Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гаряев+ Мишин =?

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Предлагаю изучить новые безмедекаметозные методы лечения, недавно на сайте Гаряева полявились био активатор построенные по технологии катушек и торов Мишина.

Отредактировано 62842 (26.05.2019 08:31)

+3

181

#p158302,oreli mg написал(а):

...я это разговор Гаряев и Мишин понят так и не смог, я всё таки в школе учился 

Если б там что-то было, Гаряев бы опутался трубками и предстал перед нами 20-и летним. А то только другим головы морочить, да деньги вымогать с доверчивых...

0

182

#p158300,62842 написал(а):

Так что интересно у меня лазер с блоком питания без импульсной схемы и никак не могу поймать этот "морковочный" спинорный шумовой сигнал,

Так для начала попробуйте сделать генератор шума - их в литературе полно. А потом в виде активного элемента такого генератора используйте лазер. В общем ничего сложного,если радиотехникой владеть.

0

183

#p158302,oreli mg написал(а):

с шумом на выходе усилителя это точно будет, а вот что там в этом шуме

Так потом берем спектроанализатор и смотрим,что в этом шуме. Там в статье моей есть такие спектры с анализатора.Очень любопытно - слушаешь один шум,смотришь,а там такие картинки интересные получаются.

+1

184

C .......успехом они могли бы лечить и пустыми коробками с мигающими светодиодами, если бы не знали о том, что они пустые.

а (те) и узнавать не будут про то, что -"пустые" коробочки, а они коробочки будут наполнены содержанием, или наполнят их содержанием, например МЫСЛЕФОРМАми (или варианты) .
и будут довольны, и настроение у них будет хорошее .   :)

Отредактировано oreli mg (02.06.2019 11:39)

0

185

#p158293,!Joker написал(а):

Хотелось бы верить - самое правильное словосочетание. Я Вам могу очень просто и понятно объяснить, почему это не может работать.

Учитывая Ваш уровень познаний в этой области, возразить невозможно. Но что реально работает, КВЧ-радиочастотная терапия, которой Вы занимаетесь? Кроме высокой цены оборудования, чем она принципиально отличается от электропунктуры, финансово доступной любому (и пенсионеру) и в 90% случаев эффективной?

Есть ли какое-то оборудование-приборы, альтернативное биорезонансу, более эффективное в борьбе с паразитами-вирусами? То, что паразиты-вирусы существуют, и это проблема, Вы не будете отрицать?

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

186

Некоторые достаточно простые вещи в СВЧ и КВЧ могут стоить копейки.
По факту, всякие нестандартные и парадоксальные результаты можно получить и на относительно низких радиочастотах, и с применением лазеров, и каких-то катушек и электромагнитов.
Я перепробовал и перепроверил практически всё ещё в те времена, когда на рынке не было ни одного прибора т.н. БРТ. Зато были приборы СВЧ и КВЧ терапии и приборы на основе неоновых светилок. И не только неоновых.
И для себя определил направление, в котором можно получать наиболее повторяемые результаты с наименьшими затратами.

Я всем знакомым советую по возможности делать себе неоновые светилки на МТХ-90 и побольше  с ними экспериментировать и подключать их ко всяким дополнительным модуляторам и другим управляющим устройствам.
Если хочется чего-то большего, то можно покупать б.у. СВЧ/КВЧ генераторы ещё союзного производства. Они продаются в интернете буквально за копейки, не дороже 50-70$. Это если брать простые генераторы на куске волновода. Относительно легко можно купить генераторы на частоты вплоть до 160ГГц.

Это у  меня так сложилось, что есть соответствующая аппаратура и элементная база, которую можно применять в каких-то исследованиях и экспериментах ради собственного удовольствия. Это - частность, не более того. Конкретная специфика моей профессиональной деятельности. Но она наглядно демонстрирует и доказывает, что при таком выборе направления можно получать какие-то необычные, настандартные и необъяснимые воздействия на организм человека.

Когда я переписывался с сотрудниками исследовательских подразделений крупнейших фармкомпаний, то приходилось знакомиться с их работами, которые в подавляющем большинстве сейчас ориентированы на изучение влияния КВЧ излучений. Они давным-давно как и я всё перепроверили и считают перспективной и интересно лишь работу в КВЧ диапазонах. Даже не представляете, на какую глубину и при каких объёмах финансирования они копают в данном направлении.

Но, как говорится, всё похоже и не сильно отличается ни по используемым диапазонам, ни по мощностям излучения.
Исследователи в этих компаниях не сильно преуспевают даже при весьма значительных объёмах финансирования. Но упираются они там в это направление конкретно и считают, что оно наиболее перспективно.

Меня же эксперименты с генераторами в КВЧ диапазоне интересуют не столько с лечебными целями, сколько с развлекательно-прикладными и сугубо исследовательскими.

Я потратил наскоками более года на то, чтобы сделать высокостабильные и синхронизированные с высокой точностью генераторы сигналов для модуляции генераторов КВЧ, т.к. уже давно знаю, как и сотрудники многих фармкомпаний, что именно с их применением можно получить наиболее интересные и необычные результаты. И эти результаты - не для оздоровления человека, а, например, для путешествий во сне в параллельные измерения и во времени. При этом оздоровительный эффект прилагается, как бонус.
У меня есть дешёвый фирменный stand-alone генератор сигналов до 10МГц с разрешением по частоте около 1мкГц, с которого я начинал и начинаю многие опыты. Я им модулировал и ВЧ, и СВЧ, и КВЧ генераторы. Иногда и сейчас его использую. И я не просто так утверждаю, что необходимо использовать модуляцию несущих частот с очень высокой точностью и разрешением, а также обеспечивать высокую точность установки несущих частот. Тогда результаты становятся стабильными, повторяемыми и прогнозируемыми.

Отредактировано !Joker (02.06.2019 14:57)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+3

187

#p158314,!Joker написал(а):

И эти результаты - не для оздоровления человека, а, например, для путешествий во сне в параллельные измерения и во времени. При этом оздоровительный эффект прилагается, как бонус.

Не знаю, что тут сказать:

Это так называемые психотронные генераторы? Я скорее всего в эту область побоюсь забираться, знаний не хватает катастрофически, легко можно съехать с катушек по незнанию https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/72244.gif

Отредактировано elwood (02.06.2019 16:05)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

188

#p158314,!Joker написал(а):

Тогда результаты становятся стабильными, повторяемыми и прогнозируемыми.

В технике да так и будет,но человек такая скотина,что он всегда найдет как все высокостабильное превратить в пустое. В человеке какая то электроника находиться,что все ,что не по его нутру ухитряется изгадить. Так что все усилия по высокостабильной аппаратуре почему то превращает он в пустышку.

+3

189

https://youtu.be/C_pyYKFpmTA?t=1036

Хотелось бы услышать мнение !Joker о сим нестандартном генераторе КВЧ.

+1

190

#p158315,elwood написал(а):

Это так называемые психотронные генераторы?

Зачем такие громкие и страшные названия? Психотронных генераторов "классического" типа, как в "ГЧ" или "Властелине мира", вероятно, не существует. Самый страшный психотронный генератор - телевизор.

Это просто приборы, которые дают возможность увидеть необычные эффекты. По сути, их можно рассматривать, как новый вид искусства.
У меня знакомая есть, которая не любит фантастику смотреть и читать. И вот она один раз испытала на себе воздействие генератора, который влияет на сны. Она с изумлением мне на другой день рассказывала, как ей приснился параллельный мир, в котором она пользовалась необычными аттракционами и видами транспорта на каком-то фешенебельном курорте.
Я же в некоторых снах подсматриваю в других мирах необычные и нестандартные кулинарные рецепты или технические решения. У меня очень многие люди, например, просят рецепт обыкновенного компота из абрикосов, который я подсмотрел в одном из "миров". А строители офигели от простоты выполнения одной технологической операции, которая до этого им стоила очень много сил и нервов.

#p158320,КГГ написал(а):

Так что все усилия по высокостабильной аппаратуре почему то превращает он в пустышку.

Это Вам так кажется. Потому что так удобнее оправдывать то, что делает Гаряев. Это всё - словеса.
Обычно такие рассуждения и теоретизирования ведутся, если нет понимания того, о чём идёт речь или нет возможности сделать аппаратуру на современной элементной базе. Но задача не застрять в радиоэлектронном средневековье, а развиваться и изучать и современную схемотехнику, и современную элементную базу. И не просто изучать, а эффективно применять. А не ностальгически вспоминать времена, когда КТ315 был вершиной технологических возможностей совкового радиопрома.

#p158321,ogo написал(а):

Хотелось бы услышать мнение

Сказки или некорректно поставленный эксперимент. Или откровенный фейк.
У меня такое происходит, когда включенный детектор поля на AD8319 лежит где-то рядом возле работающего импульсного трансформатора.
Скорее всего напряжённость поля такая, что идёт наводка на АЦП или же детектируется напрямую на диоде в обход антенн и входных цепей "детектора КВЧ".
При корректной постановке эксперимента ничего обнаружено не будет.

Отредактировано !Joker (02.06.2019 20:33)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+1

191

#p158321,ogo написал(а):

https://youtu.be/C_pyYKFpmTA?t=1036

Хотелось бы услышать мнение !Joker о сим нестандартном генераторе КВЧ.

А где там КВЧ? Вижу диапазон от 250кГц до 400кГц

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

192

Зато там наводка такая, что может напрямую светодиоды зажигать или "бить" по входу АЦП. Понятное дело, что никакого КВЧ там нет. Это они так извиваются в попытках всем доказать чудодейственность тех катушек в противовес классической магнитотерапии.

Ведь была уже "имплозия". Прямо, как в ядерном оружии или токамаке :D Ребята любят громкие и звучные термины.

Отредактировано !Joker (02.06.2019 20:44)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

193

#p158322,!Joker написал(а):
#p158315,elwood написал(а):

Это так называемые психотронные генераторы?

Зачем такие громкие и страшные названия? Психотронных генераторов "классического" типа, как в "ГЧ" или "Властелине мира", вероятно, не существует. Самый страшный психотронный генератор - телевизор.

Это просто приборы, которые дают возможность увидеть необычные эффекты. По сути, их можно рассматривать, как новый вид искусства.
У меня знакомая есть, которая не любит фантастику смотреть и читать. И вот она один раз испытала на себе воздействие генератора, который влияет на сны. Она с изумлением мне на другой день рассказывала, как ей приснился параллельный мир, в котором она пользовалась необычными аттракционами и видами транспорта на каком-то фешенебельном курорте.
Я же в некоторых снах подсматриваю в других мирах необычные и нестандартные кулинарные рецепты или технические решения. У меня очень многие люди, например, просят рецепт обыкновенного компота из абрикосов, который я подсмотрел в одном из "миров". А строители офигели от простоты выполнения одной технологической операции, которая до этого им стоила очень много сил и нервов.

Тут я не согласен. Правильный параллельный мир показан в "За гранью", когда люди, попав туда и "там" общаются между собой. Вот если бы Вы с Вашей знакомой там были вместе или к кем-то еще и каждый по отдельности (проснувшись) вспомнил-записал на бумагу событие независимо друг от друга, тогда да. А в Вашем случае Вы были с сформированной Вашим мозгом "реальности" (можно и без кавычек).

Во сне все предметы такие же твердые и почти все правила физики такие же (кроме "взмахнул и полетел" или дыхание под водой), в осознанных сновидениях легче нарушать правила. Я, когда понял, что сплю, ради эксперимента спокойно проходил сквозь стены.

Если генератор как-то влияет на работу мозга, то он помогает моделировать галлюцинации (если какой-то эффект не во сне) или скорее всего формирует разную реальность. Радует, что это можно делать без вреда здоровью.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

194

#p158326,elwood написал(а):

Вот если бы Вы с Вашей знакомой там были вместе или к кем-то еще и каждый по отдельности (проснувшись) вспомнил-записал на бумагу событие независимо друг от друга, тогда да.

И такое бывало.  :D
Даже одно время целенаправленно занимался тем, чтобы разные люди были в снах друг друга.
И даже занимался тем, что перепроверял некоторые факты, которые узнавал при перемещениях во времени во сне.
Есть ещё некоторые моменты, которые позволяют идентифицировать такие путешествия как именно перемещения сознания в реально существующие места, а не как осознанные сновидения или галлюцинации.

Отредактировано !Joker (02.06.2019 21:47)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

195

#p158019,62842 написал(а):

недавно на сайте Гаряева полявились био активатор построенные по технологии катушек и торов Мишина.

Лично мне было бы интересно появление у Гаряева биоактиватора за  основу которого взяты законы квантовой физики и механики.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

196

#p158327,!Joker написал(а):

Даже одно время целенаправленно занимался тем, чтобы разные люди были в снах друг друга.
И даже занимался тем, что перепроверял некоторые факты, которые узнавал при перемещениях во времени во сне.
Есть ещё некоторые моменты, которые позволяют идентифицировать такие путешествия как именно перемещения сознания в реально существующие места, а не как осознанные сновидения или галлюцинации.

https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/88723.gif  Вам надо свой генератор и там замутить, пусть местные аборигены-гуманоиды и к нам в гости заглядывают  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/23680.gif
https://pozitiv365.ru/wp-content/uploads/2017/08/svegye-demotivatory2.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

197

#p158322,!Joker написал(а):

Это Вам так кажется. Потому что так удобнее оправдывать то, что делает Гаряев.

А мне то его оправдывать то не в чем и я ему когда то делал солитонный генератор.который показал возможности восстановления облученых зерен. Только и всего. Все остальные наработки которые делает он .я к ним отношения не имею.
То что делаю я - это мои разработки и электроника там самая простая,она просто является вспомогательной величиной не более.
Если же делать как делаете вы,то это просто создана такая мыслеформа ,которая позволяет вам войти в определенные слои информации. Вы сами создали ее для себя и вам кажется ,что только так и можно. А это просто ваш опыт и ваша наработка.В мире существуют множество наработок,при помощи которых можно создавать новое знание и новые результаты. У каждого свой путь,главное чтобы он вел к истине.

+4

198

#p158304,КГГ написал(а):
#p158300,62842 написал(а):

Так что интересно у меня лазер с блоком питания без импульсной схемы и никак не могу поймать этот "морковочный" спинорный шумовой сигнал,

Так для начала попробуйте сделать генератор шума - их в литературе полно. А потом в виде активного элемента такого генератора используйте лазер. В общем ничего сложного,если радиотехникой владеть.

Да я инженер еще с 80 х работал на кафедре Инюшина в Казахстане с гелий неоновыми лазерами ЛГ 75 ЛГ 56, знаком я с электроникой практически... считаете что Трубка Лазера будет шуметь, ну посмотрим...посмотрим.
Но я ничего опровергать не собираюсь и доказывать тоже, я просто хочу Матрицу с фото, я не хочу записывать спектры и оцифрованные посылать его хес знает куда через интернет.
Просто практически перенести свойства с фото на сахар или воду.

Отредактировано 62842 (02.06.2019 23:27)

0

199

Храктерно что про Чижевского Академия говорила вот что

цитирую "Подробное обследование лаборатории проф. Чижевского в Воронеже и связанных с ним лабораторий в Москве и Ленинграде с несомненностью выявило: 1) что все рекламные заявления о практических результатах аэроионизации на курах, свиньях и т. д. основаны на сознательной или бессознательной подтасовке фактов, давших отрицательный результат; 2) что самый вопрос о влиянии ионизированного воздуха на организм ещё должен быть подвергнут научному физико-биологическому исследованию; 3) что таким образом не существовало ещё той исходной научной базы, на которой можно строить практические выводы. Далее выяснилось, что проф. Чижевский не обладает ни знанием физики, ни знанием основ биологии, вследствие чего его руководство лабораторией ведёт к совершенно неправильной постановке опытов, заранее обеспечивающей их результаты.

В общественном отношении проф. Чижевский является фигурой, позорящей среду советских учёных. Беззастенчивая самореклама, безграмотность и научная недобросовестность, присвоение чужих достижений, хлестаковщина — вот черты, определяющие карьеру проф. Чижевского.

Бессмысленная и идеологически вредная «теория» о том, что революции, эпидемии людей и животных, народные движения определяются солнечными пятнами, создали проф. Чижевскому незавидную известность в реакционных кругах Франции, где он печатал эти свои «исследования».

Наряду с этими возмутительными и вредными чертами «научной» деятельности проф. Чижевского, комиссия не могла обнаружить ни одного полезного результата или даже надежды на успешный результат работ лаборатории проф. Чижевского.

Поэтому я считаю совершенно правильным предложение комиссии об устранении проф. Чижевского от научного руководства, о закрытии практических опытов с нулевым результатом и о сосредоточении работ по воздействию ионов на организм в биологических лабораториях с серьезным научным руководством.

Академик А. Иоффе. 28 мая 1940 г.".
Не то же самое разве говорят академики про Гаряева?

+2

200

#p158333,62842 написал(а):

Просто практически перенести свойства с фото на сахар или воду.

Опыты с переносом свойств на воду подробно описывал Александр Шпильман из Казахстана. У него очень много описаний довольно любопытных устройств, которые могут помочь это сделать.

#p158328,Lussia написал(а):

Лично мне было бы интересно появление у Гаряева биоактиватора за  основу которого взяты законы квантовой физики и механики.

Квантовая механика является частью квантовой физики.  :D А вот какие законы механики необходимо ППГ взять за основу... это большой вопрос.

Отредактировано !Joker (03.06.2019 00:49)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

201

#p158333,62842 написал(а):

Да я инженер еще с 80 х работал на кафедре Инюшина в Казахстане

Понятно Инюшин по своим работам нам знаком. То что вся электроника шумит,это всем известно. Уровень шума разный,так что дерзайте. Немного подумать и шум получите,все сложное по сути простое.

#p158333,62842 написал(а):

Просто практически перенести свойства с фото на сахар или воду.

хотелось бы понять ,а как вы этот перенос то будите фиксировать - чем и как.

0

202

#p158334,62842 написал(а):

Не то же самое разве говорят академики про Гаряева?

Очень хочется послушать академиков на этот счет,но не встречал кроме комиссии по лженауке,но там робяты известные и Петрика шельмовали и многих других. Эти робяты просто выполняют заказ из за рубежа.

+2

203

#p158338,КГГ написал(а):
#p158334,62842 написал(а):

Не то же самое разве говорят академики про Гаряева?

Очень хочется послушать академиков на этот счет,но не встречал кроме комиссии по лженауке,но там робяты известные и Петрика шельмовали и многих других. Эти робяты просто выполняют заказ из за рубежа.

комиссия по лженауке тоже могут ошибаться, но не всегда. нужно разобраться и понимать где ошибки, а где их нет.
а за рубежом тоже шельмовали, и за учёных то не считают : Райфа, Х.Кларк, Морелля, Шиммеля, и многих других. везде так.
с другой стороны, озвучивают и другой вариант: если считать что Шиммель, Морелль, Кларк - это учёные передовые, то это заказ программы МП по дебилизации человечества. странный мир  :|  .

0

204

да просто никто никому не спешит что то доказывать и объяснять, не бежит на альтернативные форумы например член той комиссии по лженауке, или человек кто занимается с Биорезонансами, или с матрицами этими информационными - тоже никто не спешит объяснять что либо, это-ж нужно доказательства приводить, напрягаться как то участвовать, а завалился просто на диван с пивасом да и пофик всё ( :D ) .

Отредактировано Гастон Ретти (03.06.2019 06:55)

0

205

#p158337,КГГ написал(а):
#p158333,62842 написал(а):

Да я инженер еще с 80 х работал на кафедре Инюшина в Казахстане

Понятно Инюшин по своим работам нам знаком. То что вся электроника шумит,это всем известно. Уровень шума разный,так что дерзайте. Немного подумать и шум получите,все сложное по сути простое.

#p158333,62842 написал(а):

Просто практически перенести свойства с фото на сахар или воду.

хотелось бы понять ,а как вы этот перенос то будите фиксировать - чем и как.

Ну фиксировать перенос свойст не просто приборно,но просто органолептически . своими ощущениями, ну или на подопытеых . две капсулы, пустышка и эксперимент, но я рабюотаю один, так что на себе

0

206

#p158335,!Joker написал(а):
#p158333,62842 написал(а):

Просто практически перенести свойства с фото на сахар или воду.

Опыты с переносом свойств на воду подробно описывал Александр Шпильман из Казахстана. У него очень много описаний довольно любопытных устройств, которые могут помочь это сделать.

#p158328,Lussia написал(а):

Лично мне было бы интересно появление у Гаряева биоактиватора за  основу которого взяты законы квантовой физики и механики.

Квантовая механика является частью квантовой физики.  :D А вот какие законы механики необходимо ППГ взять за основу... это большой вопрос.

Я сам из Алма Аты и знаю Шпильмана и его работы, спасибо что напомнили, кое что я использую из его наработок давно и до сих пор, просто сейчас вопрос о Гаряеве и новой панацее  господине изобретателе Мишине.

0

207

Я к тому Сашу упомянул, что у него больше понимания во многих вещах, чем у того же ППГ и, тем более, Мишина.

Отредактировано !Joker (03.06.2019 07:45)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

208

вопрос о Гаряеве и новой панацее  господине изобретателе Мишине.

фиксировать перенос свойст не просто приборно,

по наблюдениям видно
это не 100% технологии. в случае успеха всегда есть вероятность вмешательства плацебо.
в случае неудачи - берут слово приличного человека не распространятся в обсуждениях. ссылаются что в вашем конкретном случае что то просто не получилось .

0

209

#p158345,62842 написал(а):

своими ощущениями, ну или на подопытеых .

Это не серьезно. Надо что то приборно использовать . Можно приборами которые по пульсу дают разные параметры,весьма достоверно получается. Фолль и Вега тест тоже можно,но не очень в них верят.

0

210

#p158333,62842 написал(а):

Да я инженер еще с 80 х работал на кафедре Инюшина в Казахстане

  И на нашем Форуме как-то периодически пытались "щнакомиться" с работами и Козакова (воздействие инфразвукрм) и Инюшина (плазменная вода), но, бесспорно, Истина в Деталях, которые до конца полностью не были определены.
  Поэтому, если у Вас будет Желание и Возможность "прояснить" Этот вопрос для Форумчан, то будем весьма признательны...

#p158349,Гастон Ретти написал(а):

по наблюдениям видно
это не 100% технологии. в случае успеха всегда есть вероятность вмешательства плацебо.
в случае неудачи - берут слово приличного человека не распространятся в обсуждениях. ссылаются что в вашем конкретном случае что то просто не получилось .

   Так часто в Жизни: Один является или мнит себя Фокусником/Факиром и, в зависимости от Профессионализма, получает за Свои Иллюзии Удивления-Восхищения-Признательность Зрителей.
Другой, ставит Цель покруче - Оздоровление, но и приобретает Большее количество и Завистников и Противников, теряющих Свои Влияние/Власть/Финансирование.

   Поэтому и Риск и Последствия у Них Разные и при Удачах и при Неудачах.

   Про одного, в худшем случае скажут: "Факир был пьян и Фокус Не Удался".
   А Другого постараются "смешать с ...". Видимо, Такова Жизнь, хотя...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2