Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гаряев+ Мишин =?

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

Предлагаю изучить новые безмедекаметозные методы лечения, недавно на сайте Гаряева полявились био активатор построенные по технологии катушек и торов Мишина.

Отредактировано 62842 (26.05.2019 08:31)

+3

361

#p158602,!Joker написал(а):

Я что-то не совсем понимаю, какое отношение Ваш высeр имеет ко мне?

Высер ... сударь ... всё что тут исходит от Вас ... хоть и красиво умываете руки ... какой там брудершафт - поля мало ....

Отредактировано ozel (08.06.2019 12:51)

0

362

#p158598,рептилоид написал(а):

https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/28475.gif   а вот так сработает ? :

https://i5.imageban.ru/out/2019/06/07/99af2e33dacd65fc8caa126bd4fcce85.png

https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/39706.gif

Это технология по Джокеру:

#p158591,!Joker написал(а):

Идти необходимо совершенно другим путём - делать "политически правильный" прибор, который решает задачи обнаружения слабых электромагнитных полей, их обработки и переизлучения на живой объект.

... вставляете жучке МТХ90 туда откуда такие круглые глаза получаются ... а с самих глаз считываете индивидуумные настройки ... далее - по-кругу ... :):):) ... "политически правильный" прибор ;):)

Не верится ? ... однако ... всё возможно ...

Отредактировано ozel (08.06.2019 14:12)

0

363

Для любителей мистики ...

0

364

Я верю в шум и  MTX 90 из них отличные генераторы шума для различных применений, но тут мы не о них а о двух со общниках Мишине и Гаряеве

+1

365

Да что о них говорить? Ну, занимаются дядьки "чем-то", пиарятся, проводят социальные эксперименты. Просто надо этот пиар игнорировать, делать правильные выводы и не идти у них на поводу. Можно много чего своего оригинального напридумывать. Было бы желание. И время.

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+4

366

лунатик написал(а)

Как интересно, какая аналитическая  работа, осталось найти рукастого и дать ему миль...шиш с маслом..

Рукастые умельцы могли это сделать 55 лет назад.

Свернутый текст

https://i5.imageban.ru/out/2019/06/08/785af44495811a5f3aded9c7fd92959d.jpg
https://i6.imageban.ru/out/2019/06/08/7fca16b1e65ab6cf764338d9809441ce.jpg

Сейчас это  может сделать ГУФ Xenon.
схемы Биорезонансных приборов и не только.

0

367

в китайской стране He-Ne-лазеры на алибабе есть 200-400 $ , и блок питания сразу в комплекте. и для научных или околонаучных работ берут люди .

0

368

Ребята, что Вы думаете об этом ролике?   https://www.youtube.com/watch?v=SfOSZcxy-So

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

369

#p158655,Lussia написал(а):

Ребята, что Вы думаете об этом ролике?   https://www.youtube.com/watch?v=SfOSZcxy-So

Просмотрел ... и продолжение ... один Маодзедуна лечил талой водой ... да только тот сказал ... водку люблю ... всю жизнь пью ... и помер ...

... Думаю ... если приложить фото к заднице и зарядить ионы серебра на нём статикой ... пользы было бы больше чем от капризной воды ... :)

Да ... ещё по теме ... помните в фильме Шерлок Холмс пристально разглядывает в лупу человеческий глаз ... потом небрежно роняет его в стакан с формалином ...

... некоторые Уотсон ... утверждают что в последний миг в глазу жертвы застывает изображение убийцы ! ...

... не верьте ... врут безбожно ... ;):)

Да ... может в способе снятия изображения он продвинулся не так далеко как счас психиатр ...

............... однако ... как Вам время ... когда передовое человечество волновала вся эта ересь ???

Во истину ... всё вращается в спирали времени на круги своя ...

Отредактировано ozel (08.06.2019 21:04)

0

370

#p158657,ozel написал(а):

если приложить фото к заднице и зарядить ионы серебра на нём статикой

Вы уверены что до конца посмотрели ролик?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

371

#p158658,Lussia написал(а):
#p158657,ozel написал(а):

если приложить фото к заднице и зарядить ионы серебра на нём статикой

Вы уверены что до конца посмотрели ролик?

Думаю ... да ...

0

372

#p158659,ozel написал(а):

Думаю .

Думаете или просмотрел?  Какое мнение об этой Катушке Мишина?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

373

#p158660,Lussia написал(а):
#p158659,ozel написал(а):

Думаю .

Думаете или просмотрел?  Какое мнение об этой Катушке Мишина?

Думаю ... вы не успели посмотреть ролик - продолжение по моей ссылке ... а уже агрессируете ко мне вновь ...

Что ж ... ответьте мне ... каким образом клочёк бумаги ... притерпевший столь многия испытания временем и подвергшийся многим излучениям ... вспомнить даже регулярные ядерные наземные испытания в Семипалатинске в советские годы ... да и по всему миру с мощнейшими электромагнитными выбросами ... смог сохранить первозданную инфу о вас в молодости ... к примеру ...

Ладно б там отобранная в молодости кровь ваша ... послужила б матрицей нынешней вашей ДНК ... или стволовые клетки в плаценте ... а то мифическая вера в фото ...

Сарочка ... таки мы же все умные люди ... да с божьей 4 группой крови ... шо не всем можна влить !!! :):):):):_

0

374

#p158662,ozel написал(а):

а уже агрессируете ко мне вновь ...

Да Бог с вами, никакой агрессии. Просто это же интересно. я не технарь и потому хотелось услышать мнение Специалистов.

#p158662,ozel написал(а):

ответьте мне ... каким образом клочёк бумаги ... притерпевший столь многия испытания временем и подвергшийся многим излучениям ...

#p158662,ozel написал(а):

а то мифическая вера в фото ...

Лучше Гаряева я не поясню. Не сочтите за труд внимательно просмотреть ролик. Он отвечает на этот вопрос доступно и просто. Просмотрите.   https://www.youtube.com/watch?v=Ayt4fairsJc

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

375

А Пётр Петрович, несмотря на моё личное ему приглашение прийти сюда, чтобы wie ein Mann поддержать уважаемую Люсю,
неподобающим образом уклонился. Вот.  :unsure:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

376

#p158667,Викторович написал(а):

чтобы wie ein Mann поддержать уважаемую Люсю,

А что, разве это необходимо?

#p158667,Викторович написал(а):

несмотря на моё личное ему приглашение прийти сюда,

Я думаю он слишком занят, как Ученый, чтобы толочь здесь воду в ступе.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

377

#p158659,ozel написал(а):

Думаю ... да ...

Люди проводят свои эксперименты. Что в этом криминального? Не все же обладают знаниями и возможностями Гаряева. Главное что они неравнодушны и делают попытки применить его знания, так сказать, в быту.  И это радует.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

378

#p158668,Lussia написал(а):

Я думаю он слишком занят, как Ученый, чтобы толочь здесь воду в ступе.

Расставим точки над...из википедии которую читает весь мир

Гаряев, Пётр Петрович

Пётр Петро́вич Гаря́ев (род. 1 февраля 1942) — российский деятель псевдонауки, создатель псевдонаучной теории[1][2][3] «волнового генома».

Основной труд П. Гаряева — «Волновой геном» (1994), монография, представляющая компиляцию его предыдущих статей. Научное сообщество работ Гаряева не признаёт[1], поскольку до настоящего момента ни одного экспериментального доказательства его идей не существует.

Как заявлено на официальном сайте его ООО «Института квантовой генетики», он «защитил докторскую диссертацию в МГТУ им. Баумана по линии ВМАК»[4]. То есть так называемое «звание доктора биологических наук» ему присвоено негосударственной Высшей межакадемической аттестационной комиссией (ВМАК)[5][6], а не Высшей аттестационной комиссией России (ВАК).

П. Гаряев является членом общественной организации РАЕН, общественной организации РАМТН, общественной организации с платным членством «Нью-Йоркская академия наук», но не является ни сотрудником «Отдела теоретических проблем» РАН (в РАН нет подобного отдела[7]), ни сотрудником «лаборатории Волновой генетики» Института проблем Управления РАН (в ИПУ РАН нет такой лаборатории[8]).

Научным сообществом идеи Гаряева признаются лженаучными[9] и противоречащими здравому смыслу. Одной из особенностей деятельности Гаряева, преобладающей над взаимодействием с научным сообществом, является его приверженность эзотерическим кругам и другим псевдонаучным изысканиям («торсионные поля» и т. п.). Например, он поддерживает отношения с Шиповым, Уруцкоевым, Грабовым, Мулдашевым.
Содержание

    1 Волновая генетика
    2 Критика
    3 Публикации
        3.1 Книги
        3.2 Статьи и материалы по теории волнового генома
        3.3 Статьи в научных журналах (не связанные с теорией «волнового генома»)
        3.4 Выступления
    4 Ссылки на П. Гаряева и его теорию
    5 Примечания
    6 Литература

Волновая генетика

На 2010 год существует лишь одна статья на тему «волновой генетики», рецензированная и опубликованная в русскоязычном научном журнале[10]. В зарубежных реферируемых научных журналах работы Гаряева по теме «волнового генома» не публиковались[11]. Ранние публикации П. Гаряева в советских научных рецензируемых журналах не имеют отношения к «теории волновой генетики», которую он активно развивает начиная с 1990-х. В середине 90-х годов П. Гаряев опубликовал работы по проблеме создания лазера на ДНК[12], не имеющие прямого отношения к теории «волновой генетики». Вклад Гаряева в зарубежную околонаучную деятельность ограничивается докладами на конференциях[13].

П. Гаряев активно распространяет своё учение, создаёт коммерческие организации[14], издаёт книги и статьи, участвует в конференциях и телепередачах, публикуется на интернет-ресурсах, например, убеждая неизлечимо больных людей в том, что его теория может им помочь[15]. Высказывается о якобы разрушительном мутагенном воздействии общепринятого в медицине и одного из наиболее безопасных диагностических методов, что может препятствовать раннему выявлению и успешному излечению опасных заболеваний.

Согласно Гаряеву:

    большая часть информации содержится в ДНК в виде волны (какой именно волны — в разных текстах автор пишет по-разному, обычно настаивая на акустических, однако упоминая оптические, торсионные и другие);
    ДНК способна воспринимать информацию, включая эмоции, из голосовой речи;
    молекула ДНК способна передавать информацию (например, о своей клетке) волновым путём в луч лазера (или другие «носители», техника передачи в работах Гаряева не оглашается) и принимать такую информацию, что может вызывать морфогенетические и физиологические эффекты, например, выздоровление (Симпатическая магия);
    после смерти живых существ, начиная с клетки и даже отдельной ДНК, на протяжении 40 дней сохраняется их фантом, способный влиять на другие тела и поля (в частности, основополагающий опыт Гаряева, по его утверждениям, состоял в том, что спектр рассеяния ДНК сохранялся и после того, как ДНК из прибора удалили);
    ребёнок может нести наследственную информацию от мужчины (самца), не являющегося его отцом, но бывшего половым партнером матери в прошлом (телегония).

Критика

Эксперименты П. Гаряева были подвергнуты критике в ряде источников[1][16] [17], где он обвинялся в игнорировании принятых в науке норм проведения экспериментов и в незнании основ соответствующих дисциплин.

В работах Гаряева встречаются ложные ссылки на людей и книги. В частности, Гаряев записывает в свои соавторы:

    А. А. Поликарпова (д.ф.н., доцент кафедры русского языка филфака МГУ, зав. лаб.). В библиографии к работе «Волновая генетика как реальность» Гаряев ссылается на материалы конференции QUALICO-94, где фигурируют два якобы совместных доклада Гаряева, Поликарпова и соавторов[18]. Однако среди трудов А. А. Поликарпова нет ни одного, написанного в соавторстве с Гаряевым[19]. На конференцию были поданы тезисы лишь к одному из двух упомянутых докладов, и Поликарпов в списке соавторов не назван и вообще выступал с собственным отдельным докладом[20].
    Л. С. Ягужинского (д.б.н., заслуженный профессор МГУ, зав. лаб. НИИ ФХБ). В многочисленных интернет-публикациях Гаряев ссылается на работу Гаряев П. П., Кокая А. А., Мухина И. В., Тертышный Г. Г., Товмаш А. В., Леонова-Гаряева Е. А., Ягужинский Л. С., Мулдашев Э. Р. «Экспериментальный волновой иммунитет и волновая генетика». По утверждению самого Ягужинского, он был включен в соавторы данной работы без его согласия. На требования убрать его из соавторов Гаряев не ответил[21].

В трудах Гаряева также содержатся ложные ссылки на чужие научные работы. Например, на стр. 131 книги «Волновой геном» (1994) утверждается, будто, согласно учебнику Гросберга и Хохлова[22], «наиболее часто применяемой» является модель Роуза-Зимма, а на стр. 153 дана формула со ссылкой на тот же учебник. На самом деле, в учебнике Гросберга и Хохлова и данное утверждение, и формула отсутствуют.

Несмотря на правдоподобность формулы на стр. 153 в книге «Волновой геном» (1994), она не «вычисляется в рамках модели Роуза-Зимма», как утверждается в тексте, и не имеет отношения к полимерной динамике. Кроме того, в работе содержатся математические ошибки, например, в формулах (15-16) на стр. 92, где перепутаны индексы 1 и 2, переменные x и t, коэффициенты k и ω. К тому же буква c (обозначающая скорость света) присутствует как в нижнем, так и в верхнем регистре.

Как отмечал генетик Леонид Корочкин:

    …в рассуждениях же Гаряева генетики нет — ни обычной, ни «волновой», поскольку никаких конкретных сведений о генах в ней не содержится. Нет в ней ничего конкретного и доказанного о тонкой структуре генома и о том, как эта структура конкретно работает в случае формирования определённого признака. Зато хватает псевдонаучной зауми: «Знаковая структура жидкокристаллических топологий хромосомного континуума как система преобразования эндогенных полей организма, а также внешних по отношению к нему излучений должна быть шире и составлять некий языковый плюрализм, своего рода многомерное семантическое пространство, свойственное каждому генотипу».
    — Леонид Корочкин. «Во власти невежества»[3]

Публикации
Книги

    Гаряев П. П. Волновой геном.— М: Общественная польза, 1994. ISBN 5-85617-100-4
    Гаряев П. П. Волновой генетический код.— М: ИЗДАТЦЕНТР, 1997. ISBN 5-7816-0022-1
    Гаряев П. П. Лингвистико-волновой геном: теория и практика.— Киев: Институт квантовой генетики, 2009. ISBN 978-966-16-4822-6

Где тут учёный?

0

379

#p158670,Андрей2014 написал(а):

Где тут учёный?

Википедия врет. А судьи кто? По делам судите, если судьи... Я реально не понимаю некоторых ГУФов. ЭТО ЖЕ ИНТЕРЕСНО! Речь идет о нас с Вами, о каждом. Вы ведь даже не подозреваете какие процессы происходят в каждой клеточке Вашего организма помимо Вашего сознания....Что в ваших  ДНК кодируется и какая информация приходит извне?... А на квантовом уровне что мы представляем?...Ребята,скучно живете.В Вас целый Космос заключен,Бесконечность, а Вы Гаряева осуждаете, как страусы засунув голову в песок и пинаете во все стороны без разбора. Да Благодарить его нужно что хоть приоткрыл для нас квантовую генетику и показал и пояснил результаты своих исследований. А Вы? Эх Вы.

Отредактировано Lussia (08.06.2019 23:26)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

380

#p158639,!Joker написал(а):

Да что о них говорить? . Можно много чего своего оригинального напридумывать. Было бы желание. И время.

Именно!

Вот что увадаемый ГУФ еще 10 лет назад сказал
цитирую
"Привожу пример "Неоновый лучик" - это плазма (широкий спектр электромагнитных волн) что эти электромагнитные волны должны сделать в организме они не знают,поэтому требуется им поставить задачу.
Задачу ставит автор - разработчик иногда осознано,а чаще нет- просто интуитивно.
Я еще в 90г делал так брал неонку за ней ставил матрицу на которой былапоставлена задача для плазмы, после матрицы уже организм больного.Это совсем другой уровень использования лучика.Неоновая плазма нуждается в указаниях о том что  же она должны сделать  в организме.И когда медик держит в руках этот прибор он тоже задает задачу плазме знает он об этом или нет. Лучше если он это делает осознано и луше задавать конечный результат минуя все промежуточные. С УВ.КГГ
Отредактировано КГГ (19.12.2010 20:27)"

Отредактировано 62842 (09.06.2019 04:08)

0

381

#p158670,Андрей2014 написал(а):

Где тут учёный?

Ученые все собрались в комиссии по лже науке.Все остальные шушера по их мнению. Только Круглякову Джуна сказала.что он протянет только еще месяца 3 - так и случилось. Все эти дипломы академиков и прочие регалии не спасают от смерти,поэтому не надо думать,что чем больше регалий,тем он круче.В общем в научном мире все заняты поливом друг друга различным дерьмом с исползованием научных терминов. А ведь чем занимаются великие от науки это обирают своих аспирантов и их идеи - в основном используют научных рабов.

+2

382

#p158678,62842 написал(а):

Я еще в 90г делал так брал неонку за ней ставил матрицу на которой былапоставлена задача для плазмы, после матрицы уже организм больного.Это совсем другой уровень использования лучика.Неоновая плазма нуждается в указаниях о том что  же она должны сделать  в организме.

Уже интереснее ... но ... что послужит матрицей меж неонкой и больным телом ... модулировать свечение самой неонки ? ... или модулировать воздух меж ними нужными звуковыми волнами ? , которые сами отфильтруют нужный пациенту спектр от неонки ???

Тогда направляем на больного прожектор из неонок , а поперёк него читаем ... Пречистой Деве ... ну или другие молитвы ... беса изгоняем там или ешо чё-ньть !!! :)

Значь ... ставит бабка напротив свечку-плазму ... а над ухом толдычит молитву ... разом модулируя ... и воздух для дифракции ... и разум для более благостного восприятия организмом ... ;):)

Отредактировано ozel (09.06.2019 08:23)

0

383

Тогда направляем на больного прожектор из неонок , а поперёк него читаем ...

ставит бабка напротив свечку-плазму ... а над ухом толдычит молитву ... разом модулируя ... и

а зачем тогда прожектор из неонок, если есть решение со свечками. в чём именно преимущество прожектора из неонок, всяко потребуется(ются) преобразование, а это уже искажения, и помехи .

0

384

с свечкой вариант: девайс информационный : во первых как и говорили -пламя, плазма, второе -воск запоминает информацию, значит можно на свечку зарядить нужной информацией - намотать катушку на свечку, ну а на катушку информацию (часть схемы репринтера трансфера), всё, осталось только зажечь свечку . живые организмы эволюционировали вместе с огнём, огонь естественный и сильный. нагретые тела, газы, плазмы, излучают электромагнитные волны, КВЧ к примеру.

Отредактировано упырь мск (09.06.2019 09:35)

0

385

Как эт зачем ???

Эдак выскажете ... тфу ... дак этож гениально и просто !!! Свечка там ... молитва или частоты Биомедиса ... эт мы знаем , умеем ... это старо как мир или прабабка ... !!!

А что тогда дядя !Joker ... кушать будет ? ... без выдуманных аналогий для извлечения бабок ... ничего ! ... :):):)

Да ... если вы услышали ... не только свечку надо обматывать (СКОРЕЕ ДАТЬ ЗАСТЫВАТЬ ПОД ЗАПИСЬ ИНФЫ)... но и в голову инфу заносить-то ! ;):)

ПОТОМУ ... СКОРЕЕ  - МОДУЛЯЦИЯ ПЛАМЕНИ ... И ГОЛОВЫ ВМЕСТЕ ...

Отредактировано ozel (09.06.2019 10:04)

+1

386

неонки - гораздо технологичнее, можно управлять по желанию, появляется гибкость, расширенные возможности.
свечи "ограничены" , свечи коптят, примеси имеют, и пламя горит в окружающей среде непосредственно, может прихватить и фантомы информационные не нужные, и при горении в воздухе изменяется окружающий химический состав.
в свечении неонки - всё есть что нужно. и от пламени огня тоже .  ;)    :)

Отредактировано -i (09.06.2019 10:07)

+1

387

#p158686,-i написал(а):

неонки - гораздо технологичнее, можно управлять по желанию, появляется гибкость, расширенные возможности.
свечи "ограничены" , свечи коптят, примеси имеют, и пламя горит в окружающей среде непосредственно, может прихватить и фантомы информационные не нужные, и при горении в воздухе изменяется окружающий химический состав.
в пламени неонки - всё есть что нужно. и от пламени тоже .  ;)    :)

Спасибо ... как-то про модуляцию обоняния совсем забыли , а между тем ... сильный стимулятор мозга и эпидермиса, дермы ... эдакий закрепитель программы в памяти ...

Кроме того ... где вы видели чертей ... летящих на курной ладан ??? :)

Отредактировано ozel (09.06.2019 10:11)

+1

388

#p158668,Lussia написал(а):
#p158667,Викторович написал(а):

чтобы wie ein Mann поддержать уважаемую Люсю,

А что, разве это необходимо?

Если у Петра Петровича осталось хоть чуть достоинства и чести - да, необходимо.

#p158668,Lussia написал(а):

Я думаю он слишком занят, как Ученый, чтобы толочь здесь воду в ступе.

Пётр Петрович чуть ли не сутками висит на трёх форумах, где его поносят и помыкают. Здесь бы он тоже ничего не доказал, но хотя бы, немного отдохнул, потому что люди тут не такие злые, как там. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

389

Пётр Петрович чуть ли не сутками висит на трёх форумах, где его поносят и помыкают. Здесь бы он тоже ничего не доказал, но хотя бы, немного отдохнул

:)  так видно же и там на форумах Пётр Петрович хочет просто рассказывать фантазии, и чтоб ему просто верили, и всё. а здесь ....  :crazyfun:  :rofl:  кто здесь чему? поверит?, -ага  :)   ;)  Хи хи  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/15135.gif  . ничего не прокатит просто так на слово, а доказательства? а откуда видно что это работает? а шли бы лесом  :D  .
------------------------------------.......................................
здесь тоже конечно фантазий, и фантазийных жанров много, но здесь по доброму - чтоб интересней было, традиционные сообщения дизайна альтернативных технологий, это традиции, например заговоры всякие, какие то очень важные изобретения которые скрывают от людей заговорщики, и схожее, так интересней просто и всё, никаких умыслов . а там на форумах - просто злятся, и умысел какой то имеют изощрённый.

Отредактировано -i (09.06.2019 10:55)

+1

390

а что тогда обсуждать то? везде по альтернативным технологиям -нет доказательств? не можешь факты показать, всё -  :rofl:  это плацебо или фуфло, конечно так оно и есть по большому счёту, но вот что обсуждать тогда в таком формате.  :|
пусть будет чуть фантазий, так и говорить - я выдумал такую фантазию,  ;)  может можно её как то развить в полезном реальном применении .

Отредактировано ramapithecus (09.06.2019 11:18)

+1