Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гаряев+ Мишин =?

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

Предлагаю изучить новые безмедекаметозные методы лечения, недавно на сайте Гаряева полявились био активатор построенные по технологии катушек и торов Мишина.

Отредактировано 62842 (26.05.2019 08:31)

+3

511

#p159007,Андрей2014 написал(а):

о подтвердил Цзян когда стал применять белый шум в своих иглотыках.

А потом быстро угас и помер.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

512

#p159014,КГГ написал(а):

Как вы например отторгаете Петра.

Как бы мне фиолетова личность ППГ,заинтересовало что он там натворил.Пришлось потратить целый день на чтение квантфорума где он сам и опоненты экспериментаторы присутствувают,откуда и почерпнул многие интересности,в частности что из себя представляет лазер мшэи ППГ\и кста не ППГ вовсе,а Тертышного,который и заметил этот странный эффект при возврате луча обратно в резонатор и появление помех в радиоканалах,после Пришёл ППГ и активно стал выдвигать волновую чушь,которая мне не интересна\Однако сам факт получения какого то влияния на живой организм меня заинтересовал..и после просмотра многочасового опытов ребят с квантфорума таки понял в чём вишенка.К тому же я сам проводил опыты с ВД и получал похожие эффекты,действительно шум работает.действительно организм,клетки реагируют.Не буду в даваться в подробности,но как раньше меня обсмеивали за статику,а после прониклись любовью к ней,так и сейчас происходит подобное..А по поводу внедрять желания в шум?так это надо бы как нить материально-физически обьяснить,чтобы понятно было куда двигаться..в микрофон что ли нашептать..или азбукой морзе простукивая по усилителю..Всё это из области фантазий,не знаю,но вроде так 8-)

0

513

#p159015,ozel написал(а):

Смутно ... как это выглядит

Так я давал статью в которой это все представлено.http://www.trinitas.ru/rus/doc/0016/001f/00163793.htm

Отредактировано КГГ (20.06.2019 12:40)

+1

514

#p159019,Андрей2014 написал(а):

А по поводу внедрять желания в шум?так это надо бы как нить материально-физически обьяснить,чтобы понятно было куда двигаться..в

Так в книге то ППГ Волновой геном - там конкретно сказано как речь внедрялась в солитонный генератор и в результате облученные семены востанавливали свои хромосомы. Ладно в общем бессмысленно вам что либо говорить - форум какой то все вам уже рассказал,только я ни одного форума не видел ,где бы Петра не поливали.

+2

515

ни одного форума не видел ,где бы Петра не поливали.

проанализировали умом почему так, причина какая ?  :|

Отредактировано mumi (20.06.2019 18:23)

0

516

#p159019,Андрей2014 написал(а):

Как бы мне фиолетова личность ППГ,заинтересовало что он там натворил.

А нужно бы интересоваться личностью. Потому что именно её внешний вид и прочие параметры, лучший комментарий к тому что натворил, и натворил ли что ни будь вообще.

+

https://i.ytimg.com/vi/GlLu2X5BZMM/maxresdefault.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

517

#p159018,Викторович написал(а):
#p159007,Андрей2014 написал(а):

о подтвердил Цзян когда стал применять белый шум в своих иглотыках.

А потом быстро угас и помер.

Ну угас он не совсем поэтому,невры,невры не выдержали..да и другие моменты если смотрели ролики выложенные Комраковым..

#p159029,Викторович написал(а):
#p159019,Андрей2014 написал(а):

Как бы мне фиолетова личность ППГ,заинтересовало что он там натворил.

А нужно бы интересоваться личностью. Потому что именно её внешний вид и прочие параметры, лучший комментарий к тому что натворил, и натворил ли что ни будь вообще.

Да натворил,вон Адарис с того форума своё заваял,повторил с учётом ошибок,Правда непонятно насколько эффективно..из заявленного им же всего 10% результатов и поди пойми..плацебо,психосоматика,самогипноз..

0

518

#p159021,КГГ написал(а):

Так в книге то ППГ Волновой геном - там конкретно сказано как речь внедрялась в солитонный генератор и в результате облученные семены востанавливали свои хромосомы. .

Это когда через соленоид стаканчик с записями МШЭИ прогоняли?ну тут совсем не понятно,откуда узнали что хромосомы подпорчены?да и растения довольно живучи..трудна их генофонд сломать..

0

519

#p159030,Андрей2014 написал(а):

да и другие моменты если смотрели ролики выложенные Комраковым..

Зачем мне ролики. У меня есть знакомые, которые Цзяна не раз лично видели.

#p159030,Андрей2014 написал(а):

Да натворил,вон Адарис с того форума своё заваял,повторил с учётом ошибок,

Ошибок...  Ага.  ^^

Отредактировано Викторович (20.06.2019 19:12)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

520

к тому что натворил, и натворил ли что ни будь вообще.

:stupor:  интересный поворот. первые 17 страниц прошли как - это пустышка, ничего там нет.

а теперь появляется вариант "что натворил" всё таки - значит физически технология всё таки работает, пусть и с неправильными объяснениями. значит будет сезон №2   :question:   ;)  .

0

521

#p159034,Викторович написал(а):

Зачем мне ролики. У меня есть знакомые, которые Цзяна не раз лично видели.

И что сообчили интересного?поделитесь пжлст..

#p159035,№118 написал(а):

а теперь появляется вариант "что натворил" всё таки - значит физически технология всё таки работает, пусть и с неправильными объяснениями. значит будет сезон №2   :question:   ;)  .

Вспоминается старый фильм-Собирает американский нато совет учёных и показывает им ролик как русские гравицапу испытывают..и строго так говорят -а ну ка изобретите такое же..Ну в фильме конечно изобрели,хотя ролик был подложный..ну и тут так же ролик подложный,а гравицапу всё таки сделали..

+1

522

#p159036,Андрей2014 написал(а):

И что сообчили интересного?

То, что был здоров и хорошо выглядел, пока не занялся "усилителями" и шумами.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

523

лунатик написал(а):

судя по материалам интернета - ничего не получится   , ни у кого не получилось проверить а аппарат только у ППГ, единственный, и он никого туда не подпустит проверять

Ну а ППГ - ну не очень в чем разбирается - он просто колдун, причем иногда злой

https://quantoforum.ru/nobelprize/100-l … 210#167424

Отредактировано mikhvlad (21.06.2019 00:20)

0

524

#p159037,Викторович написал(а):
#p159036,Андрей2014 написал(а):

И что сообчили интересного?

То, что был здоров и хорошо выглядел, пока не занялся "усилителями" и шумами.

Тут главное УСИЛИТЕЛЯМИ!

#p159036,Андрей2014 написал(а):

. тут так же ролик подложный,а гравицапу всё таки сделали..

Давным давно 06.04.2015 20:34 в теме Мозговой стимулятор я предлагал почти правильную конструкцию гравицапы Мозговой стимулятор  http://sh.uploads.ru/t/oIdQp.jpg
не хватает приёмника на выходе или вместо солнечной панели правильнее будет фотодетектор и от него сигнал в плеер или на антену или катушку облучать.но чего то забросил..А вот сайт Адариса http://adaris.ru/ по полученным многолетним результатам от идей Тертышного,Гаряева.там кстати покаянное письмо..И с квантфорума анализ лАзяря ППГ https://quantoforum.ru/nobelprize/2208- … mitstart=0   первый пост,самый главный,а так там же на форуме предложили совсем примитивную установку-берём банку воды,приклеиваем к ней свою молодую фото,обматываем фольгой,бумагой,фольгой,бцмагой 7 слоёв ,настаиваем 1 день и пьём по 100 грамм утром вечером,через полгода смотрим результат 8-)

0

525

.!.

Отредактировано ozel (21.06.2019 09:13)

0

526

.!.

Отредактировано ozel (21.06.2019 09:12)

0

527

ртуть зеркала ?

ртутных нет уже зеркал бытовых. серебро там  ;)

к глазу , где уже модулирует приёмные рецепторы ...

нервные сигналы из глаз и ушей - обрабатывает мозг. технически уши и глаза плохие аппараты это так эволюционно сложилось.


мшэи - Ха  :huh:  :hobo:   :smoke: оказывается их делают не только ППГ, а почти все кому не лень, и снимают денежки. но не понятно другое - все сшибают денег по немного, отщипывают кусочками, избрали такую стратегию, возятся и клюют зёрнышки, и многие годами всякие инсинуации учиняют  :D  и лепят фуфло, а казалось бы всё просто, путь ведь есть, если у тебя есть такая прогрессивная технология - то просто покажи с доказательствами и всё! тебя осыпят миллионами, и уйди ты в тину как карась , и проживешь ты спокойно свою жизнь и ещё останется, зачем годами лазить по интернету, тусовать фигню, значит технология ещё не готова как готовый товар к продаже чтоб за него заплатили (а такие люди есть) . сыровато значит всё пока с технологиями.

Отредактировано mumi (21.06.2019 08:57)

0

528

#p159032,Андрей2014 написал(а):

Это когда через соленоид стаканчик с записями МШЭИ прогоняли?н

Так вы вообще то совсем не в курсе оказывается этих опытов ,соленойд это совсем другие опыты и он ссылался на нобелевского лауреата. В общем все смотрите по диагонали и соответственно выводы такие же. А хромосомы считали лаборатны до и после его опытов - все было сделано квалифицировано. Посмотрите эту тему в книге "Волновой геном" - если хотите конечно разобраться.

0

529

#p159037,Викторович написал(а):

То, что был здоров и хорошо выглядел, пока не занялся "усилителями" и шумами.

Так вы тоже похоже на это же нарвались в свое активном биотроне?

0

530

#p159046,ozel написал(а):

Ртуть - самый неупокоённый металл ,

ртуть уже давно в зеркалах не применяют - применяют аллюминий и серебро.

0

531

#p159048,mumi написал(а):

сыровато значит всё пока с технологиями.

А кто это определяет то - академики или их ставленики,либо комиссия по борьбе с лженаукай и т.д. Все очень не определенно. Чтобы пробить свою технологию надо бабок не меряно отсяпать,только и это не факт ,что получишь то ,что надо. Конкуренты могут заплатить больше. Все это такие игры чиновников сидящих на этих темах.А то что вы пишете по этому поводу просто детский лепет,сами видимо никогда с этим не сталкивались.

0

532

#p159048,mumi написал(а):

ртутных нет уже зеркал бытовых. серебро там  ;)

#p159051,КГГ написал(а):

ртуть уже давно в зеркалах не применяют - применяют аллюминий и серебро.

Это не значит что нигде этих зеркал не осталось ...

... кроме того - какая разница ... да хоть иридий !!! ... я же принцип предложил , а не обсуждение материала зеркала ...

... хотя ... можете продолжать свою шизоидную эрекцию про фотографии приложенные к заднице напрямую для лечения геммороя ... его ж в молодости не было , да ?! :):):)

#p159048,mumi написал(а):

нервные сигналы из глаз и ушей - обрабатывает мозг. технически уши и глаза плохие аппараты это так эволюционно сложилось.

Потрясные , открывающие глаза по - новому истины !!!;)

Хорошо ... послушаем ваш бред дальше ... свои идейки удалил ... как видно вы их не достойны ...

Отредактировано ozel (21.06.2019 09:16)

0

533

Гаряев за мшэи - берёт 1000 УЕ . читая материал по интернету

оказывается их делают не только ППГ, а почти все кому не лень, и снимают денежки.

ну и я буду в Швеции , 750 УЕ  легкая версия, и 1200 УЕ экстра , и люкс версии.  ;)  :flag:

0

534

#p159053,ozel написал(а):

Потрясные , открывающие глаза по - новому истины !!!;)

ГУФ, глаза фигня. мозг делает картинки. человек рождается с нормальными глазами и они не меняют свою устройство - и ничего практически не видит, только пятна. потом дальше уже появляется изображение - это мозг их делает картинки по мере "обучения" приспособления .

Отредактировано mumi (21.06.2019 09:21)

0

535

#p159040,Андрей2014 написал(а):

Тут главное УСИЛИТЕЛЯМИ!

Тут главное шумами. У Цзяна не было усилителей как таковых. Этим термином он называл соленоиды которые запитывал и от шумогенераторов.

#p159050,КГГ написал(а):

Так вы тоже похоже на это же нарвались в свое активном биотроне?

Я нарвался, когда стал моделировать естественные шумы. (заместил виталарий генератором-суррогатом)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

536

глаза
есть "третий глаз", – эпифиз, вроде может какие то излучения видеть.
возможно и те миллиметровые "экстрасенсорные" волны-излучения .

Отредактировано mumi (21.06.2019 09:27)

0

537

#p159052,КГГ написал(а):

Конкуренты могут заплатить больше. Все это такие игры чиновников сидящих на этих темах.А то что вы пишете по этому поводу просто детский лепет,сами видимо никогда с этим не сталкивались.

покажу пример из сегодняшней жизни :
реально (участвовал и я) купили технологию переработки "био" по программе экология окружающей среды, и потом доработали и перепродали дальше.
ГУФ да не выдумывайте Вы страшилки  ;)  . всё можно сделать нормально в современном мире, честно и официально.

0

538

#p159058,mumi написал(а):

всё можно сделать нормально

Можно. Но не сделать. И не нормально. И не всё. И не честно.  8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

539

Чтобы пробить свою технологию надо бабок не меряно отсяпать,только и это не факт ,что получишь то ,что надо. Конкуренты могут заплатить больше. Все это такие игры чиновников сидящих на этих темах.

зачем чиновники. нужно показать факты и правдивую информацию - вот технология, она работает так. и всё . кому интересно обратятся. нужно показать реальный товар. не надо мудрить .
следующий шаг понятен,  :)  ;)  нужно как то отговориться, как обычно на альтернативных форумах - напустить туману секретности и загадочной важности Мировой - ага факты?! вам, ага щас, факты показать - так сделают новую бомбу и сожгут Землю люди. и притом ходить по форумам и про это талдычить везде ( :D ) . да всё понятно, по человечески  :D  -альтернативный форум.

Отредактировано mumi (21.06.2019 10:02)

0

540

#p159060,mumi написал(а):

нужно показать реальный товар. не надо мудрить .

И никто его не увидит. Потому что на каждый реальный товар есть миллион не реальных товаров и интерес людей с влиянием, чтобы ваш реальный товар никогда и нигде не всплыл.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1