Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гаряев+ Мишин =?

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

Предлагаю изучить новые безмедекаметозные методы лечения, недавно на сайте Гаряева полявились био активатор построенные по технологии катушек и торов Мишина.

Отредактировано 62842 (26.05.2019 08:31)

+3

751

#p159644,Викторович написал(а):
#p159643,rustro1tn написал(а):

К амулету не подводится напряжение.

Амулеты разные. К некоторым подводится напряжение, к другим вода или другие вещества.

Не...

Амулеты носят на теле (часто как украшение) или на одежде, помещают в транспортные средства или в жилище, либо вешают вокруг скота. Они могут быть изготовлены из множества материалов, благодаря которым носитель должен быть пассивно защищён.

0

752

Это так было когда-то. Сейчас биорсы и дэты ничем не отличаются от классических амулетов, но имеют ещё и питание. А то, что на одежду не вешают в виде украшения, так это тоже малость изменилось. Зато в виде рекламы пиарят по всем веткам форума и вешают лапшу на уши.

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

753

#p159647,!Joker написал(а):

Сейчас биорсы и дэты ничем не отличаются от классических амулетов

Думаю не стоит вносить в обсуждение терминологический хаос.

Это, как его... Волюнтаризм!

0

754

Его уже давно внесли без меня. Уже БИОРС работает на принципах квантовой физики и уже скоро местные корифеи квантовой физики придумают, как с ним применять т.н. "мШЭИ". Чем не амулеты с заклинаниями?

Отредактировано !Joker (01.07.2019 13:18)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

755

#p159595,!Joker написал(а):
#p159593,elwood написал(а):

Из 900 подопытных, облученных подобным образом, более 700 «встретились» с некими сущностями.

Там не всё так просто было в этих опытах. За рамками цитаты из кривого перевода статьи остались самые интересные моменты.
Жаль, конечно, что Майкл умер в прошлом году. Он мог бы очень много чего интересного сделать.
Кстати, Майкл искренне считал, что Бог существует. Во всяком случае, на 2003-2005гг. он был в этом уверен на 100%. Он более 20 лет проводил исследования некоторых малообъяснимых психических феноменов.

Натолкнулся на его "Шлем Бога", похоже там моргалки стоят на глаза и на височные доли  :D

"В 1980-х профессор нейрологии Майкл Персингер из Лаврентийского университета в Садбери (США) разработал специальный шлем, при помощи электромагнитных волн стимулирующий те области мозга, которые отвечают за религиозные переживания. Называется прибор «трансчерепной магнетический стимулятор». С его помощью, считал создатель, можно было вызвать ощущение бога у любого человека.

Около 900 добровольцев, испытывавших шлем, свидетельствовали, что ощущали присутствие некой сверхъестественной силы в комнате, причем то, что они чувствовали, зависело от их вероисповедания. Свои исследования Персингер основывает на исследовании эпилепсии височных долей мозга. Таким образом, по его мнению, божественное просветление имеет идентичное происхождение с эпилепсией. "

Ощущения присутствия постороннего в комнате у меня были постоянными в подростковом возрасте, как и приступы микропсии (тоже видимо DMT-шуточки). Теперь железа успешно деградировала. К сожалению я пока не нашел научное оправдание и реальную пользу от стимуляции-активации шишковидной железы, о пользе пишут только на йога-сайтах и подобных.

Вот еще гаджет встретил из города "ангелов" :D  - http://www.bestbrainmachines.com/indexbackup4.htm

Отредактировано elwood (01.07.2019 14:11)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

756

#p159649,!Joker написал(а):

Уже БИОРС работает на принципах квантовой физики и уже скоро местные корифеи квантовой физики придумают, как с ним применять т.н. "мШЭИ". Чем не амулеты с заклинаниями?

Не...
Вот классическое описание амулета...)

...является надёжным, не требующим источника питания мощным генератором формы, генерирующим объемное торсионное поле правого вращения, которое благотворно влияет на биообъекты и человека.

...служит для:

• компенсации негативного влияния электромагнитных полей и электромагнитного смога;
• нейтрализации влияния неблагоприятных потоков энергии (отрицательные торсионные поля, сетки Хартмана-Вильсона, Карри, геопатогенные зоны и т.д.);
• восстановления эфирного тела (ауры) после негативных энергоинформационных воздействий: сглаза, порчи, проклятия и т.д.
• устранение блокировок в энергоинформационных структурах человека (меридианах, чакрах, центральных каналах и т.д.).

...Пользование подделкой кроме отсутствия положительного эффекта, может нанести вред энергоинформационному полю человека.

+1

757

#p159631,Аннунак написал(а):

фикня это. просто эволюционный процесс, без всякого замысла, и нет никакого там наверху.
просто разноцветная утка и всё, чего красивого. это сексуальное привлечение партнёра и больше ничего

МАЛАДЕЦ, помните учебник за 6 класс  :playful:

Я говорю об ИЗБЫТОЧНОСТИ некоторых дизайнов в природе.

"Ученые из Университета Пенсильвании проводили опыты с индюками, чтобы исследовать природу привлекательности, а проще говоря, понять, какая часть тела самок сексуально возбуждает самцов. Шейн и Хейл сделали копию индейки и постепенно убирали разные части тела, одновременно фиксируя, пытаются ли индюки спариваться с муляжом. В конце эксперимента осталась только голова на палке.

Результатом опытов стало исследование «Стимулы, выявляющие сексуальное поведение», в котором ученые сделали вывод, что больше всего индюков привлекает голова партнерши. "
https://cdn.maximonline.ru/8f/b3/45/8fb345638c212c12527384db1e04c8f1/200x226_1_f42f03aac071801e51b0e69080e2c552@200x226_0xac120005_14079572641529050690.jpg

А что пониже головы, им по-барабану
https://f3.mylove.ru/nMhtvZ1Ycp.jpg?access_key=a2e4ed172c273cf0235822e57af11e24

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

758

#p159654,ogo написал(а):

торсионное поле правого вращения

Именно правого? А каким прибором посмотреть направление вращения? И, кстати, если амулет перевернуть другой стороной к телу, то направление вращения "торсионного поля" станет... левым.

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+1

759

#p159656,!Joker написал(а):

И, кстати, если амулет перевернуть другой стороной к телу, то направление вращения "торсионного поля" станет... левым.

Ну. точно!
А то разные проходимцы продают всяко.. https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/54748.gif

0

760

ну-уу вот , опять ничего не работает, опять фуфло, эх ....... скукота и зевота на форуме .
где прежний задор  :question:  биорезонанщиков  ;)
ладно поеду на речку бобров погоняю, млин плотину начали уж больно большую строить, маленькой им мало.

0

761

#p159589,!Joker написал(а):

Тут был блог и было расписано, что я делаю в рамках хобби, как и на каких принципах. Увы, но периодически появлялись тут некие неадекваты, которые расценивали это как рекламу и желание "продвинуть" мои устройства медицинской направленности. Я решил избавить себя от таких вопросов, а форум - от срачей с участием дебилов-завистников.

А что за блог? Не нашел, можно ли почитать архив?

Вы не правы, я Вам нисколько не завидую, мне просто интересна эта тема и подбираться с вопросами  к Вам, подлизываясь, я не буду. Говорю, как есть, эта тема по моим текущим выводам опасна, пока я не нашел научно обоснованного оправдания правильности и полезности стимулирования шишковидной железы.

Вы ведь не будете отрицать, что именно эта железа приоритетна в Вашем творчестве?

Если Вас не затруднит, дайте ссылки на нужные статьи-книги по этой теме. А забалтывать вопрос, говоря, что собеседник дебил и завистник и Вы мол выше этого - самое простое. Ваш лозунг "я плохого не советую", так посоветуйте хорошее.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

762

#p159654,ogo написал(а):

Вот классическое описание амулета...

Да все всё знают и понимают,просто пытаются как-то больше унизить то,что не укладываются в их рамки,только при этом слова подбирают не те.

+2

763

#p159673,rustro1tn написал(а):

Да все всё знают и понимают,просто пытаются как-то больше унизить то,что не укладываются в их рамки,только при этом слова подбирают не те.

Точнее не скажешь.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

764

#p159669,elwood написал(а):

А что за блог?

Нет уже блога. Тут публика возбухала, что, типа, я что-то рекламирую и продаю приборы через данный форум. Вот об этих дебилах-завистниках и речь. Пусть тешатся, что "пресекли бизнес-деятельность". Теперь могут ПГМ проявлять во всей красе.
А я сегодня отказался взять у немцев 2 лимона евро за разработку прибора, который бы реализовывал некоторые принципы, о которых заявлял Гаряев. Ключевое слово - "заявлял". И отказался я потому, что не разрабатываю ничего под заказ такого, что мне не интересно или что работает не так, как заявлено. Тем более, что это не мой профиль и не сфера моих профессиональных интересов.

#p159669,elwood написал(а):

Вы ведь не будете отрицать, что именно эта железа приоритетна в Вашем творчестве?

Буду. Потому, что можно воздействовать на самые разные системы организма. И на разные структуры мозга в том числе. Выборочно. Воздействие на шишковидную железу также возможно при необходимости. И воздействие может быть оказано самыми различными способами и с самыми различными целями.
Я же не зря тут уже писал где-то, что не советовал бы пользоваться русскоязычной литературой. Она сильно устарела. И не зря упоминал, что нет нормальных публикаций в русскоязычном интернете по данной теме.
И обращал внимание на работы канадских нейрофизиологов тоже не зря.
И о наличии структурных элементов клеток, на которых может происходить нелинейное преобразование частоты, тоже писал. Всё, что необходимо для полного понимания что и как делать, что читать и в какую сторону думать - я подсказал. Замечу, что три человека, которые ничего не пишут на данном форуме, абсолютно всё поняли и повторили многие мои эксперименты. И разработали довольно любопытные устройства. Самостоятельно. Я не ловлю рыбу за кого-то. Я дарю удочки. Умным людям.

И уже не один год смотрю, как народ верит во всякую чушь типа "волновой генетики", "плоской Земли", "катушки ХуuМишина". Мне очень забавно и весело на это смотреть. Напоминает фильм "Идиократия".

Отредактировано !Joker (02.07.2019 00:54)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

765

#p159677,!Joker написал(а):

И уже не один год смотрю, как народ верит во всякую чушь типа "волновой генетики",

Во что веришь то и получаешь,вы не верите и у вас это не получается. Вы верите в СВЧ,КВЧ и прочую радиотехнику. Только она тоже без веры то работать не будет. Потому как главное это та суть которая в прибор заложена,А Вч,КВЧ и прочие излучения Без этой сути работать не будут.

+5

766

Ой, ну давайте без этого пустого пафоса. Он меня не впечатлял, не впечатляет и не впечатлит.

Я Вам напишу кое-что один раз и к этой теме больше не хотел бы возвращаться.
Кто Вам сказал, что я далёк от "сути" и "веры"? Сами придумали. Потому как я такого нигде не утверждал.
Кто Вам сказал, что Вы знаете "суть"? Вы сами придумали. И Гаряев придумал.
Кто Вам сказал, что я какие-то задачи решаю исключительно с помощью СВЧ и КВЧ? Сами придумали.

Резюме. Если я о чём-то молчу, то это не значит, что я в этом "чём-то" ничего не смыслю или мне это незнакомо и чуждо. Я просто это "что-то" не желаю обсуждать и демонстрировать свои знания в некоторых областях. Этот форум не то место, где о таких вещах стоит говорить или обсуждать с кем-то. Это вещи, которые умные люди не упоминают и не обсуждают публично нигде и ни с кем. И не стараются шпинять этим того, кто это считает своим и сокровенным, не подлежащим озвучиванию и обсуждению.

Отредактировано !Joker (02.07.2019 01:48)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

767

#p159660,№118 написал(а):

где прежний задор  :question:  биорезонанщиков  ;)

А кто биорезонанщик?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

768

#p159679,!Joker написал(а):

Резюме. Если я о чём-то молчу, то это не значит, что я в этом "чём-то" ничего не смыслю или мне это незнакомо и чуждо.

Если вы в курсе сути,то зачем тогда Гаряева то шпынять. И потом вас никто не заставляет этой сутью то с нами делиться.
Кто то о ней говорит,а кто то умалчивает - это выбор конкретного лица. Вот и получается,что те кто знает помалкивают и при этом делают вид ,что они стоят на страже не порочной науки,типа борьбы с лже учеными. В общем когда знания не для всех,то можно быть знающим и великим и следовательно все остальные профаны.

+8

769

А кто биорезонанщик?

:)   каждый наверное кто интересуется биорезонансными обсуждениями, принимает какое то участие - биорезонанщик, может кто то пусть и не явно , но где то там в глубине души - есть биорезонанщик  ;)  .

http://images.vfl.ru/ii/1562077884/5598ba50/27080484_m.png

+2

770

http://sh.uploads.ru/kHIA5.jpg
Возможно, у многих исследователей нет результата при повторении экса Гаряева с лазером  по  следующей причине:
"ФОРМУЛА ИЗОБРЕТЕНИЯ 

:unsure:   те на фото неправильная схема ,уводящая по ложному пути ръяных последователей???

Отредактировано SA (02.07.2019 19:00)

+2

771

И где выходящие  стройными рядами, обновленные  и исцеленные  из-под приборов,аппаратов..рук...излучений...хотений...энергий всякого рода объявивших себя  целителями или  магами,или радиониками, или  биорезонансенсами (от экстрасенс))))) которые  от радости бы восхваляли своих избавителей от недугов, но и сами исцелители как то не очень внятно  восхваляют свои деяния конкретикой...ну кроме записной и обязательной, согласно жанра(((((((((

Причем,беспроиграшная стратегия гибридизации  медицины на этом свете с  "потусторонними" силами не позволяет выявить даже проблеска или намека на основной действующий фактор...

Времена "чистых" успехов Райфа ,радиоников, наверно остались только на страницах воспоминаний и унесенных "секретов"...

Ну нет нового Райфа!(((((((((((

Есть другое,которое Райфу и не снилось.

Суть происходящего на деле может быть очень проста.

Стараниями определенных сил в головах страждущих создана зона возбуждения на определенные  раздражители...маг...колдун...знания не для среднего ума...очень сильно действуют недоговоренности и намеки))),и все это подкрепленное  политическими манипуляциями ,культурологией,размывший критерии  реальности,и т.д. и т.п. воздействиями массового порядка, открыли прямой путь к подсознанию обывателей,убрав напрочь  защитные механизмы ,критическое мышление...

После применения радиониками схем для лечения , нарисованных на бумаге, сознание рядового обывателя  вернулось во мрак пещерного века...

Это называется прорывом квантовой науки и всякое такое,беспредельное и безграничное,а попросту-треп,получило путевочку в..бизнес))) )))))))))))

Звучит то как :Квантовая физика для домохозяйки??)))))))))

Ну а от квантовой физики до магии рукой подать))

Манипуляции на приборах,быстробубнение набора зауми, попросту  квантов исцеления,вводит в транс похлеще любого бубна!!))))))

Ну и так далее и тому подобное в разных  версиях имя которым легион...

Суть не в этом.

Как можно отделить внушение от действия аппаратика??

Включение плацебо или   механизма  самоисцеления, неизвестного еще науке?

Вспоминается случай...заболела одна женщина..как всегда последняя стадия...приехал в город один гипнотизер,и она умоляла привести его к ней..удалось..он сработал просто невероятно...она встала на следующий день и через неделю или сколько то там, ее невозможно было узнать...все та же энергичная ,деловая...но..муж напился и устроил скандал на ровном месте...сгорела ,что называется мгновенно...

Были  и другие   сходные  наблюдения..

Человеческий организм -та же Вселенная ,вроде как видимая,но бесконечно  необъятная,не говоря о понимании  и тем более управлении процессами...

Все "прорывы"-очередные мифы  ...

Вот и все.

А если попроще-меркантильный век в эпоху Кали-юги(((

Согласно пуранам, Кали-юга началась в полночь 23 января 3102 года до н. э. (по григорианскому календарю), что ознаменовало «уход» Кришны...
Говорится, что в конце Кали-юги землей будут владеть цари безродные и нечестивые, они не будут коронованы должным образом, а захватят власть силой и примутся совершать различные злодеяния.
Хотя сегодня множество людей уверены, что человечество достигло пика своего развития....
Считается, что в эпоху Кали-юги из всех людей, населяющих нашу планету, лишь 25 % являются «рыцарями света», вся остальная часть человечества играет на стороне Зла...

Какие там частоты..Райфа??
Да ими весь тырнет забит...
Чего бояться АЛЬТЕРНАТИВЩИКАМ ОТ МЕДИЦИНЫ??

Кто что может доказать о ее  недейственности или о причиненном вреде??

Да сами то и  врачи не боятся ответственности как таковой. ...
Кого реанимируют?
Уже умершего. ...
Потому, что наши реалии таковы, что предпочтительнее, чтобы пациент умер в соответствии с правилами медицины, чем поправился вопреки им.

Первый вариант для врача безопаснее, а потому теперь и будет...

На самом деле,пытаясь вырваться из прописанных пациентам реалий, последние кидаются из огня да в полымя, пытаясь спасать себя сами..

Не в биорезонансе сила давно на дворе науки,для тех кто правильно определился с вектором  развития общества...

Сила-в следовании передовому!!НАУЧНОМУ!!!)))))))))

ВОТ ТОЛЬКО КАКОМУ??

Передовое-никакое не секретное или  замудреное...

Передовое-это кухонное редактирование генома человека ..Самоделкин в стиле биопанк....Их уже немало...

Так, Сергей Фаге занялся биохакингом и потратил $200 тысяч на анализы и консультации в погоне за здоровьем, продуктивностью и счастьем.
Другие экспериментаторы применяют методы лечения, еще не одобренные клиническими испытаниями.

В 2016 году Рич Ли имплантировал себе в голень броню из трубок пенополимера, которая могла выдержать мощный удар бейсбольной битой.
Идея была неплохой, вот только потом швы на ногах начали опухать, и трубки пришлось удалить.

Ли — глава компании Cyborgasmics и изобретатель устройства под названием Lovetron 9000.
Оно представляет собой вибратор, которые имплантируют в мужскую лобковую кость.
С помощью магнита можно активировать приятную пульсацию, которая может доставить удовольствие обоим партнерам. Сомнительное устройство может даже синхронизироваться в такт музыке.

Художница Мун Рибас ощущает колебания земли с помощью встроенных в ее тело датчиков, которые синхронизируются с сейсмическими данными через приложение.
Рибас мечтает о будущем, где правит творческое сознание.
«Представьте, что вы заходите в бар и спрашиваете у незнакомца не откуда он, а какие ощущения он испытывает», — размышляет художница.

Михаэль Лауфер — член общества по изготовлению самодельных лекарств Four Thieves Vinegar.
Своими руками он смог создать дешевую версию средства EpiPen (автоинъектор адреналина).
В прошлом году он смог собрать из подпольных запчастей химический реактор Apothecary Microlab и опубликовал инструкцию о том, как изготавливать медикаменты в домашних условиях.

Джосия Зайнер совершил прорыв в open-source генетике — он смог сделать плазмиду (молекулу ДНК), с помощью которой можно имплантировать гены любого организма в человеческие клетки.
В октябре прошлого года Зайнер заявил, что смог изменить собственную ДНК — с помощью CRISP он поменял ген, отвечающий за рост мускулов.
Пока что никаких побочных эффектов, как у Халка, замечено не было.

В 2013 году биохакер Тим Кэннон попросил своего друга разрезать ему руку и имплантировать туда биометрический сенсор под названием Circadia.
Устройство отслеживает его данные, например, температуру тела, и посылает их на планшет через Bluetooth.
Сейчас Тим работает над новой моделью чипа, которая сможет измерять количество глюкозы и кислорода в крови.

Дэвид Иши, заводчик собак из Миссисипи, пытается вывести генетически-модифицированную породу светящихся щенков. Для этого он добавляет в сперму своего домашнего мастифа измененные гены, которые должны вызывать свечение.
С помощью редактуры гена Иши надеется решить проблемы со здоровьем, которые бывают у чистокровных собак.

Ляпота!!!

А уровень!!

Это не биорезонанс  ,это новый мир!!

:jumping:

«Джошуа Зайнер хочет создать мир, в котором любой человек способен и в праве экспериментировать со своей ДНК… Зайнер – биохакер, он экспериментирует с биологией в DIY (прим – «Do it Yourself», т.е. «Cделай Cам») выступил на конференции SynBioBeta в Сан-Франциско с докладом «Пошаговое руководство по генетическому изменению себя с помощью CRISPR».
Он начал своё выступление, раздавая образцы и буклеты, в которых объяснялись основы DIY генной инженерии…
Если вы хотите генетически модифицировать себя - это не обязательно сложно.
Зайнер объяснил, что ему потребовалось около пяти минут, чтобы сделать ДНК, которую он привёз на презентацию…
У нас здесь немного ДНК и шприц», – говорит Зайнер.

«Джошуа Зайнер хочет создать мир, в котором любой человек способен и в праве экспериментировать со своей ДНК… Зайнер – биохакер, он экспериментирует с биологией в DIY (прим – «Do it Yourself», т.е. «Cделай Cам») выступил на конференции SynBioBeta в Сан-Франциско с докладом «Пошаговое руководство по генетическому изменению себя с помощью CRISPR».

Он начал своё выступление, раздавая образцы и буклеты, в которых объяснялись основы DIY генной инженерии…
Если вы хотите генетически модифицировать себя - это не обязательно сложно.
Зайнер объяснил, что ему потребовалось около пяти минут, чтобы сделать ДНК, которую он привёз на презентацию…
У нас здесь немного ДНК и шприц», – говорит Зайнер.

Он наполняет иглу и вонзает её в кожу, - Это изменит мои мышечные гены, и даст мне больше мышечной массы… Он в 2013 году начал бизнес под названием The ODIN, чтобы пересылать комплекты и инструменты людям, желающим работать в своем гараже или комнате».

Сказанное может показаться неосновательным, однако Дж. Зайнер - квалифицированный персонаж, он имеет докторскую степень по молекулярной биофизике Университета Чикаго, и с 2013 года работал в NASA по программе синтетической биологии.

Никто из специалистов, высказывавшихся по поводу тезисов и работ д-ра Зайнера, не говорил, что предлагаемые им методы «кухонного» редактирования собственных генов нереальны.

И (кстати) поскольку д-р. Зайнер проводит соответствующие эксперименты, критикам с позиции науки пришлось бы спорить с фактами, а факты - упрямая штука.

Критика работ д-ра Зайнера опирается только на соображения безопасности для людей, которые рискнут что-то редактировать в своем геноме.

В такой критике безусловно есть здравый смысл.

Методика в каждом «кухонном» случае заведомо не будет всесторонне проверенной по стандартам медицины, значит, пользователь - генетический самоделкин может (в случае невезения) поменять в своем организме что-то, после чего сможет играть в зомби-триллере без грима.

На это у автора генетического DIY есть ответ:
Дж. Зайнер:
«Люди должны иметь возможность самостоятельно экспериментировать, если захотят; мы меняем нашу ДНК, когда пьём алкоголь или курим сигареты, или дышим грязным городским воздухом. Многие действия, санкционированные обществом, более опасны… Мы жертвуем, возможно, миллион людей в год автомобильным богам. Если вы спросите кого-нибудь: Не могли бы вы избавиться от автомобилей? – нет».

Тут можно добавить: в мире миллионы людей с тяжелыми генетическими заболевания.
Теоретически, у них есть надежда на официальную медицину (которая пользуется, по существу, теми же методами, что д-р Зайнер).

Но жернова медицинской апробации, как известно, мелют медленно – циклы клинических тестов занимают много лет, а допуск к лечению получают лишь методики с очень малыми побочными эффектами и рисками.

Получается, что для многих людей (которые считают, что терять им уже нечего) метод Зайнера может стать вариантом рискового решения – за отсутствием лучшего.

Разумеется, есть еще возражение: доступность «кухонной» генной инженерии человека может вдохновить многих здоровых людей к тому, чтобы заняться (например) своей внешностью, или (тоже например) попыткой генетически усилить свой интеллект.

Тут можно привести контраргумент: глупец всегда найдет себе проблемы.

Так, легальная пластическая хирургия, или разнообразные биохимические омолаживающие методики оказываются весьма не безвредными.

Тем не менее, активисты биоэтики не стараются добиться запрета этих средств.

Все их силы направлены на борьбу против любых генных манипуляций – будь то редактирование генома.

Или репродуктивное клонирование.

Кто прав?

Чего то вспоминается китайский эксперимент:в каждом дворе металлургический завод!???

????????

А результаты впечатляют)))))))))))

Не важно, что эксперимент  названный,вопреки настоящему  китайскому "чуду")))))))))))

За всем этим стоит вера в..чудо...

И чуду любому приходит конец..

Но не сразу.

Ну нет чудес...

Замкнутый круг.

Всякому городу нрав и права,
Всякая имеет свой ум голова,
Всякого прихоти водят за нос,
Всякого манит к наживе свой бес.

Лев раздирает там волка в куски,
Здесь же волк козла дерет за виски,
Козел в огороде капусту ворует,
Каждый с другим за свое воюет!

Всякий, кто выше, той  нижнего  гнет,
Сильный безсильного давит и жмет;
Бедный богатого явный слуга,
Корчится, гнется пред ним, как дуга.

Всяк, кто не мажет, тот  очень скрипит:
Кто не лукавит, то сзади сидит,
Всяком рот дерет ложка суха, –
Кто же есть на свете, чтобы был без греха?

Отделить правду от лжи,желаемое от действительного,  сейчас очень и очень не просто...

Кому как повезет  и кто на ком( на чем) куда доедет.

На наших просторах биохакеры пока  только в стадии  нарождения...
  :dontknow:

+3

772

#p159701,Prostoi777 написал(а):

политическими манипуляциями ,культурологией,размывший критерии  реальности,и т.д. и т.п. воздействиями массового порядка, открыли прямой путь к подсознанию обывателей,убрав напрочь  защитные механизмы ,критическое мышление...

Вспомним телесеансы Кошпировского и Чумака - основной задачей которых было снять у людей критическое мышление и чтобы они поверили в чудо. Получилось - народ поверил,что смена режима всех сделает счастливыми. И теперь мы это счастье едим полными ложками. И стали верить во все чудеса,откуда бы они не сыпались. Так что после этих телесеансах мы все стали совсем другими и верим во всякую чушь.

+2

773

#p159677,!Joker написал(а):
#p159669,elwood написал(а):

Вы ведь не будете отрицать, что именно эта железа приоритетна в Вашем творчестве?

Буду. Потому, что можно воздействовать на самые разные системы организма. И на разные структуры мозга в том числе. Выборочно.

Выборочное воздействие заложено в Вашем приборе? Т.е. Ваш прибор сам понимает, что нужно человеку - пообщаться с инопланетянами или геморрой вылечить?  :D  Лежу пацталом  http://s5.uploads.ru/J3uUl.gif  А еще он лечит за 200 км по фотографии?  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/999-4.gif

Я смотрю, Вы свою железу дотеребонькали уже до состояния эрекции  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/25026.gif

#p159677,!Joker написал(а):

И обращал внимание на работы канадских нейрофизиологов тоже не зря.
И о наличии структурных элементов клеток, на которых может происходить нелинейное преобразование частоты, тоже писал.

Ну так а ссылку можно на британск.. канадских ученых? Кто они такие, кто их видел?

Сдается мне, батенька, что Вы ездите народу по ушам, потому что ни у кого нет много-ГГц-частотомера, чтобы посмотреть, есть ли у Вашего прибора проникающая способность в этом диапазоне. И кстати, почему Вы не продаете свои приборы на Украине, а только в Москве?

Зачем стесняться, может открыть ветку по Вашим приборам на этом форуме, пригласить купивших его, пусть расскажут о "чудо-свойствах". Не обязательно на этом форуме, можно на тех, где Вы НЕ являетесь модератором?

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+3

774

#p159717,КГГ написал(а):

Вспомним телесеансы Кошпировского и Чумака - основной задачей которых было снять у людей критическое мышление и чтобы они поверили в чудо. Получилось - народ поверил,что смена режима всех сделает счастливыми. И теперь мы это счастье едим полными ложками. И стали верить во все чудеса,откуда бы они не сыпались. Так что после этих телесеансах мы все стали совсем другими и верим во всякую чушь.

Не надо было ничего снимать,почва была давно и очень удобрена коммунистическими лозунгами.Кашпировский и пр. просто воспользовались что уже было,Критическое мышление свойственно единицам..

#p159719,elwood написал(а):

Зачем стесняться, может открыть ветку по Вашим приборам на этом форуме, пригласить купивших его, пусть расскажут о "чудо-свойствах". Не обязательно на этом форуме, можно на тех, где Вы НЕ являетесь модератором?

Ну да!Пора ва банк,ато словеса,словеса...

0

775

#p159724,Андрей2014 написал(а):

Кашпировский и пр. просто воспользовались что уже было

Ага и сами пришли на ТВ и их там просто взяли и показали. Наивные вы робяты. Это просто программа была совсем народу мозги снести.

0

776

#p159742,КГГ написал(а):
#p159724,Андрей2014 написал(а):

Кашпировский и пр. просто воспользовались что уже было

Ага и сами пришли на ТВ и их там просто взяли и показали. Наивные вы робяты. Это просто программа была совсем народу мозги снести.

Они воспользовались Горбачёвской свободой, а дале на волне уничтожения коммунстроя удачно вписались...А народ оболваненный 70 годами пропаганды даже не подозревал какие злобные монстры естественного капиталистического развития человеков,человек человеку волк скрываются вокруг.СССР  были хорошие ясли..

+2

777

#p159744,Андрей2014 написал(а):

.А народ оболваненный 70 годами пропаганды даже не подозревал какие злобные монстры естественного капиталистического развития человеков,человек человеку волк скрываются вокруг.СССР  были хорошие ясли..

Только сейчас понимаешь какую страну мы потеряли и наверное она уже не вернется никогда.

+3

778

#p159744,Андрей2014 написал(а):

Они воспользовались Горбачёвской свободой,

Да ага свободой,да и странно,что в это ты веришь.

+1

779

#p159754,Vlads написал(а):

Только сейчас понимаешь какую страну мы потеряли и наверное она уже не вернется никогда.

Нууу,может  не совсем? СССР до сих пор значится в документах ООН и до сих пор является членом Совета Безопасности ООН,более того есть курс рубля СССР, 100$=54р.11коп. т.е. 1$.=54,11 -советских копеек. на 01.07.2019г. В пересчете на золото 1 руб.=45$.
А вот РФ имеет фальшивый статус в ООН а Украина, Белоруссия и др. снг -там не значатся,
Посмотрите в свои паспорта(рф) ,что написано на печати,+мелкие неразборчивые буквы и + минюст подтвердил фальшивость печати,так же и в удостоверениях силовых структур.  Теперь попробуйте ответить   на вопрос "гражданином какой страны мы являемся"?...   Это сговор англии и сша. Так, что вот так.

0

780

#p159798,rustro1tn написал(а):

Нууу,может  не совсем? СССР до сих пор значится в документах ООН и до сих пор является членом Совета Безопасности ООН,более того есть курс рубля СССР, 100$=54р.11коп. т.е. 1$.=54,11 -советских копеек. на 01.07.2019г. В пересчете на золото 1 руб.=45$.
А вот РФ имеет фальшивый статус в ООН а Украина, Белоруссия и др. снг -там не значатся,
Посмотрите в свои паспорта(рф) ,что написано на печати,+мелкие неразборчивые буквы и + минюст подтвердил фальшивость печати,так же и в удостоверениях силовых структур.  Теперь попробуйте ответить   на вопрос "гражданином какой страны мы являемся"?

Наверное СССР только на бумаге, а по факту инфраструктура СССР или разрушена или работает в пол мощности. Специалисты не нужны. Да их по большому счету уже и нет. Грустно.

0