Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гаряев+ Мишин =?

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

Предлагаю изучить новые безмедекаметозные методы лечения, недавно на сайте Гаряева полявились био активатор построенные по технологии катушек и торов Мишина.

Отредактировано 62842 (26.05.2019 08:31)

+3

571

#p159131,-i написал(а):

... парь мозги и заробатывай деньги ... ведь

ну ведь не всем можно впарить, многие потребуют просто тупо покажи примеры , покажи как работает, просто по простой логике покупателя -проверить товар как работает.
многие просто не поведутся на простые разговоры.

Надеюсь ... сами себе-то вы верите ??? :):):)

#p159118,-i написал(а):

гшк я всё таки не купил -ну не убедили, купил другое -пока экспериментальное.

Отредактировано ozel (22.06.2019 10:32)

0

572

#p159137,Викторович написал(а):

Значит реализуется "принесли утром на носилках" - унесли

#p159138,Викторович написал(а):

Человек, не желающий тратить ресурсы на здоровье - потратит их на

верно .
но для обывателя нужны разъяснения - простым и понятным языком, объяснить нужно что это серьёзные моменты и на это лучше обратить внимание, вот потому что так ...

0

573

#p159139,ozel написал(а):

-проверить товар как работает.

Всегда и везде работает ... этот принцип ... мозгом и глазами , ртом ты кричишь ... нафик нужно ... но демон сомненьия и надежда ... ведут тебя с деньгами к прилавку ...

0

574

#p159099,elwood написал(а):

Не будете ли Вы так любезны выложить сюда ссылки на канадские разработки по этой теме, интересно посмотреть.

Так это они думали ,что все поняли,только не все поняли и сумели воспроизвести. А Петр это же самое повторил в Нижнем Новгороде,только и там его отодвинули,но не те кто это повторял,а более серьезные структуры.Все эти моменты просто так по воле Петра не живут,есть структуры которые все это пасут ,по типу как бы чего не вышло.И эти структуры тоже по своему правы. А здесь на форуме люди живут в основном простыми желаниями и думают,что это Петр такой не сделал ничего полезного, а ему дают сделать ровно то,что кто то позволит.

0

575

#p159140,-i написал(а):

верно .
но для обывателя нужны разъяснения - простым и понятным языком

Мы же не о обывателях говорим, а о посредниках, которые форум, якобы, наблюдают.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

576

#p159096,!Joker написал(а):

Что "ОН" сделал?! Он не сделал ничего!

Парнишку парализованного поднял,ноги у женщины сохранил и прочие результаты есть весьма убедительные. Зерна облученые востановил. И много чего еще. Только вам надо было теорию сварганить,но он почему то не стал ее делать по вашим вопросам.Только вам этих примеров то мало,да и ладно. А самое главное Это то ,что на получилось у вас с ним контакт наладить - слишком многие к нему приходили с целью уваровать чего нибуть - вот он и шарахается ото всех.А вы можете оставаться при своем мнении ,что он такой сякой - вам так видимо легче быть важным и значительным.

0

577

#p159153,КГГ написал(а):

А здесь на форуме люди живут в основном простыми желаниями и думают,что это Петр такой не сделал ничего полезного, а ему дают сделать ровно то,что кто то позволит.

Здесь на форуме ВАГУФ КГГ такие же люди как и в вашем подьезде и приходят сюда поживиться каким нить эликсиром и плевать какой он красивый или нет ваш ППГ,важно что он нашёл и как это применить,но  когда дело доходит до повторяемости..тут УПС!вы ХОТЯ БЫ ЗАХОДИЛИ НА ФОРУМЫ ГДЕ ЛЮДИ ОБСУЖДАЮТ ЛЕЧЕНИЕ МАТРИЦАМИ ППГ  ЗА 1000ЕВРО И КАКОВ У НИХ РЕЗУЛЬТАТ?Вероятно нет ибо там такой срач и столько на ППГ  льётся "амброзии" Однакоже некоторые всё таки проверили что и как у него работает,ссылки приводил,да и сам кое что попробовал,не скажу что очень помолодел,но дрожжи аплодировали..

0

578

#p159156,Андрей2014 написал(а):

вы ХОТЯ БЫ ЗАХОДИЛИ НА ФОРУМЫ ГДЕ ЛЮДИ ОБСУЖДАЮТ ЛЕЧЕНИЕ МАТРИЦАМИ ППГ

А зачем мне это читать чей то срачь. Я  с Петром все эти темы начинал еще при помощи Солитонных генераторов и все его работы знаю не по наслышке,а из первых рук.Поэтому мое мнение по отношению к Петру остается неизменным и ни какие заказные отзывы на его дела меня не колышит  У меня есть масса своих разработок по этой теме и я о них особо не распространяюсь - делал различные приборы на основе матриц и все работало. Смотрел спектры звуковые различных весществ и не только. Поэтому вы живете в своей среде,а мы с Петром в своих средах и похоже они у нас с вами не пересекаются. Только зачем вам Петр то,делайте свое и этим живите.А ходить по чужим головам ,конечно можно,что бы стать великим,но мало у кого получалось.

0

579

#p159155,КГГ написал(а):

Парнишку парализованного поднял,ноги у женщины сохранил и прочие результаты есть весьма убедительные.

Это всё слова. Единичные случаи.
Я такие таких примеров имею тысячи, в отличие от Гаряева. Мне стало неинтересно их записывать и систематизировать уже через год после того, как появилась возможность лечить людей. Какой толк в сотрясании воздуха и доказывании? Какой толк в беготне и оббивании порогов чиновничьих кабинетов? Какой толк в публикациях статей, статеек и защите диссертаций кем-то ради защиты диссертаций? Нужно быть реалистом и прагматиком и выбирать: или - деньги, или - слава и секта имени себя. Гаряев же, как та обезьяна: хочет быть и красивым, и умным. А ещё... "хитрым" (в его понимании). При этом не обладает теми познаниями, которые ему бы позволили "схитрить". Делал бы эти публикации и заявления в СМИ кто-то из технарей его мифического окружения, то, возможно, схитрить было бы возможно. Но он биолог и схитрить не получается вследствие плохой подкованности в технических вопросах. И в результате он несёт откровенный бред, который не выдерживает никакой критики при подробном рассмотрении и анализе.

#p159155,КГГ написал(а):

Зерна облученые востановил.

В рамках Госпрограммы "Поиск" ещё и не такие вещи делали. В чём новизна? Что под это подогнаны доморощенные теории имени Гаряева и ко? Этот "факт", как говорится, "ниочём". Частность и мелочь из которых Гаряев раздувает "суперпупер" сенсацию.

#p159155,КГГ написал(а):

И много чего еще.

Вот Вы его защищаете, раздавая тут и мне в частности "советы". Могли бы ему посоветовать больше изучать работы неальтернативных учёных, для которых такие "факты" не являются "чудом"? Он бы не выглядел глупо и смешно.

#p159155,КГГ написал(а):

Только вам надо было теорию сварганить,но он почему то не стал ее делать по вашим вопросам.

Мне теорию "варганить" не нужно, в отличие от Гаряева. У меня есть и теория, и практические наработки, коорые посерьёзнее, чем у т.н. "команды" Гаряева.
Мне его стало искренне жаль из-за того, что ему "помогли сварганить" глупую, зыбкую, слабую и нежизнеспособную "теорию", попытавшись навернуть и намазать всякое гoвнo на простые и понятные факты, притянуть за уши глупые объяснения банальным вещам. Но он оказался творческим и интеллектуальным импотентом, который за благими намерениями видит только происки врагов, конкурентов, либерастов, пятой колонны и т.д. Мне риторика Гаряева напоминает кое-кого во время "прямой линии".

#p159155,КГГ написал(а):

вам так видимо легче быть важным и значительным

Я и так важный и значительный.  :D
И мне для этого нет необходимости прикладывать какие-то усилия, чтобы кто-то мог рассуждать о том, что мне "легче". А вот Гаряев явно нуждается в каком-то "признании". Оно ему необходимо, как воздух. Я думал ему облегчить жизнь и популярно объяснить, почему его не воспринимают всерьёз и не будут всерьёз воспринимать в будущем. Ему сильно нужен пиар и лавры "отца основателя", но он настолько введён в заблуждение самим собой и окружением, что сам верит (и Вас убедил верить) во всякий наукообразный бред и словоблудие. Из-за долгих лет вражды и непримиримой конфронтации со здравым смыслом он потерял главнейшие качества учёного: умение слушать оппонента, вести себя спокойно, сомневаться в результатах своих выводов, воспринимать новое и учиться.

Отредактировано !Joker (22.06.2019 13:12)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+1

580

#p159159,!Joker написал(а):

Это всё слова. Единичные случаи.

А они у вас есть?

#p159159,!Joker написал(а):

В рамках Госпрограммы "Поиск" ещё и не такие вещи делали.

и где это можно увидеть ( а так получается тоже только слова)

#p159159,!Joker написал(а):

У меня есть и теория, и практические наработки, коорые посерьёзнее, чем у т.н. "команды" Гаряева.

Хотелось бы тоже посмотреть или незя все закрыто?

#p159159,!Joker написал(а):

Я и так важный и значительный.

Может быть и да,а может быть и нет. Опять слова ,а где результаты то.
В обшем Вы тоже как и он отделываетесь общими разговорами и мы пахали.
Вы все о науке пытаетесь вещать,а сами работаете на дому ,потому как никакой науки то уже не осталось нигде.Все профонация одна куда не посмотри.

0

581

#p159162,КГГ написал(а):

и где это можно увидеть

Нет проблем. Приезжаете в Киев. Делаете запрос в Госкомтайны и СБУ на выдачу разрешения для работы с отчётом. Получаете разрешения и спокойно в РСО НИИ "Орион" это всё читаете. Приезжают индусы и китайцы это почитать. А также американцы, канадцы, немцы, израильтяне. Некоторые куски этого отчёта должны быть в НИИ "Исток" во Фрязино. Совершенно спокойно можете это прочитать в рфии.
То, что пишет в Гаряев - бледное подобие фактов, масса которых известна с начала 80-х годов прошлого века. Некоторые из них описаны в отчётах по Госпрограмме "Поиск" и сделан их подробный анализ. Была ещё одна программа - "Б..." Не стану приводить название полностью. В её рамках как раз исследовались самые необычные и наобъяснимые факты применения некоторых радиоэлектронных устройств.
Я одно время удивлялся необычным результатам применения маломощных генераторов КВЧ и хранил на компе массу отчётов и историй болезней людей, которые вылечились или приобрели какие-то необычные способности. Потом почти всё удалил, чтобы даже на компе не было никакой информации с жуткими фотографиями проявлений страшных болезней, травм, ранений и т.д. Так что Гаряев может своими "историями излечения" удивить и "напугать" лишь впечатлительных тёток, как эксгибиционист - десятилетних школьниц.

#p159162,КГГ написал(а):

А они у вас есть?

Есть. Но я же не Гаряев, чтобы из мухи раздувать слона. Более того, когда у меня пару лет назад шли переговоры с зарубежным покупателем, то медики и биохимики разработали целый перечень эффектов, которые могут проявляться при однократном воздействии на человека, а также методы и способы их выявления и фиксации с помощью различных стандартных приборов и реактивов.
Мне незачем о каких-то эффектах писать или раскрывать истории болезней людей, чтобы их комментировали отдельные экземпляры откровенных дебилов и дебилок на этом форуме, поощряемые администрацией в погоне за повышением уровня цитируемости форума и в услужение теневым "читателям".

#p159162,КГГ написал(а):

а сами работаете на дому

Я работаю дома потому, что даже своим сотрудникам не доверяю в некоторых вопросах. Это очень хорошая привычка, если это рассматривать с точки зрения коммерческой тайны и технической защиты информации.
И, кстати, очень приятно расслабиться на природе и себя ощущать исследователем, а не надзирающим и грозным шефом. Но вот вчера ездил "пистоны вставлять" программистам и конструкторам-железячникам, чтобы х... не пинали и груши не околачивали. В итоге потерянный день и... 13,5км, которые я натоптал ножками по территориям предприятий при температуре воздуха 34,5°С.

Отредактировано !Joker (22.06.2019 15:00)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

582

#p159166,!Joker написал(а):

Я работаю дома потому, что даже своим сотрудникам не доверяю в некоторых вопросах. Это очень хорошая привычка, если это рассматривать с точки зрения коммерческой тайны и технической защиты информации.

... У Господа ... странное чувство юмора ... однажды ... он оставит знания себе ... ;)

0

583

#p159166,!Joker написал(а):

Нет проблем. Приезжаете в Киев. Делаете запрос в Госкомтайны и СБУ

Понятно,я так и думал,только я из простых смертных и там меня никто не ждет,да и возраст уже не тот ,чтобы ездить куда то.
Только где все эти результаты то по этим отчетам применения в медицине?
Я одно время удивлялся необычным результатам применения маломощных генераторов КВЧ
Есть результаты то и без применений генераторов КВЧ и вообще генераторы то это просто якорь колокола - стучит себе и стучит. Важен сам колокол его свойства в первую очередь. Лично я могу сделать потребный результат на генераторе Вч на вами любимом транзисторе КТ 315 и работать будет не хуже,а в чем то и лучше.

#p159166,!Joker написал(а):

Есть. Но я же не Гаряев, чтобы из мухи раздувать слона.

Понятно все то что вы делаете держите в туне и даже результаты показать не можете или не хотите. Скромность она конечно украшает ,но не на столько.

#p159166,!Joker написал(а):

что даже своим сотрудникам не доверяю в некоторых вопросах

Да я то вас в этом понимаю - капитализм однако. Вот и Петр похоже вам не открылся по этой же причине.И не надо людей пинать ,только по тому ну не хочет он все говорить. Ему тоже как то кормиться надо в этом мире.

+2

584

#p159167,ozel написал(а):

У Господа ... странное чувство юмора ... однажды ... он оставит знания себе ...

Я с господАми не обсуждаю их странный юмор. У меня своего чувства юмора хватает. Знания нужно не господАм оставлять, а членам семьи и родственникам.

#p159168,КГГ написал(а):

вот и Петр похоже вам не открылся по этой же причине.И не надо людей пинать ,только по тому ну не хочет он все говорить.

Вот не надо передёргивать. Я его не о сути возможного "ноу-хау" спрашивал, а задал элементарные вопросы по радиоэлектронике, ответы на которые знает любой студент-троечник РТФ. О каком "открытии" речь может идти? Об "открытии" 2-х томника Титце и Шенка на определённой странице? Или книги Реда, Харвея, Вокресенского, Бровченко?

#p159168,КГГ написал(а):

Лично я могу сделать потребный результат на генераторе Вч на вами любимом транзисторе КТ 315

Он у меня не любимый, а "любимый". Но лучше, если сделаете на П213 или П4. Ну, или на МП39.

#p159168,КГГ написал(а):

работать будет не хуже,а в чем то и лучше.

Не будет. В силу ряда причин.

Развитие мировой электроники не остановилось с распадом СССР, а 2Т315 с 9-й приёмкой - не апофеоз конструкторской мысли советского радиопрома.  :D
Тут ни к чему вести задушевные разговоры о том, что кто-то был таким великим "асом" схемотехники, что на диодах Д2 компьютер сделал во времена СССР. Былые заслуги нынче мало кого впечатляют и во внимание не берутся. Выживает тот, кто не перестаёт учиться и двигаться вперёд, а не почивает на лаврах и мечтательно вспоминает былые времена, когда из гoвна и палок "что-то делали" и получали за это медальки и грамотки.
Я Бога благодарю за то, что трудовую деятельность начал после аспирантур и защиты уже во времена, когда СССР давно развалился.

Отредактировано !Joker (22.06.2019 17:06)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

585

Скушные вы..Вместо того чтобы что то новое найти,старыми медальками меряетесь..а помогли медальки то?ППГ стареет и стареет,хотя имеет технологию омоложения,Захаров вон хитрит,шкурку подтягивает,имидж лержит,а ППг небось до сих пор к зиме гриппек схватывает,сопли крутит,под одним из его последних роликов коментаторы в обще пришли к выводу по прослушиванию голоса что у него сердечная недостаточность,все признаки налицо,отдышка,тембр...Надо искать новое и пробовать,а не распинаться на форумах у кого какая медалька блестяще...скушные вы...

+2

586

#p159170,Андрей2014 написал(а):

Надо искать новое и пробовать,а не распинаться на форумах у кого какая медалька блестяще...скушные вы...

Ага. А если соображалки не хватит - от проб нового ласты склеятся.  А с медалькой оно безопаснее!  8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

587

#p159170,Андрей2014 написал(а):

.а помогли медальки то?

Прикольно было наблюдать старого академика трёх академий ... докладывающего в Италии про панацею - "Биомедис Тринити " ... и при этом ...  постоянно вытирающего платочком льющиеся из носа сопли ... :):):)

Отредактировано ozel (22.06.2019 16:00)

0

588

Андрей2014 написал(а):

Меня смущает заглавие -Волновой геном-какая волна?

Профессор, д.т.н.проводит вебинар.
https://donskoj.info/webreg

0

589

а о посредниках, которые форум, якобы, наблюдают.

когда суматоха интересная про технологии и всякие "споры" они тут как тут  :stupor:

вот прям недавно посещали гости . значит интересно . может мировое правительство  ;)  :huh:  :question:

https://i6.imageban.ru/out/2019/06/22/7841a44dfe3be030e8d7f290dd463bf1.png

0

590

может мировое правительство  ;)  :huh:  :question:

точно! Оно (Они) , за схемой на КТ315   :|  :flag:   
помните сериал был на форуме - за нами наблюдают, что Им нужно, нами управляют, кто Они, зачем ? 17 серия, продолжение.

0

591

вот вам схема бесплатно на КТ315, и генератор, и светодиод, и переносчик информационной матрицы

https://funkyimg.com/i/2UW1z.png

0

592

#p159153,КГГ написал(а):

Так это они думали ,что все поняли,только не все поняли и сумели воспроизвести. А Петр это же самое повторил в Нижнем Новгороде,только и там его отодвинули,но не те кто это повторял,а более серьезные структуры.Все эти моменты просто так по воле Петра не живут,есть структуры которые все это пасут ,по типу как бы чего не вышло.И эти структуры тоже по своему правы. А здесь на форуме люди живут в основном простыми желаниями и думают,что это Петр такой не сделал ничего полезного, а ему дают сделать ровно то,что кто то позволит.

Т.е. против Гаряева работает международная мафия? Вам самому-то не смешно с Ваших слов?

А я лишь предполагаю, что ни дома, ни в канадщине не было у Гаряева никаких ПОВТОРЯЕМЫХ результатов, одни разговоры: в Канаде про то, что он достиг "успехов" в России, в России о том, что в Канаде его "чтут". Поведение типичного персонажа из анекдота: жене сказал, что будет у любовницы, любовнице напел, что жена не пустила, а сам на чердак и штудировать Маркса )

Отредактировано elwood (22.06.2019 20:55)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

593

#p159155,КГГ написал(а):

Парнишку парализованного поднял,ноги у женщины сохранил и прочие результаты есть весьма убедительные.

Единичные случаи возможны, с его слов. От 3-литровых банок с водой Чумака тоже где-то кто-то излечился, но никто их не видел (как и победителей лотерей)  ))

Вы можете подтвердить по своим результатам, что лично Вам его методика помогла? Может быть Вашим родственникам что-то помогло? Вы ведь должны понимать, что не вера, а факты важнее всего. Зачем лепить из пустышки мученника, дайте факты уже, из пустого в порожнее переливаете одно и то же десятки страниц. Видимо его верующие фанаты такие же пустые, как и он сам.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

594

#p159181,ramapithecus написал(а):

вот вам схема бесплатно на КТ315

Не. Это схема на ВС547. Это не олдскульно. Только на 2Т315 с 9-й приёмкой и МП39БОС всё получается.
"— Высочайшее достижение нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания..." ©

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+1

595

точно! всё верно !Joker отметил и про 2Т315 с 9-й приёмкой, и комментарий про спиритуальные электрические вихри.
я поставил плюсик. понравилось.  ;)
P.S. всё же если не найти 2Т315 с 9-й приёмкой, можно поставить и КТ315 обычный, чуть похоже будет работать, спинорный фактор чутка слабей, но работать будет .

Отредактировано ramapithecus (22.06.2019 21:51)

0

596

#p159181,ramapithecus написал(а):

вот вам схема бесплатно на КТ315, и генератор, и светодиод, и переносчик информационной матрицы

https://funkyimg.com/i/2UW1z.png

прикольно! но это из области вечных двигателей и вечных фонариков...

0

597

#p159158,!Joker написал(а):

Это просто приборы, которые дают возможность увидеть необычные эффекты. По сути, их можно рассматривать, как новый вид искусства.
У меня знакомая есть, которая не любит фантастику смотреть и читать. И вот она один раз испытала на себе воздействие генератора, который влияет на сны. Она с изумлением мне на другой день рассказывала, как ей приснился параллельный мир, в котором она пользовалась необычными аттракционами и видами транспорта на каком-то фешенебельном курорте.
Я же в некоторых снах подсматриваю в других мирах необычные и нестандартные кулинарные рецепты или технические решения. У меня очень многие люди, например, просят рецепт обыкновенного компота из абрикосов, который я подсмотрел в одном из "миров". А строители офигели от простоты выполнения одной технологической операции, которая до этого им стоила очень много сил и нервов.

Прочитав эффекты от Ваших приборов, любой питерский студент (там полно любителей) скажет, что Вы попали в области мозга, до которых очень легко добраться, пожевав галлюциногенные грибочки - псилоцибиновые грибы. Они добираются туда через кровь, в Вашем случае - через отростки мозга - глаза ))

Действие псилоцибиновых грибов:

Действие псилоцибина и псилоцина сходно с действием ЛСД, по мнению некоторых психиатров эти вещества вызывают психомиметический синдром, сходный с проявлениями шизофрении[59]. Первые симптомы появляются через 15—20 минут после употребления псило́цибе, при приёме на сытый желудок — примерно через 2 часа. Вначале возникают ошеломлённость, тремор, эйфория, бред, беспокойство, паранойя, повышение слуховой и зрительной восприимчивости, ощущение искажения пространства и времени, нарушение восприятия скорости, освещённости и цвета[33][60][61], затем появляются необычные видения, галлюцинации, исчезает ощущение пространства и времени, человек как бы наблюдает за собственным телом со стороны[62]. Как и в случае со многими другими психоделическими веществами, эффекты и ощущения от приёма псилоцибиновых грибов могут значительно различаться как среди разных людей так и в разных обстоятельствах.

Эмоциональные переживания во время трипа могут быть как позитивными, так и негативными, и их тип зависит от многих факторов: при плохом самочувствии, переутомлении может наблюдаться повышенная чувствительность к псилоцибину и возникновение негативных эмоций. При развитии псилоцибинового синдрома по негативному типу возникают чувство беспокойства, приступы ярости, агрессивность, склонность к насилию, в том числе по отношению к самому себе, бред, возможна полная потеря сознания. Могут возникать повторяющиеся приступы паники, иногда попытки самоубийства[63]. При позитивном типе психоделического опыта наблюдается ощущение счастья, смех, освобождение от чувства угнетённости, эротическое влечение, деперсонализация и цветовые галлюцинации, во время которых возникает ощущение перемещения в пространстве и во времени[64]. Важную роль играют психическая уравновешенность человека и общий уровень культуры, обстоятельства, в которых находится человек во время приёма галлюциногенных грибов[65].

Псилоцибиновый синдром сопровождаются усилением активности симпатической нервной системы, вследствие чего наблюдается расширение зрачков, учащение сердцебиения, повышение температуры тела[7][66][67], изменяется проприоцептивная чувствительность, нарушается двигательная и речевая координация. Человек, переживающий трип, в полной мере осознаёт нереальность происходящего.

Я когда-то, гуляя в подмосковье за опятами, видел их в огромном количестве, принимая их за поганки, не зная, что это такое.

https://kor.ill.in.ua/m/610x385/2255673.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

598

Пусть студенты пишут и говорят, что хотят.
Я же могу сказать, что к псилоцибину и LSD никакого отношения не имеет. А вот к эндогенному DMT и β-эндорфинам - самое что ни есть непосредственное. И не только.
Вот пусть нечто подобное продемонстрирует Гаряев с привлечением своих словоблудных теорий.

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

599

#p159169,!Joker написал(а):

спрашивал, а задал элементарные вопросы по радиоэлектронике,

Ну да биологу о радиотехнике,понятно почему он не смог ответить.

#p159169,!Joker написал(а):

Но лучше, если сделаете на П213 или П4. Ну, или на МП39.

В случае генератора ,это не принципиально. Только будет стучать по колоколу по реже. Все дело то в колоколе и его свойствах. Я например делал свойства колокольного звона такими ,что получалось лечить лекемию,только куда и кому это надо то.Вы уважемый  !Joker специалист в области КВЧ и СВЧ  и эта область вас целиком захватила и вы все делаете опираясь на нее. Только все эти области просто усложняют вопросы создания устройств для медицины (по моему мнению).

#p159170,Андрей2014 написал(а):

Надо искать новое и пробовать

Так давай те кто вам мешает то. Мы уже старые и нам делать что то новое не к чему,старое бы пристроить в хорошие руки.

#p159182,elwood написал(а):

А я лишь предполагаю,

Да предпологать то можно все что угодно - имеете право стебаться,по поводу Петра.Потому как у вас результаты не чета ему и вы естественно о них умалчиваете.

#p159183,elwood написал(а):

Вы ведь должны понимать, что не вера, а факты важнее всего

Так ждем от вас фактов ваших достижений в медицине - приведите хоть что нибуть.

+2

600

прикольно! но это из области вечных двигателей и вечных фонариков...

ну как вечных ?  :)   ;)  источник питания всё же нужен, хотя батарея может быть и "севшая" немного.

https://funkyimg.com/i/2UWts.jpg

кольцо можно взять "сендастовое" с неисправных компьютерных плат (преобразователь напряжения схемы питания) .
можно сразу на сердечник намотать дополнительную обмотку тонким проводом для съема информации, несколько витков, гальванически развязанную. вот и всё . оно работает, но не вечно конечно.  :writing:  ;)

0