Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Файловый прибор ЭлектроМагнитной Терапии ФЭМТ-4


Файловый прибор ЭлектроМагнитной Терапии ФЭМТ-4

Сообщений 451 страница 480 из 536

1

Здравствуйте, коллеги форумчане!

Три темы по этому направления уже исчерпали свой объём. Начинаю четвёртую.

И ссылки на предыдущие.
Там изложены основы самопальной технологии изготовления прибора ФЭМТ, что есть просто катушечка со специфическими добавками -> Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ

Там рассмотрены различные варианты этого приборчика, что ФЭМТом назван -> Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ - 2

А там множество мнений, предложений, обсуждений опять нескольких разных схем -> Файловый прибор ЭлектроМагнитной Терапии ФЭМТ  - 3. Много результатов технической модернизации схем ВысокоЧастотного Амплитудного Модулятора, который оказался универсальным по перекрытию одним прибором возможностей приборов типа ДЭТА Ритм и ДЭТА АнтиПаразитарного. Ну или там типа прибора Биомедис.

Ну и как всегда:
- Мнения;
- Обсуждения;
- Сомнения и пожелания.

Отредактировано Goodil (07.04.2019 19:24)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+12

451

повесил катушку на пояс штанов/трусов, лучше всего для Нас на уровне мошонки (это которая с тестикулами) и пошёл куда хочешь по тем делам, которые надо и...всё путём/ладОм.

часа три так сделать, а потом нужно подпрыгнуть ... и тестикулы сами отвалятся .   :|

0

452

Насколько я мог на себе прочувствовать, недавно -в программах Биомедиса таки есть что-то.
Я описывал недавно как вдруг все кости начали с суставами ломить, а между лопатками позвоночник пылал просто огнём.
Всё это сопровождалось болями в горле просто не сглотнуть и не одни лекарства мне не помогали.Я пробовал стрепсилс от горла, я неделю ел ципрофлоксацин но кроме дисбактериоза ничего не вышло. Пил и противовирусное.
Ничего! С каждым днём всё хуже и хуже. Боль в одной точке возле катыка за щитовидкой и невозможность ощутить глоток.
Может это последствия вакцинации и прижившийся втихаря коронавирус теперь отторгает ткани организма? Не знаю -не врач, да и все ли врачи знают?
Я уже отчаялся, а идти в больницу, где толпы ковидных, нет врачей почти, а если есть, то отбывающие наказание скорее.
Я открыл инет так как боль была локализована под щитовидкой, хотя и не вызывала её увеличение.
Думал что может радиация в грунтовых водах, облучение радарами, химия углеобогащения виноваты в перенасыщении гадостью организма и реакцией  её на это.
В нете я откопал что проблеммы со щитовидкой локально узловые могут быть вызваны остеохондрозом позвоночника.
-Остальное было делом техники. Давно забытый китайский усилочек на десять ватт D-класса, запитанный от LM317 для файловой терапии давно пылился в лаборатории.
У отца отказала правая кисть и я как раз подготовил по своему усмотрению МР3 файлы из каталога проги Биомедиса: онимение, восстановление нерва, нарушение чувствительности и инсульт последствие,если не ошибаюсь. Но его я потом не применял. У меня тоже немели обе руки!
Я налаживал электроды с новокаином 5% и добавил меновазина чуть на марлевые прокладки обоих электродов.
Так как я хотел потом помассажировать район "горба" программой с симметричной гальванизацией.
К чему я веду весь этот подробный опус?
Когда я наложил положительный электрод под 7 позвонок грудного отдела, а отрицательный над "горбом" и подавал программы онемние, восстановление нерва, если не ошибаюсь.  В них попались частоты, которые проходили сквозь спинной мозг, как я понял, а никак не через перефирийные кожные покровы! Я лежал на спине и смотрел при процедуре на лампу накаливания на люстре. При прохождении этой частоты -лампочка  замигала с периодичностью в секунду как мне показалось. Спервпа я подумал что работает сварка. Но вдруг осознал -свет тухнет у меня в голове! Частота тока на электродах влияла через спинной мозг видимо на головной!
Пройдя эти частоты и довершив дело вторым комплексом массажа для спины с симметричной гальванизацией и закончив процедуру. Я поймал себя на мысли что горло больше не болит и я начинаю сглатывать!
Позвоночник занемел дня на четыре и боль в горле пропала. Также почти полностью ушли мокротоотделения по ночам старого силикозника. Сейчас новокаиновая блокада спала, чуть появилась боль как всегда и была слева и усилилось мокротоотделение .Позвонок между 7-8 телом ноет когда спина устаёт, но это старая компрессиолнная травма.
От отторжения костей всего тела осталась только боль в правом колене.
Извините за долгую исповедь. Думаю нервы -лучшие лекари нашего организма.Воздействуя на них нужными частотами -можно творить чудеса. Вот в это я верю!

Отредактировано ЕНОТ (13.11.2021 20:07)

Подпись автора

Прошу никого не оскорбиться! и не почувствовать вдруг нечаянно дискомфорт  от моих слов! Избави Боже!

+5

453

Есть мысль что моё обострение связано всё же с солнечными всплесками. Всплески на солнце как радиация вымывают последний кальций из костей настолько что. Организм просто не успевает его восстановить!
14 и 16 числа опять выбросы на солнце, а 21 обещают целую космическую бурю.
Ослабленная кальциевая защита приведёт к ещё большей смертности и от ковида в частности.
Есть мысль вогнать кальция глюконат  в позвоночник вместо новокаина.

Отредактировано ЕНОТ (13.11.2021 20:50)

Подпись автора

Прошу никого не оскорбиться! и не почувствовать вдруг нечаянно дискомфорт  от моих слов! Избави Боже!

+1

454

#p194910,annxau написал(а):

а какие электро био медицинские, электро био физические эксперименты исследования участники будут(или думают, что?) проводить, как исключать плацебо.  или пока просто так .

Здравствуйте, ГУФ Annxau!

Ну, если бы мы (самодельщики-технари) были руководителями медучреждений или какими-нибудь исследовательскими медколлективами руководили, тогда да! Эксперименты бы шшшшииииироким фронтом проводили. А так, пенсионеры, глубокие пенсионеры - одиночки... Только на себе и экспериментируем...И чего-то незапротоколированное получаем. Или не получаем...

Значит реально всё получается "просто так"...

#p194930,№118 написал(а):

часа три так сделать, а потом нужно подпрыгнуть ... и тестикулы сами отвалятся .   :|

Здравствуйте, ГУФ №118!
Ну это Вы получили такую эффектную действенность прибора! Правда, не совсем положительную, но всё таки действенность. Эффективность!!! то есть...

Отредактировано Goodil (13.11.2021 21:52)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

455

Извиняюсь -ещё вчера хотел добавить файлы которыми пользовался.
Вчера с их помощью на каждый электрод на прокладки налил по 5мл новокаина и кальция глюконат вместе.
Прошёлся по спине всеми частотами что в архиве. Сегодня -отличное самочувствие.

ФАЙЛЫ МР3 ДЛЯ СПИНЫ

Подпись автора

Прошу никого не оскорбиться! и не почувствовать вдруг нечаянно дискомфорт  от моих слов! Избави Боже!

+4

456

Спасибо тем кто плюсанул мне за файлы спины. Сродни признания. Приятно .
Только вот есть у меня мысль, что не совсем в самих файлах дело. Закрадывается догадка, что китайский усилочек D-класса вносит свою пользу своим принципом работы давая ВЧ-несущую частоту. Кто нибудь думал об этом?

Отредактировано ЕНОТ (18.11.2021 16:05)

Подпись автора

Прошу никого не оскорбиться! и не почувствовать вдруг нечаянно дискомфорт  от моих слов! Избави Боже!

0

457

#p195205,ЕНОТ написал(а):

....своим принципом работы давая ВЧ-несущую частоту......

Если не секрет, о какой частоте идёт речь?

0

458

#p195206,Georgij написал(а):
#p195205,ЕНОТ написал(а):

....своим принципом работы давая ВЧ-несущую частоту......

Если не секрет, о какой частоте идёт речь?

Если вкратце.
"В основе схемотехники класса D лежит генератор СВЧ-импульсов (исчисляемых сотнями МГц) несущей частоты и компаратор — устройство, модулирующие эти импульсы, соответственно форме входящего аналогового сигнала. Далее все просто. Модулированный сигнал имеет форму импульсов равной амплитуды, но разной продолжительности, которые усиливаются с помощью пары симметрично включенных быстродействующих транзисторов типа MOSFET. Далее в схеме используется простейший LC-фильтр, демодулирующий усиленный сигнал, а также отсекающий несущую частоту и сопутствующий высокочастотный шум."
Есть подозрение что на выход усилителя несущая и шум идут, но лежат за гранью слышимости. Слишком дорого было бы в плате за 1,5 бакса это досконально утилизировать.

Цитата отсюда.

Отредактировано ЕНОТ (18.11.2021 18:43)

Подпись автора

Прошу никого не оскорбиться! и не почувствовать вдруг нечаянно дискомфорт  от моих слов! Избави Боже!

0

459

Я взял старый негодный аккумулятор от бесперебойника. Выпотрошил его. Туда поместил все платы.Места ещё много осталось.Внутрь попали: плата 5в адаптера от сотового, плата для зарядки лития, два спараллеленых аккумулятора от мобилок по 960мА/ч, плата поавышайки до 17в на основе микросхемы 3608, регулятор напряжения от 0 до15в на LM317, десятиваттный усилитель ЗЧ D-класса.
Смысл был в том чтобы зарядить литий, потом дистанцироваться от сети и уже работать полностью в автономно-мобильном режиме. Прибор имеет 4 электрода для сокращения времени сеанса -по нескольким зонам сразу работает.
Скажу максимальное напряжение питания этого усилителя -15в, но его хватает для сильно ощутимой работы даже во влажных ладонях.
Также 4 электрода и стереорежим усилителя позволяют создавать и воздействовать файлами со сдвигом фазы в каждом канале.

https://ibb.co/ysDdgfq

Отредактировано ЕНОТ (18.11.2021 19:56)

Подпись автора

Прошу никого не оскорбиться! и не почувствовать вдруг нечаянно дискомфорт  от моих слов! Избави Боже!

0

460

#p195217,ЕНОТ написал(а):

Я взял старый негодный аккумулятор от бесперебойника. Выпотрошил его. Туда поместил все платы.....
https://ibb.co/ysDdgfq

Скажите  а какое напряжение выхода у вашего усилителя D класса я делал стимулятор на TDA 7056 который нагружал на 9вольтовый трансформатор в обратном включении торкало знатно главное аудио вход подключать потом питание на усилитель иначе переходной процесс при подключении неприятно.
Есть  3 вата усилитель D  класса маловато наверное будет.

0

461

высокой зависимости качества и характера звучания от блока питания. Если производитель решит использовать импульсный источник питания и не озаботится достаточным количеством фильтрующих схем, часть шумов обязательно проникнет в колонки и подпортит впечатление от звучания. Плохой блок питания, конечно, и классу АВ на пользу не пойдет, но именно в классе D эта проблема проявляется наиболее остро.

Да-а-а.. Тут всего навалом.
Другого какого класса может использовать?

0

462

#p195220,dgorg написал(а):
#p195217,ЕНОТ написал(а):

Я взял старый негодный аккумулятор от бесперебойника. Выпотрошил его. Туда поместил все платы.....
https://ibb.co/ysDdgfq

Скажите  а какое напряжение выхода у вашего усилителя D класса я делал стимулятор на TDA 7056 который нагружал на 9вольтовый трансформатор в обратном включении торкало знатно главное аудио вход подключать потом питание на усилитель иначе переходной процесс при подключении неприятно.
Есть  3 вата усилитель D  класса маловато наверное будет.

Как мы знаем, ток через пациента, скажу по себе при 20в домашнего электрофореза, -я максимум 8мА выдерживаю. Да в мобильнике громкость выставляю на минимум при изготовке к процедуре, питание УНЧ -тоже. Работать УНЧ начинает где-то при 6,7в. Если тело после ванной, -даже этих минималок многовато. А так, многое зависит от частоты по ощущениям. Напряжение питания усилителя: -7-15в, так что речь идёт скорее о мощности подаваемой на электроды при этом. Всё терпимо, это мой второй прибор, сделанный мобильным, -первый имеет питание от трансформатора и ящик там внущительный выходит.

Так что 3 Вт за глаза, но какой усилочек, надо чтобы не убило же? Желательно выход обязательно через ёмкости чтоб был. Чтобы питание не попадало на пациента. И ограничитель тока нужен, если иные схемы, чем моя.

Отредактировано ЕНОТ (18.11.2021 21:01)

Подпись автора

Прошу никого не оскорбиться! и не почувствовать вдруг нечаянно дискомфорт  от моих слов! Избави Боже!

+1

463

[/quote
Да-а-а.. Тут всего навалом.
Другого какого класса может использовать?]

Много ньюансов, особенно гальваническая развязка.На LA4225 я изначально делал и испытывал на себе. И вот на этом тоже работаю сейчас, а так можно попасть под высокое, опасно.
Чем хорош D-класс, -он и при 10Вт на канал без радиатора работал у меня с 10Вт колонками, правда в жару на полную мощность отключала его защита. И опять же: несущая думаю помогает в лечении.

Отредактировано ЕНОТ (18.11.2021 21:30)

Подпись автора

Прошу никого не оскорбиться! и не почувствовать вдруг нечаянно дискомфорт  от моих слов! Избави Боже!

0

464

Не сочтите за рекламу, просто не попадаются больше ссылки.
У меня такая же платка УНЧ.
унч

Подпись автора

Прошу никого не оскорбиться! и не почувствовать вдруг нечаянно дискомфорт  от моих слов! Избави Боже!

0

465

#p195228,ЕНОТ написал(а):

Не сочтите за рекламу, просто не попадаются больше ссылки.
У меня такая же платка УНЧ.
унч

Если пластины замкнут не сгорит усилитель? есть защита от КЗ?

0

466

#p195311,dgorg написал(а):
#p195228,ЕНОТ написал(а):

Не сочтите за рекламу, просто не попадаются больше ссылки.
У меня такая же платка УНЧ.
унч

Если пластины замкнут не сгорит усилитель? есть защита от КЗ?

Сам не помню, но смотрел в видео показано что есть. Кроме того никто не мешает поставить последовательно в цепь с электродами резисторы в аналоге нагрузки 4-8 Ом, по сравнению с сопротивлением кожи оно думаю будет незаметно. Когда коротишь выход на динамик, он отключается и надо будет передёрнуть питание, что не совсем удобно, а так проблемма снимется. Мне опять разбирать влом, оставил так.

Отредактировано ЕНОТ (20.11.2021 00:00)

Подпись автора

Прошу никого не оскорбиться! и не почувствовать вдруг нечаянно дискомфорт  от моих слов! Избави Боже!

+1

467

Здравствуйте, коллеги Фopyмянe!

Трое...четверо суток тому назад проснулся ночью и почувствовал, что нос заложило. Похыркал и что-то соплеобразное в малом количестве получилось. А днём ничего не было, хотя и похыркивалось. Поставил себе диагноз, что нужно поработать с ФЭМТ-программой "гайморит-синусит". Достал эту программу из "облака" -> комплекс MP3_Dyxalka .

И запустил в такой вот конфигурации одну только эту короткую (15 мин.) программу:

https://i2.imageban.ru/out/2021/11/20/c64be9e77e8857928fba1a552f8b9e9f.jpg

По привычке "и побольше-побольше!" запустил сразу дважды. Два дня поработал таким образом и закладок носа больше нет ни днём, ни ночью...

PS
Ох! Наверное ковидом отболел? Симптом-то есть... smalimg  smalimg

Намерен, ещё недельку поФЭМТиться...

Отредактировано Goodil (20.11.2021 17:41)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+3

468

#p195355,Goodil написал(а):

Здравствуйте, коллеги Фopyмянe!

Трое...четверо суток тому назад проснулся ночью и почувствовал, что нос заложило.
https://i2.imageban.ru/out/2021/11/20/c64be9e77e8857928fba1a552f8b9e9f.jpg
Намерен, ещё недельку поФЭМТиться...

Я наивный предполагал что воздействовать надо  в области носа .
Будьте здоровы!

0

469

А я полагаю что носу надо так:помочь.

+2

470

Можно использовать предложенный ЕНОТ усилитель, только вместо электродов подключить на выход звуковой трансформатор 8Ом-ной обмоткою к усилителю, а на высоковольтную подключить МТХ-90 только подобрать резистор по току ограничивающий.

Теперь файловая терапия осваивает ещё и КВЧ-излучение в диапазоне вплоть до 115 ГГц!

МЕТОДИКА

Отредактировано Прана (21.11.2021 01:21)

+1

471

#p195359,dgorg написал(а):

Я наивный предполагал что воздействовать надо  в области носа .

Здравствуйте, ГУФ Dgorg!

Против катушки на нос у меня два возражения.
Во-первых, мне страшно близко к мозгу (а он у меня всё-таки есть) всякие такие излучения.
Во-вторых, у меня нет Буратининого носа, чтобы на него повесить катушку.

А С.Коноплёв уверяет, что расстояние от объекта до прибора в 0,5 метра - это вполне даже допустимо.

Отредактировано Goodil (21.11.2021 11:19)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

472

Здравствуйте, коллеги Фopyмянe!
Вспомнил, что давным-давно уже давал ссылки для скачивания файл-программ. И они ушли в бездну времени.

Поэтому и решил обновить ссылку для скачивания уже наработанных файл-программ для ФЭМТа:

https://cloud.mail.ru/public/5Gf4/sibJ47bjW

Комплексы программ размещены в отдельных папках. Но из этих папок файл-программы можно применять и по отдельности.

Есть они и в формате *.wav . Но это уже в другом Облаке..

Отредактировано Goodil (21.11.2021 17:32)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+3

473

Здравствуйте, коллеги Фopyмянe!

https://i5.imageban.ru/out/2021/11/22/35709107df78b082a7a9589e51d3d9ac.png

https://i3.imageban.ru/out/2021/11/22/d03ecfd96a35660f999f2645f1cb119b.png

https://i5.imageban.ru/out/2021/11/22/7f16374e5782c35c6404c43be2626b9f.png

https://i1.imageban.ru/out/2021/11/22/0387416c7b8d22bf8e5ffb7714c1ada9.png

Такую неравномерность частотной характеристики катушки-индуктора можно ещё простить, если работать с напряжениями из файл-программ, использующих Амплитудно-Манипулированные (АМ) сигналы, потому что эти АМ-напряжения - они УЗКОПОЛОСНЫЕ и все их частотные составляющие расположены близко к частоте несущей в 11025 Гц. Просто нужно использовать усилитель с высоким выходным напряжением, подаваемым на вход катушки-индуктора.

Но вот работать с немодулированными сигналами, например, из этого предложения:

https://i2.imageban.ru/out/2021/10/27/758e6877e87f0ed23953280a13bac86b.png

с упоминаемой катушкой (4 миллиГенри, 6 Ом) уже НЕЛЬЗЯ.

Отредактировано Goodil (22.11.2021 19:52)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+6

474

Скачал файлы еще с первой ветки и решил попробовать подать сигнал на качер вместо катушки. Включаю на ночь, сегодня была вторая. Пока отрицательных ощущений нет. просыпаться стало легче.

+2

475

#p200081,Велемир написал(а):

Включаю на ночь, сегодня была вторая. Пока отрицательных ощущений нет. просыпаться стало легче.

Здравствуйте, ГУФ Велемир!

А я ФЭМТовской катушкой пользовался. Две программы за раз: - Глаукома, Регенерация сетчатки.

Одна программа нечаянно остановилась на середине, так я её повторил с самого начала. Получил передозировку. Подскочило давление, тошнота, головокружение. Будьте внимательны и осторожны! Следите за своим состоянием. А то Вы вон - "Включаю на ночь!..."

Отредактировано IgG (04.04.2022 20:33)

Подпись автора

С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

476

Одна программа нечаянно остановилась на середине, так я её повторил с самого начала. Получил передозировку.

а может это ноцебо  :| . обратили внимание "пристальное" , подумали "как-то криво не так", и вот случилось

0

477

Странно. Жена просит, чтобы я ей на ночь включал восстановление зрения. Правда, плеер сам отключается, когда все треки проиграет. А я с телефона запускаю на качер. Пока отрицательных результатов нет. Просыпаться стал рано, часов в 5, но я подозреваю, что это сам качер так действует. Но чувствую себя бодрее. От самих треков пока результата нет. По крайней мере, я их не ощущаю. Правильнее всё же на катушку для чистоты эксперимента.

+1

478

Правильнее всё же      для чистоты эксперимента.

для чистоты эксперимента :  в слепую, в "тихую", незаметно, рандомно, ..

0

479

#p195493,Goodil написал(а):

Частоты Coronavirus COVID19 для приборов БРТ
- CoronaCOV19_1 - 10000; 5000; 1048; 1000; 937; 774; 720; 795; 651; 597; 563; 524; 499; 120; 13 Гц

- CoronaCOV19_2 - 9918.0; 4870.0; 2435.0; 1239.7; 774.8; 619.9; 608.7; 369.9; 153.2 Гц

- CoronaCOV19_3 (некоторые частоты повторяются, и порядок может быть важным) - 10000; 9918; 9740; 5000; 4959; 4870; 2479; 2435; 1369; 1304; 1239; 1217; 774; 760; 619; 608; 464; 309; 155; 120; 10000; 9335; 5301; 5000; 4667; 2651; 2333; 1491; 1325; 1312; 1167; 627; 583; 497; 437; 331; 291; 165; 145 Гц

- CoronaCOV19_4 - 902.27; 899.79; 901.03; 903.51; 904.74; 1022.49 Гц

- 605.43; 1210.85; 2421.71 Гц

а потом все пошли и вакцинировались неоднократно

0

480

#p200162,№118 написал(а):

а может это ноцебо  :| . обратили внимание "пристальное" , подумали "как-то криво не так", и вот случилось

Здравствуйте, ГУФ №118!

Не! Не!...

Передозировка наблюдалась неоднократно и не только мной одним. Будьте внимательны и поберегитесь!...

Подпись автора

С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Файловый прибор ЭлектроМагнитной Терапии ФЭМТ-4