Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гаряев+ Мишин =?

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

Предлагаю изучить новые безмедекаметозные методы лечения, недавно на сайте Гаряева полявились био активатор построенные по технологии катушек и торов Мишина.

Отредактировано 62842 (26.05.2019 08:31)

+3

541

#p159060,mumi написал(а):

ага факты?! вам, ага щас, факты показать

Да вот факты: подходи, бери.   ...   Но авторов не забудь.  ...   Ага, щас, не забудь. Выгоднее отстрелить или сп.з.ть, или подождать, пока аффтор сдохнет. Хороший бизнес.  8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

542

#p159062,Викторович написал(а):

И никто его не увидит. Потому что на каждый реальный товар есть миллион не реальных товаров и интерес людей с влиянием, чтобы ваш реальный товар никогда и нигде не всплыл.

конечно есть и такое  :|  всяко есть.
но при этом по альтернативным форумам не вариантируются  ( :D ) :no:  такие люди .

0

543

#p159063,Викторович написал(а):

...   Но авторов не забудь.  ...   Ага, щас, не забудь. Выгоднее отстрелить или сп.з.ть, или подождать, пока аффтор сдохнет. Хороший бизнес.  8-)

ну наверняка и такое есть. люди такие . вот так и живём , хочется надеяться пока так, временно . хотя вон умный дядька академик Годик писал : люди объединяются вовремя войны , а потом полегчало - и начинают грызть друг друга  :(  .

0

544

#p159064,mumi написал(а):

конечно есть и такое  :|  всяко есть.
но при этом по альтернативным форумам не вариантируются  ( :D ) :no:  такие люди .

Что значит "по альтернативным форумам?"  И какие форумы альтернативные, а какие нет?
Вот, уже приводил:   https://quantoforum.ru/category/list   Вроде, тусуются саянсы, спецы IT, и прочая. Там же ППГ, которого, вначале, всерьёз воспринимали саянсы от биологии. По той простой причине, что их уровень в физике позорно низок, и пара кучерявых слов, про микролептоны и прочую бню их вполне впечатляет. Есть и спецы с "другого конца" науки, у которых всё ок, с физикой и математикой, но теоретиги. И потому не могут приложить математику даже к своему быту. И так везде.
Мир полон специалистов, которые альтернатившики и лохи во всём остальном, которые бы сдохли, если бы дилетанты их не организовывали, не мотивировали и не помогали.
Проблема в том, что при пирамидальной организации общества, финансами и политикой заведуют тоже специалисты. Которые дилетантов, в лучшем случае, не слушают.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+3

545

#p159068,Викторович написал(а):

Есть

согласен . верно . ну да, ну вот так .

0

546

#p159056,Викторович написал(а):

(заместил виталарий генератором-суррогатом)

Это то понятно,я вас в свое время об этом предупреждал.

+1

547

ozel написал(а):

фотографии приложенные к заднице напрямую для лечения геммороя ...

Фотография- это «костыль». ГУФ рептилоид знает, как обойтись без фотографии.

По весьма древним  преданиям, которые  позже нашли  отражение в греческих мифах, сын царя Крита Адонис был смертельно   ранен  кабаном во   время охоты в отрогах Атласа. Из капель его крови на месте гибели вырос прекрасный  цветок  анемона. А   через  три дня  Адонис возник   снова, словно ниоткуда. Цветок анемона - это аллегория  превращений  человека, но сами факты   чудесных  возрождений   и есть   основа   народных преданий.
                                                    Случай в тайге
                                                                                    Явление     Адониса

Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики

+1

548

#p159071,КГГ написал(а):

Это то понятно,я вас в свое время об этом предупреждал.

Нет не предупреждали. Поясняю подробнее: я изготовил генератор импульсных шумов, с частотой наполнения около 2000-2500с-1,  диапазоном длительностей соответствующим 1-10 ГГц и плотностью потока у тела 10-16 втсм и меньше.
Реакция сразу зашкаливает по реактивности. Возможные выводы: а)  слишком велика частота, б) форма с прямым фронтом и экспоненциальным спадом не соответствует "живым" импульсам. Можно бы и дальше поизучать, но полагаю, меня может не хватить.  )  Так что тема ждёт дурных героев.

Это и есть, реальный, влияющий на организм, информационный ЭМ-шум. Который, будучи не нормирован, в большинстве случаев убивает.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

549

а вот это не похоже ?  ;)  :writing:

https://i.imgur.com/dCWVRSe.png

информационный перенос препаратов https://yadi.sk/i/f0qXjTWJswzc9   Ссылка

0

550

к материалы выше. отдельный вопрос :
вот всегда опять вопрос похожий, почему переносит свойства лекарства? а свойства пластиковой упаковки? или другого окружения  :stupor:

0

551

Меня смущает заглавие -Волновой геном-какая волна?тем боле у генома,неом пасивная структура,ничего без команды не делает,а когда делает то импульсами,пульсами,какие нафик волны..Тем паче там близкодействие,сантиметры...мимиметры...какую чушь накатал этот ППГ..

0

552

#p159075,Викторович написал(а):

Нет не предупреждали.

Ну нет так нет. Вам виднее.

#p159093,Андрей2014 написал(а):

.какую чушь накатал этот ППГ..

Просто попробуйте повторить то что он сделал и тогда вы будите иметь право это говорить,а пока не понятная злость и желание затоптать ППГ - почему то.

+1

553

#p159093,Андрей2014 написал(а):

какую чушь накатал этот ППГ

#p159094,КГГ написал(а):

Просто попробуйте повторить то что он сделал

Что "ОН" сделал?! Он не сделал ничего! В силу тупости приплёл что-то к чему-то без всякого понимания. И не надо превозносить глупость и предлагать другим глупостями заниматься. Ему правильно там написали и о гиростибилизации платформ и её много чего. Я об этом тут писал, но не видел, что ему на это обратили внимание ещё 5 лет назад. так что убеждаюсь, что совершенно правильно тут это отметил.

И вот когда он и кто-то из его хвалёных технарей ответит на квантофоруме на 4 элементарных вопроса, которые я ему задал, тогда и можно будет утверждать, что он "что-то сделал". Ещё раз повторю: не "сделал", а распиарил неправильное объяснение.
Пиарить глупые объяснения - это глупость в чистом виде.

И, кстати, недостойное поведение для учёного, который что-то заявляет и пиарит, а потом, когда ему задают предельно конкретные вопросы - съезжает с темы и начинает хамить и тыкать.

Я разочарован Гаряевым. Ибо он - обыкновенный мудак и шарлатан.

Отредактировано !Joker (21.06.2019 21:22)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+1

554

#p158967,!Joker написал(а):

Увы, но во время всех встреч, милых и задушевных, а также научных бесед мы не обсуждали "методики и методы БРТ", т.к. это не входит в область интересов этих достойных людей. Их интересует только то, что реально работает и основано на известных физических законах и принципах.

Вероятно имеется в виду контактное лечение электрическим током, но максимально продвинутое

http://www.nihonmedix.co.jp/en/products/assets_c/2016/02/neo-top-thumb-1000x1000-252.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

555

#p158990,КГГ написал(а):
#p158984,Андрей2014 написал(а):

а вот с крысами ППГ в канаде пролетел как фанера и был уличен в шарлатанстве..

Да Андрей жаль конечно,что вы ведетесь на непонятно какую инф. В Канаде то все было просто - получили результат и потом начали (те кто им там помогал) просто гадить. Видимо была команда дальше их Петра и Тыртышного не пускать. Обычная история ,посчитали ,что все поняли и решили ,что они больше не нужны.

Хорошо, мысленно представим, что канадцы спёрли идею. Не будете ли Вы так любезны выложить сюда ссылки на канадские разработки по этой теме, интересно посмотреть. Ведь Вы же утверждаете, что канадцам эта тема была интересна, поэтому отодвинули ППГ, тогда значит они чего-то добились в этом направлении без ППГ.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

556

Я принципиально не занимаюсь никакими приборами, которые могут быть связаны с человеком какими-то проводами или проводными интерфейсами. И категорически не признаю "контактное лечение электрическим током" независимо от его "продвинутости".

Отредактировано !Joker (22.06.2019 00:24)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

557

#p159101,!Joker написал(а):

Я принципиально не занимаюсь никакими приборами, которые могут быть связаны с человеком какими-то проводами или проводными интерфейсами. И категорически не признаю "контактное лечение электрическим током" независимо от его "продвинутости".

Электромагнитное или радиочастотное воздействие на организм не является более безопасным, а лишь требует более дорогого оборудования и квалификации. Как ни крути, везде применяется одно и то же, понты лишь разные, а результат один )

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

558

#p159089,mumi написал(а):

а вот это не похоже ?  ;)  :writing:

https://i.imgur.com/dCWVRSe.png

информационный перенос препаратов https://yadi.sk/i/f0qXjTWJswzc9   Ссылка

Это ж надо , а ??? ... Мир сменился с ног на голову ??? ... когда я проспал момент-то ???!!!

Этим занимаются люди с образованием ???!!!

Я уже предлагал ... подавайте излучение ... пусть как Джокер говаривал ... от неонки ... или лазера ... или солнечный - любой в направлении зеркала ... а на проводник зеркала ... подавайте модуляцию ... напрямую звуком , но зеккало должно уметь резонировать  ... модуляцию электростатикой ... электромагнитную модуляцию ... прямо на металл зеркала или просто надраенного шлифовкой металла ....
Отражённые фотоны от зеркала уже будут настроены при попадании на тело на нужное воздействие ...

Проще некуда ... можешь свои лекарства накрайняк насыпать на стекло зеркала ... и отражение уже будет промодулировано его свойствами ... но это по вашему мнению ... я думаю - это мистика - информационность лекарств и трав заложена в их химических свойствах ... видоизменившись ... полевую и электромагнитную структуру они ведь потеряли уже ! ... также лицом к зеркалу фото приложите ... :):):)

Для тех кто не любит зеркала ... ну зачем такие сложности ... промодулируйте излучение лазера низкими частотами ... или с видеокамеры с изображением вас молодого с фото ... хуже не будет !!! :):):)

Отредактировано ozel (22.06.2019 06:45)

0

559

Давайте просветим лазером кисть руки ... за кистью поставвим стационарную видеокамеру ... или зафиксируем изображение типа заряженной подпитываемой электростатикой  плёнкой посыпанной тонером для лазерных принтеров ... можно для простоты снять изображение камерой и распечатать на лазернике ... но будет искажение портрета ... проделаем то же самое для гусинной лапы ... затем наложив плёнку с лапой гуся на руку ... периодически будем освещать ея лазером ... пока не начнут мутировать ваши кости под форму лап ... :):):)
По крайней мере плёночная  матрица из тонера ... наиболее чётко передаст копию при облучении ... особенно если она цветная , а свет солнечный ... ;)

Отредактировано ozel (22.06.2019 07:04)

0

560

;)
если вы допускаете и понимаете, что у кирпича есть Душа - значит она у него есть!  .
так и здесь -сработает.

0

561

#p159110,-i написал(а):

;)
если вы допускаете и понимаете, что у кирпича есть Душа - значит она у него есть!  .
так и здесь -сработает.

Да не вопрос ... тогда свети се лазером в висок сразу ... зачем же ремонтировать жигули через выхлопную трубу ... ???

Зачем вообще преобразования ... японцы вон сразу пялятся на ФЫудзияму и выздоравливают посредством зрительных образов ...

Да ... я верю ... что зная досконально состав вещества ... не единажды прочувствовав его воздействие на себе ... может быть достаточно представить себе процесс действия лекарства , например , мысленно , взглянув на него и освежив матрицу-воспоминания в памяти ... и реакция организма будет такая как буд-то ты снова уже съел таблеточку ... только добавить придётся - сильную веру в то что ты её ел  ...

Вот с этим я сталкивался на себе лично ... а остальное ... чушь ...

Отредактировано ozel (22.06.2019 07:13)

0

562

... а остальное ... чушь ...

объяснения чушь, это от того что нет понимания физики процесса, как работает. добавляются фантазии  ;)  :|  -ведь что то говорить рассказывать надо. это везде так, например присутствовал при обсуждении усилителя и поляризатора гшк, некий семинар был, свободный не только как обычно для избранных посвященных, так люди просто до драки -фуфло это млин что вы гоните, другие -да как такое можно, зачем вы сюда пришли -обсерать научное изобретение? всё работает, мы ведь проверяли. вот такая ситуация везде. гшк я всё таки не купил -ну не убедили, купил другое -пока экспериментальное.

0

563

#p159118,-i написал(а):

зачем вы сюда пришли -обсерать научное изобретение? всё работает, мы ведь проверяли.

То что они проверяли ... работает так как я описал постом выше ... организм человека ищет уже известную матрицу воздействия на него ... и посылает восприятие по накатанному руслу ... мы ... как продукт этого бытия ... не в состоянии расширить границы познания за пределы ... но вы можете расширить конечно эти границы ... обманув мозг ... наркотиками ... именно им наш прогресс техники и науки и обязан ... нет нового наркотика - прогресс на месте ... начиная с опиумных китайских домов , которые посещали выдающиеся физики ... :):):)

Не верите ??? ... вспомните ... как вы отличаете воду от водки , коньяка ... вы же не мечитесь каждый раз в догадках ... что это ... попробовав впервые анашу ... вы уже относите её к действию той же водки ... , а не нашатыря ... неправда ли ?

Отредактировано ozel (22.06.2019 09:07)

0

564

Пиарить глупые объяснения - это глупость в чистом виде.

И, кстати, недостойное поведение для учёного, который что-то заявляет и пиарит, а потом, когда ему задают предельно конкретные вопросы - съезжает с темы и начинает хамить и тыкать.

Я разочарован Гаряевым. Ибо он - обыкновенный муд** и шарлатан.

он просто озлобился.  ему просто плохо .  :|
странно другое, если человек уверен в своей правоте (а вот это до конца не ясно -верит ли он сам искренне во что говорит) - и действительно он сидит в интернете постоянно на нескольких форумах, и по кругу годами одно и тоже, и "оппоненты" тоже годами его пасут и тоже одно и тоже. ситуация однако  ( :D:| 
зачем он ввязывается в глупую грызню с разборками  .

Отредактировано -i (22.06.2019 09:25)

0

565

#p159123,-i написал(а):

Пиарить глупые объяснения - это глупость в чистом виде.

И, кстати, недостойное поведение для учёного, который что-то заявляет и пиарит, а потом, когда ему задают предельно конкретные вопросы - съезжает с темы и начинает хамить и тыкать.

Я разочарован Гаряевым. Ибо он - обыкновенный муд** и шарлатан.

он просто озлобился.  ему просто плохо .  :|
странно другое, если человек уверен в своей правоте (а вот это до конца не ясно -верит ли он сам искренне во что говорит) - и действительно он сидит в интернете постоянно на нескольких форумах, и по кругу годами одно и тоже, и "оппоненты" тоже годами его пасут и тоже одно и тоже. ситуация однако  ( :D:| 
зачем он ввязывается в глупую грызню с разборками  .

Пиар- это ещё и реклама , а заманчивая реклама ... это тупо деньги ... вот и весь ответ ... парь мозги и заробатывай деньги ... ведь в этом мире (п)медиков ... персОнальная ответственность уже давно никого не смущает !!!

Отредактировано ozel (22.06.2019 09:37)

0

566

... парь мозги и заробатывай деньги ... ведь

ну ведь не всем можно впарить, многие потребуют просто тупо покажи примеры , покажи как работает, просто по простой логике покупателя -проверить товар как работает.
многие просто не поведутся на простые разговоры.

0

567

: подходи, бери.   ...   Но

как бери  :)  ;)  :|  , а люди что хотят взять : принесли утром на носилках, а вечером уже ушёл здоровый, ну ладно через неделю, ну ладно через месяц ... вот что хотят . а остальное это типа ... ну что то там такое непонятное, зачем, как это для чего , ну смысл понятен думаю .

0

568

сама по себе наверное матрица мшэи может кому то и подойдёт, как и говорили : во вторую очередь, как дополнение к основному лечению у профессиональных медиков. но настаивать на этом конечно не надо.

0

569

#p159134,-i написал(а):

как бери  :)  ;)  :|  , а люди что хотят взять : принесли утром на носилках, а вечером уже ушёл здоровый, ну ладно через неделю, ну ладно через месяц ... вот что хотят . а остальное это типа ...

Значит реализуется "принесли утром на носилках" - унесли в гробу

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

570

Человек, не желающий тратить ресурсы на здоровье - потратит их на болезнь и гробовщика.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0