Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гаряев+ Мишин =?

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Предлагаю изучить новые безмедекаметозные методы лечения, недавно на сайте Гаряева полявились био активатор построенные по технологии катушек и торов Мишина.

Отредактировано 62842 (26.05.2019 08:31)

+3

91

вот принес с форума лазер любителей
цитирую

"Собственно продолжаю свои эксперименты с лазером.
Мне удалось выяснить если правильно сориентировать ферромагнитную антенну приемника по отношению к лазерной трубки можно до 95 % шумов от бп лазера просто отсечь,
и получается на выходе очень четкий мШЭИ/ШЭИ с трубки. (возможно это работает только с моим бп лазера и обусловлено типом моего приемника).
Так же выяснил что трубка лазера из китая вообще не подходит, там бред какой то слышится а не мШЭИ/ШЭИ собственно вывод не каждый лазер подойдет для получения мШЭИ/ШЭИ.

Далее стал экспериментировать, ради шутки подставил свою фотографию в младенчестве и на этом сразу же ожегся. :(

https://i.imgur.com/4ydm3yy.jpg

Предварительно все с юстировал, сзади под фото подставил зеркало которое помогало мне в юстировке. фото уменьшил и распечатал на обычном цветном принтере.
Лазерный луч  нацелил на открытую область лба младенца на фото.
После первой же минуты прослушивания мШЭИ/ШЭИ с трубки мне стало плохо сразу же прекратил эксперимент.
Симптомы испытал очень необычные во всяком случае для меня, упрощенно перечислю: появилась легкая дезориентация. участилось сердцебиение (тахикардия)
на ногах трудно было устоять, через пять минут поднялась температура до 37,5   все это продолжалось почти 9 часов. такое ощущение что каждая клеточка организма
разладилась и общий резонанс организма был нарушен. ну хорошо что на утро следующего дня все прошло, Естественно перепугавшись побежал в больницу поздавал анализы Общий вердикт Здоров.

Собственно это нужно теперь повторить чтобы уж точно убедится что симптоматику вызвал именно мШЭИ/ШЭИ,
Единичный такой случай можно списать на что угодно можно назвать совпадением, но лично для меня это было более чем убедительно.
Собственно на себе уже экспериментировать рука более не поднимается.
Теперь займусь растениями,  но все равно Нет у меня особо идей что с этим всем делать, так ка я не биолог.  :blink:
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2012, 17:13:38 от donavi »
Сообщить модератору   Записан
Оффлайн Gall

   
Re: Повторение экспериментов Гаряева-2
« Ответ #3 : 20 Ноябрь 2012, 17:52:10 »"

Отредактировано 62842 (29.05.2019 08:12)

+3

92

усилитель вероятнее всего собрать по схеме  Андерсена.... цифровое фото вряд ли можно назвать голограммой с образа Человека, тут просто Испыуемый и есть экспериментатор и он знает что фактически свети сбе лазеров в лобик неважно младенец он сейчас или нет

Отредактировано 62842 (29.05.2019 07:10)

0

93

#p158157,62842 написал(а):

у меня сложилось убеждение что разработал метод Гаряева именно КГГ,

Нет я этот метод с лазером совсем не разрабатывал - это делал Сам Петр с Тыртышным. Я делал для Петра только ФПУ генератор на котором он проводил эксперименты с облучеными зернами пшеницы и ячменя.Это описано в его первой книге.

0

94

#p158156,62842 написал(а):

то накладывая к примеру свое фото на свою руку нужно заставить голограмму заработать,

Все возможно,просто мы сами очень часто ставим себе барьеры опираясь на какую то науку,которая по сути то наукой и не является. Та наука которая сейчас на земле это просто набор канонов созданных разными посвященными,они при определенных условиях выполняются и чем больше людей верят в эти каноны,тем более эффективным он является. Все законы и следствия из них работают и воспроизводятся при определенных условиях. Поменяй условия и медь станет изолятором,но понять это трудно.

+2

95

#p158162,62842 написал(а):

После первой же минуты прослушивания мШЭИ/ШЭИ с трубки мне стало плохо сразу же прекратил эксперимент.
Симптомы испытал очень необычные во всяком случае для меня, упрощенно перечислю: появилась легкая дезориентация. участилось сердцебиение (тахикардия)
на ногах трудно было устоять, через пять минут поднялась температура до 37,5   все это продолжалось почти 9 часов. такое ощущение что каждая клеточка организма
разладилась и общий резонанс организма был нарушен. ну хорошо что на утро следующего дня все прошло, Естественно перепугавшись побежал в больницу поздавал анализы Общий вердикт Здоров.

Как вы мыслите?Естествено при пульсе ребёнка за 100 и давление плавает 100-200 и теперь подумайте-зачем взрослому такие параметры?

0

96

#p158162,62842 написал(а):

вот принес с форума лазер любителей
цитирую

"Собственно продолжаю свои эксперименты с лазером.
Мне удалось выяснить если правильно сориентировать ферромагнитную антенну приемника по отношению к лазерной трубки можно до 95 % шумов от бп лазера просто отсечь,
и получается на выходе очень четкий мШЭИ/ШЭИ с трубки. (возможно это работает только с моим бп лазера и обусловлено типом моего приемника)...

Лунатик написал :
"радиоприёмник ловит помехи импульсного блока питания. где то читал что информационная матрица с фотографии имеет фрактал в структуре, достаточно иметь малую часть чтоб получить какое то более полное представление, оборудование для приёма получения может быть при этом самое несложное. наверное в этих помехах импульсного блока питания который ловит СВ приёмник и есть тот самый фрактал информационной матрицы. так как то..."
Интересно ,кто-то говорит что шум БП лазера играет основную роль для  мШЭИ  ,а другие отсекает его для получения  четкого мШЭИ,а где истина?

0

97

,а где истина?

истина?  :)
а она где то по середине, или рядом  ;)  . технологию метод нужно придумать чтоб её высветить .

0

98

А истина в том, что разряд в гелий-неоновом лазере сам по себе генерирует достаточно широкополосный радиочастотный спектр. Полная аналогия с теми же самыми неоновыми светилками на МТХ-90. Только вот в лазере более жёсткие режимы работы и гораздо уже спектральная ширина полосы излучения в оптическом диапазоне.
Симптомы, которые описал один из "экспериментаторов" вполне можно получить и с тиратроном в предельных режимах работы, и с лазерами. Кто с ними работал, прекрасно знает, как они влияют на самочуствие. А если ещё к этому добавить истеричность и внушаемость "экспериментатора", то имеем "чудо".
Вполне понятно, что если использовать средневолновый АМ приёмник, то динамический диапазон будем иметь очень хилый. Сам подход с использованием довольно узкополосного приёмника является в корне ошибочным и тупиковым.
Предполагаю, что "разработчики" этого "метода" могут очень хорошо об этом знать. И, вероятно, знают. Отсюда и всякие разговоры о "фракталах", "голограммах" и т.д. Ими там и не пахнет, а все "объяснения" лишь для того, чтобы увести от сути того, что они получают в результате своих "экспериментов". Я писал где-то выше, что в результате этого удаления гланд автогеном через задний проход они получают динамический диапазон всей системы на уровне 1-2dB. Я ошибся. Подсчитал более точно. Менее 0,6dB получается. Не удивительно и вполне закономерно для кухонно-наколенной системы.
Т.е., вклад возможной работы малоизвестных факторов является наименьшим или же статистически незначимым.
Если же сделать динамический диапазон подобной "системы" на уровне 70-120dB, то вообще незвестно, что можно получить. Но, судя по всему, у Гаряева нет полного понимания, как это сделать и с какой стороны подходить к реализации таких приборов.
Вот и получается шаманство с магическими пассами руками около радиоприёмников, подбор ориентации магнитных антенн и т.д. Это всё - элементы магического ритуала, призванного скрыть действующее начало. А, возможно, и сами авторы такой методы не совсем понимают, что делают.
С полупроводниковым лазером всё можно объяснить с точки зрения классической радиотехники. Это тоже суррогатная система с небольшим динамическим диапазоном. Если же вычленять "действующее начало" из "сигнала" отражённого луча полупроводникового лазера, то звуковые карты и даже хорошие усилители в этом мало чем помогут. Снятие спектров абсолютно неинформативно и ни о чём говорить не может. И тому есть масса причин и объяснений. Думать необходимо над тем, как их возвращать в организм омолаживающегося или направлять на другие организмы. Навскидку есть как минимум 2-3 способа, которые позволяют сохранить динамический диапазон полученного сигнала и его не ухудшить. Это при условии, что он имеет 70-120dB. Но эти способы и получения, и использования, и переизлучения сигнала не имеют ничего общего с тем, что декларирует Гаряев. Вот такой простой расклад.

Отредактировано !Joker (29.05.2019 13:31)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

99

#p158177,лунатик написал(а):

,а где истина?

истина?  :)
а она где то по середине, или рядом

Рядом как раз нельзя, вумные форумчане уже убрали все импульсники из bedroomов  , ППГ в эксперименте  "убивал" ультразвуком информацию с образцов ДНК (сигнал в радиоприемнике  СВ при  этом якобы прекращался),кстати, ещё одна загадка -радиодиапазон( Мгц) у Райфа и у Гаряева совпадает,что говорит  о том .., что надо к нему внимательно присмотреться(к радиодиапазону).

#p158179,!Joker написал(а):

"А истина в том, что разряд в гелий-неоновом лазере сам по себе генерирует достаточно широкополосный радиочастотный спектр. Полная аналогия с теми же самыми неоновыми светилками на МТХ-90. Только вот в лазере более жёсткие режимы работы и гораздо уже спектральная ширина полосы излучения в оптическом диапазоне.
Симптомы, которые описал один из "экспериментаторов" вполне можно получить и с тиратроном в предельных режимах работы, и с лазерами. Кто с ними работал, прекрасно знает, как они влияют на самочуствие. А если ещё к этому добавить истеричность и внушаемость "экспериментатора", то имеем "чудо".
Вполне понятно, что если использовать средневолновый АМ приёмник, то динамический диапазон будем иметь очень хилый. Сам подход с использованием довольно узкополосного приёмника является в корне ошибочным и тупиковым.
Предполагаю, что "разработчики" этого "метода" могут очень хорошо об этом знать. И, вероятно, знают. Отсюда и всякие разговоры о "фракталах", "голограммах" и т.д. Ими там и не пахнет, а все "объяснения" лишь для того, чтобы увести от сути того, что они получают в результате своих "экспериментов". Я писал где-то выше, что в результате этого удаления гланд автогеном через задний проход они получают динамический диапазон всей системы на уровне 1-2dB. Я ошибся. Подсчитал более точно. Менее 0,6dB получается. Не удивительно и вполне закономерно для кухонно-наколенной системы.
Т.е., вклад возможной работы малоизвестных факторов является наименьшим или же статистически незначимым.Если же сделать динамический диапазон подобной "системы" на уровне 70-120dB, то вообще неизвестно, что можно получить. Но, судя по всему, у Гаряева нет полного понимания, как это сделать и с какой стороны подходить к реализации таких приборов.Вот и получается шаманство с магическими пассами руками около радиоприёмников, подбор ориентации магнитных антенн и т.д. Это всё - элементы магического ритуала, призванного скрыть действующее начало. А, возможно, и сами авторы такой методы не совсем понимают, что делают.
С полупроводниковым лазером всё можно объяснить с точки зрения классической радиотехники. Это тоже суррогатная система с небольшим динамическим диапазоном. Если же вычленять "действующее начало" из "сигнала" отражённого луча полупроводникового лазера, то звуковые карты и даже хорошие усилители в этом мало чем помогут. Снятие спектров абсолютно неинформативно и ни о чём говорить не может. И тому есть масса причин и объяснений. Думать необходимо над тем, как их возвращать в организм омолаживающегося или направлять на другие организмы. Навскидку есть как минимум 2-3 способа, которые позволяют сохранить динамический диапазон полученного сигнала и его не ухудшить. Это при условии, что он имеет 70-120dB. Но эти способы и получения, и использования, и переизлучения сигнала не имеют ничего общего с тем, что декларирует Гаряев. Вот такой простой расклад"

http://sg.uploads.ru/qWFoS.jpgСудя по этому образцу, похоже ,что так и есть    Гаряев+ Мишин =?

0

100

#p158162,62842 написал(а):

Далее стал экспериментировать, ради шутки подставил свою фотографию в младенчестве и на этом сразу же ожегся. :(

Гаряев вроде бы сам лечит по детским фото. "И можем лечить самого человека по его детской фотографии, когда ребенок на фото еще не успел переболеть многими болезнями."

И еще Гаряев не рекомендует высылать ему фото умерших людей  :D

Вопрос сам собой напрашивается: он что, умеет покойников лечить и боится этого? Поясните, кто может.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

101

#p158179,!Joker написал(а):

Эта вся шумиха вокруг Райфа циркулирует в интернете уже десятки лет. Я давно за ней наблюдал. Когда в интернете появились первые сообщения об огромном увеличении такого микроскопа и люди задали вопросы о критерии Рэлея и пределе Аббе, то спустя некоторое время появились гнилые отмазки о том, что микроскоп был сделан, якобы, для работы в ультрафилетовой части спектра и, якобы, путём интерференции с ещё одним источником УФ излучения что-то становилось видимым в области видимого спектра. Увы, тавтология, но правильная. Когда этим сказочникам и любителям легенд напомнили лишний раз о невозможности создания в 20-е годы дифракционных решёток и нелинейных оптических преобразователей "на коленке" для УФ-диапазона, то через некоторое время появились такие же гнилые отмазки насчёт того, что, якобы, что-то флуоресцировало и т.д.

Если это принять во внимание, то вся антивирусная тема Райфа (и Кларк) ничего не стоят, все их таблицы с частотами - выдумка?

Но почему в странах, где намного сложнее продавать альтернативные приборы, в тех же США, продолжают продавать приборы с частотами Райфа? И ценник немалый - $990 - http://rifedigital.com/product/rife-rdpv2-and-belt/

По-моему истина где-то посередине. Райф скорее всего не видел вирусы, но он как-то фиксировал момент их гибели и тогда все встает на свои места.

Отредактировано elwood (29.05.2019 18:14)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

102

#p158188,elwood написал(а):

Если это принять во внимание, то вся антивирусная тема Райфа (и Кларк) ничего не стоят, все их таблицы с частотами - выдумка?

Выдумка. От начала и до конца.

#p158188,elwood написал(а):

Но почему в странах, где намного сложнее продавать альтернативные приборы, в тех же США, продолжают продавать приборы с частотами Райфа?

В США эти приборы продавать не сложнее из-за запретов FDA, их нет. А сложнее из-за ограничений на электромагнитную совместимость FCC.
990$ - это копейки в США.
Но там есть другая проблема. Лечение очень дорогое, забюрократизированное и длительное. Лечение некоторых заболеваний страховка может не покрывать. Вот потому американцы используют всяческие альтернативные поделки. С уровнем остаточных знаний школьного курса физики у них ещё хуже, чем в СНГ. А многие даже не изучали физику, т.к. не выбирали этот предмет в школе.

Отредактировано !Joker (29.05.2019 19:18)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

103

#p158188,elwood написал(а):

Райф скорее всего не видел вирусы, но он как-то фиксировал момент их гибели и тогда все встает на свои места.

Не встаёт!
Я уже неоднократно писал, что нельзя отождествлять воздействие на вирусы и бактерии in vitro и in vivo. Даже если допустить, что некая частота вызывает резонанс и бактерию разрывает от восторга и радости, то для in vitro и in vivo эта частота будет отличаться в разы или даже десятки раз. И любой мало-мальски грамотный радиотехник скажет, что определить, какой будет частота воздействия на вирус и бактерию в организме пациента невозможно, даже если известно, какой она была при уничтожении патогена под микроскопом. И тому есть масса объяснений и причин.
Посему, все эти теории и постановочные видео с "уничтожением патогенов" не имеют ничего общего с возможным уничтожением патогенов в реальном живом организме человека или животного.
А если кто-то с пеной у рта доказывает обратное и ссылается на какие-то исследования и видео из интернета, то это лишний раз показывает, что такие люди дальше от радиотехники и понимания воздействия на вирусы и бактерии, чем я от балета.
Необходимо лишь немного помнить физику из курса средней школы и лишь хоть что-то понимать в радиотехнике, чтобы не верить в глупые сказки, легеды, мифы и откровенный развод.

Отредактировано !Joker (29.05.2019 19:13)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

104

#p158179,!Joker написал(а):

Снятие спектров абсолютно не информативно и ни о чём говорить не может.

Все эти рассуждения имеют место быть,когда опираешься на ту радиотехнику которая сейчас доминирует на земле.

#p158179,!Joker написал(а):

Вот и получается шаманство с магическими пассами руками около радиоприёмников, подбор ориентации магнитных антенн и т.д. Это всё - элементы магического ритуала, призванного скрыть действующее начало. А, возможно, и сами авторы такой методы не совсем понимают, что делают.

Думаю,что все не понимает не кто, Просто известно,что когда бабки читают свои мантры,то результаты их чтения лучше когда они без зубов и звук получается шипящим. Чем четче их речь и смысл этой речи доходит до сознания пациента,тем хуже результат. А когда все шипит и прорываются отдельные слова не дающие понять смысл - включается подсознание которое и пытается все разложить по полочкам.
И получается,что каждый прав по своему,в зависимости от того на что опираешься. А вся радиотехника построена на выделении сигнала из шумов и с этой точки зрения Joker прав,но как стыкуются это с конечным результатом - здесь вопросы.

+1

105

#p158191,КГГ написал(а):

Все эти рассуждения имеют место быть,когда опираешься на ту радиотехнику которая сейчас доминирует на земле.

Слава Богу, я не только на эту радиотехнику опираюсь, но и немного на свою, которая на Земле не доминирует. Поэтому вижу, когда или заблуждаются, или пытаются скрыть суть "ноу-хау" и пустить откровенную дезу.

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

106

#p158189,!Joker написал(а):

С уровнем остаточныхъ знаний школьного курса физики у них ещё хуже, чем в СНГ.

Не скажите все уже сравнялось ЕГ все подстригло и теперь у нас лучше не может быть.

#p158190,!Joker написал(а):

Посему, все эти теории и постановочные видео с "уничтожением патогенов" не имеют ничего общего с возможным уничтожением патогенов в реальном живом организме человека или животного.

Да так и есть. Организм он понимаешь свои параметры задает и мешает его лечить и потом есть масса специальных мантр которые просто не позволяют справляться с теми или иными болезнями у конкретного пациента,а у другого этим мантр нет и процес лечения идет не плохо.

+1

107

#p158192,!Joker написал(а):

или пытаются скрыть суть "ноу-хау"

Но это было всегда,каждый пасет свой огород с которого кормиться.

+2

108

#p158179,!Joker написал(а):

Посему, все эти теории и постановочные видео с "уничтожением патогенов" не имеют ничего общего с возможным уничтожением патогенов в реальном живом организме человека или животного.
А если кто-то с пеной у рта доказывает обратное и ссылается на какие-то исследования и видео из интернета, то это лишний раз показывает, что такие люди дальше от радиотехники и понимания воздействия на вирусы и бактерии, чем я от балета.
Необходимо лишь немного помнить физику из курса средней школы и лишь хоть что-то понимать в радиотехнике, чтобы не верить в глупые сказки, легеды, мифы и откровенный развод.

Кому же доверять тем, кто школу прогуливал? Вокруг одни академики и все говорят, что только ОНИ правы, мол другой академик врет (ты туда не ходи, ты сюда ходи).

Те же ДЭТА приборы давно как бы запрещены - https://www.msk.kp.ru/daily/26109/3005484/

Но и сейчас они продаются кругом. Опять возвращаться к народным средствам?

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

109

#p158195,elwood написал(а):

Кому же доверять тем, кто школу прогуливал?

Себе и здравому смыслу. Достаточно выборочно прочитать около десятка страниц и запомнить хотя бы кое-что из прочитанного и с безошибочным распознаванием разводил, шарлатанов и аферистов не будет никаких проблем. А если ещё имеете грамотного товарища-радиотехника с крепкими знаниями, а не практика без понимания теоретических основ радиотехники (ТОР), то вполне можете вгонять сообща в ступор и выводить на чистую воду любого шарлатана и словоблуда.

Отредактировано !Joker (29.05.2019 21:07)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

110

#p158196,!Joker написал(а):

..........

Интересно, говорили ли вы на эту тему (самый подробный фильм по гипотезе) - https://www.youtube.com/watch?v=2GQRhVq5Ua0

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

111

Если будет на днях время, то посмотрю, а потом скажу.

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

112

#p158187,elwood написал(а):
#p158162,62842 написал(а):

Далее стал экспериментировать, ради шутки подставил свою фотографию в младенчестве и на этом сразу же ожегся. :(

Гаряев вроде бы сам лечит по детским фото. "И можем лечить самого человека по его детской фотографии, когда ребенок на фото еще не успел переболеть многими болезнями."

И еще Гаряев не рекомендует высылать ему фото умерших людей  :D

Вопрос сам собой напрашивается: он что, умеет покойников лечить и боится этого? Поясните, кто может.

Тут возможны варианты, кровь здорового человека имеет ORP -100 Или коло того, как только он умирает, нечто выходит из тела и покидает его, кровь  приобретает ORP +  и если передавать информацию живому человку о его состоянии крови ...он умрет....как то так. Ну если верить в Душу.

0

113

https://i.imgur.com/ndnhR3f.jpg

#p158179,!Joker написал(а):

А истина в том, что разряд в гелий-неоновом лазере сам по себе генерирует достаточно широкополосный радиочастотный спектр. Полная аналогия с теми же самыми неоновыми светилками на МТХ-90. Вот такой простой расклад.

Стесняюсь спросить, в каком диапазоне радио волн ловить излучение?

Отредактировано 62842 (30.05.2019 09:58)

0

114

Один вопрос к Знатокам, что вы видите на этом снимке (ну кроме лазера)https://i.imgur.com/AHw0f1d.jpg

0

115

#p158209,62842 написал(а):

что вы видите на этом снимке (ну кроме лазера)

Большой чёрный датчик с детектором и кучей гетеродинов, извлекающий из радиочастотных шумов БП лазера, суперинформативную, низкочастотную огибающую.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

116

#p158209,62842 написал(а):

Один вопрос к Знатокам, что вы видите на этом снимке (ну кроме лазера)

Вижу китайский радиоприемник, хороший (TECSUN S-2000 - профессиональный всеволновой цифровой приемник. Это полная лицензионная копия известной модели GRUNDIG Satellit 750 и Eton Satellit 750)
http://tehnosektor.ru/wp-content/uploads/2015/01/radiopriemnik.jpg

Отредактировано elwood (30.05.2019 11:38)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

117

#p158215,elwood написал(а):

китайский радиоприемник, хороший.

во-во:

#p158213,Викторович написал(а):

Большой чёрный датчик с детектором и кучей гетеродинов, извлекающий из радиочастотных шумов БП лазера, суперинформативную, низкочастотную огибающую.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

118

#p158206,62842 написал(а):

в каком диапазоне радио волн ловить излучение?

18-65ГГц. Там можно получить дианамику до 120dB и нормально сигнал отфильтровать от шумов.

#p158213,Викторович написал(а):

Большой чёрный датчик с детектором и кучей гетеродинов, извлекающий из радиочастотных шумов БП лазера, суперинформативную, низкочастотную огибающую.

Ага... Только для аппаратуры, которая предполагает такую чуствительность, ещё и компьютер нужно иметь суперэкранированный, как для защиты от перехвата ПЭМИН, с фильтрами по питанию и портам, а не то, что на фото. И опыты проводить в РЭП.
И поставить всю аппаратуру на пневмоподушки, а их - на гироплатформу. И нужно выполнить ещё кучу требований по месту расположения аппаратуры и времени проведения экспериментов. А не сделать максимально жёсткий штатив и радоваться. Погоду на Марсе это всё показывает, хотя, в теории, вероятно, должно выделять огибающую. Ошибка постановки эксперимента.
А заниматься фильтрацией вибраций от вентилятора БП, процессора и видеокарты компа - очень переспективное и научно востребованное направление, особенно, если вентиляторы с адаптивным управлением. Фильтрацией вибраций двигателя соседской стиралки или пылесоса тоже очень интересно заниматься, как и фильтрацией интермодуляционных помех на ИНЧ. Работа ускоряется в разы и становится очень продуктивной.

Отредактировано !Joker (30.05.2019 12:12)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+1

119

#p158210,62842 написал(а):

Гаряев -----   Стоимость контракта 1000 УЕ,

и он что просто так вот сшибает по 1000 УЕ на голом месте, услуга востребована. ??   :huh:  :question:  :|

0

120

#p158217,!Joker написал(а):

18-65ГГц. Там можно получить дианамику до 120dB и нормально сигнал отфильтровать от шумов.

БГГГГГГГГГ..... https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/72244.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0