это ничего мне не даст.

Благодаря в том числе и Гаряеву я поняла принцип биорезонансного метода лечения и могу излечивать. Это как штрих.

#p158375,elwood написал(а):

Так что Вы верьте в свое, я буду верить в своё.

Вера конечно хорошо, но лучше если она стимулирует познания....
Важен ведь результат. Согласны?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

218

#p158385,Lussia написал(а):

Упс, аж самому смешно.

Попробуйте опровергнуть.
Информация по строительству ребенка НЕ записана в "голограмме ДНК", она идет через кровь матери. Поэтому, если мать курит или употребляет, это скажется на ребенке. Также попробуйте опровергнуть.

#p158385,Lussia написал(а):

Важен ведь результат. Согласны?

А вот результата пока ноль у Гаряева, только нескладные версии.

Отредактировано elwood (03.06.2019 23:31)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

219

#p158386,elwood написал(а):

А вот результата пока ноль у Гаряева,

Это с какого перепуга Вы так решили?

#p158386,elwood написал(а):

только нескладные версии.

Интересно в какой публикации Вы это увидели?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

220

https://hvylya.net/news/digest/novaja-r … -raka.html


Текст статьи добавлен модератором  --  Д.

Новая радиоволновая терапия оказалась эффективна против 15 типов рака

Новая радиоволновая терапия оказалась эффективна против 15 типов рака

Американские исследователи доказали, что новый метод целевой терапии с использованием нетепловых радиоволн блокирует рост раковых клеток без повреждения здоровых. Ученые уже обнаружили радиочастоты для 15 различных типов рака.

https://i4.imageban.ru/out/2019/11/19/0ed404760645e1321f5f22470155e6d8.jpg

Лабораторным животным вводили раковые клетки человека и вызывали гепатоцеллюлярную карциному — наиболее распространенный тип рака печени.

Об этом пишет EurekAlert. Излучаемая частота была на низком и безопасном уровне, отметили авторы.

«Радиочастота была даже ниже, чем при поднесении мобильного телефона к уху», — заявил соавтор прибора Борис Паше.
Суть метода заключается в воздействии радиоволн определенного диапазона на кальциевые каналы на поверхности опухолевых клеток карциномы. При этом здоровые клетки никак не реагируют на посылаемые сигналы.

Команда обнаружила, что определенный кальциевый сигнал под названием Сav3.2 действует в качестве антенны для радиосигналов, посылаемым во время лечения, что позволяет кальцию проникать через клеточную мембрану раковой клетки и останавливать ее рост. «Мы доказали, что именно приток кальция останавливал рост клеток рака печени, сокращал и иногда даже полностью ликвидировал опухоли», — подчеркнул Паше.

Эффект от лечения сохранялся, даже если рак метастазировал в другие части тела.
Прибор уже сертифицирован в странах Европейского союза и ожидает одобрения от американского регулятора FDA.

Сейчас команда занимается изучением точных последовательностей сигнального каскада в злокачественной клетке, которые приводят к такому эффекту.

Источник: Hightech.plus,  03.06.2019

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+1

221

Может это кого-нибудь заинтересует?  https://www.youtube.com/watch?v=VgT16Na1ZkU

Отредактировано Lussia (04.06.2019 00:37)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

222

#p158386,elwood написал(а):

Информация по строительству ребенка НЕ записана в "голограмме ДНК", она идет через кровь матери.

#p158386,elwood написал(а):

Поэтому, если мать курит или употребляет, это скажется на ребенке. Также попробуйте опровергнуть

Это как? Вы шутите так? Смысл опровергать глупости. А если Вы серьезно, то удачи  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1034-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1019-1.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

223

#p158370,62842 написал(а):

На Видео изобретатель Мишин повторил версию Гаряева что лазер взаимодействует с отраженным сигналом и включается фазовая автоподстройки как частоты в блоке питания, что они и считают за некую Матрицу объекта... Перед этим я видел видео где Мишин излагал свое мнение о методе Гаряева совсем в ином плане, он заявил что де излучения лазера имеет волновую составляющуюу и если поместить фотографию в луч лазера то волны прямая и отраженная образуют стоячую волну где сбоку надо поставить датчик и там снимать данные по объекту...так что у них в стане разночтения наблюдаются, одна гипотеза сменяет другую со скоростью Ю туба

Что интересно на видео с интервью с Мишиным и Гаряевым, Мишин повторил озвученный Гаряевым метод получения волновой информации с объект а потом стал  уверять что раньше не было метода использовать такую информацию практически (!!!!!) и что теперь с помошью им открытого Бублика и плоской катушки (Тесла) можно воспольщзвоваться Гаряевскими Матрицами....
Каково!!!

0

224

#p158391,62842 написал(а):

а потом стал  уверять что раньше не было метода использовать такую информацию практически (!!!!!)

Каждый поет о себе любимым. Молодой еще много чего не видел и не знает. В общем ничего нового в этом нет,самость она штука такая.

+3

225

#p158386,elwood написал(а):

А вот результата пока ноль у Гаряева, только нескладные версии.

Хотелось бы на ваши достижения посмотреть,критиковать то тех кто что то делает конечно можно,но не продуктивно. Давайте ваши разработки на сцену и тогда поговорим,кто ,что и т.д.

+2

226

Мишин повторяет объяснение метода Гаряева, противореча ранее озвученной им  методике
Мишин+Гаряев=?https://i.imgur.com/Zr4Sb2C.gif

0

227

#p158390,Lussia написал(а):
#p158386,elwood написал(а):

Информация по строительству ребенка НЕ записана в "голограмме ДНК", она идет через кровь матери.

#p158386,elwood написал(а):

Поэтому, если мать курит или употребляет, это скажется на ребенке. Также попробуйте опровергнуть

Это как? Вы шутите так? Смысл опровергать глупости.

Расскажите еще мне, как курение беременной меняет "правильную цепочку ДНК".

Если мать постоянно употребляла алкоголь во время беременности, то у детей может развиться эмбриофетопатия, которая проявляется следующим и симптомами: пороки развития мочеполовой системы, сердца и сосудов, нижних и верхних конечностей. Наблюдаются у таких детей и дисплазии суставов, отсутствие пальцев. Особенно часто патологические изменения касаются лица: узкие глазницы, низкий лоб, широкая переносица. Бывает у таких малышей и косоглазие, большой рот, слишком высокое небо.

Курение может стать причиной врожденных пороков у ребенка. Токсины, поступающие в организм малыша через плаценту, ведут к врожденному пороку сердца, дефектам носоглотки, появлению косоглазия. Никотиновая зависимость становится причиной дефектов и во внешности ребенка: волчьей пасти и заячьей губы.

Если Вы делаете вид, что не знали этого, то Удачи!
https://moy-narcolog.ru/wp-content/uploads/2016/12/alkogol-pri-beremennosti-1.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

228

#p158394,КГГ написал(а):
#p158386,elwood написал(а):

А вот результата пока ноль у Гаряева, только нескладные версии.

Хотелось бы на ваши достижения посмотреть,критиковать то тех кто что то делает конечно можно,но не продуктивно.

Я ничего не разрабатываю, пользуюсь проверенными методами. Непродуктивно верить во всякий недоказанный бред и строить на этом бизнес.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

229

#p158402,elwood написал(а):

Если Вы делаете вид,

Я делаю вид что тема ветки несколько в ином ключе и никак не связана со страшилками о вреде курения.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

230

#p158404,Lussia написал(а):
#p158402,elwood написал(а):

Если Вы делаете вид,

Я делаю вид что тема ветки несколько в ином ключе и никак не связана со страшилками о вреде курения.

Правильно. Не цепляйтесь к словам, продолжайте вести наблюдение.

"Эксперименты П. Гаряева были подвергнуты критике в ряде источников[1][16] [17], где он обвинялся в игнорировании принятых в науке норм проведения экспериментов и в незнании основ соответствующих дисциплин.

В работах Гаряева встречаются ложные ссылки на людей и книги. В частности, Гаряев записывает в свои соавторы:

    А. А. Поликарпова (д.ф.н., доцент кафедры русского языка филфака МГУ, зав. лаб.). В библиографии к работе «Волновая генетика как реальность» Гаряев ссылается на материалы конференции QUALICO-94, где фигурируют два якобы совместных доклада Гаряева, Поликарпова и соавторов[18]. Однако среди трудов А. А. Поликарпова нет ни одного, написанного в соавторстве с Гаряевым[19]. На конференцию были поданы тезисы лишь к одному из двух упомянутых докладов, и Поликарпов в списке соавторов не назван и вообще выступал с собственным отдельным докладом[20].
    Л. С. Ягужинского (д.б.н., заслуженный профессор МГУ, зав. лаб. НИИ ФХБ). В многочисленных интернет-публикациях Гаряев ссылается на работу Гаряев П. П., Кокая А. А., Мухина И. В., Тертышный Г. Г., Товмаш А. В., Леонова-Гаряева Е. А., Ягужинский Л. С., Мулдашев Э. Р. «Экспериментальный волновой иммунитет и волновая генетика». По утверждению самого Ягужинского, он был включен в соавторы данной работы без его согласия. На требования убрать его из соавторов Гаряев не ответил[21].

В трудах Гаряева также содержатся ложные ссылки на чужие научные работы. Например, на стр. 131 книги «Волновой геном» (1994) утверждается, будто, согласно учебнику Гросберга и Хохлова[22], «наиболее часто применяемой» является модель Роуза-Зимма, а на стр. 153 дана формула со ссылкой на тот же учебник. На самом деле, в учебнике Гросберга и Хохлова и данное утверждение, и формула отсутствуют.

Несмотря на правдоподобность формулы на стр. 153 в книге «Волновой геном» (1994), она не «вычисляется в рамках модели Роуза-Зимма», как утверждается в тексте, и не имеет отношения к полимерной динамике. Кроме того, в работе содержатся математические ошибки, например, в формулах (15-16) на стр. 92, где перепутаны индексы 1 и 2, переменные x и t, коэффициенты k и ω. К тому же буква c (обозначающая скорость света) присутствует как в нижнем, так и в верхнем регистре. "

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

231

Вот дал выше ссылочку на вполне конкретные сообщения об исследованиях:
https://hvylya.net/news/digest/novaja-r … -raka.html

Кто-то хоть сходил и почитал?

Новая радиоволновая терапия оказалась эффективна против 15 типов рака

Суть метода заключается в воздействии радиоволн определенного диапазона на кальциевые каналы на поверхности опухолевых клеток карциномы. При этом здоровые клетки никак не реагируют на посылаемые сигналы.

Американские исследователи доказали, что новый метод целевой терапии с использованием нетепловых радиоволн блокирует рост раковых клеток без повреждения здоровых. Ученые уже обнаружили радиочастоты для 15 различных типов рака.

Команда обнаружила, что определенный кальциевый канал под названием Сav3.2 действует в качестве антенны для радиосигналов, посылаемым во время лечения, что позволяет кальцию проникать через клеточную мембрану раковой клетки и останавливать ее рост.

Эффект от лечения сохранялся, даже если рак метастазировал в другие части тела.
Прибор уже сертифицирован в странах Европейского союза и ожидает одобрения от американского регулятора FDA.

Сейчас команда занимается изучением точных последовательностей сигнального каскада в злокачественной клетке, которые приводят к такому эффекту.

Вот оригинальная англоязычная статья:

https://www.eurekalert.org/pub_releases … 053119.php

Исследование базируется на более ранних работах, описанных в статье:
https://jeccr.biomedcentral.com/article … 9966-28-51

Читать надо нормальную литературу, а не тиражировать слухи и сплетни из интеренета о теориях заговора и вопить о своём видении применения принципов квантовой физики, не зная ни одной формулы.

Отредактировано !Joker (04.06.2019 14:29)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+4

232

Прибор уже сертифицирован в странах Европейского союза и ожидает одобрения от американского регулятора FDA.

ну вот, это говорит о том что новые направления есть, и внедряются, и будут в лечебных медицинских учреждениях. и Мировое Правительство (злобное) и фармацевты вурдалаки никак не могут что то поменять.
вот и хорошо, что развиваются медицинские технологии, и будут всё более доступны новые методы лечения, реальные, без фантазий и выдумок всяких .

0

233

Я уже тут толкую об этом несколько лет, т.к. и с этими людьми вёл переписку тоже.
И пытаюсь давать подсказки, но почему-то во главе угла тут слухи, сплетни, домыслы и мифы о том, что кто-то где-то когда-то что-то вроде бы делал и "лечил". А сейчас, мол, вокруг одни враги, которые заваливают перспективные исследования.

И если я пишу о точности установки частоты модуляции не хуже 0,01Гц, то не с потолка это беру. А люди, которые опубликовали данные статьи, частоты модуляции устанавливают с точностью не хуже 0,001Гц.

Кстати, там в конце статьи по крайней ссылке очень хороший список литературы с перечнем статей по данной тематике других авторов.

Но зачем брать во внимание такие статьи? Их же враги написали, которые хотят очернить работы Райфа и Гаряева.
И наше всё - аппаратура только из гoвнa и палок.

Отредактировано !Joker (04.06.2019 14:35)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+3

234

#p158408,!Joker написал(а):

Американские исследователи доказали, что новый метод целевой терапии с использованием нетепловых радиоволн блокирует рост раковых клеток без повреждения здоровых. Ученые уже обнаружили радиочастоты для 15 различных типов рака.

Если я правильно понял, то частоты намного ниже СВЧ, срочно нужен список частот  :writing:
https://coollib.com/i/44/347044/_12.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

235

Речь там идёт о частотах модуляции.
Если внимательно почитать статьи и покопать в статьях по ссылкам в списке литературы, то там будут упоминания и частоты 27,12МГц, и частот вплоть до 110ГГц. Сейчас они стали писать более завуалированно. А раньше приводились точные значения несущих частот, которые они модулировали более низкими.

Отредактировано !Joker (04.06.2019 14:45)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+3

236

#p158412,!Joker написал(а):

Речь там идёт о частотах модуляции.
Если внимательно почитать статьи и покопать в статьях по сслыкам в списке литературы, то там будут упоминания и частоты 27,12МГц, и частот вплоть до 110ГГц. Сейчас они стали писать более завуалированно. А раньше приводились точные значения несущих частот, которые они модулировали более низкими.

Интересно поизучать, о чем конкретно там речь.

"Амплитудно-модулированные электромагнитные поля для лечения рака: обнаружение специфических для опухоли частот и оценка нового терапевтического подхода

Результаты

Мы обследовали в общей сложности 163 пациента с диагнозом рак и выявили в общей сложности 1524 частоты в диапазоне от 0,1 Гц до 114 кГц. Большинство частот (57–92%) были специфичными для одного типа опухоли. Сострадательное лечение с опухолеспецифическими частотами было предложено 28 пациентам. Три пациента испытывали усталость 1 степени во время или сразу после лечения. Не было токсичности NCI 2, 3 или 4 степени. Тринадцать пациентов были оценены для ответа. У одного пациента с гормонорезистентным раком молочной железы, метастазирующим в надпочечник и кости, был полный ответ в течение 11 месяцев. У одного пациента с гормонорезистентным раком молочной железы, метастазирующим в печень и кости, частичный ответ длился 13,5 месяцев. У четырех пациентов было стабильное заболевание, продолжавшееся в течение +34,1 месяца (метастатический рак легкого в щитовидной железе), 5,1 месяца (немелкоклеточный рак легкого), 4,1 месяца (метастатический рак печени в поджелудочной железе) и 4,0 месяца (метастатическая лейомиосаркома в печени)."

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

237

Можете развлекаться  :D
Если честно, то я просто устал тут призывать народ что-то внятное читать, а не распространять информацию типа ОБС.

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

238

#p158414,!Joker написал(а):

Можете развлекаться  :D

Развлечение уже в пути.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

239

#p158415,elwood написал(а):

Развлечение уже в пути.

   Возможно Вашему развлечению как-то поможет информация  Dzintars Zarins: https://www.youtube.com/watch?v=22Z_H9SFMd0    Он русскоязычен и достаточно общителен, так что есть шанс на нормальный контакт.

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

240

#p158418,VladP написал(а):

Он русскоязычен и достаточно общителен, так что есть шанс на нормальный контакт.

Он русскоязычен и некомпетентен в том, что говорит. Одни эмоции и очередные вопли о какой-то мафии.

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0