Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гаряев+ Мишин =?

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

Предлагаю изучить новые безмедекаметозные методы лечения, недавно на сайте Гаряева полявились био активатор построенные по технологии катушек и торов Мишина.

Отредактировано 62842 (26.05.2019 08:31)

+3

661

Мишин воспользовался уже давно известным . плоской катушкой Тесла, случайно заметил терапевтический эффект о котором делал доклад Никола Тесла еще в 19 веке и нагло назвал Это катушкой Мишина. но Adaris еще в 2014 передавал полученную МШЭИ до пациента с помошью плоских и других катушек.
Исторически Мишин тут вообще не при делах.
Однако в паре ППГ ская МШЭИ и бублик Мишина возможно и вероятно работает (нужно самому проверить) можем теперь легко посылать на воду или Человека плоской катушкой Тесла, что ту плохого, важен результат.

Отредактировано 62842 (27.06.2019 07:30)

0

662

#p159350,Lussia написал(а):

Прошу прощения но на Дэта я не работала, а катушки Мишина мне не интересны пока не доработает.

Добрый день!
Я так понимаю, что медсканер и Дета АП имеют внутри одинаковые программы. Поэтому не вижу между ними разницы. У обоих один и тот же принцип - электромагнитное излучение (АП высокая частота и больший уровень, Дета РИТМ-низкая частота и слабое излучение. )

0

663

#p159354,62842 написал(а):

Мишин воспользовался уже давно известным . плоской катушкой Тесла,

Почтенный Тэсла, аж вращается, как вентилятор.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

664

#p159305,62842 написал(а):
#p159268,КГГ написал(а):
#p159264,62842 написал(а):

Все что говорит уважаемый ПП Гаряев про гены освещая лазером цифровую фотографию . бред

А все что говорить уважаемый 62842 не является бредом,почему то.

Да легко, объясняю воспользуйтесь разумом, если это аналоговая фотография можно отвлеченно считать такое изображение голограммой, допускаю, но цифровое изображение не голограмма, это набор пикселей и никакой информцаии о генах нести не может, так что...цифровое фото не может быть голограммой.
Все

C виду бегло ... так оно и есть ...

Но ... что такое например чёрно-белая фотография ? ... Матрица пикселей высокого разрешения ... заполненная ионами серебра ... не так ли ?
Что такое цветное фото ? ... тож самое только заполненное красителями ...
При считывании ... тот же лазер ... облучает каждый пиксель ... он реагирует отражением именно этого участка и отражёнка уже модулирует на зеркале другой лазер ... можно ведь подать сразу в модулятор второго лазера , да ещё и более чёткую , без потерь отражения моделирующую частоту в виде шума уровней присущих заполнению пикселей на фото ???!!!
Не последовательно , а как белый шум ... состоящий из частот модуляции именно вашей матрицы ... то есть налицо попытка миновать стадию лазерного сканирования , а перенос делать болеенизкими энергиями ... что проще и полезнее ... кто знает ... когда дело плитками ограничивалось в храмах ... вся дифракция с интерференцией проканывала и так ... счас в мире компьютерных технологий ... можно и усовершенствоваться ...

Однако ... если чёрно-белое фото с ионами серебра и захватило по мимо фотонного отпечатка какой-то след электромагнитный ... то по поводу красителей у меня такой уверенности нет ... эт я вообще о методе ... да и почему под самым мощным ультрафиолетовым лазером под названием Солнце ... мы все не переопылились информационно с окружающим миром ... ведь тут утверждения про таблетки же есть ... ???

Думаю секрет в том ... что нет желания !!! Солнцу пофик кому оно светит ... а при облуцении лазером таблеток подмешивается излучение ... та тех же глаз человека ,... они ж на частоте лазера излучают ... которые модулируют его назначением ... помните бабушка смотрит на свечу ... шепчет молитву , аж зубами приклацывает ... так уж стимулирует желание помочь ... ;):)

Отредактировано ozel (27.06.2019 09:23)

+1

665

есть ещё лучше перенос, вы все уже "головой поехали" с этими лазерами  :|  :)  ;) . есть же ... проводами!  :)  ;)  эндогенные аппараты имедис и дэта. чаго вы все паритесь с лазерами. лазеры вносят искажения в матрицу и портят её.
см. имедис, дета, биком медикал. вот и всё, можете усовершенствовать. идея есть.

0

666

#p159361,pi-tugela написал(а):

есть ещё лучше перенос, вы все уже "головой поехали" с этими лазерами  :|  :)  ;) . есть же ... проводами!  :)  ;)  эндогенные аппараты имедис и дэта. чаго вы все паритесь с лазерами. лазеры вносят искажения в матрицу и портят её.
см. имедис, дета, биком медикал. вот и всё, можете усовершенствовать. идея есть.

... имедис ... учите мат часть ... :):):)

0

667

#p159357,Vlads написал(а):
#p159350,Lussia написал(а):

Прошу прощения но на Дэта я не работала, а катушки Мишина мне не интересны пока не доработает.

Добрый день!
Я так понимаю, что медсканер и Дета АП имеют внутри одинаковые программы. Поэтому не вижу между ними разницы. У обоих один и тот же принцип - электромагнитное излучение (АП высокая частота и больший уровень, Дета РИТМ-низкая частота и слабое излучение. )

Мишин проповедует именно получение своей катушкой ЭЛЕКТРОСТАТИЧЕСКОГО ПЕРЕМЕННОГО ПО ВРЕМЕНИ ПОЛЯ !!!

... И ЛИШЬ ЧЕТВЁРТАЯ ГАРМОНИКА ВВЕРЬХ ОТ ПРИЛАГАЕМОЙ К КАТУШКЕ ЧАСТОТЫ ИМЕЕТ ДЕЙСТВИЕ В ТКАНЯХ !

БИФИЛЯР - КАТУШКА НАМОТАННАЯ РАВНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ВИТКОВ В ОДНУ И ДРУГУЮ СТОРОНУ ОДНОВРЕМЕННО ... И МАГНИТНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО ПОЛЯ ТАМ КОМПЕНСИРУЕТСЯ , ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ !!!

Дискусы ведутся тут даже без представления о чём они ведутся !!!???  :huh:

Отредактировано ozel (27.06.2019 09:50)

0

668

... имедис ... учите мат часть ...

:stupor:   :no:  :nope:
не совсем то, имедис любят винегрет делать : часть правдивой информации а потом туда художественный вымысел для вкуса  ;) ( :D ) . Сергея Коноплёва много раз здесь вспоминали (академик который, БРТ) есть видео которое выкладывали много раз, там он рассказывает, для обывателей, но понятно. и про расширение диапазона, та понятно - и при узком диапазоне работает, и при расширении диапазона работает. там принцип рассказан а дальше можно совершенствоваться. и на немцев смотреть тоже можно.

Отредактировано pi-tugela (27.06.2019 09:48)

0

669

имедис любят винегрет делать : часть правдивой информации а потом туда художественный вымысел для вкуса  ;) ( :D ) .

это они своеобразно "ржут и прикалываются" как здесь. там нужно понимать где информация правильная а где доля шутки - но и в доле шутки есть важная значимая информация  ;) .
статья была в "химия и жизнь" там было немного про это.

0

670

#p159365,pi-tugela написал(а):

... имедис ... учите мат часть ...

:stupor:   :no:  :nope:
не совсем то, имедис любят винегрет делать : часть правдивой информации а потом туда художественный вымысел для вкуса  ;) ( :D ) . Сергея Коноплёва много раз здесь вспоминали (академик который, БРТ) есть видео которое выкладывали много раз, там он рассказывает, для обывателей, но понятно. и про расширение диапазона, та понятно - и при узком диапазоне работает, и при расширении диапазона работает. там принцип рассказан а дальше можно совершенствоваться. и на немцев смотреть тоже можно.

ДРУЖЕ ... НИЗКИЕ ЧАСТОТЫ БИОМЕДИСА ... ГДЕ-ТО МОЖНО РАССМОТРЕТЬ КАК ПАНАЦЕЮ ... ВОЗМИ УСИЛОК ... ПОДАЙ ИХ ТУДА ПО НАЗНАЧЕНИЮ ... ТОЛЬКО ПРИЛОЖИ НЕСУЩУЮ ... ТИПА УДАЛИ ФИЛЬТ-ПРОБКУ У УСИЛКА КЛАССА - D ...

тЫ МОЖЕШЬ ТУДА И ОДНОПОЛЯРКУ ГНАТЬ , ПОЛУЧАЯ ЭЛЕКТРОФОРЕЗ ... ТЫ МОЖЕШЬ И НА СЛИЗИСТЫЕ ... ЭЛЕКТРОДЫ КИНУТЬ ... ПОЛУЧАЯ Метод оздоровления Вольдемара Рагеля ...

Отредактировано ozel (27.06.2019 10:01)

0

671

... ВОЗМИ УСИЛОК ... ПОДАЙ ИХ ТУДА

брали усилок(и), здесь есть на форуме описание - до покраснения  :rofl:  аж брали. стрёмно это без соответствующих профильных знаний по теме биофизики и биомедицины . пока в процессе так сказать.

0

672

#p159368,pi-tugela написал(а):

... ВОЗМИ УСИЛОК ... ПОДАЙ ИХ ТУДА

брали усилок(и), здесь есть на форуме описание - до покраснения  :rofl:  аж брали. стрёмно это без соответствующих профильных знаний по теме биофизики и биомедицины . пока в процессе так сказать.

Я делал вот такой амплипульс ... несущие прописывал в самих сигналах ... 5кГц несущая , если память не изменяет ...

https://i6.imageban.ru/out/2019/06/27/1afa4cbd80e14d53b814b51c4cef21e9.jpg

https://i3.imageban.ru/out/2019/06/27/516c45b9926b84a198ff1d001529a6a6.jpg

Ток задавал напряжением питания усилка ...

Отредактировано ozel (27.06.2019 10:55)

0

673

#p159371,ozel написал(а):

Я делал вот такой амплипульс ... несущие прописывал в самих сигналах ...

:)  :stupor:   ну и стандартный вопрос как всегда здесь: ну и какой биомедицинский биофизический в этом смысл и аспект .
только сразу не обижайтесь ( :D ) а попробуйте ответить , ну как нибудь .  :)    ;)  :question:  :tomato:

Отредактировано pi-tugela (27.06.2019 11:03)

0

674

#p159364,ozel написал(а):

Мишин проповедует именно получение своей катушкой ЭЛЕКТРОСТАТИЧЕСКОГО ПЕРЕМЕННОГО ПО ВРЕМЕНИ ПОЛЯ !!!

Если электрическое поле во времени изменяется, то оно порождает магнитное поле и т.д. Уравнения Максвелла никто не опроверг. Электростатика может существовать только в покоящемся процессе. Например если зарядить конденсатор. Любые изменения электрической энергии будут порождать изменения полей (электромагнитных).

0

675

#p159364,ozel написал(а):

... И ЛИШЬ ЧЕТВЁРТАЯ ГАРМОНИКА ВВЕРЬХ ОТ ПРИЛАГАЕМОЙ К КАТУШКЕ ЧАСТОТЫ ИМЕЕТ ДЕЙСТВИЕ В ТКАНЯХ !

Если протекаемый ток в катушке Мишина имеет форму постоянного, тогда при чем здесь гармоники.

0

676

#p159374,pi-tugela написал(а):
#p159371,ozel написал(а):

Я делал вот такой амплипульс ... несущие прописывал в самих сигналах ...

:)  :stupor:   ну и стандартный вопрос как всегда здесь: ну и какой биомедицинский биофизический в этом смысл и аспект .
только сразу не обижайтесь ( :D ) а попробуйте ответить , ну как нибудь .  :)    ;)  :question:  :tomato:

Вон те положительные импульсы синусоиды ... не имели модуляции и служили лишь для переноса лекарства в ткани ... чтоб не менять электроды в последующих прогах я вносил в звуковой ряд и отрицательные импульсы синусоиды ... тогда лекарство вводилось и на другом электроде , обезбаливая защемлённый нерв ...
Модулированные же синусоиды ... вводили в тонус мышцы ... выравнивали столб позвоночника и вместе со снятием воспаления с тканей лекарствами ... приводили к расщемлению нерва ...

А теперь ... поделитесь своими методами и схемами ... ну чтоб я одно звездобольство тут не выслушивал ... ???!!!

Отредактировано ozel (27.06.2019 11:18)

+1

677

#p159376,Vlads написал(а):
#p159364,ozel написал(а):

Мишин проповедует именно получение своей катушкой ЭЛЕКТРОСТАТИЧЕСКОГО ПЕРЕМЕННОГО ПО ВРЕМЕНИ ПОЛЯ !!!

Если электрическое поле во времени изменяется, то оно порождает магнитное поле и т.д. Уравнения Максвелла никто не опроверг. Электростатика может существовать только в покоящемся процессе. Например если зарядить конденсатор. Любые изменения электрической энергии будут порождать изменения полей (электромагнитных).

Скажите тогда ... какие в конденсаторных пластинах вы видите мощные магнитные поля ? ведь токи зарядки там приличные ??? ... чёж их не разрывает ??? 
Мож неудачный пример ... но ... пусть Максвел процветает далее ... мы ему не мешаем ... но порождаемую магнитную составляющую ... за каждым случаем компенсируем бифиляром ... :)
Я ... лишь предположил что электростатическое поле можно включать и выключать с определённым периодом ... являя миру переменное во времени электростатическое поле ... но собака ... немцы оказывается вывели это понятие задолго до меня ...  :'(

Четвёртая гармоника не в катушке , а наводится в тканях человека ... как в полосовом фильтре типа .. как я понял ... ткани являются резонатором на 4 положительной гармонике ....

Отредактировано ozel (27.06.2019 11:29)

+1

678

#p159378,ozel написал(а):

А теперь ... поделитесь своими методами и схемами ...

использую метод Фолля, схемы мы с ГУФами все выкладывали. далее находится в применении BICOM optima, методика и применение с профессиональными медиками. это пока основное, это выдержало проверку временем. ну вот я поделился  :)  ;) , можете последовать примеру, польза будет.

Отредактировано pi-tugela (27.06.2019 11:29)

+1

679

#p159381,pi-tugela написал(а):
#p159378,ozel написал(а):

А теперь ... поделитесь своими методами и схемами ...

использую метод Фолля, схемы мы с ГУФами все выкладывали. далее находится в применении BICOM optima, методика и применение с профессиональными медиками. это пока основное, это выдержало проверку временем. ну вот поделился  :)  ;) , можете последовать примеру, польза будет.

Тырц ... ссылочку на это ...

0

680

#p159377,Vlads написал(а):
#p159364,ozel написал(а):

... И ЛИШЬ ЧЕТВЁРТАЯ ГАРМОНИКА ВВЕРЬХ ОТ ПРИЛАГАЕМОЙ К КАТУШКЕ ЧАСТОТЫ ИМЕЕТ ДЕЙСТВИЕ В ТКАНЯХ !

Если протекаемый ток в катушке Мишина имеет форму постоянного, тогда при чем здесь гармоники.

Чтоб тогда сподвигало нас вообще катушить !??? :)

0

681

#p159379,ozel написал(а):

Я ... лишь предположил что электростатическое поле можно включать и выключать с определённым периодом ... являя миру переменное во времени электростатическое поле ... но собака ... немцы оказывается вывели это понятие задолго до меня ...

Все очень просто. Часто собственных колебаний определяется по формуле Томпсона F=(L*C)**0,5. Если Вы попытаетесь уменьшит индуктивность катушки за счет бифилярной намотки, то магнитная энергия уйдет в соединительные провода.

0

682

#p159383,ozel написал(а):

Чтоб тогда сподвигало нас вообще катушить !???

Да я вообще этим не занимаюсь.

0

683

#p159382,ozel написал(а):

Тырц ... ссылочку на это ...

так пожалуйста  :)  ;)
» Биорезонансные технологии » Электропунктурная диагностика » Аппарат Фолля   Аппарат Фолля

BICOM optima легко найдёте через поисковики различную информацию, далее если интересно детальная информация - свяжетесь с производителем, всё есть, все идут на контакт. но технологию осваивать будет нужно, и это решаемо если будете заниматься найдёте решение - это не секретные технологии, и тайны из этого никто не делает. ну вот всё, так как то  ;) .

Отредактировано pi-tugela (27.06.2019 11:48)

0

684

#p159381,pi-tugela написал(а):

использую метод Фолля

" Метод Фолля – метод электропунктурной диагностики и терапии, основанный на корреляции между электропроводностью биологически активных точек (БАТ) и функциональным состоянием органов и систем пациента. Медицинская диагностика по Фоллю позволяет обнаружить проблему на ранних стадиях и устранить очаг заболевания" .

Не вопрос ... но как же быть с поврежденной например ожёгом кожей , если точки входа заросли рубцовой тканью ?

Как быть с различной проводностью точек у индивидуумов ... как нервная гальваника определяет ритмы клеток ?

Длжна быть частота ... иначе по току - это о-о-о-чень размыто ... тем более что химия и проводность тканей в человеке очень зависят ещё и от психического настроя ...  :disappointed:

Судить по постоянному току за ритмом тканей ... разве что только нерва ... да и то ... черепахой определять действие красного перца ???

Отредактировано ozel (27.06.2019 11:50)

0

685

#p159384,Vlads написал(а):

Все очень просто. Часто собственных колебаний определяется по формуле Томпсона F=(L*C)**0,5. Если Вы попытаетесь уменьшит индуктивность катушки за счет бифилярной намотки, то магнитная энергия уйдет в соединительные провода.

И ... счастливого пути ... там она меня волнует меньше всего ...

#p159385,Vlads написал(а):

Да я вообще этим не занимаюсь.

Простите ... ощущение что кроме ...больства вы вобще не обременены... даже почитать о чём базарите ...

Отредактировано ozel (27.06.2019 11:46)

0

686

#p159388,ozel написал(а):

И ... счастливого пути ... там она меня волнует меньше всего ...

Так что же у Вас тогда излучает?

0

687

#p159389,Vlads написал(а):
#p159388,ozel написал(а):

И ... счастливого пути ... там она меня волнует меньше всего ...

Так что же у Вас тогда излучает?

Электростатика передаёт заряд от электрона к электрону атома ... то есть передаёт энергию объекту ... минуя вихревые токи электромагнетизма изначально ... не спорю ... в тканях они ужо мож и наводятся прогревая или улучшая процессы , но вряд ли там есть столько магнитного материала ...

Поговаривают ... заряженную электрофорной машинкой потенциальную энергию в миллионы вольт ... нельзя превратить в электрический ток ... особенно в переменный ... можно сообщить телу этот энергетический потенциал ... но ток при этом будет думаю очень мал по времени ... ну как ток зарядки конденсатора ... так считаю ...

Отредактировано ozel (27.06.2019 12:00)

0

688

#p159390,ozel написал(а):

Поговаривают ... заряженную электрофорной машинкой потенциальную энергию в миллионы вольт ... нельзя превратить в электрический ток ... особенно в переменный ... можно сообщить телу этот энергетический потенциал ... но ток при этом будет думаю очень мал по времени ... ну как ток зарядки конденсатора ... так считаю ...

Ух-Ё .    :huh:

*)

( :D ) ну всё ... люди уже хихикают . догадываюсь сейчас ГУФы начнут прикалываться ...  :D
но Вы не обижайтесь.  ;)
-Гусары молчать!  :rofl:

Отредактировано -i (27.06.2019 12:13)

0

689

#p159392,-i написал(а):

Ух-Ё .    :huh:

Обоснуй !? ... мне про электрофорез кожи ... и оказывается внезапно появившихся там активных точек ... тох прикольно читать ... всю жизнь делая амплипульс с новокаином ... я должен терь узреть в нём некую высшую сущность ... ???

Вот где ... " Ух-Ё " !!!

Ачё тогды ...опу новокаином не намазать ... и заганять его свойства в ткани лазером ? ... ведь медленно и мало током электрическим-то ... и неясно ... атомы вещества ли проникают в ткани ... или свойства лекаства ... кто-ньть разрезал ткань насыщаемую гальваникой ... видел там атомы новокаина ... или у вас медиков - догадки ... это основа медицины ... ?

Так это мы поняли давным-давно ... издох - запишем от чего - вот основа медицины ! ... ни далее !

Отредактировано ozel (27.06.2019 12:29)

0

690

#p159393,ozel написал(а):

Обоснуй !? ...

потом как нибудь  ;)  :)  зимой. сейчас лениво всё. пауза .
---------------------------------------------------------------------------------------
Вы ГУФ, обдуманей делайте сообщения . а то тут ржачку устроят очень быстро, но по доброму конечно  ;)

0